Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди, встречу пока не планируй, сначала просто позвони и скажи что именно в тот день хотел встретиться. Просто заведём её пока, надо чтобы следующую встречу она сама добивалась

Да у нас в этот день и должна была встреча пройти,я работал в это время она позвонила и сказала "почему ты не интересуешься мной?" Я сказал мне некогда я сейчас работаю, вот она и психанула уехав туда. Позвонил потом в 10 вечера как освободится 1 раз и все пропала .
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем перезвонил ей. Говорю "привет что хотела? "
Она "ты почему не отвечаешь и игноришь меня ?"
Я ей сказал "я тебя предупреждал по поводу твоих поездок, мне некогда потом поговорим " и положился трубку
Она написала смс "каких нахуй поездок " ну она прекрасно знает о чем и о ком я
В общем ничего не ответил ей я
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем перезвонил ей. Говорю "привет что хотела? "
Она "ты почему не отвечаешь и игноришь меня ?"
Я ей сказал "я тебя предупреждал по поводу твоих поездок, мне некогда потом поговорим " и положился трубку
Она написала смс "каких нахуй поездок " ну она прекрасно знает о чем и о ком я
В общем ничего не ответил ей я
это не очень нормальное поведение, позвонить для того чтобы закатить истерику, я тебе совсем не то говорил. Сейчас ничего не делай.
ты почему не отвечаешь и игноришь меня ?
Вообще то я занят был, вот сейчас освободился чтобы поговорить, ты звонила, только это узнать?
[DOUBLEPOST=1526278457][/DOUBLEPOST]давай подождём какая будет реакция, сам ничего пока не пиши. И не нервничай. На самом деле с таким поведением тебе рано к возврату приступать. Ты читал учебник для мужчин?
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это не очень нормальное поведение, позвонить для того чтобы закатить истерику, я тебе совсем не то говорил. Сейчас ничего не делай.
Вообще то я занят был, вот сейчас освободился чтобы поговорить, ты звонила, только это узнать?
[DOUBLEPOST=1526278457][/DOUBLEPOST]давай подождём какая будет реакция, сам ничего пока не пиши. И не нервничай. На самом деле с таким поведением тебе рано к возврату приступать. Ты читал учебник для мужчин?

Да я читал. Я даже не наезжал на неё. Спокойно сказал и пошёл по делам своим
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это не очень нормальное поведение, позвонить для того чтобы закатить истерику, я тебе совсем не то говорил. Сейчас ничего не делай.
Вообще то я занят был, вот сейчас освободился чтобы поговорить, ты звонила, только это узнать?
[DOUBLEPOST=1526278457][/DOUBLEPOST]давай подождём какая будет реакция, сам ничего пока не пиши. И не нервничай. На самом деле с таким поведением тебе рано к возврату приступать. Ты читал учебник для мужчин?

В общем кинула в Чс опять меня, но истории смотрит в вк мои, находит через общих друзей видимо.
[DOUBLEPOST=1526325553][/DOUBLEPOST]Смс мне прислала что типа она ездила не к нему. Её подругу избили она поехала к ней на помощь со своей подругой мне написать не могла так как трубка села и в конце написала, "что я тебе же обещала что туда не ногой значит так и будет."
Ну я не отвечал ничего потому что думаю пиздёшь чистой воды
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем кинула в Чс опять меня, но истории смотрит в вк мои, находит через общих друзей видимо.
[DOUBLEPOST=1526325553][/DOUBLEPOST]Смс мне прислала что типа она ездила не к нему. Её подругу избили она поехала к ней на помощь со своей подругой мне написать не могла так как трубка села и в конце написала, "что я тебе же обещала что туда не ногой значит так и будет."
Ну я не отвечал ничего потому что думаю пиздёшь чистой воды
Ну по крайней мере оправдываться начала, сделал ты конечно всё не так и результат мы могли бы получить более лучший. А по поводу пиздёшь или нет, то я тебе так скажу забей. Она тебе ничем не обязана. Предъявы такие кидать, пока ты НЕ в отношениях не нужно. Ты показываешь больше свою неуверенность. На все её движения и смс не реагируй никак, скоро ты будешь убран из чёрного списка. Прокачиваться тебе нужно ещё, сейчас пользуйся каждой паузой. Тебе нужно прочитать парадокс страсти, особенно тот момент где описывается общение без обвинений. Вникай в литературу.
[DOUBLEPOST=1526355171][/DOUBLEPOST]Обо всех её движениях пиши. Через несколько дней планируй звонок, но не так, как это было вчера, позвонил чтобы обвинить и включил обиженку. Чувства и эмоции надо контролировать. Если продолжишь так косячить, то возврат придётся отложить и брать санчас
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну по крайней мере оправдываться начала, сделал ты конечно всё не так и результат мы могли бы получить более лучший. А по поводу пиздёшь или нет, то я тебе так скажу забей. Она тебе ничем не обязана. Предъявы такие кидать, пока ты НЕ в отношениях не нужно. Ты показываешь больше свою неуверенность. На все её движения и смс не реагируй никак, скоро ты будешь убран из чёрного списка. Прокачиваться тебе нужно ещё, сейчас пользуйся каждой паузой. Тебе нужно прочитать парадокс страсти, особенно тот момент где описывается общение без обвинений. Вникай в литературу.
[DOUBLEPOST=1526355171][/DOUBLEPOST]Обо всех её движениях пиши. Через несколько дней планируй звонок, но не так, как это было вчера, позвонил чтобы обвинить и включил обиженку. Чувства и эмоции надо контролировать. Если продолжишь так косячить, то возврат придётся отложить и брать санчас

Утром позвонила сегодня. Спросила как дела и все такое, что кушал и так далее в общем спокойно поговорили минут так 5 где то, потом я сказал что пойду посуду мыть и собираться на работу. Она сказала потом звони если что. Стоит звонить потом ей?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром позвонила сегодня. Спросила как дела и все такое, что кушал и так далее в общем спокойно поговорили минут так 5 где то, потом я сказал что пойду посуду мыть и собираться на работу. Она сказала потом звони если что. Стоит звонить потом ей?
Не стоит.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не звони, пусть сама ещё раз попросит
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не звони, пусть сама ещё раз попросит

Допустим если она будет спрашивать когда встретимся мы и так далее. Если я скажу ей что я пойду с подругой гулять в это время, нормально это будет ?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не делай ничего напоказ, наоборот чем меньше ясности тем лучше. Скажи что может на следующей неделе и то надо будет посмотреть ещё, вот хотел ведь встретиться тогда, сама пропала. Долго не разговаривай
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не делай ничего напоказ, наоборот чем меньше ясности тем лучше. Скажи что может на следующей неделе и то надо будет посмотреть ещё, вот хотел ведь встретиться тогда, сама пропала. Долго не разговаривай

Писала вечером. Почему я так и не позвонил ей, ответил что занят был, ну итак спросила работаю я или нет и все, диалог закончен был
[DOUBLEPOST=1526410855][/DOUBLEPOST]Но из чс в вк так и не убрала, пишет смс на телефон. Может что то скрывает или что, но я не поднимаю даже эту тему
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может что то скрывает или что
не смеши, я тебя умоляю. Обычная обиженка, просто не ведись на это и вообще забудь про то что её страница существует на время.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не смеши, я тебя умоляю. Обычная обиженка, просто не ведись на это и вообще забудь про то что её страница существует на время.

Окей. Ну фотки она туда постит, с сердечками там и всей прочей херней. Вчера вот заходил с другой странице в вк. Для работы она у меня.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей. Ну фотки она туда постит, с сердечками там и всей прочей херней. Вчера вот заходил с другой странице в вк. Для работы она у меня.
Привет, ну что возвращаем или просто хочешь закончить начатое дело?
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ну что возвращаем или просто хочешь закончить начатое дело?

Привет. Да думаю. Но видишь у меня на это времени осталось месяц. Если конечно не случиться такой хуйни что она сама не сможет уехать отсюда потому что я здесь, если уедет то больше не увидит меня. Писал выше уже ситуацию. Но и факт в том что все это время пока она училась здесь я с ней был, друзей почти нет у неё тут, у неё очень много воспоминаний.
[DOUBLEPOST=1526452225][/DOUBLEPOST]Ещё короче спросить хотел вот. Диалог вот будет у меня с ней, если она опять поднимет тему что хочет быть со мной и прочее, как мне быть тут ?
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера встретились случайно с ней на улице. Прошлись немного. Сказала мне что хочет быть со мной, ну и любит меня я перевел тему и попрощался с ней. По делам ушёл
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера встретились случайно с ней на улице. Прошлись немного. Сказала мне что хочет быть со мной, ну и любит меня я перевел тему и попрощался с ней. По делам ушёл
молодец, не поддался на провокации)
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде збс все. Общаемся, гуляем все такое. Но такой вопрос ещё. Почему отношения начинаются после секса только ?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде збс все. Общаемся, гуляем все такое. Но такой вопрос ещё. Почему отношения начинаются после секса только ?
Ты определился что планируешь с ней дальше делать? У моей Васька не появилось, но я и то в сомнениях как быть дальше. Секс это как отправная точка отношений, обратной дороги не будет. Я не хочу через нее переступать с БЖ пока-что...
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты определился что планируешь с ней дальше делать? У моей Васька не появилось, но я и то в сомнениях как быть дальше. Секс это как отправная точка отношений, обратной дороги не будет. Я не хочу через нее переступать с БЖ пока-что...

Определился. Да построить с ней все грамотно. В плане отношений. Сейчас на новую работу устраиваться буду.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде збс все. Общаемся, гуляем все такое. Но такой вопрос ещё. Почему отношения начинаются после секса только ?

А для чего тебе девушка нужна в первую очередь?
Тебе реально надо на пальцах объяснять такие основы?:ScratchOneSHead:
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А для чего тебе девушка нужна в первую очередь?
Тебе реально надо на пальцах объяснять такие основы?:ScratchOneSHead:
Ты вопрос не понял. Автор не понимает почему, если секса не было, то отношения не надо завязывать. На это есть пояснения в литературе, в том числе и у Романа. Секс это как некий барьер перешагнув который ОЖП начинает анализировать и воспринимать тебя по другому
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вопрос не понял. Автор не понимает почему, если секса не было, то отношения не надо завязывать. На это есть пояснения в литературе, в том числе и у Романа. Секс это как некий барьер перешагнув который ОЖП начинает анализировать и воспринимать тебя по другому

Короче гулили с ней. Все чётко, но с тем васьком она все также общается, ну и в друзьях его скрыла своих. Из чс так и не убрала, обращать как то на этой все внимание или просто хуй забить и не вникать
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты не против делить бабу с кем то ещё, то конечно забей. Ну будет её пердолить кто то ещё кроме тебя, ну что тут такого? Будете с васяткой «молочными» братьями.
Ты чего с ней сюськаешься? Ты ей поставь условия, что пока такого чела не обрубит окончательно, к тебе чтобы не подходила. Ты что не понимаешь, что так как ты себя ведёшь, очков это тебе не добавляет?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не против делить бабу с кем то ещё, то конечно забей. Ну будет её пердолить кто то ещё кроме тебя, ну что тут такого? Будете с васяткой «молочными» братьями.
Ты чего с ней сюськаешься? Ты ей поставь условия, что пока такого чела не обрубит окончательно, к тебе чтобы не подходила. Ты что не понимаешь, что так как ты себя ведёшь, очков это тебе не добавляет?
Согласен!!!!
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не против делить бабу с кем то ещё, то конечно забей. Ну будет её пердолить кто то ещё кроме тебя, ну что тут такого? Будете с васяткой «молочными» братьями.
Ты чего с ней сюськаешься? Ты ей поставь условия, что пока такого чела не обрубит окончательно, к тебе чтобы не подходила. Ты что не понимаешь, что так как ты себя ведёшь, очков это тебе не добавляет?

Окей. Понял. Решу этот вопрос.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче так получилось. Пздц одним словом. Сегодня пришла в гости ко мне, общались все такое. Я её говорю пока ты с тем все не закончишь можешь не подходить ко мне. Она сказала что давно закончила все. Типа она его обратно добавила в друзья из за того что я игнорил её. Её я предупреждал уже, если узнаю что есть связь с ним пойдёт она нахуй. Я говорю покажи телефон свой если не так я заберу свои слова обратно. В итоге все получилось так, она резко удалила переписку с ним....
В итоге её обидел я психовать начала она и ревет стоит говорит отпусти домой меня. Время было 12 ночи, я сказала оставайся и утром попрощаемся с тоьой так как мне не надо это.я не опускал её. Минут так 30 где то. Потом сказал, счастливо тебе и ко мне не подходи больше.
Итог в том что она все это время наебывала меня по поводу него. Врала нагло и из чс не убирала потому что я все спалю это.
[DOUBLEPOST=1526760804][/DOUBLEPOST]Она в итоге хлопнула дверью и сказала "до свидания"
Мне такое нахуй не надо. Один пиздёшь просто.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче так получилось. Пздц одним словом. Сегодня пришла в гости ко мне, общались все такое. Я её говорю пока ты с тем все не закончишь можешь не подходить ко мне. Она сказала что давно закончила все. Типа она его обратно добавила в друзья из за того что я игнорил её. Её я предупреждал уже, если узнаю что есть связь с ним пойдёт она нахуй. Я говорю покажи телефон свой если не так я заберу свои слова обратно. В итоге все получилось так, она резко удалила переписку с ним....
В итоге её обидел я психовать начала она и ревет стоит говорит отпусти домой меня. Время было 12 ночи, я сказала оставайся и утром попрощаемся с тоьой так как мне не надо это.я не опускал её. Минут так 30 где то. Потом сказал, счастливо тебе и ко мне не подходи больше.
Итог в том что она все это время наебывала меня по поводу него. Врала нагло и из чс не убирала потому что я все спалю это.
[DOUBLEPOST=1526760804][/DOUBLEPOST]Она в итоге хлопнула дверью и сказала "до свидания"
Мне такое нахуй не надо. Один пиздёшь просто.

Такая простая ситуация и ты так себя сливаешь по детски, мог вырулить хорошо, но грохнуля и сделал куча косяков. Ещё и телефон попросил показать, 0% прокачки, даже если вернёшь, это не надолго будет.

И так будет и с другими Бабами, пока ты так будешь истерить и следить за Васьками.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне такое нахуй не надо.
Ставлю три против одного, что не позже следующей пятницы ты выскажешь своей БД очередное "последнее китайское предупреждение" в стиле: расстанься с Васьком - или я с тобой не вожусь.
Согласен с @Maksim178 - ты ведешь себя как маленький ребенок. У тебя какая-то патологическая неспособность к развитию...
 
Сверху