Как вернуть девушку с которой вместе работаем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку с которой вместе работаем

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С 1 января 2018 года стали встречаться с девушкой, отношения начались бурно, секс на второй день, много времени проводили вместе, через две недели моей ошибкой стала ревность к тому что она переписывается с друзьями, придирался что курит, и просто по пустякам, две недели почти каждый день ссорились, после чего она перестала первой писать, отделилась от меня , не так давно узнал что катается на машине по ночам с каким то другом и устроил сцену ревности , через пару дней сказала, что не хочет быть со мной, я ответил что уважаю её выбор, как вести себя с ней если вместе работаем, и всегда хорошо общались, работаем вместе три года, и видимся каждый день
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через две недели моей ошибкой стала ревность к тому что она переписывается с друзьями, придирался что курит, и просто по пустякам, две недели почти каждый день ссорились, после чего она перестала первой писать, отделилась от меня ,
Я похожим образом себя вел с бд. Поздравляю, ты накрылся пилоткой! Вел себя как ведомый, с позиции снизу. Теперь нужно преклонить чашу весов в твою сторону.
Начинай изучать литературу:
"Парадокс страсти"
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
"Женщина: учебник для мужчин"
Это в первую очередь. Дальше еще будет.
БД в тотальный игнор. Не мониторить страницу, не отвечать, не писать/звонить самому. На работе просто здоровайся и все.
Найди новые хобби, займись спортом, знакомься и общайся с другими девушками, чем больше - тем лучше для тебя. Свою яркую жизнь пости в СС.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С 1 января 2018 года стали встречаться с девушкой, отношения начались бурно, секс на второй день, много времени проводили вместе,
Слишком быстрое и пока непродолжительное развитие отношений для того. чтобы относиться к ним серьезно.
через две недели моей ошибкой стала ревность к тому что она переписывается с друзьями, придирался что курит, и просто по пустякам, две недели почти каждый день ссорились, после чего она перестала первой писать, отделилась от меня
Решил, что будешь доминировать в отношениях? Показал ревность, значит продемонстрировал свою слабость и неуверенность в себе. От этого придется избавляться.
не так давно узнал что катается на машине по ночам с каким то другом и устроил сцену ревности
Ну ты просто пиздец как косячишь.
через пару дней сказала, что не хочет быть со мной, я ответил что уважаю её выбор, как вести себя с ней если вместе работаем, и всегда хорошо общались, работаем вместе три года, и видимся каждый день
Ну и работайте дальше, что тебе мешает. Общайся только по рабочим моментам и никаких отношений и тем более разговоров об этом. Вы коллеги и не более. Раньше же как-то получалось вместе работать и видеться каждый день.
Что делать дальше тебе уже начали подсказывать.
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты случаем не попал в такую ситуацию,когда девушка ищет утешение или месть после разрыва с парнем.Т.е не может быть,что тебя использовали в качестве инструмента для ревности.А катается как раз с тем, для кого это было разыграно.
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты случаем не попал в такую ситуацию,когда девушка ищет утешение или месть после разрыва с парнем.Т.е не может быть,что тебя использовали в качестве инструмента для ревности.А катается как раз с тем, для кого это было разыграно.
Она ушла от парня с целью новых отношений, вот под новый год мы и сошлись, говорит что каталась с другом
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она ушла от парня с целью новых отношений
Вот версия и подтверждается)
[DOUBLEPOST=1519644558][/DOUBLEPOST]У тебя с ней как таковые отношения еще и не начались.
[DOUBLEPOST=1519644611][/DOUBLEPOST]А тебя уже накрыло
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот версия и подтверждается)
[DOUBLEPOST=1519644558][/DOUBLEPOST]У тебя с ней как таковые отношения еще и не начались.
[DOUBLEPOST=1519644611][/DOUBLEPOST]А тебя уже накрыло
Не отрицают, поспешил считать её своей, все бурно началось и поверил слепо что никуда не денется
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, забей на нее, слишком мало времени вместе.
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я здесь не за этими советами
[DOUBLEPOST=1519675630][/DOUBLEPOST]Мне давно нравится эта девушка, но я неверно начал отношения, хочется заново и правильно их построить
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
isyaman тебе написал для начала что читать. изучай
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вся проблема в том что врятли у неё могла появиться ко мне любовь за малое время наших отношений, поэтому она первая и не напишет, я думаю. Она хотела все по тихоньку начать, узнавать друг друга, чтоб я пригласил её на свидание, а я так ничего и не сделал, как сейчас быть, как начать с ней общение? Книги я прочёл некоторые, увлечений у меня полно,
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поэтому она первая и не напишет
Ошибаешься.
как сейчас быть, как начать с ней общение?
Ты вчера только тему создал, а сегодня уже думаешь как выходить на связь. Серьезно, чувак? Уже новым человеком за день стал? Минимальный срок игнора - месяц! Почитай успешные темы с возвратом, чтобы понимать, как все устроено и чего ты должен достичь до выхода на связь. Сейчас вообще не думай о своей бд, у тебя работы непочатый край.
[DOUBLEPOST=1519745808][/DOUBLEPOST]
Вот ссылка на успешные темы.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе её нужно заинтересовать.Только не навязчивыми приглашениями на свидания.А стань интересным в общении.Только не персонально с ней,а со всеми.Её не выделяй.И она сама посмотрит на тебя с другой стороны.
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе её нужно заинтересовать.Только не навязчивыми приглашениями на свидания.А стань интересным в общении.Только не персонально с ней,а со всеми.Её не выделяй.И она сама посмотрит на тебя с другой стороны.
Понял)
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется она разочаровалась во мне, я ведь ничего не знал об отношениях, как себя вести, всю жизнь только разводил девушек которые мне не особо нравились на секс и бросал, а иногда влюблялся, потом все портил и страдал, и все на уровне эмоций, не знаю зачем пишу все это, но хочется выговорить
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так поверь в себя и не опускай руки.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала успокой эмоции и остынь.Потом думать бум что делать и как начать.Изучай пока мат часть.Всё подряд.
[DOUBLEPOST=1519840117][/DOUBLEPOST]Список со ссылками тут:
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спа
Для начала успокой эмоции и остынь.Потом думать бум что делать и как начать.Изучай пока мат часть.Всё подряд.
[DOUBLEPOST=1519840117][/DOUBLEPOST]Список со ссылками тут:
Спасибо тебе
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И у тебя больше похоже не на возврат,а как наладить отношения)
[DOUBLEPOST=1519840421][/DOUBLEPOST]Прочитай Кирпичи.Познавательно и отвлечешься)
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И у тебя больше похоже не на возврат,а как наладить отношения)
Понимаешь мы два года работаем вместе, сдружились крепко, всегда помогали друг другу, веселились, даже отдыхали вместе, кино, сушибар, где то год назад у неё разлад с парнем произошёл , и в тот период мы поцеловались, но ничего больше не вышло они помирились, перед новым годом 2018 она ушла от своего парня, долго мы общались на тему отношений, о том что вроде друг другу нравимся, и на корпоротиве нг решили встречаться , конечно пьяные были, потом сразу секс, новый год вместе, даже дома у неё с родителями вместе, и все вроде дальше было классно, но сначала я стал бесится что она переписывается с кем то постоянно, потом что курит, и так по мелочам сильно разрушались, что от неё стала в феврале почти всегда агрессия, я обещал что не буду психовать ревновать, но в итоге нисколько не изменился, а она лишь хуже ко мне стала относится, вообщем и не друзья и не коллеги и никто теперь
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вам по сколько лет? Тебе 26 а ей?
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И у тебя больше похоже не на возврат,а как наладить отношения)
[DOUBLEPOST=1519840421][/DOUBLEPOST]Прочитай Кирпичи.Познавательно и отвлечешься)
А где скачать полную книгу кирпичи?
 

Roman11666666

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала сама первая
 
Сверху