Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты слишком часто спрашиваешь нас о том стоит ли выходить на связь или нет. Если так часто спрашиваешь, значит значимость её достаточно высокая и значит ты не готов :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты слишком часто спрашиваешь нас о том стоит ли выходить на связь или нет. Если так часто спрашиваешь, значит значимость её достаточно высокая и значит ты не готов :)
Разве часто? думаю нет. Значимость ее не высокая. причем уже как неделю. Написал бы давно ей. Хочу план какой то... у меня собственный есть точнее был на начальной стадии его забраковали)))
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, назначать встречу под предлогом полепить снеговика, сама затея не очень.
Не рвись так сильно к ней.
Завышаешь её, это уже не есть хорошо. Не готов ты пока что.
Если липнут лишь глупые курицы, значит ты что-то делаешь не так. Сам знакомишься? Чисто логически подумай, под 25-30 есть адекватные девушки, а не глупые курицы.
Привет! смотрю не спишь. Что то не кто советов не дает не каких по моей теме. Время уже много прошло. Возможно ты что нибудь скажешь?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажи, какие изменения за прошедший период
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи, какие изменения за прошедший период
Много книг прочитал, запускаю бар. С девчонкой повстречался немного, расстались)) От БД пока нет активности. В инсту не выкладывал не чего, не когда.
[DOUBLEPOST=1523511798][/DOUBLEPOST]
Расскажи, какие изменения за прошедший период
Аааа! Вот что еще записываю альбом с известным лейблом Для ди-джея это очень очень, сказать не плохо не чего не сказать)))
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Технику Ближе-Дальше практикуешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много книг прочитал,
Много это сколько? 10? И какие?
С девчонкой повстречался немного, расстались))
С одной девчонкой - это мало. Да и не надо тебе с ними строить отношения - нужно учиться и тренероваться не них, и конечно же не на одной и даже не на двух..
Вот что еще записываю альбом с известным лейблом Для ди-джея это очень очень, сказать не плохо не чего не сказать))
Это не изменение. Это лишь достижение в работе.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вложения

  • кнтг.jpg
    кнтг.jpg
    190 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай Самоучитель по Соблазнению Богачева.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай Самоучитель по Соблазнению Богачева.
Привет, хорошо прочту. Сегодня зашел в инстограм она меня удалила из др))) Не знаю когда она это сделала, давно не заходил.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай внимание на это. Она может тебя везде удалить. Тебе главное измениться внутренне. Моя меня тоже удаляла, потом добавляла. Теперь вот снова удалила. Эмоции.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обращай внимание на это. Она может тебя везде удалить. Тебе главное измениться внутренне. Моя меня тоже удаляла, потом добавляла. Теперь вот снова удалила. Эмоции.
Доброе утро! Как думаешь удалить ее? что бы не быть в подписчиках... Где то в книги читал что не будьте в подписчиках... типа удалила! значит выйди из подписчиках.
[DOUBLEPOST=1524198273][/DOUBLEPOST]
Не обращай внимание на это. Она может тебя везде удалить. Тебе главное измениться внутренне. Моя меня тоже удаляла, потом добавляла. Теперь вот снова удалила. Эмоции.
Твоя тебя два раза удаляла? Моя БД сначала в вк удалила потом в инсте нашла меня и вот сейчас удалила))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброе утро! Как думаешь удалить ее? что бы не быть в подписчиках... Где то в книги читал что не будьте в подписчиках... типа удалила! значит выйди из подписчиках.
Тебе пофиг должно быть. Я не удалял. Тебе тоже не буду советовать.

Твоя тебя два раза удаляла? Моя БД сначала в вк удалила потом в инсте нашла меня и вот сейчас удалила)
У меня второй возврат.

В первый раз сам удалил.

Во второй возврат она меня сама отовсюду удалила.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе пофиг должно быть. Я не удалял. Тебе тоже не буду советовать.


У меня второй возврат.

В первый раз сам удалил.

Во второй возврат она меня сама отовсюду удалила.
Понятно) дааа, мне пофиг! Не чего не буду делать... некогда мне, до этих игр))) Кстати! К нам на чемпионат не приедете в гости?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты про какой именно чемпионат? )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь идёшь на улицу и знакомишься. Общаешься. Проводишь свидания.

Параллельно читай «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры».

В общем, отрабатывай навыки из Самоучителя.

БД как-то выходила на связь?
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь идёшь на улицу и знакомишься. Общаешься. Проводишь свидания.

Параллельно читай «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры».

В общем, отрабатывай навыки из Самоучителя.

БД как-то выходила на связь?
Я и так знакомлюсь с ними... весна же! Ок! Навыки отрабатываю, новые тоже буду. БД, нет. удалила меня когда говорил, это последние ее действия))
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь идёшь на улицу и знакомишься. Общаешься. Проводишь свидания.

Параллельно читай «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры».

В общем, отрабатывай навыки из Самоучителя.

БД как-то выходила на связь?
Привет парни! С прошедшим праздником 9 мая. Свидания и знакомство, все это есть. Что с БД, в прошлом вы, мне говорили нужно калибровку сделать? Кое какую инфу нашел на эту тему. Но не совсем понял как это происходит.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты у себя на оборудовании как звук настраиваешь? Тут примерно так же. Делаешь действие и смотришь на реакцию. Делаешь действие и смотришь на реакцию. И так по чуть-чуть, пока звук тебе не понравится. С ОЖП точно так же. Играешь в Ближе-Дальше и калибруешь её, чтобы она выполняла действия нужные тебе. Так ты её откалибровываешь под себя.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты у себя на оборудовании как звук настраиваешь? Тут примерно так же. Делаешь действие и смотришь на реакцию. Делаешь действие и смотришь на реакцию. И так по чуть-чуть, пока звук тебе не понравится. С ОЖП точно так же. Играешь в Ближе-Дальше и калибруешь её, чтобы она выполняла действия нужные тебе. Так ты её откалибровываешь под себя.
Понял Спасибо!
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты у себя на оборудовании как звук настраиваешь? Тут примерно так же. Делаешь действие и смотришь на реакцию. Делаешь действие и смотришь на реакцию. И так по чуть-чуть, пока звук тебе не понравится. С ОЖП точно так же. Играешь в Ближе-Дальше и калибруешь её, чтобы она выполняла действия нужные тебе. Так ты её откалибровываешь под себя.
Привет, Написал сообщение, пока не ответила, Жду ответа.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Написал сообщение, пока не ответила, Жду ответа.
Ответила спустя часа два, сразу три смс. Хочу на встречу позвать. Я ей написал, привет купила енота. БД ответила, Лучше, Теперь у меня тигр, зайди в инсту посмотри историю. Хочу на встречу позвать под предлогом что не хочу в инсте смотреть в живую хочу увидеть. Что скажете?
[DOUBLEPOST=1526040862][/DOUBLEPOST]
Ты у себя на оборудовании как звук настраиваешь? Тут примерно так же. Делаешь действие и смотришь на реакцию. Делаешь действие и смотришь на реакцию. И так по чуть-чуть, пока звук тебе не понравится. С ОЖП точно так же. Играешь в Ближе-Дальше и калибруешь её, чтобы она выполняла действия нужные тебе. Так ты её откалибровываешь под себя.
О! ты онлайн, что подскажешь? Правильно действую?
[DOUBLEPOST=1526040911][/DOUBLEPOST]
Ответила спустя часа два, сразу три смс. Хочу на встречу позвать. Я ей написал, привет купила енота. БД ответила, Лучше, Теперь у меня тигр, зайди в инсту посмотри историю. Хочу на встречу позвать под предлогом что не хочу в инсте смотреть в живую хочу увидеть. Что скажете?
[DOUBLEPOST=1526040862][/DOUBLEPOST]
О! ты онлайн, что подскажешь? Правильно действую? Пока ей не отвечал.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не спеши со встречей.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто налаживай общение
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто налаживай общение
Вобщем! Вас не дождался написал. Я)Не хочу в инсте хочу в живую погладить. Давай в это вс или пн вечером встретимся. БД) Я в Пензе, да и в отношениях. Я) я не сексом зову заниматся))) Когда приедешь?
БД) не знаю. Да и не правильно будет. Я) бывает)) так когда приедешь примерно? БД) честно не знаю. Больше я не писал не чего.
 
Последнее редактирование:

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да? Ну вот))) ладно! Завтра напишу денёк подожду.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет. Пиши через неделю минимум.

И перед тем как писать ей, сначала пиши сюда. И пока не получишь от нас обратной связи — БД не пиши и не отвечай.
 
Сверху