Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил БЖ думал так пару минут насчет ребенка и все. Ага 30 мин проболтали не о чем. Сперва чета начала гон какой то по телефону. Сразу сказал без мата давай а потом норм так поболтали. Под конец говорит По девкам бегаешь там наверное. Я ей говорю что еще не до такой степени еще изголодал. Она значит у тебя кто то есть, я промолчал и все.
я бы не стал с бывшей трещать по телефону
лучше общаться по переписке
На мой вопрос как дела что делаешь. Вчера ходила на свидание))
а ты ходил на свидания? фотки то надо показывать
мне сложно понять что у вас за стадия общения. я всю тему не читал. помню что звал тебя на скайп
возможно этого не хватает тебе сейчас
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы не стал с бывшей трещать по телефону
лучше общаться по переписке

а ты ходил на свидания? фотки то надо показывать
мне сложно понять что у вас за стадия общения. я всю тему не читал. помню что звал тебя на скайп
возможно этого не хватает тебе сейчас
Ага в театр, балет, кафешки и бары как то не мое я не пью там скучновато только если снять кого то, а так смотреть на пьяных не мое я лудьше в зал, хоть тело в норм привел.)))) И фотки скидываю мелкому )))) вот там она ему коментирует и смотрит. Я её приучаю чтоб звонила а не писала мне, на переписку я её вообще не отвечаю.
[DOUBLEPOST=1526722871][/DOUBLEPOST]
Да твою БЖ просто сжирает ревность...
Я думаю, если ты покажешь ей самый маленький намек на свое общение с другими бабами - у нее бомбанет так, что толчки от взрыва будут ощущаться даже в Китае :Rofl:
Не надо так явно отрицательно отвечать на ее вопросы про баб: лучше отвечай более уклончиво, с намеком на то, что кто-то у тебя все-таки есть. Но в подробностях категорически отказывай: дескать, тебя это не касается )))
Она спросила -что баб там наверное снимаю. я говорю- нет, я не такой голодный чтоб кого та снимать. она- значит у тебя кто то есть. я молчу и улыбаюсь. не оправдываюсь пускай сама напридумывает в уме.
[DOUBLEPOST=1526723364][/DOUBLEPOST]Подсел на рисование, картины по циферкам рисую нервы успокаивает, мысли хорошо промывает. Да и снова начал на гитаре играть. Да и релакс, транс айро. хорошо мозги вставляет на место.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не оправдываюсь
Ну, ясен пень - с какой стати ты должен оправдываться перед ней?
она значит у тебя кто то есть я молчу и улыбаюсь
В общем-то правильно...
Но можно добавить и немножко жести )))
Она спросила что баб там наверное снимаю
На этот вопрос не отвечать "нет" - а со снисходительной улыбкой сказать что-нибудь типа "а это уже мое личное дело" или "тебя это, согласись, не касается"...
Либо вообще зажестить по-черному, сказав "сейчас ради разнообразия я решил поснимать мужиков - вдруг понравится" :Rofl:
Подсел на рисование, картины по циферкам рисую нервы успокаивает, мысли хорошо промывает. Да и снова начал на гитаре играть.
Творческие увлечения - это хорошо )))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, ясен пень - с какой стати ты должен оправдываться перед ней?

В общем-то правильно...
Но можно добавить и немножко жести )))

На этот вопрос не отвечать "нет" - а со снисходительной улыбкой сказать что-нибудь типа "а это уже мое личное дело" или "тебя это, согласись, не касается"...
Либо вообще зажестить по-черному, сказав "сейчас ради разнообразия я решил поснимать мужиков - вдруг понравится" :Rofl:

Творческие увлечения - это хорошо )))
Ага я тоже так понял, что в семье от много отказался, все время не хватало.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага в театр, балет, кафешки и бары как то не мое я не пью там скучновато только если снять кого то
фото социальной жизни нужны для возврата. если вы не используете этот инструмент - ваш возврат стоит колом
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фото социальной жизни нужны для возврата. если вы не используете этот инструмент - ваш возврат стоит колом
Вот эти фото я и скидываю в вайбер мелкому а он бегает и ей показывает, как я в зале занимаюсь или в парке гуляю, в кино театр и т.д. и фото не селфи а где меня фоткают. У неё один вопрос постоянно- а кто тебя фоткает. ну я всегда на него молчу.
[DOUBLEPOST=1526724561][/DOUBLEPOST]Как то узнала что я себе рубашки покупаю от 2000 р. теперь грозит элиментами типо деньги тебе некуда девать лудьше бы мнепомогал а то видите ли теперь ей не хватает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот эти фото я и скидываю в вайбер мелкому а он бегает и ей показывает
Ай, молодца )))
Не всё же бабам использовать детей как средство манипуляции нами...
В эту игру можно играть вдвоем.
У неё один вопрос постоянно- а кто тебя фоткает. ну я всегда на него молчу.
Возможно, уклончивые и интригующие ответы тут сыграли бы более эффективно - но если сомневаешься в своих актерских способностях, то можно и просто промолчать.
У БЖ сразу будет мысль: если он молчит - значит, ему есть что скрывать...
Как то узнала что я себе рубашки покупаю от 2000 р. теперь грозит элиментами типо деньги тебе некуда девать лудьше бы мнепомогал а то видите ли теперь ей не хватает.
Скажи ей, что считать чужие деньги - это очень нехорошая привычка )))
И дай понять, что алиментов ты не боишься...
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ай, молодца )))
Не всё же бабам использовать детей как средство манипуляции нами...
Возможно, уклончивые и интригующие ответы тут сыграли бы более эффективно - но если сомневаешься в своих актерских способностях, то можно и просто промолчать.
У БЖ сразу будет мысль: если он молчит - значит, ему есть что скрывать...
Скажи ей, что считать чужие деньги - это очень нехорошая привычка )))
И дай понять, что алиментов ты не боишься...
Ага, в книгах это хорошо описано, вот и стал играть. В эту игру можно играть вдвоем. По этому и молчу, вдруг переиграю или недоиграю. Я ей так и сказал что это твое право.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ сука оооо как она меня разозлила, я ей конечно вид не подал что разозлился но такой подставы я неожидал. Блин как охота позвонить ей сейчас и сказать все хорошое но лудьше сюда напишу может кому в будущем поможет. Дело было так. Позвонила сыну поговорили потом говорит дай папе трубку. И говорит что сказа сыну что в отпуске поидете с папой в поход но говорит папа сам тебе не хотел говорить сюрприз хотел сделать и ведь падла знает что я уеду отдыхать в это время один, а мелкий теперь ходит счастья полные штаны. А ей некогда будет она занята будет на работе. Сказал ей как выйду на работу и скажу что по чем т.к. сам еще незнаю до какого у меня отпуск. Разговаривала хоть на позитиве, а то бы точно сорвался. Точно традикомедия.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, достаточно подленький удар со стороны БЖ...
Самый лучший способ ДОСТОЙНО отомстить ей - это, наверно, найти себе какую-нибудь крутую ОЖП и провести вам втроём офигительный выходной в каком-нибудь парке аттракционов, чтобы у ребёнка была куча положительных эмоций.
Чтобы потом он с восторгом рассказывал маме про этот день и про красивую тётю, с которой ходит гулять папа...
И пусть твоя БЖ исходит желчью от такой информации )))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, достаточно подленький удар со стороны БЖ...
Самый лучший способ ДОСТОЙНО отомстить ей - это, наверно, найти себе какую-нибудь крутую ОЖП и провести вам втроём офигительный выходной в каком-нибудь парке аттракционов, чтобы у ребёнка была куча положительных эмоций.
Чтобы потом он с восторгом рассказывал маме про этот день и про красивую тётю, с которой ходит гулять папа...
И пусть твоя БЖ исходит желчью от такой информации )))
Это же баба, сперва сделает потом думает и пофиг ей на все. Но честно такой подласьти не ожидал. Ждал всяких провокаций с ее стороны, а они сразу посыпались но все так, а это реально качнула. Если мелкому сказать не смогу то сразу настроит против меня, ууу какой я плохой буду. Если соглашусь то значит прогнулся. Теперь будем думать что сделать и как выйти из этой ситуаций.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если мелкому сказать не смогу то сразу настроит против меня, ууу какой я плохой буду
Настроит или не настроит - это зависит от степени твоей близости с сыном.
Я думаю, стоит сесть и спокойно поговорить с ним по-мужски.
Дескать, так и так, сынок - я тебя очень люблю и всегда буду заботиться о тебе. Но в этот раз с походом у нас с тобой не получится. У меня сейчас просто своя жизнь - и свои дела. Пойми это и не обижайся. Твоя мама тут просто немножко перепутала.
И пообещать ему какую-нибудь более-менее равноценную "плюшку" в качестве компенсации за разбитую мечту )))
Ну а оборзевшей ОЖП за такие дела, безусловно, надо будет сделать "алаверды"...
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вроде разумные парни, а начали дичь выдумывать... У вас из за возвратов, теорий заговора и не находящего выхода тестостерона фляжка потекла????
Какое " погулять с ожп и ребёнком, чтоб он маме про тетю рассказал???" парню 7 лет, ему не вольешь в уши, что это просто подруга, у него в подсознании отложится , что мама и папа могут гулять с другими дядями и тетями! И кого вы вырастите?
Оставьте ребёнка в покое, не вмешивайте в свои разборки! Наоборот, оградите от всей грязи, чтоб он знал что у него есть любящие мама и папа, а не блудливые производители.
А желчью от ревности твоя бж и так исходит. Самая сильная ревность - не к ясному факту, а к придуманному и до фантазированному ,. Неизвестность больше всего будорожит людей! Если автор добавит чуть больше похуизма в сторону бж и интриги в своё времяпрепровождения , то у неё мозг закипит и без вмешательств ребёнка!

То что бж сотворила фигню, пообещав ребёнку поход от твоего имени - это хреново, но не смертельно. Во первых тебе урок - не посвящай её в свои планы - когда отпуск, выходные и т д. Твоя жизнь терра инкогнита!
Во вторых, спокойно и уверенно вставь ей пистон за эту фигню, пусть за себя сыну обещает.
В третьих, парень у тебя не маленький, объясни все, выбери время когда сможешь и сходи с ним в поход, и не оглядывайся на бж - это не прогиб, мужчина делает что хочет и насрать на мнение окружающих! Ты же хочешь провести время с сыном в походе? Так в чем затык???

И немного офтопа: только обратил внимание - Suomi, ты пишешь часто грамотные вещи, но!!!! У тебя 1800+ сообщений на форуме за пол года!!! Это 300 сообщений в месяц, 10 в день!!!!
Ты ж не эксперт, денег не зарабатываешь... Зачем?????
Написать одно сообщение - это погрузиться в тему, освежить события в памяти, написать мысли, а не шаблонный бред - это минимум пол часа!
Тут 2 варианта: либо ты пишешь стандартные безликие тексты без привязки к теме ( очень думаю что это нитак, ибо ценность твоих советов тогда нулевая, а судя по лайкам люди одобряют твои записи) либо у тебя зависимость от "флирта" уже. Я сам это проходил, когда удумал в семью вернуться с просонья на форум лез сразу. По 5 часов не залипал конечно, но почувствовал что жизнь идёт мимо пока я тут умничаю! Так что дружеский совет - тормозни немного с форумом, это реально не развитие, а зависимость! Весна, солнце, тёлки - ГОУ в поля от монитора!
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
М-да, достаточно подленький удар со стороны БЖ...
Самый лучший способ ДОСТОЙНО отомстить ей - это, наверно, найти себе какую-нибудь крутую ОЖП и провести вам втроём офигительный выходной в каком-нибудь парке аттракционов, чтобы у ребёнка была куча положительных эмоций.
Чтобы потом он с восторгом рассказывал маме про этот день и про красивую тётю, с которой ходит гулять папа...
И пусть твоя БЖ исходит желчью от такой информации )))


Конечно только так. Не иначе
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Спросил у БЖ сегодня как дела и за что сын медальку получил. В ответ отстань от меня и т.д. Screenshot_2018-05-25-21-33-50[1].png
[DOUBLEPOST=1527266357][/DOUBLEPOST]Это что то новенькое.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет. Спросил у БЖ сегодня как дела и за что сын медальку получил. В ответ отстань от меня и т.д. Посмотреть вложение 7061
[DOUBLEPOST=1527266357][/DOUBLEPOST]Это что то новенькое.

Обычная бабская манипуляция, на такие вещи никогда не отвечай, ждёт реакции. Накрыло.

Сами сначала по васькам бегают а потом козлами бывших обзывают. Понимают что на самом деле ошиблись жестко.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит молчу))) читаю и молчу))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Screenshot_2018-05-26-14-15-06.png
[DOUBLEPOST=1527330540][/DOUBLEPOST]Ответил просто. Что я уже за все извенился и просил прощение перед тем как ты ушла. Сколько можно еще.
[DOUBLEPOST=1527330683][/DOUBLEPOST]Дал ей понять что бегать и извеняться не буду.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотреть вложение 7065
[DOUBLEPOST=1527330540][/DOUBLEPOST]Ответил просто. Что я уже за все извенился и просил прощение перед тем как ты ушла. Сколько можно еще.
[DOUBLEPOST=1527330683][/DOUBLEPOST]Дал ей понять что бегать и извеняться не буду.
Зря...
Отвечать на такую хню, что-то объяснять и доказывать - это не самое лучшее занятие.
Как писал Иван Грозный польскому королю Стефану Баторию: "тебе браниться со мною - честь, мне браниться с тобой - бесчестье".
Не мешал бы ты лучше своей непутевой жене устраивать "театр одной актрисы"...
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))))) ну тоже верно. Написал ей просто . ПРИВЕТ ХОРОШО УДАЧИ
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ситуация такая. Мать (ходила в гости выпила и нетрезвая была) звонила БЖ что она ей сказала я не знаю но БЖ теперь опять в штыки, я только понял что это из за денег. Блин и только на ближе пошли, вчера с сыном пошли гулять она сама с нами пошла а теперь опять. Я ей хоть и сказал чтоб не слушала её но БЖ все уперлась сказала видеть и слышать меня не хочет, забудь меня и отстань (ну я вроде и так не пристаю). Везде опять в ЧС внесла. Какие мой шаги, пытаться что то объяснить или ждать ее шага.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие мой шаги, пытаться что то объяснить или ждать ее шага.
Ничего не делай.
Это не твой косяк - так что не тебе его исправлять.
Просто пережди некоторое время - а потом снова начинай действовать.
А своей маман как-нибудь постарайся объяснить, что если она снова позволит себе подобный фортель - то ты перестанешь с ней разговаривать.
Когда пьяный мужик звонит своей бывшей - это еще туда-сюда. Но когда это проделывает пьяная свекровь - это уж вообще трэш...
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не делай.
Это не твой косяк - так что не тебе его исправлять.
Просто пережди некоторое время - а потом снова начинай действовать.
А своей маман как-нибудь постарайся объяснить, что если она снова позволит себе подобный фортель - то ты перестанешь с ней разговаривать.
Когда пьяный мужик звонит своей бывшей - это еще туда-сюда. Но когда это проделывает пьяная свекровь - это уж вообще трэш...
Ну матери я уже саказал в вежлевой форме. А по поводу БЖ тоже думаю устроить тишину. Не звонить не писать. Она включила обижонку ждет наверное что буду бегать и звонить писать ей, а просто буду молчать. Даже сыну звонить сам не буду.
[DOUBLEPOST=1527777388][/DOUBLEPOST]От БЖ пришили деньги и смс "мне от тебя не что не надо"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От БЖ пришили деньги и смс "мне от тебя не что не надо"
Я надеюсь, ты понимаешь, что не надо впаривать ей эти деньги обратно с извинениями и уговорами? )))
Сейчас пусть она пока перебесится.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
манипуляции галимые!
пытается тебя раскачать...
не реагируй, ты косяков не делал, увидет что ты ноль эмоций и опять начнет штормить, тебя.
пережди всю ее эту хрень с эмоциями... пока она не остынет не отрезвеет не получется нихрена!
так как в этом состоянии она сама не знает что хочет... качели жесткие у нее.
пережди момент, на провакации не ведись буть спокоен и все!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
манипуляции галимые!
пытается тебя раскачать...
не реагируй, ты косяков не делал, увидет что ты ноль эмоций и опять начнет штормить, тебя.
пережди всю ее эту хрень с эмоциями... пока она не остынет не отрезвеет не получется нихрена!
так как в этом состоянии она сама не знает что хочет... качели жесткие у нее.
пережди момент, на провакации не ведись буть спокоен и все!
)))) так и сделаем
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в общем больше не игнорь ее, а на звонки отвечай, 10, 15 сек! и ты всегда занят! говори холодно, безразлично.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем больше не игнорь ее, а на звонки отвечай, 10, 15 сек! и ты всегда занят! говори холодно, безразлично.
Ну я не игнорю просто иногда трубку не беру а перезваниваю через пару часик, она сразу обижаеться.
 
Сверху