Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При чем лучше это сделать на сл день..вечером..
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно сухо ответить «спасибо». И больше ничего.
В общем тема такая. Я общаюсь с её подругой которая не рассказывает ничего ей про меня. Так как мы давно знакомы с ней. Она рассказала. Что моя бд рассказала подругам своим и сестре что я сам виноват. Типа я уехал к бабе какой то и поэтому у нас не получилось ничего. Такого бреда я не слышал ещё
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У женщин есть такая фишка: они всегда ищут оправдания своим косякам. Виноваты все и всё, но только не они.

Вот моя оправдывала измену знаешь как? Тем, что бог завещал любить и любовь — это главное в жизни. Поэтому измена — это так себе, ведь изменяла она на тот момент по любви ;) Понимаешь весь абсурд? :))))
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно сухо ответить «спасибо». И больше ничего.
Я не смог сдержаться если честно. Зашёл в вк уже. Выложил в историю фото с подругой которую обнимаю. Не смог сдержаться просто. У неё в профиле я посмотрел фотки тоже где они все вместе её новый бойфренд и её сестра с парнем сидят в компании отыдахают
[DOUBLEPOST=1520616037][/DOUBLEPOST]
У женщин есть такая фишка: они всегда ищут оправдания своим косякам. Виноваты все и всё, но только не они.

Вот моя оправдывала измену знаешь как? Тем, что бог завещал любить и любовь — это главное в жизни. Поэтому измена — это так себе, ведь изменяла она на тот момент по любви ;) Понимаешь весь абсурд? :))))
Понимаю теперь
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо тебе заходить к ней на страницу. Будешь ловить эмоциональные откаты.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо тебе заходить к ней на страницу. Будешь ловить эмоциональные откаты.
Это понял я. У меня нет желания написать ей или позвонить. Поэтому я буду вк сидеть уже и обновлять все
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо тебе заходить к ней на страницу. Будешь ловить эмоциональные откаты.
Сейчас так как она видит что я онлайн моноторит страницу мою потому что. Может позвонить или написать чтобы я забрал подарки свои и так далее как действовать тут лучше ? Или попросит встречи чтобы передать все это. Хотя она знает я не забираю ничего и не буду брать обратно
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока игнор, не отвечай. Пускай думает, что тебе на неё все равно ))
[DOUBLEPOST=1520644093][/DOUBLEPOST]Извиняюсь, что не по теме..больше к Вите вопрос, он более опытный товарищ)) игнор идёт уже 6 недель у меня, единственное на 8 поздравил коротко, она через минуту ответила, дальше молал. Сегодня утром в сс захожу, а она заблокировала везде меня и всех моих друзей, которые были у неё в друзьях, даже маму мою удалила из друзей)) Вот думаю, это че за события такие?)) голова отказывается воспринимать это объективно)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
больше к Вите вопрос, он более опытный товарищ)) игнор идёт уже 6 недель у меня, единственное на 8 поздравил коротко, она через минуту ответила, дальше молал. Сегодня утром в сс захожу, а она заблокировала везде меня и всех моих друзей, которые были у неё в друзьях, даже маму мою удалила из друзей)) Вот думаю, это че за события такие?)) голова отказывается воспринимать это объективно)
Я не знаю :(

Моя меня сегодня утром тоже заблокировала. Заметил в инстаграм, что подписчиков меньше стало. Посмотрел. Точно. Моя меня удалила из друзей.

Вообще не надо на это реагировать т.к. это может быть обычной провокацией. Да и вообще не стоит лезть к ней в голову. Надо просто гнуть свою линию.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не надо на это реагировать т.к. это может быть обычной провокацией. Да и вообще не стоит лезть к ней в голову. Надо просто гнуть свою линию.
Да это понятно, что не стоит, просто неожиданно)) Немного выбило из колеи..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня тоже выбило. Но голову стараюсь держать холодной, хотя и подколбашивает немного.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня тоже выбило. Но голову стараюсь держать холодной, хотя и подколбашивает немного.
Пишет бывшая. Типа как я съездил к своей бабе. Которую она выдумала у себя в голове. Я молчу пока что, так и продолжать игнорировать?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно продолжай игнор..сам подумай, что ты ей сейчас можешь ответить?
[DOUBLEPOST=1520786606][/DOUBLEPOST]Пускай думает, что хочет.. Ты помни, что это не ты ушел к другой, а она..такое надо наказывать, при чем жестко..иначе это будет постоянно.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Понял. Спасибо. Пока я не остыл ещё. В конце марта где то думаю появиться в соц сетях. Главное чтобы она конкретно не потеряла меня.
Блин... пойми ты ,не важно что она там и кого теряет,ты сам не потеряй себя ,восстановись полностью ,прокачай своё нутро,обрети мощный мужицкий стержень и с холодной головой можешьпо тихонечку действовать
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин... пойми ты ,не важно что она там и кого теряет,ты сам не потеряй себя ,восстановись полностью ,прокачай своё нутро,обрети мощный мужицкий стержень и с холодной головой можешьпо тихонечку действовать
Честно, я остыл уже, но не готов общаться с ней, истории она мом смотрит в вк. Занимаюсь собой пока что читаю что советовали. Звонить писать перестала.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, я остыл уже, но не готов общаться с ней, истории она мом смотрит в вк. Занимаюсь собой пока что читаю что советовали. Звонить писать перестала.
Врядли ты остыл ой врядли!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно, я остыл уже, но не готов общаться с ней, истории она мом смотрит в вк. Занимаюсь собой пока что читаю что советовали. Звонить писать перестала.
bleizer по сути говорит ,не остыл ты ещё ,слишком мало времени прошло,да и развития у тебя нет пока,не торопи события,грызи гранит возвратной науки))
[DOUBLEPOST=1521443238][/DOUBLEPOST]
Меня тоже выбило. Но голову стараюсь держать холодной, хотя и подколбашивает немного.
Витяо ,ну тебе такие вещи новичкам вообще стремно говорить,чему учишь то?)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Витяо ,ну тебе такие вещи новичкам вообще стремно говорить,чему учишь то?)
Все мы люди :) И смысл в том, что не стоит себя обманывать т.к. даже если ты и прокачался, то всегда может случиться какой-то форс-мажор ;)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мы люди :) И смысл в том, что не стоит себя обманывать т.к. даже если ты и прокачался, то всегда может случиться какой-то форс-мажор ;)
Блин брат,ты как всегда меня удивляешь))даже сказать нечего ,прав как всегда,но у меня другая политика,я не ною потому что сильный,грусть нападает,повторяю в голове это ,пока не отпустит,максимум полчаса длилось такое состояние(последние три месяца имею ввиду)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но у меня другая политика,я не ною потому что сильный,грусть нападает,повторяю в голове это ,пока не отпустит,максимум полчаса длилось такое состояние(последние три месяца имею ввиду)
Я и не ною :) Делюсь опытом. Есть пословица «Предупреждён — значит вооружен» :)))) Вот пусть знает, что даже у прошедших по пути возврата достаточно далеко бывают откаты, но они берут себя в руки и идут дальше.

Если честно, то вспоминаю себя в момент её отбытия на Камчатку и сейчас. Две разные ситуации. Тогда пиздец как ныл. И откаты дичайшие были. Адреналин колбасил так, что в 3 ночи засыпаешь еле-еле, а в 5 утра уже просыпаешься и сна ни в одном глазу.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и не ною :) Делюсь опытом. Есть пословица «Предупреждён — значит вооружен» :)))) Вот пусть знает, что даже у прошедших по пути возврата достаточно далеко бывают откаты, но они берут себя в руки и идут дальше.

Если честно, то вспоминаю себя в момент её отбытия на Камчатку и сейчас. Две разные ситуации. Тогда пиздец как ныл. И откаты дичайшие были. Адреналин колбасил так, что в 3 ночи засыпаешь еле-еле, а в 5 утра уже просыпаешься и сна ни в одном глазу.
Сейчас у меня все шикарно. Развиваюсь. В клуб ходил на др недавно были истории в вк она все истории посмотрела БД. Стараюсь не думать о ней
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец! Так держать, боец!

Книги читаешь? Как со спортом?
[DOUBLEPOST=1521444443][/DOUBLEPOST]
грусть нападает,повторяю в голове это
Я свою нахуй посылаю в мыслях :)
«Да пошла ты нахуй! Чтобы ещё из-за такой как ты я тут ныл?! Нахуй пошла из моей головы!»
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец! Так держать, боец!

Книги читаешь? Как со спортом?
[DOUBLEPOST=1521444443][/DOUBLEPOST]
Я свою нахуй посылаю в мыслях :)
«Да пошла ты нахуй! Чтобы ещё из-за такой как ты я тут ныл?! Нахуй пошла из моей головы!»
Книги читаю. Со спортом пока честно дома только. На всех историях был весёлый я все фотки тоже с улыбкой у меня на лице. С др правда не поздравила меня. Но пофигу. А так все хорошо
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие прочитал?

Со спортом пока честно дома только.
Уже хорошо. Дома тоже норм заниматься.

С др правда не поздравила меня.
Похуй. Не думай об этом.

Когда у неё День Рождения?
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие прочитал?


Уже хорошо. Дома тоже норм заниматься.


Похуй. Не думай об этом.

Когда у неё День Рождения?

Мужчина всегда прав
И у новоселова Женщина учебник для мужчин
Пока вот эти две только
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо. Читай теперь «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет».

Как прочитаешь — отпишись, что прочитал.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, я остыл уже, но не готов общаться с ней, истории она мом смотрит в вк. Занимаюсь собой пока что читаю что советовали. Звонить писать перестала.
Врядли ты остыл ой врядли!
Хорошо. Читай теперь «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет».

Как прочитаешь — отпишись, что прочитал.
Прочитал)
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Читай теперь «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет».

Как прочитаешь — отпишись, что прочитал.
Ещё есть такой момент. БД уверена что я езжу к своей девушке с которой был раньше в другой город, в этот город мы просто отдыхать ездим и меня нет в сети, а по её логике если меня нет в сети значит с ней я. Это нормально?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё есть такой момент. БД уверена что я езжу к своей девушке с которой был раньше в другой город, в этот город мы просто отдыхать ездим и меня нет в сети, а по её логике если меня нет в сети значит с ней я. Это нормально?
Пусть так и думает то же наоборот хорошо!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё есть такой момент. БД уверена что я езжу к своей девушке с которой был раньше в другой город, в этот город мы просто отдыхать ездим и меня нет в сети, а по её логике если меня нет в сети значит с ней я. Это нормально?
Если ревнует, значит будет привязываться к тебе. Это тебе на руку. Ты резко исчез и её корона и уверенность, что ты всегда будешь у её ног не хило так пошатнулись. Теперь она будет искать причину твоего поведения.

Какие плюсы: ты её начинаешь интересовать всё больше и больше, отношения с Васьком будут шататься т.к. Васёк почувствует, что она обеспокоена. Будет спрашивать её. Она не ответит т.к. ответ о том, что думает о тебе будет в минус. Но в итоге тоже будет в минус идти их отношения из-за недосказанности :)

Так что расслабься и наблюдай :) И да, если будет спрашивать тебя про отношения, если встретитесь случайно, ни к в коем случае не говори, что ты один. Уводи тему, а лучше говори, что занят и клади трубку. Её мысли её же и погубят. Пусть их переварит немного.
 
Сверху