Она ушла от меня очень ужасное расставание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она ушла от меня очень ужасное расставание

Nikita444

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.

Сразу скажу что буду пытаться ее вернуть хоть мне и сказали чтобы я больше не появлялся в её жизни и у меня могут быть проблемы.


Я не могу ее оставить. Я чувствую что мы родные люди но оба наделали делов.


Писать буду очень подробно и много для полноты картины.


Сейчас с момента последней ссоры прошло около недели, потом дня три выясняли отношения так и не помирились каждый стоял на своём в итоге ее к себе домой забрала подруга чтобы ограничить наше общение в этот момент моя девушка окончательно приняла решение расстаться со мной.


Я наделал много делов признаюсь в этом дальше все распишу из-за чего я с ней ругался. Мирились тоже много раз. В последний раз она не выдержала да ещё и подруга была рядом которая помогла придти к такому решению.


А теперь все подробно с самого начала.


Я Никита мне 29. Она Катя ей 25. Встречались почти 2 года. Работаем на одной фирме в разных подразделениях. Там и познакомились но отношения не сразу появились а спустя года 2,5 как я туда устроился. Общение было очень очень редкое и только на рабочие темы.

Как-то однажды я сидел вконтакте ну зашёл к ней на страницу посмотрел фото такая милая очаровательная, решил добавить просто в друзья ничего не писал только добавил. У неё на тот момент были отношения как потом узнал тоже не очень хорошие.

Прошло ещё полгода и вот ночью мне приходит уведомление она лайкнула ваше фото а время час ночи. Я пишу ей что не спим. В общем пообщались немного. Пожелали спокойной ночи.


Прошёл ещё месяц тишины у меня день рождение было она поздравила в контакте. Проходит опять ровно месяц от неё начинают приходить аудиозаписи снова немного общения и тишина на месяц. Сам я ей особо не стремился писать.


И вот проходит ещё какое то время пару недель опять от неё аудиозаписи, общаемся. Я уже понимаю что у неё никого нету и мы начинаем отношения.


Я живу в пригороде Москвы там же и работаю, она приезжая из Чебоксар снимает квартиру в соседнем с моим городом и ездит к нам сюда на работу.


Первые два- месяца я дарил цветы, приезжал к ней, мы гуляли, загорали было лето я всегда готов был сделать что то для нее. Как потом я узнал в жизни никто за ней так не ухаживал как я она сама это говорила подруге. Секс конечно был примерно через неделю отношений в этом плане все отлично.


Проходят первые два-три месяца я ей говорю ты снимаешь квартиру живешь одна давай вместе жить пополам платить за неё либо я буду полностью оплачивать. На что она говорит нет. Это моя квартира я тут отдыхаю от этого мира не надо мне мешать, ты ещё должен заслужить доверие чтобы жить со мной вместе. Ну я думаю ну ладно девичьи причуды не стал особо паниковать. В общем время идёт у нас хорошие отношения.

И вот первая моя первая предъява к ней я уже не точно помню из-за чего. Забираю ее с работы везу в её город домой. Приехали стоим у дома что то выясняем и я ей говорю покажу свой телефон, переписки в контакте. Она нет не буду показывать. Ломается в итоге можно сказать силой заставил показать. Особо ничего я там не увидел. Короче мой косяк. Ей не приятно что её мужчина так сделал - недоверие...


Отношениям примерно 5 месяцев.


Я уже бываю часто у неё дома занимаемся сексом, иногда готовим вместе , смотрим фильмы. Как только она собирается спать говорит ехай к себе домой я хочу отдыхать одна. Я ей отвечаю почему я твой молодой человек не могу остаться ??? Она- я не могу уснуть когда кто-то рядом лежит, ты мне мешать будешь. Я говорю это бред какой-то. Короче это тема продолжалась полгода-год точно. Потом я не выдержал и начал орать почему я должен уезжать, я с тобой встречаюсь, мы пара и должны спать вместе. Она опять начинает тему почему ты ко мне приходишь давая я к тебе домой приду и буду там жить. Я говорю у меня родители там с ними не хочу вместе жить. Я - Давай просто вместе снимать квартиру или я возьму ипотеку. Она говорит я что должна выйти замуж по любви и сидеть в долгах из за ипотеки. Короче ругались из-за этого, мирились. Я не понимал что происходит почему она себя так ведёт. Толи я просто временный вариант а она сразу хочет своё жильё, богатого мужчину.


Спустя время опять поругались не помню из-за чего. Расстались. Вечером этого же дня звонит говорит извини я была не права. Начинаем дальше встречаться. Потом спустя неделю на её телефон приходит сообщение от подруги :

«Привет. Как дела? Так там Паша??»

А меня то зовут Никита. Я начинаю думать что за Паша ещё. Беру её телефон и говорю кто такой паша она делает вид что вообще не понимает о ком я. Короче я силой заставляю разблокировать телефон и читаю все переписки. Оказывается когда мы расстались она поехала с этим Пашей в кафе что то они там обсуждали о жизни и кому кто больше подходит. С Пашей этим она встречалась до меня. В кафе она вновь поняла что это не ее вариант ей с ним не интересно видимо. А вечером мне звонит и извиняется что предложила расстаться.

Я когда прочитал эти переписки я ей такой скандал устроил и даже сделал больно физически и ушёл из ее дома она потом звонила и извинялась.


Конечно мы потом помирились. Но с этого момента я совершил большую ошибку. Я начал ей не доверять. А ещё хуже я установить в ее квартире жучок. Он стоял примерно 7 месяцев. Скажу сразу о каких то изменах я ничего не узнал. Больше узнал об её отношении ко мне. О её планах . О ее подругах.

У неё есть подруга с которой она всем делилась и я слышал эти разговоры. Ее отношение ко мне было разным вот например её фразы обо мне.

  • пока он в меня влюблён я буду все делать за его счёт
  • Я хочу выйти замуж и родить от него потому что он надежный и никуда не уйдёт
  • Я не хочу с ним жить всю жизнь мне плохо с ним
  • Как он за мной ухаживал такого никто подобного не делал все остальные просто ни о чем были
  • Он заботится обо мне очень сильно.
  • Он козел он не даёт мне жить, он меня ограничивает, я трачу свои годы с ним, мы никуда не ходим. Он бьет меня и держит на цепи.
У неё есть подруга которой она все рассказывает слово в слово что и мне говорит. Т.е. если мы ругаемся, злимся говорим нехорошие слова друг другу в этот же день эта подруга знает все. Я начал возмущаться мы что в троем встречаемся почему ты ей все рассказываешь, зачем третьи лица в отношениях? Подруга эта старше её на 8 лет имеет двух детей и без мужа, мне она не нравится ей лишь бы сходить потусоваться бухнуть, потанцевать, подцепить себе мужика какого- нибудь.

Моя с ней познакомилась тоже на этой работе немного раньше чем со мной.


В общем из-за этой прослушки я узнал и хорошее о себе когда был хороший и плохое когда ругались.


Прослушка давала ещё больше поводов для ругани. Моя девушка начинала подозревать откуда я многое знаю, я что экстрасенс))). Когда я что то слышал плохое через прослушку что меня задевало я не мог терпеть и начинал искать повод поругаться чтобы вывести ее на чистую воду так как о том что я ее слушал я сказать не мог и пытался руганью сделать так чтобы она сама сказала то что я слышал через прослушку.


Из за прослушки ругались я ей предъявлял очень много.


И вот однажды я спалился и она поняла что я не мог этого знать никак а только с помощью какого то устройства. Поругались. Я признался во всем что ее слушал. Расстались.


Я просил прошения долго, думал вообще не простит. В итоге начали встречаться опять.


Она уже понимала что я многое слышал и многое знал о ней. Поэтому видимо сменила тактику. Стала показывать любовь. Начала больше готовить. Я стал оставаться ночевать постоянно практически.


Отношениям уже 1 год.


Бывает месяц идеальных отношений, поругаемся, пару дней в соре, миримся, опять месяц все хорошо, потом ругань, но спим все равно одной кровате.


Предъявлял я ей очень много. Мы уже жили вместе в квартире которую она снимает я говорю сделай мне дубликат ключей. Почему я должен стоять под окном и ждать как собака когда мне скинут ключи. Когда у меня выходной а ей на работу я её вёз и она уходила с ключами на работу а я ехал к родителям и не имел доступ туда где мы живем, потом вечером встречал и так каждый день. Когда я говорил что сделаю дубликат ключей сам она начинала скандал типа это моя квартира я же к тебе не иду жить и все такое.


И вот последняя ссора: мы собираемся компанией в пивной бар. Там Она, её подруга, ещё двое коллег с работы и я 5 человек в общем.

Я и Катя - моя девушка в этот день мы работали а те остальные коллеги поехали в бар раньше нас мы туда явились только спустя 3 часа. За день до этого я со своей разговаривал по этому поводу: она говорит мы будем после работы уставшие немного посидим по бокальчику выпьем и домой. В итоге к тому времени там уже все напились потом мы подъехали выпили бокальчик, второй. Потом девушки ушли покурить, вернулись и вот ее подруга выдаёт а поехали в ночной клуб тут недалеко. Я как бы не особо хотел но не стал отказываться.

В общем приехали туда все хорошо. Танцуем выпиваем в течении часов трех где-то.

Потом меня переклинивает я не помню с утра из за чего. Я ее на танцполе хватаю сильно за руку она сопротивляется я ее силой тащу к выходу и ругаюсь, обязываю.

Короче уезжаем на такси домой.

С утра просыпаемся она не довольная говорит ты так себя ты унижал меня перед коллегами, ты меня ограничиваешь, бъешь я так больше не могу.

Я ей объясняю что надо было думать когда решили ехать в клуб и во вообще мы с тобой туда не собирались изначально а это всё предложила твоя пьяная подруга.

Короче в течении 3 дней каждый стоял на своём:

Она это ты нажрался и так себя вёл, унизил перед всеми.

Я говорю скажи своей подруге я это предложение поехать в клуб. И перед кем я тебя унизил ведь все были пьяные.

Я говорю я виноват что напился и схватил тебя. Но не виноват в том что твоя подруга постоянно предлагает эти идеи куда то сорваться и ехать в клуб. Я не виноват что ты сказала выпьем по бокальчику а в итоге ты выпила несколько бокалов пива и стакан виски а потом вызывающе танцевала из за чего меня и переклинило.


3 дня каждый стоял на своём ругались, обзывались она говорит уходи я хочу одна побыть. Я ей говорю что никуда не уйду. Мы пара. Мы живем вместе пойми это. Я буду с тобой всю жизнь и никуда не денусь. Я от тебя уйду, я тебе изменю, ты меня достал говорит. Я ей несколько раз за все отношения в ссорах со злости говорил что убью ее если уйдёт к другому она это подруге тоже все рассказывала. И вот мы так не помирились. Я с утра уехал на работу. Потом позвонил спросил что делаешь она опять начала орать, ты меня достал, я больше не могу, я тебя не боюсь и бросила трубку потом не брала ее вообще и не берет до сих пор.


К ней приехала эта подруга пока я на работе они поговорили моя ей рассказала что я плохо отзываюсь об этой подруге. Подруга эта разозлилась и видимо предложила моей съехать на время. Они собрали необходимые вещи и моя девушка Катя перебралась к этой подруге пожить. Я к ним приехал начал долбить в дверь. Не открыли. Потом звонит мне эта подруга и говорит матом у меня дети дома испугались ещё раз придёшь я тебе устрою проблемы.

Катю ты больше не увидишь.


Этим же вечером мне звонит номер и там мужчина предлагает встретиться обсудить какую то тему. Ну я согласился. Приезжаю стоит джип и два взрослых мужчины. Один начинает наезжать ты типа кто такой в дверь стучишь людей там пугаешь, там дети маленькие. Ты что самый крутой. Я говорю то что стучал в дверь за это извиняюсь. Он начинает а девушке зачем угрожаешь, бъешь ( хотя ее били только на ее словах) и все такое ты думаешь она беззащитная. Говорит теперь я с ней встречаюсь все вопросы через меня. Как я узнал людей позвала эта подруга им по 40 лет из криминального мира.

С этого момента я не могу поговорить со своей девушкой, трубку не берет, на работе избегает. Ходит злая.


Создала новую страницу в контакте и добавила туда первым делом того Пашу из за которого мы ругались в самом начале отношений.


У меня остались в ее квартире вещи. Я ей пишу раз ты себя так ведёшь сегодня же мне вернуть все мои вещи и все что я купил в этот дом и телефон который я подарил тебе.


Потом я их встретил с подругой этой торговом центре. Подхожу к своей говорю давай поговорим. За неё отвечает подруга ну как отвечает начинает орать как будто их хотят убит народ останавливается смотрит на все это говорит мне иди отсюда сейчас полиции вызову, сейчас те ребята криминальные к тебе приедут опять. Моя молчит со мной не разговаривает начинает заходить за стойку где продавцы стоят. Бред короче какой то происходит. Я вижу что люди неадекватны и ухожу а они звонят опять этим ребятам и говорят что я их не выпускаю из торгового центра.


Короче эти криминальная люди звонят моему брату угрожают говорят что мне голову оторвут.

В общем брат забирает вещи которые я купил у моей бывшей из квартиры и телефон который я подарил. Она напоследок говорит чтобы вас всех в моей жизни больше не было.


Вот и все. Теперь на работе избегает встречи со мной и говорит всем что я плохой очень человек.

Если что не ясно я дополню.
Что думаете об этом? Возможно ли Вернуть ??
Какими мои действия сейчас должны быть. Как мне себя вести.??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
даа...ситуация очень сложная!
косяков с твоей стороны много, например про прослушку - показал недоверие, а это слабость, не уверен в себе! НО, какого хера она не разрешала тебе остаться на ночь? это не нормально, явно! естественно ты начал подозревать, накручивать себе и т.д. Как итог: прослушка - ссоры!

Подруга, тем более РСП - это зло вдвойне, она твоей мозги промывает. Насчет тех мужиков, думаю, особо не парься, главное не лезь на рожон, я не думаю, что они будут впрягаться за какую-то там подругу подруги. хотя хз.
По теме, на мой взгляд, сейчас очень много негатива между вами, его надо убрать, уйди в игнор, займись саморазвитием. почитай темы - поймешь о чем я, книги и т.д.
На контакт не иди вообще, на работе тоже не общайся, кроме рабочих вопросов, ВООБЩЕ!
Начни общаться с другими девушками, не обязательно для секса, понизь значимость БД для себя. Потом, когда уйдут эмоции (может и 2-3 мес. пройти), на трезвую голову ты подумаешь, надо ли она тебе вообще или нет! А за это время работай над собой, научись контролировать свои эмоции, почитай психологию на эту тему.
Скоро подтянутся другие форумчане, в т.ч. эксперты, дополнят меня или поправят.

Если будет совсем херово - пиши сюда или с друзьями общайся, но без движений в сторону БД. Как бы херово не было - не вздумай ей писать или звонить!!! Мужайся, мы все в одной упряжке!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и мы начинаем отношения
Отношения начинаются только после секса ;)

риехали стоим у дома что то выясняем и я ей говорю покажу свой телефон, переписки в контакте.
Ревность = слабость. И вообще, телефон — это личное пространство в которое ты никогда даже под страхом смерти не должен лезть.

ак только она собирается спать говорит ехай к себе домой я хочу отдыхать одна.
Так то она права в чём-то :))) У Мужика должна быть своя пещера, куда он женщин приводит, а не наоборот ;) И, да, почему до сих пор с родителями живёшь?

Я говорю у меня родители там с ними не хочу вместе жить.
Ну вот и съезжай :)

Я - Давай просто вместе снимать квартиру или я возьму ипотеку.
Мужик просто берёт и делает, а не ждёт пинка под зад.

Беру её телефон и говорю кто такой паша она делает вид что вообще не понимает о ком я. Короче я силой заставляю разблокировать телефон и читаю все переписки.
Фейспалм

Подруга эта старше её на 8 лет имеет двух детей и без мужа
Опачки :)))

И вот однажды я спалился и она поняла что я не мог этого знать никак а только с помощью какого то устройства. Поругались. Я признался во всем что ее слушал. Расстались.
По-сути ты не ругался, а ныл. Очень много нытья. Надо было просто молча сваливать.

мы с тобой туда не собирались изначально а это всё предложила твоя пьяная подруга.
Чего стрелки-то переводишь?

--------------------------------------

В общем... Я даже говорить ничего не буду. Ты какую-то непонятную хрень заварил.

Что тебе сейчас делать? Просто исчезай с радаров. Не пиши и не звони ей от слова «вообще». Если сама позвонит или напишет — игнорь. Если позвонит с левого номера — говори, что занят и клади трубку.

Знакомься с другими бабами и проводи с ними время. Тебе надо сейчас остыть и переключить мозг в адекватный режим, чтобы иметь возможность что-то исправить.

Игнор минимум месяц с твоей стороны.

P.S> На встречу ты зря приехал. Тебе звонит левый мужик и говорит, что поговорить хочет, а ты такой хоп-хоп-хоп и приехал. Дурак что-ли?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что я только что прочитал? Жесть!!!
И тебе привет.
Она опять начинает тему почему ты ко мне приходишь давая я к тебе домой приду и буду там жить. Я говорю у меня родители там с ними не хочу вместе жить. Я - Давай просто вместе снимать квартиру или я возьму ипотеку. Она говорит я что должна выйти замуж по любви и сидеть в долгах из за ипотеки. Короче ругались из-за этого, мирились. Я не понимал что происходит почему она себя так ведёт.
Первый серьезный косяк с твоей стороны, у тебя должно быть свое жилье, пусть съемное. но свое, и жить вы должны были не у БД, а у тебя.
Оказывается когда мы расстались она поехала с этим Пашей в кафе что то они там обсуждали о жизни и кому кто больше подходит. С Пашей этим она встречалась до меня. В кафе она вновь поняла что это не ее вариант ей с ним не интересно видимо. А вечером мне звонит и извиняется что предложила расстаться.
Может ей и неинтересно с Пашей, но поскакать на его члене она не сможет себе отказать.
Я начал ей не доверять. А ещё хуже я установить в ее квартире жучок. Он стоял примерно 7 месяцев.
Это пиздец, ты Алень и слабак! Джеймс Бонд бля.
Прослушка давала ещё больше поводов для ругани. Моя девушка начинала подозревать откуда я многое знаю, я что экстрасенс))). Когда я что то слышал плохое через прослушку что меня задевало я не мог терпеть и начинал искать повод поругаться чтобы вывести ее на чистую воду так как о том что я ее слушал я сказать не мог и пытался руганью сделать так чтобы она сама сказала то что я слышал через прослушку.


Из за прослушки ругались я ей предъявлял очень много.


И вот однажды я спалился и она поняла что я не мог этого знать никак а только с помощью какого то устройства. Поругались. Я признался во всем что ее слушал. Расстались.
Я бы на месте БД после такого точно никогда не вернулся к тебе.
Отношениям уже 1 год.


Бывает месяц идеальных отношений, поругаемся, пару дней в соре, миримся, опять месяц все хорошо, потом ругань, но спим все равно одной кровате.
Отношений уже давно не было, было сожительство.
Мы уже жили вместе в квартире которую она снимает я говорю сделай мне дубликат ключей. Почему я должен стоять под окном и ждать как собака когда мне скинут ключи. Когда у меня выходной а ей на работу я её вёз и она уходила с ключами на работу а я ехал к родителям и не имел доступ туда где мы живем, потом вечером встречал и так каждый день. Когда я говорил что сделаю дубликат ключей сам она начинала скандал типа это моя квартира я же к тебе не иду жить и все такое.
Ты вообще решал что-то в отношениях? Сам ключи не мог сделать? БД с твоим мнением вообще не считалась и вопрос относительно перепектив ваших отношений уже был решен.
Потом меня переклинивает я не помню с утра из за чего. Я ее на танцполе хватаю сильно за руку она сопротивляется я ее силой тащу к выходу и ругаюсь, обязываю.
Из-за того, что ты творил до этого. Ты перестал ей доверять полностью, а это означает конец отношениям. Но ты слабак и пиздострадалец, поэтому держался за них.
У неё есть подруга которой она все рассказывает слово в слово что и мне говорит. Т.е. если мы ругаемся, злимся говорим нехорошие слова друг другу в этот же день эта подруга знает все. Я начал возмущаться мы что в троем встречаемся почему ты ей все рассказываешь, зачем третьи лица в отношениях? Подруга эта старше её на 8 лет имеет двух детей и без мужа, мне она не нравится ей лишь бы сходить потусоваться бухнуть, потанцевать, подцепить себе мужика какого- нибудь.
Это общение БД с подругой нужно было пресекать.
3 дня каждый стоял на своём ругались, обзывались она говорит уходи я хочу одна побыть. Я ей говорю что никуда не уйду. Мы пара. Мы живем вместе пойми это. Я буду с тобой всю жизнь и никуда не денусь. Я от тебя уйду, я тебе изменю, ты меня достал говорит. Я ей несколько раз за все отношения в ссорах со злости говорил что убью ее если уйдёт к другому она это подруге тоже все рассказывала.
Твое отношение к БД и поведение объясняется твоей 100%-ной зависимостью от нее и от ее пилотки, ты как мужчина перестал существовать, ты превратился в тряпку и не говори что ты любил и любишь ее, ты просто ссышь остаться один.
Я к ним приехал начал долбить в дверь.
Лучше бы ты своей головой в стену подолбился, был бы шанс, что там хоть что-то начнет работать.
Этим же вечером мне звонит номер и там мужчина предлагает встретиться обсудить какую то тему. Ну я согласился. Приезжаю стоит джип и два взрослых мужчины. Один начинает наезжать ты типа кто такой в дверь стучишь людей там пугаешь, там дети маленькие. Ты что самый крутой. Я говорю то что стучал в дверь за это извиняюсь. Он начинает а девушке зачем угрожаешь, бъешь ( хотя ее били только на ее словах) и все такое ты думаешь она беззащитная. Говорит теперь я с ней встречаюсь все вопросы через меня. Как я узнал людей позвала эта подруга им по 40 лет из криминального мира.
Довы*бывался.
С этого момента я не могу поговорить со своей девушкой, трубку не берет, на работе избегает. Ходит злая.

Создала новую страницу в контакте и добавила туда первым делом того Пашу из за которого мы ругались в самом начале отношений.
Ты дурак? Зачем ты вообще продолжаешь к ней лезть со своими разговорами в то время, когда она не видеть, ни слышать тебя не хочет. Или ты думаешь, что сможешь ее убедить в том, какой же ты все-таки ахеренный чувак, а она допускает большую ошибку, уйдя от тебя?
Потом я их встретил с подругой этой торговом центре. Подхожу к своей говорю давай поговорим. За неё отвечает подруга ну как отвечает начинает орать как будто их хотят убит народ останавливается смотрит на все это говорит мне иди отсюда сейчас полиции вызову, сейчас те ребята криминальные к тебе приедут опять. Моя молчит со мной не разговаривает начинает заходить за стойку где продавцы стоят. Бред короче какой то происходит.
Бред происходит в твоей голове, ты делаешь все то, что ни в коем случае нельзя делать. О чем ты сней поговорить собрался?
Короче эти криминальная люди звонят моему брату угрожают говорят что мне голову оторвут.
Еще и брата втянул во всю эту херню.
Вот и все. Теперь на работе избегает встречи со мной и говорит всем что я плохой очень человек.
Правильно делает, ты же неадекват полный.
Что думаете об этом? Возможно ли Вернуть ??
Какими мои действия сейчас должны быть. Как мне себя вести.??
Хотел посоветовать как обычно, но что-то после прочтения всего передумал. Пусть парни советуют тебе, если сочтут нужным.
Не нужно тебе возвращать БД. Исчезни из ее жизни и займись своей и собой, ибо это полный пиздец, что ты из себя сейчас представляешь.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я чувствую что мы родные люди
Непохоже на то. Похоже что ты сам за неё решил что и как ей будет лучше.
оба наделали делов
Не вижу её косяков больших - только твои.
Сейчас с момента последней ссоры прошло около недели
Это хорошо что ты сюда рано попал.
Проходят первые два-три месяца я ей говорю ты снимаешь квартиру живешь одна давай вместе жить пополам платить за неё либо я буду полностью оплачивать. На что она говорит нет.
Сразу видно - тебе это всё (отношения и развитие их с тобой) нужно сильнее чем ей, ты это не рефлексируешь и ведёшь себя не по-мужски, клянчишь.
Приехали стоим у дома что то выясняем и я ей говорю покажу свой телефон, переписки в контакте.
Вместо этого демонстрируешь слабость и нуждаемость.
Я уже бываю часто у неё дома занимаемся сексом, иногда готовим вместе , смотрим фильмы. Как только она собирается спать говорит ехай к себе домой я хочу отдыхать одна. Я ей отвечаю почему я твой молодой человек не могу остаться ??? Она- я не могу уснуть когда кто-то рядом лежит, ты мне мешать будешь. Я говорю это бред какой-то. Короче это тема продолжалась полгода-год точно.
И продолжаешь клянчить.
Потом я не выдержал и начал орать почему я должен уезжать, я с тобой встречаюсь, мы пара и должны спать вместе.
Короче полный трэш, непонятно почему так долго всё длилось - видимо ухаживая прямо зацепил.
Я - Давай просто вместе снимать квартиру или я возьму ипотеку.
И опять спрашиваешь что-то. Если уж хотел с ней как-то посоветоваться, то тогда "я собираюсь снимать/покупать квартиру".
«Привет. Как дела? Так там Паша??»
А меня то зовут Никита. Я начинаю думать что за Паша ещё. Беру её телефон и говорю кто такой паша она делает вид что вообще не понимает о ком я.
Увидел про Пашу случайно (на всякий случай - проблма вообще не в нём) - ну возмутился, не захотела объяснять - ну ушёл тогда, раз она тебя не уважает - ты же дичь творишь.
Короче я силой заставляю разблокировать телефон и читаю все переписки.
Безумную.
Я когда прочитал эти переписки я ей такой скандал устроил и даже сделал больно физически и ушёл из ее дома она потом звонила и извинялась.
Мне скорее её жаль в этой ситуации чем тебя.
Но с этого момента я совершил большую ошибку. Я начал ей не доверять. А ещё хуже я установить в ее квартире жучок.
И здесь у тебя нуждаемость уже запредельная, а ты всё хуже делаешь.
Подруга эта старше её на 8 лет имеет двух детей и без мужа, мне она не нравится ей лишь бы сходить потусоваться бухнуть, потанцевать, подцепить себе мужика какого- нибудь.
Проблема не в подруге, а в том что твоя бд не относится к тебе так как ты бы этого хотел, а ты продолжал всё портить.
Предъявлял я ей очень много. Мы уже жили вместе в квартире которую она снимает я говорю сделай мне дубликат ключей. Почему я должен стоять под окном и ждать как собака когда мне скинут ключи.
Т.е. ты ей чего-то предъявляешь приходя в квартиру, куда тебя не звали и где ты на птичьих правах. Видишь же что уважения к тебе нет, но требуешь его - на каких основаниях - за что? За то что "вы встречаетесь"?
Я говорю я виноват что напился и схватил тебя. Но не виноват в том что твоя подруга постоянно предлагает эти идеи куда то сорваться и ехать в клуб. Я не виноват что ты сказала выпьем по бокальчику а в итоге ты выпила несколько бокалов пива и стакан виски а потом вызывающе танцевала из за чего меня и переклинило.
Она не твоя собственность - пойми. И вообще уже тогда ты, своими слабохарактерными действиями, свою значимость в пол вкатил - за что ты ей предъявляешь, за то что она ведёт себя не как твоя рабыня? Повторюсь - дело не в подруге вообще.
Я к ним приехал начал долбить в дверь. Не открыли. Потом звонит мне эта подруга и говорит матом у меня дети дома испугались ещё раз придёшь я тебе устрою проблемы.

Катю ты больше не увидишь.
Полный бред, ещё в тюрьму сядь.
С этого момента я не могу поговорить со своей девушкой, трубку не берет, на работе избегает. Ходит злая.
Это отлично - в смысле тебе повезло.

Создала новую страницу в контакте и добавила туда первым делом того Пашу из за которого мы ругались в самом начале отношений.
Да пофигу на Пашу - больше не смотри её страницу вообще.

У меня остались в ее квартире вещи. Я ей пишу раз ты себя так ведёшь сегодня же мне вернуть все мои вещи и все что я купил в этот дом и телефон который я подарил тебе.
Крохоборство с возвращением подарка тебя тоже не красит - забирать надо своё, а если было жалко что-то дарить - не стоило и дарить.

Бред короче какой то происходит. Я вижу что люди неадекватны и ухожу а они звонят опять этим ребятам и говорят что я их не выпускаю из торгового центра.
Я вижу только что ты ведёшь себя агрессивно и неадекватно и тебя твоя бд боится (и, наверное, правильно делает - со всеми твоими ревностями).

Что думаете об этом? Возможно ли Вернуть ??
Какими мои действия сейчас должны быть. Как мне себя вести.??
Сейчас тебе не нужно никого возвращать, нужно в себя придти хотя бы немного. Больше никакой слежки, никаких претензий к ней, никаких разборов прошлых моментов. Займись собой. Вот классная с дополнениями - прочитай - он тебе сейчас жизненно необходим, иначе ты совсем под откос свою жизнь пустишь так и не поняв что происходит и почему все кругом безумные. Со всем негативом от тебя кажется минимум месяц тебе нужен. Полностью игнорируй её, жизнь свою максимально наполни, чтобы мысли лишние не шли, спорт, работа (поиски новой), поиски квартиры, покупка/ремонт, хобби всяческие, танцы, общение (по крайней мере через неделю точно надо плотно начать общаться с другими девушками). Если нечем заняться (что уже плохо, надо планировать лучше) - бегаешь/плаваешь, если не можешь в этот момент - читаешь книги. С ней никаких контактов - если начнёт обрывать телефон - с третьего-пятого раза трубку берёшь и говоришь что занят и позже перезвонишь - не перезваниваешь. Если Вдруг начнёт в лоб спрашивать про игнор, отвечай что не хочешь сейчас с ней разговаривать и отношения выяснять с претензиями и тебе некогда. О ней вообще ни с кем не общайся, ничего не обсуждай, и сам поменьше постарайся думать. Минимум две недели чтобы просто остыть, только Тогда уже будешь о возврате помышлять. Запомни - ты никуда не опаздываешь, можешь только поторопившись всё ещё сильнее испоганить.
 

dieiN

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне очень жаль эту девушку, если тебе каким то чудом удастся ее вернуть таким каков ты есть (твои поступки аморальны)! Оставь ее в покое, не мучай человека, исчезни из ее жизни. Первым делом я бы сменил работу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор минимум месяц с твоей стороны.
Мало месяца. После такой дичи, что творил автор..я даже хз..шансы то конечно есть всегда, но тут надо прям очень серьёзная работа над собой..жучок это конечно жесть, такого ещё тут не встречал..ещё и ей рассказал про него..просто жесть..
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
3 дня каждый стоял на своём ругались, обзывались она говорит уходи я хочу одна побыть. Я ей говорю что никуда не уйду. Мы пара. Мы живем вместе пойми это. Я буду с тобой всю жизнь и никуда не денусь. Я от тебя уйду, я тебе изменю, ты меня достал говорит. Я ей несколько раз за все отношения в ссорах со злости говорил что убью ее если уйдёт к другому она это подруге тоже все рассказывала.
Автор, вот прямо от души совет. Беги к психотерапевту. Не теряй время. Чтобы не сломать жизнь ни себе, ни девушке.

Тут на форуме все в какой-то мере зависимы. Но твое состояние вызывает огромные опасения. У тебя слияние с этой девушкой полнейшее - себя в отрыве от нее ты вообще не мыслишь и не ощущаешь.

Недавно был случай, когда парень своей жене кисти рук отрубил. Так вот, он подобными же фразами изъяснялся. Сравни, тот отрезок, что я цитирую, и его интервью.

Ты уже далеко за гранью: занимаешься прослушкой, применяешь физическое насилие. Не усугубляй. Тебе нужна помощь. Не в возврате девушки, а в возврате себя.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, вот прямо от души совет. Беги к психотерапевту. Не теряй время. Чтобы не сломать жизнь ни себе, ни девушке.

Тут на форуме все в какой-то мере зависимы. Но твое состояние вызывает огромные опасения. У тебя слияние с этой девушкой полнейшее - себя в отрыве от нее ты вообще не мыслишь и не ощущаешь.

Недавно был случай, когда парень своей жене кисти рук отрубил. Так вот, он подобными же фразами изъяснялся. Сравни, тот отрезок, что я цитирую, и его интервью.

Ты уже далеко за гранью: занимаешься прослушкой, применяешь физическое насилие. Не усугубляй. Тебе нужна помощь. Не в возврате девушки, а в возврате себя.
Вот тут сложно не согласиться.

Я сам когда-то бил девушку, даже после этого виноватым себя не чувствовал. Но в момент расставания с ней, я работал с этим и осознал, что это нихера вообще не нормально. И теперь, после возврата, когда она говорила вещи, после которых ей прилетало, я уже на них не реагирую так.

Работай над собой.

Наверное тебе уже писали(но я повторюсь, ничего страшного), что время игнора дано для саморазвития. Чтобы ты улучшил себя и качество своей жизни. Тогда у тебя все получиться. Просто так ничего не будет.
 

Nikita444

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, вот прямо от души совет. Беги к психотерапевту. Не теряй время. Чтобы не сломать жизнь ни себе, ни девушке.

Тут на форуме все в какой-то мере зависимы. Но твое состояние вызывает огромные опасения. У тебя слияние с этой девушкой полнейшее - себя в отрыве от нее ты вообще не мыслишь и не ощущаешь.

Недавно был случай, когда парень своей жене кисти рук отрубил. Так вот, он подобными же фразами изъяснялся. Сравни, тот отрезок, что я цитирую, и его интервью.

Ты уже далеко за гранью: занимаешься прослушкой, применяешь физическое насилие. Не усугубляй. Тебе нужна помощь. Не в возврате девушки, а в возврате себя.
Здравствуйте. Я сам чувствую что зависим от неё, но дойти до такого чтобы отрубить руки или убить это не про меня. Ее никто не бил никогда, я написал что сделал физически больно но это было так я ее схватил зажал и просто вытащил телефон из рук. Максимум что я сделал это толкнул ее и то после провокации с ее стороны. Я конечно признаю что и в этом виноват но бойню я не устраивал, скорее я больше трепал ей нервы. Я ей пару раз говорил что убью только чтобы напугать, когда она в ссоре говорила что не любит, что уйдёт к другому, что изменит мне. Я ей сказал не слушай что я говорю в гневе, никто трогать не собирается. Я сейчас себя нормально чувствую я не псих и меня вывести из себя довольно тяжело.

Выше там писали что ее косяков не видно. Ну в принципе она ничего мне не предъявляла, не ревновала. Да и вообще в самом начале отношений она звонила мне когда что то нужно: либо довести куда то, либо помочь чем-то. У меня было ощущение что я просто для удобства у неё.

В основном скандалы были из-за непонятных мне высказываний в мою сторону привожу примеры.

Первый месяц отношений звоню занято у неё, звоню ещё раз занято. Через час опять звоню снова занято. Потом в итоге дозвонился говорю почему трубку не могла взять в течении 3 часов. Она говорит мне никто не звонил, ты придумываешь. Хотя мне оператор сам говорил что абонент разговаривает по второй линии. Ну и короче она мне выдаёт: для начала купи мне новый телефон а потом предъявляй.

Тот же первый месяц отношений разговор шёл о совместном проживании. Она я ни с кем жить пока не хочу. Может через год-два. А потом выдаёт давай сначала поженимся а потом жить будем. Я говорю нужно сначала пожить так посмотреть подойдём мы друг другу или нет, на что она ответила зачем время терять, сразу свадьбу давай. Вот из-за такого все и начиналось.

Был случай ругаемся я говорю оба должны что то делать в отношения, что-то давать друг другу. На что она отвечает что тебе дать Цветы чтоли купить или что, я тебе своё тело и так даю. А ты мужчина просто работай и приноси бабки. Я ей и говорю это уже не нормально. То есть тело в обмен на деньги и больше ничего ни уюта, ни ласки, ни заботы элементарной.

Вот так она вела себя постоянно.
 
Последнее редактирование:

dieiN

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей пару раз говорил что убью только чтобы напугать, когда она в ссоре говорила что не любит, что уйдёт к другому, что изменит мне. Я ей сказал не слушай что я говорю в гневе, никто трогать не собирается. Я сейчас себя нормально чувствую я не псих и меня вывести из себя довольно тяжело.
Ты в гневе не контролируешь не контролируешь свои слова, откуда же ей знать что ты в том же гневе контролируешь свои действия? Такими словами нельзя разбрасываться!

Дальше весь твой пост похож на оправдание твоих неадекватных действий
[DOUBLEPOST=1519985576][/DOUBLEPOST]То что у тебя с ней было по сути ничего уже не изменить, важно то что из этого вышло и то что будет в будущем.
 

Nikita444

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты в гневе не контролируешь не контролируешь свои слова, откуда же ей знать что ты в том же гневе контролируешь свои действия? Такими словами нельзя разбрасываться!

Дальше весь твой пост похож на оправдание твоих неадекватных действий
Я все свои действия признаю не надо было реагировать на все ее выходки. Но зачем она так говорила мне???Проверить реакцию??
 

dieiN

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все свои действия признаю не надо было реагировать на все ее выходки. Но зачем она так говорила мне???Проверить реакцию??
Не пытайся сейчас во всем этом разобраться, ты подвержен эмоциям, ни к чему хорошему это не приведет. Займись собой, присоединюсь к совету @Lady обратись за помощью к специалистам. После этого уже будешь думать, как действовать дальше.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я сам чувствую что зависим от неё, но дойти до такого чтобы отрубить руки или убить это не про меня.
Вряд ли тот парень, который отрубил жене кисти рук, еще за год до трагедии считал себя способным на такие зверства. Но чем глубже ты уходишь в аддикцию, тем дальше отодвигается граница дозволенного. И то, что казалось ненормальным еще вчера, сегодня уже не кажется таким вопиющим. Вряд ли ты всегда считал, что установка прослушки - это нормально. Но в какой-то момент ты стал ее прослушивать и глазом не моргнул.
[DOUBLEPOST=1519986066][/DOUBLEPOST]
Ее никто не бил никогда, я написал что сделал физически больно но это было так я ее схватил зажал и просто вытащил телефон из рук. Максимум что я сделал это толкнул ее и то после провозим с ее стороны.
Это тоже форма физической агрессии. И ни капли не нормально.
 

Nikita444

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вряд ли тот парень, который отрубил жене кисти рук, еще за год до трагедии считал себя способным на такие зверства. Но чем глубже ты уходишь в аддикцию, тем дальше отодвигается граница дозволенного. И то, что казалось ненормальным еще вчера, сегодня уже не кажется таким вопиющим. Вряд ли ты всегда считал, что установка прослушки - это нормально. Но в какой-то момент ты стал ее прослушивать и глазом не моргнул.

Я понял что чем дальше тем хуже будет, нужно остановиться успокоиться и расставить все на свои места. Спасибо за совет.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я ей пару раз говорил что убью только чтобы напугать, когда она в ссоре говорила что не любит, что уйдёт к другому, что изменит мне. Я ей сказал не слушай что я говорю в гневе, никто трогать не собирается.
Все абьъюзеры (не маньяки патологические) в спокойном состоянии искренне раскаиваются. Но если в состоянии возбуждения ты пугаешь ее расправой, то это уже само по себе п*здец.
[DOUBLEPOST=1519986320][/DOUBLEPOST]
Я сейчас себя нормально чувствую я не псих и меня вывести из себя довольно тяжело.
Не похоже на то совсем... Никто не говорит, что ты псих. Но состояние твое не выглядит психически здоровым.
[DOUBLEPOST=1519986520][/DOUBLEPOST]
Вот так она вела себя постоянно.
Если человека не устрает, как себя ведет его партнер (а партнер не желает меняться), то он просто дистанцируется в какой-то момеет. А оставаться в слиянии и пытаться через насилие (моральное и физическое) поменять того, кого все устраивает - это финиш.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Я сам чувствую что зависим от неё, но дойти до такого чтобы отрубить руки или убить это не про меня. Ее никто не бил никогда, я написал что сделал физически больно но это было так я ее схватил зажал и просто вытащил телефон из рук. Максимум что я сделал это толкнул ее и то после провокации с ее стороны.
Я ей пару раз говорил что убью только чтобы напугать, когда она в ссоре говорила что не любит, что уйдёт к другому, что изменит мне.
Ты себя то со стороны слышишь? Я не знаю, у тебя там сёстры есть или мать, представь что-то похожее, не знаю как ещё это прояснить. Это ненормальное поведение слабого человека - все эти ругани, угрозы убить и насилие.
Был случай ругаемся я говорю оба должны что то делать в отношения, что-то давать друг другу. На что она отвечает что тебе дать Цветы чтоли купить или что, я тебе своё тело и так даю. А ты мужчина просто работай и приноси бабки. Я ей и говорю это уже не нормально. То есть тело в обмен на деньги и больше ничего ни уюта, ни ласки, ни заботы элементарной.

Вот так она вела себя постоянно.
И что? Ну вот так она к тебе относилась/тся - большой "любовью" с её стороны и не пахнет. Это её право, твоё право не вбивать в неё как себя надо вести, а в этом не участвовать.
 

LOlmenD

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Я тут на себя злюсь за то, что навязывался в последний момент. А тут полный пиздец. Тебе просто башню снесло. То что ты делал это не нормально вообще. Зависимость, как у наркомана.

Думаю, что лучший совет это, и правда, заняться собой и своим состоянием. Иначе ничего путного не построишь на руинах.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Реально пора остановиться, автор сходите к психотерапевту, или в отпуск срочно
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это пиздец...Я еще такого не встречал на этом форуме..Ты грозился ее убить,если она уйдет?Ну окей дальше че?Тюрьма?Выйдешь,ни работы,ни семьи уже.Врзьми себя в руки.Тебе еще каким то образом повезло,что те братки тебя не пристрелили там.Ты сейчас вагинопленный,начинай с другими знакомиться.Если руки чешутся,то пиздуй на самбо/рукопашку/тайку/бокс,а не девушек бей.Ситуация конечно пиздец,и тут бля месяца игнора даже не поможет,а то и воовсе полгода.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Nikita444

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это пиздец...Я еще такого не встречал на этом форуме..Ты грозился ее убить,если она уйдет?Ну окей дальше че?Тюрьма?Выйдешь,ни работы,ни семьи уже.Врзьми себя в руки.Тебе еще каким то образом повезло,что те братки тебя не пристрелили там.Ты сейчас вагинопленный,начинай с другими знакомиться.Если руки чешутся,то пиздуй на самбо/рукопашку/тайку/бокс,а не девушек бей.Ситуация конечно пиздец,и тут бля месяца игнора даже не поможет,а то и воовсе полгода.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Да запала она мне в голову конкретно. Вчера записался в тренажёрный зал , сегодня сходил на первую тренировку чувствую себя получше мыслей меньше о ней. Начал изучать литературу по этой теме.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да запала она мне в голову конкретно. Вчера записался в тренажёрный зал , сегодня сходил на первую тренировку чувствую себя получше мыслей меньше о ней. Начал изучать литературу по этой теме.
Тренажерка-это конечно хорошо,но лучше на боевые искусства,там быстро выбьют всю кашу из головы

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Ого, братан ты мой фаворит. Не понимаю почему тебя так осуждают тут. Все делал мастерски. Про жучок вообще пушка. На самом деле, можно было бы ей прописать пару раз в табло, чтобы она понимала - ты слов на ветер не бросаешь.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только читать начал и после слов "мы родные люди" остановился.

Автор ты не знаешь, что это за агрегат "женщина". Прошивка в мозгу у тебя женская. Но это норма в матриархальном обществе.

Держать САНЧАС (тяжело, но необходимо) и устанавливать мужскую прошивку.
Радуйся, что сейчас тебя ОЖП простимулировала к саморазвитию, особенно в теме МПО.
Иначе путь аленя тебя ждет.

Читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги.
Ютуб канал - Мужчины будущего.
 

Nikita444

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошло уже больше двух недель. Вижусь с бывшей на работе. Вообще ничего ей не говорю и вообще стараюсь не замечать.

Через пару дней на работе сама подошла сказала привет. Кое что попросила сделать. Я так понял проверяет меня начну ли я выяснять отношения как делал это раньше, но с моей стороны игнор и спокойствие.

Прошло ещё 3 дня я решил ей позвонить. Ранее я был заблокирован и в чёрных списках был где только можно.

Звоню гудки идут норм разблокировала значит, но не берет трубку. Написал в Вотсапп:

Я : Привет. Мне нужна твоя помощь. Ты в этом хорошо разбираешься. Выбрать духи хорошие.

Она:Привет, как нибудь без меня

И вносит меня в чёрный список опять.

Через 3 часа разблокировала и прислала фото духов женских. Я пишу мне вообще то мужские нужны были для подарка но все равно спасибо. Она пишит название мужских духов. Я пишу спасибо за помощь. И все больше ничего не писал и она меня блокирует.

Что с ней происходит?
Как думаете как дальше действовать и через сколько опять выходить на контакт??
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что прочитал?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А более конкретно, что за вещь?
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло уже больше двух недель. Вижусь с бывшей на работе. Вообще ничего ей не говорю и вообще стараюсь не замечать.

Через пару дней на работе сама подошла сказала привет. Кое что попросила сделать. Я так понял проверяет меня начну ли я выяснять отношения как делал это раньше, но с моей стороны игнор и спокойствие.

Прошло ещё 3 дня я решил ей позвонить. Ранее я был заблокирован и в чёрных списках был где только можно.

Звоню гудки идут норм разблокировала значит, но не берет трубку. Написал в Вотсапп:

Я : Привет. Мне нужна твоя помощь. Ты в этом хорошо разбираешься. Выбрать духи хорошие.

Она:Привет, как нибудь без меня

И вносит меня в чёрный список опять.

Через 3 часа разблокировала и прислала фото духов женских. Я пишу мне вообще то мужские нужны были для подарка но все равно спасибо. Она пишит название мужских духов. Я пишу спасибо за помощь. И все больше ничего не писал и она меня блокирует.

Что с ней происходит?
Как думаете как дальше действовать и через сколько опять выходить на контакт??
Все эти просьбы с помощью так наиграно смотрятся... Между строк так и читается "это повод, что бы тебе написать". И девушки видят это прекрасно. Сам подумай, игнорил-игнорил, а тут духи понадобились от нее... ну бред же, будто без нее это решить не можешь.
Повод для выхода на связь должен быть веским, а еще лучше случайная встреча с последующим пятиминутным дружеским общением.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 
Сверху