Бросила второй раз, прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила второй раз, прошу помощи.

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, чуть не забыл. При разговоре с бд, я прошлое не затрагивал никак. Но с ее стороны были некие провокации, мол говорит чтоб ты знал как мы живем. Я сходу перевел тему. Говорит что думает о другой работе, сказала примерно куда, а это близко к ее дому но далеко от васька, я говорю так добираться ж тяжело будет. Она, мол у нас тут то фома то ерема. Я говорю в смысле, мол, говорит я не знаю где буду... Я дурака включил, говорю что мол не знаешь сможешь ли с новой работы(с той которая ближе к ней) зп унести) она, да нет, не знаю где буду жить или у себя или у васька. Я опять поменял тему, дабы сделать вид что мне все равно че у них там. Из этого я понял, что, она подергала за поводок, но к сожалению поводок очень прослаб. Она еще пыталась рассказать, что ща праздники а делать ей нечего, я опять же перевел тему, типо эт ее трудности что ей с ним скучно. Потом я вкратце ей сказал что отлично провожу выходные, с новыми знакомыми. Мол все у меня и без нее ништяк. Потом, спустя где то 4_6 минут общего разговора, я сказал что мне было интересно пообщаться, но я работаю и некогда разговаривать.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Говорит что думает о другой работе, сказала примерно куда, а это близко к ее дому но далеко от васька, я говорю так добираться ж тяжело будет. Она, мол у нас тут то фома то ерема. Я говорю в смысле, мол, говорит я не знаю где буду... Я дурака включил, говорю что мол не знаешь сможешь ли с новой работы(с той которая ближе к ней) зп унести) она, да нет, не знаю где буду жить или у себя или у васька. Я опять поменял тему, дабы сделать вид что мне все равно че у них там. Из этого я понял, что, она подергала за поводок, но к сожалению поводок очень прослаб. Она еще пыталась рассказать, что ща праздники а делать ей нечего, я опять же перевел тему, типо эт ее трудности что ей с ним скучно.
Проверяла, работает ли ещё запасной аэродром...
Норм справился вроде.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Поздравляю все со светлым праздником Пасхи) народ выручайте советами, бд активировалась, начала каждый день что нибудь писать или звонить. Вчера писала что ее отец с командировки приехал, я ответил что рад за него, что у него все хорошо. Сегодня поздравила смской с Пасхой, я ответил ей и тебя с праздником. Через пару часов позвонила, опять же с праздником поздравила, я ее тоже поздравил двумя словами, она рассказала что гуляет пасху у родителей, и т.д. Никакого упоминания про нас про отношения старые и теперешние не было, как только о личном начинается разговор я меняю тему, никаких обещаний и надежд я не даю. Мужики, выручайте, как мне на эти пинги правильно реагировать?? ? Не скрою приятно что она звонит, хочется много о чем спросить но я стараюсь разговаривать только на нейтральные темы, немного подкалываю и шучу. Где то то ли в успешных темах то ли так где, читал, что нужно с ней выходить на комфортное общение, завоевать доверие. Игнорить ее звонки сейчас мне кажется неуместно, так как сейчас я иду на сближение. То есть так называемая техника ближе дальше, она ближе я ближе ну и наоборот. Но пока только ближе как с ее так и с моей стороны. По ее рассказам проскочило вскользь что не все так хорошо у них с васьком, я быстро перевел тему мол мне неинтересно знать про это, это их проблемы, главное что у меня все ништяк, остальное все фигня. Игнор был напомню полтора месяца, тотальный причем, первой на связь вышла она. Она пишет я отвечаю, звонит разговариваем 3-5 минут, затем я завершаю беседу ссылаясь на занятость. Сам ей первым не пишу и не звоню. При разговоре с ней значимость ее стараюсь не повышать, то есть, рассказываю о себе, как у меня все ништяк, про ее проблемы не интересуюсь, если сама говорит, меняю тему. Сегодня звонила 2 раза, по паре минут поговорили, так ни о чем, о погоде о ее родителях. Подскажите, как мне себя правильно вести? Извиняюсь за повторные вопросы, но очень нужно ваше мнение.
 

fantom01

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сам в процессе, но у тебя процесс заметно пошел вперед. рад за тебя чувак!
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сам в процессе, но у тебя процесс заметно пошел вперед. рад за тебя чувак!
Спасибо, дружище. Но пока это были всего лишь пинги от нее, ничего более. Хочу ненапортачить, так сказать, не хочу чтобы меня слили, прошу комментов у профи. Ток чего то тишина пока(
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, дружище. Но пока это были всего лишь пинги от нее, ничего более. Хочу ненапортачить, так сказать, не хочу чтобы меня слили, прошу комментов у профи. Ток чего то тишина пока(
Чем больше будешь общаться,тем быстрее она тебя сольёт!
Будь менее доступным и более занятым!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше будешь общаться,тем быстрее она тебя сольёт!
Будь менее доступным и более занятым!!!!
Так я примерно так и делаю, сам не пишу и не звоню, если звонит она, то разговор короткий и по делу, затем я заканчиваю беседу ссылаясь на занятость.
[DOUBLEPOST=1523306551][/DOUBLEPOST]Я так и делаю, сам не звоню и не пишу. Если звонит она отвечаю чисто по делу не размусоливая, затем заканчиваю разговор ссылаясь на занятость.
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мужики не молчите, подскажите, бд, сегодня звонила поздравила с ДР, причем поздравила песенкой) я был занят сказал спасибо, не могу говорить. Сейчас очень хочется ей написать, поблагодарить за поздравление, но не хочу быть навязчивым и слитым. Молчу. Через несколько дней она приедет за своей машиной. Скажите как быть, как вести себя с ней, нейтрально, пофигистически или с флиртом?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это
Правильно делаешь
Я понимаю, вот только как говорил Роман, необходимо налаживать дружеское общение. А я постоянно отмораживаюмь от нее, она звонит я отвечаю, пару слов и я завершаю разговор и сам ей не пишу и не звоню. До каких пор это необходимо продолжать?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Мужики не молчите, подскажите, бд, сегодня звонила поздравила с ДР, причем поздравила песенкой) я был занят сказал спасибо, не могу говорить. Сейчас очень хочется ей написать, поблагодарить за поздравление, но не хочу быть навязчивым и слитым. Молчу. Через несколько дней она приедет за своей машиной. Скажите как быть, как вести себя с ней, нейтрально, пофигистически или с флиртом?
Пздц,тебя там трясет походу там...завязывай...а когда будет встреча???заикаться начнешь?
[DOUBLEPOST=1523453357][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1523453502][/DOUBLEPOST]
До каких пор это необходимо продолжать?
Да только вот в пятницу она звонила....
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пздц,тебя там трясет походу там...завязывай...а когда будет встреча???заикаться начнешь?
Трясти не трясет, просто как то не по себе, что она делает вроде как ближе, а от меня либо нейтраль либо дальше. Ближе делать как то толи боюсь толи благодаря наставлениям остерегаюсь. Ведь ее эти пинги очень сильно похожи на провокацию и проверку поводка с одной стороны, а с другой хз че это. При встрече заикаться надеюсь не буду, просто по моему плану на встрече нужно предстать перед ней в новом образе, так сказать хороший прикид, парфюм, пошутить и ни слова про прошлое и теперешние отношения, про будущее лишь в абстракции не вдаваясь в подробности
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
. А я постоянно отмораживаюмь от нее, она звонит я отвечаю, пару слов и я завершаю разговор и сам ей не пишу и не звоню.
Еще пару недель ее надо помотросить,а там выходить на связь
[DOUBLEPOST=1523453618][/DOUBLEPOST]
Трясти не трясет, просто как то не по себе, что она делает вроде как ближе, а от меня либо нейтраль либо дальше. Ближе делать как то толи боюсь толи благодаря наставлениям остерегаюсь. Ведь ее эти пинги очень сильно похожи на провокацию и проверку поводка с одной стороны, а с другой хз че это. При встрече заикаться надеюсь не буду, просто по моему плану на встрече нужно предстать перед ней в новом образе, так сказать хороший прикид, парфюм, пошутить и ни слова про прошлое и теперешние отношения, про будущее лишь в абстракции не вдаваясь в подробности
Красава
[DOUBLEPOST=1523453699][/DOUBLEPOST]
Через несколько дней она приедет за своей машиной.
Пускай приезжает и заберает.....ты занят тебе некогда пиздеть рассказывать и т.д
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще пару недель ее надо помотросить,а там выходить на связь
[DOUBLEPOST=1523453618][/DOUBLEPOST]
Красава
Как бы с парой недель косяк, она через 5 дней за тачкой своей приедет, там в любом случае увилимся да и поговорить можно. Такой еще вопрос, я в ее тачку хочу ее оставшееся шмотье закинуть. Так вот, подарки что она оставила, те которые я ей дарил, тоже закинуть пусть сама с ними разбирается?
[DOUBLEPOST=1523453898][/DOUBLEPOST]
Еще пару недель ее надо помотросить,а там выходить на связь
[DOUBLEPOST=1523453618][/DOUBLEPOST]
Красава
[DOUBLEPOST=1523453699][/DOUBLEPOST]
Пускай приезжает и заберает.....ты занят тебе некогда пиздеть рассказывать и т.д
Бля просто чтобы забрала и свалила хреново, так как она щас в другом городе живет, случайную встречу я не организую, то есть потом скажем так, через некое время трудно будет с ней увидиться. А сейчас вроде как повод есть и он не с моей стороны исходит
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такой еще вопрос, я в ее тачку хочу ее оставшееся шмотье закинуть.
Ненадо лишний раз проявлять инициативу,ее борохло лишний раз может послужит поводом для встречи
[DOUBLEPOST=1523453969][/DOUBLEPOST]
Как бы с парой недель косяк, она через 5 дней за тачкой своей приедет, там в любом случае увилимся да и поговорить можно
Не нужно тебе пока с ней разговаривать....тебе некогда.......
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ненадо лишний раз проявлять инициативу,ее борохло лишний раз может послужит поводом для встречи
[DOUBLEPOST=1523453969][/DOUBLEPOST]
Не нужно тебе пока с ней разговаривать....тебе некогда.......
Я смотрю дружище мы с тобой на форум пришли почти в одно время. Как у тебя кстати дела обстоят?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я смотрю дружище мы с тобой на форум пришли почти в одно время. Как у тебя кстати дела обстоят?
50%50.....последнее ее сообщение было..."я прям ревную"и уже молчит 3 дня:Biggrin:
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про вещи она сама сказала, мол надо все забрать сразу вместе с машиной. Я вот думаю подарки закинуть или нет в машину ей? Про поговорить по месту будет видно, если очко у меня заиграет то лучше свалить, а если пофиг будет то само собой можно и потрындеть. По крайней мере у меня появилась инфа что не все у них с васьком хорошо, подробностей не знаю. Однако когда у нее спросили как там твоя свекровь, бд ответила что не у меня ни мужа не свекрови и если эти люди будут так у нее спрашивать она разговаривать с ними не будет. Видимо есть какие то косяки от васька и его родни.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
50%50.....последнее ее сообщение было..."я прям ревную"и уже молчит 3 дня:Biggrin:
Заинтриговал, ща домой с работы приду, почитаю твою тему)
[DOUBLEPOST=1523454476][/DOUBLEPOST]
Никогда не торопись с возвратом!это слова эксперта с форума
Я понял тебя, спасибо за помощь. Значит будем играть с ней, и набивать себе цену
[DOUBLEPOST=1523454549][/DOUBLEPOST]Единственное что я попытаюсь оставить для повода следующей встречи, так это ключи от моей квартиры, если их не отдаст напоминать не буду ей
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ всем привет. Давно не писал, да и писать особо нечего было. Вот что произошло за это время. С бд периодически переписывались, переписка ни о чем, о погоде о космосе) затем через неделю она захотела все таки забрать свою машину. Это было поводом доя общения. То есть начало общения было типо мол когла я могу забрать машину, я отвечал когда у меня будет время. Потом то у нее не получалось, то я занят. Вобщем сегодня она все же приехала за машиной, мы с ней с бд посидели поговорили. Про прошлые отношения и настоящие я у нее не спрашивал. Так про работу про семью. Но она сама изредка запиналась о том, что якобы часто живет у себя дома, не с васьком. На вопрос мол дык до работы ж с дома добираться сложно... Она отвечала ну ниче не сделаешь, сложно не сложно а так получается. То есть я напрямую ничего не спрашивал про нее и васька, я хитро и издалека. Вобщем из ее слов я понял что они часто ругаются, бабла он ей не дает, живут скучно. Правда это или ложь увы узнать я не могу, так как моим информаторам ничего она не рассказывает. Когда информаторы спрашивают у нее как там у вас дела, бд отвечает нормально и больше ничего. Информатор это подруга бд, якобы лучшая, но после первого расставания, бд этой подруге очень сильно врала и эта подруга перешла на мою сторону. Я прекрасно понимаю что это ненадежный человек, и я про возврат ничего не говорю, так общаюсь с ней с подругой, а она уже в силу бабской любви к попиздеть сама про бд рассказывает.
Так вот, сегодня на встрече с бывшей, я пропиарил себя, поподкалывал ее, ненавязчиво к ней прикасался и она не дергалась. То есть без проблем давала прикоснуться к ней, делал я это типо в шутку по приколу. Хорошо посидели пообщались она никуда не пыталась свалить, а даже наоборот была рада бы подольше пообщаться. Вобщем пообщались и она поехала, через 10 мин звонок от нее, машина сломалась, говорит не хочет мой город ее отпускать. Я подьехал решил проблему и она уехала.
Главный мой косяк, это то что я еще 2 месяца назад закинул ей в багажник подарки которые я ей дарил и она при убегании от меня не забрала, там серьги, кольцо, и какие то мягкие безделушки. По приезду домой она отзвонилась и сказала что доехала все хорошо и говорит а что это мол за сюрпризы такие в багажнике. Я спросил а че там. Ибо я сам про это забыл. Она мол серьги и тд, зачем ты это положил. Я говорю это твои вещи, мне они не нужны. Она сказала, что мол передарил бы кому нить. Я сказал что я подарки не передариваю, хошь носи, хошь выкинь это твои вещи. Потом я перевел тему чтобы не наколять.
Что я знаю про них: это то что они 2 месяца живут с васьком его мамой и сестрой с ее мужем и детьми в одной квартире. Это инфа проверенная. Из ее слов это то что они ругаются часто, что она частенько кантуется у себя дома, работа ту что васек подсуетил гавно за копейки, гардероб свой она не восполняет ибо нет денег.
На счет общения с ней. Она пишет когда она на работе, отвечает мне чаще сразу иногда через 5_10 минут, я это прлностью копирую иногда и вообще забываю ответить. По поводу звонков, то она мне звонит после работы по пути домой и специально проходит одну две остановки пешком пока мы сней болтаем.
Теперь о проверках замеченных мною. Я сейчас часто где нибудь гуляю, езжу в гости в другие города. Она спрашивает куда к кому езжу, ответы от меня она получает с загадкой, мол к знакомой еду, к старым друзьям и тд. Без имен. На уточняющие вопросы отвечаю очень сложно и она все равно не знает как гле и с кем. На днях я ездил к друзьям с ночевкой, так бд вечером позвонила и рано утром мол по поводу машины договориться как и когда забрать.
Ребята врать не буду, железным человеком я не стал, на сеггдняшней встрече очень хотелось ее обнять, прижать к себе и не отпускать, но вида я не подавал. Я шутил, подкалывал, рассказывал как круто провожу время. Рассказывал планы на отдых и подкалывал ее, что она будет горбатить а я на пляжу буду загорать. Ее это очень цепляет.
Мужики гляньте мое полотно и сделайте комментарий где и как я накосясил и сильно ли. Спасибо
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поступила новая информация о бд от информатора. Бд мне говорила что эти выходные провела дома, но как оказалось она была с васьком, плюс машину свою она сказала что поставила к отцу, но на самом деле машина у васька дома. У меня возник вопрос, почему она мне говорит что якобы она тусуется дома а не с васьком, а на самом деле это все вранье? Похоже на то, что она не хочет меня обидеть и говорит то что выгодно мне. Зачем она так делает? Это провокация или проверка?
 

deykun1190

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Что то никто не отвечает мне( вобщем все плохо, бд забрала машину и удалила меня из друзей в сс и заблокировала в вайбере. Это видимо означает, что она решила поставить точку. Хотя как мне козалось у нас даволи таки неплохо развивалось общение, но как показала практика, это общение было связано лишь с ее машиной. Ответьте кто нибудь, что делать далее? Я зашел в тупик
[DOUBLEPOST=1525244388][/DOUBLEPOST]Народ отзовитесь( заблокировала везде меня не она, это васек взбушевался, забрал у нее телефон и заблочил меня везде. Она сама мне звонила и рассказала сейчас об этом. Мужики проанализируйте все вышеописанное и подскажите, как действовать дальше. Кстати узнал я про то, что он ей сделал предложение и она до сих пор не дала ответ, он даже через сестру бд пытался надавить на бд с ответом.
 
Сверху