Помогите я тупике возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите я тупике возврат жены

жека007

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день форумчане.
С женой познакомился через подругу своего друга ,все быстро завертелось начали жить вместе спустя месяц после знакомства.
Через год была свадьба , которую я всячески пытался отложить . После свадьбы я понял что вроде не все так и плохо мы любили
друг друга. Через год у нас случился скандал она предложила развестись . Я ответил если хочеш подавай на развод , через пару дней
конфликт был забыт и дальше мы жили счастливо . Через 2 года у нас появился ребенок которого мы вместе хотели (она не могла долго
забеременеть). Последующии 2 года у меня начались финансовые проблемы я не мог содержать нормально содержать семью, постоянные
командировки , смена работ , 2 месяца я получал хорошую зарплату потом 4-6 месяцев мальнькую . Ее это сильно бесило,что она одна
с ребенком, а я где_то далеко ,денег нет. Все это время мы жили на съемной квартире в Москве вместе с ее мамой. Мама всегда нам помагала.
Когда пришло время отдавать ребенка в садик ,а в москве для иногородних это сложно и дорого мы приняли решение что она едит
с ребенком домой в мамину квартиру там ребенок ходит в садик , а я тем временем работаю в москве и зарабатываю в то время дела у меня пошли в гору.
Мама нам сделала подарок купила нам однокомнотную квартиру в Пензе где бж всегда хотела жить. Но мы оба понимали что мне будет сложно
найти достойную работу по моей специальности в новом городе . и в планах было расширить жил площадь. Так и жили я в москве с тещей
,а она в маминой квартире с дочкой. Я приезжал домой раз в месяц она ждала и вроде всебыло хорошо . Я хотел задержатся дома подольше
но она требовала чтоб я ехал на работу что надо копить деньги на будушее. В ноябре прошлого года ее мама продает нашу квартиру
и покупает нам трешку в Пензе . На работе в Москве у меня все складывалось отлично зп 100-150 себе оставлял на жизнь остальное в семью
И с ноября я почуствовал что ее чувства ко мне поменялись . я приезжаю домой она меня не встречает уже спит , на столе записка ужин в холодильнике,
Секс пропал до с ноября каждый раз новая причина. Последний раз я был дома в феврале приехал как обычно ,на следующий день у меня
у меня день рождения был секс но не о чем она хотела побыстрей и спать говорит устала . Я спрашиваю почему не поздравила с др , говорит я поздравляла
а ты наверно не услышал . на следуущий день пришли гости ее сестра с мужем и мы отмечали . когда все хоршо подвыпили я стал замечать ,что она постоянно уходит
из-за стола и кому-то звонит Я спросил с кем разговариваеш ответ с подругой . Ночью когда она уснула я взял ее тел посмотреть а там пароль
которого никогда не было . Прислонил ее палец и по отпечатку разблокировал , а там периписка с одним васьком . инициатор переписки она.
На следуйщий день мы поехали в пензу закупать вещи для новой квартиры и вроде все хорошо,но со мной она не советуется берет что ей нравится.
Вечером дома после тяжелого дня взяли выпить ,посидели я пошел спать говорю что подожду тебя давай быстрей. Проснулсяв 2 ночи ее рядом нет ,захожу на кухню
,а она комуто строчит в телефоне. я взбесился говорю что у тебя с этим васьком . она говорит просто общаюсь друг детства. я говорю что все прочитал вчера иэто не просто
друг с друзьями так не общаются. А она в ответ что больше тебя не люблю ,люблю другого хочу развестись. я ей не пори горячку давай поговорим все можно изменить,поговорить.
Следующии 2 дня я пытался сней поговорить она меня в игнор ,мне надо подумать через месяц дам ответ. я пыталсячтоб ее родственники мне помогли пообщался с сетрой с мамой они оба за меня
На следующий день надо было вместе ехать в москву ,ей увольнятсяс работы
т.к заканчивался ее дикретный ,а мне на работу. День совпал с 14 февраля. я купил все что она любит думал вспомнит что-то
хорошое из нашей жизни. И место где мы познакомились и квартира где долго жили вместе . А ответ от нее спасибо и опять полный игнор меня. Ночью я немог заснуть
взломал ее тел пока спала в контакте однокласники вибер ,не знаю до сих пор что я там пытался найти. Я был в ярости. Нашел контакт васька с которым она переписывалась
позвонил ему ,он оказался адекватным челом обьяснил как все есть что у него была точна такая же ситуация, сказал что сам в шоке от происходяшего пытался ее отговорить не делать
глупостей,но она уперлась на своем что хочет быть с ним. Посмотрев видео с романом я стал делать как он говорит. Попросил отложить развод она согласилась. Две недели с ней не общался
тока с ребенком .Сегодня написал ей что давай забудем прошлое останемся лучшеми друзьями пожелал счастья в будующем. сказал что она мне подарила лучшии дни в моей жизни и ребенка.
Она согласилась
8 марта я еду домой. у дочери др 13марта др накупил подарков.
дальше я в тупике что
делать что и как говорить.
[DOUBLEPOST=1520002034][/DOUBLEPOST]Я начал спрашивать в чем причина развода она говорит что мало денег, мало общения и я уже давала тебе шанс все исправить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день форумчане.
С женой познакомился через подругу своего друга ,все быстро завертелось начали жить вместе спустя месяц после знакомства.
Через год была свадьба , которую я всячески пытался отложить . После свадьбы я понял что вроде не все так и плохо мы любили
друг друга. Через год у нас случился скандал она предложила развестись . Я ответил если хочеш подавай на развод , через пару дней
конфликт был забыт и дальше мы жили счастливо . Через 2 года у нас появился ребенок которого мы вместе хотели (она не могла долго
забеременеть). Последующии 2 года у меня начались финансовые проблемы я не мог содержать нормально содержать семью, постоянные
командировки , смена работ , 2 месяца я получал хорошую зарплату потом 4-6 месяцев мальнькую . Ее это сильно бесило,что она одна
с ребенком, а я где_то далеко ,денег нет. Все это время мы жили на съемной квартире в Москве вместе с ее мамой. Мама всегда нам помагала.
Когда пришло время отдавать ребенка в садик ,а в москве для иногородних это сложно и дорого мы приняли решение что она едит
с ребенком домой в мамину квартиру там ребенок ходит в садик , а я тем временем работаю в москве и зарабатываю в то время дела у меня пошли в гору.
Мама нам сделала подарок купила нам однокомнотную квартиру в Пензе где бж всегда хотела жить. Но мы оба понимали что мне будет сложно
найти достойную работу по моей специальности в новом городе . и в планах было расширить жил площадь. Так и жили я в москве с тещей
,а она в маминой квартире с дочкой. Я приезжал домой раз в месяц она ждала и вроде всебыло хорошо . Я хотел задержатся дома подольше
но она требовала чтоб я ехал на работу что надо копить деньги на будушее. В ноябре прошлого года ее мама продает нашу квартиру
и покупает нам трешку в Пензе . На работе в Москве у меня все складывалось отлично зп 100-150 себе оставлял на жизнь остальное в семью
И с ноября я почуствовал что ее чувства ко мне поменялись . я приезжаю домой она меня не встречает уже спит , на столе записка ужин в холодильнике,
Секс пропал до с ноября каждый раз новая причина. Последний раз я был дома в феврале приехал как обычно ,на следующий день у меня
у меня день рождения был секс но не о чем она хотела побыстрей и спать говорит устала . Я спрашиваю почему не поздравила с др , говорит я поздравляла
а ты наверно не услышал . на следуущий день пришли гости ее сестра с мужем и мы отмечали . когда все хоршо подвыпили я стал замечать ,что она постоянно уходит
из-за стола и кому-то звонит Я спросил с кем разговариваеш ответ с подругой . Ночью когда она уснула я взял ее тел посмотреть а там пароль
которого никогда не было . Прислонил ее палец и по отпечатку разблокировал , а там периписка с одним васьком . инициатор переписки она.
На следуйщий день мы поехали в пензу закупать вещи для новой квартиры и вроде все хорошо,но со мной она не советуется берет что ей нравится.
Вечером дома после тяжелого дня взяли выпить ,посидели я пошел спать говорю что подожду тебя давай быстрей. Проснулсяв 2 ночи ее рядом нет ,захожу на кухню
,а она комуто строчит в телефоне. я взбесился говорю что у тебя с этим васьком . она говорит просто общаюсь друг детства. я говорю что все прочитал вчера иэто не просто
друг с друзьями так не общаются. А она в ответ что больше тебя не люблю ,люблю другого хочу развестись. я ей не пори горячку давай поговорим все можно изменить,поговорить.
Следующии 2 дня я пытался сней поговорить она меня в игнор ,мне надо подумать через месяц дам ответ. я пыталсячтоб ее родственники мне помогли пообщался с сетрой с мамой они оба за меня
На следующий день надо было вместе ехать в москву ,ей увольнятсяс работы
т.к заканчивался ее дикретный ,а мне на работу. День совпал с 14 февраля. я купил все что она любит думал вспомнит что-то
хорошое из нашей жизни. И место где мы познакомились и квартира где долго жили вместе . А ответ от нее спасибо и опять полный игнор меня. Ночью я немог заснуть
взломал ее тел пока спала в контакте однокласники вибер ,не знаю до сих пор что я там пытался найти. Я был в ярости. Нашел контакт васька с которым она переписывалась
позвонил ему ,он оказался адекватным челом обьяснил как все есть что у него была точна такая же ситуация, сказал что сам в шоке от происходяшего пытался ее отговорить не делать
глупостей,но она уперлась на своем что хочет быть с ним. Посмотрев видео с романом я стал делать как он говорит. Попросил отложить развод она согласилась. Две недели с ней не общался
тока с ребенком .Сегодня написал ей что давай забудем прошлое останемся лучшеми друзьями пожелал счастья в будующем. сказал что она мне подарила лучшии дни в моей жизни и ребенка.
Она согласилась
8 марта я еду домой. у дочери др 13марта др накупил подарков.
дальше я в тупике что
делать что и как говорить.
[DOUBLEPOST=1520002034][/DOUBLEPOST]Я начал спрашивать в чем причина развода она говорит что мало денег, мало общения и я уже давала тебе шанс все исправить.
Как же все знакомо! Держись! Тут тебе помогут!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день форумчане.
С женой познакомился через подругу своего друга ,все быстро завертелось начали жить вместе спустя месяц после знакомства.
Через год была свадьба , которую я всячески пытался отложить . После свадьбы я понял что вроде не все так и плохо мы любили
друг друга. Через год у нас случился скандал она предложила развестись . Я ответил если хочеш подавай на развод , через пару дней
конфликт был забыт и дальше мы жили счастливо . Через 2 года у нас появился ребенок которого мы вместе хотели (она не могла долго
забеременеть). Последующии 2 года у меня начались финансовые проблемы я не мог содержать нормально содержать семью, постоянные
командировки , смена работ , 2 месяца я получал хорошую зарплату потом 4-6 месяцев мальнькую . Ее это сильно бесило,что она одна
с ребенком, а я где_то далеко ,денег нет. Все это время мы жили на съемной квартире в Москве вместе с ее мамой. Мама всегда нам помагала.
Когда пришло время отдавать ребенка в садик ,а в москве для иногородних это сложно и дорого мы приняли решение что она едит
с ребенком домой в мамину квартиру там ребенок ходит в садик , а я тем временем работаю в москве и зарабатываю в то время дела у меня пошли в гору.
Мама нам сделала подарок купила нам однокомнотную квартиру в Пензе где бж всегда хотела жить. Но мы оба понимали что мне будет сложно
найти достойную работу по моей специальности в новом городе . и в планах было расширить жил площадь. Так и жили я в москве с тещей
,а она в маминой квартире с дочкой. Я приезжал домой раз в месяц она ждала и вроде всебыло хорошо . Я хотел задержатся дома подольше
но она требовала чтоб я ехал на работу что надо копить деньги на будушее. В ноябре прошлого года ее мама продает нашу квартиру
и покупает нам трешку в Пензе . На работе в Москве у меня все складывалось отлично зп 100-150 себе оставлял на жизнь остальное в семью
И с ноября я почуствовал что ее чувства ко мне поменялись . я приезжаю домой она меня не встречает уже спит , на столе записка ужин в холодильнике,
Секс пропал до с ноября каждый раз новая причина. Последний раз я был дома в феврале приехал как обычно ,на следующий день у меня
у меня день рождения был секс но не о чем она хотела побыстрей и спать говорит устала . Я спрашиваю почему не поздравила с др , говорит я поздравляла
а ты наверно не услышал . на следуущий день пришли гости ее сестра с мужем и мы отмечали . когда все хоршо подвыпили я стал замечать ,что она постоянно уходит
из-за стола и кому-то звонит Я спросил с кем разговариваеш ответ с подругой . Ночью когда она уснула я взял ее тел посмотреть а там пароль
которого никогда не было . Прислонил ее палец и по отпечатку разблокировал , а там периписка с одним васьком . инициатор переписки она.
На следуйщий день мы поехали в пензу закупать вещи для новой квартиры и вроде все хорошо,но со мной она не советуется берет что ей нравится.
Вечером дома после тяжелого дня взяли выпить ,посидели я пошел спать говорю что подожду тебя давай быстрей. Проснулсяв 2 ночи ее рядом нет ,захожу на кухню
,а она комуто строчит в телефоне. я взбесился говорю что у тебя с этим васьком . она говорит просто общаюсь друг детства. я говорю что все прочитал вчера иэто не просто
друг с друзьями так не общаются. А она в ответ что больше тебя не люблю ,люблю другого хочу развестись. я ей не пори горячку давай поговорим все можно изменить,поговорить.
Следующии 2 дня я пытался сней поговорить она меня в игнор ,мне надо подумать через месяц дам ответ. я пыталсячтоб ее родственники мне помогли пообщался с сетрой с мамой они оба за меня
На следующий день надо было вместе ехать в москву ,ей увольнятсяс работы
т.к заканчивался ее дикретный ,а мне на работу. День совпал с 14 февраля. я купил все что она любит думал вспомнит что-то
хорошое из нашей жизни. И место где мы познакомились и квартира где долго жили вместе . А ответ от нее спасибо и опять полный игнор меня. Ночью я немог заснуть
взломал ее тел пока спала в контакте однокласники вибер ,не знаю до сих пор что я там пытался найти. Я был в ярости. Нашел контакт васька с которым она переписывалась
позвонил ему ,он оказался адекватным челом обьяснил как все есть что у него была точна такая же ситуация, сказал что сам в шоке от происходяшего пытался ее отговорить не делать
глупостей,но она уперлась на своем что хочет быть с ним. Посмотрев видео с романом я стал делать как он говорит. Попросил отложить развод она согласилась. Две недели с ней не общался
тока с ребенком .Сегодня написал ей что давай забудем прошлое останемся лучшеми друзьями пожелал счастья в будующем. сказал что она мне подарила лучшии дни в моей жизни и ребенка.
Она согласилась
8 марта я еду домой. у дочери др 13марта др накупил подарков.
дальше я в тупике что
делать что и как говорить.
[DOUBLEPOST=1520002034][/DOUBLEPOST]Я начал спрашивать в чем причина развода она говорит что мало денег, мало общения и я уже давала тебе шанс все исправить.






пока что тебе к ней нужно охладеть... внимание дочери подарки, жене ничего! не звони ей не пиши!

жди экспертов, и слушай их советы!

будешь слушать и все у тебя получется...

крепись! не делай к ней шаги вообше!
полный мороз...
[DOUBLEPOST=1520060110][/DOUBLEPOST]
пока что тебе к ней нужно охладеть... внимание дочери подарки, жене ничего! не звони ей не пиши!

жди экспертов, и слушай их советы!

будешь слушать и все у тебя получется...

крепись! не делай к ней шаги вообше!
полный мороз...



перед ней ни каких соплей!
сюда пиши все свой переживания не стесняйся, тут поддержут!

ей показываешь что все ок!
что ты не переживаешь и не страдаешь вообше!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через год у нас случился скандал она предложила развестись .
Звоночек, уже что-то было не так.

Через 2 года у нас появился ребенок которого мы вместе хотели
Ребенок - это хорошо. Но, с чего ты решил, что она не могла долго забеременеть? Может дело в тебе? Ты уверен, что ребенок твой?
Не злись, это вопросы по делу.
Последующии 2 года у меня начались финансовые проблемы я не мог содержать нормально содержать семью, постоянные
командировки , смена работ , 2 месяца я получал хорошую зарплату потом 4-6 месяцев мальнькую .
Естесвенно ее это напрягало. Ты просел как мужик. Баба хочет быть уверена, что ее мужик сможет позаботиться о своей семье, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне.

Все это время мы жили на съемной квартире в Москве вместе с ее мамой.
Ну это задница вообще. Нахрена вам ее мама? Я так понял, что ее мама матриарх, ей просто командовать было некем. На самом деле ее мама - посторонний человек в ваших отношениях.

Когда пришло время отдавать ребенка в садик ,а в москве для иногородних это сложно и дорого мы приняли решение что она едит
с ребенком домой в мамину квартиру там ребенок ходит в садик , а я тем временем работаю в москве и зарабатываю в то время дела у меня пошли в гору.
Расстояние убивает отношения. Если было принято решение, то кто его принял? Общее решение - херня, решение ее мамы тоже херня. Решение должно быть твоим. Ты так решил и все тут, оно единственно верное. Если твоего мнения не спрашивала, а скорее всего так и было, то уже нужно было думать о том, чтобы наладить отношения.

но она требовала чтоб я ехал на работу что надо копить деньги на будушее.
Перевод на женский: "вали подальше, пока я развлекаюсь с васьком". У нее уже были с ним отношения.

В ноябре прошлого года ее мама продает нашу квартиру
и покупает нам трешку в Пензе .
Ну во-первых не вам, а своей дочери. А во-вторых ты уже списанный к этому моменту. Ты на птичьих правах.

И с ноября я почуствовал что ее чувства ко мне поменялись . я приезжаю домой она меня не встречает уже спит , на столе записка ужин в холодильнике,
Секс пропал до с ноября каждый раз новая причина.
У твоей БЖ секс уже давным давно с другим, ты во френдзоне, в самом конце лавки.

т.к заканчивался ее дикретный ,а мне на работу. День совпал с 14 февраля. я купил все что она любит думал вспомнит что-то
хорошое из нашей жизни. И место где мы познакомились и квартира где долго жили вместе . А ответ от нее спасибо и опять полный игнор меня. Ночью я немог заснуть
Это ей уже давно не нужно было. Помнишь? Тебя списали давным давно. Ты ей уже не нужен и твои подарки тоже.

взломал ее тел пока спала в контакте однокласники вибер ,не знаю до сих пор что я там пытался найти. Я был в ярости. Нашел контакт васька с которым она переписывалась
И что? Чего ты добился? Нахрена оно тебе нужно?

позвонил ему ,он оказался адекватным челом обьяснил как все есть что у него была точна такая же ситуация, сказал что сам в шоке от происходяшего пытался ее отговорить не делать
А вот чего ты добился - ты накосячил. Этого не нужно было делать. А ты думал, что васька тебе скажет, что просто трахает твою жену? Конечно он адекватный и отмазки у него вроде как адекватные. Сними розовые очки.

я пыталсячтоб ее родственники мне помогли пообщался с сетрой с мамой они оба за меня
Это просто пиздец. Ну кто ищет союзников в команде врага? Снимай розовые очки, там тебя уже давно списали, обосрали и просто ржут с тебя. Не выставляй себя клоуном. Есть ты и только ты, тебе никто не поможет, только ты сам. И поверь, все это тебе под силу.

Сегодня написал ей что давай забудем прошлое останемся лучшеми друзьями пожелал счастья в будующем. сказал что она мне подарила лучшии дни в моей жизни и ребенка.
Она согласилась
Любимая, я хочу в ДОД!
Конечно, ты уже давно там! Я согласна!

PS: ДОД - давай останемся друзьями.

8 марта я еду домой. у дочери др 13марта др накупил подарков.
дальше я в тупике
Хреново, нельзя тебе с ними видеться. Я не знаю, наступает ли критическая масса косяков, но в твоем случае она уже давно наступила. Ты в ДОДе, твоя единственная задача - снабжать твою БЖ ресурсами, что ты и делаешь.

что
делать что и как говорить.
Ничего не говорить. Тебе в игнор нужно уходить, причем надолго. Не общаться с БЖ, не подымать трубку, если будет звонить, не отвечать на сообщения. Тебе нужно просто пропасть. Ребенок твой, никуда не денется, к тому же твоя БЖ через месяц игнора начнет тобой манипулировать с помощью ребенка. А пока ты будешь в игноре, тебе нужно развиваться. Заняться собой, своим внешним видом. Если есть избыточная масса, то избавиться от нее, заняться спортом. Это тебе нужно для нивелирования эмоционального дисбаланса, кроме того это способствует здоровью, улучшению фигуры. По вечерам читаешь Парадокс Страсти и Женщина - учебник для мужчин, когда прочтешь, будешь читать другие. Когда спорт даст результат, покупаешь новые шмотки, меняешь свой внешний вид. Идешь знакомиться с девочками разными. Встречаешься, общаешься, в идеале секс, это нужно, чтобы снизить значимость БЖ и научиться играть в ближе-дальше. Улучшай свои финасовые дела, ты должен стать финансово независимым, а не принимать подачки от мамы своей БЖ. Дальше будет видно.

Жди экспертов. Один, кстати, уже появился в твоей теме.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто тебе не нужен. Тебе просто нужно отрастить яйца и забыть про нее
 

жека007

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребенок - это хорошо. Но, с чего ты решил, что она не могла долго забеременеть? Может дело в тебе? Ты уверен, что ребенок твой?
Не злись, это вопросы по делу.
Ребенок мой 100% копия меня
[DOUBLEPOST=1520089870][/DOUBLEPOST]
Ну это задница вообще. Нахрена вам ее мама? Я так понял, что ее мама матриарх, ей просто командовать было некем. На самом деле ее мама - посторонний человек в ваших отношениях.
я и сейчас живу с ее мамой . она хороший человек относится комне как к сыну . Хочет мне помочь вернуть семью.
[DOUBLEPOST=1520090121][/DOUBLEPOST]
Ничего не говорить. Тебе в игнор нужно уходить, причем надолго. Не общаться с БЖ, не подымать трубку, если будет звонить, не отвечать на сообщения. Тебе нужно просто пропасть. Ребенок твой, никуда не денется, к тому же твоя БЖ через месяц игнора начнет тобой манипулировать с помощью ребенка. А пока ты будешь в игноре, тебе нужно развиваться. Заняться собой, своим внешним видом. Если есть избыточная масса, то избавиться от нее, заняться спортом. Это тебе нужно для нивелирования эмоционального дисбаланса, кроме того это способствует здоровью, улучшению фигуры. По вечерам читаешь Парадокс Страсти и Женщина - учебник для мужчин, когда прочтешь, будешь читать другие. Когда спорт даст результат, покупаешь новые шмотки, меняешь свой внешний вид. Идешь знакомиться с девочками разными. Встречаешься, общаешься, в идеале секс, это нужно, чтобы снизить значимость БЖ и научиться играть в ближе-дальше. Улучшай свои финасовые дела, ты должен стать финансово независимым, а не принимать подачки от мамы своей БЖ. Дальше будет видно.
С ребенком получается тоже не общатся?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребенок мой 100% копия меня
Это большой плюс. У вас есть общий ребенок. Есть, правда, один большой минус - мощное орудие для манипуляций у твоей БЖ. Это нужно будет учитывать.

я и сейчас живу с ее мамой . она хороший человек относится комне как к сыну . Хочет мне помочь вернуть семью.
Вот это плохо. Во-первых ее мама на ее стороне. Ты для нее никто. Ты можешь сейчас возражать, но поймешь это со временем. Теща может быть хорошим человеком, но ты для нее не родной, а ее дочь родная. Читай успешные темы возвратов, да и другие темы по мере возможности. Тут частенько попадается такое, что теща на стороне зятя, а потом резко разворачивается на 180 градусов, для тебя это будет ударом. Смотри в чем проблема. Тебе нужно уйти в игнор, т.е. свести к минимуму внешние раздражители. Тебе тяжело, у тебя больш в душе и куча нехороших эмоций. Это лечится игнором и интересными занятиями для себя любимого. Ее мама будет знать про тебя, если не все, то почти все. Соответственно вся инфа будет доставаться твоей БЖ в полном количестве, а в таком случае БЖ будет на тебя начхать. Ты будешь ей интересен, только если пропадешь из ее жизни. Что делать во время игнора, я тебе выше писал. Нужно работать над собой, а работы у тебя очень много предстоит. С тещей тебе нужно расстаться, переехать, снять другую квартиру, выгнать тещу в конце концов, но ее рядом быть не должно. Иначе тебя будет дико колбасить и это не пройдет быстро. Это мое мнение. Может тебе эксперты что-то лучше посоветуют.

С ребенком получается тоже не общатся?
Не общаться с месяц где-то. Тебе просто нужно остыть и прийти в себя. А так ты не остынешь и будешь дальше действовать на эмоциях. Когда придешь в себя, тогда можно будет начать общаться с ребенком, но очень осторожно. Там нужно будет прогнуть БЖ и видется с ребенком, когда ты этого захочешь, а не она.
 

жека007

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это большой плюс. У вас есть общий ребенок. Есть, правда, один большой минус - мощное орудие для манипуляций у твоей БЖ. Это нужно будет учитывать.
какие манипуляции мне ожидать. уже сейчас она просит денег на садик порошки на соки для ребенка. чтоб я оплатил др ребенка.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
какие манипуляции мне ожидать. уже сейчас она просит денег на садик порошки на соки для ребенка. чтоб я оплатил др ребенка.
По этому тебе нужно съехать от туда! С бж договориться по финансам. За сад пополам. А так если развод не развод, то сам покупай для ребенка то что посчитаешь нужным.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день форумчане.
С женой познакомился через подругу своего друга ,все быстро завертелось начали жить вместе спустя месяц после знакомства.
Через год была свадьба , которую я всячески пытался отложить . После свадьбы я понял что вроде не все так и плохо мы любили
друг друга. Через год у нас случился скандал она предложила развестись . Я ответил если хочеш подавай на развод , через пару дней
конфликт был забыт и дальше мы жили счастливо . Через 2 года у нас появился ребенок которого мы вместе хотели (она не могла долго
забеременеть). Последующии 2 года у меня начались финансовые проблемы я не мог содержать нормально содержать семью, постоянные
командировки , смена работ , 2 месяца я получал хорошую зарплату потом 4-6 месяцев мальнькую . Ее это сильно бесило,что она одна
с ребенком, а я где_то далеко ,денег нет. Все это время мы жили на съемной квартире в Москве вместе с ее мамой. Мама всегда нам помагала.
привет. отношения на расстоянии = проблемы
Так и жили я в москве с тещей
,а она в маминой квартире с дочкой. Я приезжал домой раз в месяц она ждала и вроде всебыло хорошо
это не может продолжаться долго. как ты такое допустил?????
[DOUBLEPOST=1520138443][/DOUBLEPOST]
И с ноября я почуствовал что ее чувства ко мне поменялись . я приезжаю домой она меня не встречает уже спит , на столе записка ужин в холодильнике,
Секс пропал до с ноября каждый раз новая причина. Последний раз я был дома в феврале приехал как обычно ,на следующий день у меня
у меня день рождения был секс но не о чем она хотела побыстрей и спать говорит устала . Я спрашиваю почему не поздравила с др , говорит я поздравляла
а ты наверно не услышал . на следуущий день пришли гости ее сестра с мужем и мы отмечали . когда все хоршо подвыпили я стал замечать ,что она постоянно уходит
из-за стола и кому-то звонит Я спросил с кем разговариваеш ответ с подругой . Ночью когда она уснула я взял ее тел посмотреть а там пароль
которого никогда не было . При
ну это очевидный исход ваших печальных "недоотношений"
девушку можно бросить сразу и ограничить в ресурсах.
[DOUBLEPOST=1520138522][/DOUBLEPOST]
т.к заканчивался ее дикретный ,а мне на работу. День совпал с 14 февраля. я купил все что она любит думал вспомнит что-то
хорошое из нашей жизни. И место где мы познакомились и квартира где долго жили вместе . А ответ от нее спасибо и опять полный игнор меня. Ночью я немог заснуть
взломал ее тел пока спала в контакте однокласники вибер ,не знаю до сих пор что я там пытался найти. Я был в ярости. Нашел контакт васька с которым она переписывалась
позвонил ему ,он оказался адекватным челом обьяснил как все есть что у него была точна такая же ситуация, сказал что сам в шоке от происходяшего пытался ее отговорить не делать
глупостей,но она уперлась на своем что хочет быть с ним.
неправильно
Посмотрев видео с романом я стал делать как он говорит. Попросил отложить развод она согласилась. Две недели с ней не общался
тока с ребенком .Сегодня написал ей что давай забудем прошлое останемся лучшеми друзьями пожелал счастья в будующем. сказал что она мне подарила лучшии дни в моей жизни и ребенка.
правильно
[DOUBLEPOST=1520138621][/DOUBLEPOST]
дальше я в тупике что
делать что и как говорить.
ничего пока не делай
будь в игноре
вашим отношениям несколько лет а ты написал три строчки
все нужно разбирать и искать причины ваших проблем
а их там у вас не мало
пока читай форум и займись собой и новыми девушками
жене денег не давать!!!!!!!
работа со мной ускорит твой возврат
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
чем все кончилось?
 
Сверху