1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Общаюсь с двумя девушками , а они подруги

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Bassoto, 26 фев 2018.

1. Bassoto
    Оффлайн

Bassoto Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Познакомился с девушкой вк. Но так получилось , я сам хз как, что я написал двум девушкам с разницей в пару дней, а они оказались лучшими подругами. И так оказалось , что они между собой уже обсудили это, что вот написал один и тот же парень . С первой девушкой я сходил на свидание . Вроде понравилась. Но вторая ( судя по фоткам) более красивая и более простая , первая пафосная слегка). Так вот. Я хочу ещё встретиться со второй , думаю она будет не против , но если первая узнает , то может ведь послать меня , типа че то с одной то с другой . В общем общаюсь сейчас с двумя в социалками, но как быть дальше ? Подскажите ?

2. Hakkala1
    Оффлайн

Hakkala1 Новобранец

Симпатии:
    58
    Нет
    Еще в старые времена говорили: за двумя зайцами, и на двух стульях... Ты понял мысль) Иди со второй на свидание.Она не против? Ты боишься, что первая тебя бортанет? Понятно,что ты хочешь сравнить и урвать более сочную девушку. Будь по-хитрее и по-увереннее. Ведь только ты знаешь, какие между вами отношения в СС

3. Bassoto
    Оффлайн

Bassoto Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Ты говоришь про двух зайцев и в тоже время советуешь идти со второй на свидание . Не сходится . Я вот тоже подумал что за двумя прогнусь, ни одного не поймаю , поэтому и стремаюсь со второй идти

4. Hakkala1
    Оффлайн

Hakkala1 Новобранец

Симпатии:
    58
    Нет
    Если тебе больше по общим чувствам импонирует вторая, то впрягайся до конца.

5. Вася Рогов
    Оффлайн

Вася Рогов Проверенный

Симпатии:
    74
    В процессе
    Иди со второй. Риск есть что тебя сольют в итоге обе, но кто не рискует, тот шампанское не пьёт

6. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.194
    Да
    Вроде понравилась... Ключевое слово тут "вроде". Если бы так понравилась, что ты обо всем бы сразу забыл, то тогда да. А так, если со второй не сходишь, будешь жалеть, что выбрал не ту. Так что, по большому счету, у тебя особо-то и выбора сейчас нет. Иди на свидание. А там уже будешь отталкиваться от своих ошущений и от их реакции на твое "многоженство". ))

Хотя для безопасности, можешь пригласить вторую не на свидание, а типа, кофе выпить и обсудить книгу какую-нибудь (сам повод придумай). Потом, если вдруг решишь, что первая лучше, сможешь аргументировать, что ко второй девушке у тебя был исключительно дружеский интерес.

7. Suner
    Оффлайн

Suner Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Лучше остановись пока не поздно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share