Возврат девушки, часть вторая. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки, часть вторая.

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что товарищи друзья.
Года два меня на этом форуме не было и вот возвращаюсь снова.
А теперь внимание история :
Не углубляясь в предисторию, расскажу лишь, что с девушкой со своей ну в очень долгих отношениях, точно не скажу но лет 6 есть.
Начинали со школы, ну и так далее, встречали, расставались, встречались, расставались, всё как у всех, кто встречается долго. сейчас мне 23, ей 21, два года назад был болезненный разрыв по её инициативе, после чего перерыв в отношениях составил порядка трёх месяцев, за то время стал много читать и путешествовать, после чего была отработана достаточно грамотная стратегия возврата, частые публикации в соц. Сетях , общение с девушками, секс и всякая дичь, организовал встречу был, секс, возврат удался и я пропал с форума.
Что было дальше?
А дальше я будучи студентом решаю жить отдельно, а значит ищу работу, нахожу работу, работаю 4 месяца бесплатно, попадаю на работу в банк, начинаю зарабатывать, съезжаю вместе с девушкой (думаю стоит упомянуть, что родители ее против меня, и на тот момент её отношения с родителями были достаточно напряженными, благословения не просили, я к ним отпрашивать дочь не приезжал, все было не гласно, меня устраивало). Живём вместе, кайфуем, работаем, всё ок, изучаю предпринимательство, ставим ей бизнес, веду масштабирование, развитие бизнеса параллельно работаю в банке.
По быту проблем не наблюдал, если было жарко, я ставил Кондер, если нужны были условия я создавал, каждый в доме выполнял свои роли, роль ведущего и хозяина дома оставалась за мной.
Идём дальше, девушка улетает с мамой на курорт в Турцию, возвращается, я делаю предложение (у родителей благословения не просил, отношения с ними все ещё говно). Она говорит «да» но расписаться не успели.
Идём дальше, вкладываю свободные деньги в свой бизнес, далее её день рождение, Остаётся без подарка, но отметили пышно, далее терки на работе, реструктуризация, хожу на зводе, она начинает курить, ложу на неё хуй, перестаю разговаривать, мол делай что хочешь.
Пока какая-то Жопа происходила во первых с работой, во-вторых с моими убеждениям мол, моя девушка не курит и всякая детская херь и кажется ещё что-то было, подал на увольнение, в этом момент заболел её отец, нечего страшного, просто перебухал и траванулся, дома разыграли драму и хуй знает что, окей. Звоню невесте, спрашиваю, чем могу помочь?
⁃ получаю резкий ответ, разве ты можешь мне чём-то помочь.
⁃ Окей. Услышал, отвечать не стал, разговор окончен.
⁃ звоню по связям в больницу, прошу, чтобы помогли, вопрос решили.
Звоню девушке, говорю что, помогут, она говорит не надо.
Говорю ок, тему закрыли.
Созваниваемся вечером, говорит останется у мамы, мол надо поддержать, отец, остался в больнице.
-окей, бывает, всё нормально.
1 день
2 день
3 день
4 день
Понятное дело, что дело дрянь, звоню говорю, надо поговорить мол ты про свою семью не забывай...
Встречаемся вечером дома, поговорить не успеваем, отвожу ее в больницу, напоминаю, что я рядом, и если что звони, она холодная и вообще всё не то, окей, я все понял.
5 день
6 день
Звонок вечером
⁃ нам надо поговорить
⁃ Окей, скоро буду
Приехал, выходит, садится в машину, молчит.
Мотив понял, взял инициативу.
⁃ говорю , и?
⁃ Собирается с мыслями
⁃ Говорю, что на самом деле понимаю всё, мол давай я начну, рассказываю краткую предысторию совместных усилий и достигнутых результатов, до текущего дня, говорю, что злюсь на неё, и всё понимаю, говорю предельно спокойно, без эмоций.
⁃ Она говорит, что не готова.
⁃ Я с ней соглашаюсь. Прошу забрать все вещи в течении двух дней ( думаю в целом поступал очень не красиво, не по мужски, как говорится, но ладно, что было- то было)
⁃ Мы прощаемся.
Идём дальше, а дальше была полная жопа, запой, секс, наркотики, в первый же день расставания, ухожу на работу, в квартире не прибираюсь после всего, что там было...
Прихожу вечером, хата пустая, вещи забрала...
Однозначно или скорее всего, я спалился...
Ладно, идём дальше.
Проходит недели две, я пишу смс, предлагаю встретиться, просто так, прогуляться. Получаю отказ и просьбу больше не писать.
-окей.
Встречаю её в кино с её одноклассником, точнее с братишкой моего хорошего друга, на след день звоню другу, узнаю про мотивы, - просто кино. - ок, прошу, чтобы Братишка, там сильно не лип.
⁃ не ревную.
Проходит ещё месяц, звоню, предлагаю подъехать, она спрашивает зачем, по тону понимаю, что еду за ключами, так и говорю.
Приехал, вышла, курит, - окей.
Забираю ключи, выражаю своё сожаление о всём том что не получилось, извиняюсь за то что много чего не рассказывал, схожусь в машину, уезжаю.

Хронология:
Первый месяц: потеря бизнеса, потеря работы, алкоголь, наркотики,много сомнительного секса,
Второй месяц : новая работа, новый бизнес, алкоголь, наркотики, секс, новая Подруга.
Третий месяц : снова меняю работу, открываю ещё один бизнес, нет наркотиков, алкоголь есть, подруга есть.

Четвёртый месяц : работа идёт, один бизнес в раскрутке, один идёт нормально, всё ещё живу один, сам стираю, сам глажу, иногда готовлю, переехал в другую квартиру (снимаю), продал машину, дискомфорта не испытываю, все нормально, есть хорошая девушка, успешная, умная, но не то... ухожу в игнор, бегает.

Хочу сказать, что за последнии три месяца, на связь не выходил, не писал, не звонил, она не писала, не звонила, но недавно в Инстаграмм в инстасторис, видел девушку, зашёл к ней, там совместные фотки с бывшей, лайкнул два фото, вышел больше не вспоминал.

Сейчас все нормально, считаю себя ровным, спокойным, считаю себя в ресурсе.
Какой план:
хочу вернуть её, но не уверен, хочу пока только встретиться, посмотреть, надо-не надо, пока не понимаю...
В любом случае есть вещи которые мне хотелось бы вернуть в любом случае, так как вещи не мои, вернуть их надо.(обождали и барахло)

План такой:
Написать предложить встретиться, выпить кофе, чай, без извинений, без ожиданий, просто так, как старые друзья...
Встретиться пообщаться, в случае негативной реакции, предложить просто отдать вещи, обговорить дату когда я могу привезти эти вещи (что-то из одежды, два шкафа её родителей, пылесос)

В случае реакции положительной, предложить сходить в кино :)
Вот так вот

Если все будет хорошо, предложить съездить отдохнуть.



Ваше мнение товарищи, действуем ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Опыт у тебя есть.
План нормальный.
Но во время встречи врядли для себя поймёшь, что нужна или нет.
Либо откат словишь или не сможешь просчитать.Она ведь тоже в игру сыграет свою.
Но в общем и целом начинай общение, и выделяй ключевые для себя моменты.
Удачи!
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сведению, про Пинги.
• заблокировала Инстаграм
• разблокировался Инстаграм
• публикации в сетях повышенного внимания
• посты про всякую дичь, мол «спасибо не надо», уже поздно и всё такое.
Думаю, если девушка делает публикации, про что-то вроде «спасибо уже не надо», значит уже оооочннь надо )
В связи с тем создаю эту тему.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
⁃ звоню по связям в больницу, прошу, чтобы помогли, вопрос решили.
Она тебя просила об этом? Нет. Зачем вкладывался? Это лишнее.
[DOUBLEPOST=1519621274][/DOUBLEPOST]
Прошу забрать все вещи в течении двух дней ( думаю в целом поступал очень не красиво, не по мужски, как говорится, но ладно, что было- то было)
В чём не по-мужски? Вы расстались. Или ты ей бесплатный склад хотел предоставить?

Твой косяк в том, что надо было спросить что с ней происходит и разрулить ситуацию в плюс, но не прогибаясь при этом. А ты рубанул всё.
[DOUBLEPOST=1519621402][/DOUBLEPOST]
К сведению, про Пинги.
• заблокировала Инстаграм
• разблокировался Инстаграм
• публикации в сетях повышенного внимания
• посты про всякую дичь, мол «спасибо не надо», уже поздно и всё такое.
Думаю, если девушка делает публикации, про что-то вроде «спасибо уже не надо», значит уже оооочннь надо )
В голову к ней не лезь.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя просила об этом? Нет. Зачем вкладывался? Это лишнее.
[DOUBLEPOST=1519621274][/DOUBLEPOST]
В чём не по-мужски? Вы расстались. Или ты ей бесплатный склад хотел предоставить?

Твой косяк в том, что надо было спросить что с ней происходит и разрулить ситуацию в плюс, но не прогибаясь при этом. А ты рубанул всё.
[DOUBLEPOST=1519621402][/DOUBLEPOST]
В голову к ней не лезь.


Хорошо, сейчас что ? Что было то было.
Как план мой?
На встречу вытягиваем ? )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробуй. Но встреча должна быть до часу времени и свалить ты должен первым. Под любым предлогом. И не провожай её домой.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй. Но встреча должна быть до часу времени и свалить ты должен первым. Под любым предлогом. И не провожай её домой.

Продолжительность встречи не больше часа?
Как посоветуешь выйти на связь, что написать ?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вещи же там какие-то были у тебя, нет?
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
В случае реакции положительной, предложить сходить в кино :)
Вот так вот
В идеале чем-то зацепить/заинтересовать ее, что-бы она сама искала следующей встречи а не сразу выкладывать карты мол "я пришел за тобой, не против ли ты?"
+ с прошлых ваших отношений она охладела, как она сможет понять что не возвращается в прошлое?
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

В идеале чем-то зацепить/заинтересовать ее, что-бы она сама искала следующей встречи а не сразу выкладывать карты мол "я пришел за тобой, не против ли ты?"
+ с прошлых ваших отношений она охладела, как она сможет понять что не возвращается в прошлое?

Может вот как сделать.
Написать письма штуки 3-4 в описывая этапы наших отношений.
Организовать встречу, вручить первое или последнее письмо, давая понять что есть ещё письма:)
Тем самым заманивая на встречу под её инициативой.
Звучит может бредово, но что-то мне подсказывает, что девушки любят всякий бред...
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может вот как сделать.
Написать письма штуки 3-4 в описывая этапы наших отношений.
Организовать встречу, вручить первое или последнее письмо, давая понять что есть ещё письма:)
Тем самым заманивая на встречу под её инициативой.
Звучит может бредово, но что-то мне подсказывает, что девушки любят всякий бред...
Нет. Ты не должен ей заведомо показывать сильную заинтересованность.
Ты же не будешь новую девушку таким образом соблазнять? Ты оставишь недосказанность и какую-то интригу, что-бы она сама начала о тебе думать и хотела писать тебе. Ты должен именно заинтересовать.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В жопу письма!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помни, что сейчас она тебе никто. БОМЖ с вокзала она тебе. Ты много будешь для БОМЖа с вокзала делать? Вот точно так же и к ней сейчас относись.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такова.

Зашёл на страницу в Инстаграмме к бывшей, выбрал фотку и отправил ей в Директ, после чего начал переписку, ответила сразу, немного пообщались, как в целом дела, переписывались не долго, она спросила хочу ли я накормить ее обедом, я отказался но предложил встретиться, в итоге встретились через день, вечером.

Прогулялись, просто разговаривали, по началу конечно было сложно о чём-то говорить, но потом стало легко, попили кофе, и в целом все хорошо, с её стороны появлялась нежность и открытость, предрасположенность к последующим встречам, шли взявшись за руки, как Школата, поправляла мне мои лохматые волосы, прикасалась ко мне.

Стояли у моей квартиры, очень хотел позвать к себе, и знал, что не откажется, но специально не стал, предложил ей заказать такси, сказал, что как-нибудь можно сходить в кино и как нибудь я покажу ей где живу.

такси приехало, обнялись чуть дольше обычного, прижалась ко мне холодным носом, она поцеловала меня в щеку и сказала, что очень была рада нашей встречи.

Попросил написать, как будет дома, так и сделала. Написала, ещё немного по переписывались, я предложил ей, что она всегда может мне написать, на этом я закончил переписку.

Конец.


Далее, думаю пропасть на два-три дня.

Если напишет сама, как вести себя не знаю, жду рекомендаций)

Если не появится, позову выпить чай, кофе, посидеть где-нибудь, пока к себе звать не буду.

Про её вещи разговор не поднимал, но потом предложу вернуть, посмотрю на реакцию.

По разговору и вообще здравому смыслу понимаю, что предлагать сейчас, что-нибудь, чистое безумство, главная задача сейчас влюбить, а дальше будет видно.

Скорее всего полный возврат немного затянется.

Рассказывала, что последнии пару дней, ей снился наш секс.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Круто! Рад за тебя. Теперь продолжай ближе/дальше и не давай ей всего и сразу (ты в этом тоже все правильно делаешь).
Если будет писать - переписку можешь поддерживать, но с интервалами во времени, что-бы от тебя ответы приходили дольше, чем от нее + старайся обрывать разговоры сам. Какие-то нюансы пиши сюда, будем коллективно подсказывать )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если напишет сама, как вести себя не знаю, жду рекомендаций)
Сразу не отвечай. Ответ минимум через час на каждое сообщение. Даже если ты напишешь и она сразу ответит, то всё равно ответ через час.

В переписках сообщения не дроби на разные сообщения. Всё пиши в одном. Если забыл что-то написать, то жди сначала её ответа на то, что написал, а потом пиши, но снова всё в одном сообщении.

Про её вещи разговор не поднимал, но потом предложу вернуть, посмотрю на реакцию.
Не надо ничего сейчас возвращать и вообще поднимать эту тему.
[DOUBLEPOST=1519952081][/DOUBLEPOST]
Рассказывала, что последнии пару дней, ей снился наш секс.
Пробивает реакцию. Забей.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу поднять вопрос предстоящего праздника, я имею виду 8 марта, стоит ли что-то планировать? Устраивать крышаснос ?
Есть пару идей того, как можно было бы отметить.
Позвать к себе в пекарню, устроить немного интимную атмосферу.
Или позвать к себе домо и вместе что-нибудь приготовить и то и другое, не плохо можно спланировать, или же стоит обойтись чем-то не значительным ? Что-то вроде похода в кино или просто заказать ей Цветы, но самому не объявляться?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто сухо поздравь
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не спеши. Спешка уместна только при ловле блох.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идём дальше.
Что касается переписки по формату «написал, через час ответил»вообще не очень то интересный способ.
По итогам, виделись в пт. Два дня не писал не звонил, с её стороны были Пинги в интернете, но сама не писала.
Сегодня написал, предложил в кино, фильм выбрал сам, ей не понравился, но согласилась.
Сам в кино уже не хочу, думаю сегодня встретиться, можно прогуляться. А в кино позвать в чт.
Как план ?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что касается переписки по формату «написал, через час ответил»вообще не очень то интересный способ.
Ты хочешь, чтобы она за тобой бегала, а не ты за ней? Хочешь, чтобы у вас отношения были м-ж, а не банкомат-ж?
[DOUBLEPOST=1520238913][/DOUBLEPOST]
Сам в кино уже не хочу,
Мужчина должен быть последовательным в своих действиях. Как она может быть уверена в тебе, если ты сам в себе не уверен и в своих действиях?
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь, чтобы она за тобой бегала, а не ты за ней? Хочешь, чтобы у вас отношения были м-ж, а не банкомат-ж?
[DOUBLEPOST=1520238913][/DOUBLEPOST]
Мужчина должен быть последовательным в своих действиях. Как она может быть уверена в тебе, если ты сам в себе не уверен и в своих действиях?

Понял, в кино так в кино.
В кино предложу в чт.
Так же думал, предложить сегодня прогуляться.
Какие будут рекомендации ?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не спеши к ней бежать. Если постоянно рядом будешь, то ты ей быстро надоешь и покажешь, что она для тебя очень важна. А если будут редкие встречи, то она будет скучать и понимать, что в твоей жизни она не на первом месте. Это её задевать будет и она будет к тебе больше привыкать и стараться быть рядом. Здоровую дистанцию надо держать.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не спеши к ней бежать. Если постоянно рядом будешь, то ты ей быстро надоешь и покажешь, что она для тебя очень важна. А если будут редкие встречи, то она будет скучать и понимать, что в твоей жизни она не на первом месте. Это её задевать будет и она будет к тебе больше привыкать и стараться быть рядом. Здоровую дистанцию надо держать.


Друзья, нужен совет.

В пт бывшая написала, звала гулять.

Сказал что сейчас не могу, но могу поздно вечером.

В итоге гулять не пошли но договорились, что в субботу она даст ответ, пойдёт она в кино со мной в вс или нет ( мол вс-это семейный день)

В итоге субботу не написала, а сегодня вс. Скоро уже вечер, написать самому ?

Или что делаем ?
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама напишет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама напишет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сама напишет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Кто ответит, что за лажа?
Сказала, что в субботу даст ответ, в итоге ответа небыло, в кино не пошли
Намеренная демонстрация отсутствия интереса ? Тогда зачем следить за инстаграмом ?
Ждала, что сам напишу ?
Немного не понимаю, складывается ощущение, что сама пытается прочувствовать почву под ногами, хочет узнать буду бегать или нет.
Или просто тупая женская упрямость, не писать первой...
Ладно, сегодня все ясно, я не написал, она тоже...
Что делаем дальше ?
Давайте Советы)
Пропадаем или снова на нападение ?
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется,что надо делать дальше!
Но там хз,самому охота набрать и спросить,что за мороз происходит
Посмотри мою тему,тоже самое
4дня назад хорошо общались,сейчас тупо мороз(



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху