Очень сложная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень сложная ситуация

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ребят я даже не знаю с чего начать. Встречались 2,5 года из них полтора жили вместе. В начале как и у всех всё было прекрасно. Конечно за это время были ссоры как и у всех, но не значительные. Вел я себя дойстойно, никогда не прогинался, делали что я говорил (перед тем как я с ней познакомился я уже был накачан теорией пикапа итп, так как к этому меня привел предыдущий разрыв с прошлой девушкой). Она была без ума от меня, говорила, что я вообще не такой как все, неуправляемый, в общем вёл себя правильно в плане отношения к себе.
Всё началось осенью 2017 года. У меня умерла бабуля и моя мама попросила нас переехать к ней, так как ей было очень тяжело одной. Стоит сказать что у нее с мамой были прекрасные отношения, мама к нам никогда не лезла. Но прошло пару недель и мы начали отдаляться потихоньку. Нам с ней не хватало одного одеяла и мы спали под разными (думаю тут есть психологический момент тоже). Затем прошло еще не много времени, она начала говорить как устает на работе и то, что денег не хватает платить за обе квартиры ( в одной из них мы уже делали ремонт, чтобы сдать/продать). Я всегда ей помогал финансово, но за время проживания у мамы, я начал помогать маме. Сказал что когда мы переедем обратно всё наладиться. А с отцовой пенсии и со своей зарплаты будешь платить за свои. Помимо помощи маме я еще платил и за свою. (Чтобы понимали суть: 2 ёё квартиты, мамина и моя). И однажды после её нытья я не выдержал и сказал что мне твои проблемы не интересны, потому что я говорю как сделать, а ты не делаешь. Отмечу, что мы еще и никуда не ходили и в основном не с кем не общались. Затем в ее разговорах начал мелькать васёк с ее работы, я этому значения не предавал и шутил, что может он тебя после работы будет провожать? Начались ее жалобы на здоровье, опять же не хотела идти ко врачам. Мы вообще почти перестали общаться о наших делал, только дом-работа-дом. Я ей говорил, если будешь выебываться вот пакеты и вот твои вещи. Так мы ссорились с октября по январь 2017. И вот будучи на работе 9 января она мне звонит в слезах говорит я не знаю что мне делать. Я сказал если хочешь уходи, она перевезла вещи к себе, и я сказал чтобы ключи мне привезла на работу. (в этот момент я обосрался и понял что не хочу ее отпускать). Она привезла мне ключи и я заставил ее сидеть со мной. Сам в слезы, говорю не отпущу тебя, она тоже в слезах и просит чтобы я отпустил, в итоге я уговорил ее и мы в этот вечер вернулись к маме и наследующий день переехали ко мне. (На мой вопрос любит ли она меня еще, отвечала "да", но уже чувства не те)
Тут и начался пиздец. Я начала вспоминать ее старые отношения до меня. Уже не знал в чем ее упрекнуть, я НЕ ЗНАЮ нахуя я это делал. Ударил ее по ноге. Так в течении двух недель и в одну из ссор я оделся и ушел, затем вернулся мин через 15 и увед ее на кровати с кучей таблеток. Всё было в порядке, съела какой-то хуйни. Я сильно испугался и расплакался. Говорю зачем ты так делаешь, ты обо мне подумала овца? В общем легли спать, с утра обоим на работу. На работе принимаю решение отпустить ее и подумать на счет нас. На след день проснулись, занялись сексом и сидя за компом я увидел ее грустное лицо. На вопрос что случилось она сказала что больше ничего не чувствует ко мне и ей это не нравится. Я со слезами отпустил ее домой(21 февраля) , помог перенести вещи(живем рядом), пришли к ней, поплакали и повспоминали как счастливо жили итп. Сказала что ей нужно отдохнуть и потом она пойдет в магазин за продуктами. Я ушел. Через час нашел у себя мясо и печенку, всё равно готовить не умею и решил отнести ей и проведать как она там. Но подойдя к ее двери почуял фон ее духов. Позвонил ей и спросил где она, она сказала что пошла занять денег и вообще чего ты мне звонишь мы же расстались. Я напился и пытался ей дозвонится. И я дозвонился. Трубку взял этот васек. И я все понял, но не мог поверить. Я никогда не думал что она может за один час меня так променять. Я побывал у друга, рассказал ситуацию и уже будучи дома позвонил ей на домашний. Она взяла трубку и оказалась дома не одна. Я прибежал к ней и строил там оленьи бои. В итоге он забрал ее на такси и они уехали. Пацаны что я чувствовал тогда - не передать. Сказала что он мне нравиться и с ним весело, я думала что ты всё понял.
На след день я попросил вернуть ее мои вещи, которые остались у нее. Она привезла мне их и там я умолял ее вернуться, подумать, говорил что я изменюсь, есть ли у меня хоть малюсенький шанс итп. Она сказала что за эти две недели пока мы ссорились любовь прошла и чувств нет. Я умолял ее подумать, сказала что щас ничего не может сказать, так как ненавидит меня. 26 февраля я пришел к ней на работу и снова просил прощение за то что натворил и умолял дать мне шанс. Сказала что не может ничего ответить, прошло слишком мало времени. Вообще не звони мне, ты делаешь еще хуже, ты давишь щас на меня. С этого момента я не звонил и не писал. Но согласилась встретиться 5 числа со мной. А живет она уже с ним. На вопрос вы встречаетесь она говорит - нет. Он ни на чем не настаивает, но говорит что любит ее. И с ним у нее ничего не было.
Пацаны, я конченый олень, наломал дров пиздец, не ем, не сплю, я просто не знаю что мне делать.
Я ПРОШУ Романа, экспертов, я вас умоляю, ПОМОГИТЕ! Мне кажется у меня не шансов. Идти ли на эту встречу 5 числа? Что я там услышу? Да ничего хорошего. Откликнитесь! ПОМОГИТЕ!
[DOUBLEPOST=1519887386][/DOUBLEPOST]Еще отмечу, что перестал ее встречать с работы, полностью забил на нее из-за этих ссор последних. Из вк не удалилиа, сп убрала, фотки тоже пока оставила наши
[DOUBLEPOST=1519887689][/DOUBLEPOST]Теперь я понимаю какая я овца. Жили скучно, забил на наш досуг полностью, никуда не ходили. Просто я решил что мы не будем выпивать, а друзья все пьют и я не смог найти других друзей. И сам без алкоголя не смог быть веселым. Со мной стало не интересно и я не придумал, как отдыхать без алкоголя
[DOUBLEPOST=1519887830][/DOUBLEPOST]Прям только что написала написала, "на какое число мы договорились?" Что делать? Игнор или идти на встречу, вроде как сам предлагал встретиться? Как быть, помогите!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ребят я даже не знаю с чего начать. Встречались 2,5 года из них полтора жили вместе. В начале как и у всех всё было прекрасно. Конечно за это время были ссоры как и у всех, но не значительные. Вел я себя дойстойно, никогда не прогинался, делали что я говорил (перед тем как я с ней познакомился я уже был накачан теорией пикапа итп, так как к этому меня привел предыдущий разрыв с прошлой девушкой). Она была без ума от меня, говорила, что я вообще не такой как все, неуправляемый, в общем вёл себя правильно в плане отношения к себе.
Всё началось осенью 2017 года. У меня умерла бабуля и моя мама попросила нас переехать к ней, так как ей было очень тяжело одной. Стоит сказать что у нее с мамой были прекрасные отношения, мама к нам никогда не лезла. Но прошло пару недель и мы начали отдаляться потихоньку. Нам с ней не хватало одного одеяла и мы спали под разными (думаю тут есть психологический момент тоже). Затем прошло еще не много времени, она начала говорить как устает на работе и то, что денег не хватает платить за обе квартиры ( в одной из них мы уже делали ремонт, чтобы сдать/продать). Я всегда ей помогал финансово, но за время проживания у мамы, я начал помогать маме. Сказал что когда мы переедем обратно всё наладиться. А с отцовой пенсии и со своей зарплаты будешь платить за свои. Помимо помощи маме я еще платил и за свою. (Чтобы понимали суть: 2 ёё квартиты, мамина и моя). И однажды после её нытья я не выдержал и сказал что мне твои проблемы не интересны, потому что я говорю как сделать, а ты не делаешь. Отмечу, что мы еще и никуда не ходили и в основном не с кем не общались. Затем в ее разговорах начал мелькать васёк с ее работы, я этому значения не предавал и шутил, что может он тебя после работы будет провожать? Начались ее жалобы на здоровье, опять же не хотела идти ко врачам. Мы вообще почти перестали общаться о наших делал, только дом-работа-дом. Я ей говорил, если будешь выебываться вот пакеты и вот твои вещи. Так мы ссорились с октября по январь 2017. И вот будучи на работе 9 января она мне звонит в слезах говорит я не знаю что мне делать. Я сказал если хочешь уходи, она перевезла вещи к себе, и я сказал чтобы ключи мне привезла на работу. (в этот момент я обосрался и понял что не хочу ее отпускать). Она привезла мне ключи и я заставил ее сидеть со мной. Сам в слезы, говорю не отпущу тебя, она тоже в слезах и просит чтобы я отпустил, в итоге я уговорил ее и мы в этот вечер вернулись к маме и наследующий день переехали ко мне. (На мой вопрос любит ли она меня еще, отвечала "да", но уже чувства не те)
Тут и начался пиздец. Я начала вспоминать ее старые отношения до меня. Уже не знал в чем ее упрекнуть, я НЕ ЗНАЮ нахуя я это делал. Ударил ее по ноге. Так в течении двух недель и в одну из ссор я оделся и ушел, затем вернулся мин через 15 и увед ее на кровати с кучей таблеток. Всё было в порядке, съела какой-то хуйни. Я сильно испугался и расплакался. Говорю зачем ты так делаешь, ты обо мне подумала овца? В общем легли спать, с утра обоим на работу. На работе принимаю решение отпустить ее и подумать на счет нас. На след день проснулись, занялись сексом и сидя за компом я увидел ее грустное лицо. На вопрос что случилось она сказала что больше ничего не чувствует ко мне и ей это не нравится. Я со слезами отпустил ее домой(21 февраля) , помог перенести вещи(живем рядом), пришли к ней, поплакали и повспоминали как счастливо жили итп. Сказала что ей нужно отдохнуть и потом она пойдет в магазин за продуктами. Я ушел. Через час нашел у себя мясо и печенку, всё равно готовить не умею и решил отнести ей и проведать как она там. Но подойдя к ее двери почуял фон ее духов. Позвонил ей и спросил где она, она сказала что пошла занять денег и вообще чего ты мне звонишь мы же расстались. Я напился и пытался ей дозвонится. И я дозвонился. Трубку взял этот васек. И я все понял, но не мог поверить. Я никогда не думал что она может за один час меня так променять. Я побывал у друга, рассказал ситуацию и уже будучи дома позвонил ей на домашний. Она взяла трубку и оказалась дома не одна. Я прибежал к ней и строил там оленьи бои. В итоге он забрал ее на такси и они уехали. Пацаны что я чувствовал тогда - не передать. Сказала что он мне нравиться и с ним весело, я думала что ты всё понял.
На след день я попросил вернуть ее мои вещи, которые остались у нее. Она привезла мне их и там я умолял ее вернуться, подумать, говорил что я изменюсь, есть ли у меня хоть малюсенький шанс итп. Она сказала что за эти две недели пока мы ссорились любовь прошла и чувств нет. Я умолял ее подумать, сказала что щас ничего не может сказать, так как ненавидит меня. 26 февраля я пришел к ней на работу и снова просил прощение за то что натворил и умолял дать мне шанс. Сказала что не может ничего ответить, прошло слишком мало времени. Вообще не звони мне, ты делаешь еще хуже, ты давишь щас на меня. С этого момента я не звонил и не писал. Но согласилась встретиться 5 числа со мной. А живет она уже с ним. На вопрос вы встречаетесь она говорит - нет. Он ни на чем не настаивает, но говорит что любит ее. И с ним у нее ничего не было.
Пацаны, я конченый олень, наломал дров пиздец, не ем, не сплю, я просто не знаю что мне делать.
Я ПРОШУ Романа, экспертов, я вас умоляю, ПОМОГИТЕ! Мне кажется у меня не шансов. Идти ли на эту встречу 5 числа? Что я там услышу? Да ничего хорошего. Откликнитесь! ПОМОГИТЕ!
[DOUBLEPOST=1519887386][/DOUBLEPOST]Еще отмечу, что перестал ее встречать с работы, полностью забил на нее из-за этих ссор последних. Из вк не удалилиа, сп убрала, фотки тоже пока оставила наши
[DOUBLEPOST=1519887689][/DOUBLEPOST]Теперь я понимаю какая я овца. Жили скучно, забил на наш досуг полностью, никуда не ходили. Просто я решил что мы не будем выпивать, а друзья все пьют и я не смог найти других друзей. И сам без алкоголя не смог быть веселым. Со мной стало не интересно и я не придумал, как отдыхать без алкоголя
[DOUBLEPOST=1519887830][/DOUBLEPOST]Прям только что написала написала, "на какое число мы договорились?" Что делать? Игнор или идти на встречу, вроде как сам предлагал встретиться? Как быть, помогите!!!
Привет,Игнор конечно!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж, набедокурил ты знатно.
А живет она уже с ним. На вопрос вы встречаетесь она говорит - нет. Он ни на чем не настаивает, но говорит что любит ее. И с ним у нее ничего не было.
Прямо анекдот.
Еще отмечу, что перестал ее встречать с работы
Ну хоть где-то у тебя что-то проявляется.
Из вк не удалилиа, сп убрала, фотки тоже пока оставила наши
Не мониторь больше.
Прям только что написала написала, "на какое число мы договорились?" Что делать? Игнор или идти на встречу, вроде как сам предлагал встретиться? Как быть, помогите!!!
У тебя вещи какие остались её? Если да - собери всё шмотьё и отвези матери, никаких встреч не надо, разговаривать с ней тебе просто нельзя - ты полностью в шоке и неадеквате, если на васька реагируешь прогибами и оправдываниями, она так тебя скоро за пустое место начнёт считать - надо себя восстанавливать. Почитай , имхо минимум 4 недели тебе надо, спешить точно некуда, с ней никаких сношений - будет задалбывать - тогда сначала тут отписывай, а вообще ты занят, тебе некогда, не сейчас и прочее - без разницы как она на это отреагирует - сейчас тебе нужно хоть немного в себя придти.

Ну и стандартно - литература, спорт, минимум свободного времени, читай темы другие, успешные и прочее - и экспертов слушай, если есть деньги - ведение возьми.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Я ей говорил, если будешь выебываться вот пакеты и вот твои вещи. Так мы ссорились с октября по январь 2017. И вот будучи на работе 9 января она мне звонит в слезах говорит я не знаю что мне делать. Я сказал если хочешь уходи, она перевезла вещи к себе, и я сказал чтобы ключи мне привезла на работу. (в этот момент я обосрался и понял что не хочу ее отпускать). Она привезла мне ключи и я заставил ее сидеть со мной. Сам в слезы, говорю не отпущу тебя, она тоже в слезах и просит чтобы я отпустил, в итоге я уговорил ее и мы в этот вечер вернулись к маме и наследующий день переехали ко мне.
После того, как ты обосрался, что можешь потерять БД, ты начал косячить и делать все, чтобы она ушла.
Тут и начался пиздец. Я начала вспоминать ее старые отношения до меня. Уже не знал в чем ее упрекнуть, я НЕ ЗНАЮ нахуя я это делал. Ударил ее по ноге. Так в течении двух недель и в одну из ссор я оделся и ушел, затем вернулся мин через 15 и увед ее на кровати с кучей таблеток. Всё было в порядке, съела какой-то хуйни. Я сильно испугался и расплакался. Говорю зачем ты так делаешь, ты обо мне подумала овца?
Пиздец начала гораздо ранье. Что хотел добиться упреками? Руки распускать на бабу последнее дело для мужчины.
Тряпка, тебе срочно нужно приводить свое психологическое и эмоциональное состояние в порядок. Возможно, стОит сходить к психологу, а то похоже не вывозишь ты эту ситуацию
Я со слезами отпустил ее домой(21 февраля) , помог перенести вещи(живем рядом), пришли к ней, поплакали и повспоминали как счастливо жили итп.
И снова нытье.
Через час нашел у себя мясо и печенку, всё равно готовить не умею и решил отнести ей и проведать как она там.
Правильно сделал, молодец, а то вдруг она с голоду приберется, да и Васька будет чем покормить после бурного траха.
Я напился и пытался ей дозвонится. И я дозвонился. Трубку взял этот васек. И я все понял, но не мог поверить. Я никогда не думал что она может за один час меня так променять.
Все они "нитакие" до поры до времени. А вот бухать и звонить завязывай, от слова совсем.
Я побывал у друга, рассказал ситуацию и уже будучи дома позвонил ей на домашний. Она взяла трубку и оказалась дома не одна. Я прибежал к ней и строил там оленьи бои.
Ну а какие бои еще мог устроить Алень, конечно только оленьи. Косяк косяков.
На след день я попросил вернуть ее мои вещи, которые остались у нее. Она привезла мне их и там я умолял ее вернуться, подумать, говорил что я изменюсь, есть ли у меня хоть малюсенький шанс итп. Она сказала что за эти две недели пока мы ссорились любовь прошла и чувств нет. Я умолял ее подумать, сказала что щас ничего не может сказать, так как ненавидит меня. 26 февраля я пришел к ней на работу и снова просил прощение за то что натворил и умолял дать мне шанс.
Извини конечно, но это просто пиздец, давно такой хуйни не читал, это как же так нужно было накрыться пельменем и превратиться из мужчины в половую тряпку. Нельзя же так зависеть от пилотки, или совсем не осталось ни капли уважения к себе и хоть какой-то мужской гордости.
С этого момента я не звонил и не писал.
Херасе у тебя прогресс, 2 дня уже держишься.
согласилась встретиться 5 числа со мной. А живет она уже с ним. На вопрос вы встречаетесь она говорит - нет.
Ты дурак, зачем тебе нужна эта встреча? Снова будешь ползать перед ней в слезах и умолять вернуться?
С этого момента никаких встреч с БД, никакого общения, никаких переписок, ни через кого ничего о ней не пытайся узнать, насчет Васька вообще забудь, тебе пох на него и ты ничего сейчас не изменишь. Ты должен исчезнуть для нее, тебя нет, ты умер! Это понятно?!
На вопрос вы встречаетесь она говорит - нет. Он ни на чем не настаивает, но говорит что любит ее. И с ним у нее ничего не было.
Поверил ей? Тогда разочарую тебя, все у них уже было или/и обязательно будет, но тебе должно быть пох на это.
Пацаны, я конченый олень, наломал дров пиздец
Тут полностью соглашусь с тобой.
я вас умоляю, ПОМОГИТЕ! Мне кажется у меня не шансов.
Умолять нас не нужно, а вот слушать и выполнять строго в соответствии с полученными советами придется. Шанс есть всегда, на то он и шанс.
Что ты должен делать сейчас:
1. Тотальный игнор БД! Никаких контактов с ней ни по твоей, ни по ее инициативе.
2. Начинай заниматься собой: спорт (качался, боевые виды спорта) ОБЯЗАТЕЛЬНО и так, чтобы физически уматывался в хлам! Смена имиджа (прическа, гардероб).
3. Начинаешь читать рекомендуемые на этом форуме книги (чтобы хоть как-то попытаться навести порядок в своей голове: "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", "Кирпичи"/"Кирпичи.2.0".
4. Читай форум, темы про возврат, особенно с успешным возвратом, чтобы понять сам механизм твоих последующих действий и то, что делать нельзя ни при каких условиях.
5. Возьми для начала платную консультацию эксперта (от себя порекомендую Дениса luckybastard), чтобы тебе разложили по полочкам всю ситуацию на данный момент и обозначили дальнейшие твои действия.
Дальше подтянутся парни и добавят.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Порядок книг скорректирую.
1. Мужчина всегда прав
2. Парадокс страсти
3. Новосёлов
4. Ф.Богачёв РМЭС 2.0
5. Мужчины с Марса
6. Кирпичи

В таком порядке читай.
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать пацаны вы шустрые))) Я готов к любой критике, пидорасьте меня как хотите)) Спасибо за первую поддержку. Я к вам пришел решить свою проблему, поэтому готов ко всему. Сколько должен длиться игнор?
П.С : Богачева читал, Лесли читал, Кирпичи читал. На момент знакомства я вел себя уверенно и правильно, а в отношениях всё это пропало, да и не думал я что это так важно. Думал что главное помогать друг другу, а оказывается нужен постоянный холодный расчет(
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай тогда, что не успел прочитать.

И вот тут успешные темы. Их тоже читай.
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай тогда, что не успел прочитать.

И вот тут успешные темы. Их тоже читай.
Да, спасибо. Вчера весь день читал и немного воодушевился.
[DOUBLEPOST=1519891187][/DOUBLEPOST]Мне щас даже перед вами стыдно. Внатуре себя как тряпка повёл
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть темы и похуже. Ты главное нос не вешай.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне щас даже перед вами стыдно. Внатуре себя как тряпка повёл
Если вел бы себя по другому, то вряд ли бы здесь оказался, поэтому все норм.
Уж лучше здесь свои сопли размазывай и ной, черем перед БД прогибаться и унижаться
 

Иероним

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Есть, что сказать тебе. А если я ошибаюсь, меня поправят (=
Перед тем как я с ней познакомился я уже был накачан теорией пикапа итп.
Она была без ума от меня, говорила, что я вообще не такой как все, неуправляемый, в общем вёл себя правильно в плане отношения к себе.
Она привезла мне ключи и я заставил ее сидеть со мной. Сам в слезы, говорю не отпущу тебя.
Я сильно испугался и расплакался.
Я со слезами отпустил ее домой, помог перенести вещи, пришли к ней, поплакали и повспоминали как счастливо жили итп.
Я напился и пытался ей дозвонится.
Попросил вернуть ее мои вещи, которые остались у нее. Она привезла мне их и там я умолял ее вернуться, подумать, говорил что я изменюсь, есть ли у меня хоть малюсенький шанс итп.
Я умолял ее подумать.
Пришел к ней на работу и снова просил прощение за то что натворил и умолял дать мне шанс.

Вроде "был прокачан", но этого хватило, только чтобы вступить в отношения, а дальше всё забыл и скатился в сопли. Пикап помогает и в дальнейших отношениях.

она начала говорить как устает на работе и то, что денег не хватает платить за обе квартиры
Это была не информация для тебя, а просьба о моральной поддержке.
потому что я говорю как сделать, а ты не делаешь
Конечно, не делала. Потому что считала, что это ты должен делать - это же ты мужчина, Бэтмэн и Супермэн, а не она.
Затем в ее разговорах начал мелькать васёк с ее работы, я этому значения не предавал и шутил, что может он тебя после работы будет провожать?
На такое нельзя показывать своё безразличие. Шутил - хорошие идеи подавал.
Начались ее жалобы на здоровье, опять же не хотела идти ко врачам.
Тут тебе виднее должно было быть: либо действительно хреново - тогда пинками к врачу, либо выпендрёж, чтобы завладеть твоим вниманием и поддержкой.
Кстати, тема о женских манипуляциях - обязательна к прочтению
На мой вопрос любит ли она меня еще, отвечала "да", но уже чувства не те
Ну ты сам уже понял, что это "да" - на самом деле "нет".
Вообще не звони мне, ты делаешь еще хуже
Единственная польза от неё сейчас - дельный совет! Обязателен к исполнению.
Идти ли на эту встречу 5 числа? Что я там услышу?
Не идти. Забей. Накануне сообщи, что появились дела, что у тебя встреча, занятия, поездка - что-нибудь убедительное, но без подробностей, с пространством для размышлений - пусть додумывает. А лучше - реально займись делами, встреться с интересными людьми, научись чему-то новому, словом, потрать это время с пользой. И не бухай больше. Никогда. Друзья, которые не смогли бросить, тебе больше не друзья. Будешь работать над собой - найдёшь новых.
А живет она уже с ним. На вопрос вы встречаетесь она говорит - нет. Он ни на чем не настаивает, но говорит что любит ее. И с ним у нее ничего не было.
Чёрт побери, реально смешно ведь! d-X Девушка в поиске новых эмоций и впечатлений после разрыва с тобой - 99%, что всё уже было. Но, как и было сказано, тебя сейчас не это должно волновать!

Все эти твои слёзы, мольбы и воспоминания былого только опускают тебя в её глазах (да и в глазах любого другого). Делай, как эксперты говорят, и ты её вернёшь, если действительно хочешь. Случай не безнадёжный. Главное - перестать совершать ошибки.
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут не совсем понятно. Как я должен правильно был реагировать? Вроде ревность свою не показывал. А оказывается неправильно реагировал. Подскажи)
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты за ней бегал.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Ребят я даже не знаю с чего начать. Встречались 2,5 года из них полтора жили вместе. В начале как и у всех всё было прекрасно. Конечно за это время были ссоры как и у всех, но не значительные. Вел я себя дойстойно, никогда не прогинался, делали что я говорил (перед тем как я с ней познакомился я уже был накачан теорией пикапа итп, так как к этому меня привел предыдущий разрыв с прошлой девушкой). Она была без ума от меня, говорила, что я вообще не такой как все, неуправляемый, в общем вёл себя правильно в плане отношения к себе.
Всё началось осенью 2017 года. У меня умерла бабуля и моя мама попросила нас переехать к ней, так как ей было очень тяжело одной. Стоит сказать что у нее с мамой были прекрасные отношения, мама к нам никогда не лезла. Но прошло пару недель и мы начали отдаляться потихоньку. Нам с ней не хватало одного одеяла и мы спали под разными (думаю тут есть психологический момент тоже). Затем прошло еще не много времени, она начала говорить как устает на работе и то, что денег не хватает платить за обе квартиры ( в одной из них мы уже делали ремонт, чтобы сдать/продать). Я всегда ей помогал финансово, но за время проживания у мамы, я начал помогать маме. Сказал что когда мы переедем обратно всё наладиться. А с отцовой пенсии и со своей зарплаты будешь платить за свои. Помимо помощи маме я еще платил и за свою. (Чтобы понимали суть: 2 ёё квартиты, мамина и моя). И однажды после её нытья я не выдержал и сказал что мне твои проблемы не интересны, потому что я говорю как сделать, а ты не делаешь. Отмечу, что мы еще и никуда не ходили и в основном не с кем не общались. Затем в ее разговорах начал мелькать васёк с ее работы, я этому значения не предавал и шутил, что может он тебя после работы будет провожать? Начались ее жалобы на здоровье, опять же не хотела идти ко врачам. Мы вообще почти перестали общаться о наших делал, только дом-работа-дом. Я ей говорил, если будешь выебываться вот пакеты и вот твои вещи. Так мы ссорились с октября по январь 2017. И вот будучи на работе 9 января она мне звонит в слезах говорит я не знаю что мне делать. Я сказал если хочешь уходи, она перевезла вещи к себе, и я сказал чтобы ключи мне привезла на работу. (в этот момент я обосрался и понял что не хочу ее отпускать). Она привезла мне ключи и я заставил ее сидеть со мной. Сам в слезы, говорю не отпущу тебя, она тоже в слезах и просит чтобы я отпустил, в итоге я уговорил ее и мы в этот вечер вернулись к маме и наследующий день переехали ко мне. (На мой вопрос любит ли она меня еще, отвечала "да", но уже чувства не те)
Тут и начался пиздец. Я начала вспоминать ее старые отношения до меня. Уже не знал в чем ее упрекнуть, я НЕ ЗНАЮ нахуя я это делал. Ударил ее по ноге. Так в течении двух недель и в одну из ссор я оделся и ушел, затем вернулся мин через 15 и увед ее на кровати с кучей таблеток. Всё было в порядке, съела какой-то хуйни. Я сильно испугался и расплакался. Говорю зачем ты так делаешь, ты обо мне подумала овца? В общем легли спать, с утра обоим на работу. На работе принимаю решение отпустить ее и подумать на счет нас. На след день проснулись, занялись сексом и сидя за компом я увидел ее грустное лицо. На вопрос что случилось она сказала что больше ничего не чувствует ко мне и ей это не нравится. Я со слезами отпустил ее домой(21 февраля) , помог перенести вещи(живем рядом), пришли к ней, поплакали и повспоминали как счастливо жили итп. Сказала что ей нужно отдохнуть и потом она пойдет в магазин за продуктами. Я ушел. Через час нашел у себя мясо и печенку, всё равно готовить не умею и решил отнести ей и проведать как она там. Но подойдя к ее двери почуял фон ее духов. Позвонил ей и спросил где она, она сказала что пошла занять денег и вообще чего ты мне звонишь мы же расстались. Я напился и пытался ей дозвонится. И я дозвонился. Трубку взял этот васек. И я все понял, но не мог поверить. Я никогда не думал что она может за один час меня так променять. Я побывал у друга, рассказал ситуацию и уже будучи дома позвонил ей на домашний. Она взяла трубку и оказалась дома не одна. Я прибежал к ней и строил там оленьи бои. В итоге он забрал ее на такси и они уехали. Пацаны что я чувствовал тогда - не передать. Сказала что он мне нравиться и с ним весело, я думала что ты всё понял.
На след день я попросил вернуть ее мои вещи, которые остались у нее. Она привезла мне их и там я умолял ее вернуться, подумать, говорил что я изменюсь, есть ли у меня хоть малюсенький шанс итп. Она сказала что за эти две недели пока мы ссорились любовь прошла и чувств нет. Я умолял ее подумать, сказала что щас ничего не может сказать, так как ненавидит меня. 26 февраля я пришел к ней на работу и снова просил прощение за то что натворил и умолял дать мне шанс. Сказала что не может ничего ответить, прошло слишком мало времени. Вообще не звони мне, ты делаешь еще хуже, ты давишь щас на меня. С этого момента я не звонил и не писал. Но согласилась встретиться 5 числа со мной. А живет она уже с ним. На вопрос вы встречаетесь она говорит - нет. Он ни на чем не настаивает, но говорит что любит ее. И с ним у нее ничего не было.
Пацаны, я конченый олень, наломал дров пиздец, не ем, не сплю, я просто не знаю что мне делать.
Я ПРОШУ Романа, экспертов, я вас умоляю, ПОМОГИТЕ! Мне кажется у меня не шансов. Идти ли на эту встречу 5 числа? Что я там услышу? Да ничего хорошего. Откликнитесь! ПОМОГИТЕ!
[DOUBLEPOST=1519887386][/DOUBLEPOST]Еще отмечу, что перестал ее встречать с работы, полностью забил на нее из-за этих ссор последних. Из вк не удалилиа, сп убрала, фотки тоже пока оставила наши
[DOUBLEPOST=1519887689][/DOUBLEPOST]Теперь я понимаю какая я овца. Жили скучно, забил на наш досуг полностью, никуда не ходили. Просто я решил что мы не будем выпивать, а друзья все пьют и я не смог найти других друзей. И сам без алкоголя не смог быть веселым. Со мной стало не интересно и я не придумал, как отдыхать без алкоголя
[DOUBLEPOST=1519887830][/DOUBLEPOST]Прям только что написала написала, "на какое число мы договорились?" Что делать? Игнор или идти на встречу, вроде как сам предлагал встретиться? Как быть, помогите!!!
Жесть!!!! Не переживай братан! Тебе здесь помогут, только слушай и делай!
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Здорово! Сидеть точно не надо, выходи, гуляй, вспомни что хотел сделать на протяжении какого-то времени. Знакомься с новыми девушками и ходи на свиданки - это очень помогает. Поймешь сколько рядом девчонок интересных, во многом лучше БД + читай форум и литературу
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не идти. Забей. Накануне сообщи, что появились дела, что у тебя встреча, занятия, поездка - что-нибудь убедительное, но без подробностей, с пространством для размышлений - пусть додумывает. А лучше - реально займись делами, встреться с интересными людьми, научись чему-то новому, словом, потрать это время с пользой. И не бухай больше. Никогда. Друзья, которые не смогли бросить, тебе больше не друзья. Будешь работать над собой - найдёшь новых.

Написала " Ладно, я поняла)))" Так, что? игнорить? или ответить что я буду занаят?
[DOUBLEPOST=1519914966][/DOUBLEPOST]Выручайте мужики, уже кроет, охота пива взять пойти. Что ей отвечать?
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно, я поняла

Вы же этой фразой ни о чем не договорились? Поняла- так поняла
[DOUBLEPOST=1519915243][/DOUBLEPOST]Пусть сама додумывает. Отвечать больше не стоит, включай тотальный игнор - тебя нет
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не бухай - натворишь херни, потом сложнее будет разгребать. Отжимайся - пока с пола не сможешь встать
[DOUBLEPOST=1519915374][/DOUBLEPOST]
да, верно, я ничего не ответил на ее вопрос

Ну вот и отлично, я выписал номер БД на листок и удалил контакт из телефонной книги, чтобы глаза мои ее вообще не видели)
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не бухай - натворишь херни, потом сложнее будет разгребать. Отжимайся - пока с пола не сможешь встать
[DOUBLEPOST=1519915374][/DOUBLEPOST]

Ну вот и отлично, я выписал номер БД на листок и удалил контакт из телефонной книги, чтобы глаза мои ее вообще не видели)
скинь ссылку на свою тему
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше почитай успешные темы, не торопись. Моя тема есть в профиле, но она гиблая - в итоге я решил забить на БД и понял, что она не сможет ничего мне дать )
[DOUBLEPOST=1519915779][/DOUBLEPOST] - успешные темы, изучай
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше почитай успешные темы, не торопись. Моя тема есть в профиле, но она гиблая - в итоге я решил забить на БД и понял, что она не сможет ничего мне дать )
[DOUBLEPOST=1519915779][/DOUBLEPOST] - успешные темы, изучай
Получается ты так и не смог ее вернуть? Или она захотела вернуться и ты ее слил?
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я просто проанализировав всё в т.ч. перспективы, данный форум, тупо перехотел ее возвращать. Чаще проще найти другую, которая будет лучше БД, чем пытаться добиться комфорта с определенным человеком, чтобы не засорять форум и твою тему можешь писать в личку
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че по чем = кому и сколько лет?
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че по чем = кому и сколько лет?
мне 24, ей 22
[DOUBLEPOST=1519972740][/DOUBLEPOST]Короче вчера сделал косяк! Ответил ей... Напомню диалог:
она: Привет, на какое число договорились
она: Ладно, я поняла)))
Тут я молчал до самого вечера, накрыло и не выдержал(
Я: привет, пятого, а что?
Она: просто 5 не получится, можно 4, хотя можно и пятого
Я: 4 я работаю
Она: А тебе это нужно еще?
И тут я схватился за голову и убежал просто из дома, поотому что дальше я бы себя не сдержал. Так хотел спросить: "Ты скучала по мне"? и прочие сопли, но удержался. Бухать не стал, пришел обратно, закинулся валерьянкой и уснул.
Просто хз мужики, какой толк с игнора если ей пох уже наверно, она с другим, причем живет у него? Разъясните идиоту
[DOUBLEPOST=1519972862][/DOUBLEPOST]Мне кажется что с ее стороны это выглядит, как маленький ребенок обиделся и не отвечает
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тут я схватился за голову и убежал просто из дома, поотому что дальше я бы себя не сдержал. Так хотел спросить: "Ты скучала по мне"? и прочие сопли, но удержался. Бухать не стал, пришел обратно, закинулся валерьянкой и уснул.
Ну хоть так.
Просто хз мужики, какой толк с игнора если ей пох уже наверно, она с другим, причем живет у него? Разъясните идиоту
Для идиота разъясняю. Толк с игнора должен быть не для БД, а для тебя. Или ты так нихера и не понял для чего нужен игнор? Не понял.
Это время необходимо ТЕБЕ, чтобы ты успокоился, привел свои мысли в порядок и начал работать над собой и над своим развитием, следствием которого должно быть снижение значимости БД для тебя, обретение уверенности в себе, поднятие собственных самоуважения и самооценки (как результат развития, а не просто самовнушение) до невъебенной высоты.
Ты должен прийти к пониманию того, что сможешь построить свою жизнь и без БД. И только после этого ты можешь себе позволить думать о том, что, возможно, стОит попробовать построить новые отношения с БД.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто хз мужики, какой толк с игнора если ей пох уже наверно, она с другим, причем живет у него? Разъясните идиоту
Толк не для того чтобы её на какие-то мысли навести, а чтобы ты спокойней стал. Вот игнор ты сорвал и тут же дичь какую-то сделал. Ты читал статью что я скидывал?
По вопросу - ты не можешь знать что у неё в голове, адекватно с ней общаться тоже не способен, толку в ваших диалогах?
Мне кажется что с ее стороны это выглядит, как маленький ребенок обиделся и не отвечает
Поначалу да, а потом человек не может понять что происходит и т.д. и т.п. Но не суть - главное это ты.

Короче напиши что-нибудь навроде "у меня не получается" и уходи в санчас, прекращай мазохизм.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче напиши что-нибудь навроде "у меня не получается" и уходи в санчас, прекращай мазохизм.
Предположу дальнейшее развитие событий.
Он обязательно найдет возможность и оправдание для себя, чтобы встретиться с ней в воскресенье (4-го) и накосячит так, что к вечеру будет слезно взывать форум о помощи.
 
Сверху