Затянувшийся возврат жены с дочкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затянувшийся возврат жены с дочкой.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К сожалению для вас,слово мужчина у всех разное, и у каждой свой идеал и понятие о мужчинах! Вы же мыслите категориями которые выгодны вам,и у вас двойные стандарты о эих категориях. Когда вам выгодно,вы говорите о современных,а когда не выгодно, давите на старомодные(в частности это относиться к выражению"женщина является слабым существом,мужчина ей должен!"
А,ради чего сейчас я должен стараться? Зачем мне сейчас думать,что она там бедная несчастная страдает? Что я сейчас должен к ней бежать,ее желеть,через недели 2 она опять начнет жестко манипулировать этим,и в ее глазах я в любом случае не стану мужчиной! За,дочку что мне переживать,она с родной мамой,бабушкой,в большой квартире,я плачу не маленькие алименты,оплачиваю мед.страховку ребенку! И,учитывая что жена сказала,состояние нормальное,то зная жену котороя может хитрить,то это означает что возможно ребенок с соплями!!! Смысл игнора в том,чтобы как минимум успакоиться,и с чистыми хорошо обдуманными намериниями начатинах правильно и продуктивно общаться и действовать! Хорошо,когда конечно игнор пойдет на рользу обоим,но и в данный момент это еще и для меня надо.)))
А,поводу автокресла,я думаю она и так может ребенка отвезти,она раньше так и делала,когда с тестем ездила! На крайняк такси возмет,в котором есть автокресло.)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А,поводу автокресла,я думаю она и так может ребенка отвезти,она раньше так и делала,когда с тестем ездила! На крайняк такси возмет,в котором есть автокресло.)))
Я бы передал это автокресло. Это твой ребенок и это кресло куплено для него и для его безопасности. В дальнейшем, при необходимости, себе можешь купить автокресло, чтобы не таскать его туда-сюда, когда будешь брать себе ребенка.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемая девушка, не забывайте, что мужчина настоящим будет только для настоящей женщины. А понятие "Настоящий мужчина", которое вкладывается "настоящими женщинами" мальчикам с детства давно пора бы выбросить в мусорку.
В жизни безупречно работает принцип - с порядочным по порядочному, с гадом по гадски, с бляд... по бляд....
Но это уже позиция слабого человека, который приспосабливается под поведение другого человека или ситуацию...Как раз и есть Инфантилизм.Ты мне сделал плохо-я тебе насолю, сделал хорошо-я тебе тоже хорошо...А сильный человек с устоявшейся жизненной позицией будет делать так как считает нужным, как подсказывают ему его принципы и т.д. Будет выше всего этого..То есть он будет выстраивать обстоятельства, а не приспосабливаться к имеющимся..
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как раз и есть Инфантилизм.
Инфантилизм это неспособность нести ответственность за свои решения и поступки.

Ты мне сделал плохо-я тебе насолю, сделал хорошо-я тебе тоже хорошо...

Это Ваша собственная неглубокая интерпретация. В этом выражении нет указания на ответные действия.

А сильный человек с устоявшейся жизненной позицией будет делать так как считает нужным, как подсказывают ему его принципы и т.д.
Тут полностью с Вами согласен.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы передал это автокресло. Это твой ребенок и это кресло куплено для него и для его безопасности. В дальнейшем, при необходимости, себе можешь купить автокресло, чтобы не таскать его туда-сюда, когда будешь брать себе ребенка.
Наверное,ты прав! Эта мысль меня этой ночью посещала! Но,небольшая каша в голове просто,и надо наверное собраться с мыслями и думать адекватно,а не как обиженная скотина которому на ребенка пофигу! Как я всегда своей жене говорил,когда она парилась из за каких-то проблем, МЫСЛИ В КОСМОС И НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ!)))
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал: Привет, течение двух часов завезу кресло!
Она: Мы уже на такси доехали,и тут говорят,что закончился ДМС,можешь подъехать и продлить?
Я подъехал, всё решил,и дочка попросила отвезти их! Я отвезу! Узнал поподробнее о лечении! Жена мило со мной беседовала и распрашивала как дела...
Как то так пока!
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
покажете, что вы настоящие МУЖЧИНЫ!!!.
И снова возник этот "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА". Самое интересное, что такого мужчину никто никогда не видел и не встречал. Даже вы, милые дамы, ни разу его не видели. Все просто. "Настоящий мужчина" не изменяет, не курит, не пьет, не бедствует и не существует.
И кстати, что-то вы в разных сообщениях Вы разной точки зрения придерживаетесь. Вы хотите помочь автору в данной теме или просто свою точку зрения отстаиваете?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
покажете, что вы настоящие МУЖЧИНЫ!!!
Зачем и кому что то показывать или доказывать? Вам чего ради?
[DOUBLEPOST=1519913623][/DOUBLEPOST]
. Он общий и вложения в него должны быть общие
Но почему то так не получается, от тебя хотят в основном денег, а зачем, я имею такое же право на ребенка как и она, я имею право взять ребенка и купить ему то что он хочет. А так получается папа платит алименты, папа плохой (образно), а все мне покупает, дарит мама или .... ну понятно :)
[DOUBLEPOST=1519913859][/DOUBLEPOST]
Вы хотите помочь автору в данной теме или просто свою точку зрения отстаиваете?
5++++++++++++ Однозначно свою точку зрения.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И снова возник этот "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА". Самое интересное, что такого мужчину никто никогда не видел и не встречал. Даже вы, милые дамы, ни разу его не видели. Все просто. "Настоящий мужчина" не изменяет, не курит, не пьет, не бедствует и не существует.
И кстати, что-то вы в разных сообщениях Вы разной точки зрения придерживаетесь. Вы хотите помочь автору в данной теме или просто свою точку зрения отстаиваете?
Вот-вот. Я рекомендую всем представителям мужского пола взять листочек бумаги и ручку и написать,по их мнению, качества Настоящего мужчины и отдельно качества мужчины у которого уже есть семья. И я думаю,вы все сами поймете....
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут уже писали, почему Настоящего мужчины в природе не существует. Во всяком случае, в СНГ.

Есть две парадигмы - старомодная и современная. По старомодной - это человек, который взял на себя все заботы об обеспечении семьи. Это патриархальная семья. Слово мужчины - закон. Он добытчик и решает все проблемы. Жена подчиняется мужу, занимается только домашним хозяйством и воспитанием детей.

Современная парадигма возникла на фоне широкого распространения четкого распределения труда, научно-технического прогресса и выравнивания уровня заработных плат мужчин и женщин. В ее рамках мужчина в отношениях выступает хорошим другом, партнёром, уважает женщину, не пытается над ней властвовать, берет часть обязанностей по дому и воспитанию детей на себя. При этом жена тоже должна придерживаться такой же партнёрской линии. Не садиться мужу на шею, не сидеть без работы, вкладываться в общий бюджет и ипотеку (если нужна будет)

Когда у нас женщина говорит о настоящем мужчине, она в зависимости от текущей выгоды имеет в виду то первый, то второй тип. Только вот ни один мужик не может соответствовать высоким стандартам обоих типов одновременно. Это разные характеры, разный уклад жизни, разное видение мира
 
Последнее редактирование:

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Yes:
[DOUBLEPOST=1519891415][/DOUBLEPOST]
так и есть
[DOUBLEPOST=1519891465][/DOUBLEPOST]
В том числе наравне с поводком
[DOUBLEPOST=1519891517][/DOUBLEPOST]
отдел фантастики в библиотеке закрыт

Ну почему же. У меня так. Общатс могу сколько угодно. Каких то особых требований о помощи нет. Жена только рада если я общаюсь с сыном.


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Вот-вот. Я рекомендую всем представителям мужского пола взять листочек бумаги и ручку и написать,по их мнению, качества Настоящего мужчины и отдельно качества мужчины у которого уже есть семья. И я думаю,вы все сами поймете..

Намек то понятен и качества там будут отличаться, но мы тут в контексте автора темы общаемся, а разве у автора есть семья?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я вам еще раз напомню,что у меня раньше была модель поведения(доброжелательного отношения) которая к хорошему не привела! А,именно она только мной пользовалась!!! Пример: Я дочку каждые выходные забирал к себе,и так совпало,что у жены в понедельник день рождение намечалось,и она попросила чтобы я на 3 дня забрал дочку чтобы они "круто" отметили днюху(я для этого взял отгул на работе) Во вторник привожу ребенка,и она меня с порога просит о том чтобы я в виде небольшого подарка ей на ДР забрал дочку в четверг,так как ей теща подарила деньги и они вместе хотят сьездить (пошопиться), я проявил "доброжелательность" и согласился!!! С утра забрал дочь,пошли сначала с ней в дильфинарий,потом я решил заяехать тоже ТЦ чтобы купить дочке кросовки новые, и как вы думаете,кого я там встретил??? Жену с Васьком но без тещи( но они меня не увидели) Позже еще интереснее стало,когда я уже собирался везти дочку к оговоренному ранее времени обратно(21.00) она пишет (в 19.40) Не смог бы ты завтра перед работой завести дочь,а то я устала хочу отоспаться???.... Крутая у нее доброжелательность да???? От чего она устала??? То,что 3 дня дочь была у меня,один день посидела с ней а потом я дочь еще раз забрал??? И,я думаю они там с васьком ночью не "вязанием свитеров" хотели заняться!!! Я ей тогда конечно отказал!!!
Ты прогибался просто, о доброжелательности я речи, кстати, не вела даже, учимся дружно читать
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Намек то понятен и качества там будут отличаться, но мы тут в контексте автора темы общаемся, а разве у автора есть семья?
В психологии есть такое понятие: Если хочешь что-то иметь или чего то добиться, веди себя так как-будто это у тебя уже есть. (Пример: человек хочет стать богатым, а носит рваную одежду как нищий-это не правильно!). Важен внутренний настрой! И тогда обстоятельства будут подстраиваться под твои желания!Я не вижу у автора темы внутренней готовности вернуть семью или завести новую...Мне до сих пор не понятно, что он хочет.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты прогибался просто, о доброжелательности я речи, кстати, не вела даже, учимся дружно читать
Да,я полностью с тобой согласен, прогибался и вёлся на её манипуляции мной. Это и было моей ошибкой! Это я описывал ситуации в которых небыл ещё "готов" правильно себя вести (без эмоций и обид) к возврату и хорошему общению!
Ок,женская половина этой переписки, опишите тогда поподробнее ваше видение удачного возврата и какие действия я должен принимать (опишите хотябы как я должен себя вести первый месяц,начиная с этого дня) И,все вместе здесь это обсудим...)))
[DOUBLEPOST=1519982803][/DOUBLEPOST]
В психологии есть такое понятие: Если хочешь что-то иметь или чего то добиться, веди себя так как-будто это у тебя уже есть. (Пример: человек хочет стать богатым, а носит рваную одежду как нищий-это не правильно!). Важен внутренний настрой! И тогда обстоятельства будут подстраиваться под твои желания!Я не вижу у автора темы внутренней готовности вернуть семью или завести новую...Мне до сих пор не понятно, что он хочет.
Внутренний настрой есть точно (возможно он вам не до конца виден) По мне это проявляется тем,что я как минимум пришел на форум, плюс по мне это проявляется тем,что когда здесь все пишут,слово "твоя бывшая жена",я всем в сообщениях пишу,именной "жена" а не бывшая... И очень много каких моментов могу привести ...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да,я полностью с тобой согласен, прогибался и вёлся на её манипуляции мной. Это и было моей ошибкой! Это я описывал ситуации в которых небыл ещё "готов" правильно себя вести (без эмоций и обид) к возврату и хорошему общению!
Ок,женская половина этой переписки, опишите тогда поподробнее ваше видение удачного возврата и какие действия я должен принимать (опишите хотябы как я должен себя вести первый месяц,начиная с этого дня) И,все вместе здесь это обсудим...)))
Я хочу как женщина подчеркнуть, что автор темы ведет себя вполне как настоящий мужчина. Но как свободный настоящий мужчина. И я, думаю, те многочисленные девушки, которые были у автора в течении года со мной бы согласились. И более того не прочь были бы построить с ним отношения... Но вопрос в другом. Ты все таки настаиваешь на том, что хочешь вернуть прежнюю семью. Но честно ответь на вопрос: Ты хочешь вернуть БЖ или жить рядом с дочерью и воспитывать(которую безумно любишь)? У тебя есть чувства к жене? А потом уже исходя из этого стоит думать дальше.
[DOUBLEPOST=1519984108][/DOUBLEPOST]
Я хочу как женщина подчеркнуть, что автор темы ведет себя вполне как настоящий мужчина. Но как свободный настоящий мужчина. И я, думаю, те многочисленные девушки, которые были у автора в течении года со мной бы согласились. И более того не прочь были бы построить с ним отношения... Но вопрос в другом. Ты все таки настаиваешь на том, что хочешь вернуть прежнюю семью. Но честно ответь на вопрос: Ты хочешь вернуть БЖ или жить рядом с дочерью и воспитывать(которую безумно любишь)? У тебя есть чувства к жене? А потом уже исходя из этого стоит думать дальше.
Вот у каждой девушке были серьезные или мимолетные отношения, которые закончились по ее инициативе. Но спустя какое то время она вспоминает эти отношения и проскальзывает желания вернуть или попробовать заново. Но, как только я, допустим,вспоминаю поведение или черты характера мужчины, с которые меня оттолкнули от него, желание сразу пропадает...Или есть другой вариант, ты все таки встречаешь бывшего, но смотришь изменился ли он или нет.Стоит ли по новому посмотреть на человека или та же херня у него осталась.(не знаю у мужчин бывает такое, это их надо спрашивать!)И ответ очевиден. Человек должен изменится и внешне и внутренне. Поэтому тут часто говорят про спорт и внешность. Это первое с чего надо начать. А потом уже более серьезно к внутренними качествам.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я хочу как женщина подчеркнуть, что автор темы ведет себя вполне как настоящий мужчина. Но как свободный настоящий мужчина. И я, думаю, те многочисленные девушки, которые были у автора в течении года со мной бы согласились. И более того не прочь были бы построить с ним отношения... Но вопрос в другом. Ты все таки настаиваешь на том, что хочешь вернуть прежнюю семью. Но честно ответь на вопрос: Ты хочешь вернуть БЖ или жить рядом с дочерью и воспитывать(которую безумно любишь)? У тебя есть чувства к жене? А потом уже исходя из этого стоит думать дальше.
[DOUBLEPOST=1519984108][/DOUBLEPOST]
Вот у каждой девушке были серьезные или мимолетные отношения, которые закончились по ее инициативе. Но спустя какое то время она вспоминает эти отношения и проскальзывает желания вернуть или попробовать заново. Но, как только я, допустим,вспоминаю поведение или черты характера мужчины, с которые меня оттолкнули от него, желание сразу пропадает...Или есть другой вариант, ты все таки встречаешь бывшего, но смотришь изменился ли он или нет.Стоит ли по новому посмотреть на человека или та же херня у него осталась.(не знаю у мужчин бывает такое, это их надо спрашивать!)И ответ очевиден. Человек должен изменится и внешне и внутренне. Поэтому тут часто говорят про спорт и внешность. Это первое с чего надо начать. А потом уже более серьезно к внутренними качествам.

Да! Безоговорочно есть чувства,и еще раз вам напомню,что после всех моих "похождений" я считаю ее "своим идеалом женщины" Хочу еще сказать,конечно если бы ее небыло на свете,то у меня бы была другая которую я считал бы "своим идеалом"... В процессе моего "похождения" были конечно девушки,которые ей состовляли большую конкуренцию(хотя бы по внешности) но,иногда у меня были и плохие моменты,в которых я "ломался" Пример: Познакомился в клубе с девушкой,в первую же ночь мы переспали,потом недели 2 общались,я ей все про себя рассказал(жена,ребенок) На третью неделю,после очередной "ночи" вместе,когда я ей сказал,мне надо за дочкой ехать,она сказала: я по сыну вообще что то не скучаю!
Хотя она мне ранее сказала,что свободна! И на вопрос где сын сейчас,она ответила,что сын с отцом,я буду жить в свое удовольствие и т.д.
У меня тогда "бешенсво" от всего этого было,и сразу же свою ситуацию начал вспоминать,и думать,что моя жена так же поступает...))) Ну,теперь расскажите ваше видиние возврата.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет!
Никто ни парни, ни девушки не смогут дать тебе какого-то рецепта по возврату. Просто потому что его не существует.
Возврат, конечно, возможен. Тут многое зависит и от тебя, но и на многое ты не сможешь повлиять.
Я бы тебе рекомендовал именно такой порядок:
1)Не зацикливаться на возврате. Продолжая это делать, а ты это делаешь, ты просто изведешь себя.

2)Успокоиться, взять тайм-аут.

3)Отдохнуть, наполнить свою жизнь новыми позитивными делами, мыслями, эмоциями. Варианты ограничены только фантазией.

4)Привести мысли и свое внутреннее состояние впорядок. Именно для этого и нужен игнор. Его суть не в том, чтобы просто игнорировать звонки, сообщения, пинги и т.д., а в том, чтобы убрать внешние раздражители(все без исключения), которые имеют отношение к ситуации по твоей семье.

5)Разобраться уже в спокойном, уравновешенном состоянии(считай под другим углом) в причинах, по которым распалась Ваша семья. Ведь то, что мы имеем/неимеем в данный момент-это результат наших ежедневных действий, поступков и решений в прошлом. Это пригодится и для возврата, если он будет, и для новых отношений.(не наступишь на теже грабли)

6)Проработать и при необходимости изменить в себе то, что вынесешь из предыдущего пункта.

Параллельно, естественно, нужно заниматься собой и развиваться. Это необходимо делать всегда-есть семья, нет семьи, в процессе возврата, в процессе построения новых отношений и т.д. Любой человек если не развивается- он деградирует. Направления развития определишь для себя сам.

Без всего этого возврат невозможен, бесполезен и вреден.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет!
Никто ни парни, ни девушки не смогут дать тебе какого-то рецепта по возврату. Просто потому что его не существует.
Возврат, конечно, возможен. Тут многое зависит и от тебя, но и на многое ты не сможешь повлиять.
Я бы тебе рекомендовал именно такой порядок:
1)Не зацикливаться на возврате. Продолжая это делать, а ты это делаешь, ты просто изведешь себя.

2)Успокоиться, взять тайм-аут.

3)Отдохнуть, наполнить свою жизнь новыми позитивными делами, мыслями, эмоциями. Варианты ограничены только фантазией.

4)Привести мысли и свое внутреннее состояние впорядок. Именно для этого и нужен игнор. Его суть не в том, чтобы просто игнорировать звонки, сообщения, пинги и т.д., а в том, чтобы убрать внешние раздражители(все без исключения), которые имеют отношение к ситуации по твоей семье.

5)Разобраться уже в спокойном, уравновешенном состоянии(считай под другим углом) в причинах, по которым распалась Ваша семья. Ведь то, что мы имеем/неимеем в данный момент-это результат наших ежедневных действий, поступков и решений в прошлом. Это пригодится и для возврата, если он будет, и для новых отношений.(не наступишь на теже грабли)

6)Проработать и при необходимости изменить в себе то, что вынесешь из предыдущего пункта.

Параллельно, естественно, нужно заниматься собой и развиваться. Это необходимо делать всегда-есть семья, нет семьи, в процессе возврата, в процессе построения новых отношений и т.д. Любой человек если не развивается- он деградирует. Направления развития определишь для себя сам.

Без всего этого возврат невозможен, бесполезен и вреден.
Я полностью с вами согласен. Сейчас я и так в игноре. Какое бы сейчас у меня небыло развитие,оно важно в данный момент только для меня! И только от меня зависит,на сколько я к вашим советам отнесусь серьезно,так как почитав много тем,понял что многие лукавили,что развивались.
Но,в данный момент я считаю,что общаясь с вами всеми здесь,это тоже должно быть моим небольшим развитием,так же как и другая литература после которой моё мышление и действия должны изменяться в лучшую сторону для меня.))) Тем более,уже же многие просили чуть ли не каждый свой час отписываться "о себе")))
И,из новостей у меня такое: Сегодня или завтра мне необходимо с ней связаться,для того чтобы в понедельник ехать в МФЦ чтобы подать заявление о снятие обременения с квартиры (у нас в общей собственности квартира) И, я думаю,что здесь не стоит у вас спрашивать что ей говорить когда позвоню(я имею ввиду что ничего в этом сложно нет) Но,все же могу и выслушать предложения.)))
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
психологии есть такое понятие: Если хочешь что-то иметь или чего то добиться, веди себя так как-будто это у тебя уже есть

Это относится к материальным штукам, как такой подход можно применять к людям - мне не понятно.

У меня умер кот, то есть, по Вашему, мне стоит и дальше продолжать покупать ему корм, наливать воду, периодически выгребать и без того чистый лоток и звать его, когда захочу погладить ? Сомневаюсь, что это вернет его к жизни. Надеюсь, аналогия с супругой понятна ).

Мне до сих пор не понятно, что он хочет.

Он сам до конца не понимает, на качелях сидит, нет четкой линии поведения, очевидно, что запутался и в замешательстве человек
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь, аналогия с супругой понятна ).
Да!))) нам всем всего лишь нужно вести себя так, как будто семья есть. Готовить, ужин накрывать на всю семью. Заодно можно купить бюстгальтер 4-го размера, чтобы вернувшаяся ожп к нему подошла.)
Делов то пффф))
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А,с чего вы взяли,что я не определился?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да!))) нам всем всего лишь нужно вести себя так, как будто семья есть. Готовить, ужин накрывать на всю семью. Заодно можно купить бюстгальтер 4-го размера, чтобы вернувшаяся ожп к нему подошла.)
Делов то пффф))
Веселите меня))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ок,женская половина этой переписки, опишите тогда поподробнее ваше видение удачного возврата и какие действия я должен принимать (опишите хотябы как я должен себя вести первый месяц,начиная с этого дня) И,все вместе здесь это обсудим...)))
Честно сказать, практически не возможно вернуть человека, который тебя разлюбил/не любит. И уже приспособился жить по новому. Человек, вообще, не охотно меняет устоявшийся быт. А если женщина когда-то решила уйти с ребенком от мужа,в никуда(!)( если она адекватная,конечно), то как надо довести человека....Но в жизни всякое случается,главное разработать правильную тактику.Иногда решение проблемы проще,чем кажется.
Во-первых нужно мысленно представить,что вы семья(но на уровне энергетики и эмоций, а не в буквальном смысле,иначе жену все будет устраивать и так).Агрессию,претензии,ревность к Васькам,раздражение и обиды нужно исключить вообще.Забыть фразы,которые вас разграничевают,типа:"мы чужие,у меня своя жизнь,я тебе ничего не должен,сама первая названиваешь тут..." и т.д. Если некогда что-то сделать для дочери,так и скажи,что можно пернести на потом.Игнор вообще не уместен(он прокатывает когда люди только расстались, чувства и привычки еще не остыли,важно успокоится обоим и образовать эмоциональную брешь)
Для БЖ ничего не надо делать(взрослая дама пусть о себе заботится сама),делай все для дочери...Пусть БЖ поймет,что лучше чем отец родной никто ее дитятко любить не будет. Но и этого мало..
Во-вторых. Если жене все же придет мысль в голову, почему бы и не воссоединить семью, она должна быть уверенна,что больше не будет того говна,которое разрушило отношения. Показать,что изменился.
В-третьих. У каждого человека бывают сложные времена,когда остро нужна поддержка. В эмоциональном плане. Варианты разные(потери, неудачи,чувство одиночества,ошибки и т.д). Вот в этот момент и не упускай возможность оказаться единственным человеком,который и окажет эту самую поддержку. Это сильно сближает людей,это и будет переломный момент,она посмотрит на тебя по новому. Но еще раз повторю, не надо за нее решать ее физические проблемы,только на уровне эмоциональной поддержки и настроения. Не советы,как правильно поступить или подчеркнуть в чем ее косяк,а просто сочувствие. Это гораздо больше ценится.
Вообще,составь план и строго пл нему действуй. Не плохо было бы разузнать,какие за тобой были косяки, приведшие к развалу семьи!
 
Последнее редактирование:

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху