Яркая и скоротечная история. как действовать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Яркая и скоротечная история. как действовать дальше?

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Мне 25 лет, ей 23 года. Познакомились мы еще пару лети назад, когда она стала встречаться с моим одногруппником. Пару раз пересекались на общих встречах и она всегда привлекала мое внимание. Переглядывались, улыбались друг другу.

Затем мы стали вместе работать на одной работе. Она рассталась с одногруппником после года отношений. Я спрашивал одногруппника, но он говорил, что у нее свои тараканы, которые он так и не понял.

Прошло пол года. От этой девочки отвернулись подруги, она вечно депрессивная. Я начал постепенно подкатывать к ней летом. Но она сливалась. Я забил и возобновил подходы уже осенью. Она стала общаться, выходила на работе постоять пообщаться. Сказал, что у нее психологические проблемы и она собирается поехать к психологу. Я подбадривал ее и у нас наладилось общение. На рабочем корпоративе я вырвал её у какого-то парня на медляке. На её вопрос "зачем так нагло?" я сказал, что "Хочу этого больше чем он". Она растаяла и у нас общение переросло в плоскость мужчина-женщина. Затем мы начали гулять, первый поцелуй. В процессе общения я узнал, что она рассталась с одногруппником, потому что в баре познакомилась с 30 летним мужиком. Он вскружил ей голову. Она ездила к нему пару раз в другой город, переписывалась, встречалась, изменяла. И параллельно встречалась с одногруппником, жила у него, ездила с ним на море. Я офигел. Также оказалось, что мужик ее кинул летом. Она чуть не покончила с собой. А осенью она окончательно узнала, что она для него лишь была любовницей и у него таких куча.

Я охреневал, но продолжил встречаться. В какой-то момент она начала отстраняться от меня. Сказала, что я слишком тороплю события и ей еще тяжело отойти от отношений, что со мной, как в клетке начинает чувствовать себя. В итоге я забил на пару дней, потом она написала, что хотела бы услышать от меня ответ. Я поговорил с ней и сказал, что действительно поторопился и хочу отношения попроще.Если захочет меня увидеть, то пусть напишет. Мы продолжили общаться и со временем отношения закрутились с новой силой. Сказала, что я первый мужчина в её жизни, к которому она испытывает уважение. Все было хорошо. Один раз приехал и забрал ее ночью от подруг. Она была пьяная и хотела меня прямо в подъезде. Но я сдержался и сказал, что "потом в постели у меня". Во время этого разговора она сказал, что зовет меня к себе на НГ. Наступает Новый год. Я приезжаю с подарком. Она дарит мне свой. Захожу к ней и она говорит "пойдем в магазин". По пути говорит, что не сказала никому, что я буду. Я в ахуе. Чуть повздороили. Она сказала, что застеснялась. Мол "ты так заходи". На что я сел в машину и уехал к родственникам. Договорились с ней встретиться после Путина. Но были проблемы и мне пришлось ехать домой. На что она написала "Давай я приеду". Она приехала и мы занимались сексом с 4 утра до 9 утра с перерывами на попить. Когда уезжала сказал, что я лучшее, что случилось в ее жизни. Затем мы много общались, я замотивировал её заняться йогой. Было хорошее общение. Но в какой-то момент я стал загоняться от её рассказов о её прошлом. И сказал, что возможно я не тот человек , который ей нужен. Она сказала, что я все порчу.

В разговоре она сказала, что ничего не обещает, но видит нас через два года и мне есть ради чего стараться. Что хочет путешествовать со мной и встречать все праздники.
Мы помирились, но загоны уже начала проявлять она. Холод, странные статусы и фото в инсте. Перестала мне уделять внимание. Я стал злиться и сказал, что мне это не нравится. Что моя дверь открыта, мне будет жаль, но я не держу. На что она сказал, что я должен понять ее, и что она борется со своими психологическими проблемами.

Я осознал , что и правда давлю на нее. Устроил крышесносное свидание. Мы помирились, на следующий день уехали в Минск на два дня. Мне было тяжело, так как я заболел и был после рабочей недели, нефига не спал. Короче был овощем. Гуляли по городу , музеи, бары. В пути я начал осознавать, что мне стало не о чем с ней говорить. И это продолжалось всю поездку. Так мне нужно было заняться делами я сказал, что уезжаем рано утром. Но она просила остаться до вечера, выспаться и погулять еще. Я отказал. Проснулись рано утром, она поцеловала, обняла и сказала, что очень привязалась ко мне и чувствует сильное тепло ко мне. По пути в Питер она стала отстранено себя вести, я забил. Когда приехали, она была очень холодна в прощании. И я понял, что происходит что-то левое. Позже вечером она позвонила и попросила сказать, что "все в порядке". Она сказал, что начала загоняться. Я успокоил её и сказал, что мы просто устали в поездке и все хорошо.

Началась новая неделя. Она перестала писать "доброе утро, хорошего дня итд", очень сухо общалась, на работе вывел её поговорить. Я был позитивен, но она подавленная и холодная. Сказала, что заболела и ей плохо. Неделя морозов, сухих разговоров.

Один раз позвонил ей, спросил "как она". В разговоре она попросила не выставлять совместные фото. Я психанул, наехал на нее. Потом еще пару дней таких же морозов. Я под воздействием эмоций навязывался, пытался поговорить, выяснить. Практически не спал, было плохо морально.
В итоге, в один из дней заказал ей цветы на дом. Она написала, что "тронута" и ей приятно. Вытащил на след день ее на разговор после йоги. Сказала, что она раздражена. Сказала, что у нее есть проблемы, когда она рисует образ человека, а потом люди делают не то, чего она хочет и она разочаровывается и не может общаться дальше с человеком. Что ходила с этим к психологу и, вот, опять. Так было с её родителями, друзьями, теперь и со мной. Что когда мы ехали назад из Минска, то она почувствовала, что находиться не на своем месте. Ей стало тяжело говорить со мной и она делает над собой усилие. Что ей показалось, что она морально сильнее. Что я говорю одно, а делаю другое. Что она устала мне объяснять одно и то же.
На мой вопрос, как неделю назад она строила со мной планы, проснулась в одной постели, говорила теплые слова, а теперь такое. Она ответила, что тогда чувствовала так, а сейчас по другому и ничего не может сделать. Я понял, что обсуждать тут нечего. И предложил ей расстаться, она замявшись сказала, что "да, давай". Я обнял ей и сказал "Спасибо, за все хорошее. Прощай". Она сказал, что мы же будем видеться на работе, а я ей ответил, что это уже не считается. Она слега заплакала и я сказал ей идти домой самой.

Перед сном она выставила фотку в инстаграмм в платье, которое я ей выбирал. Вся такая довольная и текст "Главное эмоция - тепло. Главное желание - творить безумство". Я очень разозлился, было ощущение, что я ей жизнь испортил. Заблокировал её везде. На следующий день пошел гулять с другой девушкой и вставил совместное фото. После этого БД заблокировала меня в ВК и удалила в инстаграмм.

По опыту предыдущих отношений я понял, что нужно уйти в игнор и заняться собой, своим душевным равновесием. Но затем на работе её перевили в мой отдел и я видел её каждый день. Мне кажется в скилле игнорирования я прокачался до нереальных высот. Начал отыгрывать роль. Улыбался, общался с коллегами и девушками с работы. С БД иногда здоровались. Я стал выкладывать позитивные фото в соц.сети. С поездки на горнолыжную трассу с друзьями, сходил в дорогой театр с другой девушкой, фото с успехами в хобби, сгонял на каток с подругой, на который мы собирались с БД.

Был корпоратив, на котором мы в разных составах выступали с танцами. Так оказалось, что моя группа выступила лучше всех в парных танцах. Овации, все дела. Я танцевал в самом центре и все внимание было на меня. В процессе корпоратива я танцевал с разными девушками, одна призналась в люби, танцевал с подругой БД. И все время ловил взгляды БД на себе. Когда нас награждали на сцене. Я посмотрел прямо в глаза БД, она тоже. Я подмигнул и она быстро убрала взгляд. Потом она куда-то исчезла с корпоратива, так как все время стояла в сторонке с телефоном.

Затем была ситуация, когда БД вышла покурить с коллегой. А в это время ко офису подошла моя подруга. В лифте я познакомился с другой девушкой. И прямо на глаза у БД мы мило познакомились, затем я сказал, что мне нужно отойти и тут подошла подруга. И на глазах у БД мы обнялись и стояли смеялись.

С тех пор она меня избегает, не здоровается. Я занимаюсь своими делами, вчера вот дома ночевала другая девочка. Прошел месяц игнора. От общих знакомых узнал, что за мои деньги она сделала себе визу и собирается поехать в Германию, куда мы вместе собирались.

За этот месяц она ни разу не пинговала. И боюсь, что уже и не запингует. От меня вечно прячет взгляд.

За этот месяц я прочитал Кирпичи 2.0, Мужчина всегда прав, Будь жесток. Пересмотрел все ролики Романа Винилова. Успокоился, нашел свои ошибки. Закупил новой одежды, работаю над сменой работы.

Статус в инстаграмм изменился на "Я здесь, на своем месте". Честно, не могу понять мои дальнейшие действия. Дальше игнор или выходить на связь? Какие дальше действия предпринимать, не до конца понимаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ты так явно провоцировал девушку и на её глазах с другими был так откровенно? Она точно обиделась. Посмотрим, что напишут опытные, я даже не знаю, как из такой ситуации выходить.
 

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
А зачем ты так явно провоцировал девушку и на её глазах с другими был так откровенно? Она точно обиделась. Посмотрим, что напишут опытные, я даже не знаю, как из такой ситуации выходить.

По сути, это были случайности. Специально я ничего не планировал. Просто так сложились обстоятельства. Я вел себя так, как обычно веду с девушками.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути, это были случайности. Специально я ничего не планировал. Просто так сложились обстоятельства. Я вел себя так, как обычно веду с девушками.
Ну что если уедет в др страну уже врядли вернется!!сам сейчас в таком же положении как и ты!!! Не знаю вернется или нет!
 

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется в скилле игнорирования я прокачался до нереальных высот. Начал отыгрывать роль. Улыбался, общался с коллегами и девушками с работы. С БД иногда здоровались. Я стал выкладывать позитивные фото в соц.сети. С поездки на горнолыжную трассу с друзьями, сходил в дорогой театр с другой девушкой, фото с успехами в хобби, сгонял на каток с подругой, на который мы собирались с БД.
Да уж какие там высоты... Зря все это. Далеко не во всех случаях нужно выставлять все эти фотки безудержного веселья, тем более с другими бабами.
 

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Да уж какие там высоты... Зря все это. Далеко не во всех случаях нужно выставлять все эти фотки безудержного веселья, тем более с другими бабами.

Фотки с другими бабами не выкладывал. Только одну. В самом начале. Остальные фото, только я один.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Был корпоратив, на котором мы в разных составах выступали с танцами. Так оказалось, что моя группа выступила лучше всех в парных танцах. Овации, все дела. Я танцевал в самом центре и все внимание было на меня. В процессе корпоратива я танцевал с разными девушками, одна призналась в люби, танцевал с подругой БД. И все время ловил взгляды БД на себе. Когда нас награждали на сцене. Я посмотрел прямо в глаза БД, она тоже. Я подмигнул и она быстро убрала взгляд. Потом она куда-то исчезла с корпоратива, так как все время стояла в сторонке с телефоном.
Ширпотреб какой-то, уж простите. Если бы у нее в этот момент нарисовался какой-либо достойный чел на крутой тачке, ей бы вся эта самодейтельность ваша была бы до одного места. Возможно, что так и было, потому она и уткнулась в телефон - ждала месседжей от кого-то.
[DOUBLEPOST=1519757542][/DOUBLEPOST]
За этот месяц она ни разу не пинговала. И боюсь, что уже и не запингует. От меня вечно прячет взгляд.
А что тебя пинговать, когда ты и так все-время на виду? То на сцене отплясываешь, то в лифте обжимаешься, в глаза ей постоянно пялишься, аж прятать приходится. Таких и не пингуют... Учи мат часть.
 

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Ширпотреб какой-то, уж простите. Если бы у нее в этот момент нарисовался какой-либо достойный чел на крутой тачке, ей бы вся эта самодейтельность ваша была бы до одного места. Возможно, что так и было, потому она и уткнулась в телефон - ждала месседжей от кого-то.
[DOUBLEPOST=1519757542][/DOUBLEPOST]
А что тебя пинговать, когда ты и так все-время на виду? То на сцене отплясываешь, то в лифте обжимаешься, в глаза ей постоянно пялишься, аж прятать приходится. Таких и не пингуют... Учи мат часть.

Да, вы правы. Видно, не так понял советы "быть позитивным".
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, вы правы. Видно, не так понял советы "быть позитивным".
Позитивным, действительно, нужно стремиться быть. Но именно, быть, а не казаться. Быть для себя.

Но сейчас у тебя появился неплохой шанс все переиграть. Не гарантия, но процент, что пойдут пинги, я даю большой.

Пока она в Германии, ты автоматически пропал с ее радаров. Тебе бы еще посты все свои на время прекратить и с коллегами поменьше трепаться. Пришел на работу/ушел. Не грусный, не веселый - покер-фейс. И тогда большая вероятность, что пинги будут в течении 2-х недель.

По сути, ее подпись про Германию, возможно, и так отчасти пинг, адресованный тебе.
 

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Позитивным, действительно, нужно стремиться быть. Но именно, быть, а не казаться. Быть для себя.

Но сейчас у тебя появился неплохой шанс все переиграть. Не гарантия, но процент, что пойдут пинги, я даю большой.

Пока она в Германии, ты автоматически пропал с ее радаров. Тебе бы еще посты все свои на время прекратить и с коллегами поменьше трепаться. Пришел на работу/ушел. Не грусный, не веселый - покер-фейс. И тогда большая вероятность, что пинги будут в течении 2-х недель.

По сути, ее подпись про Германию, возможно, и так отчасти пинг, адресованный тебе.

Огромное спасибо за совет! Прям духом воспрянул. Буду следовать. Спасибо.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Страницы ее социальные больше не мониторь. Прямо запрети себе твердо.

А сам свою активную жизнь продолжай обязательно. Только не на показ.Фотки можешь делать, на будущее, но пока не выкладывай.

Плюс, прическу поменяй, спортом займись, удели время не только общению с девушками, но и себе лично.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Прошло пол года. От этой девочки отвернулись подруги, она вечно депрессивная. Я начал постепенно подкатывать к ней летом. Но она сливалась. Я забил и возобновил подходы уже осенью. Она стала общаться, выходила на работе постоять пообщаться. Сказал, что у нее психологические проблемы и она собирается поехать к психологу. Я подбадривал ее и у нас наладилось общение. На рабочем корпоративе я вырвал её у какого-то парня на медляке. На её вопрос "зачем так нагло?" я сказал, что "Хочу этого больше чем он". Она растаяла и у нас общение переросло в плоскость мужчина-женщина. Затем мы начали гулять, первый поцелуй. В процессе общения я узнал, что она рассталась с одногруппником, потому что в баре познакомилась с 30 летним мужиком. Он вскружил ей голову. Она ездила к нему пару раз в другой город, переписывалась, встречалась, изменяла. И параллельно встречалась с одногруппником, жила у него, ездила с ним на море. Я офигел. Также оказалось, что мужик ее кинул летом. Она чуть не покончила с собой. А осенью она окончательно узнала, что она для него лишь была любовницей и у него таких куча.
Ну что сказать - продавил проблемную девочку.
Вопрос том зачем она нужна была ?
[DOUBLEPOST=1519764868][/DOUBLEPOST]
Я охреневал, но продолжил встречаться. В какой-то момент она начала отстраняться от меня. Сказала, что я слишком тороплю события и ей еще тяжело отойти от отношений, что со мной, как в клетке начинает чувствовать себя.
Может оно так и было. - что ей нужно отойти было
[DOUBLEPOST=1519764934][/DOUBLEPOST]
Мы продолжили общаться и со временем отношения закрутились с новой силой. Сказала, что я первый мужчина в её жизни, к которому она испытывает уважение. Все было хорошо. Один раз приехал и забрал ее ночью от подруг. Она была пьяная и хотела меня прямо в подъезде. Но я сдержался и сказал, что "потом в постели у меня". Во время этого разговора она сказал, что зовет меня к себе на НГ.
Любит экстримчики и противоположные грани
[DOUBLEPOST=1519765007][/DOUBLEPOST]
Я приезжаю с подарком. Она дарит мне свой. Захожу к ней и она говорит "пойдем в магазин". По пути говорит, что не сказала никому, что я буду. Я в ахуе. Чуть повздороили. Она сказала, что застеснялась. Мол "ты так заходи". На что я сел в машину и уехал к родственникам. Договорились с ней встретиться после Путина. Но были проблемы и мне пришлось ехать домой.
А чего ты вдруг очканул ? Зашел бы да все Вежливо сказал - извинити так и так - Марина меня пригласила :)
[DOUBLEPOST=1519765057][/DOUBLEPOST]
приехала и мы занимались сексом с 4 утра до 9 утра с перерывами на попить. Когда уезжала сказал, что я лучшее, что случилось в ее жизни. Затем мы много общались, я замотивировал её заняться йогой. Было хорошее общение. Но в какой-то момент я стал загоняться от её рассказов о её прошлом. И сказал, что возможно я не тот человек , который ей нужен. Она сказала, что я все порчу.
Так пропускал бы все мимо ушей ! :) Опять загоняешься!
[DOUBLEPOST=1519765146][/DOUBLEPOST]
В разговоре она сказала, что ничего не обещает, но видит нас через два года и мне есть ради чего стараться. Что хочет путешествовать со мной и встречать все праздники.
Мы помирились, но загоны уже начала проявлять она. Холод, странные статусы и фото в инсте. Перестала мне уделять внимание. Я стал злиться и сказал, что мне это не нравится. Что моя дверь открыта, мне будет жаль, но я не держу. На что она сказал, что я должен понять ее, и что она борется со своими психологическими проблемами.
Что то слишком много ты от нее хотел..
Я осознал , что и правда давлю на нее. Устроил крышесносное свидание. Мы помирились, на следующий день уехали в Минск на два дня. Мне было тяжело, так как я заболел и был после рабочей недели, нефига не спал. Короче был овощем. Гуляли по городу , музеи, б
Странный крышеснос
[DOUBLEPOST=1519765203][/DOUBLEPOST]
Был корпоратив, на котором мы в разных составах выступали с танцами. Так оказалось, что моя группа выступила лучше всех в парных танцах. Овации, все дела. Я танцевал в самом центре и все внимание было на меня. В процессе корпоратива я танцевал с разными девушками, одна призналась в люби, танцевал с подругой БД. И все время ловил взгляды БД на себе. Когда нас награждали на сцене. Я посмотрел прямо в глаза БД, она тоже. Я подмигнул и она быстро убрала взгляд. Потом она куда-то исчезла с корпоратива, так как все время стояла в сторонке с телефоном.

Затем была ситуация, когда БД вышла покурить с коллегой. А в это время ко офису подошла моя подруга. В лифте я познакомился с другой девушкой. И прямо на глаза у БД мы мило познакомились, затем я сказал, что мне нужно отойти и тут подошла подруга. И на глазах у БД мы обнялись и стояли смеялись.
Пытался ревность вызвать ?
С такими как она ревность работает ровно наоборот!
 

kolyan

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2
Семейный статус
Есть парень
Тут с самого начало всё понятно.Девка со странностями,да и мужика в тебе не видит.
полный игнор,соц сети её не мониторь,на работе спокойное общение и только по делу.

Развивайся,больше новых девушек,займись спортом,делай карьеру.
 

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Привет!

Ну что сказать - продавил проблемную девочку.
Вопрос том зачем она нужна была ?
[DOUBLEPOST=1519764868][/DOUBLEPOST]

Тянуло на сексуальном уровне к ней. Очень сильно. Только недавно начало это доходить. У нее образ такой "воздушной, легкой", но на самом деле оказалась та еще.


Привет!

А чего ты вдруг очканул ? Зашел бы да все Вежливо сказал - извинити так и так - Марина меня пригласила :)
[DOUBLEPOST=1519765057][/DOUBLEPOST]

Оскорбился просто. Было неприятно. А так я спокойно себя чувствую с незнакомыми людьми.

Странный крышеснос
[DOUBLEPOST=1519765203][/DOUBLEPOST]

Я про свидание до поездки. Было очень романтично по её словам. На след день решили на выходные в Минск сгонять, а к вечеру я заболел.


Вообще странно так получилось. Сам не мальчик уже. Она не первая девушка и я контролировал свои эмоции. Старался не влюбляться. А потом в какой-то момент крышу снесло. Я сам не понял, когда получилось так, что привязался к ней и стал себя вести, как парень 16 лет. А самое жуткое, что испытал такую же боль, как когда-то в подростковом возрасте.

К этому я не был готов. :)
 
Последнее редактирование:

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А потом в какой-то момент крышу снесло
Всегда такая фигня происходит. Как это не печально, но единственное решение - это иметь несколько девушек одновременно. Если быть с одной, то влюбляешься...
 

Александр 13

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувиха рассказала как изменяла своему бывшему. А ты еще думаешь про какие - то дальнейшие действия. Я никогда этого не пойму.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он сейчас этого не поймёт. Пусть развивается.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни не ужто не очевидно что если один считает девок гуляющими и проститутками - если соглашаются на секс на третьем свидании , то для другого это в кайф. А третий и возиться не хочет до 3го свидания - другая даст
[DOUBLEPOST=1519913942][/DOUBLEPOST]Вот и пример на кого что как действует
 

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Сейчас стараюсь наладить внутреннее спокойствие, чтобы не было эмоций, когда вижу её. Но иногда, особенно по утрам, накрывает.

Вы прям активно отбиваете желание смотреть в её сторону. Изначально, я серьезно не был настроен. Просто хотел её. Привязался в итоге.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но иногда, особенно по утрам, накрывает
Даааа, по утрам накрывает постоянно, аж вставать сложно. Всегда там. Особенно еще сон приснится, где вы вместе, а потом утром в себя приходишь. Пройдет, надо только работать над своим сознанием. И больше не влюбляйся)
 

LOlmenD

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Даааа, по утрам накрывает постоянно, аж вставать сложно. Всегда там. Особенно еще сон приснится, где вы вместе, а потом утром в себя приходишь. Пройдет, надо только работать над своим сознанием. И больше не влюбляйся)

Вроде уже не сниться. Я морально успокоился.
[DOUBLEPOST=1520441768][/DOUBLEPOST]
Страницы ее социальные больше не мониторь. Прямо запрети себе твердо.

А сам свою активную жизнь продолжай обязательно. Только не на показ.Фотки можешь делать, на будущее, но пока не выкладывай.

Плюс, прическу поменяй, спортом займись, удели время не только общению с девушками, но и себе лично.

Небольшой дайджест. Перестал выкладывать фото, но активную жизнь продолжил. В телефоне уже скопилась кучу фото. На работе ходил с безразличным лицом, был весь в работе. Сменил гардероб и прическу. Не заглядываю в её соц.сети и соц.сети её подруг. Хотя были порывы, справился.

БД завтра улетает в отпуск. Заметил, что она стала поглядывать на меня, но и перестала здороваться. В общем, я игнорирую и она.

Я так понимаю, что последующие недели отпуска я продолжаю сон час и не публикую свои активности из жизни?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему не публикуешь?
 
Сверху