Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ревнует, значит будет привязываться к тебе. Это тебе на руку. Ты резко исчез и её корона и уверенность, что ты всегда будешь у её ног не хило так пошатнулись. Теперь она будет искать причину твоего поведения.

Какие плюсы: ты её начинаешь интересовать всё больше и больше, отношения с Васьком будут шататься т.к. Васёк почувствует, что она обеспокоена. Будет спрашивать её. Она не ответит т.к. ответ о том, что думает о тебе будет в минус. Но в итоге тоже будет в минус идти их отношения из-за недосказанности :)

Так что расслабься и наблюдай :) И да, если будет спрашивать тебя про отношения, если встретитесь случайно, ни к в коем случае не говори, что ты один. Уводи тему, а лучше говори, что занят и клади трубку. Её мысли её же и погубят. Пусть их переварит немного.
Хорошо спасибо.
Есть такая программа. Задавать анонимные вопросы. Она сидит там и я тоже. Мне пишут вопросы счастлив ли я и как я себя чувствую.
Я отвечаю на эти вопросы что у меня все шикарно просто и я счастлив.
Так вот. От неё пришёл вопрос недавно типа " очень хорошо что ты счастлив так как никогда прежде! "
Вопрос был от неё это 100% так как я проверял все через программу.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей.

И переставай сидеть в таких программах. Она пингует.

На её фразу, что она счастлива за тебя не отвечай. Это провокация с целью вызвать эмоции.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей.

И переставай сидеть в таких программах. Она пингует.

На её фразу, что она счастлива за тебя не отвечай. Это провокация с целью вызвать эмоции.
Парадокс страсти прочёл я. На два раза чтобы понять все. Ошибки честно выявил свои. Все понятно стало теперь что я не так делал. По рассуждал это все.
Но моя проблема в том что я могу сломаться на первом же этапе при общении с ней. Так как было это все это.
Она начнёт слезами и лирикой провоцировать меня. И я начну поднимать тему про отношения. Про то как хорошо было нам. Я вот честно не знаю как с этим разобраться. К ней испытываю безразличие. Но вот как начнётся то что я писал выше я просто могу сломаться.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но моя проблема в том что я могу сломаться на первом же этапе при общении с ней.
А вот тут тебе на помощь придут свидания с другими девушками :)
Знакомься, общайся и тренируйся на них :)

Найди в интернете технику «Ближе/Дальше» и изучи ей.

Так же рекомендую прочитать «Самоучитель по соблазнению» Филиппа Богачева.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот тут тебе на помощь придут свидания с другими девушками :)
Знакомься, общайся и тренируйся на них :)

Найди в интернете технику «Ближе/Дальше» и изучи ей.

Так же рекомендую прочитать «Самоучитель по соблазнению» Филиппа Богачева.

В общем так как автор этой темы я. То буду докладывать свои действия сюда. Честно сказать после прочтения книг стало легче даже. На бывшую стало наплевать честно . Ошибки свои увидел я. Дома занимаюсь спортом. В комнату покупаю себе что то новое постоянно. Я недавно переехал вот обустраиваю все потихоньку. Нашел себе интересное хобби ну или занятие . Так как готовить хорошо умею я стал повышать этот навык и читать разные рецепты и тому подобное. В общем жизнь прекрасна. Бывшая не пишет не звонит пока что.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин... пойми ты ,не важно что она там и кого теряет,ты сам не потеряй себя ,восстановись полностью ,прокачай своё нутро,обрети мощный мужицкий стержень и с холодной головой можешьпо тихонечку действовать

Слышал ещё про такой момент. Типа если стать как был прежде. То она сама захочет вернуться. В чем тут загвостка? В отношении к ней. Внешний вид или что ещё? На этом я остановился просто и рассуждаю
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Качели? Спрыгивай с них
В общем жизнь прекрасна. Бывшая не пишет не звонит пока что.
То она сама захочет вернуться. В чем тут загвостка? В отношении к ней. Внешний вид или что ещё? На этом я остановился просто и рассуждаю
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слышал ещё про такой момент. Типа если стать как был прежде. То она сама захочет вернуться. В чем тут загвостка? В отношении к ней. Внешний вид или что ещё? На этом я остановился просто и рассуждаю
Сначала стань прежним ,а лучше будет ещё матерее и круче и вопросы такие у тебя отпадут
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот тут тебе на помощь придут свидания с другими девушками :)
Знакомься, общайся и тренируйся на них :)

Найди в интернете технику «Ближе/Дальше» и изучи ей.

Так же рекомендую прочитать «Самоучитель по соблазнению» Филиппа Богачева.

Приветствую. Спросить вот хотел в дальнейшем я буду на связь выходить с Бд. Как это лучше всего делается?
Чтобы более эффективно и правильно сложилось.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую. Спросить вот хотел в дальнейшем я буду на связь выходить с Бд. Как это лучше всего делается?
Чтобы более эффективно и правильно сложилось.
Как будешь готов ,тогда и задашь вопрос,да и у тебя уже понимание сложиться,Читай темы,там может для себя что то подчеркнёшь
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как будешь готов ,тогда и задашь вопрос,да и у тебя уже понимание сложиться,Читай темы,там может для себя что то подчеркнёшь

В общем я вышел на контакт с бывшей. Я понял что готов уже. Как то пофигу стало на неё не знаю нормально нет это. Так вот, друг в конкурсе участвовал в соц сетях я ей ссылку скинул с просьбой проголосовать, она задала вопрос в сообщении я его не читал еще и не отвечаю, через какой период времени лучше отвечать ей ?
[DOUBLEPOST=1522782690][/DOUBLEPOST]Да и плюс к этому смс от нее ещё одно приходит
Типа "зачем я о себе ей напоминаю?"
[DOUBLEPOST=1522785307][/DOUBLEPOST]Блин мужики помогайте срочно.
Она чет везде пишет мне теперь почему молчу я почему не читаю сообщения а нахожусь в сети почему нет ответа....
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я вышел на контакт с бывшей. Я понял что готов уже. Как то пофигу стало на неё не знаю нормально нет это. Так вот, друг в конкурсе участвовал в соц сетях я ей ссылку скинул с просьбой проголосовать, она задала вопрос в сообщении я его не читал еще и не отвечаю, через какой период времени лучше отвечать ей ?
[DOUBLEPOST=1522782690][/DOUBLEPOST]Да и плюс к этому смс от нее ещё одно приходит
Типа "зачем я о себе ей напоминаю?"
[DOUBLEPOST=1522785307][/DOUBLEPOST]Блин мужики помогайте срочно.
Она чет везде пишет мне теперь почему молчу я почему не читаю сообщения а нахожусь в сети почему нет ответа....
Ебаный насос,нет слов...готов?что ты пиздишь то нагло?!советы не слушаешь ,самодеятельностью занимаешься,теперь рули сам,точнее сливайся ,удачи;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял что готов уже.
Братан, если бы ты знал, сколько парней до тебя со стопудовой уверенностью заявляли на этом форуме то же самое, посидев месяцок в игноре, прочтя за это время пару книг, несколько успешных тем - и после этого возомнив себя королями возврата...
И так жестоко они потом обламывались на встречах со своими БД/БЖ - которые безжалостно сливали их, раскисших и поплывших.
Они потом приходили на этот форум - и плакали горючими слезами...
Если ты не хочешь пополнить собой ряды облажавшихся - мы все очень настоятельно тебе советуем: не переоценивай свои достижения!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуя?

Ты одним только этим действием показал, что ты не готов.
Витяо,да ты сам посмотри,мы тут всей бригадой пытаемся помочь ему,а он что?поверил в себя и делает херню,зачем помогать человеку если он наши советы в рот ебет
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуя?

Ты одним только этим действием показал, что ты не готов.
Так а что мне ещё по сути делать?
Заниматься собой так и продолжаю я . Отвечаю ей сухо. Она уже пингует. Фотки выкладывать начала. Парня своего удалила из друзей. Но я никак не реагирую на это.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она должна выйти на связь, а не просто тебе лайк ставить. Ты хочешь, чтобы она тебя слила? Она тебя сольёт.

Ебать. Я своей два месяца не отвечал. ДВА! МЕСЯЦА! Пока она не написала чётко, что просит прощения. Только после этого я ей ответил.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она должна выйти на связь, а не просто тебе лайк ставить. Ты хочешь, чтобы она тебя слила? Она тебя сольёт.

Ебать. Я своей два месяца не отвечал. ДВА! МЕСЯЦА! Пока она не написала чётко, что просит прощения. Только после этого я ей ответил.

Я понял. Ну игнорить буду тогда и все
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин мужики помогайте срочно.
Она чет везде пишет мне теперь почему молчу я почему не читаю сообщения а нахожусь в сети почему нет ответа....
Ахуенный ты повод нашёл для выхода из игнора)) сарказм, как понимаешь..
Прочитай и дальше молчи..впринципе больше на спам похоже.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуя?

Ты одним только этим действием показал, что ты не готов.

Приветствую, мужики. В общем давно не писал ничего сюда. У меня удалось её вернуть. После того что написал ей я, я игнорил её. Потом она нашла телефон мой я ответил на звонок ей что занят, позже мы встретились с ней, она начала задавать вопросы мне почему я тогда пропал. Я сваливал с темы этой и общался на позитиве. После этого мы пошли к ней по сидели у неё и я остался с ночевой у неё так как было поздно. Пыталась соблазнить меня в итоге секса она не получила к чему была очень удивлёна она. Психовала. Я сказал что ухожу оделся уже. Она в слезах сидела на коленях у меня и говорила что не хочет терять. Я усвоил этот урок тогда поэтому не прогнулся. Сказал что все будет нормально не ной типа. На утро она сказала мне что я молодец не сорвался типа на секс. И хочет вернуться ко мне любым способом. Я сказал посмотрим. На следующий день пошли гулять. Сказала что все что угодно сделает чтобы я был с ней. Я ей поставил условие если она с тем парнем спала то я не буду с ней если нет то подумаю, в итоге он мне написал смс что у них секса не было.
Позже я следил за ней неделю целую она все так же хотела быть со мной. В субботу я предложил ей начать отношения она сказала согласна на это. И очень рада. После чего был секс идеальный просто, она была в шоке ей понравилось все. Даже сознание чуть не потеряла ))
А теперь проблема серьёзная, очень серьёзная
Вчера я узнал что мою маму выгоняют из города, я поехал к ней решать все это но ничего не удалось, мне на столько херого было, потом у меня выяснилось что у меня с животом проблемы и меня положили в больницу. Просто все рухнуло сразу
В итоге я написал девушке уже своей херня всякой типа она общается с тем парнем все такое. Попросил оставить меня в покое. Мы расстаемся сказал ей. Ничего не будет. Она сказала "хорошо" если ты так решил все
Я просто такой хуйни наделал на эмоциях и не знаю что во дальше делать и как быть
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, мужики. В общем давно не писал ничего сюда. У меня удалось её вернуть. После того что написал ей я, я игнорил её. Потом она нашла телефон мой я ответил на звонок ей что занят, позже мы встретились с ней, она начала задавать вопросы мне почему я тогда пропал. Я сваливал с темы этой и общался на позитиве. После этого мы пошли к ней по сидели у неё и я остался с ночевой у неё так как было поздно. Пыталась соблазнить меня в итоге секса она не получила к чему была очень удивлёна она. Психовала. Я сказал что ухожу оделся уже. Она в слезах сидела на коленях у меня и говорила что не хочет терять. Я усвоил этот урок тогда поэтому не прогнулся. Сказал что все будет нормально не ной типа. На утро она сказала мне что я молодец не сорвался типа на секс. И хочет вернуться ко мне любым способом. Я сказал посмотрим. На следующий день пошли гулять. Сказала что все что угодно сделает чтобы я был с ней. Я ей поставил условие если она с тем парнем спала то я не буду с ней если нет то подумаю, в итоге он мне написал смс что у них секса не было.
Позже я следил за ней неделю целую она все так же хотела быть со мной. В субботу я предложил ей начать отношения она сказала согласна на это. И очень рада. После чего был секс идеальный просто, она была в шоке ей понравилось все. Даже сознание чуть не потеряла ))
А теперь проблема серьёзная, очень серьёзная
Вчера я узнал что мою маму выгоняют из города, я поехал к ней решать все это но ничего не удалось, мне на столько херого было, потом у меня выяснилось что у меня с животом проблемы и меня положили в больницу. Просто все рухнуло сразу
В итоге я написал девушке уже своей херня всякой типа она общается с тем парнем все такое. Попросил оставить меня в покое. Мы расстаемся сказал ей. Ничего не будет. Она сказала "хорошо" если ты так решил все
Я просто такой хуйни наделал на эмоциях и не знаю что во дальше делать и как быть

вроде в твоем сообщении есть прогиб...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую, мужики. В общем давно не писал ничего сюда. У меня удалось её вернуть. После того что написал ей я, я игнорил её. Потом она нашла телефон мой я ответил на звонок ей что занят, позже мы встретились с ней, она начала задавать вопросы мне почему я тогда пропал. Я сваливал с темы этой и общался на позитиве. После этого мы пошли к ней по сидели у неё и я остался с ночевой у неё так как было поздно. Пыталась соблазнить меня в итоге секса она не получила к чему была очень удивлёна она. Психовала. Я сказал что ухожу оделся уже. Она в слезах сидела на коленях у меня и говорила что не хочет терять. Я усвоил этот урок тогда поэтому не прогнулся. Сказал что все будет нормально не ной типа. На утро она сказала мне что я молодец не сорвался типа на секс. И хочет вернуться ко мне любым способом. Я сказал посмотрим. На следующий день пошли гулять. Сказала что все что угодно сделает чтобы я был с ней. Я ей поставил условие если она с тем парнем спала то я не буду с ней если нет то подумаю, в итоге он мне написал смс что у них секса не было.
Позже я следил за ней неделю целую она все так же хотела быть со мной. В субботу я предложил ей начать отношения она сказала согласна на это. И очень рада. После чего был секс идеальный просто, она была в шоке ей понравилось все. Даже сознание чуть не потеряла ))
А теперь проблема серьёзная, очень серьёзная
Вчера я узнал что мою маму выгоняют из города, я поехал к ней решать все это но ничего не удалось, мне на столько херого было, потом у меня выяснилось что у меня с животом проблемы и меня положили в больницу. Просто все рухнуло сразу
В итоге я написал девушке уже своей херня всякой типа она общается с тем парнем все такое. Попросил оставить меня в покое. Мы расстаемся сказал ей. Ничего не будет. Она сказала "хорошо" если ты так решил все
Я просто такой хуйни наделал на эмоциях и не знаю что во дальше делать и как быть
Вот это трэш)))ну ты весельчак,вернул?)хах..я так же вернул в своё время ...только потом не вёл себя как телка...ты вообще определился со своим полом ?ты кто вообще?
[DOUBLEPOST=1523970627][/DOUBLEPOST]
Вот это трэш)))ну ты весельчак,вернул?)хах..я так же вернул в своё время ...только потом не вёл себя как телка...ты вообще определился со своим полом ?ты кто вообще?
Ты себя не вернул и полез до девочки и где твоё развитие ?нет его ,на эмоциях все сделал,это твоя глубочайшая ошибка,Читай литературу и наращивай яйца,а с яйцами у тебя проблема ,даже не проблема ,а проблемище
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей поставил условие если она с тем парнем спала то я не буду с ней если нет то подумаю, в итоге он мне написал смс что у них секса не было.
Одному мне кажется, что здесь написана какая-то х...ня?
Чего ты вообще ждал в ответ на это твое УСЛОВИЕ - что тебе прямо так признаются "да, у нас был секс"?
В итоге я написал девушке уже своей херня всякой типа она общается с тем парнем все такое.
Согласен с предыдущими комментаторами: не возврат у тебя - а говно...
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одному мне кажется, что здесь написана какая-то х...ня?
Чего ты вообще ждал в ответ на это твое УСЛОВИЕ - что тебе прямо так признаются "да, у нас был секс"?
Нет, не тебе одному. Было бы крайне удивительно, если бы она сказала по другому. Да и вообще, этот вопрос..он очень лишний. А так, полностью соглашусь, возврата тут как такого не было.
Щас в лучшем случае опять игнор..хотя есть ли смысл давать советы?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одному мне кажется, что здесь написана какая-то х...ня?
Чего ты вообще ждал в ответ на это твое УСЛОВИЕ - что тебе прямо так признаются "да, у нас был секс"
Знаешь я не вчитывался ,достаточно прочитать начало и конец ,сразу все ясно становится)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую, мужики. В общем давно не писал ничего сюда. У меня удалось её вернуть. После того что написал ей я, я игнорил её. Потом она нашла телефон мой я ответил на звонок ей что занят, позже мы встретились с ней, она начала задавать вопросы мне почему я тогда пропал. Я сваливал с темы этой и общался на позитиве. После этого мы пошли к ней по сидели у неё и я остался с ночевой у неё так как было поздно. Пыталась соблазнить меня в итоге секса она не получила к чему была очень удивлёна она. Психовала. Я сказал что ухожу оделся уже. Она в слезах сидела на коленях у меня и говорила что не хочет терять. Я усвоил этот урок тогда поэтому не прогнулся. Сказал что все будет нормально не ной типа. На утро она сказала мне что я молодец не сорвался типа на секс. И хочет вернуться ко мне любым способом. Я сказал посмотрим. На следующий день пошли гулять. Сказала что все что угодно сделает чтобы я был с ней. Я ей поставил условие если она с тем парнем спала то я не буду с ней если нет то подумаю, в итоге он мне написал смс что у них секса не было.
Позже я следил за ней неделю целую она все так же хотела быть со мной. В субботу я предложил ей начать отношения она сказала согласна на это. И очень рада. После чего был секс идеальный просто, она была в шоке ей понравилось все. Даже сознание чуть не потеряла ))
А теперь проблема серьёзная, очень серьёзная
Вчера я узнал что мою маму выгоняют из города, я поехал к ней решать все это но ничего не удалось, мне на столько херого было, потом у меня выяснилось что у меня с животом проблемы и меня положили в больницу. Просто все рухнуло сразу
В итоге я написал девушке уже своей херня всякой типа она общается с тем парнем все такое. Попросил оставить меня в покое. Мы расстаемся сказал ей. Ничего не будет. Она сказала "хорошо" если ты так решил все
Я просто такой хуйни наделал на эмоциях и не знаю что во дальше делать и как быть
Я что то не пойму типа вернул и сам же потом бросил?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он просто пишет с ошибками предложения и без запятых .поэтому ничего не понял!
С грамотностью, конечно, у некоторых обитателей форума полный поездец: читать их тексты иногда просто невозможно...
Особенно адские случаи - когда вся история изложена в одном громадном предложении размером в несколько десятков строк.
По ходу дела, кое-кому на этом форуме можно предлагать не только платную помощь экспертов - но ещё и услуги редактора, чтобы тот приводил их тексты в более-менее читаемый вид )))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду типа вернулась она к нему!! не суть а суть в том ,что он ее слил что ли сам???потом??Он просто пишет с ошибками предложения и без запятых .поэтому ничего не понял!
Блин...читай внимательно,даже с ошибками ,все понятно и доступно
 
Сверху