Жена ушла с ребёнком к родителям. теперь провоцирует. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла с ребёнком к родителям. теперь провоцирует.

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, я запутался. Помогите разобраться и вернуть любимую.
Ситуация: Мне 31, жене 29, женаты 5 лет, есть сын - 3 года. Жили в своей квартире, доход достойный.
Год назад, отношения между нами начали холодеть - она в себе больше, я в работе.
2 месяцы назад сын заболел и его с ней положили в карантин( на 2 недели) - помогал, приходил к ним. Но после возврата она резко охладела, даже обнять себя не дала и каждый день начала "капать" всякими мелочами. Поговорил с ней - ответила, что я не её мужчина, она хочет уйти и больше не любит.
До недавнего времени продолжали жить вместе, я за всё извинился, проводил максимум времени с ней и сыном, но она продолжала вкидывать депрессивные темы, провоцировать - ругались, скандалили.В итоге я пояснял, что всё можно наладить, отношения это работа, давай решим проблемы, брал ответственность на себя.
10 дней назад ушла за покупками и не вернулась домой - 1 раз за 5 лет. Звонил в полицию и морги, очень волновался. Под утро появилась у папы пьяная и сказала, что отношения закончены и больше не вернётся.
На следующий день приехала с папой - забрала сына и вещи, на мои аргументы и просьбы не ответила.
Я решил не трогать её, дать успокоиться - занялся собой
1. Настроился на позитивный лад
2. Каждый день занимаюсь спортом
3. Каждый день общаюсь с сыном
4. Развиваю коммуникативные качества, поменял стиль.
5. Редко сам общался с ней через сына, читал психологию.
Что делала она:
1. При каждой встрече напоминала, что это навсегда и она будет с кем угодно но не со мной.
2. При этом всегда ПЕРВАЯ ЗВОНИЛА ОНА, просила зайти за сыном и начинала говорить про отношения.
3. Постоянно спрашивает о том нашёл ли я девушку, никогда не давал ей поводов для ревности и сейчас девушку не ищу.
4. При том, что говорит, что никогда не будет со мной - статус в соц сетях не поменяла и говорит о том какой я классный и как со мной повезёт след. девушке.

В ответ на всё это был разговор: я сказал, что ты запуталась, давай возвращайся домой, я не злюсь и не помню плохого, вы с сыном важны для меня - опять ответ НИКОГДА.

После этого понял, что она меня провоцирует и не стал общаться. Вчера в очередной раз забирал сына к себе - она пришла за нами( собирать оставшиеся вещи) Собрала, но при этом мы смотрели фильм и она меня обнимала. После чего опять напомнила, что НИКОГДА, ты изменился, но раньше надо было менятся и ушла с сыном в 22ч, хотя я предложил поспать в разных комнатах и не мучать ребёнка.

Я схожу с ума от этой ситуации и самому пожить не получается и отношения не налаживается. Помогите ответить на следующее:
1. Зачем она так провоцирует, чего добивается?
2. Как мне вернуть отношения на качественном уровне и возможно ли это?
3. Как мне себя вести и что делать дальше.

P.S. Уверен, что сейчас мужчины у неё нет, живёт с папой в маленькой квартирке.

Помогите пожалуйста, готов обсуждать ситуацию и делиться новостями.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жену игнорь
Читай книги :
Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин
Читай успешные темы:
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитаю, сложно абсолютно игнорить, т к сын, очень люблю его и хотя бы с ним хочу общаться каждый день. Теперь обыденные моменты ценишь совсем по другому.
Подскажите, может по опыту: Чего она хочет? Вернуться, но цену набить? Издевается и повысить самооценку?
Чем лучше я пойму ситуацию, тем быстрее пойму как себя лучше вести.
Сейчас написала, "Не обижаешься, что вчера ушли?"
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не пытайся залезть женщине в голову.
Просто дергает за поводок.
Не отвечай жене игнорь, общайся только по сын

[DOUBLEPOST=1519832451][/DOUBLEPOST]Начни читать "парадокс страсти" часто от комрадов на форуме слышал что книга многое прояснила в их семейной жизни.
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хорошо, почитаю. ПОтом напишу, что по жене получилось.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо, почитаю. ПОтом напишу, что по жене получилось.
По женам считаю что лучшее:


В игнор ее. Здесь есть статья про правильный игнор.
И помни в возвратах главная тема это не шаги в сторону БД, БЖ, а то кем ты становишься.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да она просто тебя проверяет. Ей нужно убедиться, что она всё правильно сделала. И она в это убедиться если ты не примешь радикальные меры! Рви шаблон. Для тебя многие советы покажутся жестью, в частности по отношению к ребенку, но это не так. Она приняла такое решение и осознано пошла на это.
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Ей нужно убедиться, что она всё правильно сделала. И она в это убедиться если ты не примешь радикальные меры! Рви шаблон."

Убедиться в том, что она правильно ушла? Вот сейчас позвонила - пригласила на борщ. Отказал. Ну нахрена приглашать на посиделки и одновременно говорить НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ)))
Сейчас решил: Общаться только с сыном, с ней без конфликтов, спокойно и сдержанно, но как можно меньше. Отношения точно не буду выяснять, это бесконечная провокация на тему: "А ты меня любишь? А молодец, но не забывай, что я не вернусь.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем ты ей предлагаешь остаться ночевать? Ты бы ещё предложил ей заехать в твою квартиру а сам сними!!! Ну чтобы ребенка не мучать)

Не пускай её на порог! Ребенка сам забирай и отводи. Общайся сухо и без эмоций. Все разговоры про отношение сразу сливай в туалет! Понятно, что тебе сложно и ты сейчас не понимаешь, как тебя предали после всего, что ты для неё сделал! Но поверь, по её мнению ты ни чего не сделал... Так уж устроены мозги у женского рода, нам этого не понять и не нужно понимать.
Начнёшь жить своей настоящей жизнью, для себя, она сразу прибежит. Только не забывай, успех будет только если не ты её возвращаешь а она тебя! И она должна приложить максимум усилий чтобы тебя вернуть. Вот это будет успех и полдела!
[DOUBLEPOST=1519842712][/DOUBLEPOST]
"Ей нужно убедиться, что она всё правильно сделала. И она в это убедиться если ты не примешь радикальные меры! Рви шаблон."

Убедиться в том, что она правильно ушла? Вот сейчас позвонила - пригласила на борщ. Отказал. Ну нахрена приглашать на посиделки и одновременно говорить НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ)))
Сейчас решил: Общаться только с сыном, с ней без конфликтов, спокойно и сдержанно, но как можно меньше. Отношения точно не буду выяснять, это бесконечная провокация на тему: "А ты меня любишь? А молодец, но не забывай, что я не вернусь.
Правильно сделал. Какой нахрен борщ?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе срочно читать те 2 темы что я скинул иначе натворишь херни.
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот сейчас позвонила - пригласила на борщ. Отказал. Ну нахрена приглашать на посиделки и одновременно говорить НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ)))
На мой взгляд абсолютно верно. Такие проверочки - частое явление. Будь готов заранее. И еще, судя по некоторым рассказам, она возможно будет еще давить, подключая сына. Но в этом случае нужна объективность. Будь готов к этому.
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за советы, мужики.
Почитаю на выходных литературу.
Я другой момент не могу понять, не про отношения между нами: Есть маленький замечательный сын, которому 3 годика. Как она не может понять, что в этом возрасте у ребёнка формируется личность, ему нужен пример семью и отношений. А он вынужден бегать между родителями, теперь не видит их вместе. У него есть свой дом в котором он был зачат, вырос, начал ходить, говорить, куда он тянется. Но теперь живёт на съёмной квартире в хрущёвке + жена не работает, ожидают жить на пенсию дедушки?? Что за эгоизм, очень сына жалко, мы с женой поиграем в психологические игры и возможно она вернётся, а на сыне вся эта ситуация отражается, ещё бесит, что она ему постоянно говорит, вот ты сейчас к папе идёшь, потом вернёшься к мама - уже всё делит.
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как она не может понять, что в этом возрасте у ребёнка формируется личность, ему нужен пример семью и отношений. А он вынужден бегать между родителями, теперь не видит их вместе.

Привет. Ребенку нужен в любом случае положительный пример семьи и отношений. А что он будет видеть сейчас? Скандалы, и др. нездоровые вещи?

Главное будь сейчас хорошим отцом для него. И обязательно прочти 2 темы, которые сбросил тебе Kursksz. Слушай парней, верь нам и все получится
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счёт ребёнка - 100% верно, он должен минимально от этого страдать, и тут дело даже не в возврате жены. Темы прочитал, история бурлящая)))
Пока остановлюсь на следующем:
1. Быть с ребёнком.
2. Заниматься собой( психология, спорт, самообладание)
3. Минимальное общение с БЖ, на провокации не поддаваться.
4. ТАБУ: не говорить о прошлом, отношениях, не объясняться и не уговаривать.
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С БЖ общаться сухо и только по ребенку, она ушла - все проблемы теперь ее
[DOUBLEPOST=1519911341][/DOUBLEPOST]Нужно научится контролировать эмоции, это сложно, но нужно сделать
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос: А как быть с времяпрепровождения с ребёнком, где желательны оба родителя?? Хочу сходить на детский спектакль допустим, и она говорит, тоже хочу туда сходить с ребёнком. Мне не хочется использовать ребёнка как разменную монету. Жену конечно хочу вернуть, но за последний год мы очень сблизились с сыном, несмотря на отношение жены, а где-то вопреки. И для него я готов точно создать самые благоприятные условия, которые возможно. Даже возможно сын для меня важнее жены, она взрослый человек - натворила дел, пусть несёт ответ, а малой не виноват. Дилемма, как быть?
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас отводил сына, она на встречу, увязалась в магазин - не разговаривал, купил сыну киндар. Она идёт, сыну говорит: Быстрее пошли к деду , любишь деду?, у деды твой дом. Блин, я 7 лет пахал на хорошую хату для семьи, а у деды дом теперь, ничего не сказал - но на душе погано. Вампир какой-то Я игнорю - найдёт меня, скажет гадость - и хорошо. Если хочет отдохнуть/разрушить семью - пусть не пристает, а так каждый день если будет прибегать и я в себя прийти не смогу. Посоветуйте как игнорить без скандалов и выяснений, но чтобы поняла?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привыкай к тухлым проверочкам. Она тебя провоцирует и проверяет. Избавлялся от контакта с ней. Думай и читай темы.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[[{
На счёт ребёнка - 100% верно, он должен минимально от этого страдать, и тут дело даже не в возврате жены. Темы прочитал, история бурлящая)))
Вопрос не в бурности истории, а в подходе автора. ТЫ должен его прочувствовать, потому что человек не только прошел Путь, но и сейчас по прошествии времени живет с ней и у него все гуд.
1. Быть с ребёнком.
Вообще минимум быть! тебе еще подгон: Я лично знаком с ним, поучись у него некоторым ходам.
2. Заниматься собой( психология, спорт, самообладание)
А где Т10Д?
3. Минимальное общение с БЖ, на провокации не поддаваться.
НАх вообще с ней общаться?
4. ТАБУ: не говорить о прошлом, отношениях, не объясняться и не уговаривать.
ДА.
Резюме:
-обновляй фотки в соц сетях
-ходи на свиданки
-прочти книги для понимания женщин: Новоселов, Парадокс страсти(пока не прочтешь обе не пытайся понять БЖ)
-зарядись пикап-литературой и иди трахать других.
Когда удасться остыть иди в возврат.
БЖ от тебя НИКУДА не денется! У Вас общий ребенок. Мой друг 4 года!!! сходился/расходился с БЖ из-за наличия сына.
 
Последнее редактирование:

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока нужно в спокойно-позитивное состояние прийти, чтобы успешно знакомиться.
НАх вообще с ней общаться?
Она сама приходит, пишет, звонит. Я же не могу буквально с ребёнком от неё прятаться. Приходится видеть. Ещё наверное усугубляет, то что дом её папы находится через дорогу от моего))
Новосёлова сейчас читаю, интересный подход.
Мой друг 4 года!!! сходился/расходился с БЖ из-за наличия сына.
Как думаешь, почему у друга не получилось вернуть жену без качелей - сходился/расходился?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока нужно в спокойно-позитивное состояние прийти, чтобы успешно знакомиться.
В принципе да, но теорией надо будет подкачаться. Еще подгон тебе интересный для развития
Она сама приходит, пишет, звонит. Я же не могу буквально с ребёнком от неё прятаться. Приходится видеть. Ещё наверное усугубляет, то что дом её папы находится через дорогу от моего))
Новосёлова сейчас читаю, интересный подход.
Новоселов и Параокс это считай 2 фундаментальных труда в этом деле.
Как думаешь, почему у друга не получилось вернуть жену без качелей - сходился/расходился?
Ответ: потому что ему не повезло и у него не было этого форума. В итоге он забил на БЖ.
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, на данный момент прочитал много историй на форуме, дочитываю Новоселова.
Общая логика советов тут понятно (упрощённо перечисляю)
1. Игнор - в это время отдых, саморазвитие, переключить внимание.
2. Она: Скучает, сомневается, интересуется.
3. Выход из тени - нового классного мужика.( общаемся как знакомые)
4. Соблазненные или дождаться инициативы и извинений от неё.
5. Новые отношения на качественно другом уровне. Она - ценит меня. Я - изменился и улучшился.

Всё понятно, здраво, логично, понятно за какие крючки дёргать и на какие не насаживаться самому.

Но в моих обстоятельствах сложно, точно пройти по этому сценарию, вчера был очередной пример, поясню почему и что было:

1. Она: Из-за проблем детства и смерти матери одинокий человек, у которого в жизни есть только я и отец, сыну физически больше помочь никто не может.(объективно)
2. Моя проблема, которую я понял: Ушёл в работу + личный досуг, на неё забил, а когда она истерила - соглашался и поддакивал, чтобы мозг не выносила. Итог: И внимания не выделяю + показываю признаки слабого самцы.
3. Сын + квартира, где мы 2 собственника + на развод ещё не подавала.
4. Следовательно пересекаемся по любому, я не могу запретить ей общаться с сыном или самому с ним не общаться и не могу не пускать её в её квартиру - это опять выяснение отношений, скандалы и т д.
Если отринуть психологические игры я понимаю, что нужен сыну и БЖ, но конечно возвращаться в вынос мозга и угрозы развода не хочется, хочется качественно улучшить отношения.

Что было вчера:
После работы пошёл с сыном в детскую комнату и понеслась.
Она:
1. Узнала где я и пришла к нам, но к нам не пошла, а сидела одетая со щенячьими глазами.
2. Поехал с сыном домой - она пришла с продуктами и приготовила еду(( ключи у неё есть)
3. После ушла к папе, ночью написала, что звонила в скорую - плохо было.

Я:
1. Про отношения не говорил, комплиментов не говорил, жалости не проявлял.
2. Играл с сыном, дома не обращал на неё внимания.

Вопрос: Все общие советы я понял, но посоветуйте пожалуйста, как лучше выходить из данной ситуации, чтобы наладить отношения, но без прогиба???

Может к психологу обратиться?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ничего хорошего не выйдет. Только время просрёшь.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, на данный момент прочитал много историй на форуме, дочитываю Новоселова.
Общая логика советов тут понятно (упрощённо перечисляю)
1. Игнор - в это время отдых, саморазвитие, переключить внимание.
2. Она: Скучает, сомневается, интересуется.
3. Выход из тени - нового классного мужика.( общаемся как знакомые)
Чтобы выйти из тени надо в нее войти. Если БЖ спрашивает про других баб, отвечаешь "Ты что ревнуешь что ли?" Никакой конкретики ей.
И Т10Д!
1. Она: Из-за проблем детства и смерти матери одинокий человек, у которого в жизни есть только я и отец, сыну физически больше помочь никто не может.(объективно)
А она это понимает? Нах ты ее оправдываешь?
3. Сын + квартира, где мы 2 собственника + на развод ещё не подавала.
Оттягивай развод!
Если отринуть психологические игры я понимаю, что нужен сыну и БЖ, но конечно возвращаться в вынос мозга и угрозы развода не хочется, хочется качественно улучшить отношения.
Ей пох.
Может к психологу обратиться?
Нет, обратись к кому-нибудь из наших парней экспертов. Геннадию Лучшему, Кэсту, Лакибастарду(тот чувак две темы которого ты читал). Они практики которые поставят тебе реальные цели и дадут понимание.
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А она это понимает? Нах ты ее оправдываешь?
Не спрашивал, это не оправдания её поступка, наоборот этим свою жизнь усугубляет, а не только мою.

У меня уже был этап логических пояснений, обещаний и терпения - не помогло, привело к расставанию.

Совет понятен: Игнор мин месяц, перезагрузка, улучшения и т10д + читать книги для опыта.

Хочу грамотно вернуть жену, но без жести и игнора ребёнка.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу грамотно вернуть жену, но без жести и игнора ребёнка.
Важный момент, она должна понять что ей без тебя херово, а ты без нее в шоколаде. И не забывай обновлять фото в соцсетях.
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, она уже написала. Как я похудел)) Это понятно. Сейчас написала смс: "Всю ночь плакала от беспомощности. "
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас написала смс: "Всю ночь плакала от беспомощности. "
Игнорируй такое нытье нахрен!
Ее беспомощность должна быть тебе абсолютно по барабану. Это не ты ее из дома выгнал - она сама ушла, так что пусть теперь несёт ответственность за свои поступки.
А замок тебе бы желательно сменить - чтобы она больше не шастала у тебя в квартире, когла ей вздумается. Это теперь НЕ ЕЕ квартира...
 

Nikola9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про нытьё - понятно. Дело в том что фактически это её квартира, т ч менять замки с моей стороны возможно даже уголовно)) По поводу провокаций я тему просёк: Отвожу ей ребёнка, только когда её папа дома - при нём она отношения не начинает выяснять, молча забирает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что фактически это её квартира, т ч менять замки с моей стороны возможно даже уголовно))
Блин, это фигово (((
По поводу провокаций я тему просёк: Отвожу ей ребёнка, только когда её папа дома - при нём она отношения не начинает выяснять, молча забирает.
Вот это правильно: ты должен сковать силы противника и не дать ему нанести тебе удар )))
И ещё - не позволяй жене залезать к тебе в душу и не отвечай на ее вопросы о том, начал ли ты с кем-то встречаться. Как тебе уже советовали выше - твои ответы должны быть не конкретными, но интригующими и вызывающими ревность.
 
Сверху