Затянувшийся возврат жены с дочкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затянувшийся возврат жены с дочкой.

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день,форумчани и не только.) Нужна ваша драгоценная помощь и дельные советы по затянувшемуся возврату жены с дочкой! Опишу поподробнее ситуацию. Познакомились в 2011 году, поженились в 2013,жили в радость,путешествовали и т.д,в 2014 родилась дочка. Ну, как и у всех иногда были ссоры и срывы... В 2016 решили взять ипотеку(до этого жили то по сьмным квартирам,то у ее родителей) То,что с родителями жить не стоило,я уже осознал!!! Получили квартиру,сделал ремонт и мы заехали в новую квартиру. И тут то начались серьезные проблемы....! Так как жена работала не официально,у нее небыло декретных вообще! Полностью семью содержал,я!!! Большая часть денег,уходила на ипотеку и обстановку квартиры! Начались серьезные ссоры по этому поводу,унижения друг друга,ввсказывания в мою сторону(ты нищиброд,я в тебе не уверенна,у тебя нет никаких целей...! В итоге в марте прошлого года,после ссоры она сказала,давай подавать на развод,на что я ответил сначала отказом,потом в процессе сам настоял на разводе!!!

Теперь по сути! За этот год в "ссоре" было конечно разное,и поначалу бегал за ней,умолял вернуться,игнорил,словесно друг друга унижали... В данный момент мы в разводе официально,и я плачу аллименты(20.000 т.р))) Так как за этот год,я потратил кучу денег и времени на прокачку себя, и обращался к "гуру по возвратам" которые мне как я сам потом понял,давали не правильную модель поведения,и глупые советы,случайно наткнулся на форум и изучив много материала,решил свою ситуацию выдать на всеобщее обозрения для обсуждения и получения дельных советов! Изучил много литературы,в том числе видео и книгу Романа Винилова,развивался,поменял вещи,хожу в спорт зал, посещаю мероприятия и все это выкладываю в соц.сети,уже успел попытаться создать отношения с 3 девушками,и где то 15-20 девушек успел трахнуть... Но,так как после всего этого у меня пока не получилось вернуть жену,хочу обратиться к вам за советами!!! Из последнего, что у нас пооисходит сейчас опишу... После очередного негатива от нее, я был в игноре 12 дней, после чего состоялась переписка:
Она:Привет,нам нужно автокресло,сможешь завести?
Я:Привет! У меня пока нет на это времени. Как ее самочувствие?
Она:Самочувствие нормальное! А,когда ты сможешь завести?
Я:Пока не знаю! Позже сообщу!
Она:А,ну ок! Только помни,я не для себя прошу а для ребенка,если нет времени,то что поделаешь!
Я:Ира,я вижу,что у тебя в жизни,не все так гладко,как ты хотела... Так как тебя до сих пор колбасит!!! Я взрослый человек,у которого есть свои дела и потребности,которые отбирают не мало времени! Я тебе не песик на поводочке,который побежит по первому зову,выполнять твои указания! Хоть я и не обязан перед тобой отчитываться,но в данный момент,мы уезжаем в Вологду,так как умерла бабушка. Если,все же у тебя осталось,что то человеческого,то ты меня должна понять! А,по поводу ребенка,почитай свои сообщения,как будто это тебе их прислали и сама поймешь,что ребенка ты сама оградила от меня!!
Она: Обычно кто такое пишет,у того и не все гладко,а я просто прошу вещь ребенка! И спокойно тебя спросила,когда сможешь привезти,теперь я поняла,что ты все готов забрать... Ок,я поняла,вопросов больше не имею! И даже ничему не удивляюсь. Какое ограничение? Ты особа и не настаиваешь ее брать,аж смешно,сам не хочешь,а меня обвиняешь,как не возмешь она приболевшая приезжает. Интересно,в тебе хоть чуточку стыда есть? Позвони и скажи я никуда с ней не поеду,просто погуляем и дома посидим,да без вопросов я отпущу,а ты ей вред приносишь!
Я: Добра тебе! И храни вас господь!!!
Она:оставь кресло где хочешь,я заберу! Дочке надо к доктору!
Я: Я уже уехал! Отстань!
Она:Мужик!!!
Я: Ты в своем репертуаре! Я тебе не волшебник! И,все что ты здесь пишешь,ты пишешь против себя,запомни! Я не твой мужчина,и не должен решать твои проблемы! Пусть это делает тот ю,кто рядом с тобой, если он мужчина конечно...)))
Она: Ок,я прошу тебя,мне без дела не писать!
Я: Я вообще и не собирался тебе писать! Это ты мне написываешь...!!! Пока!!!!!!!!!

В даннный момент продолжаю игнор!!! У нас ребенок алергичный, и часто по врачам ездим, поэтому у нас еще и на почве того,что у ребенка начинаються обострения какие нибудь(если шоколадку сьест или конфету,сыпь вылезает) ссоры бывают, и у меня не всегда получается ее забрать,так как дома сидит приболевшая!
ЧТО СКАЖИТЕ ФОРУМЧАНИ???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, я не гуру, и на истину в последней инстанции не претендую. Тем не менее, ИМХО, ты стал что-то пытаться объяснять в сообщении:" Ира, я вижу, что у тебя не все так гладко..." вот это было в корне неверно. С чего ты должен что-то объяснять/доказывать/убеждать... Это больше было похоже на "с психу написал о наболевшем", показушно заявил о своей "независимости"... Показал свою уязвимость и тебя тупо пропалили, то есть стало понятно, что это для тебя больная тема. А раз больная, то можно и дальше давить на эту "кнопочку"... С этим надо что-то делать.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и я плачу аллименты(20.000 т.р)
ты нищиброд,я в тебе не уверенна,у тебя нет никаких целей...!

Господи, какая-то жесть. Алименты же сейчас - четверть от зп, верно? Ей 80 тысяч в месяц мало было что ли. Даже если это Москва, все равно неплохо ведь. Она вообще адекватна была в отношениях? Или с завышенными требованиями?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь по сути! За этот год в "ссоре" было конечно разное,и поначалу бегал за ней,умолял вернуться,игнорил,словесно друг друга унижали..
Если столько прочитал зачем бегал, если изначально то понятно все так попервах, игнорил то как и сколько , если словесно унижали друг друга после игнора - тогда 100 пудово что то делал не так, в том числе и игнор.
В данный момент мы в разводе официально,и я плачу аллименты(20.000 т.р)))
А не многовато ли будет, алименты назначены от зарплаты или конкретная сума, работа у частника, юр фирма, госслужа. если частник или юр фирма попытайся поговорить и свести алименты до минимума, нех кормить женщину которая не пренадлежит тебе.
Изучил много литературы,в том числе видео и книгу Романа Винилова,развивался,поменял вещи,хожу в спорт зал, посещаю мероприятия и все это выкладываю в соц.сети,уже успел попытаться создать отношения с 3 девушками,и где то 15-20 девушек успел трахнуть... Но,так как после всего этого у меня пока не получилось вернуть жену,хочу обратиться к вам за советами!!!
Изучить не значит проводить (использовать)правильно полученную информацию , или понять чему тебя пытались надоумить.Что сделал, что читал,анализ своего поведения с бж в свете прочитанного и проанализированного.
После очередного негатива от нее, я был в игноре 12 дней, после чего состоялась переписка:
Ну да 12 дней.
Она:Привет,нам нужно автокресло,сможешь завести?
Я:Привет! У меня пока нет на это времени. Как ее самочувствие?
Она:Самочувствие нормальное! А,когда ты сможешь завести?
Я:Пока не знаю! Позже сообщу!
Она:А,ну ок! Только помни,я не для себя прошу а для ребенка,если нет времени,то что поделаешь!
Если бы оно ей было крайне необходимо приехала бы сама, просто поставив тебя в известность. Проверяет поводок:)? РАБОТАЕТ :) бж +
Я:Ира,я вижу,что у тебя в жизни,не все так гладко,как ты хотела... Так как тебя до сих пор колбасит!!! Я взрослый человек,у которого есть свои дела и потребности,которые отбирают не мало времени! Я тебе не песик на поводочке,который побежит по первому зову,выполнять твои указания! Хоть я и не обязан перед тобой отчитываться,но в данный момент,мы уезжаем в Вологду,так как умерла бабушка. Если,все же у тебя осталось,что то человеческого,то ты меня должна понять! А,по поводу ребенка,почитай свои сообщения,как будто это тебе их прислали и сама поймешь,что ребенка ты сама оградила от меня!!
Она: Обычно кто такое пишет,у того и не все гладко,а я просто прошу вещь ребенка! И спокойно тебя спросила,когда сможешь привезти,теперь я поняла,что ты все готов забрать... Ок,я поняла,вопросов больше не имею! И даже ничему не удивляюсь. Какое ограничение? Ты особа и не настаиваешь ее брать,аж смешно,сам не хочешь,а меня обвиняешь,как не возмешь она приболевшая приезжает. Интересно,в тебе хоть чуточку стыда есть? Позвони и скажи я никуда с ней не поеду,просто погуляем и дома посидим,да без вопросов я отпущу,а ты ей вред приносишь!
Вот это ты зря. Какая тебе разница что у неё сейчас в жизни, ты сейчас ей чужой человек она тебе тоже. Колбасит ее не колбасит тебе какая разница. О себе думай. Единственное что сейчас тебя с ней связывает (50% генофонда) дочь. И самое интересное что она понимает что это твоя больная точка и на нее можно и нужно давить. Не в ступай с бж в демагогию, все равно будеш виноватым и крайним + получиш откат и кучу негатива.
Она:Мужик!!!
Я: Ты в своем репертуаре! Я тебе не волшебник! И,все что ты здесь пишешь,ты пишешь против себя,запомни! Я не твой мужчина,и не должен решать твои проблемы! Пусть это делает тот ю,кто рядом с тобой, если он мужчина конечно...)))
Как по мне пытается поставить в общие (общепринятые) рамки, взять на слабо, чистой воды манипуляция. Твой ответ конечно понравился, но он был бы вовремя если бы ты понизил для себя ее(бж) значимость, на сегодня она для тебя еще слишком значима , отвечаешь ей на эмоциях. Тебе необходимо понизить для себя ее значимость, и опять же нехер ей объяснять свои поступки.
Ну а что еще сказать, сиди в игноре, читай САНЧАС в дневниках, проанализируй смысл игнора, прочти женщина учебник для мужчины, мозги прочищает как надо, постарайся защитить свои финансы по максимуму, понижай значимость бж для себя. С БЖ общайся только по ребенку , лекарства и игрушки покупай ей сам и дари сам. Своди дочь к врачу уточни диагноз, сделай ксерокопию медицинской карты, уточняй метод лечения и необходимые лекарства, противопоказания, побочные действия. Что ей можно что нельзя должен знать на зубок. А на то что бж говорит , что после ваших встречь она болеет - ложи хрен с пробором, это только слова (я же надеюсь ты специально ничего не делаешь что бы твоя дочь заболела :) )
Пока ситуацию вижу так - по ходу полный игнор, общение с бж только по поводу дочери, алименты свести к минимуму по возможности, снижай для себя ценность бж. С бабами трахаться не проблема учись их понимать - точнее анализировать их действия, не слова, ДЕЙСТВИЯ.
Надеюсь темой заинтересуется кто то из гуру, подскажут что то еще, или меня поправят :).
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ты очень искренне рассказал свою историю...поэтому максимально искренне отвечу со стороны девушки,которая тоже в разводе с ребенком. Мне показалось или ты действительно хочешь вернуть жену!!? По моему ты все делаешь, чтобы окончательно испортить с ней отношения. Про 15-20 девушек, которых ты трахнул налегке я ничего комментировать не буду. Но это ужас, конечно!! А вот переписка очень показательна. Во-первых ты агрессируешь и ее выводишь на агрессию и раздражение. Во-вторых, несколько раз подчеркнул, что вы чужие люди и ты не обязан для нее ничего делать. Все что ты у нее можешь вызвать так это раздражение и злость, но не желание снова быть с таким человек...Это я тебе говорю с женской стороны...Вы право какие-то странные мужчины и непонятные. Есть желание вернуть, а делаете все чтобы еще больше испортить отношения!!!
А вот интересно, у тебя есть какие-нибудь чувства к ней(про любовь я молчу)?
 
Последнее редактирование:

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
поэтому максимально искренне отвечу со стороны девушки,которая тоже в разводе с ребенком. Мне показалось или ты действительно хочешь вернуть жену!! По моему ты все делаешь, чтобы окончательно испортить с ней отношения. Про 15-20 девушек, которых ты трахнул налегке я ничего комментировать не буду. Но это ужас, конечно!! А вот переписка очень показательна. Во-первых ты агрессируешь и ее выводишь на агрессию и раздражение. Во-вторых, несколько раз подчеркнул, что вы чужие люди и ты не обязан для нее ничего делать. Все что ты у нее можешь вызвать так это раздражение и злость, но не желание снова быть с таким человек...Это я тебе говорю с женской стороны...Вы право какие-то странные мужчины и непонятные. Есть желание вернуть, а делаете все чтобы еще больше испортить отношения!!!
Ну ну :) А почему не чужие они в разводе, у нее вАСЕК, о ней по ходу не очень заботится, просто йо..арь или коллекционер (1 шанс из 100 что любит +-), автору решать сейчас нужен ли ему человек который может его предать в любой момент. Единственный человечек которого жалко сейчас это дочь. вАСЕК для нее полноценным отцом стать не сможет, учитывая болезненность ребенка , он у женщины уже не на 2 месте а минимум на 3 (не знаю ее отношение с матерью) а со временем васька это начнёт напрягать (скандалы + бытовуха). Даже если не вернет бж дочь вырастет и будет с ним общаться. Да и в написанном не вижу острого желания возвратить бж, что вижу написал выше. Да мы мужчины другие,странные и непонятные, менее эмоциональны и более рассудительны, да и вообще мы разные :)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все что ты у нее можешь вызвать так это раздражение и злость, но не желание снова быть с таким человек...Это я тебе говорю с женской стороны...Вы право какие-то странные мужчины и непонятные. Есть желание вернуть, а делаете все чтобы еще больше испортить отношения!!!

Странные не мы.

и поначалу бегал за ней,умолял вернуться

Вот это, встречи с букетами, извинения и прочее с вами не работают, к сожалению
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
:):)
Вот это, встречи с букетами, извинения и прочее с вами не работают, к сожалению
Я тебе отвечу что" с нами работает"!!!. Бж без ребенка и БЖ с ребенком это абсолютно разные люди. Поэтому на кой эти твои цветы и извинения нужны. Ей нужны реальные дела. МУЖСКИЕ!!!Брать ответственность за свою семью, быть мудрым и уверенным в себе. Надо привезти это самое кресло для дочери- возьми и привези без лишних разговоров. Для тебя это должно быть плевое дело. А она это оценит. И сделает выводы в твою пользу.
На счет Васька, это, конечно, от женщины зависит. Но думаю, что его там нет...смысл..ради секса, но это прерогатива мужчин,встречаться ради секса, но не женщин.
[DOUBLEPOST=1519745293][/DOUBLEPOST]И не так уж сложно БЖ вернуть.. тем более с твоим ребенком!Главное, не вести себя как "свинья", а по мужски и все... Но вопрос. Тебе это надо...вернуть?!(вопрос автору)
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:):)

Я тебе отвечу что" с нами работает"!!!. Бж без ребенка и БЖ с ребенком это абсолютно разные люди. Поэтому на кой эти твои цветы и извинения нужны. Ей нужны реальные дела. МУЖСКИЕ!!!Брать ответственность за свою семью, быть мудрым и уверенным в себе. Надо привезти это самое кресло для дочери- возьми и привези без лишних разговоров. Для тебя это должно быть плевое дело. А она это оценит. И сделает выводы в твою пользу.
На счет Васька, это, конечно, от женщины зависит. Но думаю, что его там нет...смысл..ради секса, но это прерогатива мужчин,встречаться ради секса, но не женщин.
[DOUBLEPOST=1519745293][/DOUBLEPOST]И не так уж сложно БЖ вернуть.. тем более с твоим ребенком!Главное, не вести себя как "свинья", а по мужски и все... Но вопрос. Тебе это надо...вернуть?!(вопрос автору)
И станет такой мужик хорошим другом, который родной как брат
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы не основывал все выводы не последнем разговоре. Жена была совершенно не готова лишаться удобств и хотелок, на которые раньше хватало, а из-за ипотеки перестало. Проявила махровый эгоизм в то время как мужик взял на себя абсолютно всю финансовую нагрузку. Никому не понравится, когда его будут клеймить нищебродом. И неизвестно какой негатив был с ее стороны за 12 дней до последнего разговора.

но это прерогатива мужчин,встречаться ради секса, но не женщин.

И тем не менее мужчины встречаются ради секса не с мужчинами, а с женщинами. То есть их, готовых встречаться ради секса, не меньше. Плюс в эту категорию входят женщины, которые не могут без мужика ну просто вообще, вот чтоб был и всё, а то что этому мужику от нее нужен только секс она в голову не берет
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет!
Диалог с твоей стороны выстроен вкорне непродуктивно.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы не основывал все выводы не последнем разговоре. Жена была совершенно не готова лишаться удобств и хотелок, на которые раньше хватало, а из-за ипотеки перестало. Проявила махровый эгоизм в то время как мужик взял на себя абсолютно всю финансовую нагрузку. Никому не понравится, когда его будут клеймить нищебродом. И неизвестно какой негатив был с ее стороны за 12 дней до последнего разговора.



И тем не менее мужчины встречаются ради секса не с мужчинами, а с женщинами. То есть их, готовых встречаться ради секса, не меньше. Плюс в эту категорию входят женщины, которые не могут без мужика ну просто вообще, вот чтоб был и всё, а то что этому мужику от нее нужен только секс она в голову не берет
Согласна, у жены тоже свой интерес. Но однако же она не кидается ему в ноги и не стремится вернуть кормильца в семью. Допустим, ее вполне устраивает сумма алиментов, но если сумма была бы гораздо меньше,не думаю что что-либо изменилось. Здесь именно недостойное поведение обоих привело к разочарованию и разрушило семью.
На счет женщин которые встречаются ради секса. Ха-ха. Да, но если только с постоянным любовником. Но не случайный же, я вас умоляю...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласна, у жены тоже свой интерес. Но однако же она не кидается ему в ноги и не стремится вернуть кормильца в семью. Допустим, ее вполне устраивает сумма алиментов, но если сумма была бы гораздо меньше,не думаю что что-либо изменилось. Здесь именно недостойное поведение обоих привело к разочарованию и разрушило семью.
На счет женщин которые встречаются ради секса. Ха-ха. Да, но если только с постоянным любовником. Но не случайный же, я вас умоляю..
Молодца, жги!
Щаз трольнёшь полфорума!
Смотри, как закипели!
Хоть я с тобой и не согласен, и вместе с тем импонирую твоему напору)))
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе отвечу что" с нами работает"!!!. Бж без ребенка и БЖ с ребенком это абсолютно разные люди. Поэтому на кой эти твои цветы и извинения нужны. Ей нужны реальные дела. МУЖСКИЕ!!!Брать ответственность за свою семью, быть мудрым и уверенным в себе. Надо привезти это самое кресло для дочери- возьми и привези без лишних разговоров. Для тебя это должно быть плевое дело. А она это оценит. И сделает выводы в твою пользу.
На счет Васька, это, конечно, от женщины зависит. Но думаю, что его там нет...смысл..ради секса, но это прерогатива мужчин,встречаться ради секса, но не женщин.
Читаю и плачу :):):), это же надо самой себе так противоречить . " Ей нужны реальные дела . МУЖСКИЕ!!!" - уважаемая он уже не ее мужчина а она не его женщина, объясни мне почему он это ДОЛЖЕН делать, он сейчас никому ничего не ДОЛЖЕН. Не может БЖ управляться с ребёнком, пусть отдаст его отцу. Это не игрушка. " Брать ответственность на себя...... бла, бла, бла.- А она то оценит" - кто она такая чтобы оценивать его дела? Царица небесная ? и самое интересное не оценит вообще никак, позвонила пёсик принёс в зубах косточку, умничка, а теперь пошё на....х ты мне сейчас не нужен, нужен будеш позвоню, а пока с васьком покувыркаюсь.И ей по...х в каком состоянии пёсик убежал.
Ну а по поводу МУЖСКИХ дел - то по ходу как мужик а не как тряпка после таких раскладов он должен был ее отхерачить до полусмерти, забрать ребёнка а ее выбросить из дома в одном нигляже. Но увы поступать как мужчины нам мешают карательные орган:), и наше бля воспитание.
[DOUBLEPOST=1519755181][/DOUBLEPOST]
Согласна, у жены тоже свой интерес. Но однако же она не кидается ему в ноги и не стремится вернуть кормильца в семью. Допустим, ее вполне устраивает сумма алиментов, но если сумма была бы гораздо меньше,не думаю что что-либо изменилось. Здесь именно недостойное поведение обоих привело к разочарованию и разрушило семью.
На счет женщин которые встречаются ради секса. Ха-ха. Да, но если только с постоянным любовником. Но не случайный же, я вас умоляю...
Уважаемая Вы не вернёте МУЖА, если вернёте то опять ОЛЕНЯ, с Вами разговор ни о чем , увы
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ты очень искренне рассказал свою историю...поэтому максимально искренне отвечу со стороны девушки,которая тоже в разводе с ребенком. Мне показалось или ты действительно хочешь вернуть жену!!? По моему ты все делаешь, чтобы окончательно испортить с ней отношения. Про 15-20 девушек, которых ты трахнул налегке я ничего комментировать не буду. Но это ужас, конечно!! А вот переписка очень показательна. Во-первых ты агрессируешь и ее выводишь на агрессию и раздражение. Во-вторых, несколько раз подчеркнул, что вы чужие люди и ты не обязан для нее ничего делать. Все что ты у нее можешь вызвать так это раздражение и злость, но не желание снова быть с таким человек...Это я тебе говорю с женской стороны...Вы право какие-то странные мужчины и непонятные. Есть желание вернуть, а делаете все чтобы еще больше испортить отношения!!!
А вот интересно, у тебя есть какие-нибудь чувства к ней(про любовь я молчу)?
Я вообще тоже не понимаю, их ЭГО задели, они «говнят», а сами дома слюни по форуму размазывают, расставаться надо максимально НЕКОНФЛИКТНО, это означает и холодность, и дистанцию, и обыкновенное решение вопросов, которые будут, это не прогибаться как вы тут думаете
[DOUBLEPOST=1519761925][/DOUBLEPOST]
пусть отдаст его отцу. Это не игрушка.
Отец то возьмет??не вернет ребенкачерез 3 месяца???
[DOUBLEPOST=1519762165][/DOUBLEPOST]Если между вами злость остается, возврата не жди
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Читаю и плачу :):):), это же надо самой себе так противоречить . " Ей нужны реальные дела . МУЖСКИЕ!!!" - уважаемая он уже не ее мужчина а она не его женщина, объясни мне почему он это ДОЛЖЕН делать, он сейчас никому ничего не ДОЛЖЕН:)
[DOUBLEPOST=1519755181][/DOUBLEPOST]
Уважаемая Вы не вернёте МУЖА, если вернёте то опять ОЛЕНЯ, с Вами разговор ни о чем , увы
Что вы так разгоношились!? Научитесь уважать женщин и их мнение.
Я согласна, никто уже никому ничего не должен...Они в разводе и чужие друг другу люди. Но тогда о чем вообще спор?! Зачем автор откровенно рассказал о наболевшем и просит совета, как вернуть свою семью! Я просто высказала свое мнение, что если автор все же заинтересован вернуть расположение своей жены, то позиция "никто ничего никому не должен" - это путь к полному провалу. А там пусть думает сам!!
:):):):).
[DOUBLEPOST=1519764013][/DOUBLEPOST]
Возьмёт спроси любого , и уж точно не вернет через три месяца, и сомневаюсь что будет о чем то просить бж
Куда он ребенка возмет? Он работает целыми днями. Чтобы мамкам и нянькам его сбагрить. Конечно, пусть чужые тетки ребенка воспитывают, все ж лучше, чем родная мать. Акститесь, родные...
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вообще тоже не понимаю, их ЭГО задели, они «говнят», а сами дома слюни по форуму размазывают, расставаться надо максимально НЕКОНФЛИКТНО, это означает и холодность, и дистанцию, и обыкновенное решение вопросов, которые будут, это не прогибаться как вы тут думаете
:):);) максимально НЕКОНФЛИКТНО это как? - "это означает и холодность, и дистанцию, и обыкновенное решение вопросов, которые будут, это не прогибаться как вы тут думаете" - почему? СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА,СЛОВА :) Расставания - де факто подразумевает что ресурсы вложенные в женщину (отношения, детей, имущество и т.д.) выходят из под контроля мужчины. По моему очень большая редкость когда женщина оставляет при расставании с мужчиной ему совместно нажитое имущество , ребёнка, платит ему алименты - или я неправ? Если прав то априори при расставании женщина хочет получить из отношений с мужчиной по максимуму, так? Соответственно хочет стать для этого мужчин максимум чужим человеком, минимум другом :) ПОЧЕМУ Б...ЛЯ , я должен этим делится с человеком который хочет мне стать чужим всем этим, еще и помогать в этом?
Самое интересное что вы хотите то бы мы поступали как мужчины, при этом , как МУЖЧИНЫ с вашей точки зрения. И вообще тему уже раскрутили, объяснять Вам я ничего не хочу, смысла не. Лучше помочь советом Автору темы.
Да к стати наглядно - прослеживается по теме почему нужно уходить в игнор, и нехер пи...деть лишний раз с бж., при любых раскладах неправы будут мужики:)
[DOUBLEPOST=1519764346][/DOUBLEPOST]
Что вы так разгоношились!? Научитесь уважать женщин и их мнение.
Я согласна, никто уже никому ничего не должен...Они в разводе и чужие друг другу люди. Но тогда о чем вообще спор?! Зачем автор откровенно рассказал о наболевшем и просит совета, как вернуть свою семью! Я просто высказала свое мнение, что если автор все же заинтересован вернуть расположение своей жены, то позиция "никто ничего никому не должен" - это путь к полному провалу. А там пусть думает сам!!
:):):):).
--- Объединение сообщений, 4 мин. назад --- Куда он ребенка возмет? Он работает целыми днями. Чтобы мамкам и нянькам его сбагрить. Конечно, пусть чужые тетки ребенка воспитывают, все ж лучше, чем родная мать. Акститесь, родные...
Ну вот :):):)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что вы так разгоношились!? Научитесь уважать женщин и их мнение.
Я согласна, никто уже никому ничего не должен...Они в разводе и чужие друг другу люди. Но тогда о чем вообще спор?! Зачем автор откровенно рассказал о наболевшем и просит совета, как вернуть свою семью! Я просто высказала свое мнение, что если автор все же заинтересован вернуть расположение своей жены, то позиция "никто ничего никому не должен" - это путь к полному провалу. А там пусть думает сам!!
:):):):).
[DOUBLEPOST=1519764013][/DOUBLEPOST]
Куда он ребенка возмет? Он работает целыми днями. Чтобы мамкам и нянькам его сбагрить. Конечно, пусть чужые тетки ребенка воспитывают, все ж лучше, чем родная мать. Акститесь, родные...
Вот она битва полов))))) Уважаемые девушки, столько много сказано, что должны мужчины, а позвольте узнать, а что должны вы???? Сидеть в первом ряду и кушать поп-корн???
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я должен этим делится с человеком который хочет мне стать чужим всем этим, еще и помогать в этом?
да не надо во всем помогать, как вы читаете? Только ребенок. Если вы уж считаете деньги, то договоритесь, что квартиру ей, а ты к ребенку не подходишь)
[DOUBLEPOST=1519767752][/DOUBLEPOST]
Вот она битва полов))))) Уважаемые девушки, столько много сказано, что должны мужчины, а позвольте узнать, а что должны вы???? Сидеть в первом ряду и кушать поп-корн???
Ребенку только должен
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да не надо во всем помогать, как вы читаете? Только ребенок. Если вы уж считаете деньги, то договоритесь, что квартиру ей, а ты к ребенку не подходишь)
[DOUBLEPOST=1519767752][/DOUBLEPOST]
Ребенку только должен
))))) Есть хоть одна женщина, которая потратит все ресурсы БМ на ребенка??? Особенно мне понравилось с квартирой)))) Вопросов нет, стукнет 18 - квартира ее, причем здесь БД?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
))))) Есть хоть одна женщина, которая потратит все ресурсы БМ на ребенка??? Особенно мне понравилось с квартирой)))) Вопросов нет, стукнет 18 - квартира ее, причем здесь БД?
Да я вообще не знаю)) вопрос в том,что автору надо вернуть бывшую, вот и все
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вообще не знаю)) вопрос в том,что автору надо вернуть бывшую, вот и все
Во-первых НЕ НАДО, а ЖЕЛАЕТ!!! Во-вторых, девушки не надо из парня делать ОЛЕНЯ, как вам удобно... Автору: поменьше слушать женских советов, они играют в другой команде))) Кстати, их мнение на все происходящее очень даже показательно...
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем,доброй ночи! Не ожидал такого бурного обсуждения!!!
[DOUBLEPOST=1519772074][/DOUBLEPOST]Как вообще девушки попадают в мужские обсуждения??? Почему их не банят???
[DOUBLEPOST=1519772533][/DOUBLEPOST]
Да я вообще не знаю)) вопрос в том,что автору надо вернуть бывшую, вот и все
Но, к сожалению девушки не могут дать, поавильную модель повидения,я уже в этом не раз убедился!!! А,кстати с какой целью вы здесь?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем,доброй ночи! Не ожидал такого бурного обсуждения!!!
[DOUBLEPOST=1519772074][/DOUBLEPOST]Как вообще девушки попадают в мужские обсуждения??? Почему их не банят???
[DOUBLEPOST=1519772533][/DOUBLEPOST]
Но, к сожалению девушки не могут дать, поавильную модель повидения,я уже в этом не раз убедился!!! А,кстати с какой целью вы здесь?
Другие меня просят посмотреть их темы, а ты не доволен, ну ок, у тебя в марте уже год будет с развода, а ты все в играх своих
[DOUBLEPOST=1519773013][/DOUBLEPOST]У тебя по-любому косяки есть, только из-за денег не бросают
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Другие меня просят посмотреть их темы, а ты не доволен, ну ок, у тебя в марте уже год будет с развода, а ты все в играх своих
[DOUBLEPOST=1519773013][/DOUBLEPOST]У тебя по-любому косяки есть, только из-за денег не бросают
Да,смотрите без проблем!!! Я не в коем случае никого не проганяю! Мне интересны разные мнения,но у меня и голова на плечах есть,чтобы отфильтровать информацию! Хочу вам сказать (женская половина форума))) Что,за этот год,я многое чего сделал и перепробовал,и очень даже уважительно относился к жене,чем она к сожалению манипулировала и негативила... А,я ей цветы за 8тыс.два раза дарил, покупал Macbook (как бы еще одна благодарность за рождение дочки) Прлстил ее матери долг в 80 т.р. купил новый диван, сейчас плачу алименты (20 т.р) оплачиваю ДМС (страховка) Купил ребенку на 50 т.р. (очиститель воздуха,нубулайзер,спейсер и т.д) Покупаю до сих пор дочке игрушки, иногда вещи.... И, как вы думаете, я все время свою семью,а в частности жену всегда унижал??? И,теперь вопрос на засыпку, какое у нее ко мне отношение после всего сделаного??? Пофигистическое и болт большой она на все это ложила!!@
[DOUBLEPOST=1519774383][/DOUBLEPOST]
Другие меня просят посмотреть их темы, а ты не доволен, ну ок, у тебя в марте уже год будет с развода, а ты все в играх своих
[DOUBLEPOST=1519773013][/DOUBLEPOST]У тебя по-любому косяки есть, только из-за денег не бросают
Косяки конечно у всех бывают,я не отрицаю!!! Но,я не изменял и т.д!!! И,я об этом писал! Главное,что сейчас образумился и прокачал себя заново!!! Без обид,но пока ваши советы по поводу как себя вести с женой реально не работают!!!
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день,форумчани и не только.) Нужна ваша драгоценная помощь.Изучил много литературы,в том числе видео и книгу Романа Винилова,развивался,поменял вещи,хожу в спорт зал, посещаю мероприятия и все это выкладываю в соц.сети,уже успел попытаться создать отношения с 3 девушками,и где то 15-20 девушек успел трахнуть... Но,так как после всего этого у меня пока не получилось вернуть жену,хочу обратиться к вам за советами!!!
Вы сами себя то слышите??
Из последнего, что у нас пооисходит..
Она: Ок,я прошу тебя,мне без дела не писать!
Я: Я вообще и не собирался тебе писать! Это ты мне написываешь...!!! Пока!!!!!!!!!
В этом разговоре только агрессия и раздражение с обоих сторон. И автор задал тон с самого начала...
В даннный момент продолжаю игнор!!!
ЧТО СКАЖИТЕ ФОРУМЧАНИ???
Автор, вы серьезно что то хотите вернуть??? С вашей стороны в ее адрес только агрессия, раздражение, периодический игнор, выяснение отношений- ведете себя как дети... Вы не вернете ее, потому что ни капли не изменились...научитесь хотя бы просто нормально общаться ради ребенка...!!!

Мне особенно понравилось вот это..
"уже успел попытаться создать отношения с 3 девушками,и где то 15-20 девушек успел трахнуть... Но,так как после всего этого у меня пока не получилось вернуть жену,хочу обратиться к вам за советами!!!"
Это провальный способ вернуть жену...!)))Не дай бог еще она в курсе этого...
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1519764013][/DOUBLEPOST]
Куда он ребенка возмет? Он работает целыми днями. Чтобы мамкам и нянькам его сбагрить. Конечно, пусть чужые тетки ребенка воспитывают, все ж лучше, чем родная мать. Акститесь, родные...[/QUOTE]

А лучше что бы ребенок постоянно у тещи с тестем был? Пока она с Васьком куражится! Которые всю жизнь пропахали, им сейчас спокойно хочется дожить свою жизнь!!!!!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да,смотрите без проблем!!! Я не в коем случае никого не проганяю! Мне интересны разные мнения,но у меня и голова на плечах есть,чтобы отфильтровать информацию! Хочу вам сказать (женская половина форума))) Что,за этот год,я многое чего сделал и перепробовал,и очень даже уважительно относился к жене,чем она к сожалению манипулировала и негативила... А,я ей цветы за 8тыс.два раза дарил, покупал Macbook (как бы еще одна благодарность за рождение дочки) Прлстил ее матери долг в 80 т.р. купил новый диван, сейчас плачу алименты (20 т.р) оплачиваю ДМС (страховка) Купил ребенку на 50 т.р. (очиститель воздуха,нубулайзер,спейсер и т.д) Покупаю до сих пор дочке игрушки, иногда вещи.... И, как вы думаете, я все время свою семью,а в частности жену всегда унижал??? И,теперь вопрос на засыпку, какое у нее ко мне отношение после всего сделаного??? Пофигистическое и болт большой она на все это ложила!!@
[DOUBLEPOST=1519774383][/DOUBLEPOST]
Косяки конечно у всех бывают,я не отрицаю!!! Но,я не изменял и т.д!!! И,я об этом писал! Главное,что сейчас образумился и прокачал себя заново!!! Без обид,но пока ваши советы по поводу как себя вести с женой реально не работают!!!
Я такая же бывшая жена с ребенком и я тебе советую веди себя для начала просто доброжелательно, общайся спокойно и приветливо. Цветы и подарки абсолютно не нужны, необходимо внимание и отклик на тему помочь ребенку. Вот и все, что от тебя требуется. Игнор, подчеркивание, что мы чужие и я тебе ничего не должен, "я тебе и не собирался писать, ты первая написываешь.."-это нет, путь к забвению. Даже не думай такое говорить или писать ей когда -либо...
Я тоже хочу вернуть бывшего мужа в семью, но с таким негативным отношением автора к своей жене и семье....мне такого счастья и даром не надо...!!
 
Последнее редактирование:
Сверху