Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется вещи ребёнка всё же стоит как-то передать - попробуй с семейными проконсультироваться форумчанами, игнор игнором, манипуляции её стандартные и неприятно очевидные, но это всё же твой сын.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется вещи ребёнка всё же стоит как-то передать - попробуй с семейными проконсультироваться форумчанами, игнор игнором, манипуляции её стандартные и неприятно очевидные, но это всё же твой сын.
Вещи ребенка это специально чтоб он ко мне приезжал и передевался в домашнюю одежду. А кто семейный? К кому обратиться?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А кто семейный? К кому обратиться?
Kircanov, TheNormalOne, Struni, может ещё кто - опять же темы смотри, когда время лишнее есть, в возвратах жён. Ну и если есть возможность по деньгам - возьми ведение эксперта, уверен не пожалеешь.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал интересный факт, кто ее настраивает. Это оказываеться жена у ее брата. Советует ей, она и мене писала чтоб я ее забыл и отпустил. Ну там типо будешь счастливой без него и т.д.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё ничего не значит, хоть за тебя настраивают хоть против тебя - если она тебя хочет, ничего её не остановит, так что выбрось из головы и не старайся чего-нибудь выяснять.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всё ничего не значит, хоть за тебя настраивают хоть против тебя - если она тебя хочет, ничего её не остановит, так что выбрось из головы и не старайся чего-нибудь выяснять.
спс, понял.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ппц за целый день 17 смс одна хуже другой
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена подала заявление на развод))) примерный план деиствия какой) давать или тянуть время
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя подала или нет это вилами на воде писанно, я не что на это не ответил. Приезжала сама говорит сын сокучился, сказал заберу в пятницу. больше не что ей не говорил.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хотя подала или нет это вилами на воде писанно, я не что на это не ответил. Приезжала сама говорит сын сокучился, сказал заберу в пятницу. больше не что ей не говорил.
А что это меняет? Подала и подала, думай как и что с делёжкой имущества - с адвокатами можешь посоветоваться а так - если тебе неважно, то пусть разводится. Занимайся собой, сыном, есть возможность - бери ведение эксперта, нет - читай темы, литературу, саморазвитием занимайся, общайся с женщинами.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай Лаки, он тебе поможет)))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин я накосячил. Вчера писала звонила весь день, даже встретились случайно или нет не знаю, я ей просто улыбаюсь Привет и пока и ушел. Одет был в класику она задала вопрос куда нарядился я промолчал и ушел. Потом звонила и писала. Ночью пришла смс что вот я такая плохая и т.д. я взял ответил спросонья что нет все норм(( Сегодня позвонила с телефона ребенка вся из себя фифа.
[DOUBLEPOST=1520674055][/DOUBLEPOST]это примерно тоже самое
 

Вложения

  • image_(3)[1].jpg
    image_(3)[1].jpg
    86,2 KB · Просмотры: 42
  • image_(2)[1].JPG
    image_(2)[1].JPG
    48,2 KB · Просмотры: 39
  • image_(1)[1].jpg
    image_(1)[1].jpg
    90,4 KB · Просмотры: 38
  • image[1].jpg
    image[1].jpg
    80,9 KB · Просмотры: 37
  • image_(4)[1].JPG
    image_(4)[1].JPG
    49,9 KB · Просмотры: 38

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не особо и накосячил, ответил и ответил, колбасит бж твою, не понимает почему посик за ней не бегает, куда делся.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ пишет ( смотрю тебе не так уж и плохо. А говорил денег нет. Было бы не плохо если бы ты участвовал финансова, а не только в гости брал. У Макса скоро выпускной. 2смс И какие люди там ходят!? Ладно бы там с детьми, а то .... Напрягает что то все 3смсБесишь 4смс Ну молчи дальше.Потом сам вопросы не задавай. Также буду отвечать 5смс Удачи) Что делать ответить или как ответить
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да кстати видел БЖ даже жалко стало ее до чего она себя довела, она реально не понимает почему я за неи не бегаю, а когда она нервничает начинает расковыривать лицо. А я смотрю ей в глаза и улыбаюсь и мне было ПОХУ. Хотелась сказать иди нах да ребенок рядом стоял. Меня реально отпустило.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писала что поедет на выходные загород отдыхать, а насамом деле из кв не вылазила только за успокоительным в аптеку бегала. Сын звонил рассказал по секрету)
[DOUBLEPOST=1520788076][/DOUBLEPOST]
Да не особо и накосячил, ответил и ответил, колбасит бж твою, не понимает почему посик за ней не бегает, куда делся.
она меня в брюках и рубашке не видела лет 7 наверное)))) А сегодня такие взгяды кидала украдкой то мне смешно стало как школьница))))
[DOUBLEPOST=1520790089][/DOUBLEPOST]Есть кто живой БЖ зае смс уже 4 часа штурмует(((
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин спать охота хоть Тел не выключай, ребенок был, развод был, что я тряпка был, справки мне для работы не даст тоже было. че еще придумает.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока ничего не отвечай, если дальше будишь бомбить смсками посмотрим. Сейчас бы тебе ее до конца добить, фоткам с шикарными красотками))))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мама позвонила. Говорит БЖ страницу в ВК удалила. А там единственное место где она могла фото сына смотреть. Походу она хотела меня проучить или что то еще я не могу понять но я своим поведением сломал всю ее игру, а корону я ей на голову отдел и надравил до блеска будь здоров. Макса жалко только он говорит маме очень плохо.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет!

Так развод был уже ?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Так развод был уже ?
Привет. Не было не какого развода просто говорит постоянно про него мне, типа куда повестку высылать по поводу его. Дак там суд высылает. Но не как не она. Я молчу просто и все. Что дальше ждать от её хз.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ничего ждать не стоит, как и реагировать на все это. Но быть готовым нужно, к тому, что она сама подаст на развод.

А пока занимайся тем, что дОлжно, хватит уже за ней бегать, пусть она беспокоится.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может мне подать?)
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Походу я ее добил. Вылодил фото как в баре сижу. Пишет смс когда можно приехать и забрать остатки вещей. Что ей ответить.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин месяц то игнора и холодного отношения не прошел а истерики с ее стороны поперли. Что делать бл..
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин месяц то игнора и холодного отношения не прошел а истерики с ее стороны поперли. Что делать бл..

Привет. сжать себя в кулак и терпеть
[DOUBLEPOST=1520880279][/DOUBLEPOST]Не реагируй
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот что интересно. Если ее прижало то куда она сейчас ломиться будет.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне вот что интересно. Если ее прижало то куда она сейчас ломиться будет.
Мужик ты такой умница. Не в пример мне. Я игнор сорвал. И только недавно начал остывать и проще стало держать. У меня такая же история. Держи игнор дальше. Читаешь книги ? Потом начнутся манипуляции детьми и финансовые вопросы. В данный момент вы уже не семья. Она ее разрушила по своей тупости, читай Новоселова. И сама блядь должна это осознать. Я как мудак перевожу деньги на все по ее щелчку, то на детей тона продукты, Точнее делал так. Теперь все просто- моя инициатива это мои траты. Ее инициатива - ее траты. Обязательные расходы - пополам. Если выебывается - нотарильное соглашение об алиментах в размере 7 тр на ребенка. Или 1/3 от ЗП которая может быть 20 тр ))) согласится. На развод не подавай пока. Дальше посмотрим что будет. Подпишусь на тебя. Я далеко продвигаюсь в подходах и соблазнении Ж это помогает.

Вот тебе мои стандартные советы.

ДЕЛЮСЬ ТЕМ ЧТО МНЕ ПОМОГАЕТ !!!
Ещё совет. Жалею что раньше этого не сделал. Чисто психологический момент занижения значимости.
1) ТИ (я косячил с этим) именно тотальный и беззаговорочный игнор , я жёстко с этим косячил и продолжаю местами.
2) удалять из всех СС и под предлогом смерти не заходить на ее профайл.
3) Удалить обсолютно все фотки из телефона и из жизни, любое напоминание о ней все все.
4) Удалить все вещи любое напоминание о ней
5) Удалять сразу всю переписку с ней. Из всех приложений, смс, даже когда напишет сразу все удалять. АРХИВАЖНО!!!!
6) Назвать ее скверным именем. Я свою назвал "Бздо" это занижает значимость пиздец. Кто звонит - а это хуйня какая-то Бздо пока так потом видно будет. ))) Будут варианты ещё пишите сюда. Мне очень помогает. Типа звонит даже не девушка а какое то Бздо ))))) пздц сам угораю.
7) Активное общение, свидание с девушками
8) Чтение форума
9) Чтение книг
10) Выходить из зоны комфорта как можно чаще. Подсознание говорит- сделай - ты ссышь сука - но делаешь. Например зайди в автобус и перед всеми спой песню. Или стих. Бросай вызов страхам.
11) Зал но лучше единоборства но можно и зальчик и бой с тенью и работа на мешке.
12) Изменить стиль и имидж. Прическа одежда.
13) Всегда хорошо ухоженно выглядеть и хорошо пахнуть.
14) Читать и читать книги. Везде в метро в авто на работе.
15) Помогать другим участникам форума.
Писать им мысли.
16) ВЗЯТЬ ВЕДЕНИЕ ТЕМЫ. ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ВАЖНОЕ. НЕ ТЯНУТЬ! А БРАТЬ СРАЗУ. ТОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗВРАТА (ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ) УВЕЛИЧИТСЯ В РАЗЫ. СТОИТ НЕ ДОРОГО И ВСЕ МАСТЕРА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ И ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЧИТАТЬСЯ В РАССРОЧКУ. Я ЖАЛЕЮ ЧТО СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛ ((
17) Сказать и запретить всем друзьям родственникам и знакомым говорить что с ней происходит под страхом смерти. Скажите им так - занимайтесь своей жизнью. И если не хотите потерять меня как друга и родственника, даже если увидите ее на Феррари на вертолете с Роналду или как ее ебет ФК Спартак всем вагоном - не говорите мне блядь ничего про нее. На людей это действует.
Хотите добра - не мешайте мне в моем росте.
18) Активно проводить время клубы вечеринки. Знакомства.
19) Активно выкладывать в СС новые фото и как вам все заебись можно с тёлками и даже нужно.

Будь холоден и безжалостен к ней. Учись этому у нее. Если сорвешься с игнора и она при встрече кинется тебе на шею скажем. А ты ее не отошьешь, так как она ничего не поняла пока, то будь уверен, она тебя сольет 100%. Пробей по ее номеру где она зарегена на каких соц сетях. Это надо сделать в твоем случае. И ещё скачай тиндер как-нибудь подъедь к ее дому и запусти поиск. В настройках поставь до 2 км. Поищи ее там. Я то же думал, что моя не такая а потом ее увидел на сайте знакомств со своего аккаунта и ещё ее блядину подружку. Баба просто так в никуда не уходит. Жёстко проверять не надо. Просто для себя пойми и не летай в иллюзиях. А в целом это не нужно делать. Просто сейчас прими тот факт что из за отсутствия мужского хуя она начнет его искать на стороне. Что бы ты просто не охуел потом увидев ее в компании с Васьком прими это сейчас и отпусти. Это все равно не важно. Вы уже не вместе. И каждого свободная жизнь.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так то хорошие советы, только с фигней с сайтом знакомств и выяснениями есть ли Вася или нет, не надо заниматься, на это тебе все равно занимайся собой
 
Сверху