Затянувшийся возврат жены с дочкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затянувшийся возврат жены с дочкой.

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Честно сказать, практически не возможно вернуть человека, который тебя разлюбил/не любит. И уже приспособился жить по новому. Человек, вообще, не охотно меняет устоявшийся быт. А если женщина когда-то решила уйти с ребенком от мужа,в никуда(!)( если она адекватная,конечно), то как надо довести человека....Но в жизни всякое случается,главное разработать правильную тактику.Иногда решение проблемы проще,чем кажется.
Во-первых нужно мысленно представить,что вы семья(но на уровне энергетики и эмоций, а не в буквальном смысле,иначе жену все будет устраивать и так).Агрессию,претензии,ревность к Васькам,раздражение и обиды нужно исключить вообще.Забыть фразы,которые вас разграничевают,типа:"мы чужие,у меня своя жизнь,я тебе ничего не должен,сама первая названиваешь тут..." и т.д. Если некогда что-то сделать для дочери,так и скажи,что можно пернести на потом.Игнор вообще не уместен(он прокатывает когда люди только расстались, чувства и привычки еще не остыли,важно успокоится обоим и образовать эмоциональную брешь)
Для БЖ ничего не надо делать(взрослая дама пусть о себе заботится сама),делай все для дочери...Пусть БЖ поймет,что лучше чем отец родной никто ее дитятко любить не будет. Но и этого мало..
Во-вторых. Если жене все же придет мысль в голову, почему бы и не воссоединить семью, она должна быть уверенна,что больше не будет того говна,которое разрушило отношения. Показать,что изменился.
В-третьих. У каждого человека бывают сложные времена,когда остро нужна поддержка. В эмоциональном плане. Варианты разные(потери, неудачи,чувство одиночества,ошибки и т.д). Вот в этот момент и не упускай возможность оказаться единственным человеком,который и окажет эту самую поддержку. Это сильно сближает людей,это и будет переломный момент,она посмотрит на тебя по новому. Но еще раз повторю, не надо за нее решать ее физические проблемы,только на уровне эмоциональной поддержки и настроения. Не советы,как правильно поступить или подчеркнуть в чем ее косяк,а просто сочувствие. Это гораздо больше ценится.
Вообще,составь план и строго пл нему действуй. Не плохо было бы разузнать,какие за тобой были косяки, приведшие к развалу семьи!
Какая грамотная речь
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Честно сказать, практически не возможно вернуть человека, который тебя разлюбил/не любит. И уже приспособился жить по новому. Человек, вообще, не охотно меняет устоявшийся быт. А если женщина когда-то решила уйти с ребенком от мужа,в никуда(!)( если она адекватная,конечно), то как надо довести человека....Но в жизни всякое случается,главное разработать правильную тактику.Иногда решение проблемы проще,чем кажется.
Во-первых нужно мысленно представить,что вы семья(но на уровне энергетики и эмоций, а не в буквальном смысле,иначе жену все будет устраивать и так).Агрессию,претензии,ревность к Васькам,раздражение и обиды нужно исключить вообще.Забыть фразы,которые вас разграничевают,типа:"мы чужие,у меня своя жизнь,я тебе ничего не должен,сама первая названиваешь тут..." и т.д. Если некогда что-то сделать для дочери,так и скажи,что можно пернести на потом.Игнор вообще не уместен(он прокатывает когда люди только расстались, чувства и привычки еще не остыли,важно успокоится обоим и образовать эмоциональную брешь)
Для БЖ ничего не надо делать(взрослая дама пусть о себе заботится сама),делай все для дочери...Пусть БЖ поймет,что лучше чем отец родной никто ее дитятко любить не будет. Но и этого мало..
Во-вторых. Если жене все же придет мысль в голову, почему бы и не воссоединить семью, она должна быть уверенна,что больше не будет того говна,которое разрушило отношения. Показать,что изменился.
В-третьих. У каждого человека бывают сложные времена,когда остро нужна поддержка. В эмоциональном плане. Варианты разные(потери, неудачи,чувство одиночества,ошибки и т.д). Вот в этот момент и не упускай возможность оказаться единственным человеком,который и окажет эту самую поддержку. Это сильно сближает людей,это и будет переломный момент,она посмотрит на тебя по новому. Но еще раз повторю, не надо за нее решать ее физические проблемы,только на уровне эмоциональной поддержки и настроения. Не советы,как правильно поступить или подчеркнуть в чем ее косяк,а просто сочувствие. Это гораздо больше ценится.
Вообще,составь план и строго пл нему действуй. Не плохо было бы разузнать,какие за тобой были косяки, приведшие к развалу семьи!


...Честно сказать, практически не возможно вернуть человека, который тебя разлюбил/не любит. И уже приспособился жить по новому. Человек, вообще, не охотно меняет устоявшийся быт. А если женщина когда-то решила уйти с ребенком от мужа,в никуда(!)( если она адекватная,конечно), то как надо довести человека....Но в жизни всякое случается,главное разработать правильную тактику.Иногда решение проблемы проще,чем кажется....

Как раз в том,что девушку можно вернуть можно,но при правильных действиях,я полностью уверен,и много уже примеров видел...))) Примеров много, описывать не буду.)))
На счёт того,что "внутренне" я очень готов их возвращать,я уже писал.
По поводу "Васька" я особо не парюсь,как минимум,я у себя в мозгу прокручиваются такую мысль (да ты тоже не подарок, столько девок перетрахал) и он мне не мешает вернуть её обратно (буду полностью готов,пройду сквозь него!)
Не хотел бы здесь, выпендриваться о том,что полностью нет обид,ревности,зависти и т.д Но я считаю,что на 99% я отпустил все обиды,унижения и т.д.

А,вот теперь о важном и самого начала...)))
Первый звоночик к которому я отнёсся(само рассосётся) это было когда мы уже 6 месяц в новой квартире. Мы очень серьезно начали ссориться и друг друга морально унижать, тогда вот она меня и назвала нищибродом... Тогда мы первый раз уже собирались ехать подавать на развод,но я сгладил конфликт!Незадолго до разрыва она мне говорила: Я в тебе не уверенна,у тебя нет цели,ты убил во мне все чувства...Откровенно в этом признаюсь!!! Я начал психологически сдался,ни ничего не хотел делать и т.д(весь список унылого говна))) Кстати, забыл вам рассказать про финансовую сторону нашей семьи. Так сказать,до рождения дочери,у меня был доп.заработок(с финансами проблем как таковых небыло) Когда родилась дочь,я стал больше помогать жене с воспитанием ребенка.... Когда уже переехали в новую квартиру,у меня был заработок 65.т.р.,из которых 34т.р(ипотека) 3.5-4т.р(коммуналка),3-4(заправка авто),средний чек на продукты в неделю 2т.р(умножаем на 4недели) Это я не считаю,что мы как оба общительные и имеем много друзей,ходили в гости... и т.д Короче,я этим хочу сказать,что денег не хватало категорически!!! Соответственно как я и говорил,что в марте мы "разбежались",я спалил ее переписку с бывшим парнем (которым она до меня встречалась)... Ну,и у нас началась словесно уничтожения друг друга,я ей говорил,что тебя жалко,так как даже нового парня не нашла,слабачка на б/у потянуло и т.д Честно сказать,на эмоциях очень много как минимум я ее унижал! Потом, хочу сказать у меня были унижения которые мне советовали (горе помощники) Ну,как вы помните я ей и цветы дарил и Mac Book и полность оплачивал Д.Р(впринципе я и должен,не отрицаю) Но,мне советовали чтобы жена на себя все взяла... Ну, ещё некоторые моменты...)))
И, сейчас с полной уверенностью могу сказать,что я уверен,в том что хочу вернуть семью,свою любимую дочь и жену! Но, хочу это сделать грамотно и подготовленно.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор баракуду не слушай это лютый бред, твоя задача сделать так что бы твоя бж была заинтересована в восстановление семьи и сама начала делать первые шаги. Любой другой возврат краткосрочный.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати...... Забыл сказать,что жена тоже проходила курсы и я думаю, сейчас питает информацию у milalevchuk(Инстаграм)))) Так что она тоже там "прокачивается"
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
milalevchuk(Инстаграм)))) Так что она тоже там "прокачивается"
Это сейчас модно среди БЖ.
Прокачивают их там на умение прокачивать парням оленью прошивку. Очень спорные знания.
А так по факту выкачивание денег из клух.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это сейчас модно среди БЖ.
Прокачивают их там на умение прокачивать парням оленью прошивку. Очень спорные знания.
А так по факту выкачивание денег из клух.
Да,возможно! Я немного изучил её материалы и там серьезные моменты есть,как минимум по манипуляции мужика...)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как раз в том,что девушку можно вернуть можно,но при правильных действиях,я полностью уверен,и много уже примеров видел...))) Примеров много, описывать не буду.)))
Я тоже знаю..А еще знаю много примеров потенциального возвращения. Вроде и не прочь вернуть отношения, но в голове всплывают эти разборки, истерики, сопли, те же проблемы и тому подобное, сразу желание напрочь отпадает. Поэтому отсюда вывод: БЖ должна четко понимать что этого всего больше не будет, человек внутренне поменялся и осознал многое. Но... по факту этого не видно пока от тебя. Возьмем даже ту переписку про автокресло, в которой ты мягко говоря БЖ отшил. Там к своей БЖ ты обращаешься с очевидным раздражением, упрекаешь ее, что она не вовремя просит,тут бабушка, а она видите ли с какой то ерундой(она там сидит и оптекает и чувствует себя полной дурой), "да и вообще ты мне никто", "пусть Васек решает твои проблемы..." И что дальше..от нее возникла соответствующая реакция с таким же раздражением и упреками. Вот и все. Вот и поговорили. Тут даже если и промелькнет шальная мысль вернутся обратно к БМ, то тут же затянется назад. Вот и делай вывод...
[DOUBLEPOST=1520101335][/DOUBLEPOST]
Автор баракуду не слушай это лютый бред, твоя задача сделать так что бы твоя бж была заинтересована в восстановление семьи и сама начала делать первые шаги. Любой другой возврат краткосрочный.
Согласна, что жена должна заинтересоваться. Но она не будет делать первые шаги...ни ей это надо. Хорошо...полный бред...ну тогда сам и давай дельные советы. Может и прокатит...
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В мнении девушек есть рациональное зерно, но так же есть и характерные «системные» ошибки.
Самым верным будет принцип- слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам. Это прежде всего твоя жизнь и твоя ситуация. Нести ответственность в любом случае только тебе, автор.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наоборот хорошо если женщина параллельно прокачивается. значит она тоже чувствует свою вину в розрыве отнашений.А для тебя должно быть честью что в бою достойный противник. Только не переводи это в спорт. Знай это нужно в первую очередь только тебе.
[DOUBLEPOST=1520104315][/DOUBLEPOST]Но читая переписку всю эту. Здесь СТОЛЬКО СОВЕТОВ ЧТО АВТОР ОХ. И он я вижу в растеренности. Корче ждем экспертов
[DOUBLEPOST=1520104375][/DOUBLEPOST]По этому автор ляг на дно и жди гуру.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наоборот хорошо если женщина параллельно прокачивается. значит она тоже чувствует свою вину в розрыве отнашений.А для тебя должно быть честью что в бою достойный противник. Только не переводи это в спорт. Знай это нужно в первую очередь только тебе.
[DOUBLEPOST=1520104315][/DOUBLEPOST]Но читая переписку всю эту. Здесь СТОЛЬКО СОВЕТОВ ЧТО АВТОР ОХ. И он я вижу в растеренности. Корче ждем экспертов
[DOUBLEPOST=1520104375][/DOUBLEPOST]По этому автор ляг на дно и жди гуру.[/QUOTE]
Я наоборот не хочу это в "спорт"превращать. И,сам за то,чтобы у меня был сильный противник. А,она действительно сильный человек,я в этом по жизни убедился.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день,форумчане...))) Я, сегодня утром заезжал к знакомой флористу,заказывал у неё букет для доченьки(первый её букет будет от меня),обсудив состав букета,знакомая спрашивает:а,жене будешь брать? Она знает про нашу ситуацию,И я ей ответил,Нет!) А,она потом добавила,если хочешь чтобы васек ее приревновал,то подари цветы, хватит вам хаиться,налаживание отношения!
И, после того,как от флориста уехал,я задумался,я может и вправду подарить ей на 8 марта цветы,она же вроде как и небольшое "ближе" сделала тем,что мило со мной общалась и распрашивала про мои дела. Плюс к тому же, если васек увидит цветы,99% ревновать будет! С 1 февраля в игноре,и даже с дочкой не общался.
Что, скажите и как прокомментируете?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С цветами не питай иллюзий
Дарить цветы бж сейчас не к чему
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если хочешь чтобы васек ее приревновал,то подари цветы, хватит вам хаиться,налаживание отношения!
Поменьше слушай таких "советов". Это совет, который тебе "в карту", потому что оленья прошивка подсказывает тебе тоже самое.

она же вроде как и небольшое "ближе" сделала тем,что мило со мной общалась и распрашивала про мои дела
Это по твоему ближе???? Это объедки, а не ближе. Уважать себя скоро начнешь?!

Плюс к тому же, если васек увидит цветы,99% ревновать будет!
Да уж стратегия)))) Ну попробуй! Мне лично результат известен.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
задумался,я может и вправду подарить ей на 8 марта цветы,она же вроде как и небольшое "ближе" сделала тем,что мило со мной общалась и распрашивала про мои дела.
Не равноценно! На пару ласковых слов букет цветов? Она тебе на 23 что-нибудь дарила, хотя бы носки?
Плюс к тому же, если васек увидит цветы,99% ревновать будет!
И что это лично тебе даст? Ты на кого воздействовать собираешься на Васька или бывшую?
Думаешь, что они расстанутся из-за букета что ли? Добьешься только того, что бывшая начнет относится к тебе еще подозрительнее. А потом еще обвинять начнет, что ты ей жизнь портишь.

Тут где-то тема была про то, в каких случаях нужно поздравлять бывших с 8 Марта, почитай. Там как раз много эксперты говорили.
[DOUBLEPOST=1520241190][/DOUBLEPOST]Вызывать ревность стоит тогда, когда отношения БД с Васьком портятся. А пока у них все хорошо, БД будет просто приятно от того, что ее Василий ревнует (да еще ты к ее услугам). Для нее это будет доказательством его любви.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она знает про нашу ситуацию,И я ей ответил,Нет!) А,она потом добавила,если хочешь чтобы васек ее приревновал,то подари цветы, хватит вам хаиться,налаживание отношения!
И, после того,как от флориста уехал,я задумался,я может и вправду подарить ей на 8 марта цветы,она же вроде как и небольшое "ближе" сделала тем,что мило со мной общалась и распрашивала про мои дела. Плюс к тому же, если васек увидит цветы,99% ревновать будет! С 1 февраля в игноре,и даже с дочкой не общался.
Что, скажите и как прокомментируете?
Пускай себе знает какая у вас ситуация - а ты сам то знаеш какая у вас ситуация?, Какое тебе нахер дело до Васька, ублажать и одаривать подарками это сейчас его дело, пускай работает его ОЛЕНЬЯ прошивка. Ты в игноре или где?
[DOUBLEPOST=1520247174][/DOUBLEPOST]
И что это лично тебе даст? Ты на кого воздействовать собираешься на Васька или бывшую?
Думаешь, что они расстанутся из-за букета что ли? Добьешься только того, что бывшая начнет относится к тебе еще подозрительнее. А потом еще обвинять начнет, что ты ей жизнь портишь.
+++++++++++++ :)
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот-вот. Я рекомендую всем представителям мужского пола взять листочек бумаги и ручку и написать,по их мнению, качества Настоящего мужчины и отдельно качества мужчины у которого уже есть семья. И я думаю,вы все сами поймете....
Пустой разговор это.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этот форум, конечно хороший и много информации. Но,почитав много тем и включая свою,я сталкиваюсь с тем,что многие тут пишут свои сообщения и рекомендации с агрессией и на эмоциях,даже те у кого статус"проверенный" и "эксперт",у меня они тут тоже присутствуют,но я за тем и пришел сюда чтобы "убрать" их,а не обзавестись новыми. Те переписки которые я скидывал,они были в этом году,и моя агрессия и эмоции связаны с тем,что в начале года меня кинули на 1 млн.рублей которые я взял в кредит на развитие бизнеса,потом ещё бабушка умерла...
А,по поводу того,что я писал про цветы,это был совет,и я не собирался сразу этого делать!
Я понимаю суть игнора и всех действий,которые кстати пишут как по шаблону всем подряд,не разобравшись с ситуацией. Не хочу выделяться и говорить,что у меня особенная ситуации и т.д. Но,мне кажется,что за год у меня было столько игнора и прочего "воспитания" жены,что мне кажется у нее уже это вошло в привычку и она на это не реагирует... А, по поводу того,что игнор должен у нее вызвать чувство ненужности и прочих эмоции,то могу с уверенностью сказать,что ее это не цепляет,так как у нее уже другой васек и много подруг, которые ее поддерживают и не дадут скучать, плюс она ещё ходила на коучинги и изучала информацию с той ссылке которую я скидывал!
Я вам,вот хочу чего сказать,у меня в телефоне нашёл аудиозапись,которую мне скидывал один из "гуру-помощников по возврату" и называется она,как вернуть девушку если у нее другой. Слушая эту запись,я услышал слова которые перевернули все мои мысли и открылось какое-то второе дыхание,там было сказано,что если ее васек делает её счастливой,то ваши шансы близки к нулю!
Объясню почему меня это заципило...
Я с женой познакомился на работе,при первом же моём знакомстве она мне понравилась и я почему то сразу ей сделал комплимент (какие у тебя небесные глаза,голубые) на тот момент она встречалась с парнем,который был обеспечен (эскалейд,двушка в центре,бизнес),в процессе нашей работы в офисе,я стал замечать,что она ко мне не равнодушна,спустя два месяца как я туда устроился мы уже начали тайно от коллег встречаться и она бросила своего парня! Но,это парень спустя некоторое время стал выходить с ней на связь,она игнорила,он под окнами писал"вернись, прошу",спустя полгода мы вместе с женой ехали в машине и он стал названивать ей,я взял трубку сказал(спокойно) Забудь,она сделала свой выбор и т.д.
Он:давай встретимся пообщаемся...
Я: Ты знаешь адрес, подъезжай!
В итоге так и не подьехал!!!)))
Потом он на её ДР через курьера прислал цветы. Жена мне сразу говорит,я пойду выкину! Я ей сказал, оставь мне приятно осознавать,что я сделал отличный выбор девушки,которой делают комплимент в виде цветов за её красоту... И,потом он пропал из нашей жизни!!!)))
Я не знаю,рассказывали ли мне жена о всех его попытках её вернуть,но я на 100% уверен,что если бы у меня была на это все "негативная" реакция,то у него бы возможно были шансы на возврат.
Ведь я на тот момент небыл,не богат,без квартиры машины и т.д А,он при всех благах и всё равно она осталась со мной...
А,по поводу цветов которые сейчас хотел подарить,я думал,что это же не просто так для подкатывания,а просто поздравил с праздником (надо же как то из негатива в нейтраль выводить) и потом 90% внимания на дочь и10% на жену,потом постепенно в позитив,она питает кожу мне новые чувства, немного "морожу" и аккуратно игнорю,соблазнение,возврат...)))
И,то,что я ей цветы подарю вижу только плюсы(возможно васек сэмоцианирует и выведу из негатива немного)
Готов выслушать критику...)))
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А, по поводу того,что игнор должен у нее вызвать чувство ненужности и прочих эмоции,то могу с уверенностью сказать,что ее это не цепляет,так как у нее уже другой васек и много подруг, которые ее поддерживают и не дадут скучать, плюс она ещё ходила на коучинги и изучала информацию с той ссылке которую я скидывал!
Я вам,вот хочу чего сказать,у меня в телефоне нашёл аудиозапись,которую мне скидывал один из "гуру-помощников по возврату" и называется она,как вернуть девушку если у нее другой. Слушая эту запись,я услышал слова которые перевернули все мои мысли и открылось какое-то второе дыхание,там было сказано,что если ее васек делает её счастливой,то ваши шансы близки к нулю!
Если ты уже все методы перепробовал, как себя только не вел в течение этого года, если у нее кто-то есть, выход только словить момент, когда он накосячит и ухаживать тогда, а может они и вовсе расстануться, тогда вперед. У меня друг вернул свою жену через 4 года, после того, как разошлись, при этом за этот период у нее, конечно, был мужчина, с которым она даже жила
[DOUBLEPOST=1520330620][/DOUBLEPOST]
,по поводу цветов которые сейчас хотел подарить,я думал,что это же не просто так для подкатывания,а просто поздравил с праздником (надо же как то из негатива в нейтраль выводить)
Я поддерживаю, я за действия:)
Еще есть такой момент, что если очень чего-то сильно хочешь, подотпусти ситуацию, расслабься немного
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
И,то,что я ей цветы подарю вижу только плюсы(возможно васек сэмоцианирует и выведу из негатива немного)
Ты только что описал как бывший твоей БД тоже цветы когда-то дарил.
Ее это порадовало?
Жена мне сразу говорит,я пойду выкину!
Ты заревновал?
Я ей сказал, оставь мне приятно осознавать,что я сделал отличный выбор девушки,которой делают комплимент в виде цветов за её красоту...
Можешь спрогнозировать, как БД отреагирует на твои цветы, учитывая, что история повторяется?
На этом форуме есть определенная схема действий. Ожидаемо, что именно ее будут все советовать. Непонятно, чего ты ждешь, каких советов.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушая эту запись,я услышал слова которые перевернули все мои мысли и открылось какое-то второе дыхание,там было сказано,что если ее васек делает её счастливой,то ваши шансы близки к нулю!
Объясню почему меня это заципило...
Я с женой познакомился на работе,при первом же моём знакомстве она мне понравилась и я почему то сразу ей сделал комплимент (какие у тебя небесные глаза,голубые) на тот момент она встречалась с парнем,который был обеспечен (эскалейд,двушка в центре,бизнес),в процессе нашей работы в офисе,я стал замечать,что она ко мне не равнодушна,спустя два месяца как я туда устроился мы уже начали тайно от коллег встречаться и она бросила своего парня! Но,это парень спустя некоторое время стал выходить с ней на связь,она игнорила,он под окнами писал"вернись, прошу",спустя полгода мы вместе с женой ехали в машине и он стал названивать ей,я взял трубку сказал(спокойно) Забудь,она сделала свой выбор и т.д.
Он:давай встретимся пообщаемся...
Я: Ты знаешь адрес, подъезжай!
В итоге так и не подьехал!!!)))
Потом он на её ДР через курьера прислал цветы. Жена мне сразу говорит,я пойду выкину! Я ей сказал, оставь мне приятно осознавать,что я сделал отличный выбор девушки,которой делают комплимент в виде цветов за её красоту... И,потом он пропал из нашей жизни!!!)))
Я не знаю,рассказывали ли мне жена о всех его попытках её вернуть,но я на 100% уверен,что если бы у меня была на это все "негативная" реакция,то у него бы возможно были шансы на возврат.
Ведь я на тот момент небыл,не богат,без квартиры машины и т.д А,он при всех благах и всё равно она осталась со мной...
А,по поводу цветов которые сейчас хотел подарить,я думал,что это же не просто так для подкатывания,а просто поздравил с праздником (надо же как то из негатива в нейтраль выводить) и потом 90% внимания на дочь и10% на жену,потом постепенно в позитив,она питает кожу мне новые чувства, немного "морожу" и аккуратно игнорю,соблазнение,возврат...)))
И,то,что я ей цветы подарю вижу только плюсы(возможно васек сэмоцианирует и выведу из негатива немного)
Готов выслушать критику...)))
Потому и нужен игнор, тот - ты которым являешься сейчас ей стал не интересен и возможно даже противен, ей был интересен тот ты - которым был тогда, извини за игру слов. А то что хорошо ей с Васьком или плохо - какая разница. Главное что ей было хорошо с тобой таким каким ты был тогда. Я придя к этому сравнивал себя в начале отношений с бж и в конце - совсем два разных человека. И вина в этом была не только моя, но и ее. У тебя сейчас есть уникальная возможность стать другим, более интересным для окружающих, для себя, и возможно в последствии и для неё .... и для своего ребёнка, возврат для тебя не должен быть самоцелью, это уже как приложение, к тому же которое ты захочешь или не захочешь ( и сможешь ли) применить к своей жизни. В любом случае время возьмёт своё, и расставит точки над и. Научись жить для себя, как там говорят - "Что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы".
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Действовать надо тогда, когда страсти улеглись, негатива нет.
Но хозяин барин.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот форум, конечно хороший и много информации. Но,почитав много тем и включая свою,я сталкиваюсь с тем,что многие тут пишут свои сообщения и рекомендации с агрессией и на эмоциях,даже те у кого статус"проверенный" и "эксперт
очень часто до людей только так доходит информация.
Я понимаю суть игнора и всех действий,которые кстати пишут как по шаблону всем подряд,не разобравшись с ситуацией.
Ты сколько тем прочитал? Сколько успешных, сколько тем где вел эксперт? По твоему зачем людям говорят описать свою ситуацию?
А, по поводу того,что игнор должен у нее вызвать чувство ненужности и прочих эмоции,то могу с уверенностью сказать,что ее это не цепляет,так как у нее уже другой васек и много подруг, которые ее поддерживают и не дадут скучать, плюс она ещё ходила на коучинги и изучала информацию с той ссылке которую я скидывал!
Говоришь понимаешь суть игнора? Хорошо, тогда расскажи пожалуйста зачем нужен игнор?
Я вам,вот хочу чего сказать,у меня в телефоне нашёл аудиозапись,которую мне скидывал один из "гуру-помощников по возврату" и называется она,как вернуть девушку если у нее другой. Слушая эту запись,я услышал слова которые перевернули все мои мысли и открылось какое-то второе дыхание
Что там было и кто этот "гуру"?
Я с женой познакомился на работе,при первом же моём знакомстве она мне понравилась и я почему то сразу ей сделал комплимент (какие у тебя небесные глаза,голубые) на тот момент она встречалась с парнем,который был обеспечен (эскалейд,двушка в центре,бизнес),в процессе нашей работы в офисе,я стал замечать,что она ко мне не равнодушна,спустя два месяца как я туда устроился мы уже начали тайно от коллег встречаться и она бросила своего парня!
Значит парень не устраивал по ряду причин.
Но,это парень спустя некоторое время стал выходить с ней на связь,она игнорила,он под окнами писал"вернись, прошу",спустя полгода мы вместе с женой ехали в машине и он стал названивать ей,я взял трубку сказал(спокойно)
Неправильный выход, работы над собой 0, парень просто сидел и страдал.
Потом он на её ДР через курьера прислал цветы. Жена мне сразу говорит,я пойду выкину!
Видишь, что бывает, когда только забиваешься и страдаешь,когда на себя кладешь огромный болт?
Ведь я на тот момент небыл,не богат,без квартиры машины и т.д А,он при всех благах и всё равно она осталась со мной...
Тот парень сделал её центром вселенной, исход очевиден. С тобой новые эмоции.
А,по поводу цветов которые сейчас хотел подарить,я думал,что это же не просто так для подкатывания,а просто поздравил с праздником (надо же как то из негатива в нейтраль выводить) и потом 90% внимания на дочь и10% на жену,потом постепенно в позитив,она питает кожу мне новые чувства, немного "морожу" и аккуратно игнорю,соблазнение,возврат...)))
Упертый до нельзя.
Окей, на дочь 100% на жену 0. Вопросы?
И,то,что я ей цветы подарю вижу только плюсы(возможно васек сэмоцианирует и выведу из негатива немного)
Не о том ты думаешь, не о том...
Это только ты видишь плюсы, никак не она, и уж тем более не Васек.
Кстати, вспомни ка случай описанный тобой же с цветами от БП твоей БЖ, что она тогда сделала? И что ты сделал? Так вот, это повторится, только уже с твоими цветами.
Готов выслушать критику...)))
Форум кури, вопросы так и не поменялись у тебя. Возьми консультацию у эксперта, может он доступней тебе все распишет.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ребята, не путайте вызов ревности и востребованность.
Автор, если ты БЖ подаришь цветы, но она не будет показывать, что ты ей интересен как мужчина (а сейчас именно это и происходит), то Васек ревновать не станет (при условии, что у него нет проблем с самооценкой). Он тоже подумает, что его женщине делают комплименты, она востребована, но сейчас она с ним, все круто. Ты уверен, что он видит в тебе конкурента?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но,почитав много тем и включая свою,я сталкиваюсь с тем,что многие тут пишут свои сообщения и рекомендации с агрессией и на эмоциях,даже те у кого статус"проверенный" и "эксперт",у меня они тут тоже присутствуют,но я за тем и пришел сюда чтобы "убрать" их,а не обзавестись новыми.
Привет автор!
Многие из тех, кто тебе пишут прошли очень многое. В том числе и я.
Прошло пол года, как жена ушла от меня и два месяца как мы в разводе, на который я подал сам, так как считаю, что это не семья и не брак, когда жена без объяснения причин рушит семью(решает все сама и за ребенка) уезжает и увозит с собой ребенка на расстояние в 1000 км. Самое плохое, что можно придумать- это сидеть ждать у моря погоды.

Я с первого дня плотно занялся собой. Здоровьем, спортом внешностью, финансами и т.д. Я не сидел ни дня. За это время я прошел путь от "доброго дедушки" (как назвал меня один мой товарищ, увидев меня после расставания с БЖ) до статного, серьезного, уверенного в себе мужчины. Сбросил 30 кг, телосложение довел до атлетичного, занимаюсь ММА. Я стал гораздо жестче и увереннее идти по жизни во всех вопросах.
Я абсолютно спокойно знакомлюсь и вызываю неподдельный интерес у девушек 23-25 лет (мне 35). Да и в остальных сферах жизни все стало намного лучше.

По ребенку я прошел шантажи, угрозы, манипуляции от бж. Делал при этом все только в интересах себя и сына. Разорвал все возможные и невозможные шаблоны.

На данный момент сына я уже не видел три месяца, два последних даже не слышал по телефону. С БЖ соответственно тоже никаких контактов. И жив здоров. Сынок у меня мальчик сильный(мой характер) справится.

Я не сижу и не жду ничего, а развиваюсь дальше. Я знаю, что сынок меня любит, помнит и через некоторое время все встанет на свои места.
БЖ сделала свой выбор-прожить часть жизни по другому. Это ее право. Я соответственно рабом ситуации становиться не готов-это мой выбор и самое правильное, что я могу сделать- это жить дальше для себя, идти к своим целям, постоянно наращивая темп.

Я уже не веду свою свою тему, так как вопросов у меня уже давно никаких нет-сам способен себе дать на них ответы.
Во многом помог именно форум. Да тут много мнений и они противоречивые, у каждого своя ситуация и свой опыт. Но как я тебе говорил-решать тебе, отвечать тоже. Никто за тебя не решит.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Этот форум, конечно хороший и много информации. Но,почитав много тем и включая свою,я сталкиваюсь с тем,что многие тут пишут свои сообщения и рекомендации с агрессией и на эмоциях,даже те у кого статус"проверенный" и "эксперт",у меня они тут тоже присутствуют,но я за тем и пришел сюда чтобы "убрать" их,а не обзавестись новыми.
Форум на самом деле потрясающий и очень полезный!!.Создателям спасибо.! Я тоже часто встречаю выражения обращенные к автору : "лох, слабак,тряпка соберись, не мужик" и подобное.Советы разные(правильные/неправильные), порой с противоположной точкой зрения ( особенно у парней и девушек!), но каждый переживает за автора темы(порой остро) и искренн хочет ему помочь. Потому что случайных людей здесь нет. У каждого похожая история и задача. Я долго искала такой же женский форум, но не нашла. Но и здесь многое для себя узнала в плане мужской психологии и это полезная информация, которая открыла глаза мне на многие вещи. Хочу открыть свою тему, чтобы услышать точку зрения именно со стороны мужчин на свою проблему, но пока не получается...
И открою секрет. Все женщины с которыми я советовалась и разговаривала о своей проблеме( ну 90% из них) советовали рушить семью и уходить от мужа(представляете) и это при том что есть дети. Только потом я поняла, что это от зависти и злобы и чтобы еще кому то кроме них было плохо, но никак не из чувства поддержки и желания помочь. Так что мне женские советы даром уже не нужны..
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И открою секрет. Все женщины с которыми я советовалась и разговаривала о своей проблеме( ну 90% из них) советовали рушить семью и уходить от мужа
Это не секрет, это факт!)))


Только потом я поняла
А вот то как Вы это поняли-как раз секрет!
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,не переживайте не буду я ей ничего дарить!))) Просто поздравлю словесно(с праздником) и всё. Основным вопросом,для меня сейчас будет стоять как из негатива вывести в нейтраль и потом в позитив и т.д.
Согласен,что игнор (небольшой) нужен был,и они в принципе был,но и затягивать тоже думаю не стоит,так как уже нужны какие-то действия,толчки,посылается флюидов...)))
Я,понимаю что все будет зависить от меня сейчас,да и впринципе всегда должно от меня.
Если говорить о том на сколько я сейчас готов и что я делал для того чтобы "привлечь её" То,опишу некоторые факты и события,которые должны были дать результаты.
В начале своего "изменения" я записался в качалку,сменил гардероб,начал общаться с новыми людьми,купил новый телефон,сьездил в Доминикану с девушкой и всё это я выкладывал во всевозможных соц.сетях,почти все свои тусовки,походы в театры,музеи,коучинги...))) Должной реакции на все это от бывшей небыло! Либо она реально забила болт и не следила за мной и соц.сетями, либо ведя всё это уверенно держалась! Кстати даже был случай, когда я с девушкой, обнимались в клубе,то встретил нашу свидетельницу (которая на свадьбе была) мы друг с другом поздоровались и немного пообщались,и потом я ушел дальше тусить... По-любому она жене это рассказала,но опять же,должного результата у жены не наблюдалось...)
Сегодня пришлось ей позвонить,по поводу квартиры,немного пообщались по делу,и я сказал дай с дочкой поговорить,она сказала,что сейчас мультфильм досмотрит и позвонит,но так и не перезвонила!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вот то как Вы это поняли-как раз секрет!
По чувству выполненного долга....(с их стороны).Не я ушла от мужа, хотя советы мнимых доброжелателей сыграли свою роль(я стала делать ошибки). Но у мужа были и есть точно такие же "доброжелатели" которые при мне одобряли его уход. Так что НИКОГДА (!)не слушайте свое ближайшее окружение, у них могут быть разные мотивы(как правило эгоистичные). Лучше обратится на такой форум. Пусть много разных советов. По крайней мере здесь объективное мнение, искреннее желание помочь и поддержать.
[DOUBLEPOST=1520356641][/DOUBLEPOST]
Кстати даже был случай, когда я с девушкой, обнимались в клубе,то встретил нашу свидетельницу (которая на свадьбе была) мы друг с другом поздоровались и немного пообщались,и потом я ушел дальше тусить... По-любому она жене это рассказала,но опять же,должного результата у жены не наблюдалось...)
На уверенных девушек такое не действует. Вот поэтому БЖ и не дала реакцию...Вот о чем я и говорила все это время. Нужно индивидуально подходить к возврату жены. У кого то сыиграет чувство собничества и проснется ревность, а кого то это наоборот еще больше разочарует.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, форумчане.) Сегодня, буду звонить жене,и говорить,что 8 марта возьму дочку на 3-4 часа сходить с ней на каток(думаю не откажет...))) И, хочу немного с вами посоветоваться по поводу того как с женой общаться когда буду забирать дочь.
Приду поздравлю жену,потом резко переключаюсь на дочь,дарю ей подарок и букет,уходим гулять...
Сомнения мои в том,что жена может спросить, почему не могу на целый день забрать (я отвечу дела),может ещё сказать, почему ее не поздравил(я отвечу,мне кажется это лишнее,давай не будем ссориться и портить ребенку праздник) Или как то по другому посоветуете общаться???
 
Сверху