Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет я полностью всю жизнь описывать не буду) Но обложался я по крупному, полтара года назад я на работе погнался за должностью и так постепенно отошел от семьи, жена понимала и терпела. Но когда меня там отшили и нашли кого то помоложе я получил микроинсульт а через 2 дня она мне сказала что я ей надоел и она уходит от меня. Есть сын 6 лет. После чего я наделал столько глупостей что все еще не могу поверить что это сделал я. Сейчас не общаемься почитал форум, жду , терплю, бегаю на турник да тягаю гирьки. Но понять я ее не могу. То она тянеться ко мне когда я прихожу за сыном, то потом ворчит. Сегодня я ей написал смс "сказал что на работе проблемы завтра сына не заберу" 1 вопрос от неё "какие проблемы" я промолчал 2и вопрос Че молчишь- я не отвечаю , время 3 часа ночи она начила названивать. Как мене себя вести? И как востановить отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Краткость, конечно, сестра таланта, но не в данном случае.
Если хочешь, чтобы смогли проанализировать ситуацию и помочь советами, излагай все подробно. Сколько лет вам, сколько вместе, какие раньше были проблемы в отношениях, с чем они связаны, твоё мнение, почему жена решила уйти и т.д и т.п.
Посмотри для образца другие темы.
Очень мало информации.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 33 года, жене 31, познакомились в 2009 году. Пол года был конфетно букетный периуд. Потом решили пожить вместе, 1.5 года жили все было норм. решили что нужен ребенок в 2011 году родила парня. Жили нормально, ссор и ругани не было. В 2014 году сильно поругались, разбежались. Но потом быстро отстыли. В конце 2016 года я стал им мало уделять время, мало играл с сыном мало уделял время жене. Весь был в работе. вот с этого момента все и началось. она ходила и думала выпрашивала есть ли у маня другая, я ей говорил что да имя работа у нее. В конце 2017 года поругались из за мелочи. уехала на нг к маме. когда приехала я попросил у неё прощения что я буду больше им уделять время а не работе так как осознал что для меня семья важнее. На работе получил срыв "микроинсулт" и жена добавила через 2 дня сказала что устала и хочет жить одна. потом у меня был послеинцультный периуд. Башню рвало покрупному. то смеялся то плакал. Совершил все что только можно было , что делать нельзя. когда меня стало отпускать понял что как глупо я поступаю. ПЕрестал ее донимать, она стала меня провоцировать. Опять сорвался позвонил ее маме и ее подруге. А они меня сдали. Опять смс и т.д. Перестал названивать и писать полностью. Написала 1я говорит сын соскучился, я сьездил к нему в садик она была там. Вся на позитиве, марофет по вышему классу. Встала передомной ноги скрестила талией из стороны в сторону в глаза заглядывает, я сына забрал и мы ушли даже толком ей не что не сказал. Позвонила через день поросила чтоб я обьяснил как настроить вай фай на планшете. я все сказал спросила что делаю, сказал что после работы отдыхаю. Потом положил трубку. Скинула фото в вайбире говорит сын попросил. Вчера звонила сного спрашивала заберу ли я Макса сказл сперва что да. Через 2 часа написал смс. что на работе проблемы сына не заберу. Она ответила какие проблемы, потом что молчишь, ночь стала названивать. игнорю полностью. думаю головои. Хочу спросить совета как вести себя. Перед растованием говорила что не так сильно любит меня чтоб терпеть пока я весь в работе.
[DOUBLEPOST=1520053373][/DOUBLEPOST]Во всей этой ситуации у нее появилась потдержка со стороны жены у её брата. Она и мне писала чтоб я ее отсавил в покое. Хотя ее подруга сказала что Леха не тормози поменяися и покажи ей поступками что они для тебя важны и она вернеться к тебе. На развод еще не подавали.
[DOUBLEPOST=1520053461][/DOUBLEPOST]НЕ пью, если напиваю то может пару раз в год.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ставь аву. Читай успешные темы с форума и литературу которую здесь советуют , прекрати с ней общаться, уходи в игнор пока на месяц , с ней никакого общения совсем( на звонки, на смс не отвечаешь) , с сыном советую тебе тоже не видиться.
Пускай она соскучиться по тебе, в твоем случае очень большие шансы на возврат.
Жди экспертов, они тебе все расспишут подробнее.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем говорит буду мучаться но к нему не вернусь, ушла окончательно.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так вот и пусть мучается, а тебя для нее сейчас нет, от слова совсем.
Тоже такого мнения!!! нам мужчинам нужно поучиться у них такой хладнокровности!!!!Жена это еще не вся твоя жизнь!!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да вопрос, скоро 8 марта, что делать? Скинуть в ваибер букет цветов и написать с праздником?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 33 года, жене 31, познакомились в 2009 году. Пол года был конфетно букетный периуд. Потом решили пожить вместе, 1.5 года жили все было норм. решили что нужен ребенок в 2011 году родила парня. Жили нормально, ссор и ругани не было. В 2014 году сильно поругались, разбежались. Но потом быстро отстыли. В конце 2016 года я стал им мало уделять время, мало играл с сыном мало уделял время жене. Весь был в работе. вот с этого момента все и началось. она ходила и думала выпрашивала есть ли у маня другая, я ей говорил что да имя работа у нее. В конце 2017 года поругались из за мелочи. уехала на нг к маме. когда приехала я попросил у неё прощения что я буду больше им уделять время а не работе так как осознал что для меня семья важнее. На работе получил срыв "микроинсулт" и жена добавила через 2 дня сказала что устала и хочет жить одна. потом у меня был послеинцультный периуд. Башню рвало покрупному. то смеялся то плакал. Совершил все что только можно было , что делать нельзя. когда меня стало отпускать понял что как глупо я поступаю. ПЕрестал ее донимать, она стала меня провоцировать. Опять сорвался позвонил ее маме и ее подруге. А они меня сдали. Опять смс и т.д. Перестал названивать и писать полностью. Написала 1я говорит сын соскучился, я сьездил к нему в садик она была там. Вся на позитиве, марофет по вышему классу. Встала передомной ноги скрестила талией из стороны в сторону в глаза заглядывает, я сына забрал и мы ушли даже толком ей не что не сказал. Позвонила через день поросила чтоб я обьяснил как настроить вай фай на планшете. я все сказал спросила что делаю, сказал что после работы отдыхаю. Потом положил трубку. Скинула фото в вайбире говорит сын попросил. Вчера звонила сного спрашивала заберу ли я Макса сказл сперва что да. Через 2 часа написал смс. что на работе проблемы сына не заберу. Она ответила какие проблемы, потом что молчишь, ночь стала названивать. игнорю полностью. думаю головои. Хочу спросить совета как вести себя. Перед растованием говорила что не так сильно любит меня чтоб терпеть пока я весь в работе.
[DOUBLEPOST=1520053373][/DOUBLEPOST]Во всей этой ситуации у нее появилась потдержка со стороны жены у её брата. Она и мне писала чтоб я ее отсавил в покое. Хотя ее подруга сказала что Леха не тормози поменяися и покажи ей поступками что они для тебя важны и она вернеться к тебе. На развод еще не подавали.
[DOUBLEPOST=1520053461][/DOUBLEPOST]НЕ пью, если напиваю то может пару раз в год.



сетуация у тебя не страшная! она просто сейчяс выделывается перед тобой!

подркжку не слушай! никаких поступков не делай, она и так знает что ты ее любиш и сына тоже! ты ей это своими мольбами и слезами докозал!

в садике она оделась и позитив показыаала для тебя!
театр только для тебя!
этому ты радуйся!
фото не сын просил тебе переслать, это она так что-бы ты не рослабился и не зобыл про них!
васька нет точно! если на всякии случяй об этом ты подумал!

тебе нужно успокоется во первы!
ее словам не верь!
она может многое говорить подругам и всем остальным, не ведись!
это все цырк устроила для тебя!
она начела стобой игру...
ты должен эту игру пресечь тем что ты уйдешь в игнор!!!

она немного устала и хочет отдохнуть! дай ей время!

ты ей больше о бреблемах на роботе не говори больше! у тибя вообше нет проблем и ты больше не переживаешь о ее уходе! ты спокоен и больше не страдаешь, ее это зацепит хорошо!

не вздумай вестись на ее провокация и монипуляции!

и не иши сейчяс от нее жалости и понимания, этого не будет!
она на второй дени посое инсульта кинула... нанесла тебе удар в спину!
моглабы по думать о твоем здоровие! так что сосдродания от нее не жди!

она хочет в тебе видеть мужика!
но будет тебя всячески гнуть, если ей это удастся все, ты упадешь как мужчина перед ней, и интерес к тебе проподет, и возврата не будет, ну или придет на свойх условиях а ты будешь под ней!

что делать?
кней буть холоден!
покажи безразличие!
не проси!
не бегай!
не умоляй!
не звони!
не пиши!
ты занят, и ты не переживаешь!
морози ее жостко!
не помогай!
на первый ее пук не реагируй!
не подвози, ничем вообше не помогай!
тибя для нее нету!
на звонки и смс от нее очени редко и не сразу отвечяй! ты сильно занят и у тибя что-то интересное происходит!
и действительно найди себе интересные зонятия, с роботой розберись!
она гребет лопатой твое внимание! лешай ее этого удовольствия!

удачи!!!
[DOUBLEPOST=1520078781][/DOUBLEPOST]
И да вопрос, скоро 8 марта, что делать? Скинуть в ваибер букет цветов и написать с праздником?



можешь ей счястья и здоровия пожелать, и все! поздравить в двух словах! и никакой обиды и упрекоа ей не показывай! будто ничего не случилось! избегай асячески встречи сней! потому что она будет аидеть и чустаовать твй эмоции!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сетуация у тебя не страшная! она просто сейчяс выделывается перед тобой!

подркжку не слушай! никаких поступков не делай, она и так знает что ты ее любиш и сына тоже! ты ей это своими мольбами и слезами докозал!

в садике она оделась и позитив показыаала для тебя!
театр только для тебя!
этому ты радуйся!
фото не сын просил тебе переслать, это она так что-бы ты не рослабился и не зобыл про них!
васька нет точно! если на всякии случяй об этом ты подумал!

тебе нужно успокоется во первы!
ее словам не верь!
она может многое говорить подругам и всем остальным, не ведись!
это все цырк устроила для тебя!
она начела стобой игру...
ты должен эту игру пресечь тем что ты уйдешь в игнор!!!

она немного устала и хочет отдохнуть! дай ей время!

ты ей больше о бреблемах на роботе не говори больше! у тибя вообше нет проблем и ты больше не переживаешь о ее уходе! ты спокоен и больше не страдаешь, ее это зацепит хорошо!

не вздумай вестись на ее провокация и монипуляции!

и не иши сейчяс от нее жалости и понимания, этого не будет!
она на второй дени посое инсульта кинула... нанесла тебе удар в спину!
моглабы по думать о твоем здоровие! так что сосдродания от нее не жди!

она хочет в тебе видеть мужика!
но будет тебя всячески гнуть, если ей это удастся все, ты упадешь как мужчина перед ней, и интерес к тебе проподет, и возврата не будет, ну или придет на свойх условиях а ты будешь под ней!

что делать?
кней буть холоден!
покажи безразличие!
не проси!
не бегай!
не умоляй!
не звони!
не пиши!
ты занят, и ты не переживаешь!
морози ее жостко!
не помогай!
на первый ее пук не реагируй!
не подвози, ничем вообше не помогай!
тибя для нее нету!
на звонки и смс от нее очени редко и не сразу отвечяй! ты сильно занят и у тибя что-то интересное происходит!
и действительно найди себе интересные зонятия, с роботой розберись!
она гребет лопатой твое внимание! лешай ее этого удовольствия!

удачи!!!
[DOUBLEPOST=1520078781][/DOUBLEPOST]



можешь ей счястья и здоровия пожелать, и все! поздравить в двух словах! и никакой обиды и упрекоа ей не показывай! будто ничего не случилось! избегай асячески встречи сней! потому что она будет аидеть и чустаовать твй эмоции!
Все понял, я примерно так и думал. Веду себя так.
[DOUBLEPOST=1520080116][/DOUBLEPOST]И да насчет Васьки. Замечена не была. Постоянно с ребенком.
[DOUBLEPOST=1520080212][/DOUBLEPOST]В ВК заблокировала, сказала что всякую чушь пишу. Правда я не мог вспомнить когда я её писал.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И да вопрос, скоро 8 марта, что делать? Скинуть в ваибер букет цветов и написать с праздником?
Даже не думай, много чести. У тебя сейчас нет жены, поэтому в день пилотки у тебя просто выходной.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все понял, я примерно так и думал. Веду себя так.
[DOUBLEPOST=1520080116][/DOUBLEPOST]И да насчет Васьки. Замечена не была. Постоянно с ребенком.
[DOUBLEPOST=1520080212][/DOUBLEPOST]В ВК заблокировала, сказала что всякую чушь пишу. Правда я не мог вспомнить когда я её писал.




не оброшяй внимания на черные списки...

не монитори ее ВК, вообше ни где ее не отслеживай!

закроися от нее наглухо! чтобы она ни одной провокацией не могла достать тебя! ни через СС, ни через сына ни через родных и общих друзей и знакомых!

а то подучешь такие откаты что пиздец! она будет через все и всех выводить тебя на эмоции, чтобы сломать тебя!!! знай это!

буть ко вмему готов!

любые посты в СС или выложеные фото где она наконец-то счястлива, или скем бы она не обсуждала ваше ростование и что не говорила, знай это для тебя! цель? слоиать тебя!

потдашся на ее игру ты проиграл!
она хочет по мучять тебя чтобы ты ползал и рыдал какую ты красавицу жену потерял! чтобы ты ногти грыз п целовал освальт где ступала ее нога!

уйди в сторону, буть спокоен как удав!
она по выделывается увидет что достать тебя не может ты перестал бегать, и тебе пофигу! она по бесится и потом станет покладистой!

а потом ты ее возьмешь на разработку! переделаешь ее по своему! просто терпи, ты тоже начни спортом заниматься с дамами знакомься по вльртуй, учись заново как это делается!

тебе эксперты скажут что читать,
что делать! ты их главно слушай!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я то думал что она свое любимое фото в рамке оставила, да картину которую она рисовала. 2 лебедя сказала что это мы и чтоб я помнил)))))
[DOUBLEPOST=1520088795][/DOUBLEPOST]Только походу я ее все проверки провалил
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщины это животные, им пох на тебя, и на то что тебе плохо или у тебя инсульт. Они берут свое и уходят. Живи для себя братан, ты это заслужил
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ было бы ребенка сам бросил. А так думал об этом тоже, сам вырос без отца знаю что это. Не хочу ему такую же судьбу.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила жена по ваиберу, по видео с ребенком разговаривал но она подсказывала что спрашивать. И сама мелькала по видео. У нее не что не спрашивал и не говорил. Только с ребенком. Через ребенка спросила насчет проблемы на работе сказал что все нормально. И как узнать насчет есть ли у неё вася или нет. Прошел месяц как разошлись.
[DOUBLEPOST=1520102151][/DOUBLEPOST]
сетуация у тебя не страшная! она просто сейчяс выделывается перед тобой!

подркжку не слушай! никаких поступков не делай, она и так знает что ты ее любиш и сына тоже! ты ей это своими мольбами и слезами докозал!

в садике она оделась и позитив показыаала для тебя!
театр только для тебя!
этому ты радуйся!
фото не сын просил тебе переслать, это она так что-бы ты не рослабился и не зобыл про них!
васька нет точно! если на всякии случяй об этом ты подумал!

тебе нужно успокоется во первы!
ее словам не верь!
она может многое говорить подругам и всем остальным, не ведись!
это все цырк устроила для тебя!
она начела стобой игру...
ты должен эту игру пресечь тем что ты уйдешь в игнор!!!

она немного устала и хочет отдохнуть! дай ей время!

ты ей больше о бреблемах на роботе не говори больше! у тибя вообше нет проблем и ты больше не переживаешь о ее уходе! ты спокоен и больше не страдаешь, ее это зацепит хорошо!

не вздумай вестись на ее провокация и монипуляции!

и не иши сейчяс от нее жалости и понимания, этого не будет!
она на второй дени посое инсульта кинула... нанесла тебе удар в спину!
моглабы по думать о твоем здоровие! так что сосдродания от нее не жди!

она хочет в тебе видеть мужика!
но будет тебя всячески гнуть, если ей это удастся все, ты упадешь как мужчина перед ней, и интерес к тебе проподет, и возврата не будет, ну или придет на свойх условиях а ты будешь под ней!

что делать?
кней буть холоден!
покажи безразличие!
не проси!
не бегай!
не умоляй!
не звони!
не пиши!
ты занят, и ты не переживаешь!
морози ее жостко!
не помогай!
на первый ее пук не реагируй!
не подвози, ничем вообше не помогай!
тибя для нее нету!
на звонки и смс от нее очени редко и не сразу отвечяй! ты сильно занят и у тибя что-то интересное происходит!
и действительно найди себе интересные зонятия, с роботой розберись!
она гребет лопатой твое внимание! лешай ее этого удовольствия!

удачи!!!
[DOUBLEPOST=1520078781][/DOUBLEPOST]



можешь ей счястья и здоровия пожелать, и все! поздравить в двух словах! и никакой обиды и упрекоа ей не показывай! будто ничего не случилось! избегай асячески встречи сней! потому что она будет аидеть и чустаовать твй эмоции!
А как узнать))) бегать следить за ней, прошел месяц как съехала. Выводит да.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонила жена по ваиберу, по видео с ребенком разговаривал но она подсказывала что спрашивать. И сама мелькала по видео. У нее не что не спрашивал и не говорил. Только с ребенком. Через ребенка спросила насчет проблемы на работе сказал что все нормально. И как узнать насчет есть ли у неё вася или нет. Прошел месяц как разошлись.
[DOUBLEPOST=1520102151][/DOUBLEPOST]
А как узнать))) бегать следить за ней, прошел месяц как съехала. Выводит







на счет как узнать про васька не стоит!

я думаю что нету его, но даже если он есть, задай себе вопрос, ты как считаешь, ты сможешь как-то повлеять на это??

по верь ты только хуже сделаешь себе!

начнешь суетиться показывать ревность устраивать скандалы выеснять обвинять и будет на много хуже...


ты ее так только сблизишь с васьком!
[DOUBLEPOST=1520105821][/DOUBLEPOST]не нужно ничего узновать...

твои действия это ничего не делать по отношению к ней!

а сам розвивайся вкладывай в себя!

твой мысль о ваське это все страх ревность злость... это эмоции

не накручивай себя сам!

я знаю это по личному опыту, сколько раз я думал что моя бж вот в этот момент не дома она гуляет а может не только гуляет... и звонил и проверял, а оказывалось она всегда была дома с детми и звонила по видео связи чтобы я видел что она дома с детми! потом обзывала и бросала трубку, а я был уверен что она скемто мутит что-то!


и каждый раз когда я так думал я всегда оставался в дураках!

короче гони эти мысль из головы, не думай об этом, себе хуже сделаешь
[DOUBLEPOST=1520106833][/DOUBLEPOST]старайся когда она вечером звонит, не отвечять незачто!
пусть она думает что хочет, а может ты не один? а может ты чпокаешь кого-то? пусть ро психует тоже!

а днем старайся на первый звонок не отвечять, так после 3 4 5 звонка! и не отчитывайся перед ней плчему не ответил на первый звонок!
был занят и все! больше ничего не обясняй, разговаривай нейтрально с позиции сильного, розговоры короткие и всегда первый обрывай разгоаор! говоришь строго по делу!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет я полностью всю жизнь описывать не буду) Но обложался я по крупному, полтара года назад я на работе погнался за должностью и так постепенно отошел от семьи, жена понимала и терпела. Но когда меня там отшили и нашли кого то помоложе я получил микроинсульт а через 2 дня она мне сказала что я ей надоел и она уходит от меня. Есть сын 6 лет. После чего я наделал столько глупостей что все еще не могу поверить что это сделал я. Сейчас не общаемься почитал форум, жду , терплю, бегаю на турник да тягаю гирьки. Но понять я ее не могу. То она тянеться ко мне когда я прихожу за сыном, то потом ворчит. Сегодня я ей написал смс "сказал что на работе проблемы завтра сына не заберу" 1 вопрос от неё "какие проблемы" я промолчал 2и вопрос Че молчишь- я не отвечаю , время 3 часа ночи она начила названивать. Как мене себя вести? И как востановить отношения.
привет. мало написал ниче не ясно
ей не отвечай и не звони
В конце 2016 года я стал им мало уделять время, мало играл с сыном мало уделял время жене. Весь был в работе. вот с этого момента все и началось. она ходила и думала выпрашивала есть ли у маня другая, я ей говорил что да имя работа у нее. В конце 2017 года поругались из за мелочи. уехала на нг к маме. когда приехала я попросил у неё прощения
вот корень зла.
На работе получил срыв "микроинсулт" и жена добавила через 2 дня сказала что устала и хочет жить одна. потом у меня был послеинцультный периуд. Башню рвало покрупному. то смеялся то плакал. Совершил все что только можно было , что делать нельзя. когда меня стало отпускать понял что как глупо я поступаю.
если уходит - отпускаем
. Написала 1я говорит сын соскучился, я сьездил к нему в садик она была там. Вся на позитиве, марофет по вышему классу. Встала передомной ноги скрестила талией из стороны в сторону в глаза заглядывает, я сына забрал и мы ушли даже толком ей не что не сказал. Позвонила через день поросила чтоб я обьяснил как настроить вай фай на планшете. я все сказал спросила что делаю, сказал что после работы отдыхаю. Потом положил трубку. Скинула фото в вайбире говорит сын попросил. Вчера звонила сного спрашивала заберу ли я Макса сказл сперва что да. Через 2 часа написал смс. что на работе проблемы сына не заберу. Она ответила какие проблемы, потом что молчишь, ночь стала названивать. игнорю полностью. думаю головои. Хочу спросить совета как вести себя. Перед растованием говорила что не так сильно любит меня чтоб терпеть пока я весь в работе.
пока игнорь!!
И да вопрос, скоро 8 марта, что делать? Скинуть в ваибер букет цветов и написать с праздником?
не вздумай поздравлять ее
[DOUBLEPOST=1520138104][/DOUBLEPOST]в целом ситуация стандартная
но ничего ужасного и вернуть можно
получишь знания и займешься
читай форум и начни пока что новую жизнь
индивидуальная работа со мной ускорит твой возврат
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ написала чтоб я не забывал что у нас развод. Запарила, прочитал пару книг. Нормальные книги хорошо мозги вправляют. Решил применить схему Б и Д.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какую схему ближе дальше, ты в игнор когда уйдешь. Тебе сначала ближе дальше на других надо отработать, Бж тебя сразу сольет.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня сын, полностью в игнор уити не получиться))) Он звонит и узнает все по ее подсказкам. Хоть телефон на 2 недели мин не выключай. Хотя это идея.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня дочь, если ты хочешь, чтобы он тебе всегда только звонил, то ведись дальше на провокации.
А если хочешь восставить отношения и снять пельмень с головы уходи полностью в игнор, даже с сыном месяц не общайся.
Знаешь как бж занерничает, что не понятно куда ты пропал и что с тобой, начнешь наконец рвать шаблоны
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Меняю номер на запасной. В ВК неведимку. Она его все равно не знает.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вк не обязательно трогать, ничего с ним не делаешь, выкладываешь счастливые фотки свои, у тебя все хорошо в жизни. Еще хорошо выложить фотки с другими девушками, только нужно чтобы они были дружескими, никакого разврата.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ увидела на фото что я без обручального кольца 1смс-ООО и кольцо наконец сбросил и три смаила хлопки в ладошки 2смс-наверное фото для другой персоны 3смаила ржущих потом еще смс Сына желание отдовать и чтоб я виделся с ним у нее нет я промолчал 4смс -привези мне сандали завтро у сына утреник.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пошла она куда подальше. Ее хотелки не выполняешь, держишь игнор, провокации дальше будут продолжаться. Ничего не отвечаешь.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ рвет себя, видит что у меня все ок и не знает к чему придраться. Пишет что сына бросил. Вдруг я тут не один. Просто жесть
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дальше еще хуже будет, все бабы одинаковые. Потом она сменит пластинку и ласково начнет с тобой общаться, главное не сорвать игнор.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда еще хуже, после ее смс охота всей ей сказать какая она .... Ласковая примерно когда станет чтоб не затупить)) подготовиться. И так уже пишет когда можно остальные вещи ребенка забрать я молчу. Чем она еще может на меня давить. Ну примерно хоть
 
Сверху