Общаюсь с двумя девушками , а они подруги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общаюсь с двумя девушками , а они подруги

Bassoto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девушкой вк. Но так получилось , я сам хз как, что я написал двум девушкам с разницей в пару дней, а они оказались лучшими подругами. И так оказалось , что они между собой уже обсудили это, что вот написал один и тот же парень . С первой девушкой я сходил на свидание . Вроде понравилась. Но вторая ( судя по фоткам) более красивая и более простая , первая пафосная слегка). Так вот. Я хочу ещё встретиться со второй , думаю она будет не против , но если первая узнает , то может ведь послать меня , типа че то с одной то с другой . В общем общаюсь сейчас с двумя в социалками, но как быть дальше ? Подскажите ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще в старые времена говорили: за двумя зайцами, и на двух стульях... Ты понял мысль) Иди со второй на свидание.Она не против? Ты боишься, что первая тебя бортанет? Понятно,что ты хочешь сравнить и урвать более сочную девушку. Будь по-хитрее и по-увереннее. Ведь только ты знаешь, какие между вами отношения в СС
 

Bassoto

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще в старые времена говорили: за двумя зайцами, и на двух стульях... Ты понял мысль) Иди со второй на свидание.Она не против? Ты боишься, что первая тебя бортанет? Понятно,что ты хочешь сравнить и урвать более сочную девушку. Будь по-хитрее и по-увереннее. Ведь только ты знаешь, какие между вами отношения в СС
Ты говоришь про двух зайцев и в тоже время советуешь идти со второй на свидание . Не сходится . Я вот тоже подумал что за двумя прогнусь, ни одного не поймаю , поэтому и стремаюсь со второй идти
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если тебе больше по общим чувствам импонирует вторая, то впрягайся до конца.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иди со второй. Риск есть что тебя сольют в итоге обе, но кто не рискует, тот шампанское не пьёт
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С первой девушкой я сходил на свидание . Вроде понравилась. Но вторая ( судя по фоткам) более красивая и более простая , первая пафосная слегка). Так вот. Я хочу ещё встретиться со второй , думаю она будет не против , но если первая узнает , то может ведь послать меня , типа че то с одной то с другой .
Вроде понравилась... Ключевое слово тут "вроде". Если бы так понравилась, что ты обо всем бы сразу забыл, то тогда да. А так, если со второй не сходишь, будешь жалеть, что выбрал не ту. Так что, по большому счету, у тебя особо-то и выбора сейчас нет. Иди на свидание. А там уже будешь отталкиваться от своих ошущений и от их реакции на твое "многоженство". ))

Хотя для безопасности, можешь пригласить вторую не на свидание, а типа, кофе выпить и обсудить книгу какую-нибудь (сам повод придумай). Потом, если вдруг решишь, что первая лучше, сможешь аргументировать, что ко второй девушке у тебя был исключительно дружеский интерес.
 

Suner

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше остановись пока не поздно!
 
Сверху