Очень сложная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень сложная ситуация

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и отлично, давай поработай, можешь сюда выкладывать свои проблемы или вопросы если они будут с другими ОЖП
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, Кэст посоветовал вызвонить седня бд и узнать чо она хотела? Звоню:
Я: Привет, чего звонила вчера?
Она: Я звонила вчера?
Я: Да, вчера, чего хотела?
Она: Не знаю, не звонила, нечаянно наверно набрала
Я: Хорошо, пока
Ну да, конечно, пролистала список контактов и нечаянно попала в меня)) Такой вот первый контакт спустя месяц)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ожидаемо. Но я бы не стал так делать. Хорошо диалог закончил
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова мужики)) Давно не писал тут)
Так вот, после того раза, когда я ей перезвонил и услышал в ответ полнейшую хуйню, на след день у меня был др. Поздравлений я не дождался и тогда подумал, раз на др не поздравила, то и какие там пинги в дальнейшем?
7 апреля. Сплю. Звонок в 4 утра (будильник что-ли заводит, постоянно в 4 утра))) Смотрю - бд. Опять тоже самое - один звонок до автоответчика и всё. Перезванивать не стал, ибо услышал бы ту же хуйню как в предыдущий раз. Зашел в сс и понял что они с васей посрались, хз на какой почве, но затем быстро помирились(наверно вопрос у вас возникнет: "ты что там блять экстрасенс? очки хуй-головы одел?" Нет мужики, этот еблан в статусе поставил дату начала и конца отношений, затем вторую часть убрал))). И вот наконец отлетели наши совместные фотки и загрузились фотки с васей. Причем бд появилась во всех СС, каких только можно: инста, телега, спрашивай.
Через неделю. Я уезжаю в другой город к родным на пару дней. Приехал ночью, встретились, чуть выпили дома и спать. На следующий день шашлыки. Гуляем отдыхаем, собралась родня со всех сторон) Когда приезжал подростком мне нравилась одна девушка, она уже тогда была замужем. Но в ходе наших посиделок узнал, что она давно уже РСП.
Далее. Следующее утро. Ее квартира, мы с ней в одной кровати, ребенок в той же комнате в другой кровати))) И думаю про себя, что я опять в этом блядстве, как до отношений)) Проснулись, чутка раздуплились, затем завтрак. Поели опять легли, положила голову мне на грудь, лежим втыкаем музыкальный канал. И тут я понимаю, что за всё время расставания я впервые не думал о бд. Вообще. Я понял, что и другая женщина может так же как бд. Так же себя преподнести. И даже слегка проглючило, как будто я в этой квартире всю жизнь жил и ничего до этого не было)))
Выходные прошли. Вернулся к себе в город и сразу на след день на работу. Удалил диалог с бд нахуй, чтоб не маячил. И вообще поймал себя на мысли что мне стало намного легче. Перестал ее мониторить вообще. Похуй, реально не интересно, да и фото с васей зачем мне смотреть? Всё. Как будто и не жили. Четвертый день уже не курю.
Проходит пара дней. Сижу на работе, работаю в ТЦ , время - полчаса до закрытия. Просто вскидываю голову вверх, смотрю силуэт знакомый и ебанутый карман на джинсах) Спускается с эскалатора и идет на другой, чтобы уехать вниз. Вот она встает на него и мы посмотрели друг на друга. Сразу опустила глаза вниз. И всё. Может думала что я побегу? Да хуй там. Вот что это мужики? Когда я начал реально забивать хуй, мне реально стало легче она появилась аж на работе у меня. Я правда не ожидал. Эти вещи на уровне энергий что-ли?) Чувствуют суки что-ли , когда на них реально болт кладешь?) Такие дела у меня, пошел на пробежку)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что дальше делать собираешься?
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда васёк появляется это всегда сложно. Однако судя по его поведению, типа установки статуса с концом отношений, какой то он ватный. На связь выходить рано. Но если будет звонок ещё, то можешь перезвонить, только на одном условии- не сорвись и не говори ничего про чувства отношения и т.д. даже если она сама об этом заговорит. Ты для неё пока недоступен. Надо чтобы она захотела к тебе вернуться и швырнуть васька. А для этого обязательно недоступность и конкуренция
 

maksmask

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что дальше делать собираешься?
Дальше также по намеченному пути. С Кэстом обсуждали что пока апрель в ТИ, смотрим на ее поведение.
Надо чтобы она захотела к тебе вернуться и швырнуть васька. А для этого обязательно недоступность и конкуренция
Обязательно, а как иначе. Сам вызванивать не буду, только если мне нужно будет кое-что забрать и только с этой целью. Мне плевать подействуют ли фотки на нее или ей яйца прижмет. Плевать. Я не палю ее в СС, вообще похуй на ее реакцию. Я точно знаю, что тот кто ушел - должен возвращать и не иначе.
 
Сверху