Вчера бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вчера бросила девушка

nevidimko

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Прошу прощения за столь длинный текст, но надеюсь что хоть кто-нибудь прочтёт и сможет помочь советом.

Почитал я разные темы, но подходящую не нашёл.. Нам по 21 году. Вместе были 3 года и 5 месяцев, начали встречаться в последнем классе школы. После уроков проводили время вместе, целовались когда никто не видит, любили друг друга сильно, как полагается. В универ я поступил в другой город, приезжал к ней на выходные, в среднем на 3 дня, бывало и 4, а то и больше. 2 года всё было прекрасно. Хоть и бывали разногласия и ссоры, приятных моментов всё равно много. Всегда ждала меня и т.п.

Началось всё когда я на нашу третью годовщину (в конце сентября) уехал бухать с друзьями, а не с ней провёл день, на свой день рождения тоже, тепер понимаю какой я идиот и очень сожалею, но уже ничего не поделаешь. В декабре она сказала что нам нужно поговорить, она меня не любит, не хочет быть со мной. Мы тогда не виделись две недели. Когда я приехал к ней, не помню точно как, но умоляниями удалось договориться, у нас всё было хорошо, с тех пор она меня любила, и говорила об этом. В январе более двух недель жил у неё, всё тоже было нормально (правда почти всё время игрался с ноутом, с телефоном или с приставкой). В конце января уехал чуть больше чем на неделю, хотя говорил что вернусь через несколько дней.

Приехал, всё было нормально, но через пару дней начиналась учёба. Я говорил что приеду в четверг, но нажрался тогда и приехал только в пятницу, и то ближе к вечеру, хотя никаких дел у меня не было. Тогда всё и началось. Просила не прикасаться к ней, не гладить (хотя это она любит), обнимашек не было. Уехал и вернулся через полторы недели, всё это время она неохотно писала мне, в основном начинал я.

Вчера приехал и она сказала что любит как друга или брата, но не хочет со мной отношения иметь, хочет быть одна, не сможет со мной жить или родить мне ребёнка, прошли чувства и хочет чтобы мы были друзьями. Другого у неё нет, просто разлюбила. Всегда просила остаться и радовалась как ребёнок когда я ночевал с ней ещё хоть одну ночь (последний раз такое было месяц назад), а сейчас попросила уехать в воскресенье (пораньше), потому что приедет её подруга и они пойдут с ней куда-то. Попросила увозить свои вещи, понимает что всё сразу не заберу, поэтому иногда могу приезжать если она разрешит.

Она просила меня чтобы я не плакал, но я иначе не мог.. Припоминал ей хорошее что с нами случилось, как мы любили друг друга, просил не бросать. Она сказала что понимает, ей тоже было хорошо, но уже нет чувств и она это пережила ещё в 14 лет (рассталась с парнем и больше месяца ей было плохо). Говорила чтобы я перестал плакать, потому что ей это не нравится, она не хочет мне грубить и из жалости она со мной не будет. Я успокоился, как я понял правильно сделал, потому что в инете нашёл что не надо умолять её, плакать, и т.п.

Спим мы вместе, просто на разных половинах кровати. Она просит не прикасаться к ней, не говорить что люблю, не называть как раньше, потому что ей это не приятно. Готовим, кушаем, смотрим сериалы тоже вместе, музыкой обмениваемся, шутим, смеёмся, но по ней видно, что она изменилась. Сейчас она носит прокладки, значит скоро месячные, хотя раньше особо её поведение не менялось в такой период, но всякое бывает.. Или может быть у неё временные перемены настроения которые так же повлияли как-то?
Всегда очень любила когда я глажу её спину, вчера начала гладить её сама себе и сказала что очень приятно, но она не хочет чтобы я к ней прикасался или даже очень близко находился.

Главные мои ошибки: нашу годовщину и свой день рождения провёл не с ней, часто целыми днями играл в приставку или сидел в телефоне и нихрена не делал. Когда она спрашивала что мы будем делать сегодня/вечером/завтра я отвечал «не знаю». Ей приходилось просить меня по нескольку раз, я лежал и не хотел вставать и помогать ей. Никуда не ходили особо (типо погулять). В январе она хотела поиграть со мной в настольную игру, но я отказался и страдал фигнёй. Ну и когда она спрашивала когда я приеду, я отвечал «ещё не знаю» или «завтра», и в итоге приезжал позже. Не дарил цветы, даже из бумаги (главное чтобы ей просто было приятно). Мои родители о ней не знают, ибо я не очень люблю рассказывать другим о себе. Езжу каждое лето на море с родителями, а её ещё не возил (она никогда не видела море вживую).
Она сказала что в себе всегда давала мне новый шанс после моих поступков, просто не говорила мне.

Когда она в меня влюбилась, я ходил в зал, на мне было больше мышц, был пресс, а сейчас он под небольшим слоем жира, но я это исправлю. Также буду вести себя решительно ну и не допускать тех мелких ошибок.

Денег у меня сейчас особо нет, будут только через 3 недели. А у её мамы с недавних пор появилась хорошая работа, она стала больше зарабатывать и давать ей на шмотки, мебель новую купила. Возможно это как-то повлияло, мол я неудачник, денег занимаю, а у неё есть отложенные и мама тепер хорошо зарабатывает.

Я ещё давно сделал у неё в комнате светодиодную разноцветную подсветку, на пульте, она её очень любит, всегда включает и спит с ней.

У меня часто бывало когда я не думал о ней, мне её не нехватало, но я всё равно люблю её и мне хорошо быть с ней. Знаю что многие через такое прошли, просто забыли, но я не хочу. Много думал о том чтобы действительно расстаться, но мне совсем не подходят такие мысли.

Я понимаю что таких мудаков как я больше нет и очень хочу всё исправить. Сегодня мы ещё будем вместе смотреть сериал, может фильм какой-нибудь, а завтра я уеду.

Не знаю что мне делать... Может кто сталкивался с подобным? Прошу совета.
Может испортить подсветку, чтобы она попросила починить когда я уеду? Без неё комната совсем другая. И что делать с вещами которые напоминают ей обо мне? Если я их заберу или спрячу, то она может просто забыть обо мне, а может почувствовать пустоту.

Сейчас будем готовить ужин.

Буду благодарен любому комменту!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! ошибки свои описал более-менее верно. не знаю, что тебе посоветовать. знаю точно, что трогать ее, обсуждать отношения, жевать сопли, включать трогательную заботу и лезть из кожи вон ради нее точно не стоит. позже подумаю. может еще народ подтянется подскажут.
[DOUBLEPOST=1519517095][/DOUBLEPOST]в игнор тебе нужно. просто прощаешься, пропадаешь, и все. потом подумаем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Началось всё когда я на нашу третью годовщину (в конце сентября) уехал бухать с друзьями, а не с ней провёл день, на свой день рождения тоже
все началось раньше. твои косяки это лишь часть мозайки
В декабре она сказала что нам нужно поговорить, она меня не любит, не хочет быть со мной. Мы тогда не виделись две недели. Когда я приехал к ней, не помню точно как, но умоляниями удалось договориться, у нас всё было хорошо, с тех пор она меня любила, и говорила об этом. В январе более двух недель жил у неё, всё тоже было нормально (правда почти всё время игрался с ноутом, с телефоном или с приставкой). В конце января уехал чуть больше чем на неделю, хотя говорил что вернусь через несколько дней.
если вернул девушку слабостью - будешь брошен снова
Приехал, всё было нормально, но через пару дней начиналась учёба. Я говорил что приеду в четверг, но нажрался тогда и приехал только в пятницу, и то ближе к вечеру, хотя никаких дел у меня не было. Тогда всё и началось. Просила не прикасаться к ней, не гладить (хотя это она любит), обнимашек не было. Уехал и вернулся через полторы недели, всё это время она неохотно писала мне, в основном начинал я.
алкоголь твой враг
Вчера приехал и она сказала что любит как друга или брата, но не хочет со мной отношения иметь, хочет быть одна, не сможет со мной жить или родить мне ребёнка, прошли чувства и хочет чтобы мы были друзьями. Другого у неё нет, просто разлюбила. Всегда просила остаться и радовалась как ребёнок когда я ночевал с ней ещё хоть одну ночь (последний раз такое было месяц назад), а сейчас попросила уехать в воскресенье (пораньше), потому что приедет её подруга и они пойдут с ней куда-то. Попросила увозить свои вещи, понимает что всё сразу не заберу, поэтому иногда могу приезжать если она разрешит.
девушки уходят как правило по стандартным причинам, их много. изучай форум - узнаешь основные
Она просила меня чтобы я не плакал, но я иначе не мог.. Припоминал ей хорошее что с нами случилось, как мы любили друг друга, просил не бросать. Она сказала что понимает, ей тоже было хорошо, но уже нет чувств и она это пережила ещё в 14 лет (рассталась с парнем и больше месяца ей было плохо). Говорила чтобы я перестал плакать, потому что ей это не нравится, она не хочет мне грубить и из жалости она со мной не будет. Я успокоился, как я понял правильно сделал, потому что в инете нашёл что не надо умолять её, плакать, и т.п.
слезки убираем. сопли разговоры о вас и тп - тоже.
Спим мы вместе, просто на разных половинах кровати. Она просит не прикасаться к ней, не говорить что люблю, не называть как раньше, потому что ей это не приятно. Готовим, кушаем, смотрим сериалы тоже вместе, музыкой обмениваемся, шутим, смеёмся, но по ней видно, что она изменилась. Сейчас она носит прокладки, значит скоро месячные, хотя раньше особо её поведение не менялось в такой период, но всякое бывает.. Или может быть у неё временные перемены настроения которые так же повлияли как-то?
Всегда очень любила когда я глажу её спину, вчера начала гладить её сама себе и сказала что очень приятно, но она не хочет чтобы я к ней прикасался или даже очень близко находился
если девушка говорит что все кончено - то просим ее съехать. не пишем не звоним не лезем к ней . секс не даем. игнорим.
[DOUBLEPOST=1519535272][/DOUBLEPOST]
часто целыми днями играл в приставку или сидел в телефоне и нихрена не делал. Когда она спрашивала что мы будем делать сегодня/вечером/завтра я отвечал «не знаю»
отсутствие твоего развития. отсутствие контроля над отношениями
Ей приходилось просить меня по нескольку раз, я лежал и не хотел вставать и помогать ей. Никуда не ходили особо (типо погулять). В январе она хотела поиграть со мной в настольную игру, но я отказался и страдал фигнёй. Ну и когда она спрашивала когда я приеду, я отвечал «ещё не знаю» или «завтра», и в итоге приезжал позже. Не дарил цветы, даже из бумаги (главное чтобы ей просто было приятно). Мои родители о ней не знают, ибо я не очень люблю рассказывать другим о себе. Езжу каждое лето на море с родителями, а её ещё не возил (она никогда не видела море вживую).
тебе плевать было на отношения, конечно она ушла

скажи ей что все кончено и ей нужно съехать.
уходи в игнор и читай форум
и приходи на скайп консультацию
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай все что сказал Гена, и все будет шикарно. Парень дело говорит
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так,он тут уже дохера времени игнорит,есть продвижения?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тот же вопрос о_О
 
Сверху