Разлюбила девушка, как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлюбила девушка, как вернуть

Что сделать чтобы ее вернуть?


  • Всего проголосовало
    21

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи ей, пусть приезжает и забирает этот стол. И время назначь, которое будет удобно ТЕБЕ.
Да) я скажу что он не разобран, и как я его разберу, я напишу(но не напишу, пока она сама не объявиться) а потом ей уже его отдам(постаравшись сделать каменное лицо, при встрече).
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После того сообщения ничего не было пока)
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чето умерла тема походу..))) У меня все норм, живу своей жизнью, и даже уже привык немного, скучаю конечно... собственно что пишу то, вчера гулял с подругой до 3 часов ночи, сделал пару фоток(она меня пледом укрыла просто и рядом села)))) и выложил в инстаграм, сегодня вечером решил зайти к своей на страницу просто, а она удалила свой аккаунт в инстаграме, но фото видела))))) к чему бы это?)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чето умерла тема походу..))) У меня все норм, живу своей жизнью, и даже уже привык немного, скучаю конечно... собственно что пишу то, вчера гулял с подругой до 3 часов ночи, сделал пару фоток(она меня пледом укрыла просто и рядом села)))) и выложил в инстаграм, сегодня вечером решил зайти к своей на страницу просто, а она удалила свой аккаунт в инстаграме, но фото видела))))) к чему бы это?)
Опасайся голубей :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, сегодня почистил страницу вк, к ней стараюсь не заходить, в инстаграме с пятницы её сторис не палю, фотки не лайкаю,(хотя она мои да) по некоторым причинам сменил номер(теперь если даже захочет позвонить, ей придется напрягаться и спрашивать его у брата или мамы) Возьму у брата пружинный эспандер и гири, буду туда грусть вливать, с бывшей с 24 числа не общался но зато общаюсь с подругой(только от чувства что отталкиваю бывшую этим, никак не могу отделаться дурак.. сидит что-то.) вот , как то так, её в игнор, если что напишет, или будут вопросы я сразу напишу сюда, вы только не пропадайте)))
[DOUBLEPOST=1520801079][/DOUBLEPOST]Всё правильно, только себя победить ещё надо, без этого не будет результата,,,читай книги, развивайся.
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кидайте в меня камни, я ей вчера опять написал... в ответ естественно все тоже, мля ненавижу себя за это... может я мотивацию неправильную беру, вроде для себя пытаюсь развиваться, но с надеждой что она вернется, что я не так делаю, запутался пацаны, я думаю что если не заставлю себя ей не писать и не думать о ней, я ее потеряю навсегда....а этого боюсь больше всего
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кидайте в меня камни, я ей вчера опять написал... в ответ естественно все тоже, мля ненавижу себя за это... может я мотивацию неправильную беру, вроде для себя пытаюсь развиваться, но с надеждой что она вернется, что я не так делаю, запутался пацаны, я думаю что если не заставлю себя ей не писать и не думать о ней, я ее потеряю навсегда....а этого боюсь больше всего
Теперь подумай, почему существует вот это предложение:
«Если боишься потерять - потеряешь 100%»

Когда боишься потерять человека, ты начинаешь ему «лизать попу»,делать всякие неэффективные вещи. Ну в общем говоря прогибаться.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может я мотивацию неправильную беру, вроде для себя пытаюсь развиваться, но с надеждой что она вернется, что я не так делаю,
Не думай о ней. Не думай что все делаешь ради нее. Если ловишь себя на мыслях о ней - контролируй это и не веди внутренний диалог с собой на эту тему. Способы отвлекать себя думаю знаешь.
я думаю что если не заставлю себя ей не писать и не думать о ней, я ее потеряю навсегда....а этого боюсь больше всего
Почти все мы тут жили с этими мыслями, и чем быстрее ты поборешь этот страх - тем лучше для тебя. Есть ты и твой страх. Скажи себе что да, она ушла и я буду жить дальше без нее и ни о чем не жалеть. Прими это для себя! И как только ты почувствуешь, что отпустил ее - ты приблизишься к возврату.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самый лучший и действенный метод - это вообще занять себя делами/работой/хоббий/спортом/гулянками с друзьями и девушками. В эти моменты вообще не о чем не думаешь и ты чувствуешь себя полноценным человеком.

И знай: чем больше ты думаешь о своей БД - тем дольше из твоей головы она не выйдет, и тем больше ты будешь себе придумывать всяких глупостей.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил вот отписаться, чтоб тема не умирала)) Ей не пишу, активность не проявляю, качаюсь, читаю книгу Амиран Сардаров - "Мужчина всегда прав". Тянет иногда написать, но научился это контролировать. Она никакой активности не проявляет..( Короче живу без нее и уже даже привык немного.. вот как-то так) С другими пока не клеиться
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь написать, то напиши - "пошла нахер тварь".
 

Евгенийхелпми

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) вчера она попросила моего брата, чтоб он разобрал стол, и мы его разобрали, сегодня должна была забрать вроде(я на работе). Качаюсь, знакомлюсь с девушками(правда вк только пока) с одной погулял, с другой скоро пойду. Но честно признаться немного накрыло сегодня( она от инстаграмма отписалась от моего, да и вообще ни грамма интереса ко мне) Но курс не меняю, задержусь на работе сегодня, прибухну тут немного, а то боюсь что приеду домой а она там со столом возиться..) а так вроде полегчало немного, но не полностью, по крайней мере знакомиться теперь могу с другими.. но по бывшей скучаю.
 
Сверху