Возврат девушки, часть вторая. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки, часть вторая.

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья? Где все?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо тему твою перечитать. Уже не помню что и как у тебя.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо тему твою перечитать. Уже не помню что и как у тебя.
Было бы хорошо, сейчас )
Почитай последние сообщения, там все понятно.
Сегодня надо понять, что сделать.
Скорее всего буду сливать её, скажу простыл немного, если хочешь можешь лимонов завести, а мол секса не будет.
Можно фильм посмотреть, поваляться.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечу тебе я - твой главный косяк, секс не отношениях, это продлится до того момента, пока у нее не появится парень, как ни крути, но это реалии. И та простыня, показатель того, что это так.
Пока не поздно сливайся от нее, без каких-либо предупреждений, тогда шансы вернуть намного больше.

Нужен совет.
Рассказываю.

После того предложения, ушёл в игнор, на недели две, написала сама, предложила погулять, после начали общаться.

С девочкой гуляем видимся раз в неделю, не переписываемся.

Секса нет, строго, как друзья, все время что-то рассказываю, слушает с интересом, смотрит большими глазами )

Кинестетим, обнимаемся, держит за руку, вроде все гуд, пошлый юмор, приколы, стеб, думаю не во френд зону ли я попадаю?

Сегодня встречались, разговаривали, спрашивала, как на личном, застала в врасплох, рассказаю, что девчонки пишу, все такое, встречаюсь пятое десятое, но пока мол никто не подходит, особо без подробностей, про секс с девочками не стал говорить, да и про это не спрашивала, рассказал, что всякое бывает. Я смутился, задумался, она заметила, говорит - ну мне сказать можно, мол бест френдс ведь. Посмеялись.

Сама рассказывает, что ходит тоже общается, как друзья, как начинают подкатывать - отшивает, мол не ищет отношений.

А вот со мной хорошо, и мол мы же как лучшие друзья.

Задумался ...
Нечего уточнять или поправлять не стал.

Сказала, что по жизни ищет и формирует во круг себя интересное окружение.

Делился опытом, рассказывал что-то, слушала.
Гуляли, фотографировались, флиртовали, обнимались, были интимные моменты, до поцелуев не стал доводить, возможность была.

Расстались, договорились на след встречу, конец.

Эксперты, прошу вашего внимания.

В основном пишет сама, звонит тоже сама, но только в предверии встречи. О встрече договариваемся по интернету.

В основном инициатор встреч она.

Общение строго на позитиве, местами с нежностями в форме объятий, и совместных фото (фото по её инициативе).

В моменты встречи предварительно прошу всех знакомых ожп звонить мне на телефон, трубки не поднимаю, видит, что звонят разные девушки, не реагирует или скрывает.
Ощущение, что проверяет.

Нужен взгляд со стороны, вопрос только один, что делать дальше?

Постоянное общение с ожп + постоянный секс присутствует.
Есть траблы на работе, в остальном все гуд, пока справляюсь.
Живу один.
Спасибо !
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, скажите, блог вымер ?
[DOUBLEPOST=1528489403][/DOUBLEPOST]Узнал от бывшей, что был у неё секс, отреагировал бурно, попытался узнать кто, не сказала. В итоге закончил вроде позитивом, сказал захочешь сказат, скажи, правда есть правда, мол скрывать не надо.
Сказала подумает, сказал, что для меня это важно, мол понимать кому руку дать не надо. Немного вспылил признаю, как быть сейчас не знаю, нервничаю само собой, курю и нервничаю, хочу узнать.
Самому не приятно, капаться в этом не хочу, но дать пизды считаю делом чести.

Какие будут Советы? Надо все это дело реанимировать, или уже хуй с ним, раз такая девочка, не знаю.
Повела себя, как черт знает кто.
Взгрелся пацаны, нужен совет ...
Выручайте.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал от бывшей, что был у неё секс, отреагировал бурно
Она тебя сделала, как щенка писючего. Ты еще топни ножкой и заплачь )))
В итоге закончил вроде позитивом, сказал захочешь сказат, скажи, правда есть правда, мол скрывать не надо.
Ты еще на коленях вымаливай у БД, чтобы она тебе сказала, кому дала себя трахнуть...
Судьба обитателей френдзоны всегда очень печальна и незавидна: теперь БД постоянно будет рассказывать тебе про свой секс (реальный и выдуманный) - и наслаждаться, наблюдая за твоей бессильной обидой и жалкими попытками свести все на какой-то "позитив" :Rofl:
 
Последнее редактирование:

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя сделала, как щенка писючего. Ты еще топни ножкой и заплачь )))

Ты еще на коленях вымаливай у БД, чтобы она тебе сказала, кому дала себя трахнуть...
Судьба обитателей френдзоны всегда очень печально и незавидно: теперь БД постоянно будет рассказывать тебе про свой секс (реальный и выдуманный) - и наслаждаться, наблюдая за твоей бессильной обидой и жалкими попытками свести все на какой-то "позитив" :Rofl:

Советчик от бога, что дальше ?
[DOUBLEPOST=1528490428][/DOUBLEPOST]
Она тебя сделала, как щенка писючего. Ты еще топни ножкой и заплачь )))

Ты еще на коленях вымаливай у БД, чтобы она тебе сказала, кому дала себя трахнуть...
Судьба обитателей френдзоны всегда очень печально и незавидно: теперь БД постоянно будет рассказывать тебе про свой секс (реальный и выдуманный) - и наслаждаться, наблюдая за твоей бессильной обидой и жалкими попытками свести все на какой-то "позитив" :Rofl:

Сурово и не приятно, но правда.
Дело дрянь, раз так отреагировал.
Что делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советчик от бога, что дальше ?
Завязывай с этим "дружеским общением"...
Если ты так психуешь в ответ на рассказ БД о ее сексе (может быть, выдуманный) - значит, ее значимость для тебя все ещё на запредельном уровне...
А она это точно заметила - и в дальнейшем снова будет "радовать" тебя такими же рассказами.
Вы ведь друзья, правда?
А у друзей секретов друг от друга нет )))
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завязывай с этим "дружеским общением"...
Если ты так психуешь в ответ на рассказ БД о ее сексе (может быть, выдуманный) - значит, ее значимость для тебя все ещё на запредельном уровне...
А она это точно заметила - и в дальнейшем снова будет "радовать" тебя такими же рассказами.
Вы ведь друзья, правда?
А у друзей секретов друг от друга нет )))

Сказал в точку ...
Значит надо сбивать значимость, выходить в игнор, будет выглядеть, как обида.
Значит общаться, но при намеке на секс, посылать к тому перед кем ноги раздвигала ?
Забью на все эти рассказы, секс давать не буду, буду уходить в дальше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буду уходить в дальше.
Это, наверно, самая правильная стратегия.
Только прими во внимание: в игру "ближе-дальше" можно играть вдвоём...
И смотри, как бы БД тебя в неё не переиграла: то уходя в игнор - а то зовя на встречу...
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это, наверно, самая правильная стратегия.
Только прими во внимание: в игру "ближе-дальше" можно играть вдвоём...
И смотри, как бы БД тебя в неё не переиграла: то уходя в игнор - а то зовя на встречу...

Была договорённость о встрече в пн.
Отказываться от встречи не буду.
Посмотрим, что будет.
За совет и правду спасибо
[DOUBLEPOST=1528496361][/DOUBLEPOST]
Это, наверно, самая правильная стратегия.
Только прими во внимание: в игру "ближе-дальше" можно играть вдвоём...
И смотри, как бы БД тебя в неё не переиграла: то уходя в игнор - а то зовя на встречу...

Понял, сам немного взгрелся, психанул, извёлся, но от таких новостей кто бы остался не равнодушным ...
Посмотрим что дальше будет.
Была договорённость о встрече в пн, отказываться не буду, секс давать я так понимаю пока нельзя, буду время от времени гонять на хуях, но честно сказать психанул, думаю сейчас как себя вести.
Конечно разочарован, ибо никак, думал иначе, думал девочка другая, ошибся, ожидание-реальность, нахер такую правду.
В общем, спасибо, буду держать дистанцию с девочкой, стараюсь влюбить, чтобы бегала.
Но думаю если узнаю кто, не удержусь, поеду пиздить
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя сделала, как щенка писючего. Ты еще топни ножкой и заплачь )))

Ты еще на коленях вымаливай у БД, чтобы она тебе сказала, кому дала себя трахнуть...
Судьба обитателей френдзоны всегда очень печальна и незавидна: теперь БД постоянно будет рассказывать тебе про свой секс (реальный и выдуманный) - и наслаждаться, наблюдая за твоей бессильной обидой и жалкими попытками свести все на какой-то "позитив" :Rofl:


Друг, подскажи ещё пожалуйста, в следующем, когда девушка захочет чем-то подобным поделиться, как на то реагировать? Если застанет в расплох ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думал девочка другая, ошибся
Ага-ага: каждый парень искренне верит, что уж его-то девушка "не такая"...
Но думаю если узнаю кто, не удержусь, поеду пиздить
Это очень плохая идея...
Не надо становиться участником "аленьего турнира":
когда девушка захочет чем-то подобным поделиться, как на то реагировать?
Такие разговоры допускать нельзя.
Если ОЖП рассказывает тебе про секс с другими мужиками - тут наиболее вероятны два варианта:
- она воспринимает тебя не как мужика, а как "подружку"
- она хочет спровоцировать у тебя ревность, обиду или какие-то другие отрицательные эмоции, которые повысят у нее ЧСВ.
Разумеется, не надо просить ее прекратить разговоры на эту тему: она сразу же поймет, что тебя это задевает - и начнет с удвоенной силой "ковыряться в ране".
Можешь показать свое безразличие к этой теме: забалтывая разговоры своей БД о сексе и переводя их на другое.
Либо попробуй как-то стебать и прикалываться над ней на эту тему - но это уже "высший пилотаж" - и то, как у тебя это получится, зависит от того, насколько хорошо у тебя подвешен язык.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага-ага: каждый парень искренне верит, что уж его-то девушка "не такая"...

Это очень плохая идея...
Не надо становиться участником "аленьего турнира":

Такие разговоры допускать нельзя.
Если ОЖП рассказывает тебе про секс с другими мужиками - тут наиболее вероятны два варианта:
- она воспринимает тебя не как мужика, а как "подружку"
- она хочет спровоцировать у тебя ревность, обиду или какие-то другие отрицательные эмоции, которые повысят у нее ЧСВ.
Разумеется, не надо просить ее прекратить разговоры на эту тему: она сразу же поймет, что тебя это задевает - и начнет с удвоенной силой "ковыряться в ране".
Можешь показать свое безразличие к этой теме: забалтывая разговоры своей БД о сексе и переводя их на другое.
Либо попробуй как-то стебать и прикалываться над ней на эту тему - но это уже "высший пилотаж" - и то, как у тебя это получится, зависит от того, насколько хорошо у тебя подвешен язык.


Значит стебать.
язык подвешен, приколов про распутную девку уже попридумывал.
За совет спасибо.
Что теперь с рогами этими делать не знаю, хехехе)
Что с сексом кстати говоря, говорит хочет меня, просит дать, как быть ?
Отправить к тому кто был ?
Будет грубо, или пока просто не давать и до какого момента.
Поцелуи, кинестет, на встречах присутствуют, общаемся не как друзья и не как раньше, можно трахать или не стоит ?
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит стебать.
язык подвешен, приколов про распутную девку уже попридумывал.
За совет спасибо.
Что теперь с рогами этими делать не знаю, хехехе)
Что с сексом кстати говоря, говорит хочет меня, просит дать, как быть ?
Отправить к тому кто был ?
Будет грубо, или пока просто не давать и до какого момента.
Поцелуи, кинестет, на встречах присутствуют, общаемся не как друзья и не как раньше, можно трахать или не стоит ?
Как по мне, но это мое мнение.
Если она просит секса от тебя , предыдущий ее секск это "сказка про белого бычка".
А давать не давать... я не отвечу тебе , сам не знаю )))
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне, но это мое мнение.
Если она просит секса от тебя , предыдущий ее секск это "сказка про белого бычка".
А давать не давать... я не отвечу тебе , сам не знаю )))
Думаю трахать можно, по зосче и с разнообразием, в сексе демонстратировать похуизм, раз через раз не давать кончать, просто собираться и уходить покурить.
Поддерживаете ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддерживаете ?
Хорошая идея )))
А также можно и еще более жестоко и подло поступить: возбудить и в последний момент не дать секс :Rofl:
Или в самом разгаре предварительных ласк отвлечься на какое-нибудь постороннее дело с невозмутимым видом: заглянуть в телефон (дескать: щас, подожди - мне тут важное сообщение должно прийти) или пойти на кухню попить воды...
А потом вернуться - и как ни в чем не бывало продолжить )))
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошая идея )))
А также можно и еще более жестоко и подло поступить: возбудить и в последний момент не дать секс :Rofl:
Или в самом разгаре предварительных ласк отвлечься на какое-нибудь постороннее дело с невозмутимым видом: заглянуть в телефон (дескать: щас, подожди - мне тут важное сообщение должно прийти) или пойти на кухню попить воды )))

Буду практиковать, раз нормальный, раз нахуй посылать.
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказываю.

Видимся с девочкой часто, секс есть, дразню, могу уйти в ответственный момент и сказать, мол, хочу кофе, варит кофе, пока варит, начинаю трахать, потом все бросаю иду курить, трахаю там, все бросаю иду в магаз. Девочка в ахуе, говорит, что ей это не нравится, но как-то пофиг, тема работает, вижу что у неё прикипает, потому и буду практиковать,

даёт кончать в себя + того хочет сама. До оргазма в итоге всё же довожу.

Был разговор об отношениях, мол надо поговорить, кто мы друг-другу, замял, буду тянуть дальше, постараюсь эти разговоры присикать. Предложил ей съездить куда-нибудь, договорились съездить посмотреть Узбекистан.

Но там как родители её, если отпустят поедем, видно идея очень понравилась. До этого вместе никуда не ездили.

Разговоры о её гулянках не всплывают, сам тему не поднимаю, выяснять отношения не спешу, видно ситуация налаживается, даю ближе-дальше, чтобы девочка не думала, что я её.

+ переписал всех пацанов в телефоне на девушек, прошу чтобы звонили в строго назначенное время, девочка спрашивает, кто звонит, говорю бывшая, или пятая, десятая ...

Тема работает, видно нервничает, переживает, прикипает, уже просит, мол дай я отвечу, не даю ибо не девочки это )

Предложила уговор, что будет убираться, стирать и гладить у меня дома, а я в обмен буду трахать только её, предложение заманчивое, согласился, но посмотрим, как она будет свою часть уговора исполнять.

+ предложила бросить курить вместе, идея тоже понравилась, давно хотел, согласился, договорились не курить по отдельности, вместе можно.

Сказала, что хочет поговорить об отношениях, мол кто мы друг-другу, предложил ей написать мне письмо и прочесть его в слух, согласилась, предложила мне сделать тоже самое, согласился, но писать не буду, скажу забыл.

Буду ждать, когда прочтёт, посмотрим, что настрочит.

+Собирается закидывать совместные фотки в инсту, как реагировать?

Пока молчу, идея конечно нравится, но думаю надо пресечь, мол не надо закидывать, под предлогом, счастье тишину любит.


Какие будут рекомендации?

Что посоветуете ?

От родителей шифруется, к родителям привязана, мама её недолюбливает меня, моя мама её тоже не любит, но я благо один живу, снимаю, никто мозги не моет.

Спасибо! Жду взгляд со стороны, какие будут рекомендации
 

Pasha04

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, где все?
[DOUBLEPOST=1529264247][/DOUBLEPOST]Описываю актуальные новости.
Девочка хочет сойтись и жить вместе (переехать ко мне) от родителей шифруется, им пока нечего не говорит, сегодня сказал ей что не доверяю ей, мол, извини, у меня доверия нет, хочешь попробовать снова, давай попробуем. Заплакала, спрашивала, хочу ли я, сказал, что хочу, но доверие от неё зависит.
Как-то так ...
Сам девочку забрать готов, но как поступить правильно не знаю.
Родители против.
Два варианта, мол хочешь жить вместе, собирай вещи переезжай.
Либо поехать поговорить с отцом, и сказать. просто перед фактом поставить, что помирились, приехал отпросить, забрать.
На то что там было между нами в отношениях и после них, положил хуй, не думаю, не беспокоит.
Даже не спрашиваю.
Вопрос, как забрать девочку из дома?
Пусть сама парится, либо поехать договариваться.
Повторюсь, в её дома я нежеланный гость.
[DOUBLEPOST=1529264308][/DOUBLEPOST]
Сразу не отвечай. Ответ минимум через час на каждое сообщение. Даже если ты напишешь и она сразу ответит, то всё равно ответ через час.

В переписках сообщения не дроби на разные сообщения. Всё пиши в одном. Если забыл что-то написать, то жди сначала её ответа на то, что написал, а потом пиши, но снова всё в одном сообщении.


Не надо ничего сейчас возвращать и вообще поднимать эту тему.
[DOUBLEPOST=1519952081][/DOUBLEPOST]
Пробивает реакцию. Забей.

Нужен совет.
[DOUBLEPOST=1529264522][/DOUBLEPOST]
За отказ надо наказывать БД. А пинги какие? Лайки?
Жди, пока сама не объявиться и пиши сюда, что она тебе пишет, а потом будем отвечать ей. И не тарапися!"))) НЕ ломись отвечать сломя голову, не куда не денется она, только пукан немного подгорит у нее от ожидания. Веди только письменное общение, А потом, сам увидишь на что ты готов, а на что нет.
Нужен совет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафига тебе что-то выяснять с отцом своей "бывшей бывшей"?
Она взрослая девочка - и вполне может сама за себя все решать...
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, где все?
[DOUBLEPOST=1529264247][/DOUBLEPOST]Описываю актуальные новости.
Девочка хочет сойтись и жить вместе (переехать ко мне) от родителей шифруется, им пока нечего не говорит, сегодня сказал ей что не доверяю ей, мол, извини, у меня доверия нет, хочешь попробовать снова, давай попробуем. Заплакала, спрашивала, хочу ли я, сказал, что хочу, но доверие от неё зависит.
Как-то так ...
Сам девочку забрать готов, но как поступить правильно не знаю.
Родители против.
Два варианта, мол хочешь жить вместе, собирай вещи переезжай.
Либо поехать поговорить с отцом, и сказать. просто перед фактом поставить, что помирились, приехал отпросить, забрать.
На то что там было между нами в отношениях и после них, положил хуй, не думаю, не беспокоит.
Даже не спрашиваю.
Вопрос, как забрать девочку из дома?
Пусть сама парится, либо поехать договариваться.
Повторюсь, в её дома я нежеланный гость.
[DOUBLEPOST=1529264308][/DOUBLEPOST]

Нужен совет.
[DOUBLEPOST=1529264522][/DOUBLEPOST]
Нужен совет
Если в ее доме ты не желанный гость... зачем туда ехать?)
@Suomi , все правильно тебе написал!)
И если у тебя сомнение в плане девочки и доверия... мое мнение, "все сомнения в пользу нет".
 
Сверху