Затянувшийся возврат жены с дочкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затянувшийся возврат жены с дочкой.

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И открою секрет. Все женщины с которыми я советовалась и разговаривала о своей проблеме( ну 90% из них) советовали рушить семью и уходить от мужа(представляете) и это при том что есть дети. Только потом я поняла, что это от зависти и злобы и чтобы еще кому то кроме них было плохо, но никак не из чувства поддержки и желания помочь. Так что мне женские советы даром уже не нужны..

Золотые слова. У моей супруги тоже есть подруга, наш возраст, но ни разу не было постоянных отношений, детей нет. Максиму с кем нибудь трахнутся. Она девственность то потеряла чутьли не ради того чтоб потерять, т к. возраст. И вот что она может посоветовать моей жене??? Но тем не менее какие книжки давала, типа жить надо для себя и т.д. семинары советовала, а сама на сайте знакомств зависает.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сомнения мои в том,что жена может спросить, почему не могу на целый день забрать (я отвечу дела),может ещё сказать, почему ее не поздравил(я отвечу,мне кажется это лишнее,давай не будем ссориться и портить ребенку праздник) Или как то по другому посоветуете общаться???
на целый день не можешь потому что планы на вечер.
какие. секрет с улыбкой сообщишь.
почему не поздравил? отвечаешь с покерфейсом "с празздником".

значимость завалена друг. ой как завалена.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форумчане.) Сегодня, буду звонить жене,и говорить,что 8 марта возьму дочку на 3-4 часа сходить с ней на каток(думаю не откажет...))) И, хочу немного с вами посоветоваться по поводу того как с женой общаться когда буду забирать дочь.
Приду поздравлю жену,потом резко переключаюсь на дочь,дарю ей подарок и букет,уходим гулять...
Сомнения мои в том,что жена может спросить, почему не могу на целый день забрать (я отвечу дела),может ещё сказать, почему ее не поздравил(я отвечу,мне кажется это лишнее,давай не будем ссориться и портить ребенку праздник) Или как то по другому посоветуете общаться???
Ты не олень ты лось . Можешь послать меня нах...й но я не понимаю то что ты делаеш. Ну дочку поздравить я ещё помаю, жену то зачем. Хочешь забрать дочку позвони скажи - я дочь завтра в 5 заберу . Часам к 8 приведу собери её пож-ста. И не думай о том что она тебе скажет и чего она тебе ответит. Все равно будет не так как ты себе спланировал. Потом будеш думать почему тебе не задали тот или другой вопрос какой ты себе продумал. Подарок дари сам вне присутствия бж и ещё кого то там. Дочка должна понять что папа подарил подарок от души ей а не для приличия и пафоса , куража перед женой и т.д., возможно она сейчас етого не поймёт но запомнит.
[DOUBLEPOST=1520446344][/DOUBLEPOST]
Ты не олень ты лось . Можешь послать меня нах...й но я не понимаю то что ты делаеш. Ну дочку поздравить я ещё помаю, жену то зачем. Хочешь забрать дочку позвони скажи - я дочь завтра в 5 заберу . Часам к 8 приведу собери её пож-ста. И не думай о том что она тебе скажет и чего она тебе ответит. Все равно будет не так как ты себе спланировал. Потом будеш думать почему тебе не задали тот или другой вопрос какой ты себе продумал. Подарок дари сам вне присутствия бж и ещё кого то там. Дочка должна понять что папа подарил подарок от души ей а не для приличия и пафоса , куража перед женой и т.д., возможно она сейчас етого не поймёт но запомнит.
Без обид по другому к тебе не дойдёт так ты никогда не уйдёшь от зависимости от бж. Цени себя.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на целый день не можешь потому что планы на вечер.
какие. секрет с улыбкой сообщишь.
почему не поздравил? отвечаешь с покерфейсом "с празздником".

значимость завалена друг. ой как завалена.
Ооо..ЧИтал твои обе темы,достойный уважения возврат был!))) Спасибо за совет!
[DOUBLEPOST=1520535124][/DOUBLEPOST]Теперь отпишусь вам,по факту что происходило.
Вчера позвонила дочь,я с ней круто пообщался,она говорит:хочу поехать бабушку поздравить(мою маму),я ей говорю: обязательно съездим после катка съездим поздравим! Тут жена на заднем фоне кричит,я у мамы не надо спрашивать разрешение? У нас говорит планы на вечер и т.д И сразу взяла трубку со мной общаться,я ей говорю: хотел бы забрать дочь 13 до18 это ваши планы не нарушит? Она как будто опешила от такого вопроса.. Она наверное ожидала,что я опять буду на неё наезжать(почему не даёт дочь) Она на всё согласилась!
Сегодня очень круто провели время с дочкой (каток, бабушку поздравили и т.д) она мне пишет в 17.00 когда приедете(и тут я уловил нотку того,что она на эмоции меня выводит) Ответил,что привезу как и договаривались. Привез,она увидела,что я дочке подарил,сказала(какой папа молодец),спалил что она отведя взгляд в сторону, рассматривает меня через зеркало. Так как я с дочкой договорился,что подарок дома откроем,по приходу дочка кинулась сразу это делать... Жена говорит,модет поможешь ей открыть,я говорю что то у меня дела и очень спешу,дочка сама жене сказала: папа мне сказал,что спешит и я не обижаюсь...))) И,я ушёл!
Сейчас жду, девушка должна заехать,и мы поедим на тусу...)))
Какие посоветуете делать дальше шаги?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне так молодцом поступил. Так держать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера позвонила дочь
ей 3,5 или 4 года уже сама звонит осознанно?

почему на громкой связи тогда?

Тут жена на заднем фоне кричит,я у мамы не надо спрашивать разрешение?
если эта уши греет?
контроль
У нас говорит планы на вечер
контроль

она мне пишет в 17.00 когда приедет
контроль


(и тут я уловил нотку того,что она на эмоции меня выводит)
верно. как и звонок дочери и "планы на вечер".


рассматривает меня через зеркало.
на этом не акцентируй внимание. обычное любопытство.


Жена говорит,модет поможешь ей открыть
контроль


Сейчас жду, девушка должна заехать,и мы поедим на тусу...)))
кросаучег


Какие посоветуете делать дальше шаги?
пропади на пару дней. не пиши и дочке не звони.
частить не надо. жена у тебя командир, тебя всё это время за яйца держит. и позволяет тебе себя так вести, потому что ее всё устраивает. так что не обольщайся.

на неделю испарись. можешь даже телефон вырубать (потом скажешь что уезжал, без подробностей, если докопается), если никто важный позвонить не должен. до следующего четверга где то.
что с соц.сетями у тебя?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по мне все правильно))
[DOUBLEPOST=1520537596][/DOUBLEPOST]кстати женский взгляд тут был здравый-именно упоминание что все же девушки сравнивают изменился ты или нет..стоит ли тебя опять пускать в личную жизнь -стоит запомнить.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тут подумала, а вдруг БЖ вполне устраивает ее нынешнее положение вещей..И более того даже выгодно. Перед тем как объяснить свою позицию, оговорюсь я не в коем случае не хочу сказать, что твоя жена именно "из таких", я ее не знаю и могу ошибаться. Может быть она глубоко порядочный человек.Я исхожу из тех ситуаций, которые наблюдаю в реале со своими знакомыми и подругами. Истории о том как запросто наивная и чистая в начале девушка со временем(не без участия мужчин)превращается в продуманую бабу.
Сколько твоя жена получала от тебя наличных во время вашего проживания? Именно наличных..в свое распоряжение? Предположу, что не много. Теперь же она получает на руки 20 т.руб. наличными. Пусть на данный момент она на них снимает жилье. Но ведь она имеет любовника,допустим,на которого делает ставки. И если все правильно пойдет, то ее любовник, совместно проживая с ней будет оплачивать жилье(естественно)или позовет к себе,и от БМ она будет получать неплохие алименты(деньги немалые даже для столицы). То есть два зайца ...Если она думает таким образом, то и действовать надо соответственно этому нюансу. Тут психолог. трюки и ставка на чувства и эмоции уже не пройдут.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тут подумала, а вдруг БЖ вполне устраивает ее нынешнее положение вещей..И более того даже выгодно. Перед тем как объяснить свою позицию, оговорюсь я не в коем случае не хочу сказать, что твоя жена именно "из таких", я ее не знаю и могу ошибаться. Может быть она глубоко порядочный человек.Я исхожу из тех ситуаций, которые наблюдаю в реале со своими знакомыми и подругами. Истории о том как запросто наивная и чистая в начале девушка со временем(не без участия мужчин)превращается в продуманую бабу.
Сколько твоя жена получала от тебя наличных во время вашего проживания? Именно наличных..в свое распоряжение? Предположу, что не много. Теперь же она получает на руки 20 т.руб. наличными. Пусть на данный момент она на них снимает жилье. Но ведь она имеет любовника,допустим,на которого делает ставки. И если все правильно пойдет, то ее любовник, совместно проживая с ней будет оплачивать жилье(естественно)или позовет к себе,и от БМ она будет получать неплохие алименты(деньги немалые даже для столицы). То есть два зайца ...Если она думает таким образом, то и действовать надо соответственно этому нюансу. Тут психолог. трюки и ставка на чувства и эмоции уже не пройдут.
Если бывшая жена не живет с автором, то она непорядочная значит?? Какие ставки на любовника? Вы о чем? 20 000 это что большие деньги? При совместном проживании мужчина тратит больше
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если бывшая жена не живет с автором, то она непорядочная значит?? Какие ставки на любовника? Вы о чем? 20 000 это что большие деньги? При совместном проживании мужчина тратит больше
Я не знаю в каком городе вы живете. В Питере средняя зп для женщин 23-25 т.руб. В провинции 10-15 т.руб. Да,это немаленькая сумма!...То что она порядочная или нет, ни я ни вы не имеете право говорить. Мы не знаем этого человека. Это как одна из версий. Я просто знаю похожие истории, только там замешана ипотека..
На счет любовника...любая женщина хочет и стремится к стабильным отношениям, а не просто любовника ради мимолетного секса и эмоций. Даже если женщина говорит обратное, уж поверьте, она лукавит.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю в каком городе вы живете. В Питере средняя зп для женщин 23-25 т.руб. В провинции 10-15 т.руб. Да,это немаленькая сумма!...То что она порядочная или нет, ни я ни вы не имеете право говорить. Мы не знаем этого человека. Это как одна из версий. Я просто знаю похожие истории, только там замешана ипотека..
Я живу в Перми, у нас на 15 даже на 25 со сьемным жильем жизнь тяжкая будет
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ей 3,5 или 4 года уже сама звонит осознанно?

почему на громкой связи тогда?
Я имею ввиду что жена набирает и даёт доче трубку и включает громкую связь(контроль!!!)
[DOUBLEPOST=1520624473][/DOUBLEPOST]
что с соц.сетями у тебя?
С соц. сетями все круто (2 раза в неделю,что нибудь,да выкладываю) Вчера вот круто отдохнули,фотки и видео,и прямой эфир в Инстаграмме...
[DOUBLEPOST=1520625015][/DOUBLEPOST]
Я тут подумала, а вдруг БЖ вполне устраивает ее нынешнее положение вещей..И более того даже выгодно. Перед тем как объяснить свою позицию, оговорюсь я не в коем случае не хочу сказать, что твоя жена именно "из таких", я ее не знаю и могу ошибаться. Может быть она глубоко порядочный человек.Я исхожу из тех ситуаций, которые наблюдаю в реале со своими знакомыми и подругами. Истории о том как запросто наивная и чистая в начале девушка со временем(не без участия мужчин)превращается в продуманую бабу.
Сколько твоя жена получала от тебя наличных во время вашего проживания? Именно наличных..в свое распоряжение? Предположу, что не много. Теперь же она получает на руки 20 т.руб. наличными. Пусть на данный момент она на них снимает жилье. Но ведь она имеет любовника,допустим,на которого делает ставки. И если все правильно пойдет, то ее любовник, совместно проживая с ней будет оплачивать жилье(естественно)или позовет к себе,и от БМ она будет получать неплохие алименты(деньги немалые даже для столицы). То есть два зайца ...Если она думает таким образом, то и действовать надо соответственно этому нюансу. Тут психолог. трюки и ставка на чувства и эмоции уже не пройдут.
Она живет у своих родителей,но встречается с Васьком (мне дочь про него рассказывать начала) Им наверное удобнее,чтобы она с ребенком жили у родителей,так как она может дочь оставить с мамой и пойти спокойно с Васьком гулять!)))
С момента взятия квартиры,я действительно меньше 20 т.р на нее тратил. Если,я даже и снижу ей алименты,то это будет только минус мне(после возврата будет упрекать) Тем более,я думаю в этой ситуации (если алименты снижу) то у васька появиться возможность,проявить свою помощь и поддержку (если есть возможность конечно))) Ну,и родители я думаю ее тоже не бросят.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она живет у своих родителей,но встречается с Васьком (мне дочь про него рассказывать начала) Им наверное удобнее,чтобы она с ребенком жили у родителей,так как она может дочь оставить с мамой и пойти спокойно с Васьком гулять!)))
С момента взятия квартиры,я действительно меньше 20 т.р на нее тратил. Если,я даже и снижу ей алименты,то это будет только минус мне(после возврата будет упрекать) Тем более,я думаю в этой ситуации (если алименты снижу) то у васька появиться возможность,проявить свою помощь и поддержку (если есть возможность конечно))) Ну,и родители я думаю ее тоже не бросят.
Весьма не плохо устроилась девушка. Конечно, ее все устраивает. Даже не знаю, что и сказать. Ты напрягаешься, потаешься развести ее на эмоции, а она вполне себе в шоколаде и получается, что наслаждается жизнью. И деньги и мужчина и свобода (т.е. никакого отчета и бытавухи нет) у нее есть. Как тут вообще можно переломить ситуацию в свою пользу?! Только ждать удобного момента... Когда одно или несколько благ улитучиться и она будет нуждаться в поддержке?!
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Весьма не плохо устроилась девушка. Конечно, ее все устраивает. Даже не знаю, что и сказать. Ты напрягаешься, потаешься развести ее на эмоции, а она вполне себе в шоколаде и получается, что наслаждается жизнью. И деньги и мужчина и свобода (т.е. никакого отчета и бытавухи нет) у нее есть. Как тут вообще можно переломить ситуацию в свою пользу?! Только ждать удобного момента... Когда одно или несколько благ улитучиться и она будет нуждаться в поддержке?!
Да,ты правильно всё говоришь. Я,поэтому ранее и говорил,что меня зацепили слова из той аудио записи,где говорилось о том,что "если он делает её счастливой,то шансы на успех в возрасте близок к нулю" Поэтому я и хотел, пойти на риски и подарить цветы и т.д
Я понимал,что могу всё испортить и она будет считать,что я подкатывают к ней,что я в её "власти" и она всем рулит,но и имеет быть место такой ситуации,что если ее васек ревнивый и т.д,и конечно если жена восприняла бы его ревность "негативно",то тут бы пошли плюсы в мою сторону.
Но это всего лишь мысли,которые мне здесь и помогли скорректировать...)))
Кстати сегодня у ее Васька сегодня днюха)))
Хочу сказать,что страницы жены я не просматриваю,и тем более она меня везде удалила и заблокировала (даже Ватсап и Вайбер)
Я в принципе сейчас ко всему без эмоций отношусь,но думаю,что в ближайшее время её надо будет как то раскачивать эмоционально и выводит из негатива.
Как и советовал luckybastard,пока на неделю пропаду и даже в соц.сети пока не буду выходить.
Кстати сегодня небольшой праздник тоже будет,с девушкой которой сейчас "общаюсь" пойдем с салона забирать ее новую машину и вечером отметим это)))
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати сегодня у ее Васька сегодня днюха)))
Кстати откуда ты такой осведомлённый?)))) много ещё про Васятку знаешь?)))

пойдем с салона забирать ее новую машину и вечером отметим это)))
Вот это хорошо! Тренируйся, прокачивайся!) Рамки общения определяй по вкусу)
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати откуда ты такой осведомлённый?)))) много ещё про Васятку знаешь?)))
Когда,дочь первый раз сказала,что гуляли уже не раз с Лёшей,я почему то сразу предположил кто это, зашел в друзья жены и найдя его страничку,показал фотку дочки,она сказала это он...! Он просто из той компании когда жена была ещё студенткой и сейчас после нашего развода,часто стала там появляться.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выключай ищейку. И больше не включай. Тем более ещё и у дочери спрашиваешь. (Не айс по мне такая движуха).
А то что Вася из прошлого -это закономерно.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выключай ищейку. И больше не включай. Тем более ещё и у дочери спрашиваешь. (Не айс по мне такая движуха).
А то что Вася из прошлого -это закономерно.
Да,я полностью с тобой согласен! Мне уже и самому не в радость "ищейкой" быть,откатов можно неплохих словить,которые пагубно повлияют на всё! Немного задело то,что с дочкой больше месяца тогда не виделся и она сразу,на мой вопрос,как дела,ответила что гуляли с Васьком и он ей игрушки какие-то покупал...
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного задело то,что с дочкой больше месяца тогда не виделся и она сразу,на мой вопрос,как дела,ответила что гуляли с Васьком и он ей игрушки какие-то покупал...
Это ребёнок. Они непосредственны. Это же не рсп с прокаченной дэмкой)))
Это твой ребёнок и никакие Васи со своими игрушками не заменят ребёнку общение, провождение времени с тобой. Давай ребёнку по возможности больше эмоций, когда проводите время вместе. Не игрушки!!! А именно делайте что-нибудь вместе. Посуду мойте (это можно делать весело) , готовьте что-нибудь (каждый раз что то новое), дурачьтесь!))) Включай фантазию.
Вася дарит что то ребёнку все равно с оглядкой на твою бж, чтобы расположить ее к себе.
А ты отец. Только ты способен искренне любить своё дитя.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это ребёнок. Они непосредственны. Это же не рсп с прокаченной дэмкой)))
Это твой ребёнок и никакие Васи со своими игрушками не заменят ребёнку общение, провождение времени с тобой. Давай ребёнку по возможности больше эмоций, когда проводите время вместе. Не игрушки!!! А именно делайте что-нибудь вместе. Посуду мойте (это можно делать весело) , готовьте что-нибудь (каждый раз что то новое), дурачьтесь!))) Включай фантазию.
Дружище,с этим все у меня на высшем уровне.) Если,я забираю дочь,то мы полюбоваться не сидим на месте... Очень часто мелкая, когда я ее привожу к жене,говорит,что не хочет к маме,и даже иногда истерики жене по этому поводу устраивает. Жена мне часто рассказывает,что в день когда я дочку забираю,она уже с утра жену задалбливает когда я уже приеду (обычно я 13.00 забираю)
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если ребенок на твоей стороне и ему интересно с тобой-то все остальное мелочи уже.БЖ это видит и сравнивает тем более...главное не спеши и не делай косяки на ровном месте.все у тебя получиться
[DOUBLEPOST=1520700016][/DOUBLEPOST]у меня к сожалению ребенок отдалился от меня-ни в какую не хочет со мной никуда((
[DOUBLEPOST=1520700906][/DOUBLEPOST]может девушки глянут мою тему-что то подскажут как с ребенком наладить отношен ия*?
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе утро форумчане. Немного приболел,и сейчас на больничном сижу((( Выходные прошли классно!!! Вчера с утра звонила жена(3раза) я не брал,потом она написала,что нужна инфа по квартире,я через 20 мин. перезвонил,мило пообщались,про здоровье дочки спросил и сам закончил разговор. Но,самое интересное со мной произошло вчера вечером... Подходя к дому,встретил подругу жены,которая живет в соседнем доме(она кстати уже как пол года в разводе,ее муж забрал у нее их приемного сына и уехал в другой город) Она с позитивом меня начала спрашивать как мои дела и т.д (я конечно предположил,что жена могла подослать) Сказала,что с моей женой она с нового года в ссоре,и с предлогом,что надо поболтать,предложила пойти домой...
Пришли домой,она начинает говорить,что не поддерживает решение со мной расстаться и т.д Сразу мне показала страничку в инстаграмме,где жена с новым васьком целуються и в клубе тусуються( честно говорю,что меня от этого не колбасит!) Я подруге говорю,зачем ты мне все это рассказываешь? Она отвечает,что мы итак много ошибок наделали,пора остановиться...
Она,мы с твой женой всю ее жизнь и отношения во время "ссоры" обсуждали,и при чем они это делали через голосовые сообщения...)))
Она дала мне это все послушать,и я конечно был многому удивлен. Вначале были маленькие надежды на примерения,но я все портил,и в дальнейшем все испортил своим негативом,безраличием и игнором.
Проанализировал как развивались отношения с васьком и в чем были ошибки...
И,вот теперь могу сказать следующее,жена не страдала,не была обделена вниманием и финансами(так как она часто ходила в клубы и знакомилась с парнями) Когда я ее игнорил по поводу дочки,она отдавала ее маме или подругам и шла развлекаться...
И,вся ситуация сейчас выглядит так: Она живет у родителей(ее мама сейчас на пенсии и сидит каждый день с внучкой) сама она вышла на работу,встречаеться с васьком,и имеет полную свободу(а,игнор который я сейчас делаю,плохо на меня может сказаться) Жена в их переписки говорит,что вообще ее не интересует,что у меня там происходит,и то что я обновил гардероб,расценивает как,то что я раньше чувствовал себя обездоленым а,сейчас решил взяться за себя...)
Я понимаю,что сейчас сразу ничего не сделаешь,но мне кажеться надо как то дейсвовать(по капельке) Выводить из того негатива,который я создал в ее голове. Я,конечно много информации полезной узнал,но все сразу не хочу выкладывать.
[DOUBLEPOST=1520918598][/DOUBLEPOST]И,послушав все записи,я на 99.9 уверен,что не жина подослала!
[DOUBLEPOST=1520919095][/DOUBLEPOST]Мне кажется игнор тут точно,не уместен и надо чаще с дочкой общаться,это наверное один из счастливых билетиков к успеху!)))
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю,что сейчас сразу ничего не сделаешь,но мне кажеться надо как то дейсвовать(по капельке) Выводить из того негатива,который я создал в ее голове. Я,конечно много информации полезной узнал,но все сразу не хочу выкладывать.
Ты такой интересный - тебе бля говорили по поводу БЖ не общаться ни с кем , подругу ее пошли нахуй, и какое тебе дело что о тебе сейчас думает БЖ, а тем более со слов разведённой подружки. Тебя НЕТ СОВСЕМ , УМЕР, СДОХ , ЗАКОПАЛИ - для БЖ, ЕЕ подружек, и т.д. , ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, КНИГИ, СПОРТ, ФОРУМ, ФИЛЬМЫ, ОБЩЕНИЕ С ОЖП, СЕКС, все это на свои странички в СС в краске(комментарии) и фото. НЕ ОТСЛЕЖИВАЙ ЕЕ НИКАК!!! КРЫТЬ ЖЕ БУДЕТ(ОТКАТ). УЖЕ КРОЕТ. Ты пойми - ТЫ ПОКА НЕ ГОТОВ С НЕЙ ВОЕВАТЬ, ТЕБЕ ПОКА НЕЧЕГО ЕЙ ПОКАЗАТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ, ДЛЯ НЕЕ ТЫ ПОКА ТАКОЙ КАК БЫЛ КОГДА ВЫ С НЕЙ ЖИЛИ, ПОКАЖЕШЬ ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА - БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ ОБ ТЕБЯ ВЫТРУТ НОГИ.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты такой интересный - тебе бля говорили по поводу БЖ не общаться ни с кем , подругу ее пошли нахуй, и какое тебе дело что о тебе сейчас думает БЖ, а тем более со слов разведённой подружки. Тебя НЕТ СОВСЕМ , УМЕР, СДОХ , ЗАКОПАЛИ - для БЖ, ЕЕ подружек, и т.д. , ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, КНИГИ, СПОРТ, ФОРУМ, ФИЛЬМЫ, ОБЩЕНИЕ С ОЖП, СЕКС, все это на свои странички в СС в краске(комментарии) и фото. НЕ ОТСЛЕЖИВАЙ ЕЕ НИКАК!!! КРЫТЬ ЖЕ БУДЕТ(ОТКАТ). УЖЕ КРОЕТ. Ты пойми - ТЫ ПОКА НЕ ГОТОВ С НЕЙ ВОЕВАТЬ, ТЕБЕ ПОКА НЕЧЕГО ЕЙ ПОКАЗАТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ, ДЛЯ НЕЕ ТЫ ПОКА ТАКОЙ КАК БЫЛ КОГДА ВЫ С НЕЙ ЖИЛИ, ПОКАЖЕШЬ ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА - БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ ОБ ТЕБЯ ВЫТРУТ НОГИ.
Золотые слова!!!
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор! Ты сырой очень и ведомый.
Подходя к дому,встретил подругу жены,которая живет в соседнем доме(она кстати уже как пол года в разводе,ее муж забрал у нее их приемного сына и уехал в другой город)
Хорошая подруга. Нечего сказать. Своя семья развалилась, сына потеряла. В вашу семью лезет. Через жену лезла, теперь через тебя. У неё своих забот нет?

Сказала,что с моей женой она с нового года в ссоре,и с предлогом,что надо поболтать,предложила пойти домой...
Угораю))) слать ее нужно было на этом моменте.

Пришли домой,она начинает говорить,что не поддерживает решение со мной расстаться и т.д Сразу мне показала страничку в инстаграмме,где жена с новым васьком целуються и в клубе тусуються
Такая добрая)))

Я подруге говорю,зачем ты мне все это рассказываешь?
Ты ее спрашиваешь, показываешь «незаинтересованность», а сам остальную инфу с жадностью лопаешь.

Проанализировал как развивались отношения с васьком и в чем были ошибки...
Ты ещё стратегию начни на этой инфе строить.

И,послушав все записи,я на 99.9 уверен,что не жина подослала!
Зато я на 100% уверен, что они помирятся и эта подруга в красках опишет эту ситуацию твоей жене. И они вместе поугорают на эту тему.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро форумчане.
Привет
мило пообщались
А ты все продолжаешь играть по своим правилам игнорируя форум
что надо поболтать,предложила пойти домой...
И отжарил её там бы, что бы не ходила, нууу, или наоборот, тебе нужнее;)
Ладно, если серьезно, то ты действительно думал, что это хорошая идея?
Сразу мне показала страничку в инстаграмме,где жена с новым васьком целуються и в клубе тусуються
Хорошая подруга, знает что тебе не очень будет это приятно и сует тебе в лицо фотки где твоя БЖ целуется с другим. Умница.
честно говорю,что меня от этого не колбасит!)
Мды?o_O
Она отвечает,что мы итак много ошибок наделали,пора остановиться...
Мы это кто? Ты и Бывшая? Бывшая и эта подруга? Или вы 3-е?
И,вот теперь могу сказать следующее,жена не страдала,не была обделена вниманием и финансами(так как она часто ходила в клубы и знакомилась с парнями)
Забавно
(а,игнор который я сейчас делаю,плохо на меня может сказаться)
Если будешь заниматься тем же, что и сейчас то шансы падают вниз.
Жена в их переписки говорит,что вообще ее не интересует,что у меня там происходит,и то что я обновил гардероб,расценивает как,то что я раньше чувствовал себя обездоленым а,сейчас решил взяться за себя...)
Бла бла бла
Я понимаю,что сейчас сразу ничего не сделаешь,но мне кажеться надо как то дейсвовать(по капельке)
На себя!
Когда кажется...ну ты понял.
и надо чаще с дочкой общаться,это наверное один из счастливых билетиков к успеху!
Это работает лишь в случае, когда на жену тебе по барабану и ты идешь своей дорогой, имея ценность у жены, спокойно лавируешь в череде событий, можешь спокойно послать БЖ за её офигевшие поступки и т.д.

Ты темы Лаки читал?
[DOUBLEPOST=1520924789][/DOUBLEPOST]1.
2.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я понимаю,что сейчас сразу ничего не сделаешь,но мне кажеться надо как то дейсвовать(по капельке) Выводить из того негатива,который я создал в ее голове. Я,конечно много информации полезной узнал,но все сразу не хочу выкладывать.
Вот именно, что кажется и ничего ты до сих пор не понимаешь. Вся эта полученная тобой "полезная" информация ничем тебе не поможет, а, напротив, навредит, т.к. ты не сможешь адекватно воспользоваться ей, у тебя каша в голове и полное непонимание того, что и как ты должен делать.
Мне кажется игнор тут точно,не уместен и надо чаще с дочкой общаться,это наверное один из счастливых билетиков к успеху!)))
Вот когда тебе перестанет казаться и ты, наконец-то, начнешь слышать то, что тебе здесь советуют, тогда, возможно, ты начнешь понимать, что уместно, а что нет в конкретной ситуации. А пока просто слушай и делай, что тебе говорят, а с самодеятельностью завязывай.
Иначе вместо счастливого билетика у тебя будет билет в один конец.
[DOUBLEPOST=1520927238][/DOUBLEPOST]
лаки -умный парень. это что-ж за пиздец у него творится, что он тему создалo_O нужно почитать.
эти темы Дениса - его собственный опыт возврата всем нам в качестве пособия.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сказала,что с моей женой она с нового года в ссоре,и с предлогом,что надо поболтать,предложила пойти домой...
Пришли домой,она начинает говорить,что не поддерживает решение со мной расстаться и т.д Сразу мне показала страничку в инстаграмме,где жена с новым васьком целуються и в клубе тусуються( честно говорю,что меня от этого не колбасит!) Я подруге говорю,зачем ты мне все это рассказываешь?
Подруга эта на тебя положила глаз...это очевидно. Значит в свое время завидовала твоей жене и считает тебя неплохим претендентом. А начала она говорить о твоей бж, только чтобы найти общую тему для разговора да заодно опустить жену в твоих глазах..Кстати, мне кажется ее можно будет как то "использовать" в возврате бж, но пока не понятно как.
[DOUBLEPOST=1520929078][/DOUBLEPOST]
Она дала мне это все послушать,и я конечно был многому удивлен. Вначале были маленькие надежды на примерения,но я все портил,и в дальнейшем все испортил своим негативом,безраличием и игнором.
Проанализировал как развивались отношения с васьком и в чем были ошибки...
Теперь более менее становится ясно...Твоя БЖ устала от семейной жизни и решила пожить для себя любимой. Да-да, женщины иногда устают как и мужики от семейной жизни. Но не предпологала, что для этого женщина так просто может разрушить семью, наплевав на интересы ребенка. Но из этого можно предположить, что она и не отвергает возможность восстановить семью, когда будет готова.
Но проблема в другом...получается, что она контролирует ситуацию. А это плохо...нужно убирать такой невыгодный для автора расклад. Тут еще ребенок играет роль. Она догадывается, что автор очень привязан к детю и это его слабое место...
 
Сверху