Разлюбила девушка, как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлюбила девушка, как вернуть

Что сделать чтобы ее вернуть?


  • Всего проголосовало
    21

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прощу помощи.. Первый раз на подобных форумах. Дело такое: Встречался с девушкой 4 года 5 месяцев, из них 3 совместного жилья. Познакомились когда мне было 19 а ей 16. Скромная, девственница, Честная. Она жила в другом городе в 20 минутах езды. Я приезжал раза 3 в неделю, гуляли. Симпатия, влюбленность, цветы, подарки и вот спустя 3 недели мы встречаемся. Позже познакомились с родителями друг друга, начали ночевать вместе, а потом жить то у неё дома то у меня. Все было хорошо, гуляли, секс, все в норме. Так продолжалось 2 года. Получил травму, лишился пальца - лежал месяц в больнице, она меня поддерживала, и не ушла от меня(зная нынешние нравственные ценности, очень дорого было для меня это услышать). После все было стабильно, но спустя где-то полгода, я остыл, и "влюбился" в её подругу. Разошлись. С подругой провстречались 3 недели(предала). Были только поцелуи цветы и обьятья! Секса не было. Девушка все это время очень переживала, говорила что любит, и не может отпустить. После того как разошёлся с её подругой, моя меня поддерживала, и я решил вернуться. Позже понял что чувства не ушли полностью, и все начало налаживаться. Она про тот случай не вспоминала особо. Жили ещё полтора года, она закончила учёбу, нашла работу, началась бытовуха.. Я хоть и любил, но, уделял мало внимания, мог обидеть не подумав, не хотел свадьбы и детей(вообще пока не готов) никуда не водил, цветы почти не дарил. Она однажды начала разговор мол: давай расставаться, я разлюбила, но я не хотел, и после разговора она согласилась что любит и надумала просто чего-то, прожили ещё 4 месяца, но относилась она уже холоднее ко мне, а я наоборот.. И вот 2 недели назад она пишет смс: Нам надо расходиться, чувства прошли, я долго думала об этом, в этот же день собрала все вещи и уехала к себе.. Я по классике просил вернуться, говорил что люблю её и что понял все ошибки. Она сказала что чувства прошли и она уверенная что не вернуться, сказала нужно время. Я по реже, но периодически писал, звонил, говорил что скучаю и люблю, но ответ был тот же. Она даже сказала что ей даже не комфортно когда я рядом. Я перестал звонить и писать, но на 14 февраля отправил ей цветы. Она приняла, и сказала спасибо. После этого неделю не звонил и не писал, от неё ничего. Удалила все фото со мной и сняла все лайки со стены вк. Вчера к ней приехал с букетом и билетами в кино. Удивилась. В кино сказала не хочет, но на разговор согласилась без раздумий и цветы приняла. В процессе разговора держал себя в руках, на мои вопросы сказала что не соскучилась ни капли, и вероятность что вернётся желание хотя-бы попробовать разжечь чувства равна 20% из 100. А еще сказала что она не видит будущего в наших отношения, и считает что очень малы шансы что все может наладиться.Сказала что не может забыть и простить ту историю с подругой, помнит что внимание не уделял, обижал и тд. Сказала что появился парень который оказывает знаки внимания и даже уже виделись один раз, попили кофе. Знакома с ним давно, написал ей он, типа: "не в отношениях ли ты сейчас?" Она ответила что нет и началась переписка а потом встреча. Сказала есть симпатия к нему и у него. Не целовались. Врать бы не стала 100%. Пока просто нравиться и говорит не знает влюбиться ли в него. Согласилась не хоронить наше прошлое, и продолжать думать и взвешивать возможность восстановления любви. На мой вопрос задумавшись, ответила что не против вроде моих попыток, видеться и гулять со мной, но если влюбиться в того, тогда нет. Боюсь что думать не будет, потому что устала наверно уже, да новая симпатия перерастает во влюбленность и тогда я вылечу у неё из головы совсем, хотя она говорила что никогда не сможет выкинуть меня из души( я у нее первый во всех смыслах) на след неделе собираюсь к ней опять.. Боюсь только узнать что нибудь, чего знать не хочу. Сам люблю её, и сейчас понимаю что жизнь хочу связать с с ней, на других смотреть не могу помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Я по классике просил вернуться, говорил что люблю её и что понял все ошибки
Теперь дальше по классике... это не помогло, ты нашел форум, воспользовался советами, сделал все правильно и вернул/слил :)
не хотел свадьбы и детей(вообще пока не готов)
А еще сказала что она не видит будущего в наших отношения
Правильно что она не видит будущего. Судя по тому, что ты описал его и не видно. Вы давно вместе, время идет, она хочет развития отношений а его нет. Она и ищет того, кто даст ей это. Ты вообще сам зачем хочешь ее вернуть? Что-бы пожить с ней какое-то время и опять сравнивать с подругами(она думает об этом и ей это нах)?

Из того, что ты написал, у девушки нет к тебе явного негатива. Конкретные советы тебе дадут эксперты, из общего займись пока собой: физуха/интересные хобби/внешний вид/литература/читай темы и статьи на форуме. Не общайся с ней никак, пока не получишь тут конкретных советов от специалистов по дальнейшим действиям. Eсли увидишь что она с Васей, ни в коем случае не поддавайся эмоциям. Тебе пофиг на него, только так ты повысишь свои шансы на возврат! Она не видит в тебе перспективы, и ты должен показать ей её.
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Теперь дальше по классике... это не помогло, ты нашел форум, воспользовался советами, сделал все правильно и вернул/слил :)


Правильно что она не видит будущего. Судя по тому, что ты описал его и не видно. Вы давно вместе, время идет, она хочет развития отношений а его нет. Она и ищет того, кто даст ей это. Ты вообще сам зачем хочешь ее вернуть? Что-бы пожить с ней какое-то время и опять сравнивать с подругами(она думает об этом и ей это нах)?

Из того, что ты написал, у девушки нет к тебе явного негатива. Конкретные советы тебе дадут эксперты, из общего займись пока собой: физуха/интересные хобби/внешний вид/литература/читай темы и статьи на форуме. Не общайся с ней никак, пока не получишь тут конкретных советов от специалистов по дальнейшим действиям. Eсли увидишь что она с Васей, ни в коем случае не поддавайся эмоциям. Тебе пофиг на него, только так ты повысишь свои шансы на возврат! Она не видит в тебе перспективы, и ты должен показать ей её.

За последние несколько месяцев отношений, я понял что хочу жизнь свою связать с ней. Но опоздал, не пишу и не звоню уже 3 день после встречи, купил эспандер для рук, новый телефон(просто чтоб порадовать себя) буду заниматься собой, своим характером, и пересмотрю все взгляды, вернуть ее очень хочу, только бы не опоздать(новый ухажер не сидит на месте, и как бы ему не удалось привязать и влюбить ее к себе окончательно ему 21 если что(младше меня на 3 года) она если полюбит, то надолго а может и навсегда) буду ждать советов, спасибо)
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она если полюбит, то надолго а может и навсегда
Читай литературу, найдешь вещи, которые развеят такие мысли.
Ты сам писал:
давай расставаться, я разлюбила, но я не хотел, и после разговора она согласилась что любит
Это всего лишь эмоции. Она тебе наверное тоже много раз говорила что любит, и где оно?
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай литературу, найдешь вещи, которые развеят такие мысли.
Ты сам писал:

Это всего лишь эмоции. Она тебе наверное тоже много раз говорила что любит, и где оно?

Ну может поправите меня, но это моя вина что чувства прошли, я внимания не уделял, обижал, не ценил.. Вопрос можно ли их вернуть
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну может поправите меня, но это моя вина что чувства прошли, я внимания не уделял, обижал, не ценил.. Вопрос можно ли их вернуть
Да конечно можно! Все ситуации индивидуальны, но у тебя ситуация вполне стандартная(почитай другие успешные темы - увидишь как расклады меняются).
К примеру моя Ж говорила что чувства прошли, вот не испытывает ничего больше, не может со мной жить под одной крышей, не любит все дела. Я тоже не уделял внимания и прочая лабуда... И что в итоге? через 3 месяца говорит думала что никогда не будет со мной больше, а потом тоже многое пересмотрела, и в сердце оказалась дыра которую так и не смогла ничем закрыть и бла бла бла. Я еще не вернул, но от первоначальных слов, сказанных когда-то не осталось и следа. И это при том что я херово развивался. Развивался бы хорошо - уже бы она бегала за мной.
Так что не ведись на слова. Будет она с тобой или нет зависит по большому счету только от тебя.
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да конечно можно! Все ситуации индивидуальны, но у тебя ситуация вполне стандартная(почитай другие успешные темы - увидишь как расклады меняются).
К примеру моя Ж говорила что чувства прошли, вот не испытывает ничего больше, не может со мной жить под одной крышей, не любит все дела. Я тоже не уделял внимания и прочая лабуда... И что в итоге? через 3 месяца говорит думала что никогда не будет со мной больше, а потом тоже многое пересмотрела, и в сердце оказалась дыра которую так и не смогла ничем закрыть и бла бла бла. Я еще не вернул, но от первоначальных слов, сказанных когда-то не осталось и следа. И это при том что я херово развивался. Развивался бы хорошо - уже бы она бегала за мной.
Так что не ведись на слова. Будет она с тобой или нет зависит по большому счету только от тебя.

Спасибо, вы меня подзарядили немного, а это я думаю главное) а можете дать пару книг которые советовали?, не пойму как их искать тут
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, вы меня подзарядили немного, а это я думаю главное)
На себе уже ощутил как сильно помогает поддержка и понимание того, что это не конец а только самое начало.
а можете дать пару книг которые советовали?, не пойму как их искать тут
Из того, что мне советовали и думаю подойдет тебе в твоей ситуации это Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0".
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На себе уже ощутил как сильно помогает поддержка и понимание того, что это не конец а только самое начало.

Из того, что мне советовали и думаю подойдет тебе в твоей ситуации это Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0".
Спасибо) буду читать после работы, народ подтянется, может что еще путного напишут)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
Получил травму, лишился пальца - лежал месяц в больнице, она меня поддерживала, и не ушла от меня(зная нынешние нравственные ценности, очень дорого было для меня это услышать).
Если девушка действительно тебя любит - она не уйдет от тебя не при каких условиях

После все было стабильно, но спустя где-то полгода, я остыл, и "влюбился" в её подругу. Разошлись.
Называется рутина. Над этим тоже нужно работать. Как-то разнообразить отношения - сьездить куда-нибудь отдохнуть, найти хобби совместное.

После того как разошёлся с её подругой, моя меня поддерживала, и я решил вернуться. Позже понял что чувства не ушли полностью, и все начало налаживаться.
Прям парадокс страсти) Кстати, почитай эту книгу обязательно.

не хотел свадьбы и детей(вообще пока не готов)
Если ты хочешь с ней долгосрочных отношений, нужно показывать, что это есть в перспективе, иначе будут проблемы. У каждых отношений должно быть развитие. Иначе пойдет трещина.

Она однажды начала разговор мол: давай расставаться, я разлюбила, но я не хотел, и после разговора она согласилась что любит и надумала просто чего-то, прожили ещё 4 месяца, но относилась она уже холоднее ко мне, а я наоборот..
Ну и зря. Нужно сделать было паузу.

Я по классике просил вернуться, говорил что люблю её и что понял все ошибки. Она сказала что чувства прошли и она уверенная что не вернуться, сказала нужно время.
Опять же зря. Этими самыми беготнями и умаливаниями ты еще больше отталкиываешь ее от себя. Ну нужно так делать.

Я перестал звонить и писать, но на 14 февраля отправил ей цветы. Она приняла, и сказала спасибо.
Она тебя кинула, а ты ей еще цветы подарил. За что? За то что кинула? Здорово))

Вчера к ней приехал с букетом и билетами в кино. Удивилась. В кино сказала не хочет, но на разговор согласилась без раздумий и цветы приняла.
Машину ей сьездий купи и айфон Х, она все примет, но как мужика тебя она не воспримет. А лишь как спонсора.
От тебя ноги вытирают, а ты еще за это даришь подарки. Одумайся. Сними свои розовые очки.

А еще сказала что она не видит будущего в наших отношения, и считает что очень малы шансы что все может наладиться.Сказала что не может забыть и простить ту историю с подругой, помнит что внимание не уделял, обижал и тд.
Да она тебе все что угодно скажет, чтобы не быть с тобой. Все вспомнит. Это херня.

Сказала что появился парень который оказывает знаки внимания и даже уже виделись один раз, попили кофе. Знакома с ним давно, написал ей он, типа: "не в отношениях ли ты сейчас?" Она ответила что нет и началась переписка а потом встреча. Сказала есть симпатия к нему и у него. Не целовались. Врать бы не стала 100%.
Я тебе так скажу - возможно и Васи этого нет. Да и какая хер разница, плевать на него. Если даже есть - то это временно. Об этом вообще тебе сейчас не нужно думать, словишь только "откаты"
На мой вопрос задумавшись, ответила что не против вроде моих попыток, видеться и гулять со мной, но если влюбиться в того, тогда нет. Боюсь что думать не будет, потому что устала наверно уже, да новая симпатия перерастает во влюбленность и тогда я вылечу у неё из головы совсем, хотя она говорила что никогда не сможет выкинуть меня из души( я у нее первый во всех смыслах) на след неделе собираюсь к ней опять.. Боюсь только узнать что нибудь, чего знать не хочу. Сам люблю её, и сейчас понимаю что жизнь хочу связать с с ней, на других смотреть не могу помогите пожалуйста
Да, братан. Она тебя с такими методами сольет 150%.


Так, короче. Уходишь в ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Не пишешь, не звонишь, не приезжаешь ВООБЩЕ НИЧЕГО. Пропадаешь из ее жизни насовсем. Пока что на месяц, там увидим.
Если она сама выходит на связь - ничего не не отвечаешь. А она будет писать, поверь. Пробивать, есть ли еще поводок у тебя на шее.
Просто игноришь все ее попытки.

Сам же в это время полностью занимаешься своим развитие. Читаешь книги, которые тебе тут ребята советовали. Находишь себе новое хобби, гуляешь с друзьями, знакомишься с другими девочками, общаешься с ними.(можно и сексом заниматься, но чтобы твоя не знала)
Фото выкладывай о твоем крутом времяпровождении, где ты счастливый. Знай - все должно выглядеть естественно. Все это делаешь ты ДЛЯ СЕБЯ, а не чтобы ПОКАЗАТЬ ЕЙ.

Будут какие-то вопросы - задавай. Когда начнет жестко колбасить - пиши и "выливай" все сюда, и больше никому.
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще дополню,
Привет

Если девушка действительно тебя любит - она не уйдет от тебя не при каких условиях


Называется рутина. Над этим тоже нужно работать. Как-то разнообразить отношения - сьездить куда-нибудь отдохнуть, найти хобби совместное.


Прям парадокс страсти) Кстати, почитай эту книгу обязательно.


Если ты хочешь с ней долгосрочных отношений, нужно показывать, что это есть в перспективе, иначе будут проблемы. У каждых отношений должно быть развитие. Иначе пойдет трещина.


Ну и зря. Нужно сделать было паузу.


Опять же зря. Этими самыми беготнями и умаливаниями ты еще больше отталкиываешь ее от себя. Ну нужно так делать.


Она тебя кинула, а ты ей еще цветы подарил. За что? За то что кинула? Здорово))


Машину ей сьездий купи и айфон Х, она все примет, но как мужика тебя она не воспримет. А лишь как спонсора.
От тебя ноги вытирают, а ты еще за это даришь подарки. Одумайся. Сними свои розовые очки.


Да она тебе все что угодно скажет, чтобы не быть с тобой. Все вспомнит. Это херня.


Я тебе так скажу - возможно и Васи этого нет. Да и какая хер разница, плевать на него. Если даже есть - то это временно. Об этом вообще тебе сейчас не нужно думать, словишь только "откаты"

Да, братан. Она тебя с такими методами сольет 150%.


Так, короче. Уходишь в ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Не пишешь, не звонишь, не приезжаешь ВООБЩЕ НИЧЕГО. Пропадаешь из ее жизни насовсем. Пока что на месяц, там увидим.
Если она сама выходит на связь - ничего не не отвечаешь. А она будет писать, поверь. Пробивать, есть ли еще поводок у тебя на шее.
Просто игноришь все ее попытки.

Сам же в это время полностью занимаешься своим развитие. Читаешь книги, которые тебе тут ребята советовали. Находишь себе новое хобби, гуляешь с друзьями, знакомишься с другими девочками, общаешься с ними.(можно и сексом заниматься, но чтобы твоя не знала)
Фото выкладывай о твоем крутом времяпровождении, где ты счастливый. Знай - все должно выглядеть естественно. Все это делаешь ты ДЛЯ СЕБЯ, а не чтобы ПОКАЗАТЬ ЕЙ.

Будут какие-то вопросы - задавай. Когда начнет жестко колбасить - пиши и "выливай" все сюда, и больше никому.

Спасибо, я тебя понял, только у меня ее стол еще остался дома, тк она его хотела забрать, попросила разобрать, как быть? игнор и все?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что устала наверно уже, да новая симпатия перерастает во влюбленность
Все правильно понял, поэтому продолжать насаждать ей вот сейчас совсем не нужно, какой смысл в разговорах и встречах, она уже не с тобой, как минимум пока там не нагуляется, ты ж сам проворачивал такой трюк с подружкой....
[DOUBLEPOST=1519652014][/DOUBLEPOST]
Боюсь только узнать что нибудь, чего знать не хочу
Нафига тогда с ней общаться?
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно понял, поэтому продолжать насаждать ей вот сейчас совсем не нужно, какой смысл в разговорах и встречах, она уже не с тобой, как минимум пока там не нагуляется, ты ж сам проворачивал такой трюк с подружкой....
[DOUBLEPOST=1519652014][/DOUBLEPOST]
Нафига тогда с ней общаться?
Ну я надеюсь она начнет думать со временем, судя по советам так наверно и будет, как только я пропаду из ее жизни
а второй вопрос, люблю ее вот и тянет сильно..
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я надеюсь она начнет думать со временем, судя по советам так наверно и будет, как только я пропаду из ее жизни
а второй вопрос, люблю ее вот и тянет сильно..
Если будешь тусить рядом - будешь запасным... а в приоритете будут все время другие товарищи, которые могут куда-нибудь и пропасть, а ты рядом все время, с тобой всегда успеет.... Тогда зачем торопиться??? А тянет сильно тут всех, все через это прошли, а скольким еще предстоит)))))
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будешь тусить рядом - будешь запасным... а в приоритете будут все время другие товарищи, которые могут куда-нибудь и пропасть, а ты рядом все время, с тобой всегда успеет.... Тогда зачем торопиться??? А тянет сильно тут всех, все через это прошли, а скольким еще предстоит)))))

Это я понял, только вот стол ее у меня остался и так вещи по мелочи, как ей лучше их отдать?, она насчет них напишет я думаю на днях, но только насчет вещей пока я уверен, по мне она не скучает..
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я понял, только вот стол ее у меня остался и так вещи по мелочи, как ей лучше их отдать?, она насчет них напишет я думаю на днях, но только насчет вещей пока я уверен, по мне она не скучает..
Это ее проблемы, а не твои... Пусть приезжает и забирает...
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это я понял, только вот стол ее у меня остался и так вещи по мелочи, как ей лучше их отдать?, она насчет них напишет я думаю на днях, но только насчет вещей пока я уверен, по мне она не скучает..

Это ее проблемы, а не твои... Пусть приезжает и забирает...
В удобное для тебя время
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В удобное для тебя время

Наверно вы правы, что-то приехал на работу, накрыло немного... терзает мысль что она отвыкнет от меня и от отношений совсем со временем.. решит что так лучше для нее..
[DOUBLEPOST=1519709175][/DOUBLEPOST]
Это ее проблемы, а не твои... Пусть приезжает и забирает...

тоесть в этом ее не игнорить?
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверно вы правы, что-то приехал на работу, накрыло немного... терзает мысль что она отвыкнет от меня и от отношений совсем со временем.. решит что так лучше для нее.
Это работает как раз наоборот. Когда вы не видитесь пропадают негативные эмоции и вспоминается весь позитив. И она уже начинает сомневаться в правильности своих решений. Но это только при правильном твоем поведении.
тоесть в этом ее не игнорить?
Пример: Она тебе "когда я могу забрать стол" ты не читаешь, она второй, третий раз... через какое-то время будет либо звонить либо писать "ты че меня игнорируешь?!?!" - тебе пофиг. Еще через какое-то время можешь ответить что у тебя важные дела, нет совсем времени ты напишешь когда будет возможность. - дальше игнор тебе пофиг. Она потом опять про стол - ты там с 5 раза можешь сказать "в воскресенье с 14 до 15 есть время можешь забрать"... ну по факту потом можешь спокойно отдать не показывая эмоций итп. Главное не слей все при встрече. И пиши сюда - подскажем коллективно.
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это работает как раз наоборот. Когда вы не видитесь пропадают негативные эмоции и вспоминается весь позитив. И она уже начинает сомневаться в правильности своих решений. Но это только при правильном твоем поведении.

Пример: Она тебе "когда я могу забрать стол" ты не читаешь, она второй, третий раз... через какое-то время будет либо звонить либо писать "ты че меня игнорируешь?!?!" - тебе пофиг. Еще через какое-то время можешь ответить что у тебя важные дела, нет совсем времени ты напишешь когда будет возможность. - дальше игнор тебе пофиг. Она потом опять про стол - ты там с 5 раза можешь сказать "в воскресенье с 14 до 15 есть время можешь забрать"... ну по факту потом можешь спокойно отдать не показывая эмоций итп. Главное не слей все при встрече. И пиши сюда - подскажем коллективно.

Хорошо, понял, я его наверно разберу сегодня, и пусть лежит, ждет.., она сама не разберет, будет просить брата моего и это продлиться дольше, а я хочу быстро ей его отдать и без лишних эмоций удалиться
[DOUBLEPOST=1519712040][/DOUBLEPOST]
Это работает как раз наоборот. Когда вы не видитесь пропадают негативные эмоции и вспоминается весь позитив. И она уже начинает сомневаться в правильности своих решений. Но это только при правильном твоем поведении.

Пример: Она тебе "когда я могу забрать стол" ты не читаешь, она второй, третий раз... через какое-то время будет либо звонить либо писать "ты че меня игнорируешь?!?!" - тебе пофиг. Еще через какое-то время можешь ответить что у тебя важные дела, нет совсем времени ты напишешь когда будет возможность. - дальше игнор тебе пофиг. Она потом опять про стол - ты там с 5 раза можешь сказать "в воскресенье с 14 до 15 есть время можешь забрать"... ну по факту потом можешь спокойно отдать не показывая эмоций итп. Главное не слей все при встрече. И пиши сюда - подскажем коллективно.

а можно поточнее про правильное поведение?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После васька даже если прибежит обратно то всё равно противно.
Будешь вспоминать эту тему 100%.
Так что лучший вариант "забить и забыть про бывшую" и заняться своими делами, баба найдётся со временем получше твоей и будешь эту тему с возвратом вспоминать с улыбкой :)
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После васька даже если прибежит обратно то всё равно противно.
Будешь вспоминать эту тему 100%.
Так что лучший вариант "забить и забыть про бывшую" и заняться своими делами, баба найдётся со временем получше твоей и будешь эту тему с возвратом вспоминать с улыбкой :)

Посмотрим что у них будет, от этого и буду плясять)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После васька даже если прибежит обратно то всё равно противно.
Будешь вспоминать эту тему 100%.
Так что лучший вариант "забить и забыть про бывшую" и заняться своими делами, баба найдётся со временем получше твоей и будешь эту тему с возвратом вспоминать с улыбкой :)
Тогда зачем эту тему создавать и вообще для чего этот форум?
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда зачем эту тему создавать и вообще для чего этот форум?

Ясно дело мне неприятно об этом думать, но я ее люблю и хочу вернуть, а там видно будет, я тоже не без греха в этом отношении.. был секс или нет я если захочу, узнаю с точностью 100%. а смогу ли простить это совсем другая история и о ней пока рано. Сейчас я хочу ее вернуть и ее чувсва ко мне и пока все.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а можно поточнее про правильное поведение?
Обрываешь все связи(игнор), не бегаешь за ней, не ведешься на провокации (а они очень могут быть, и будут бить в самые больные места, когда невероятно тяжело контролировать эмоции). Тебе нужно четко понимать - один раз повёлся и слил результат всей работы.
В это время живи для себя, меняйся в лучшую сторону. Почитай примеры тут
После васька даже если прибежит обратно то всё равно противно.
Будешь вспоминать эту тему 100%.
Это уже каждый решает для себя сам, что для него приемлемо, а что нет.
+ если Вася не окажется каким-нибудь пикапером, то может и без доступа к телу долго сидеть, при наличие определенных принципов у данной женщины.
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обрываешь все связи(игнор), не бегаешь за ней, не ведешься на провокации (а они очень могут быть, и будут бить в самые больные места, когда невероятно тяжело контролировать эмоции). Тебе нужно четко понимать - один раз повёлся и слил результат всей работы.
В это время живи для себя, меняйся в лучшую сторону. Почитай примеры тут

Это уже каждый решает для себя сам, что для него приемлемо, а что нет.
+ если Вася не окажется каким-нибудь пикапером, то может и без доступа к телу долго сидеть, при наличие определенных принципов у данной женщины.
Хорошо, помимо того что ты прислал, поищу еще похожие темы, буду листать смотреть у кого получилось у кого нет и почему)
[DOUBLEPOST=1519724996][/DOUBLEPOST]
Обрываешь все связи(игнор), не бегаешь за ней, не ведешься на провокации (а они очень могут быть, и будут бить в самые больные места, когда невероятно тяжело контролировать эмоции). Тебе нужно четко понимать - один раз повёлся и слил результат всей работы.
В это время живи для себя, меняйся в лучшую сторону. Почитай примеры тут

Это уже каждый решает для себя сам, что для него приемлемо, а что нет.
+ если Вася не окажется каким-нибудь пикапером, то может и без доступа к телу долго сидеть, при наличие определенных принципов у данной женщины.
Насчет "Васи" думаю долго ничего не получит( ей много времени я думаю нужно для того, чтобы переспать, а если нет то задумаюсь..), И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ЭТОТ ВАСЯ может она вообще решила меня разозлить чтоб я сдался и забыл ее быстрей, хотя врядли.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, помимо того что ты прислал, поищу еще похожие темы, буду листать смотреть у кого получилось у кого нет и почему)
[DOUBLEPOST=1519724996][/DOUBLEPOST]
Насчет "Васи" думаю долго ничего не получит( ей много времени я думаю нужно для того, чтобы переспать, а если нет то задумаюсь..), И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ЭТОТ ВАСЯ может она вообще решила меня разозлить чтоб я сдался и забыл ее быстрей, хотя врядли.
Думаю есть!они не уходят в никуда!
 
Сверху