Хочу вернуть бывшую ! помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую ! помогите.

SpaVVn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте !
Прошу о помощи !

Значит расскажу, как все было постараюсь описать все важные детали !

Сразу скажу, что меня всегда привлекали девушки старше меня, ровесницы практически мне не интересны.
В августе 2016 начал встречаться с девушкой. Она на 10 лет старше меня. Сейчас ей 35 мне 25. Познакомились в фитнес центре, все было прекрасно. Я очень понравился ей она мне.

До этого я 1.5 года только фигачил в зале. С октября 2014 года по август 2016. Я очень серьезно занимался бодибилдингом. Развивал свое тело. За полтора года очень серьезно преобразился, как внешне так и духовно, психологически, интеллектуально ...
Был не поколебим, уверен в себе, хладнокровным. Не чувствовал никаких эмоций, хотелось только стать больше, сильней, выносливей. Особо с девушками не общался, ибо относился ко всему, как к побочным делам которые тормозят мой прогресс. Главное был мой результат и ничто иное.
Познакомится с девушкой для меня не было проблемой. Да и в компаниях я замечал, что девушки сами проявляют ко мне интерес.

Так вот, мы начали активно встречаться. У нас все было замечательно, виделись несколько раз в неделю. На рабочей неделе ездил к ней домой на такси и она ко мне заезжала. На выходные она приезжала за мной забирала меня к себе. Был охренный секс, круто проводили время, вместе тренировались ...
Совсем скоро я перестал тренироваться. Понемногу форма начала меняться, стал худеть. Да и сам я чувствовал, что тело изрядно устало от диет и тотального режима.
Да и у меня начался новый этап в жизни, появилась она.В общем спорт я забросил. На тот момент моя БД тренировалась у тренера.
Я ей сказал, чтобы завязывала тренироваться у него, буду сам тренировать. И вот я стал ей заниматься. Ей очень нравилось.
Потом я уже познакомился с ее 10 летним сыном. Мамой и отцом. Все складывалось замечательно. В скоре я перехал жить к ней с ее сыном в октябре 2016. У неё своя собственная квартира. Она была совершенно не против и только рада.
Работала она тогда управлявшим проектами на фарм заводе. У неё 3 высших образования. У меня же среднетехническое. Работаю на железной дороге ( зп не большая ).

Значит сыну сейчас уже 10лет. Она была в браке 8 лет. Потом развелась по ее инициативе. По ее словам муж все время ее контролировал, никак ей не помогал, при малейших сложностях сбегал к родителям, а, как только все она разруливала он тут же прибегал.
После развода у нее был парень, с которым она повстречалась 6 месяцев. У них произошёл какой-то скандал на курорте и на утро ничего не сказав, просто исчез из ее жизни.
После 5 лет она была одна с сыном. Были какие-то поклонники от которых принимала подарки не более ...

Особо сильно с ней никогда не скандалили, не сорились. Бывало конечно, но все это были мелочи. Примерно через год начались проблемы. В конце августа 2017 года. После поездки в Ниццу. Я стал замечать, что она стала холодеть и отдалятся.
Мотивируя это тем, что я плохо отношусь к ее сыну. А меня нереально бесило, когда он ей трепал нервы. А она ему в ответ ничего не могла ответить. И все его выходки, каприза через 5 минут ему все это прощала. Я бывало срывался, ругался и обзывал его даже, давал шелбаны.
Она мне бывала говорила, чтобы я сменил работу. Чтобы начинал куда-то стремится, двигаться, развиваться ... Что у меня нет стремление. Но я все это пропускал мимо ушей.

И так, в сентябре 2017 она затеела сделать ремонт. Потратила много денег на него. Все время дома был бардак, она уезжала на неделю в командировку. Я жил неделю с ее сыном у нас все было чудесно. Меня очень бесил строитель который, делал ремонт, очень медленно все шло и приходил он по вечерам.
Я занимался уборкой, просто бесило жить в свинарнике из-за этого проклятого ремонта. Как то у нас случился скандал. Что я ничего не делаю, никак ей не помогаю, что она все делает сама. Но мы быстро помирились.
В октябре 2017 она поменяла работу, где приходилось работать значительно больше.
В это время секса стало значительно меньше. Почти раз в неделю. Я все сильней стал ощущать и испытывать чувство будто я там был лишний, будто ко мне нет уважения. Она вечно ходила не довольной, злой. Докапывалась по всяким пустякам, что я все делаю не так ...
В конце октября, я приехал домой с работы. Опять в наш свинарник, куча не мытой посуды, сын ни хрена за собой не убирает, а только гадит везде, этот строитель дебильный мусорил по всей квартире. Меня нереально тогда накрыло, просто взорвало.
Я ей написал, что меня все это задолбало ! Я собираю вешить и уезжаю к родителям. Она была в замешательстве в тот момент. Ответила мне - видимо я плохая вторая половинка и плохая мать. Я ей тогда ответил - что мне с ней было очень хорошо вместе. Она спросила - а почему было ? Ты все решил ?
Я ничего на это не ответил. Собрал вешить и уехал. Приехав домой ( к родителям ) я был очень злой. Да и на работе в тот день настроение подпортили. На следующий день я чувствовал себя значительно лучше и начал понимать, что сделал херню. Ждал звонка или смс от нее. Но ничего так и не пришло.
Еще через день я сам стал ей звонить, писать. Был игнор, меня это подбешивало, я решил поехать к ней домой, купил цветов и поехал. Приехал и встретил ее как в тот момент когда она заходила в квартиру. Я сказал -Привет и дал ей цветы. Она ответила -Не надо было уже. Я сказал, что хочу поговорить.
Мы пошли на улицу пройтись и стали выяснять отношения. Она говорила, что я очень плохо отношусь к ее сыну. Что я ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧЕРОВАЛ своим поступком. Что в Ницце она обиделась на меня из-за того, что я не проявлял никакой инициативы. Что всю поездку оплатила она. ( Хотя я ей сразу сказал, что я не особо хочу ехать из-за моей финансовой ситуации ).
Сказала, что она устала разрываться для всех ... Что все от нее что-то хотят, а ей самой не остается времени на себя. Тут она заплакала и пошла домой. Я сел в машину и уехал домой ( к родителям ). Потом пару дней мы не списывались. Я все время писал первый. Что хочу приехать обсудить во вторник вечером. Она ответила -Нет, приезжай в субботу. Мне нужно успокоиться, завтра еду в командировку. Так это и было.
В четверг вечером она прилетела обратно. Я написал ей смс -Как добралась ? Она ответила, что все хорошо. На следующий день ( в пятницу ) я написал, что очень хочу приехать обговорить все. Она ответила -Договорились на субботу. У меня планы. И вот в субботу я приехал с цветами, мы стали все выяснять. Я стал соглашаться на все ее условия, обещал, что буду финансово ей тоже помогать. Кроме покупки продуктов. Обещал, что смогу наладить отношения с ее сыном.
Она ответила -Что пока не готова. Что можем встречаться, а там дальше будет видно ... Я огорчился и стал собирать остальные вещи. Когда все собрал и оделся я, положил ей ключ от квартиры. -Она сказала пусть будет у тебя. Я же не говорю тебе нет. После мы обнялись, у меня покатились слезы. Сказал ей -Спасибо тебе за все. Она ответила -И тебе спасибо за все. И у нее покатились слезы. И я ушел.

После, нескольких дней мы стали снова встречаться, ездили по делам, я стал приезжать к ней на выходные. К сыну мое отношение кардинально изменилось, мне удалось найти общий язык с ним. Я стал стараться во всем ей помогать, угадить, не расстраивать. Вести себя более сдержанно. Секса стало еще меньше. Я на интуитивном уровне ощущал, что она охладевает ко мне все больше. Но относилась ко мне нормально.
В конце ноября 2017 у нас была запланирована поездка в Тайланд ( билеты были куплены еще летом в июне 2017 ). В Тайланд мы отправились вдвоём. 3 недели отлично проводили время, был секс, но мне постоянно приходилось ее уговаривать, уламывать. Как-то в отпуске я взял ее телефон, и открыл переписку с ее лучшей подругой. Там я увидел следующий текст.
Ее подруга спрашивает-ну как, своего хочешь ? БД отвечает -не особо. Слава богу менстры.
Это меня очень задело. Я очень старался сделать наш отпуск прекрасным. Все узнавал, куда съездить, что посмотреть. Так, чтобы моей БД было интересно.
По приезду обратно, домой. У нас обоих началась не большая депрессия. Опять работа, быт, темень, холод ... Секса стало опять значительно меньше. Она не могла дать четкий ответ почему. Объясняла это тем, что ей просто не хочется. Она говорила может это гормоны или стресс на работе и т.д. Все время в голове разные мысли. Не может расслабится. Что не хочет секса вообще ни с кем. А если он и будет, то только со мной.
Я интуитивно чувствовал, что я становлюсь все менее и менее ей интересен и даже безразличен.
Я продолжал стараться ! Возил ее сына на тренировки и обратно ( напомню, что с сыном мы сдружились ), занимался уборкой по дому ( когда БД была на работе, при ней я никогда не убирался ), покупал продукты, делал уроки с ее сыном. Все время пытался ей помочь во всем.
Последний месяц она все время ходила не довольна, все ей было не так. Часто маня обвиняла в любых мелочах. Я же старался все это терпеть. Как то я не выдержал и спросил у нее.
-Я тебе надоел ? Ты хочешь идти своим путем, без меня ?
Она -Ты знаешь, у нас что-то идет не так, я не знаю, как это объяснить. Чувство будто мы стали отдалятся, у нас нет какого-то общего дела, как раньше. Когда мы вместе ходили в зал тренироваться, я тобой любовалась. Вот этого не хватает. Нам особо не о чем стало говорить если только обсуждать мою работу и фильмы. Будто мы все ( я, она, ее сын ) живем в параллельных реальностях. Нет какого-то очага, тепла. Что из-за этой проклятой работы она не может создать этот очаг, а это очень важно.
Может нам надо сделать паузу, посмотреть тянет друг к другу или нет. Да и мне кажется, что ты сам уже устал от этих отношений.
Я в тот момент конечно очень расстроился. Задумался.
Она ушла на кухню. А я продолжал думать.
Через часик она вернулась в комнату. Я ей сказал: -Так как нам быть. Она молчала. Я предложил попробовать, что разрушить всегда очень просто, а вот построить, что-то новое нет. Она сказала : -Наверное ты прав. И мы обнялись.
На следуй шей неделе она уехала в командировку, я же после работы сидел с ее сыном. Школа, тренировки, уроки ... Мы созванивались почти каждый вечер с ней, болтали. По возвращению она была вся уставшая. Рассказала, как все прошло.

И вот мы подходим к финалу. 13ого февраля у нее был юбилей 35 лет. По началу за месяц до этого она очень хотела отпраздновать. Но потом передумала. Ее сестра сделала ей сюрприз, собрала компанию ( ее друзей, маму, папу ) меня попросила, задержать ее так чтобы она не приехала раньше 19:00.
Я позвонил своей и попросил ее не приезжать раньше 19:00, сказал, что готовлю для нее сюрприз. Она ответила -хорошо.
Когда она прибыла домой неожиданно для нее увидела, что квартира украшена и все ее близкие друзя в сборе дарят ей подарки, цветы. От неожиданности она расплакалась. Но, была очень рада. Я ей подарил самый роскошный букет желтых роз.
Когда все уже разошлись, я сказал : -В честь твоего юбилея, хочу подарить тебе поездку на Родос ( Греция ) в августе 2018. Она обрадовалась. Я ей сказал что нужно выбрать числа, так, чтобы ее на работе отпустили в отпуск. Она сказала -Хорошо, я посмотрю свой график.
В этот же вечер она поздравила меня с 14 февраля ( св Валентина ), подарив мне новые маячки. И мы отправились отдыхать.
14ого февраля день начался с того, что у меня в машине потек гидроусилитель руля. Меня это нереально взбесило. На работе был завал. День не задался.
У нас был запланирован вечер в ресторане. Я решил написать БД и отменить его. Ибо настроения совершенно не было. Да и после вчерашнего бурного вечера хотелось передохнуть.
Я ей написал : -Давай перенесем наш романтический ужин на субботу ?
Она: -Согласна. Хочу просто вечер провести дома, отдохнуть.
И вот вечером я приехал домой, весь без настроения ( из-за машины ) и даже не много злой. Поже приехала она. Тоже без настроения ( в тот день у нее, как раз был ПМС ).
Мне не хотелось разговаривать вообще. Я чувствовал, какую-то напряженность между нами.

Она спросила, кто вчера накрывал на стол ?
Я ответил: -твоя мама с сестрой. Они приехали раньше меня.
Она: - А кто все организовывал, я ответил : - Все вместе. Так ей еще вчера ответила ее сестра.
Она замолчала, потом спросила: - А почему отменил наш ужин ?
Я -У меня нету настроение. Да и вчера был бурный вечер. Хотелось отдохнуть.
Она опять замолчала.
Через минут 20 Она сказала: -Нам надо поговорить.
Я сказал: -Я тебя слушаю.
Она -Я думаю нам всё-таки нужно расстаться.
Я -Почему ты так решила ? Потому, что у меня сегодня плохое настроение ?
Она -Ну потому, что ничего не происходит. Ты ни разу не предложил платить за квартиру. У меня закончился тех осмотр, мне пришлось ехать в свой день рождения проходить его. Ты не залил жидкость в авто, я сегодня ехала и ничего не видела. Ты никогда не заправлял машину полный бак. Подарок ты мне никакой не подарил на 14 февраля ! И не важно, что у меня вчера был день рождение. На тебя нельзя положится. Когда я была одна, я только на себя и рассчитывала. А тут получается, что я тяну нас обоих.
Я -Да, я не залил жидкость, действительно забыл. С ТО я вообще не знал, что он заканчивается. Я собирался в этом месяце дать денег за квартиру.
Она -Ты сам ничего не предложил, у тебя зп 10ого числя. Ты сам не пришел и не сказал вот деньги за квартиру. Я уверенна, что если бы я не подняла этот разговор так ничего бы ты и не дал.
Я -10ого числа я отложил деньги тебе на подарок ( на поездку на неделю в Грецию ). Сейчас могу дать денег на квартиру. Я собирался сделать тебе предложение в этом году.
Она -Мне уже 35 лет. У меня уже нету времени ждать пока ты сможешь встать на ноги. Хоть я в этом и не сомневаюсь, что сможешь.
Весь этот диалог я особо не показывал никаких эмоций, отвечал спокойно. Тут я стал собирать вещи. Она сказала, что мы взрослые люди сегодня можешь оставаться завтра спокойно приедешь и все соберешь. На этот момент я уже эмоционально перегорел. Не было желания вообще говорить. Я ей ответил, что мне не долго собирать.
В течение часа я собрал все веши. На нее вообще не смотрел и молча все упаковывал. Когда все отнес в машину и вернулся за своим ноутбуком. Я вспомнил, что не нашел 2ые ключи от моей машинны. Я у нее спокойно спросил, не видела ли она их ?
Она -Неа, буду делать уборку если найду дам знать. Приедешь заберешь.
Я -Ну зачем я буду приезжать я лучше сейчас все заберу. Продолжил искать ключи. Их я так и не нашел.
После сказал ее сыну прощай ! Помохав рукой.
Она -Ну зачем ты говоришь прощай. Лучше же остаться друзьями, чем вообще ничего. На это я ничего не ответил.
Мы обнялись, она сказала мне: -Спасибо за все.
Я: -Прощай ! Оставил ключ от квартиры и ушел. Больше я ее не видел и не контактировал с ней !






Мои мысли:
И вот уже прошло 10 дней с момента нашего разрыва. Я очень много думал, анализировал ситуацию.
Прекрасно понимаю, осознаю, что баланс в отношениях сместился я, был зависим от неё. Слишком сильно ее любил.
Второе, я никуда не стремился не развивался вот уже 1.5 года, как бросил заниматься ББ. Пошла обратная трансформация личности, стал предсказуем, не интересен.
Нету той энергетики, силы, внешнего вида, уверенности, которая была раньше когда занимался ББ.
Третье, финансовая ситуация не изменилась с самого начало наших отношений.
Это мои мысли почему все так получилось.

Что я за эти 10 дней дел помимо анализа ситуации.
Я никак с ней не контактировал не писал, не звонил, не заходил на ее страничку.
Купил абонемент в зал ( в котором я с ней и познакомился ), начинаю понемногу приучать организм к нагрузкам.
Добавил пару новых фоток в ФБ из зала.
Пошел на курсы ораторского мастерства.
Начинаю потихоньку запускать свой и-нет магазин.
Изучал матерьялы по возврату бывших.

Теперь прошу Вашу помощь, как мне быть дальше и что делать !? Насколько печальна ситуация, интересует мнение экспертов !? Как вернуть ее ? И на сколько это реально ?
Спасибо большое !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
В августе 2016 начал встречаться с девушкой. Она на 10 лет старше меня. Сейчас ей 35 мне 25.
Слишком большая разница в возрасте не в твою пользу (учитывая, что тебе всего 25).
Я очень серьезно занимался бодибилдингом. Развивал свое тело. За полтора года очень серьезно преобразился, как внешне так и духовно, психологически, интеллектуально ...
Был не поколебим, уверен в себе, хладнокровным. Не чувствовал никаких эмоций, хотелось только стать больше, сильней, выносливей. Особо с девушками не общался, ибо относился ко всему, как к побочным делам которые тормозят мой прогресс. Главное был мой результат и ничто иное.
Давай подробнее о том, как ты занимаясь ББ, прокачался духовно, психологически и интеллектуально, что делал для этого? Пока что я вижу, что у тебя ББ мозга, т.к. ты зациклен на этом. Мнение о том, что общение с девушками мешали твоему прогрессу оставлю без комментариев.
В скоре я перехал жить к ней с ее сыном в октябре 2016. У неё своя собственная квартира. Она была совершенно не против и только рада.
Работала она тогда управлявшим проектами на фарм заводе. У неё 3 высших образования. У меня же среднетехническое. Работаю на железной дороге ( зп не большая ).
По описанию 100%-ный альфонс на полном содержании у бабы. Между вами не просто разница. между вами пропасть во всех сферах.
Значит сыну сейчас уже 10лет. Она была в браке 8 лет. Потом развелась по ее инициативе. По ее словам муж все время ее контролировал, никак ей не помогал, при малейших сложностях сбегал к родителям, а, как только все она разруливала он тут же прибегал.
После развода у нее был парень, с которым она повстречалась 6 месяцев. У них произошёл какой-то скандал на курорте и на утро ничего не сказав, просто исчез из ее жизни.
Почитай дневники по теме РСП.
Примерно через год начались проблемы. В конце августа 2017 года. После поездки в Ниццу. Я стал замечать, что она стала холодеть и отдалятся.
Проблемы начались гораздо раньше, только ты этого не замечал и не понимал.
Она мне бывала говорила, чтобы я сменил работу. Чтобы начинал куда-то стремится, двигаться, развиваться ... Что у меня нет стремление. Но я все это пропускал мимо ушей.
Ты просто удачно устроился на волне своей внешней привлекательности для БД и решил, что так будет всегда и этого достаточно. А по факту она уже разочаровалась в тебе.
И так, в сентябре 2017 она затеела сделать ремонт. Потратила много денег на него.
Ты вообще не вкладывался в отношения, в т.ч. материально.
Я интуитивно чувствовал, что я становлюсь все менее и менее ей интересен и даже безразличен.
Я продолжал стараться ! Возил ее сына на тренировки и обратно ( напомню, что с сыном мы сдружились ), занимался уборкой по дому ( когда БД была на работе, при ней я никогда не убирался ), покупал продукты, делал уроки с ее сыном. Все время пытался ей помочь во всем.
Это уже и дурак бы понял, что она в тебе разочаровалась, она перестала видеть в тебе мужчину.
14ого февраля день начался с того, что у меня в машине потек гидроусилитель руля. Меня это нереально взбесило. На работе был завал. День не задался.
У нас был запланирован вечер в ресторане. Я решил написать БД и отменить его. Ибо настроения совершенно не было. Да и после вчерашнего бурного вечера хотелось передохнуть.
Поведение воспитанника детского сада ясельной группы, устроил проблему из-за потекшего гидрача.
Она -Ну потому, что ничего не происходит. Ты ни разу не предложил платить за квартиру. У меня закончился тех осмотр, мне пришлось ехать в свой день рождения проходить его. Ты не залил жидкость в авто, я сегодня ехала и ничего не видела. Ты никогда не заправлял машину полный бак. Подарок ты мне никакой не подарил на 14 февраля ! И не важно, что у меня вчера был день рождение. На тебя нельзя положится. Когда я была одна, я только на себя и рассчитывала. А тут получается, что я тяну нас обоих.
Согласен с этим? Ты превратился в еще одного иждивенца.
Я -10ого числа я отложил деньги тебе на подарок ( на поездку на неделю в Грецию ). Сейчас могу дать денег на квартиру. Я собирался сделать тебе предложение в этом году.
Припозднился с вложениями и и предложениями.
Второе, я никуда не стремился не развивался вот уже 1.5 года, как бросил заниматься ББ. Пошла обратная трансформация личности, стал предсказуем, не интересен.
Нету той энергетики, силы, внешнего вида, уверенности, которая была раньше когда занимался ББ.
Третье, финансовая ситуация не изменилась с самого начало наших отношений.
Ты реально веришь в то, что ББ смог бы тебя прокачать и развить как мужчину? Видимо, твой возраст все объясняет или последствия курса.
Купил абонемент в зал ( в котором я с ней и познакомился ), начинаю понемногу приучать организм к нагрузкам.
Добавил пару новых фоток в ФБ из зала.
Бляяяяяять, вот это я понимаю прогресс)))
Теперь прошу Вашу помощь, как мне быть дальше и что делать !?
А дальше придется начать серьезную работу по своему развитию и прокачке, и я сейчас не про ББ говорю. Начни с чтения дневников. чтобы хоть как-то начать понимать суть происходящего, изучай темы с успешным возвратом БД, рекомендуемую в каждой второй теме литературу, займись решением финансовых проблем (смени/найди работу с нормальной зарплатой). И это только для начала. Если совсем все сложно, то воспользуйся для начала услугой консультации с экспертом.
Как вернуть ее ?
Пока никак. Даже не думай об этом, перед тебой сейчас стоят другие цели и задачи.
 

SpaVVn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай подробнее о том, как ты занимаясь ББ, прокачался духовно, психологически и интеллектуально, что делал для этого? Пока что я вижу, что у тебя ББ мозга, т.к. ты зациклен на этом. Мнение о том, что общение с девушками мешали твоему прогрессу оставлю без комментариев.

Соблюдал режим, диету. Избавился от всех вредных привычек ( алкоголь, травка ). Почитывал книги (читал только фантастику). Изучал эндокринологию.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Соблюдал режим, диету. Избавился от всех вредных привычек ( алкоголь, травка ). Почитывал книги (читал только фантастику). Изучал эндокринологию.
Что и требовалось доказать. Никак ты не развивался духовно, психологически и интеллектуально.
У тебя даже на аватарке препараты для курса:). Нах тебе БД, продолжай лучше заниматься БД, там ты большего добьешься.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Так вот, мы начали активно встречаться. У нас все было замечательно, виделись несколько раз в неделю. На рабочей неделе ездил к ней домой на такси и она ко мне заезжала. На выходные она приезжала за мной забирала меня к себе. Был охренный секс, круто проводили время, вместе тренировались ...
Совсем скоро я перестал тренироваться. Понемногу форма начала меняться, стал худеть. Да и сам я чувствовал, что тело изрядно устало от диет и тотального режима.
Да и у меня начался новый этап в жизни, появилась она.В общем спорт я забросил. На тот момент моя БД тренировалась у тренера.
Я ей сказал, чтобы завязывала тренироваться у него, буду сам тренировать. И вот я стал ей заниматься. Ей очень нравилось.
Потом я уже познакомился с ее 10 летним сыном. Мамой и отцом. Все складывалось замечательно. В скоре я перехал жить к ней с ее сыном в октябре 2016. У неё своя собственная квартира. Она была совершенно не против и только рада.
Работала она тогда управлявшим проектами на фарм заводе. У неё 3 высших образования. У меня же среднетехническое. Работаю на железной дороге ( зп не большая ).
девушка взрослая. начиная с ней встречаться надо понимать чего она хочет
нельзя посвящать себя девушке при этом бросая свое развитие (спорт например)
[DOUBLEPOST=1519535812][/DOUBLEPOST]
Особо сильно с ней никогда не скандалили, не сорились. Бывало конечно, но все это были мелочи. Примерно через год начались проблемы. В конце августа 2017 года. После поездки в Ниццу. Я стал замечать, что она стала холодеть и отдалятся.
Мотивируя это тем, что я плохо отношусь к ее сыну. А меня нереально бесило, когда он ей трепал нервы. А она ему в ответ ничего не могла ответить. И все его выходки, каприза через 5 минут ему все это прощала. Я бывало срывался, ругался и обзывал его даже, давал шелбаны.
Она мне бывала говорила, чтобы я сменил работу. Чтобы начинал куда-то стремится, двигаться, развиваться ... Что у меня нет стремление. Но я все это пропускал мимо ушей.
она недовольна твоими мужскими качествами - отсутствие развития в частности - про это она сама и говорит. меняй работу развивайся и тп
возможно еще какие то косяки твои есть
ее сын ни при чем. причины ее холода иные.
[DOUBLEPOST=1519536091][/DOUBLEPOST]
Я бывало срывался, ругался и обзывал его
а вот это плохо.
В это время секса стало значительно меньше. Почти раз в неделю. Я все сильней стал ощущать и испытывать чувство будто я там был лишний, будто ко мне нет уважения. Она вечно ходила не довольной, злой
так чтож ты все это терпел то? уходим и точка!
Еще через день я сам стал ей звонить, писать. Был игнор, меня это подбешивало, я решил поехать к ней домой, купил цветов и поехал. Приехал и встретил ее как в тот момент когда она заходила в квартиру. Я сказал -Привет и дал ей цветы. Она ответила -Не надо было уже. Я сказал, что хочу поговорить.
очень слабое поведение. если ушел - то все!! не трогаем ее.
Мы пошли на улицу пройтись и стали выяснять отношения. Она говорила, что я очень плохо отношусь к ее сыну. Что я ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧЕРОВАЛ своим поступком. Что в Ницце она обиделась на меня из-за того, что я не проявлял никакой инициативы. Что всю поездку оплатила она. ( Хотя я ей сразу сказал, что я не особо хочу ехать из-за моей финансовой ситуации ).
Сказала, что она устала разрываться для всех ... Что все от нее что-то хотят, а ей самой не остается времени на себя. Тут она заплакала и пошла домой. Я сел в машину и уехал домой ( к родителям ). Потом пару дней мы не списывались. Я все время писал первый. Что хочу приехать обсудить во вторник вечером. Она ответила -Нет, приезжай в субботу. Мне нужно успокоиться, завтра еду в командировку. Так это и было.
В четверг вечером она прилетела обратно. Я написал ей смс -Как добралась ? Она ответила, что все хорошо. На следующий день ( в пятницу ) я написал, что очень хочу приехать обговорить все. Она ответила -Договорились на субботу. У меня планы. И вот в субботу я приехал с цветами, мы стали все выяснять. Я стал соглашаться на все ее условия, обещал, что буду финансово ей тоже помогать. Кроме покупки продуктов. Обещал, что смогу наладить отношения с ее сыном.
прекрати писать ей и лезть к ней с цветами
Я стал стараться во всем ей помогать, угадить, не расстраивать.
простыми словами, ты прогнулся, перестал быть мужчиной. стал подкаблучником
[DOUBLEPOST=1519536396][/DOUBLEPOST]
Там я увидел следующий текст.
Ее подруга спрашивает-ну как, своего хочешь ? БД отвечает -не особо. Слава богу менстры.
после такого нормальный мужик бросает такую бабу
По приезду обратно, домой. У нас обоих началась не большая депрессия. Опять работа, быт, темень, холод ... Секса стало опять значительно меньше. Она не могла дать четкий ответ почему. Объясняла это тем, что ей просто не хочется. Она говорила может это гормоны или стресс на работе и т.д. Все время в голове разные мысли. Не может расслабится. Что не хочет секса вообще ни с кем. А если он и будет, то только со мной.
Я интуитивно чувствовал, что я становлюсь все менее и менее ей интересен и даже безразличен.
Я продолжал стараться ! Возил ее сына на тренировки и обратно ( напомню, что с сыном мы сдружились ), занимался уборкой по дому ( когда БД была на работе, при ней я никогда не убирался ), покупал продукты, делал уроки с ее сыном. Все время пытался ей помочь во всем.
Последний месяц она все время ходила не довольна, все ей было не так. Часто маня обвиняла в любых мелочах. Я же старался все это терпеть. Как то я не выдержал и спросил у нее.
-Я тебе надоел ? Ты хочешь идти своим путем, без меня ?
Она -Ты знаешь, у нас что-то идет не так, я не знаю, как это объяснить. Чувство будто мы стали отдалятся, у нас нет какого-то общего дела, как раньше. Когда мы вместе ходили в зал тренироваться, я тобой любовалась. Вот этого не хватает. Нам особо не о чем стало говорить если только обсуждать мою работу и фильмы. Будто мы все ( я, она, ее сын ) живем в параллельных реальностях. Нет какого-то очага, тепла. Что из-за этой проклятой работы она не может создать этот очаг, а это очень важно.
Может нам надо сделать паузу, посмотреть тянет друг к другу или нет. Да и мне кажется, что ты сам уже устал от этих отношений.
Я в тот момент конечно очень расстроился. Задумался.
Она ушла на кухню. А я продолжал думать.
Через часик она вернулась в комнату. Я ей сказал: -Так как нам быть. Она молчала. Я предложил попробовать, что разрушить всегда очень просто, а вот построить, что-то новое нет. Она сказала : -Наверное ты прав. И мы обнялись.
На следуй шей неделе она уехала в командировку, я же после работы сидел с ее сыном. Школа, тренировки, уроки ... Мы созванивались почти каждый вечер с ней, болтали. По возвращению она была вся уставшая. Рассказала, как все прошло.
тебе давно надо было ее бросить
ничего не изменится , все только будет хуже, ибо ты показываешь ей лишь слабость и зависимость!!!
[DOUBLEPOST=1519536603][/DOUBLEPOST]
Она спросила, кто вчера накрывал на стол ?
Я ответил: -твоя мама с сестрой. Они приехали раньше меня.
Она: - А кто все организовывал, я ответил : - Все вместе. Так ей еще вчера ответила ее сестра.
Она замолчала, потом спросила: - А почему отменил наш ужин ?
Я -У меня нету настроение. Да и вчера был бурный вечер. Хотелось отдохнуть.
Она опять замолчала.
Через минут 20 Она сказала: -Нам надо поговорить.
Я сказал: -Я тебя слушаю.
Она -Я думаю нам всё-таки нужно расстаться.
Я -Почему ты так решила ? Потому, что у меня сегодня плохое настроение ?
Она -Ну потому, что ничего не происходит. Ты ни разу не предложил платить за квартиру. У меня закончился тех осмотр, мне пришлось ехать в свой день рождения проходить его. Ты не залил жидкость в авто, я сегодня ехала и ничего не видела. Ты никогда не заправлял машину полный бак. Подарок ты мне никакой не подарил на 14 февраля ! И не важно, что у меня вчера был день рождение. На тебя нельзя положится. Когда я была одна, я только на себя и рассчитывала. А тут получается, что я тяну нас обоих.
Я -Да, я не залил жидкость, действительно забыл. С ТО я вообще не знал, что он заканчивается. Я собирался в этом месяце дать денег за квартиру.
Она -Ты сам ничего не предложил, у тебя зп 10ого числя. Ты сам не пришел и не сказал вот деньги за квартиру. Я уверенна, что если бы я не подняла этот разговор так ничего бы ты и не дал.
Я -10ого числа я отложил деньги тебе на подарок ( на поездку на неделю в Грецию ). Сейчас могу дать денег на квартиру. Я собирался сделать тебе предложение в этом году.
Она -Мне уже 35 лет. У меня уже нету времени ждать пока ты сможешь встать на ноги. Хоть я в этом и не сомневаюсь, что сможешь.
Весь этот диалог я особо не показывал никаких эмоций, отвечал спокойно. Тут я стал собирать вещи. Она сказала, что мы взрослые люди сегодня можешь оставаться завтра спокойно приедешь и все соберешь. На этот момент я уже эмоционально перегорел. Не было желания вообще говорить. Я ей ответил, что мне не долго собирать.
В течение часа я собрал все веши. На нее вообще не смотрел и молча все упаковывал. Когда все отнес в машину и вернулся за своим ноутбуком. Я вспомнил, что не нашел 2ые ключи от моей машинны. Я у нее спокойно спросил, не видела ли она их ?
Она -Неа, буду делать уборку если найду дам знать. Приедешь заберешь.
Я -Ну зачем я буду приезжать я лучше сейчас все заберу. Продолжил искать ключи. Их я так и не нашел.
После сказал ее сыну прощай ! Помохав рукой.
Она -Ну зачем ты говоришь прощай. Лучше же остаться друзьями, чем вообще ничего. На это я ничего не ответил.
Мы обнялись, она сказала мне: -Спасибо за все.
Я: -Прощай ! Оставил ключ от квартиры и ушел. Больше я ее не видел и не контактировал с ней !
ты не устраивал ее в отношениях
она это показывала, пыталась уйти
ты прибегал возвращал ее
= она возвращалась лишь на время

уходи в игнор, ей не пиши не отвечай
читай форум
ее можно вернуть, но надо много знаний тебе , в кратчайший срок. напиши мне на вотсап
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1519536783][/DOUBLEPOST]
Прекрасно понимаю, осознаю, что баланс в отношениях сместился я, был зависим от неё. Слишком сильно ее любил.
Второе, я никуда не стремился не развивался вот уже 1.5 года, как бросил заниматься ББ. Пошла обратная трансформация личности, стал предсказуем, не интересен.
Нету той энергетики, силы, внешнего вида, уверенности, которая была раньше когда занимался ББ.
Третье, финансовая ситуация не изменилась с самого начало наших отношений.
правильно, но это лишь часть причин ее ухода.
Ты вообще не вкладывался в отношения, в т.ч. материально.
и правильно делал) ведь она все равно его бы выгнала с ее дома.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Слишком большая разница в возрасте не в твою пользу (учитывая, что тебе всего 25).

Давай подробнее о том, как ты занимаясь ББ, прокачался духовно, психологически и интеллектуально, что делал для этого? Пока что я вижу, что у тебя ББ мозга, т.к. ты зациклен на этом. Мнение о том, что общение с девушками мешали твоему прогрессу оставлю без комментариев.

По описанию 100%-ный альфонс на полном содержании у бабы. Между вами не просто разница. между вами пропасть во всех сферах.

Почитай дневники по теме РСП.

Проблемы начались гораздо раньше, только ты этого не замечал и не понимал.

Ты просто удачно устроился на волне своей внешней привлекательности для БД и решил, что так будет всегда и этого достаточно. А по факту она уже разочаровалась в тебе.

Ты вообще не вкладывался в отношения, в т.ч. материально.

Это уже и дурак бы понял, что она в тебе разочаровалась, она перестала видеть в тебе мужчину.

Поведение воспитанника детского сада ясельной группы, устроил проблему из-за потекшего гидрача.

Согласен с этим? Ты превратился в еще одного иждивенца.

Припозднился с вложениями и и предложениями.

Ты реально веришь в то, что ББ смог бы тебя прокачать и развить как мужчину? Видимо, твой возраст все объясняет или последствия курса.

Бляяяяяять, вот это я понимаю прогресс)))

А дальше придется начать серьезную работу по своему развитию и прокачке, и я сейчас не про ББ говорю. Начни с чтения дневников. чтобы хоть как-то начать понимать суть происходящего, изучай темы с успешным возвратом БД, рекомендуемую в каждой второй теме литературу, займись решением финансовых проблем (смени/найди работу с нормальной зарплатой). И это только для начала. Если совсем все сложно, то воспользуйся для начала услугой консультации с экспертом.

Пока никак. Даже не думай об этом, перед тебой сейчас стоят другие цели и задачи.
 
Сверху