Превратился в овощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Превратился в овощь

Wayten1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!познакомился с девочкой 5 лет назад.Гуляли,ходили к общим друзьям.через год вместе уехали вместе в другой город.Сняли квартирку и жили пол года двоём, вроде без каких либо сильных сор.Позже переехали к друзьям в двушку так по дешевле было,что бы хоть что то оставалось.И тут наверное меня понесло.Начал слушать других мол только пельменеми питаешся не готовит тебе.Она уволилась с работы и сидела дома 2 месяца никуда даже не сьездив на работу.Не выдержав я сказал ехать домой.Уехав пытался её вернуть на следующий день,она сказала что уже всем рассказала что приехала на совсем не хочет дурой себя считать.Я в порыве начал придумывать отмазки на работе что бы чаще ездить домой.увидев её она уже была как другая.молил её вернуться но без толку.один раз проследил её она каталась никакущая с друзьями где был её бывший.вытащил её из машины наорал на неё на её мать что не смотрит за ней и тд.Позже мне сказал батя обещать не мириться с ней.и я дурак пожал руку ему, сказав ладно.Не выполнив своё обещание переспал с ней(чувство другого человека было).Через неделю отец мой разбился и она приехала ко мне поддерживать меня.я противился ей узнав что она спала с бывшим.Честно говоря вообще на неё забил.стыдно было перед друзьями.много пил.через год отношения более менее нормализовались.часто к ней придерался не делая что то сам.только работал и бухал от чувства одиночества.радость совсем пропадала когда видя её заинтересованный взгляд в другую сторону.интересы все пропали.осталась только работа.пол года назад когда она была в отпуске.узнал что ходила пить пиво в гараж к тем же друзьям.у меня шок,за косматки её подергал.призналась сказала что дура.переругался со всеми друзьями.уехал домой.с ней растался мотивируя что на растрянии нет отношений.спустя месяц понял нужна(опять круг по новому))приехал к ней просил прощения,потом цветы,потом подарки без толку.Роман сказал в игнор её(пока только неделя прошла) сейчас живу в другом районе работа кое какая.с ней уже 4 месяца как растались.Чувство вины не покидает меня.лень опатия.пытаюсь вырваться из этого состояния но сделав что нибудь,день на диване.Понимаю заигрался но как вылезти из этого г...не знаю.чувство что яйки оторвали
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет!
Блять, чуть глаза не сломал и мозг перегрузил пока прочитал твой опус. Ты уж будь так любезен, делай абзацы и начинай предложения с заглавной буквы, а то реально читать невозможно ни то, чтобы понять.
Возраст у вас какой и сколько в отношениях?
Сняли квартирку и жили пол года двоём, вроде без каких либо сильных сор.Позже переехали к друзьям в двушку так по дешевле было,что бы хоть что то оставалось.
Жили вместе с друзьями что ли? С деньгами совсем жопа? Работать и заработать не пробовал?
И тут наверное меня понесло.Начал слушать других мол только пельменеми питаешся не готовит тебе.Она уволилась с работы и сидела дома 2 месяца никуда даже не сьездив на работу.
Зачем она уволилась, чтобы готовить тебе?
Не выдержав я сказал ехать домой.Уехав пытался её вернуть на следующий день
Косяк.
Я в порыве начал придумывать отмазки на работе что бы чаще ездить домой.увидев её она уже была как другая.молил её вернуться
Продолжил косячить и прогибаться.
один раз проследил её она каталась никакущая с друзьями где был её бывший.вытащил её из машины наорал на неё на её мать что не смотрит за ней и тд.
Повел себя как алень.
Не выполнив своё обещание переспал с ней(чувство другого человека было).
Она тебя поимела по полной.
синька зло. Сейчас бухаешь?
пол года назад когда она была в отпуске.узнал что ходила пить пиво в гараж к тем же друзьям
как бы повежливее назвать твою БД, хотя зачем, шалашовка и есть. Она тебе точно нужна?
у меня шок,за косматки её подергал
показал себя слабаком.
с ней растался мотивируя что на растрянии нет отношений.спустя месяц понял нужна(опять круг по новому))приехал к ней просил прощения,потом цветы,потом подарки без толку.
что ты творишь, просто пиздец.
Чувство вины не покидает меня.лень опатия.пытаюсь вырваться из этого состояния но сделав что нибудь,день на диване.
Аленья прошивка, накрылся пельменем и превратился в пиздострадальца.
как вылезти из этого г...не знаю.
Во-первых, полностью исключаешь какое-либо общение с БД, совсем. Пишешь, что неделя игнора, прибавляй к этому сроку минимум еще 2 недели. Тотальный игнор!
Начинаешь заниматься спортом: качалка или единоборства, обязательно!
Как я понял с работой у тебя полная жопа и с деньгами соответственно тоже. Начинаешь работать в этом направлении, иначе никак.
Читаешь форум и темы с успешным возвратом БД чтобы понять, через что тебе предстоит пройти и что тебе нужно делать. А работа по развитию и прокачке себя тебе предстоит колоссальная, т.к. сейчас ты представляешь из себя жалкое зрелище.
Обязательно читаешь рекомендованные книги:
"Парадокс страсти"
"Жизнь без трусов"
"Женщина учебник для мужчин"
"Кирпичи 2.0"
Для начала достаточно. Дальше добавят.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не написал по сколько вам лет?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Простил измену и пздц... жди и дальше нож в спину
 

Wayten1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну всё чётко и по делу.Да вот в такой жопе.
Ответы
Мне 25 ей 23.Встречались 5 лет.
Когда жили вместе,да была жопа с деньгами.Работать она не хотела просто.
Сейчас не бухаю.Курю дохуя.
Восстановить хотя бы себя,так как пиздец какой бардак в черепушке.
Читал будь жесток и кирпячи 2.0.Лесли читал только до отношений.Придется повторить.
Дальше буду писать о каких либо своих изменениях.
 
Последнее редактирование:

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну всё чётко и по делу.Да вот в такой жопе.
Ответы
Мне 25 ей 23.Встречались 5 лет.
Когда жили вместе,да была жопа с деньгами.Работать она не хотела просто.
Сейчас не бухаю.Курю дохуя.
Восстановить хотя бы себя,так как пиздец какой бардак в черепушке.
Читал будь жесток и кирпячи 2.0.Лесли читал только до отношений.Придется повторить.
Дальше буду писать о каких либо своих изменениях.
почитай Сардарова "мужчина всегда прав" на данном этапе думаю норм. И отвлекайся побольше , отложи пока ситуацию. Займись собой. Спортом желательно.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая девушка? Тебе бы собой заняться, реально.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если следовать твоей логике, то Женщина должны быть только девственницами, а мужики уже опытными в половой ебле. Парадокса не замечаешь?
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно на воздержание. Перестать трахаться и мастурбировать месяц, хотя бы
 

Wayten1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет мне кажется без толку эти игноры.забудет про меня совсем и потом вообще не выцепиш её.кстати поздравлять её с 8 мартом?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Чет мне кажется без толку эти игноры.забудет про меня совсем и потом вообще не выцепиш её.кстати поздравлять её с 8 мартом?
Еще один уникальный пиздострадалец.
А ты точно читаешь то, что тебе пишут в твоей теме или только вопросы задаешь? Другие темы читаешь?
Поступай сам как знаешь, отписываюсь от твоей темы.
 

Wayten1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю темы.читаю материал который ребята дают,но откаты жесткие.Раз в день да залезу на страницу её.А там в общем то и без меня хорошо.Я зажат конкретно что даже на работе с девчонками тяжко общаться
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю темы.читаю материал который ребята дают,но откаты жесткие.Раз в день да залезу на страницу её.А там в общем то и без меня хорошо.Я зажат конкретно что даже на работе с девчонками тяжко общаться
Слабак!!!!!что же ты не мужчина!!!!!
 

Wayten1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля вы заебли не мужик не мужик.Если не было бы проблем я тут и не сидел бы.
[DOUBLEPOST=1520440947][/DOUBLEPOST]И так блядь злюсь постоянно на себя что блядь тряпкой себя веду да и тут ещё
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля вы заебли не мужик не мужик.Если не было бы проблем я тут и не сидел бы.
[DOUBLEPOST=1520440947][/DOUBLEPOST]И так блядь злюсь постоянно на себя что блядь тряпкой себя веду да и тут ещё
А ты думаешь здесь парням всем так легко???я сам не ел и не спал почти неделю!!! Но не прогнулся же и не палил ее!!СС!! а взял себя в руки!!!
 

Wayten1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все сомнения что уже как 4 месяца растались.Мысли что чувств у ней уже не останется к моему возвращению
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все сомнения что уже как 4 месяца растались.Мысли что чувств у ней уже не останется к моему возвращению
А тебе то не пофиг?? за эти 4 месяца можно круто было прокачаться!! а не сопли жевать!
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет мне кажется без толку эти игноры.забудет про меня совсем и потом вообще не выцепиш её
Эта мысль каждому в голову приходила. И многие срывались, тем самым обнуляя счетчик своих действий. Как бы она уже про тебя давно забыла. Игнор нужен для того, чтобы забыл её ТЫ и ПРОКАЧАЛСЯ.
.Раз в день да залезу на страницу её
Зачем? Можешь заходить на её страницу сколько хочешь, когда отвяжешься от нее. Я не знаю, введи в антивирус адрес её страницы в исключения, чтобы он тебя туда не пускал.
поздравлять её с 8 мартом?
За неделю уже наверное ты 10й это спрашиваешь =)) Нет, конечно!!! Ты же в игноре, если ты в игноре - ты не пишешь ей. И не вздумай никаких подарков или цветов.
там в общем то и без меня хорошо
А ты думал она страдает там? Это же бабы, они не страдают.
И так блядь злюсь постоянно на себя что блядь тряпкой себя веду да и тут ещё
Так сделай что-нибудь!!! Иди и знакомься. ВОт прям завтра пойди и подойди к 20ти девушкам. Отошьют? Подумай, почему отшили, исправь. Снова иди. Из сотни девушек одна - то точно даст тебе телефон. Главное трахни хоть кого-нибудь, сразу лучше себя почувствуешь. Книги читай тематические. ДЕЛАЙ!!!
Все сомнения что уже как 4 месяца растались.Мысли что чувств у ней уже не останется к моему возвращению
У неё чувства пропали еще раньше. И общением ты их не вернешь. Ты их вернешь только тогда, когда она тебя забудет, а ты снова появишься, покажешь ей новый уровень. Только тогда она к тебе вернется.
 

Wayten1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем ребят!Тему можно закрывать.Действительно я тряпка.Подойти к девчонкам я так и решился.Хотя специально по торговым шатался.Ходил в качалку,из за бабла бросил.(только месяц работаю,зп нету ещё)Качался дома по старинке.читаю книжки но эйфория до момента выхода на улицу.Сегодня ездил снова в центр,и как лох так и не решился познакомиться.Понял что без толку ребят меня тянуть.Взял буть водки буду давиться(пил ведь тоже давно)Так что вот такая ситуэйшн ребят.Спасиб что помогали!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подойти к девчонкам я так и решился.
Как сказал один из мастеров пикапа Владимир Шамшурин: "если нет сил идти к своей цели - ляг и лежи в ее направлении!".
Имеется в виду, что нужно делать хоть что-то - а не просто сидеть и упиваться жалостью к себе...
Я тоже поначалу до жути боялся подходить к девчонкам.
Но когда пересилил себя - понял, что это на самом деле ОЧЕНЬ просто - и что в отказах нет НИЧЕГО катастрофичного.
И все страхи, сидевшие до этого у меня в голове, стали просто смешными...
А какой-то негатив или агрессия в ответ казались мне даже забавными )))
А если девчонка реагировала на меня нормально, и мне удавалось перекинуться с ней хотя бы несколькими фразами - это вызывало ДИКОЕ воодушевление (даже если в итоге она и не давала мне телефон).
 
Последнее редактирование:

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе самому приятно? Называешь себя тряпкой и миришься с этим! Лучше тогда сразу сдохни (не надо). Прочитай Сардарова, может поймёшь чего. Я не знаю, поспорь, что если не подойдёшь к двум девушкам, то отрубишь себе руку. Может поможет)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тему можно закрывать.Действительно я тряпка.Подойти к девчонкам я так и решился.Хотя специально по торговым шатался.
Раз не получилось и ты сдулся? А еще обижаешь на слова о том, что ты не мужик. онечно не мужик, слабак и тряпка.
Сегодня ездил снова в центр,и как лох так и не решился познакомиться.Понял что без толку ребят меня тянуть.Взял буть водки буду давиться(пил ведь тоже давно)Так что вот такая ситуэйшн ребят.
Не мы тебя пытаемся тут тянуть, а ты должен сам себя вытягивать из той задницы, в которой сам оказался, опираясь на наши советы.
ОК, это твой выбор, выбор слабака и неудачника, только не ной потом здесь и не взывай к помощи.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подойти к девчонкам я так и решился.
Вот тебе лайфхак.

Ты покупаешь продукты в магазинах? Ну вот. Просто общайся с продавщицами на любую тему. На тему погоды. На тему плохого освещения в магазине и т.д. В чём проблема?

Взял буть водки буду давиться(пил ведь тоже давно)
Завязывай с этим окончательно.

------------------------

Ты какие книги уже прочитал на этот момент?
 

Wayten1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кирпичи 2 0.Будь жесток.Сарданов.С продавщицами;С тетками эт понятное дело, а вот если понравится то снова буду завышать её.Буду пробовать
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Большой путь начинается с первого шага.

Пробуй. Всё в твоих руках, друг.

Просто общайся с ними, не надо пока пытаться взять номер, если очень очкуешь.

Однажды я увидел, что у девушеки интересный рюкзак, я подошёл и сказал: «Привет. Интересный рюкзак у тебя. Я такого никогда не видел. Это ты сама сделала?» Она ответила. Я ещё что-то сказал. Потом имя спросил. Вот и почти познакомился.

Поэтому чтобы познакомиться, надо сначала просто начать разговор.

Чем больше так общаться будешь, тем меньше стресса у тебя будет и в итоге не будешь бояться подходить. И значимость постепенно падать будет.

Из книг теперь читай Олег Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчины».

Главное не останавливайся. Вода камень точит. Давай, друг. Ты сможешь.

И не бухай. Займись спортом через нехочу. Я дома занимаюсь по программе 100-дневный воркаут. На телефон скачивается. Я уже 130 дней занимаюсь каждый день. Я смог и ты сможешь. Просто делай. Я утром занимаюсь каждый день.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большой путь начинается с первого шага.

Пробуй. Всё в твоих руках, друг.

Просто общайся с ними, не надо пока пытаться взять номер, если очень очкуешь.

Однажды я увидел, что у девушеки интересный рюкзак, я подошёл и сказал: «Привет. Интересный рюкзак у тебя. Я такого никогда не видел. Это ты сама сделала?» Она ответила. Я ещё что-то сказал. Потом имя спросил. Вот и почти познакомился.

Поэтому чтобы познакомиться, надо сначала просто начать разговор.

Чем больше так общаться будешь, тем меньше стресса у тебя будет и в итоге не будешь бояться подходить. И значимость постепенно падать будет.

Из книг теперь читай Олег Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчины».

Главное не останавливайся. Вода камень точит. Давай, друг. Ты сможешь.

И не бухай. Займись спортом через нехочу. Я дома занимаюсь по программе 100-дневный воркаут. На телефон скачивается. Я уже 130 дней занимаюсь каждый день. Я смог и ты сможешь. Просто делай. Я утром занимаюсь каждый день.
Что же ты так к себе??эх ты!!!
 
Сверху