1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Увёл пикапёр девушку мою!!! какие меры?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем walltercom, 13 сен 2009.

1. walltercom
    Оффлайн

walltercom Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Начну с того, что познакомился в контакте, начали общаться, разговаривали ночами в сети, я узнал что у неё год никого небыло, никому не открывается, не хотела обжечься, я ей показался уверенным в себе, решительным, не стеснительным (хотя я стеснительный и с ней не решителен) и тут решили встретиться, конечно же встреча была так себе, в сети начали опять общаться, и начал показывать я свои выкиды, ревность, вобщем полный букет:077: и решили снова встретиться, я на то время уже поменял стиль и причёску и вообщем изменился чуть и понравилась, я был стеснительным, она говорила мне покажи мужчиной себя и стань уверенным и не стесняйся и тогда я буду твоей, я начал приглашать на природу, но так и не поцеловал, конечно звучит глупо, но хочу быть с ней и тут объявился какой то пикапёр, на внешность как гомосек, реально, он очаровал обоянием её, очень сильным и искренностью и нежностью, а я ей таковым не казался. Я всё о нём узнал и выложил факты перед ней и меня шарахнуло током после того, как она сказала что с 3 встречи она ему открылась. Вообщем она в нём сомневается но они вроде бы мутят. Тепреь что мне делать, она меня другом считает. Нужно вырулить ситуацию, возможно ли это????

2. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Прокачивайся, становись лучше, чем этот "гомосек-пикапер", а ты как хотел - девочка сделала выбор в пользу более сильного, он-то поди не был с ней стеснительным и поцеловать ее не обломался. По-моему, можно вообще забить на этот конкретный случай и заняться саморазвитием, найдешь себе девочку получше этой, и ей уже кроме тебя нах никто не нужен будет)

3. Simon
    Оффлайн

Simon Свой человек

Симпатии:
    0
    Правильно! Очень многие пришли к саморазвитию через непонимание: "Что она нашла в этом уроде?" Наверное "гомосек-пикапер" знает несколько приколов и все!

4. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    А как ты узнал что он именно пикапер?

5. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Да! Мож он просто гомосек:D

6. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0

walltercom да. откуда ты знаешь что так оно и есть? и вообще это очень абстрактное понятие. Сейчас да практически все парни возраста, предположим 16-25 лет, которые не первый год пользуются инетом, хотя бы раз но заходили на сайт какого-то подобного проекта, так что же получается... весь мир пикаперы *?*? 3 миллиарда ? о боже.. круто , да =)

Поэтому вполне возможно то, что просто он обычный парень, но уверен в себе и в своих действиях, это естественно для девушки искать что-то более яркое, привлекательное, смелое. Он не боялся и не стеснялся ее, он целовал тогда когда он хотел, а не выжидал, когда там будет северное сияние над Южной Африкой. Вот и все.
    хаха =) это для вас типично, не в обиду будет сказано. Вы наивно полагается, что если вы тут устроите лекцию девушки, на тему того, что тот кому она готова отдаваться и кто ей нравится, ужасный пикапер, дадите ей книгу Лесли почитать, то она тут же поменяет к нему отношение и скажет..."ах ты мой рыцарь заботливый.. чтобы я без тебя делала". только вот в итоге, ничего не меняется. Забавно. Я сам через это проходил, с одним девушкиным дружком =)

что тебе делать теперь? становиться лучше. развиваться. Становится более уверенным, очаровательным. Общаться с интересными людьми, заводить знакомства и сделать так, чтобы тебя начали окружать люди, которые тянуть будут тебя в верх, к развитию, а не вниз.
    молодец что поменял прическу, еще что-то. Это хорошее начало. Теперь меняй поведение. Общайся с другими женщинами. И задумайся об этой ситуации. Именно не в рамках "вот он мудак и козел , мою девочку (кстати она нихрена вообще не твоя чувак, ты с ней не встречался, не спал и не целовал.. ты по сути для нее нет никто. и это горькая правда) , а ты задумайся над вопросом. А в чем же он и как тебя превзошел. Видишь, ты уже заведомо, называя его педиком, высказываешь свое негативное отношение. А ты лучше найди так сказать отличия, чем он же так ее очаровал. удачи

7. walltercom
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Народ, у меня есть свои каналы связи)) мне рассказали, я просто утверждать бы не стал!!! А назвал гомиком, только потому, что увидев как выглядет, реально как гомик. Но хочу её вернуть, нет нечего невозможного.

Добавлено через 2 минуты
    Ну не моя, но станет моей! Я всё ещё рядом нахожусь с ней. А почему считаю его кретином, потому что девушек кидает через две недели, это 100% информация

8. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    каков твой план действий ?

9. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    У чувака есть возможность выбирать, он ею пользуется. Мне кажется, что словом кретин характеризуются несколько иные качества

10. walltercom
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    ну ты прав, просто говрят эмоции))))) не критин))))) я хочу её удивлять:) прыжок с парашутом, поиграть в дозор)) и использовать ситуацию, мне нужны ваши советы, помогите, плииз)

11. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Романтик блин.
    Что свойственно современным людям - перекладывать ответственность за то что произошло на чужие плечи. "Вот он увел ее и поэтому казел, в рот мента ебать, с ноги бы ему в нос". Парень, ТОЛЬКО ТЫ САМ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, поэтому или действуй или я просто пожму плечами. ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ТЕБЕ, поэтому работай над своим счастьем, а не жуй сопли. Ну увел он ее, молодец, значит живет по своим правилам, делает то, что ему нравится. Респект парню, Хозяин Свой Жизни! Работай и ты над этим!
    А то знаешь, каждый наровит пикаперов обматюгать, хотя о пикапе знает только по слухам или по отрывкам далеких от реальности репортажей в СМИ. Чтобы узнать какое мороженое на вкус, нужно его попробовать самому, не так ли? :018:

12. Mazok
    Оффлайн

Mazok Прозревший

Симпатии:
    0
    Научи :)

Подожди пока он ее бросит. Две недели - это не так долго.

13. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    +1
    очень точно
    :D искусный совет

14. walltercom
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    ну я естественно уведу :) тут и разговоров лишних быть неможет)))) просто дело времени) прокачиватьтся остаётся сейчас, узнавать всё больше и больше и становиться лучше

15. Simon
    Оффлайн

Simon Свой человек

Симпатии:
    0
    Клевая фраза из прошлой жизни. Давно я ее не слышал, серьезно, у нас в тусовке не так. В основном, как отвязаться, спрашивают.

16. walltercom
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    я не хочу опускать руки:)

17. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Приходи в тусовку качаться! :cool:

18. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Правильно, нехуй гомо-пикаперам у номальных пацанов телок отбивать))))

19. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.803
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    По теме что-то мало конструктива. Поэтому добавлю свой.

Ситуация мне знакома немного. Сам в такой не был никогда, были случаи когда просто из-за малого опыта и непонимания ситуации я мог потерять девушку. Но это было так давно и.. Пикаперов только тогда не было. Но мы же понимаем, что пикапе - это по сути любой успешных натурал, который без особого труда соблазняет девушек. Нравится им. Любит их. И они в свою очередь любят его.

В данной ситуации стоит всё делать по этапно.
    1. Забить на эту девушку и НЕ ДУМАТЬ о ней несколько дней КАК МИНИМУМ. А желательнл НЕДЕЛЮ.
    2. Трахнуть пару-тройку других девушек.. ну хотя бы Одну!
    3. Почитать материалы по пикапу. В частостности про то, что интересует в первую очередь: обояние, увод девушки, отношения, секс
    4. Практика. Это важный момент тут.

Тебе нужно взять допустим из Лесли упражнения или я могу тебе посоветовать что делать, пойти в любой свободный день и сделать ВСЕ упражнения! От и ДО! И так несколько дней подряд. Тогда ты прокачаешь себя. Твоё отношение к девушкам изменится в лучшую сторону для тебя. Ты станешь по другому смотреть на многие вещи.

Далее, тут уже можно вспомнить про "свою пассию". Что бы увести девушку, нужно просто стать лучше её парня на тот момент. Взять в себя всё лучшее, чего она видит в нём и убрать все недостатки. Но об этом попозже..

Вообще, опыт увода и возврата бывших у меня есть. Как личный так и опыт наших ребят в тусовки. Чаще всего распространена ситуация, когда после возвращения или в процессе применяя множество сил и тратя массу ресурсов, парень понимает, что ему не нужна уже эта девушка. Мнимая влюблённость проходит. Это плохо тем, что все старания идут в пустую. Всегда проще найти новую девушку. И порой это даже лучше. Исключением являются те случаи, когда имеются длительные отношения, чувства и.. девушка бросает парня, обрывая эти отношения. Тут трата сил и ресурсов оправдана, но всегда есть одно но: зачем вам такая девушка, которая тебя уже бросила? а не бросит ли она снова.. мне такая не нужна. Я найду ту, которая будет меня любить и уважать. И никогда не бросит.

Автору советую над всем этим подумать! ;)

20. walltercom
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    исчерпывающий ответ :) огромное спасибо

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share