Возврат 2.0 ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2.0 !

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я ее за это простебал жестко. Она даже обиделась и больно меня ущипнула.
Нужно было взять ее за задницу и приложить болт:) а дальше сам знаешь)
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НИ че тут в теме флуд развели, главное что бы польза была!
Короче парни написал я все таки бд. Нашел зонт, вроде её, но не уверен был))). Чем типо не повод. Пишу вобщем, привет, это твой зон? и фотку. Она: привет, да
Выкини
Я:Вроде норм зонт, ну ок
Она: Оставь себе
Она:)
Я: Да у меня есть)

Бля я думал она будет что то еще писать, а она покрылась. Она закончила переписку получается, сука злой пи...ц просто.
Кто что думает, где ошибки у меня? Что то начинает меня штормить...Стоит ли еще что то писать, через несколько дней, или ждать что бы она написала?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НИ че тут в теме флуд развели, главное что бы польза была!
Короче парни написал я все таки бд. Нашел зонт, вроде её, но не уверен был))). Чем типо не повод. Пишу вобщем, привет, это твой зон? и фотку. Она: привет, да
Выкини
Я:Вроде норм зонт, ну ок
Она: Оставь себе
Она:)
Я: Да у меня есть)

Бля я думал она будет что то еще писать, а она покрылась. Она закончила переписку получается, сука злой пи...ц просто.
Кто что думает, где ошибки у меня? Что то начинает меня штормить...Стоит ли еще что то писать, через несколько дней, или ждать что бы она написала?
У тебя как у меня всё повторяется,когда я выходил на связь! то есть заинтересованности в тебе ноль!Хотя идея с зонтом так себе! что ты ждал что она тебе ответит?? типа забрать захочет?? Нет, это маловероятно ,так как вещь не значимая совсем!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор опиши свои результаты прокачки.Чего ты достиг?Бег и спортзал не в щет.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор опиши свои результаты прокачки.Чего ты достиг?Бег и спортзал не в щет.
Развиваю свое дело, купил новую тачку, сам в очередной раз внешне изменился, сейчас в планах переехать в другой город. Пол лета протусил на морях. Ну и я не бегаю....)
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче парни, походу бд живет в соседнем доме возле меня, я два раза видел ее, будучи на парковке проходила мимо.
Вот думаю с ней пообщаться, как лучше сделать, случайно типо встретиться или написать, позвонить?
Накидайте вариантов пжл!
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Короче парни, походу бд живет в соседнем доме возле меня, я два раза видел ее, будучи на парковке проходила мимо.
Вот думаю с ней пообщаться, как лучше сделать, случайно типо встретиться или написать, позвонить?
Накидайте вариантов пжл!
А про новую тачку и изменения в тебе она знает, видела все?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А про новую тачку и изменения в тебе она знает, видела все?
Точно не могу сказать, соц сети она мониторит, может там что и видела. Может и так видела. Я то её только недавно увидел.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Точно не могу сказать, соц сети она мониторит, может там что и видела. Может и так видела. Я то её только недавно увидел.
Ну я б прикинул во сколько она приходит домой обычнр, и в это время на машине как будет дорогу переходить проехать. Типа случайно, эффект думаю будет
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я бы не хера не подходил,а в начале почитал пикап и соблазнения.Ну и подойдешь к ней и что вот ты будишь говорить?....?
Автор прокачки ноль.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
А я бы не хера не подходил,а в начале почитал пикап и соблазнения.Ну и подойдешь к ней и что вот ты будишь говорить?....?
Автор прокачки ноль.
Идея у меня была вызвать интерес, если автора не мониторят. А-ля случайная мимолетная встреча
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я бы не хера не подходил,а в начале почитал пикап и соблазнения.Ну и подойдешь к ней и что вот ты будишь говорить?....?
Автор прокачки ноль.
Так как бы в этом и вопрос! Форум все таки создан для помощи. Как говориться критикуешь, предлагай.
А по соблазнению, с новыми проще, а к бд нужен совсем другой подход, тем более большая история у нас.
Собственно для того и пишу здесь, что бы по больше креативных идей набросали.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Так как бы в этом и вопрос! Форум все таки создан для помощи. Как говориться критикуешь, предлагай.
А по соблазнению, с новыми проще, а к бд нужен совсем другой подход, тем более большая история у нас.
Собственно для того и пишу здесь, что бы по больше креативных идей набросали.
Ну вызвонить в твоем случае, я думаю, совсем не то. Только через случайную встречу. И смотреть на ее реакцию и от этого уже двигаться
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • Вот тебе и советую изучать пикап и соблазнение,и каждую встречу гужно вести по ситвмции.
Согласен что с б.ж.провести это сложнее,по этому работай с другими..Ты и должен вести себя уверенно,а утебя нет этой уверенности,так как ты менжуешься.По этому по тренеруйся пока на кошках.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если проще то скажи сколько подходов делал? Сколько свиданок провел? сколько соблазнил?
немного по оффтоплю)) у меня вчера было день рождение 30 лет))) и познакомился с двумя прикольными девчонками!которые не против встреч!! одна даже сказал мне сама "Мой номер телефона для тебя актуален или нет?)))
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если проще то скажи сколько подходов делал? Сколько свиданок провел? сколько соблазнил?
Сколько подходов? Да до фига за это время. Соблазнил 4, с 2 переодически встречаюсь, фишка то в том что новые знакомства проще, по крайней мере для меня, друг друга не знаем можно по нормальной так исполнять. А в случае с бд, до фига же лет знаем друг друга..., вот и спрашиваю советов.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чем собственно БД отличается от других,что с ней сложнее?
И чем легче новых соблазнять?
Все только в тебе и твоей голове,никак иначе

Сам себе поставил установку,что с БД знаем друг друга и тд...

Стань тогда тем,кого она не знает и вперёд в трусы
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чем собственно БД отличается от других,что с ней сложнее?
И чем легче новых соблазнять?
Все только в тебе и твоей голове,никак иначе

Сам себе поставил установку,что с БД знаем друг друга и тд...

Стань тогда тем,кого она не знает и вперёд в трусы
В ответ "что ты делаешь, мы же расстались..." я ж не просто так говорю, а по собственному опыту
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ответ "что ты делаешь, мы же расстались..." я ж не просто так говорю, а по собственному опыту
А я из рисунка на заборе это взял?

Если слушать девушку и делать все,как она скажет,то жизнь увы твоя будет девственной и унылой

Больше практики и все будет гуд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, фишка то в том что новые знакомства проще, по крайней мере для меня, друг друга не знаем можно по нормальной так исполнять. А в случае с бд, до фига же лет знаем друг друга..., вот и спрашиваю советов.
Ты видать не понимаешь зачем нужны девушки? И думаешь тупо для того чтобы они были так для галочки и чтобы трахать их - ошибаешься.

Они нужны для того чтобы ты на них натренеровался всему как на кроликах, ставил эксперименты, научился их читать, понимать, оттачил все техники и навыки соблазнения и затем всё это проецируешь на свою бывшую, по другому говоря используешь все свои знания и навыки на бывшей и тем самым ты сможешь показать себя нового и заинтересовать её.
[DOUBLEPOST=1537462704][/DOUBLEPOST]
В ответ "что ты делаешь, мы же расстались...
Чистой воды проверка.
Твой ответ: "Да ничего, общаюсь с тобой, мы же друзья а не враги." И самое главное гнёшь свою линию, вообще пох чё она там говорит.
Если слушать девушку и делать все,как она скажет,то жизнь увы твоя будет девственной и унылой

Больше практики и все будет гуд
Именно! ;)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чистой воды проверка.
Твой ответ: "Да ничего, общаюсь с тобой, мы же друзья а не враги." И самое главное гнёшь свою линию, вообще пох чё она там говорит
Ну так и делал, потом куда то приглашал, в ответ "тебе не с кем чтоли сходить, мы расстались, я замуж выхожу" и так по кругу... Новая деваха так бы не выделывалась
[DOUBLEPOST=1537476510][/DOUBLEPOST]
А я из рисунка на заборе это взял?

Если слушать девушку и делать все,как она скажет,то жизнь увы твоя будет девственной и унылой

Больше практики и все будет гуд
А кто ж говорит что не будет, не дала одна, даст другая.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
немного по оффтоплю)) у меня вчера было день рождение 30 лет))) и познакомился с двумя прикольными девчонками!которые не против встреч!! одна даже сказал мне сама "Мой номер телефона для тебя актуален или нет?)))
Я в шоке парни!! Наверное я реально проклят,все бабы сливаются при чем без причины! закономерность договарились с той что хотела со мною увидеться о встрече всё было норм! а сегодня взяла и тупо слилась удалив меня везде! и так с каждой! их было десяток!! и каждая согласилась а встречу и сливалась просто меня блокируя без причины! Общались до этого очень хорошо!! с каждой!! руки опускаются!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в шоке парни!! Наверное я реально проклят,все бабы сливаются при чем без причины! закономерность договарились с той что хотела со мною увидеться о встрече всё было норм! а сегодня взяла и тупо слилась удалив меня везде! и так с каждой! их было десяток!! и каждая согласилась а встречу и сливалась просто меня блокируя без причины! Общались до этого очень хорошо!! с каждой!! руки опускаются!
ты закрыл свою тему чтобы флудить в чужих?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты видать не понимаешь зачем нужны девушки? И думаешь тупо для того чтобы они были так для галочки и чтобы трахать их - ошибаешься.

Они нужны для того чтобы ты на них натренеровался всему как на кроликах, ставил эксперименты, научился их читать, понимать, оттачил все техники и навыки соблазнения и затем всё это проецируешь на свою бывшую, по другому говоря используешь все свои знания и навыки на бывшей и тем самым ты сможешь показать себя нового и заинтересовать её.

Ок. Спб за совет, буду двигаться в этом направлении.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Новым годом Парни!!!
Давненько я не появлялся здесь, тема еще открыта.
Короче если честно я уже можно сказать забил на БД. Конкретным толчком послужило по ходу, что несколько раз её видел вроде как с ее чуваком. Она по ходу живет в соседнем доме. Ну и типо с утра они чешут на остановку. Вот.
Она в свою очередь так же мониторит инсту, лайкает фотки первой часто, смотрит сториз.
Ну а вчера она мне пишет в пол первого ночи: С Новым годом! Я через час тоже написал.
И вот думаю что блин а день сурка))))) Или год. Странно, мне так то пофиг, но почему то заинтересовала меня данная тема.
БД на кой хер она мне пишет, проверяет или все таки есть у нее самой интерес. Вот и думаю написать ей или нет???
Что скажите?
 
Сверху