1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Помогите разобраться

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Wkeanoz, 1 мар 2018.

1. Wkeanoz
    Оффлайн

Wkeanoz Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Краткое описание ситуации: познакомился на работе с девушкой. Почти сразу начал ухаживать за ней. По началу все складывалось довольно неплохо. Но сейчас не об этом. Спустя определенный промежуток времени, она начала говорить, что не испытывает ко мне любви, не видит меня рядом, и воспринимает как друга. Я сразу обозначил, что дружбы у нас не получится – либо отношения, либо ничего. Она продолжила общение. На свидание ходили один раз. В последующие разы она говорила, что у нее дела, точнее вторая работа. В последний раз, жестко поставил рамки: приеду во столько-то, заберу тебя. В итоге никуда не пошли. Говорили по телефону. Опять повторила, что вообще не хочет отношений ни с кем, ничего не чувствует и т.д. Из плюсов, как я считаю, постоянно провоцирует меня на ревность ( это плохо, но часто я ведусь ), когда прошу по приезду домой написать, чтобы не волновался – так и делает. Из минусов : говорит меня слишком много ( часто пишу, на работе видимся, после работы ее забираю, чтобы не мерзла и т.д. )

В итоге : во время последнего разговора бросила трубку, на звонки и сообщения перестала отвечать. На следующий же день с соц. сетях опубликовала посты следующего характера
    5D598216-4FAF-4617-98EC-50D32CE8FE51 (1).jpeg 0D267CDA-5812-4477-8742-4009C907FEB1.jpeg

2 дня уже не общаемся ( до этого общение было почти каждый день ) Я решил сам ничего писать или опять звонить не буду. Пусть немного остынет.

Также думаю ее вывести на ревность ( пойти погулять с девчонками, слетать в СПБ, в бар или кино конечно с фотоотчетом в соц. сети )

Развитием занимаюсь, возобновил походы в тренажерный зал.

Слушаю ваши советы. Правильный ли ход моих мыслей и действий? Может еще что-нибудь посоветуете?

P.S. работаем вместе, так что полностью исчезнуть не получится. Каждый раз, когда ее вижу, начинаю нервничать. Очень уж она нравится.

Вложения:

2. Туз852
    Оффлайн

Туз852 Новобранец

Симпатии:
    14
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Привет! Я правильно понимаю, что секса у вас не было?
    --- Объединение сообщений, 1 мар 2018 ---
    Как давно закончились/не закончились ее прошлые отношения? Ты очень кратко все описал
    На работе будь холоден - чисто по работе, ничего личного, никакого общения, пусть мерзнет на остановке

3. Wkeanoz
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Секса не было.
    Закончились полтора года назад ( были очень болезненными )
    Ну не то чтобы на остановке... она на машине...я ее довозил от здания работы до парковки :):):)
    А в остальном как? Правильный план действий выбрал? )))

4. AlexThorn
    Оффлайн

AlexThorn Проверенный

Симпатии:
    54
    Передумал
    Ууууу, это залет. Ты убил всё её влечение тем, что подвозил, звонил писал. В меня так однажды была девушка влюблена, а я такими действиями перешёл во френд зону.

Надо прекращать с ней общаться, причем на долгое время. НА все просьбы - отказ. Причем не просто отказ обиженного мальчика, которому не дали, а типа "Не могу, дел много (в кино иду, на свидание и т.д.). Причем отказывать ВО ВСЁМ.

Она: Я тут одна с сумками в минус 30, подвези, пожалуйста.
    Ты: Нет

Она: Встреть с аэропорта, я не смогу ночью до дома доехать.
    Ты: Нет, дела.

Ну ты понял, абсолютно любую просьбу игнорируй, даже если будет оооооочень её жалко. Так надо.

Если проводить параллель с моей ситуацией, то я пол года примерно условно не контактировал с ней, если просила о чем-то (в основном подвезти), то отказывал (дела). Ситуация схожа с твоей: вы работаете вместе, а у нас общая компания друзей, поэтому мы иногда пересекались на вечеринках. Она встречалась с парнем около двух месяцев. Никакой реакции не проявлял. И вот через пол года сама меня начала приглашать в разные места (клуб, хоккей), но мне она уже перестала быть интересна, я нашел другую девушку.

Андрей 1988 и Туз852 нравится это.
  5. Туз852
    Оффлайн

Туз852 Новобранец

Симпатии:
    14
    Передумал
    Как говорится - нет секса = нет отношений
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! читай успешные темы
    Алекс, верно расписал. Жди пока подтянутся другие участники, дадут советы

AlexThorn нравится это.
  6. AlexThorn
    Оффлайн

AlexThorn Проверенный

Симпатии:
    54
    Передумал
    Да, так как у вас даже отношений не было, то и возвращать нечего. Тебе нужно её сначала добиться, а тут вызов ревности не поможет, потому что она к тебе ничего не чувствует и ей похер.

Единственный вариант, она должна тебя полностью забыть, а потом ты уже сделаешь все правильно и завоюешь её. Как завоевать - читай книги. Теперь ты на личном примере зато видишь, как "стандартные" ухаживания не работают =))) а лучше ищи другую девушку, отвлекись, трахнешь другую - эту забудешь сразу. А когда ты её забудешь, тогда уже сможешь адекватно её развести.

7. Wkeanoz
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Насчет ревности...как и у любого человека у нее проявляется чувство собственности и т.д....или на этом не получится сыграть???

8. Туз852
    Оффлайн

Туз852 Новобранец

Симпатии:
    14
    Передумал
    Если на человека похер, то без разницы где он, с кем он, жив ли он.. итд. Тебе нужен игнор+развитие, но не для нее, а для себя!

9. Wkeanoz
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Развитие само собой )))

10. Туз852
    Оффлайн

Туз852 Новобранец

Симпатии:
    14
    Передумал
    Начинай гулять с другими девочками, даже если пока не хочется. Получишь опыт, будет легче в будущем

11. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    94
    Передумал
    Привет.Ты на форуме с 2016. Такое впечатление,что ничего не читал и вообще ничего не делал в направлении понимания об отношениях

12. Wkeanoz
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Уже почти год не заходил

13. AlexThorn
    Оффлайн

AlexThorn Проверенный

Симпатии:
    54
    Передумал
    Нет. Если у тебя когда-то был запорожец, а сейчас мерседес, ты разве тоскуешь по запорожцу, потому что он когда-то помогал тебе из точки А приходить в точку Б?
    Может быть, я не уверен, если ты замутишь с девушкой, рангом выше, чем она, она увидит, что недооценила тебя и у нее может пробудиться интерес снова тебя протестировать.

Опять же к моей ситуации. Когда эта девушка, которая меня динамила, увидела мою новую девушку (стройную, с 5м размером, с ахеренными волосами и необычной восточной внешностью), сразу посыпались приглашения "на чай".

Андрей 1988 нравится это.
  14. Wkeanoz
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Надо попробовать )

15. Wkeanoz
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Парни, скоро 8 марта, как думаете, поздравить ее хоть как-то?

16. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    94
    Передумал
    Конечно нет.Но ты же сделаешь по своему.Накатаешь километровое поздравление и курьером отправишь 1001 розу)

Ortiz нравится это.
  17. Wkeanoz
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет. Раз это будет только хуже, то ничего делать не буду. Даже не напишу:)
    --- Объединение сообщений, 3 мар 2018 ---
    Еще вопрос парни, до этого она могла что-то опубликовать в соц. сети раз в месяц...с того как перестали общаться по 2-3 провокационных поста в день появляется. Пытается на эмоции вывести? Посмотреть как буду реагировать?
    На работе сегодня пока стоял общался с коллегами ( женского пола ) пару раз обернулась так, что я думал шею сломает :) как к этому относиться ?

18. AlexThorn
    Оффлайн

AlexThorn Проверенный

Симпатии:
    54
    Передумал
    Никак. Это может никак не относиться к тебе. Занимайся пока собой, про нее забудь.

19. Wkeanoz
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Мужики, сегодня на работе был момент : поскольку являюсь, так скажем, одним из руководителей, вышеупомянутая дама позвонила по внутренней связи и задала абсолютно глупы вопрос ( по работе ). Я ответил в хорошем настроении и ввернул шуточку. Думала, что я подойду и типа тормознула, на что я ответил : да естественно делай сама.
    Замечу, что до этого обращалась только к моим коллегам.
    Правильно ли я отреагировал ?

20. AlexThorn
    Оффлайн

AlexThorn Проверенный

Симпатии:
    54
    Передумал
    Парень, заканчивай видеть во всем намеки. Ты явно на неё подсел, а тебе нужно на неё в душе ЗАБИТЬ. Это важный момент, если ты не отвяжешь себя от нее, если ты не будешь готов в любой момент навсегда её потерять, ты ничего не сможешь.

Посмотрела, позвонила, не надо видеть в этом намеки. Может она что-то хотела сделать, а может она это сделала просто так, тут никто точно сказать не может. Общайся естественно, как общался бы со своим другом, не думай о правильности или неправильности. Будешь много думать - ошибешься.

Помни только о главных принципах:
    1. Не выполнять никаких просьб, где требуются вложения с твоей стороны.
    2. Будь позитивен и ненавязчив.
    3. Никак не показывай, что ты пытаешься с ней замутить.
    4. Не пытайся понравиться или что-то доказывать. У тебя свои принципы и пусть весь мир под них прогибается =)
    --- Объединение сообщений, 6 мар 2018 ---
    Лучше замути с другой. Серьезно. Пусть она знает, что ты с другой. Потом, если все же не отпустит, начинай уже снова штурмовать свою, но уже грамотно и на новом уровне.

Ortiz нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share