Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ппц... детский садик!
я хочу... но он не знает))) это бред полнейший! мое мнение не делай этого.
Не вздумай этого делать!!!! Это реально по детски! Ты мужик - серьезный, самодостаточный, который на расхват у баб!!! Ты себе это сначало докажи, сделай, а БЖ это всё сама увидит и поймет какая она была глупой!
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пипец, ты в своём уме? Тебе сколько лет? Это прикол 15ти летних пацанов. А если она просечёт, может не сразу но наверняка просечёт. Хер забьёт и понаблюдает за вами, что дальше делать будешь? А дальше ты вообще в её глазах станешь ничтожеством. Потом что-то новое будешь придумывать?
Включить ревность её (если у ней остались к тебе чувства) ты сможешь только новыми ОЖП, которых она не знает и никогда не видела. Поэтому знакомься, фоткайся и демонстрируй.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты хочешь по взрослому,то приведи домой бабу,и пакажи б.ж. что ее место занято.Вот это будит по мужски.Вот и посмотрешь реакцию,как я сделал в своей теме.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, БЖ написала не хочешь со мной разговаривать тогда удачи тебе, может найдешь кого себе кто родит тебе дочку, а я еще одену белое платье и родится у меня дочь. Я честно спылил задрала со своей удачей ответил просто, мне удача не нужна я не когда вниманием баб обделен не был и по этому поводу вообще не переживаю. Эксперимент проводить не буду))) Писала там что есть люди которые делают ей романтик и сюрпризы кто переживает за её и т.д. не что отвечать не стал
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, БЖ написала не хочешь со мной разговаривать тогда удачи тебе, может найдешь кого себе кто родит тебе дочку, а я еще одену белое платье и родится у меня дочь. Я честно спылил задрала со своей удачей ответил просто, мне удача не нужна я не когда вниманием баб обделен не был и по этому поводу вообще не переживаю. Эксперимент проводить не буду)))













твоя б.ж ждет подвигов от тебя, и пытается тебя тянуть, но делает это не красиво, и не понятно.
[DOUBLEPOST=1532076023][/DOUBLEPOST]вы оба как дети малые, клянусь чес слово)))
[DOUBLEPOST=1532076069][/DOUBLEPOST]хочешь эксперимент??
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твоя б.ж ждет подвигов от тебя, и пытается тебя тянуть, но делает это не красиво, и не понятно.
да походу она сама не знает что творит, скоро у сына д.р. там видно будет, посмотрю на её поведение и от этого отталкиваться буду, толи уже точно послать и жить дальше, благо уже есть пару аэродромов толи дать ей шанс. А то пишет я устала от тебя уже. Честно
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет! Закрываите тему, БЖ послал куда подальше и продолжаю посылать, нех.. она не меняеться и нах она мне не сдалась, что то сгорело во мне теперь на любую смотрю как на животное, если хочу так и говорю в глаза и они от этого просто тащаться,теперь реально вспомнил какой был раньше, начинают юлит сразу обрываю любой разговор и досвидос их реально дофига, купил себе спорт байк после 8 лет перерыва вот где мое счастье мне этого не хватала. Всем огромное спасибо! Всем кто приходит на сайт хочу пожелать слушать что тут советуют, фигню не говорят)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Привет! Закрываите тему, БЖ послал куда подальше и продолжаю посылать, нех.. она не меняеться и нах она мне не сдалась, что то сгорело во мне теперь на любую смотрю как на животное, если хочу так и говорю в глаза и они от этого просто тащаться,теперь реально вспомнил какой был раньше, начинают юлит сразу обрываю любой разговор и досвидос их реально дофига, купил себе спорт байк после 8 лет перерыва вот где мое счастье мне этого не хватала. Всем огромное спасибо! Всем кто приходит на сайт хочу пожелать слушать что тут советуют, фигню не говорят)))













что-то тнбя качнуло не хило)))
[DOUBLEPOST=1534633292][/DOUBLEPOST]зная твою тему она от тебя не оцтанет.)))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то тнбя качнуло не хило)))
[DOUBLEPOST=1534633292][/DOUBLEPOST]зная твою тему она от тебя не оцтанет.)))
)))))))))) просто задолбала она, 3й день бегает как послал её и каждый день ей повторяю что с меня хватит и нах посылал и спокойно говорил вроде поняла.
[DOUBLEPOST=1534634332][/DOUBLEPOST]а насщет качнула, просто столько с женским полом общался и чем больше их узновал тем больше собаку хотел завести вместо отношений
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
)))))))))) просто задолбала она, 3й день бегает как послал её и каждый день ей повторяю что с меня хватит и нах посылал и спокойно говорил вроде поняла.
[DOUBLEPOST=1534634332][/DOUBLEPOST]а насщет качнула, просто столько с женским полом общался и чем больше их узновал тем больше собаку хотел завести вместо отношений












ясно, негатива в тебе дофига браток...)))
мой тебе совет, возьми и успокойся!
уходи ты в полный игнор, даже по сыну.
и это не для возврата б.ж, а для того что бы ты сам успокоелся, негатива в тебе дофига!
у миня 9 месяцев такой негатив был, ппц, нерыювы такие ну нах...
я только ушел в игнор по настоящиму, у уже на второй недели, попустило, сейчас мне просто, ровно на вче!
нет злости, нет откатов, нет ничего обсолютно, (0)
вообще будто чувст нет никаких.
и с каждым днем все больше пох.
одним словом состояние пофиг все.
советую тебе уходи в игнор даже по сыну, и ты через время успокоешся.
а потом решишь что да как.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет!!! Давненько тут не появлялся))) Вот напишу хоть что у меня новенького. я изменился и очень сильно и это мне говорят все, особенно женский пол, да я и сам это замечаю, стал более раскованный, общительный, уверенный, почувствовал свободу))) блин и она мне с каждым днем нравиться все больше и больше, и если честно мне даже стремно перед самим собой до чего я отпускался и вытворял перед БЖ, взял себе новое правило и тупа следую ему, если я кого то приглашаю то делаю это один раз второй раз я уже не зову и сам не еду если позовет, а то оказываеться много таких кто себе цену набивает и ждут как за ними ухаживать начнут, а для меня нет дак нет значит другая пойдет даже не парюсь. Хотя даже с работы или просто знакомые которые в открытую зовут чай пить))))) Ребенка иногда брал к себе, его все равно не оставляю, а с БЖ на контак не еду, нах.. эта надо, даже если позвонит или напишет не отвечаю и трубку не беру. Вот и дошел до состояние Пофиг все. Иногда когда у меня настроение хорошее при встрече когда ребенка забираю даже флиртую с ней и это у меня это ппц в привычку вошло я со всеми флиртовать начинаю и смотрю куда ветер дует))))) а баб реально дофига, какую толька душа пожелает, на любой вкус и цвет. Вот как то так))) ну и конечно развитее свое я не останавливаю
[DOUBLEPOST=1541462520][/DOUBLEPOST]Если честно ЧТОБ баб трахать много ума не надо, я ой как намучался чтоб просто по переписке им удовольствие доставлять, чтоб они ждали от меня сообщение, это целая наука как мне кажется, смотреть их реакцию, отслеживать какие фразы им нравятся и исходя из этого строит предложения. Понял одно смс -я тебя люблю ей нах.. не нужна, а смс блин какие у тебя красивые глаза я только и думаю о них ей принесет больше удовольствия. Вот в таком ключе я и работаю над собой. И думаю это верное направление
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Привет!!! Давненько тут не появлялся))) Вот напишу хоть что у меня новенького. я изменился и очень сильно и это мне говорят все, особенно женский пол, да я и сам это замечаю, стал более раскованный, общительный, уверенный, почувствовал свободу))) блин и она мне с каждым днем нравиться все больше и больше, и если честно мне даже стремно перед самим собой до чего я отпускался и вытворял перед БЖ, взял себе новое правило и тупа следую ему, если я кого то приглашаю то делаю это один раз второй раз я уже не зову и сам не еду если позовет, а то оказываеться много таких кто себе цену набивает и ждут как за ними ухаживать начнут, а для меня нет дак нет значит другая пойдет даже не парюсь. Хотя даже с работы или просто знакомые которые в открытую зовут чай пить))))) Ребенка иногда брал к себе, его все равно не оставляю, а с БЖ на контак не еду, нах.. эта надо, даже если позвонит или напишет не отвечаю и трубку не беру. Вот и дошел до состояние Пофиг все. Иногда когда у меня настроение хорошее при встрече когда ребенка забираю даже флиртую с ней и это у меня это ппц в привычку вошло я со всеми флиртовать начинаю и смотрю куда ветер дует))))) а баб реально дофига, какую толька душа пожелает, на любой вкус и цвет. Вот как то так))) ну и конечно развитее свое я не останавливаю
[DOUBLEPOST=1541462520][/DOUBLEPOST]Если честно ЧТОБ баб трахать много ума не надо, я ой как намучался чтоб просто по переписке им удовольствие доставлять, чтоб они ждали от меня сообщение, это целая наука как мне кажется, смотреть их реакцию, отслеживать какие фразы им нравятся и исходя из этого строит предложения. Понял одно смс -я тебя люблю ей нах.. не нужна, а смс блин какие у тебя красивые глаза я только и думаю о них ей принесет больше удовольствия. Вот в таком ключе я и работаю над собой. И думаю это верное направление

Дай Бог что бы это было так как ты говоришь ! Не жести в плане комплиментов, в процентном соотношении это должно быть 5% из 100 Вашего общения иначе завысишь ее значимость. Для себя пойми как я например, что возврат не нужен или нужен и если решишь то не отступай от своего решения !
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что я понял так это то что идея реально нужно отсечь для себя!

и б.жхи, хоть и пиздят о растовании, ни нихрена они не готовы к этому.
и так просто они б.м не отпускают.
что бы они не говорили, как бы плохо они не отзывались, как бы они не жгли мосты, а нихрена они не отстают.
всегда будут искать дорогу обратно.
[DOUBLEPOST=1541548086][/DOUBLEPOST]от идеи возвратов, нужно отказываться, не нужно лилеит эту фигню, оно заставляет терять много времени, сил, энергии....
это все не нужное.
они блять и так сами возврощаются.

а нам эта идея о возврате очень вредна.
просто разрушительна.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Переписки,это все для диванных рыцарей.Куда эфективней и приятней общение в живую.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписки,это все для диванных рыцарей.Куда эфективней и приятней общение в живую.
ну я вроде так и написал, что флиртую со всеми, знакомы не знакомы, потом беру телефон и поехали, звонки, смс и доводишь до кондиций;)
[DOUBLEPOST=1541589401][/DOUBLEPOST]не о каком возврате я не думаю, зачем забивать этим голову. живи, развивайся, знакомься, флиртуй. хочешь просто сними и трахни а хочешь легкий роман вот тут и понимаешь (или пытаешься понять) что они хотят, главное давать им это по чуть чуть)))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет! Ппц, а что писать не знаю))))) С БЖ не контачю ни как, да и Васек у неё появился, забирал сегодня ребенка, месяц не видел. Прокрутил романчик, но как стало затягивать так сразу тормознул, рано еще даже сам это понимаю. Подал на элементы сам на себя))) ржали конечно на до мной, но уж лудьше так, тыл надо прикрывать, а то это дергание достает поехали купим или купи, теперь буду покупать только то что я сам захочу ему купить. Перечитал книги еще раз на свежую голову, а то на эмоциях не все понятно было хоть и читал не по разу. Что еще посоветуйте братцы, за собой смотреть начал, как мне сказали аж помолодел на 5 лет))) гардероб полностью обновил, все спрот. и кросы теперь в шкафу или на тренировки, джинсы, брюки, ботинки, рубашки, понял что уже за 30 и надо соответствовать этому. Ну как то так.
[DOUBLEPOST=1545332395][/DOUBLEPOST]Самое главное понял ОДНО, падать не страшно-страшно вставать так как не знаешь кто ты будешь, СПАСИБО всем кто остановил меня от шага в подкаблучники))))
 
Последнее редактирование:

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Привет! Ппц, а что писать не знаю))))) С БЖ не контачю ни как, да и Васек у неё появился, забирал сегодня ребенка, месяц не видел. Прокрутил романчик, но как стало затягивать так сразу тормознул, рано еще даже сам это понимаю. Подал на элементы сам на себя))) ржали конечно на до мной, но уж лудьше так, тыл надо прикрывать, а то это дергание достает поехали купим или купи, теперь буду покупать только то что я сам захочу ему купить. Перечитал книги еще раз на свежую голову, а то на эмоциях не все понятно было хоть и читал не по разу. Что еще посоветуйте братцы, за собой смотреть начал, как мне сказали аж помолодел на 5 лет))) гардероб полностью обновил, все спрот. и кросы теперь в шкафу или на тренировки, джинсы, брюки, ботинки, рубашки, понял что уже за 30 и надо соответствовать этому. Ну как то так.
[DOUBLEPOST=1545332395][/DOUBLEPOST]Самое главное понял ОДНО, падать не страшно-страшно вставать так как не знаешь кто ты будешь, СПАСИБО всем кто остановил меня от шага в подкаблучники))))
На счет имиджа, - спорт одежда то же разная бывает, из классики советую присмотреться к приталенным жилеткам, очень шикарно смотрятся.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Тему закройте пожалуйста, возвращать не кого не собираюсь. Лучше в новые отношения вкладывать силы и ресурсы. Всем спасибо большое!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не.ну ты хоть опиши свои последние события.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Развитие свое не бросил, отжимания, бег, мото гонки, рыбалка, походы на природу, книги, рисую картины для развития воли(честно адский труд постоянно через себя перешагивать надо чтоб не выбросить в окно её), не каких баров и т.д., полюбил ходить в театр, стабильно раз в месяц. Как говорят стал более жёсткий, наглый, уверенный в себе, имидж меняю постоянно, то классика то спорт, не постоянно одно что то. С БЖ 1м на контакт не когда не иду, хотя она забежала, и её мать тоже вышла на связь, всегда она ищет причину чтоб со мной разговаривать, ей про свою жизнь не чего не говорю. Да мне и не хочется, ребёнка беру к себе когда я хочу и об этом мы с ним договариваемся а не с ней. С другими веду себя также, 5 минут общение потом предлагаю встретиться, нет чёткого ответа сразу для меня нет, даже вникать не охота, больно я свое время ценить начал, делать больше нечем мне чтоб ещё уговаривать кого-то. Баб много, не одна дак другая. Со стервами даже не связываюсь, пускай со своими тараканами без меня живут. Что ещё вас интересует, спрашивайте)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про возврат не думал.?? Тем более если она первой аыходит
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем он нужен, нет я принял решение, менять его не собираюсь.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему принял такое решение?
У нее другой, или у тебя другая. Не сочти что в душу лезу, просто за твоей слезу с начало, и не только я. Так для опыта. Почему принял решение, или после вернешь?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возврат ради чего, ребенка? Или чтоб вернуться в то болото, она ни на грамм не изменилась, полный 0, с ней скучно, даже поговорить не о чем, шлет мне всякие видео-сообщения, мур-мур и т.д., я свое развитее не останавливал и я ее очень сильно перерос. Живет одна, вроде бы, честно не знаю. Я тоже живу один, пока, правильно говорят что лудьше в новые отношения вложиться, отдачи больше будет. Во всей этой историй мне только ребенка жалко. А возврат, жить как знакомые, она меня как девушка даже не втыкает, вот от сюдова и такое решение. Чтоб ее возвращать она сама должна измениться, заинтересовать хоть как то меня.
 
Сверху