Вернуть девушку когда "накосячил" как только мог. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку когда "накосячил" как только мог.

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С какой целью намерен встретиться?
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С какой целью намерен встретиться?
С девочкой Юристом?) с каокой целью еще можно встречаться с девушкой? Сегодня вечером запланировал встречу с ней для того что бы пройтись по нескольким местам. Хочу записать ее в Т10Д под номером 3) а там дальше как пойдет.
[DOUBLEPOST=1528178308][/DOUBLEPOST]Оппа) чтото с ней не то) я оказался в ЧС у нее)
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и отворот поворот)
[DOUBLEPOST=1528183146][/DOUBLEPOST]Нужно ее продавить. Какие варианты ребятки?)
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-05-10-04-30.png
    Screenshot_2018-06-05-10-04-30.png
    126,4 KB · Просмотры: 31

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и отворот поворот)
[DOUBLEPOST=1528183146][/DOUBLEPOST]Нужно ее продавить. Какие варианты ребятки?)
Про какой бред она говорила?
[DOUBLEPOST=1528204053][/DOUBLEPOST]Я вижу только то, что она хочет подтвердить нуждаемость. Это манипуляция. Надо посмотреть что ты ей до этого писал
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про какой бред она говорила?
[DOUBLEPOST=1528204053][/DOUBLEPOST]Я вижу только то, что она хочет подтвердить нуждаемость. Это манипуляция. Надо посмотреть что ты ей до этого писал
Про бред. Я сегодня увидел что она после дня тишины с моей стороны заблокировала меня в ВК. Я ей написал "настя что за бред?!) черные списки какие то?)" после написал "как знаешь!)" и получил ссообщение которое в скиншоте. За день до тишины она не зотела уходить когда разговаривали и хваталась своей фигуркой... Спросила почему на нее обратил внимание сказал что когда еще пешком под стол ходил обратил на нее внимание))) естественно съюморил на эту тему) шутка зашла) дважды ее спроваживал домой. После чего сказал что не обезаю что позвоню так как дела будут и я буду занят. Она разведенка без прицепа. Из числа девочек принцес) как то так. Ходит постоянно вся в черном. Ярко красится. Характерная на вопрос почему не занимается своим делом со знанием юриспруденции ответила "не указывай что мне делать" но по поведению видел что очень заинтересованна мной!
[DOUBLEPOST=1528205245][/DOUBLEPOST]Особь интересная.

Вышла на связь девочка давняя знакомая. 100% отдохну с ней. Слишком легко конечно это будет но мне как то плевать)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как бы тебе объяснить. Просто ты внимание проявил. А потом как будто слить её хотел. Ей это и не понравилось. это действенный метод и вполне хороший. Её реакция говорит о том что ты её зацепил. Но поведение какое-то неадекватное. Поигнорь её пару дней. А хотя ты ведь уезжаешь. Короче прожимать её сразу надо было на первом же свидании
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как бы тебе объяснить. Просто ты внимание проявил. А потом как будто слить её хотел. Ей это и не понравилось. это действенный метод и вполне хороший. Её реакция говорит о том что ты её зацепил. Но поведение какое-то неадекватное. Поигнорь её пару дней. А хотя ты ведь уезжаешь. Короче прожимать её сразу надо было на первом же свидании
То чио нужно было прожимать сразу я понял уже на следующий день. Хорошая реакция была на встрече. У меня еще 6 дней на нее осталось. Девочка капризная попалась. Ну чтож будем стараться)
[DOUBLEPOST=1528259308][/DOUBLEPOST]Вчера встретился с знакомым который бодибидлер протеиновый))) расписал он мне короче занятия, рацион, витаминчики, допинг и тому подобное. Сказал что кг 20 к концу лета наберу 100% если от плана не отойду не на шаг. От того что мне предстоит испытать глаза были по пять рублей))) ноги качать это же жесть))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увидел что она после дня тишины с моей стороны заблокировала меня в ВК. Я ей написал "настя что за бред?!) черные списки какие то?)" после написал "как знаешь!)"
зря написал ей такое. на подобное нельзя реагировать вообще.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День в зале. Программа подбора весов на жимы. А я устал:D
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"в театр пойдешь?"
Другого ответа и не было бы ))) Ты её не заинтриговал.

Вот сидишь ты такой на работа и тут тебе Настенька пишет, которую ты трахал 5 лет назад и с порога говорит «пойдёшь в театр?», что ты ответишь? Я бы даже внимания не обратил.

Кроме того, ты задавая вопрос показал позицию «снизу». Надо было пообщаться сначала, заинтересовать, а потом «Как у тебя хорошо. Ты поменялась. Хочу поговорил с тобой более предметно. В такое-то время встречаемся там-то и там-то»
[DOUBLEPOST=1528330144][/DOUBLEPOST]
У Robot БД вообще в другой стране даже не на постсоветском пространстве была но она связь держала) А меня моя БД на дух не переносит и забыть быстрее пытается)
Ну мы тоже не общались сначала. Меня вычеркнули из жизни на тот момент.
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Другого ответа и не было бы ))) Ты её не заинтриговал.

Вот сидишь ты такой на работа и тут тебе Настенька пишет, которую ты трахал 5 лет назад и с порога говорит «пойдёшь в театр?», что ты ответишь? Я бы даже внимания не обратил.

Кроме того, ты задавая вопрос показал позицию «снизу». Надо было пообщаться сначала, заинтересовать, а потом «Как у тебя хорошо. Ты поменялась. Хочу поговорил с тобой более предметно. В такое-то время встречаемся там-то и там-то»
[DOUBLEPOST=1528330144][/DOUBLEPOST]
Ну мы тоже не общались сначала. Меня вычеркнули из жизни на тот момент.
Про Настю давнюю бд ты прав на все 100% но она для меня не имеет никакого значения!

Вот и меня вычеркнули из своей жизни)

Проснулся сегодня от того что спина колом. Вчера был в зале. Написал еще одной старо знакомой но как выяснилось у нее свадьба через месяц. Я короче мягенько так слился. Дал ей чуть корма для повышения самооценки! Скрины покажу...
[DOUBLEPOST=1528345528][/DOUBLEPOST].
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-07-07-23-59.png
    Screenshot_2018-06-07-07-23-59.png
    148 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2018-06-07-07-24-15.png
    Screenshot_2018-06-07-07-24-15.png
    142 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_2018-06-07-07-24-23.png
    Screenshot_2018-06-07-07-24-23.png
    133,6 KB · Просмотры: 19

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девочкой юристом что предлодить можете?)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это она?Если да, то после твоей простыни, она тебя слила такой же простыней.
Ей самому не писать, и все.
Нет эта так тоже не о чем. Девочка юрист та которая в смс меня слить попыталась!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С юристом пауза нужна. Потом пригласи её погулять. Скорее всего при этом посыпется куча провокаций, но пропуская мимо. Не занимай ни позицию снизу ни позицию сверху, но выглядеть надо открыто, а не так будто ты слить её хочешь и тебе на неё пофиг
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в личке на форум тебе написал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что делаем?
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что дальше, парни? Как процесс идет?
 

Vladimir2111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак ребят. Она вышла замуж. Я начал отношения с другой девушкой. Открыли маленький магазинчик. Набрал 10кг мяса. Закончил курсы Английского. Сидел сейчас и вспомнил про форум и нужно обязательно отчитаться. Не брал ведение не брал консультации потому что в самый последний момент меня останавливала мысль "стоит ли?!" Потом она начала посещать меня все чаще... Чувств нет к БД.

В конце сентября когда я был на свидании с очередной девушкой пришло от нее сообщение "Вов, я соскучилась..."
Проигнорировал.
Через неделю позвонила как будто бы ей тупо делать нечего сейчас...(видимо были сомнения перед свадьбой). Я поговорил с ней на обычные темы и каждый наводящий вопрос с ее стороны отбивал желание продолжать диалог. Она поняла это и больше мне не звонила.
[DOUBLEPOST=1541803095][/DOUBLEPOST]Перечитал свою тему и то как меня коробило от расстояния аж смешно. БД оказалась норм девченкой. Косяки мои. Больше не повториться.
С улыбкой все вспоминаю)
[DOUBLEPOST=1541803309][/DOUBLEPOST]
так что делаем?
Закрываем тему!) С словами "автор успешно поменял свою жизнь" Женщины могут поменять жизнь мужчины в лучшую сторону! Сами того не осознавая.


Спасибо всем тем кто меня поддерживал!!!) Без вас я бы стал женоненавистником
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты молодец!
 
Сверху