Увёл пикапёр девушку мою!!! какие меры? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Увёл пикапёр девушку мою!!! какие меры?

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Начну с того, что познакомился в контакте, начали общаться, разговаривали ночами в сети, я узнал что у неё год никого небыло, никому не открывается, не хотела обжечься, я ей показался уверенным в себе, решительным, не стеснительным (хотя я стеснительный и с ней не решителен) и тут решили встретиться, конечно же встреча была так себе, в сети начали опять общаться, и начал показывать я свои выкиды, ревность, вобщем полный букет:077: и решили снова встретиться, я на то время уже поменял стиль и причёску и вообщем изменился чуть и понравилась, я был стеснительным, она говорила мне покажи мужчиной себя и стань уверенным и не стесняйся и тогда я буду твоей, я начал приглашать на природу, но так и не поцеловал, конечно звучит глупо, но хочу быть с ней и тут объявился какой то пикапёр, на внешность как гомосек, реально, он очаровал обоянием её, очень сильным и искренностью и нежностью, а я ей таковым не казался. Я всё о нём узнал и выложил факты перед ней и меня шарахнуло током после того, как она сказала что с 3 встречи она ему открылась. Вообщем она в нём сомневается но они вроде бы мутят. Тепреь что мне делать, она меня другом считает. Нужно вырулить ситуацию, возможно ли это????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Прокачивайся, становись лучше, чем этот "гомосек-пикапер", а ты как хотел - девочка сделала выбор в пользу более сильного, он-то поди не был с ней стеснительным и поцеловать ее не обломался. По-моему, можно вообще забить на этот конкретный случай и заняться саморазвитием, найдешь себе девочку получше этой, и ей уже кроме тебя нах никто не нужен будет)
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Правильно! Очень многие пришли к саморазвитию через непонимание: "Что она нашла в этом уроде?" Наверное "гомосек-пикапер" знает несколько приколов и все!
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка

walltercom да. откуда ты знаешь что так оно и есть? и вообще это очень абстрактное понятие. Сейчас да практически все парни возраста, предположим 16-25 лет, которые не первый год пользуются инетом, хотя бы раз но заходили на сайт какого-то подобного проекта, так что же получается... весь мир пикаперы *?*? 3 миллиарда ? о боже.. круто , да =)

Поэтому вполне возможно то, что просто он обычный парень, но уверен в себе и в своих действиях, это естественно для девушки искать что-то более яркое, привлекательное, смелое. Он не боялся и не стеснялся ее, он целовал тогда когда он хотел, а не выжидал, когда там будет северное сияние над Южной Африкой. Вот и все.
Я всё о нём узнал и выложил факты перед ней
хаха =) это для вас типично, не в обиду будет сказано. Вы наивно полагается, что если вы тут устроите лекцию девушки, на тему того, что тот кому она готова отдаваться и кто ей нравится, ужасный пикапер, дадите ей книгу Лесли почитать, то она тут же поменяет к нему отношение и скажет..."ах ты мой рыцарь заботливый.. чтобы я без тебя делала". только вот в итоге, ничего не меняется. Забавно. Я сам через это проходил, с одним девушкиным дружком =)

что тебе делать теперь? становиться лучше. развиваться. Становится более уверенным, очаровательным. Общаться с интересными людьми, заводить знакомства и сделать так, чтобы тебя начали окружать люди, которые тянуть будут тебя в верх, к развитию, а не вниз.
молодец что поменял прическу, еще что-то. Это хорошее начало. Теперь меняй поведение. Общайся с другими женщинами. И задумайся об этой ситуации. Именно не в рамках "вот он мудак и козел , мою девочку (кстати она нихрена вообще не твоя чувак, ты с ней не встречался, не спал и не целовал.. ты по сути для нее нет никто. и это горькая правда) , а ты задумайся над вопросом. А в чем же он и как тебя превзошел. Видишь, ты уже заведомо, называя его педиком, высказываешь свое негативное отношение. А ты лучше найди так сказать отличия, чем он же так ее очаровал. удачи
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Народ, у меня есть свои каналы связи)) мне рассказали, я просто утверждать бы не стал!!! А назвал гомиком, только потому, что увидев как выглядет, реально как гомик. Но хочу её вернуть, нет нечего невозможного.

Добавлено через 2 минуты
Ну не моя, но станет моей! Я всё ещё рядом нахожусь с ней. А почему считаю его кретином, потому что девушек кидает через две недели, это 100% информация
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
считаю его кретином, потому что девушек кидает через две недели
У чувака есть возможность выбирать, он ею пользуется. Мне кажется, что словом кретин характеризуются несколько иные качества
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
ну ты прав, просто говрят эмоции))))) не критин))))) я хочу её удивлять:) прыжок с парашутом, поиграть в дозор)) и использовать ситуацию, мне нужны ваши советы, помогите, плииз)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Романтик блин.
Что свойственно современным людям - перекладывать ответственность за то что произошло на чужие плечи. "Вот он увел ее и поэтому казел, в рот мента ебать, с ноги бы ему в нос". Парень, ТОЛЬКО ТЫ САМ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, поэтому или действуй или я просто пожму плечами. ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ТЕБЕ, поэтому работай над своим счастьем, а не жуй сопли. Ну увел он ее, молодец, значит живет по своим правилам, делает то, что ему нравится. Респект парню, Хозяин Свой Жизни! Работай и ты над этим!
А то знаешь, каждый наровит пикаперов обматюгать, хотя о пикапе знает только по слухам или по отрывкам далеких от реальности репортажей в СМИ. Чтобы узнать какое мороженое на вкус, нужно его попробовать самому, не так ли? :018:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
А то знаешь, каждый наровит пикаперов обматюгать, хотя о пикапе знает только по слухам или по отрывкам далеких от реальности репортажей в СМИ. Чтобы узнать какое мороженое на вкус, нужно его попробовать самому, не так ли? :018:
+1
очень точно
Подожди пока он ее бросит. Две недели - это не так долго.
:D искусный совет
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
ну я естественно уведу :) тут и разговоров лишних быть неможет)))) просто дело времени) прокачиватьтся остаётся сейчас, узнавать всё больше и больше и становиться лучше
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
я не хочу опускать руки:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
По теме что-то мало конструктива. Поэтому добавлю свой.

Ситуация мне знакома немного. Сам в такой не был никогда, были случаи когда просто из-за малого опыта и непонимания ситуации я мог потерять девушку. Но это было так давно и.. Пикаперов только тогда не было. Но мы же понимаем, что пикапе - это по сути любой успешных натурал, который без особого труда соблазняет девушек. Нравится им. Любит их. И они в свою очередь любят его.

В данной ситуации стоит всё делать по этапно.
1. Забить на эту девушку и НЕ ДУМАТЬ о ней несколько дней КАК МИНИМУМ. А желательнл НЕДЕЛЮ.
2. Трахнуть пару-тройку других девушек.. ну хотя бы Одну!
3. Почитать материалы по пикапу. В частостности про то, что интересует в первую очередь: обояние, увод девушки, отношения, секс
4. Практика. Это важный момент тут.

Тебе нужно взять допустим из Лесли упражнения или я могу тебе посоветовать что делать, пойти в любой свободный день и сделать ВСЕ упражнения! От и ДО! И так несколько дней подряд. Тогда ты прокачаешь себя. Твоё отношение к девушкам изменится в лучшую сторону для тебя. Ты станешь по другому смотреть на многие вещи.

Далее, тут уже можно вспомнить про "свою пассию". Что бы увести девушку, нужно просто стать лучше её парня на тот момент. Взять в себя всё лучшее, чего она видит в нём и убрать все недостатки. Но об этом попозже..

Вообще, опыт увода и возврата бывших у меня есть. Как личный так и опыт наших ребят в тусовки. Чаще всего распространена ситуация, когда после возвращения или в процессе применяя множество сил и тратя массу ресурсов, парень понимает, что ему не нужна уже эта девушка. Мнимая влюблённость проходит. Это плохо тем, что все старания идут в пустую. Всегда проще найти новую девушку. И порой это даже лучше. Исключением являются те случаи, когда имеются длительные отношения, чувства и.. девушка бросает парня, обрывая эти отношения. Тут трата сил и ресурсов оправдана, но всегда есть одно но: зачем вам такая девушка, которая тебя уже бросила? а не бросит ли она снова.. мне такая не нужна. Я найду ту, которая будет меня любить и уважать. И никогда не бросит.

Автору советую над всем этим подумать! ;)
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
исчерпывающий ответ :) огромное спасибо
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
walltercom, найди в своём городе пикаперов, тех кто ходит в поля периодично и ходи с ними! отдному очень сложно! ОЧЕНЬ! на личном опыте говорю... а с кем то проще! тем более в тусовке! пускай тебя пинают на подходы, пинайте друг друга. выполняйте упражнения! Прокачивайся! ;)

Добавлено через 28 минут
И вот теория БФД

THE BOYFRIEND DESTROYER
Данную "домашнюю заготовку" нужно применять тогда, когда в ответ на приглашение на свидание девушка отвечает "извини, но у меня есть парень". Также было в описанной мною ситуации - на LifeSpring-вечеринке я сразу взял верную ноту и классно развеселил одну классную девчонку, а потом она в ответ на предложение встретиться сказала "Да, нам было сейчас очень хорошо. Хорошо началось, пусть хорошо и закончится - у меня есть парень". Вот тогда бы и стоило влепить по ней залпом изо всех корабельных НЛП (NLP) -орудий в соблазнение.

Будем исходить из того, что парень у нее действительно есть. (Иногда девушки используют фразу "у меня есть муж" как простой способ обломать соблазнение. Тогда я говорю "Ах, муж? Наелся груш!") Цель применения данной заготовки - выманить девушку куда-нибудь на свидание (пусть просто прогуляться на нейтральной территории или попить кофе вместе), а тогда уже заняться более интенсивным промыванием мозгов. Также данная заготовка нлп соблазнения использует другой классный метод воздействия, называемый "искривление времени". Итак, через какие этапы надо пройти:

Применить "обходные фразы" и "искривление времени", чтобы преодолетьметодом нлп ее сопротивление соблазнению.
Применить "хитрое", "замаскированное" нлп внушение, чтобы ей казалось, что она уже встречалась с тобой, и это ей понравилось.
Заставить ее еще раз пройти через эти этапы.
Как это делается? Смотри:

- Мне очень понравилось поговорить с тобой и я бы очень хотел с тобой опять встретиться... Как тебе позвонить?

- Извини, но у меня есть парень...

- У тебя есть парень? Не буду скрывать, что я огорчен. Но я должен уважать твои чувства. Позволь только спросить: а насколько бы для тебя было удивительно, если бы ТЫ ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ СО МНОЙ? Ну, например, если бы ты могла ПРЕДСТАВИТЬ НАС ВМЕСТЕ, КАК МЫ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ И НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, и ты уже ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ КЛАССНО? Если ты будешь ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ В ДАННОМ КЛЮЧЕ, то уже сейчас стоит договориться о встрече! Как насчет пятницы вечером?

Приведенный вариант пригоден, когда ты ее первый раз приглашаешь на свиданиес целью соблазнения или нет. Но иногда фраза "у меня есть парень" произносится гораздо позже - когда ты уже установил с ней отношения, несколько раз встречался, но она не захотела секса с тобой. Или даже когда ты уже неоднократно переспал с ней, но она говорит: "Извини, мы не можем встречаться больше. У меня есть парень". Как поступить в этой ситуации? Просто:

- Извини, я должна была раньше сказать. Я не могу больше встречаться с тобой (спать с тобой), так как у меня есть парень. Мы не должны больше видеться, извини.

- Хм, а знаешь, что я хочу тебе сказать? Кстати, как зовут твоего парня?

- Вася.

- Ну хорошо, вот ты встречаешься с этим парнем, Васей. (Тут нужно показать пальцем на свою правую ладонь.) Так? И вот ты думаешь, что он такой хороший, крутой и классный (тут подобрать подходящие слова под ее понимание - как она бы сама выражала его положительность). Тебе хорошо с ним, и все такое. Но вдруг... представь себе, что по какой-то причине вы расстаетесь. Случалось ли тебе РАССТАТЬСЯ С КЕМ-ЛИБО? (Тут нужно опять показать пальцем туда же - на свою правую ладонь.) И ты много думаешь о нем и ВДРУГ HАЧИHАЕШЬ ВИДЕТЬ В HЕМ ТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШИЛИ ВАШИ ОТHОШЕHИЯ... Или, быть может, тогда ТЫ HАЧИHАЕШЬ ВИДЕТЬ ЕГО В ТАКОМ СВЕТЕ, ЧТО ОH УЖЕ КУДА МЕHЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕH ДЛЯ ТЕБЯ. Я уверен, что тогда ИМЕННО ЭТО ТЫ И ДЕЛАЕШЬ!

Знаешь, мне самому странно представить, как наше сознание все это проделывает, но мне любопытно - а как ТЫ ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ В ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ, если весь этот процесс ПРОИСХОДИТ МГНОВЕННО (резко щелкнуть пальцами или хлопнуть в ладоши) в твоем сознании? Наверно это как если бы ТЫ (тут помахать рукой перед ее лицом, как бы разгоняя дым) НЕ МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ УВИДЕТЬ ЕГО КАРТИНКУ ПЕРЕД СОБОЙ В СВОЕМ СОЗHАHИИ. И вот каждый раз как ты пытаешься, как - будто кто-то стирает ее из сознания. И вот тогда уже ТЫ ПОНИМАЕШЬ, что ты начинаешь ЗАБЫВАТЬ ЕГО, ЗАБЫВАТЬ ВСЕ О НЕМ.

Ну вот был в твоей жизни кто-нибудь с кем ты когда-то встречалась, а теперь дорожки разошлись - так что ты даже не думаешь о нем много времени? Да? А теперь закрой глаза и представь этого человека, а потом покажи пальцем, где ты видишь его изображение.

Вот там? Интересно, правда? А вот если бы тебе случилось ЗАБЫТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ("толкнуть" ладонью в место, куда она показала), то получается, что он слетел с этого места. Но ты можешь про себя подумать "Но я хочу его вернуть назад!" И ты можешь это думать до тех пор, пока не получится, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕШЬ, что теперь, когда открылся новый вид, то ты ВИДИШЬ ВСЕ ВЕЩИ В НЕМ и о нем, которые тебе не нравятся. Те вещи, которые неминуемо приведут к тому, что ты бросишь его.

И вот когда такое происходит, то немного грустно, но и хорошо одновременно, так как это дает возможность СОЗДАТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА. (Куда тут надо показать пальцем? Правильно, на себя!)

Ну как, нехилая методика нлп в соблазнеие? Так как мало понятно, а что это все такое, то вот некоторые пояснения. НЛП (nlp) в данном контексте - это метод воздействия на сознание и подсознание человека совершенно незаметно для него, без применения методов "классического" гипноза. Пусть это несколько и упрощено (в предположении, что доминирующей бессознательной системой ввода у нее является визуальная), но должно работать в большинстве случаев и в соблазнении.

Особенно хорошо это должно работать когда заметно что при ВСПОМИHАHИИ чего-либо девушка поднимает глаза наверх (это как раз признак того, что нам нужно). Мы исходим из того, что люди хранят "картинки" знакомых людей в жестко определенном месте - на "мысленном экране". То есть с закрытыми глазами мы представляем любимых нами людей в одном месте, а ненавистных - совсем в другом. И если "стереть" картинку человека или переместить ее в другое место, то и отношение к нему соответственно меняется.

А заметили момент с указанием пальцем на "Васю на ладони"? Думаю, что тут пояснять много не нужно. Есть еще много моментов (например, на всех ли это оказывает одинаковое влияние; как получше замаскироваться; что делать, если вдруг засекли попытки "воздействия"; много чего еще). Но всему свое время, не могу же я все сразу написать. А для представления и практического использования нлп в соблазнение - уже достаточно.

Я ДУМАЛ, ЧТО Я БЫЛ ВЛЮБЛЕН, ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОШИБАЛСЯ
На западе продавцы автомобилей часто применяют такой трюк: когда клиенту показали автомобиль, все рассказали и договорились о цене, но клиент еще окончательно не решился подписать контракт, то продавец делает следующее. Он берет уже написанный контракт о покупке и говорит: "Вы знаете, я боюсь, что я ошибался. Наверно, эта машина не подходит для Вас. Давайте забудем о чем мы говорили". И начинает отрывать уголок от него. Естественно, это вызывает у покупателя обратный эффект, и он начинает убеждать продавца, что на самом деле эта машина ему подходит, и он готов ее купить. Таким образом, взяв роль "сопротивления", продавец ставит покупателя на свое место, и теперь уже покупатель убеждает продавца в том, что машина ему подходит.

Применительно к соблазнению эта нлп заготовка работает следующим образом: ты говоришь девушке, что ошибочно думал, что был влюблен в нее, а теперь понимаешь, что это было глупо и ничего не получится. Возможны некоторые вариации типа: "Мне было хорошо с тобой, но мы друг другу не подходим, и нам не стоит быть вместе..."

Не так давно я наблюдал, как эти слова применял один молодой человек, когда я подвозил одну парочку на своей машине. Естественно, что это закончилось тем, что она бросилась к нему на шею целоваться и говорить, что не так уж все потеряно. Да и я сам как-то много лет назад применял этот ход, причем неосознанно - сказал девочке: "Мне было хорошо с тобой, я любил тебя, но ты слишком маленькая для меня, мне нужно нечто другое..."

Важный момент: применять эту нлп (nlp) заготовку стоит только после некоторого времени знакомства с ней, когда вы уже несколько раз встречались или хотя бы после откровенных телефонных разговоров, то есть тогда когда ты для нее представляешь отнюдь не пустое место. Было бы странно, если бы эта заготовка показала хороший результат, если подойти на улице к незнакомой девушке.

Ну а теперь пример такой вот заготовки:

Можно мне признаться? Было время, когда я думал, что влюбился в тебя. Я хочу сказать что теперь, глядя в прошлое, я понимаю, что это было не так. А я тогда мог часто ПРЕДСТАВИТЬ КАК НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, В САМЫХ РАЗHЫХ СИТУАЦИЯХ, мог ПРЕДСТАВИТЬ КАК МЫ СТАНОВИМСЯ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ, УВАЖАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА HА ПРОТЯЖЕHИИ МHОГИХ-МHОГИХ ЛЕТ.

Но увы, я понимаю что было глупо ДУМАТЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК... Наверное, мы не ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ.

Или можно просто, как тот парень в моей машине: "Ну ты посмотри, какие мы с тобой разные. Ты такая молоденькая... Нет, ничего у нас не получится". Здорово? И чем это отличается от простого трюка продавца автомобилей? А тем, что конструкция усилена всякими там встроенными внушениями. Просто и сильно.

С. Огурцов
Т. Мужицкая
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
мочи обоих)
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
спасибо огромное))) но одно, но)) меня в армию заберают через неделю)))) теперь думаю с ней всё)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
спасибо огромное))) но одно, но)) меня в армию заберают через неделю)))) теперь думаю с ней всё)

мы тут паримся, думаем как тебе там помочь, а ты в армию сруливаешь.. ну что там хоть соблазнил какую сексуальную солдаточку))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
медсестренку скорее )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
но смотри что бы тебя не соблазнили!
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
да я не хотел идти, но думаю пройти придётся и стану чуть по сильнее))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да, армия - хороший тренинг!
 
Сверху