Вернуть девушку когда "накосячил" как только мог. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку когда "накосячил" как только мог.

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Решил написать в свою тему потому что вчера был забавный день. Доделал я свои зубы и беспокоить они меня не должны теперь (не знаю писал или нет про них и что давно хотел заняться, но не суть) В Москве стало тепло и решил я пройтись по городу. Набрал девочке знакомой зашел к ней в магазин одежды, поболтали. Посмотрел на ее поведение и на базе прочитанных книг видел очень много интересного. С девочкой с которой ходил в кино общение прекратил. Как т она меня совсем не зацепила после общения. переписка сухая оживляется только тогда когда я начинаю ее кадрить, не нравится короче. Много девушек обращает на меня внимания. (замечаю взгляды) Вроде не спортивен, худой, не высокий... но хрен его знает.)) Разговорился с молдованочкой оч симпатичной, вылитая сестра БД (ребята там наверное генетическая цепочка одинакова даже), думаю подкачу, интересная особь) Работа пока радует скоро закрою дыры с финансами окончательно. спорт отложил из-за работы. Продолжаю учит Английский.
Так вот вопрос: Так как голова еще не успокоилась какие советы дадите? Сидит гадость маленькая в голове)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго вечера!) Молдованочка короче тоже на крючке... первой начинает диалог, старается меня разговорить. Соседка, с недавних пор, по этажу в доме котором сейчас проживаю) Худенькая такая) забавная:D Надо ее вытянуть куда нибудь завтра! Записал в телефоне "Хуторяночка" позвонить не могу))) Улыбка с лица не спадает:Biggrin:

Знакомая общая с БД сегодня пригласила к себе! Я как настоящий "хороший парень" с первого раза не соглашаюсь!) До нее дошла инфа что мы типа разбежались с БД. Спасибо Robot1985!
 
Последнее редактирование:

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что. Изменений никаких. Хуторяночка моя мне улыбается. Рада меня видеть. По ощущениям внутренним злость и отрицание расстования с БД сменилась на досаду. Работа выматывает времени нет вообще.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка с магазина с которой ходил в кино и прекратил общение нашла меня в СС и отправила заявку в друзья молча) я принял молча)))) забавная ситуация.. По сути ничего не делал) Хуторяночка изолировалась, видимо гордость включилась. Это не на долго уж точно.
Вывод: Девушки для тренировки ,удачно забытой во время "серьезных" отношений, модели поведения нужны.
И как можно больше)
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят. Проблема. Не могу толком расслабиться при знакомстве с первой встречной)) Глупая проблема, но я чтот сдал позиции в этом плане)
Мысль что мол неподходящий момент. потом отхожу и понимаю что был именно тот нужный момент... Что делать как выходить из ситуации?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не понятна проблема. Ты при знакомстве сразу планы строишь на нее? Общайся как с человеком, а там видно будет
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не могу начать диалог иногда))) какие планы?!)
Ну не существует людей и ситуаций, которые на 100% могут завязать диалог. Может место и время выбраны неподходящие. Несет, допустим, красивая девка гроб, а ты ей херак в лоб, мадам - что вы думаете о последних событиях на ближнем востоке?
Или как бывает у меня лично, если внешне прям зацепила с первого взгляда, я ее трахаю глазами, ну какой тут диалог когда процесс идет полным ходом :D
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не существует людей и ситуаций, которые на 100% могут завязать диалог. Может место и время выбраны неподходящие. Несет, допустим, красивая девка гроб, а ты ей херак в лоб, мадам - что вы думаете о последних событиях на ближнем востоке?
Или как бывает у меня лично, если внешне прям зацепила с первого взгляда, я ее трахаю глазами, ну какой тут диалог когда процесс идет полным ходом :D
:D:D:D все все! Понял) раньше легче с этим было.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чтож. Финансовый вопрос на этапе завершения. Сегодня сорвался и подсмотрел страницу своей БД) Улыбается, довольная глаза, горят)словил небольшой откат. Хуторяночка оказалась занята, видимо там что то ей ее парень запретил ибо оказывается он нас видел вместеo_O (обидно, досадно, но ладно) не так страшно) Работа еще месяц будет выжимать из меня все соки, так что держусь. Сегодня планируется шашлык.
буду периодически отписывать сюда. Не теряйте из виду.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ребят... Прислала мне подруга в вк Фотку моей БД с Василием Селфи с аватарки в ВК) Короче говоря кровь моя вспенилась молниеносно! Не отреагировал на сообщение. Но на страницу заскочил. Да эта фотка на аве.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и что с того!? Хотя наверное обидно, но она для тебя теперь посторонний человек, может хоть с хуем во рту фотаться.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят. Проблема. Не могу толком расслабиться при знакомстве с первой встречной))
Это нарабатывается только опытом. Для тебя это ситуация не комфортна, поэтому организм реагирует выбросом веществ в кровь и т.д.

Поэтому в первые дни эксперты и книги по соблазнению рекомендуют нарабатывать отказы. Ты подходишь, а тебя посылают. Тренируешь таким образом психику. Поэтому даже если ты считаешь, что умираешь — подходи и знакомься. Или подходи и просто говори «Привет», а дальше действуй по ситуации.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и что с того!? Хотя наверное обидно, но она для тебя теперь посторонний человек, может хоть с хуем во рту фотаться.
Нечего добавить...
[DOUBLEPOST=1523847494][/DOUBLEPOST]
Это нарабатывается только опытом. Для тебя это ситуация не комфортна, поэтому организм реагирует выбросом веществ в кровь и т.д.

Поэтому в первые дни эксперты и книги по соблазнению рекомендуют нарабатывать отказы. Ты подходишь, а тебя посылают. Тренируешь таким образом психику. Поэтому даже если ты считаешь, что умираешь — подходи и знакомься. Или подходи и просто говори «Привет», а дальше действуй по ситуации.
Спасибо.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Всем. Давно не появлялся. Пока все тихо. )))))
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Ситуация следующая! Совету @Robot1985 не появляться пока там не последовал. Сегодня увиделся с БД. На пальце колечко новое! Светится вся радуется! 20го последний рабочий день на том месте где она работает (увольняется) Уезжает она после чего к себе в город! Это 600км расстояние. Поздоровалась. Взял ее за руку отвел в сторону. По глазам понял что ей это по моему понравилось!) Не уговаривал остаться, не спрашивал о личной жизни. говорил четко внятно тихо и спокойно!
Все сначала... С девочками начал знакомиться по новой. Увиделся сегодня с Хуторяночкой. серьезно меня не воспринимает! Подкатывать не стал.
Начинаю все сначала!!!!
Три месяца думаю будет достаточно подтянуть общение с девочками.
В третий раз буду перечитывать литературу.
Игнор.

P.S. Понравилось как БД себя вела при разговоре со мной! Разговаривала со мной спокойно, отвечала на поставленные вопросы (правда на один вопрос она ответила вопросом. Диалог постараюсь передать слово в слово.
Локация: Отель Кухня.
Ситуация: БД Делает пирожки (в тесло вкладывает начинку)
Персоны: Стажерка на должность администратора, БД, Знакомый за столом сидит пишет что то в ноуте, Я
Действия: Подхожу к БД беру ее за руку (не тянул) БД не сопротивляясь идет за мной только подходя к выходу на лестничный пролет Попросила отпустить руку на что я ей ответил "я не причиняю тебе боли."
Диалог на лестничной площадке. Я облокотившись на поручень. Она стоит рядом в таком же положении.
Я. Юля, ты когда собираешься уходить с работы. Я слышал что 20го. Так?
Бд. Я не собираюсь. Кто тебе сказал?
Я. Я знаю что уходишь. Юльк, Мне нужно знать когда.
БД. 20го я последний день работаю, потом поеду домой.
Я. Нашла другую работу молодец.
БД. возможно...
(Смотрим все время в глаза друг другу)
Я. Я собирался с 15го заселиться на 10 дней, но буду заселяться тогда с 20го. Места есть?
БД. Есть девочка новая, у нее спроси.
Я. Ясно. Мне больше ничего знать не нужно было от тебя.
Возвращаемся в локацию "Кухня"

Она подходит к девочке стажерке и продолжает заниматься своими делами.
Я снимаю телефон с зарядки. (дежурную зарядку администраторов брал) Кладу зарядное устройство на ресепшн Сообщаю БД об этом и прощаюсь.
Она попрощалась в след.

Телефон сменила.
Во всех СС я в игноре.
Скорее всего меняет место проживания!
На Аве она с своим Бывшим парнем который прекратил с ней отношения перед тем как идти в армию.
Они из одного города)))
Вот такая вот интересная ситуация!



Ребята нужно ваше мнение! Это по моему край!
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конец одной истории и начало новой. К сожалению, а может к счастью, так бывает всегда.
Живи дельше, продолжая свой путь. Больше ничего не предпринимай. Если суждено то вы обязательно встретитесь и будете вместе.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конец одной истории и начало новой. К сожалению, а может к счастью, так бывает всегда.
Живи дельше, продолжая свой путь. Больше ничего не предпринимай. Если суждено то вы обязательно встретитесь и будете вместе.
Рано ставить точку!
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Понравилось как БД себя вела при разговоре со мной! Разговаривала со мной спокойно, отвечала на поставленные вопросы (правда на один вопрос она ответила вопросом. Диалог постараюсь передать слово в слово.
Локация: Отель Кухня.
Ситуация: БД Делает пирожки (в тесло вкладывает начинку)
Персоны: Стажерка на должность администратора, БД, Знакомый за столом сидит пишет что то в ноуте, Я
Действия: Подхожу к БД беру ее за руку (не тянул) БД не сопротивляясь идет за мной только подходя к выходу на лестничный пролет Попросила отпустить руку на что я ей ответил "я не причиняю тебе боли."
Диалог на лестничной площадке. Я облокотившись на поручень. Она стоит рядом в таком же положении.
Я. Юля, ты когда собираешься уходить с работы. Я слышал что 20го. Так?
Бд. Я не собираюсь. Кто тебе сказал?
Я. Я знаю что уходишь. Юльк, Мне нужно знать когда.
БД. 20го я последний день работаю, потом поеду домой.
Я. Нашла другую работу молодец.
БД. возможно...
(Смотрим все время в глаза друг другу)
Я. Я собирался с 15го заселиться на 10 дней, но буду заселяться тогда с 20го. Места есть?
БД. Есть девочка новая, у нее спроси.
Я. Ясно. Мне больше ничего знать не нужно было от тебя.
Возвращаемся в локацию "Кухня"
Хм, ты действительно хотел узнать у БД про места в отеле или сориентировался по ее реакции и вовремя тормознул?
Она подходит к девочке стажерке и продолжает заниматься своими делами.
Я снимаю телефон с зарядки. (дежурную зарядку администраторов брал) Кладу зарядное устройство на ресепшн Сообщаю БД об этом и прощаюсь.
Она попрощалась в след.

Телефон сменила.
Во всех СС я в игноре.
Скорее всего меняет место проживания!
Судя по нюансам, которым ты придаешь значение, значимость БД по прежнему на высоте. Вот этот твой интерес к ее жизни показателен.
На Аве она с своим Бывшим парнем который прекратил с ней отношения перед тем как идти в армию.
Они из одного города)))
Вот такая вот интересная ситуация!
Тебе это должно быть уже неинтересно.
Это по моему край!
Край чего?
Это должно стать началом твоей новой жизни, в которую ты возьмешь нового себя.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, ты действительно хотел узнать у БД про места в отеле или сориентировался по ее реакции и вовремя тормознул?
мне действительно нужно заселиться туда на 10 дней примерно. Искать квартиру себе в том районе, но и не обязательно было у нее спрашивать об этом. Считай что вовремя тормознул исходя из ее реакции. Значимость БД на высоком уровне, но эмоции свои я контролирую уже!
Мне естественно нужно понять как поступить дальше.. все у нее было подвешено с работой переездом и все дела, мне нужна была конкретика. Да она видела мое отношение к ней! Да она все понимает! Ребята... Я знаю что нужно делать.. Надо брать ведение как можно быстрее... Права на ошибку больше у меня нет!
[DOUBLEPOST=1525075846][/DOUBLEPOST]
Конкретику А не иронию в студию!)
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости. Я стал сегодня в третий раз дядей!)
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понимаю твою иронию по этому поводу))) Соргыч, не было еще в моей жизни такого что бы я в подобных моментах сдавался) Бросали меня, бросал я... но никогда желания вернуть или вернутся не появлялось. В первый раз в своей жизни я так привязался к девушке... Да даже после всего этого мненравится ее поведение и как она себя жержит. Как она имеет достоинство не опускаться до поведения ТП. Я описывал ситуацию) встретила она меня в своей жизни как Довольного кота у которого нет проблем, для которого нет приград, которого побаиваются другие коты и стараются обходить стороной. Полку повесить? Легко! Вальс? Легко! Ночью перед сном спеть в полголоса песню КИПЕЛОВА Потеряный рай (взрослая калыбельная)? Легче простого! ))Наззвать после своим котеночком закинуть ногу на этого беззащитного К и первым уснуть не за долго до этого отодрав как последнюю шлюху???? Ну сам понимаешь)))) и на место поставить когда надо? Не вопрос! Вопрос куда все это делось))))
[DOUBLEPOST=1525458091][/DOUBLEPOST]В какой момент я смыл в унитаз тот металический стержень инадел на свою голову эту пилотку..... и как все вернуть обратно?) Снять с головы этот головной убор и вставить сердечник?!
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! На данный мрмент времени 4 новых номера телефона Девушек. 3 девушки шли вместе и все три дали номера телефонов. Одна хорошего такого уровня номер мне не дала... Но знаю свой косяк... Надо было разговаривать чуть дольше. Эта высокого уровня подьехала на неплохой такой машинке)) шевроле круз. Налаживается короче все!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! На данный мрмент времени 4 новых номера телефона Девушек. 3 девушки шли вместе и все три дали номера телефонов. Одна хорошего такого уровня номер мне не дала... Но знаю свой косяк... Надо было разговаривать чуть дольше. Эта высокого уровня подьехала на неплохой такой машинке)) шевроле круз. Налаживается короче все!
Ну отлично, я тоже в выходные немного по пикапил. но номера не одна не дала пока!
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отлично, я тоже в выходные немного по пикапил. но номера не одна не дала пока!
Я использовал шоковую терапию! Тупо в толпе людей первую попавшуюся и в лоб "хочу открыть пекарню, будешь приходить?" остановилась и начала меня разглядывать значит моя рыбка))) сегодня так тупо стоял разговаривал и номер еще один)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
история твоя конечно огорчает, БД вернулась к бывшему. Надеюсь он не был у нас на форуме))) В принципе молодец, подходы и номера это хорошая терапия, а как у тебя в плане Т10Д? На номерах ведь не стоит останавливаться и есть ли у тебя одна две ОЖП постоянных, то есть таких на которых можно тренировать именно этап отношений а не пикапа?
И ещё вопрос интересует, собирался взять ведение, но не взял. Случай то не из простых.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
история твоя конечно огорчает, БД вернулась к бывшему. Надеюсь он не был у нас на форуме))) В принципе молодец, подходы и номера это хорошая терапия, а как у тебя в плане Т10Д? На номерах ведь не стоит останавливаться и есть ли у тебя одна две ОЖП постоянных, то есть таких на которых можно тренировать именно этап отношений а не пикапа?
И ещё вопрос интересует, собирался взять ведение, но не взял. Случай то не из простых.
Случай очень сложный! ОПЖ пока нет. Есть из старых девочек пару с которыми только переписки в ВК, сейчас наклевывается одна с которой планирую что то типа дружеского перепиха, но энтузизм на уровне "да хер его знает, может ну ее, разонравилась слишком ведомая"
На счет ведения то буду брать с 15го у Александр888... Я и знал что ситуация моя не из простых. )))) С финансами были такие проблемы что жесть) потому и не брал ведение) здоровье тоже подводило!
Совет всем кто читает мою тему Обеспечте сбя и свой тыл так сказать... В голове не должно возникать и намека на мысль "где взять денег что бы пожрать сегодня"
Совет второй: Никогда не ттупите, если ушли в игнор и оставайтесь там пока мозг не встанет на место... Не ищите причин для встреч, звонков, и тому подобное пока не успокоитесь и ннебудете чувствовать что либо к БД девочки видят мужиклв насквозь)
Третий совет: меняйтесь! Становитесь уже мужиками)
[DOUBLEPOST=1526171144][/DOUBLEPOST]
а как у тебя в плане Т10Д?.
2 но как то я даже сказать током не могу что это было. Одна была подвыпившая вторая намного ниже по уровню моей БД
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Случай очень сложный! ОПЖ пока нет. Есть из старых девочек пару с которыми только переписки в ВК, сейчас наклевывается одна с которой планирую что то типа дружеского перепиха, но энтузизм на уровне "да хер его знает, может ну ее, разонравилась слишком ведомая"
На счет ведения то буду брать с 15го у Александр888... Я и знал что ситуация моя не из простых. )))) С финансами были такие проблемы что жесть) потому и не брал ведение) здоровье тоже подводило!
Совет всем кто читает мою тему Обеспечте сбя и свой тыл так сказать... В голове не должно возникать и намека на мысль "где взять денег что бы пожрать сегодня"
Совет второй: Никогда не ттупите, если ушли в игнор и оставайтесь там пока мозг не встанет на место... Не ищите причин для встреч, звонков, и тому подобное пока не успокоитесь и ннебудете чувствовать что либо к БД девочки видят мужиклв насквозь)
Третий совет: меняйтесь! Становитесь уже мужиками)
[DOUBLEPOST=1526171144][/DOUBLEPOST]
2 но как то я даже сказать током не могу что это было. Одна была подвыпившая вторая намного ниже по уровню моей БД
Выбирай только самых лучших для знакомства, завышай планку, иначе не прокачаешься
 
Сверху