Затянувшийся возврат жены с дочкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затянувшийся возврат жены с дочкой.

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
олько ребенок. Если вы уж считаете деньги, то договоритесь, что квартиру ей, а ты к ребенку не подходишь)
да с чего бы, и квартиру ей и ребёнка:) и еще желательно счет в банке на пару миллионов, и ваську машину что бы ребенка возил, а бж шубу что бы зимой не замёрзла когда с ребенком гулять будет - ну прям выиграшный лотарейный билет. Вопрос один к ВАМ - а почему не наоборот.
[DOUBLEPOST=1519800823][/DOUBLEPOST]
Да я вообще не знаю)) вопрос в том,что автору надо вернуть бывшую, вот и все
:) ну вот и система женского поведения , ответить то нечего, просто потому что так должно быть:) ДОЛЖЕН:)
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я такая же бывшая жена с ребенком и я тебе советую веди себя для начала просто доброжелательно, общайся спокойно и приветливо. Цветы и подарки абсолютно не нужны, необходимо внимание и отклик на тему помочь ребенку. Вот и все, что от тебя требуется. Игнор, подчеркивание, что мы чужие и я тебе ничего не должен, "я тебе и не собирался писать, ты первая написываешь.."-это нет, путь к забвению. Даже не думай такое говорить или писать ей когда -либо...
Я тоже хочу вернуть бывшего мужа в семью, но с таким негативным отношением автора к своей жене и семье....мне такого счастья и даром не надо...!!
Я вам еще раз напомню,что у меня раньше была модель поведения(доброжелательного отношения) которая к хорошему не привела! А,именно она только мной пользовалась!!! Пример: Я дочку каждые выходные забирал к себе,и так совпало,что у жены в понедельник день рождение намечалось,и она попросила чтобы я на 3 дня забрал дочку чтобы они "круто" отметили днюху(я для этого взял отгул на работе) Во вторник привожу ребенка,и она меня с порога просит о том чтобы я в виде небольшого подарка ей на ДР забрал дочку в четверг,так как ей теща подарила деньги и они вместе хотят сьездить (пошопиться), я проявил "доброжелательность" и согласился!!! С утра забрал дочь,пошли сначала с ней в дильфинарий,потом я решил заяехать тоже ТЦ чтобы купить дочке кросовки новые, и как вы думаете,кого я там встретил??? Жену с Васьком но без тещи( но они меня не увидели) Позже еще интереснее стало,когда я уже собирался везти дочку к оговоренному ранее времени обратно(21.00) она пишет (в 19.40) Не смог бы ты завтра перед работой завести дочь,а то я устала хочу отоспаться???.... Крутая у нее доброжелательность да???? От чего она устала??? То,что 3 дня дочь была у меня,один день посидела с ней а потом я дочь еще раз забрал??? И,я думаю они там с васьком ночью не "вязанием свитеров" хотели заняться!!! Я ей тогда конечно отказал!!!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Как вообще девушки попадают в мужские обсуждения??? Почему их не банят???
Наверное потому что это не форум женоненавистников. К счастью.
Тут даже есть женские темы.

По делу. Почитай успешные темы и поймешь, что для налаживания отношений нужно хладнокровие.
Вы же сейчас чужие друг другу люди? Тогда совершенно ни к чему друг друга в чем-то обвинять.
Даже если бывшая начинает заводиться, то своди на нет каждую конфликтную ситуацию, будь умнее.
Я не призываю прогибаться под бывшую и во всем ей уступать, я предлагаю сохранять человеческое лицо.
Иначе вы так лет сто ругаться будете и ни на шаг не продвинитесь.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вам еще раз напомню,что у меня раньше была модель поведения(доброжелательного отношения) которая к хорошему не привела! А,именно она только мной пользовалась!!! Пример: Я дочку каждые выходные забирал к себе,и так совпало,что у жены в понедельник день рождение намечалось,и она попросила чтобы я на 3 дня забрал дочку чтобы они "круто" отметили днюху(я для этого взял отгул на работе) Во вторник привожу ребенка,и она меня с порога просит о том чтобы я в виде небольшого подарка ей на ДР забрал дочку в четверг,так как ей теща подарила деньги и они вместе хотят сьездить (пошопиться), я проявил "доброжелательность" и согласился!!! С утра забрал дочь,пошли сначала с ней в дильфинарий,потом я решил заяехать тоже ТЦ чтобы купить дочке кросовки новые, и как вы думаете,кого я там встретил??? Жену с Васьком но без тещи( но они меня не увидели) Позже еще интереснее стало,когда я уже собирался везти дочку к оговоренному ранее времени обратно(21.00) она пишет (в 19.40) Не смог бы ты завтра перед работой завести дочь,а то я устала хочу отоспаться???.... Крутая у нее доброжелательность да???? От чего она устала??? То,что 3 дня дочь была у меня,один день посидела с ней а потом я дочь еще раз забрал??? И,я думаю они там с васьком ночью не "вязанием свитеров" хотели заняться!!! Я ей тогда конечно отказал!!!
Мне уже интересно, что девочки на это скажут))))) Что-то из разряда: ну это же твоя ДОЧЬ!!!! А БЖ, как свободная женщина, имеет право на вольную личную жизнь...)))))) Тебе что, в лом что ли?))))) Ну как-то так....
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я ей тогда конечно отказал!!!
Отказал потому что ревность к Ваську взыграла. Очевидно, что ты сильно обижен на бывшую (я почти физически ощущаю злость и обиду). Но с таким настроем ничего путного не выйдет.
Если не можешь простить, то лучше отпусти бывшую, сведи общение с ней до минимума, перестань о ней думать.
А если настроен на возврат, то для начала ПРИМИ тот факт, что вы расстались. Вы сейчас друг другу ничего не должны.
Но у вас есть общий ребенок, который, к сожалению, становится разменной монетой и средством манипулирования. Так нельзя.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отказал потому что ревность к Ваську взыграла. Очевидно, что ты сильно обижен на бывшую (я почти физически ощущаю злость и обиду). Но с таким настроем ничего путного не выйдет.
Если не можешь простить, то лучше отпусти бывшую, сведи общение с ней до минимума, перестань о ней думать.
А если настроен на возврат, то для начала ПРИМИ тот факт, что вы расстались. Вы сейчас друг другу ничего не должны.
Но у вас есть общий ребенок, который, к сожалению, становится разменной монетой и средством манипулирования. Так нельзя.
По твоему я должен был согласиться на её условия и дать им возможность провести время вместе??? А, сам в это время сидеть с дочкой??? У меня же тоже свои дела тогда были,и кстати я в то время тоже с барышней общался(чтобы отвлечься) Я не знаю как ты хочешь это все назвать (ревность,злость,обида... и.т.д) Но ситуация явно не самая приятная,когда тебя жестоко "наебали" и ты в этом 150% убиждаешься ... Если бы я сюда скинул всю нашу с ней переписку,то вы бы многое про неё поняли!!! Я сюда пришел,не чтобы ей отомстить,унизи ть, загнобить... А,как раз чтобы как минимум чтобы восстановить семью,быть примером для других,помогать другим и радоваться хорошим результатом!!!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
По твоему я должен был согласиться на её условия и дать им возможность провести время вместе???
По-моему нужно фокусировать внимание не на бывшей и ее ухажерах, а на ребенке. Хотя я прекрасно понимаю, что тебе сейчас сложно совладать со своими эмоциями. Но разве тебе самому не хочется больше времени с дочкой проводить? Наслаждайся возможностью с ней общаться. Сейчас это будет полезнее.
По поводу барышень и ухажеров. Разумеется, нет смысла прогибаться под бывшую, если реально занят, то нужно отказываться от посиделок с ребенком. Но отказываться тактично и уверенно, без дальнейших полемик.
Но ситуация явно не самая приятная,когда тебя жестоко "наебали" и ты в этом 150% убиждаешься ...
Какая бы ситуация не была, но с обидой нужно справиться. Раз уж ты решил, что несмотря ни на что, ваши отношения можно восстановить.
Если бы я сюда скинул всю нашу с ней переписку,то вы бы многое про неё поняли!!!
А если она самая плохая, то почему ты ее вернуть хочешь? Наверное было что-то хорошее. Если не сейчас, то когда-то. Не забывай об этом.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати,я сегодня вернулся к себе в город,и вот думаю что надо кресло ей отдать! Но еще бы и с мелкой хотел бы увидиться,но она до игнора(12дней) сказала,что теща не хочет меня ее пороге видеть!!! Чуть позже переписку скину!
[DOUBLEPOST=1519809846][/DOUBLEPOST]
По-моему нужно фокусировать внимание не на бывшей и ее ухажерах, а на ребенке. Хотя я прекрасно понимаю, что тебе сейчас сложно совладать со своими эмоциями. Но разве тебе самому не хочется больше времени с дочкой проводить? Наслаждайся возможностью с ней общаться. Сейчас это будет полезнее.
По поводу барышень и ухажеров. Разумеется, нет смысла прогибаться под бывшую, если реально занят, то нужно отказываться от посиделок с ребенком. Но отказываться тактично и уверенно, без дальнейших полемик.

Какая бы ситуация не была, но с обидой нужно справиться. Раз уж ты решил, что несмотря ни на что, ваши отношения можно восстановить.

А если она самая плохая, то почему ты ее вернуть хочешь? Наверное было что-то хорошее. Если не сейчас, то когда-то. Не забывай об этом.
Естесвенно я за многое ей благодарен,безумно!!! Как минимум за дочку!!! И честно сказать после всех моих "достижений" и общения с девушками,я большой уверенностью могу сказать,что жена "мой образ идеальной женщины"!!!
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фига тут замес устроили...
Что по диалогу, слишком много эмоций у тебя. Откуда такая агрессивность?
Я:Ира,я вижу,что у тебя в жизни,не все так гладко,как ты хотела... Так как тебя до сих пор колбасит!!! Я взрослый человек,у которого есть свои дела и потребности,которые отбирают не мало времени! Я тебе не песик на поводочке,который побежит по первому зову,выполнять твои указания! Хоть я и не обязан перед тобой отчитываться,но в данный момент,мы уезжаем в Вологду,так как умерла бабушка. Если,все же у тебя осталось,что то человеческого,то ты меня должна понять! А,по поводу ребенка,почитай свои сообщения,как будто это тебе их прислали и сама поймешь,что ребенка ты сама оградила от меня!!
Такое делом показывают. А так, лишь громкие слова.
Я: Я уже уехал! Отстань!
"Я уехал." Все. Остальное эмоции.
БЖ на эмоциях, твой грамотный ход не вступать в полемику.
Я: Ты в своем репертуаре! Я тебе не волшебник! И,все что ты здесь пишешь,ты пишешь против себя,запомни! Я не твой мужчина,и не должен решать твои проблемы
Повелся, игра продолжилась.
Пусть это делает тот ю,кто рядом с тобой, если он мужчина конечно...)))
Зря. Негатив в тебе так и бурлит.
Она: Ок,я прошу тебя,мне без дела не писать!
Я: Я вообще и не собирался тебе писать! Это ты мне написываешь...!!! Пока!!!!!!!!!
Нужно БОЛЬШЕ восклицательных знаков! По делу - Тебя развели на эмоции (не специально), ты повелся.
ЧТО СКАЖИТЕ ФОРУМЧАНИ???
Что ты ведомый. Поводки, проверки и т.д. пока про них писать не буду. Тебе себя нужно успокоить, научиться управлять своими эмоциями, разносит сильно.

Можно понять твою ситуацию и эмоции вызванными ей. Ты потратился на все, книги, тренинги, вложился в БД, а выхлопу 0, поэтому и агрессивность, что "какого х*я"?
Так как за этот год,я потратил кучу денег и времени на прокачку себя, и обращался к "гуру по возвратам" которые мне как я сам потом понял,давали не правильную модель поведения,и глупые советы

Изучил много литературы,в том числе видео и книгу Романа Винилова,развивался,поменял вещи,хожу в спорт зал, посещаю мероприятия и все это выкладываю в соц.сети,уже успел попытаться создать отношения с 3 девушками,и где то 15-20 девушек успел трахнуть...
Спокойствие, уверенность, рассудительность тебе над ними поработать бы.
Есть возможность заняться контактным видом спорта? Он тебе поможет, сильно.
Старайся пока не заводиться с пол оборота.
Насчет ТИ, он не получится, т.к. ребенок есть и болеет. Ребенок и БЖ это два разных человека, не впутывай его в свои рамсы с БЖ. Я думаю, что ты можешь отличить когда ребенку действительно нужна помощь от тебя, а когда БЖ просто манипулирует, отписывайся сюда, тут подскажут.
По БЖ как и писали выше Игнор и хладнокровие.
Как научишься быть спокойным и воспринимать ситуацию головой, тогда и начнется самое интересное!
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вам еще раз напомню,что у меня раньше была модель поведения(доброжелательного отношения) которая к хорошему не привела! А,именно она только мной пользовалась!!!
Так и есть, к сожалению. Я на собственном опыте прошел через все это.

В любом случае, какую бы модель поведения на данном этапе ты не выбрал, ты все равно будешь для БЖ плохим. Поэтому, как в рекламе стирального порошка "Дося"- зачем платить больше, если результат одинаковый.

В долгосрочной переспективе модель доброжелательного поведения ни к чему хорошему для тебя не приведет. Единственный вариант это реально заниматься своей жизнью, не забывать, что у тебя есть ребенок. Что касается просьб-манипуляций по ребенку- если это важно для ребенка то делай, но не в ущерб своим делам. Специально отказывать(выдумывая занятость) не нужно. Это тебя самого со временем разрушит морально. В полемику не вступай, ничего не объясняй и ни в коем случае не оправдывайся и не лезь в ее жизнь.

Отдели себя,БЖ и ребенка. Каждый из Вас это отельная личность. Думаю ты это сделаешь намного быстрее, чем твоя БЖ. Она, к сожалению, еще долго этого не сможет сделать и манипуляции по ребенку будут продолжаться.
Обрубить их, скорее всего, можно только тотальным игнором и бж и ребенка.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С утра забрал дочь,пошли сначала с ней в дильфинарий,потом я решил заяехать тоже ТЦ чтобы купить дочке кросовки новые, и как вы думаете,кого я там встретил??? Жену с Васьком но без тещи( но они меня не увидели) Позже еще интереснее стало,когда я уже собирался везти дочку к оговоренному ранее времени обратно(21.00) она пишет (в 19.40) Не смог бы ты завтра перед работой завести дочь,а то я устала хочу отоспаться???.... Крутая у нее доброжелательность да???? От чего она устала??? То,что 3 дня дочь была у меня,один день посидела с ней а потом я дочь еще раз забрал??? И,я думаю они там с васьком ночью не "вязанием свитеров" хотели заняться!!! Я ей тогда конечно отказал!!!
Ну да, РЕВНОСТЬ чистейшей воды)) и бессилие, что-либо изменить, ведь ты не имеешь право ей что-либо предъявить...поскольку она имеет право на личную жизнь.. Отсюда злоба, агрессия и раздражение,желание насолить БЖ...
[DOUBLEPOST=1519813646]
Тогда может забить на БЖ и строить новые отношения. К тому же, у тебя это не плохо получается. Но для начала необходимо поработать с эмоциями и настроением. Оно у тебя жуткое...нет душевного спокойствия, да и внутренне отпусти БЖ и воспринимай ее как мать любимого ребенка. Это идеальный вариант на данный момент. Все будет хорошо!!))[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1519813895][/DOUBLEPOST]
По твоему я должен был согласиться на её условия и дать им возможность провести время вместе??? А, сам в это время сидеть с дочкой??? У меня же тоже свои дела тогда были,и кстати я в то время тоже с барышней общался(чтобы отвлечься) Я не знаю как ты хочешь это все назвать (ревность,злость,обида... и.т.д) Но ситуация явно не самая приятная,когда тебя жестоко "наебали" и ты в этом 150% убиждаешься ... Если бы я сюда скинул всю нашу с ней переписку,то вы бы многое про неё поняли!!! Я сюда пришел,не чтобы ей отомстить,унизи ть, загнобить... А,как раз чтобы как минимум чтобы восстановить семью,быть примером для других,помогать другим и радоваться хорошим результатом!!!
Тогда может забить на БЖ и строить новые отношения. К тому же, у тебя это не плохо получается. Но для начала необходимо поработать с эмоциями и настроением. Оно у тебя жуткое...нет душевного спокойствия, да и внутренне отпусти БЖ и воспринимай ее как мать любимого ребенка. Это идеальный вариант на данный момент. Все будет хорошо!!))
[DOUBLEPOST=1519814362][/DOUBLEPOST]
Кстати,я сегодня вернулся к себе в город,и вот думаю что надо кресло ей отдать! Но еще бы и с мелкой хотел бы увидиться,но она до игнора(12дней) сказала,что теща не хочет меня ее пороге видеть!!! Чуть позже переписку скину!
[DOUBLEPOST=1519809846][/DOUBLEPOST]
Естесвенно я за многое ей благодарен,безумно!!! Как минимум за дочку!!! И честно сказать после всех моих "достижений" и общения с девушками,я большой уверенностью могу сказать,что жена "мой образ идеальной женщины"!!!
Ну наконец то, дошло... Вот с таким настроем и надо начинать восстанавливать отношения...
[DOUBLEPOST=1519815042][/DOUBLEPOST]
Естесвенно я за многое ей благодарен,безумно!!! Как минимум за дочку!!! И честно сказать после всех моих "достижений" и общения с девушками,я большой уверенностью могу сказать,что жена "мой образ идеальной женщины"!!!
Вот именно с таким настроем и следует начинать восстанавливать отношения!! И поработай над своим душевным настроем. Ты извини, но ОБИДА, ЗЛОСТЬ, АГРЕССИЯ, РАЗДРАЖЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ НАСОЛИТЬ БЖ так и прут из твоих сообщений..
 
Последнее редактирование:

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как и обещал,выложу переписку которая была до игнора(12дней)
Она: У дочки сопли и она чихает,я с ней нигде не была,как раз день прошёл,как обычно,спасибо за ответственность!Это я тебе пишу не для того чтобы ты там пожалел,так как я понимаю что тебе срать кучу большую,а для того чтобы ты не удивлялся почему дочь не будет с тобой ездить! Мама сказала,чтобы тебя даже на пороге нашего дома не было,и пускай твоя мама ждёт звонка, от моей, даже она взбесилась!
Я:Привет! Во первых,в воскресенье,я с дочкой на улице (на катке) не больше 2-х часов был,потом к родителям поехали! В понедельник на улице минут 15 были и поехали к тебе сразу!!! Я так понял если учесть, сколько она у вас заболевала,то у вас ответственность явно хромает!!! Я не собираюсь с тобой "писюнами мериться" у кого она больше болела,это все таки живой ребенок,которою мы оба безумно любим! Надо решать ситуацию а,не обсуждать её! Помощь нужна? Лекарства?
Она:У меня она заболела один раз в декабре!!!а в ноябре ты её с жестким вирусом привёз,а потом взял и опять приболевшую привёз,2 раза за месяц!!!когда все дома слегли и этот вирус потом плохо отложился на ней!!! Мне ничего от тебя не надо! У меня есть кому помочь,пока!
И дочь сказала что вы были в магазине,я верю ей а не тебе!
Я:Конечно верь! Ира,я думаю лучше не вспоминать что было с Настюшей и по чьей вине это было!!!Я так понял мы теперь всю сознательную жизнь как кошка с собакой проживём, вообще не думая о ребенке,а доказывая друг другу кто круче???
Она: Пока!
Я: Я тебя услышал! Пока!

Теперь немного дополню,что у меня никто не болел вирусом! Это сообщение она написала в 20.30 в среду,а дочь я привез(без соплей) в понедельник в 12.00 ! Что скажите???
[DOUBLEPOST=1519819265][/DOUBLEPOST]Кстати,я думаю может ей сегодня вечером написать,что завтра утром перед работой завезу кресло. Так как на сколько я помню,она говорила (нехотя) что дочке в начале марта к врачу!
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очередное подтверждение, что ввязываться в такие диалоги и доказывать что-то бесполезно.
Это ребенок, а дети как известно иногда болеют(как и взрослые впрочем). Выяснять кто виноват в том, что ребенок приболел - бесполезно и глупо.
По факту это просто предлог спустить на тебя негатив и ограничить общение с ребенком. Ты ведешься. Это плохо.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очередное подтверждение, что ввязываться в такие диалоги и доказывать что-то бесполезно.
Это ребенок, а дети как известно иногда болеют(как и взрослые впрочем). Выяснять кто виноват в том, что ребенок приболел - бесполезно и глупо.
По факту это просто предлог спустить на тебя негатив и ограничить общение с ребенком. Ты ведешься. Это плохо.
Да,перечитывая сообщения,я это уже осознаю!!! Продолжаю над этим усердно работать!!!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Автор, кстати, у тебя странная манера переписки, столько восклицательных и вопросительных знаков, что даже мне сейчас кажется, что ты на нас всех сейчас кричишь.
Не забывай, что в переписке сложно передать интонацию. Не удивлюсь, если бывшая тоже воспринимает твои сообщения "как на повышенных тонах".
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,перечитывая сообщения,я это уже осознаю!!! Продолжаю над этим усердно работ
Да,перечитывая сообщения,я это уже осознаю!!! Продолжаю над этим усердно работать!!!

ать!!!
Не доходит так до тебя, ты ещё горяч, и не слышишь что тут говорят. А вот когда тебя сосками об пол шмякнет вот тогда дойдет каким ты был глухослепым! Сам год косяки порол такие что смешно самому!!
[DOUBLEPOST=1519821347][/DOUBLEPOST]И все на места встало у меня в голове когда на форум этот наткнулся, жалею очень что поздно
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не доходит так до тебя, ты ещё горяч, и не слышишь что тут говорят. А вот когда тебя сосками об пол шмякнет вот тогда дойдет каким ты был глухослепым! Сам год косяки порол такие что смешно самому!!
[DOUBLEPOST=1519821347][/DOUBLEPOST]И все на места встало у меня в голове когда на форум этот наткнулся, жалею очень что поздно
Возможно. Но,работать уже начинаю!
[DOUBLEPOST=1519823622][/DOUBLEPOST]
Автор, кстати, у тебя странная манера переписки, столько восклицательных и вопросительных знаков, что даже мне сейчас кажется, что ты на нас всех сейчас кричишь.
Не забывай, что в переписке сложно передать интонацию. Не удивлюсь, если бывшая тоже воспринимает твои сообщения "как на повышенных тонах".
Если, честно не увидел ничего странного в моих сообщениях...))) Я не пытаюсь кричать,и очень даже спокоен,но со стороны возможно виднее,и я обращу на это внимание,спасибо за совет. А,у жены "бешенство" от того,что не всегда выполняю её "просьбы")))
И, кстати хотел бы по большей части женской стороне которая здесь в переписках участвует сказать,что мнение жены о том,что очередной васек будет ее любить с ребенком, подпитывается тем,что ее двоюродная сестра уже 7 лет живёт во втором браке имея двоих детей (дочь от первого брака) И ещё у неё есть молодая тетя (41год) Которая тоже развелась,имеет 5 летнего сына и живёт пока в гражданском браке! Но,сказать если честно,вы бы видели этих мужчин(если так можно сказать) которые,не побаюсь этого слова "под каблуком",они оба даже не общительны,и с ними трудно вести разговор! А,когда их приглашали с тестем,раза 3 наверное на рыбалку,то они съезжали с темы...)))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй,автор
Мой тебе совет,пропади на месяц,лучше подольше
Ничего с твоим ребенком не случится

Поверь это лучшее что ты можешь сейчас сделать
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К сожалению,в полный не получается! У нас сделки по квартире в марте!
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про 15-20 девушек, которых ты трахнул налегке я ничего комментировать не буду. Но это ужас, конечно!!
Дааа! Да что вы говорите!? Для кого ужас? Позвольте вас спросить.
Я просто высказала свое мнение, что если автор все же заинтересован вернуть расположение своей жены, то позиция "никто ничего никому не должен" - это путь к полному провалу
Это вы со своего опыта говорите? Знаете ли вы, что свое мнение лучше при себе оставить. Домыслов и без вас хватает.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй,автор
Мой тебе совет,пропади на месяц,лучше подольше
Ничего с твоим ребенком не случится

Поверь это лучшее что ты можешь сейчас сделать
Эй мужчины, давайте вы уже перестанете играть в этот детский сад и покажете, что вы настоящие МУЖЧИНЫ!!!. АВТОР темы,если не хочешь окончательно потерять расположение своей БЖ ни в коем случае не делай этого. Вы не вчера расстались, а год назад. Какой тут уже игнор. Наладь простое человеческое общение с БЖ и думай исключительно об интересах дочери...
Ты еще встретитшь мододую красивую девушку и постороишь с ней отличную семью! Просто учти ошибки предыдущего брака.
А жена, если захочет, сама вернется и будет умолять(и ты уже будешь решать надо тебе это), видя как ты изменился и какой ты все таки идеальный мужчина...
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
АВТОР темы,если не хочешь окончательно потерять расположение своей БЖ ни в коем случае не делай этого.
А разве есть что терять? Расположение БЖ где-то прослеживалось?
Адекватное поведение автора вызывает у БЖ лишь приступы осознания Коронованности собственной персоны. И никакого адекватного поведения от БЖ доброжелательность не вызовет.

Наладь простое человеческое общение с БЖ и думай исключительно об интересах дочери..
Это возможно только в случае заинтересованности в этом обеих сторон. Если только автор будет прилагать к этому усилия, то ничего не получится.
Для того чтобы наладить простое человеческое общение исключительно по ребенку, необходимо чтобы каждый из них разделил границы. Ребенок-это ребенок, у него свои интересы. Автор-это автор со своими интересами. БЖ-это бж и у нее свои интересы, но как правило БЖ перемешивает собственные интересы и интересы ребенка-причина манипуляций. Женщины , к сожалению, всеми правдами и неправдами пытаются получить полную 100%-ю власть над ребенком. Именно власть, а не желание учитывать интересы пусть маленького, но человека. БЖ решает видеться сегодня или не сегодня ребенку с отцом, пойти или не пойти куда-либо отцу с ребенком. Это что? Ребенок крепостной крестьянин для БЖ?

И имея эту 100% власть, пытаются вопросы содержания ребенка переложить на БМ в соотношении 50% и более. Это норм? Диссонанса нет?


Ты еще встретитшь мододую красивую девушку и постороишь с ней отличную семью!
Именно так и будет!

Какой тут уже игнор.

Только игнор даст хоть какую то вероятность все таки разделить границы интересов и обрубить манипуляции.
[DOUBLEPOST=1519891078][/DOUBLEPOST]Единственное правильное, что может сделать БЖ, которая сама приняла решение разрушить семью(приняв решение в одно лицо и за себя и за мужа и за ребенка) это уйдя, решать свои вопросы самостоятельно. А то решение принимаем, а отвечать за него должны другие. Это инфантилизм.

По ребенку правильная позиция такая : "я ушла, это мое решение. Ребенок общий. Общайся сколько хочешь, препятствовать не буду. Все всегда можно согласовать. Помогать или нет - сам решишь.Будешь помогать-хорошо. Нет- значит нет"

При такой позиции ни один нормальный отец ребенка не бросит. А если бросит-то такой отец и не нужен. Это своего рода фильтр.

На форуме 99% ситуаций- это ситуации где БЖ инфантилы и выкручивают яйца нормальным парням, которые любят своих деток.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На форуме 99% ситуаций- это ситуации где БЖ инфантилы и выкручивают яйца нормальным парням, которые любят своих деток
:Yes:
[DOUBLEPOST=1519891415][/DOUBLEPOST]
Женщины , к сожалению, всеми правдами и неправдами пытаются получить полную 100%-ю власть над ребенком. Именно власть, а не желание учитывать интересы пусть маленького, но человека. БЖ решает видеться сегодня или не сегодня ребенку с отцом, пойти или не пойти куда-либо отцу с ребенком.
так и есть
[DOUBLEPOST=1519891465][/DOUBLEPOST]
Это что? Ребенок крепостной крестьянин для БЖ?
В том числе наравне с поводком
[DOUBLEPOST=1519891517][/DOUBLEPOST]
По ребенку правильная позиция такая : "я ушла, это мое решение. Ребенок общий. Общайся сколько хочешь, препятствовать не буду. Все всегда можно согласовать. Помогать или нет - сам решишь.Будешь помогать-хорошо. Нет- значит нет"
отдел фантастики в библиотеке закрыт
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эй мужчины, давайте вы уже перестанете играть в этот детский сад и покажете, что вы настоящие МУЖЧИНЫ!!!.
Уважаемая девушка, не забывайте, что мужчина настоящим будет только для настоящей женщины. А понятие "Настоящий мужчина", которое вкладывается "настоящими женщинами" мальчикам с детства давно пора бы выбросить в мусорку.
В жизни безупречно работает принцип - с порядочным по порядочному, с гадом по гадски, с бляд... по бляд....
[DOUBLEPOST=1519892222][/DOUBLEPOST]
отдел фантастики в библиотеке закрыт
:Yes:
Но тем не менее такие примеры наблюдаю в своей жизни. И девушки в таких случаях реально достойные.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогать или нет - сам решишь.Будешь помогать-хорошо. Нет- значит нет

Из всего не согласен, пожалуй, только с этим. Как-то неправильно на бабу перекладывать всю финансовую нагрузку на ребенка, даже если сама уходила. Он общий и вложения в него должны быть общие.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как-то неправильно на бабу перекладывать всю финансовую нагрузку на ребенка, даже если сама уходила.
Я и не сказал, что нужно перекладывать. Я говорил о позиции женщины, которая приняла решение о разрушении семьи. И если при такой позиции отец сольется, то грош цена такому отцу и он действительно лишний в жизни ребенка.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эй мужчины, давайте вы уже перестанете играть в этот детский сад и покажете, что вы настоящие МУЖЧИНЫ!!!. АВТОР темы,если не хочешь окончательно потерять расположение своей БЖ ни в коем случае не делай этого. Вы не вчера расстались, а год назад. Какой тут уже игнор. Наладь простое человеческое общение с БЖ и думай исключительно об интересах дочери...
Ты еще встретитшь мододую красивую девушку и постороишь с ней отличную семью! Просто учти ошибки предыдущего брака.
А жена, если захочет, сама вернется и будет умолять(и ты уже будешь решать надо тебе это), видя как ты изменился и какой ты все таки идеальный мужчина...

К сожалению для вас,слово мужчина у всех разное, и у каждой свой идеал и понятие о мужчинах! Вы же мыслите категориями которые выгодны вам,и у вас двойные стандарты о эих категориях. Когда вам выгодно,вы говорите о современных,а когда не выгодно, давите на старомодные(в частности это относиться к выражению"женщина является слабым существом,мужчина ей должен!"
А,ради чего сейчас я должен стараться? Зачем мне сейчас думать,что она там бедная несчастная страдает? Что я сейчас должен к ней бежать,ее желеть,через недели 2 она опять начнет жестко манипулировать этим,и в ее глазах я в любом случае не стану мужчиной! За,дочку что мне переживать,она с родной мамой,бабушкой,в большой квартире,я плачу не маленькие алименты,оплачиваю мед.страховку ребенку! И,учитывая что жена сказала,состояние нормальное,то зная жену котороя может хитрить,то это означает что возможно ребенок с соплями!!! Смысл игнора в том,чтобы как минимум успакоиться,и с чистыми хорошо обдуманными намериниями начатинах правильно и продуктивно общаться и действовать! Хорошо,когда конечно игнор пойдет на рользу обоим,но и в данный момент это еще и для меня надо.)))
 
Сверху