Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ну все фото вещи я убрал почти сразу. И назвал ЕЕ в телефоне ТВАРЬ. И это помогает))) реально. Блин звонила теще ляпнул её что переживаю за них((( походу меня сольют.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Глаб
Так то хорошие советы, только с фигней с сайтом знакомств и выяснениями есть ли Вася или нет, не надо заниматься, на это тебе все равно занимайся собой[/QUOTE
Так то хорошие советы, только с фигней с сайтом знакомств и выяснениями есть ли Вася или нет, не надо заниматься, на это тебе все равно занимайся собой
Глобально ты прав. Я просто к тому что не надо в иллюзиях летать. А то знаешь как самообман работает. Думаешь она не будет и все такое. Блядь она будет и никуда ты не денешься. Так устроена психология этого вида человека.
[DOUBLEPOST=1520932751][/DOUBLEPOST]
Привет. Ну все фото вещи я убрал почти сразу. И назвал ЕЕ в телефоне ТВАРЬ. И это помогает))) реально. Блин звонила теще ляпнул её что переживаю за них((( походу меня сольют.
Отлично ) рад за тебя. Теперь сделай 10 подходов к девушкам с целью взять их номер ) ты получишь массу эмоций.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ппц игнор слител. Вышла на меня через работу. Говорит когда дома будет чтоб забрать все вещи до единой))))
[DOUBLEPOST=1520933342][/DOUBLEPOST]Самое главное отката нет, был вначале маленький и все
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И появилась стоикое желание послать ее нах.. .
[DOUBLEPOST=1520966649][/DOUBLEPOST]И блин желание возвращать толи есть толи нет. Непоиму, больше о сыне думаю.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И появилась стоикое желание послать ее нах.. .
[DOUBLEPOST=1520966649][/DOUBLEPOST]И блин желание возвращать толи есть толи нет. Непоиму, больше о сыне думаю.
Вот тоже такое же сметение! Только у меня дочь! Пипец как скучаю!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Посыпались провокаций одна за другой. И по телефону и по смс. Даже порои на смс незнаешь что ответить.
[DOUBLEPOST=1521034841][/DOUBLEPOST]Но вроде держусь. Блин стоикое желание послать ее нах...
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Посыпались провокаций одна за другой. И по телефону и по смс. Даже порои на смс незнаешь что ответить.
[DOUBLEPOST=1521034841][/DOUBLEPOST]Но вроде держусь. Блин стоикое желание послать ее нах...
У меня то же самое сегодня. Я чуть чуть накосячил надо было вообще не отвечать.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Довел жену до истерики 2 раза за 1 неделю. Все на почве ревности))))) Пилотка слетела с головы окончательно. И теперь незнаю что делать, толи послать толи что.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто подскажет как вести себя дальше, снова ее мурыжить и давить с помощью сына. Написать что она сама выбрала ему эту судьбу и не надо перекладывать с одной головы на другую. По поводу что сын по мне соскучился. А то она стала фото совместное высылать где они вместе. А потом ой типа переборщила. Да и мало игнора было у меня хочу продолжить хотяб еще недельки 2
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто подскажет как вести себя дальше, снова ее мурыжить и давить с помощью сына. Написать что она сама выбрала ему эту судьбу и не надо перекладывать с одной головы на другую. По поводу что сын по мне соскучился. А то она стала фото совместное высылать где они вместе. А потом ой типа переборщила. Да и мало игнора было у меня хочу продолжить хотяб еще недельки 2
А сколько всего времени игноришь?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 недели потом через работу на меня вышла
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это все мани
Кто подскажет как вести себя дальше, снова ее мурыжить и давить с помощью сына. Написать что она сама выбрала ему эту судьбу и не надо перекладывать с одной головы на другую. По поводу что сын по мне соскучился. А то она стала фото совместное высылать где они вместе. А потом ой типа переборщила. Да и мало игнора было у меня хочу продолжить хотяб еще недельки 2
Это все манипуляции. Моя позавчера зная что я приеду присылает видео и фото где она хорошо выглядит и они целуются и она себя случайно снимает на камеру типа. Суть в том что это проверка на твою ведомость. Если ты проявишь слабость и где то малейше сделаешь ей шаг на встречу - будешь слит. И все по новой придется. К сожалению это игра. Которую ты должен пройти. Она должна понять что потеряла тебя. Только так ! Вот когда она будет более явные сигналы в твою сторону делать, будем думать.
[DOUBLEPOST=1521363604][/DOUBLEPOST]Игнор дальше держим. Потом на след недели напиши ей что заберёшь ребенка из сада, подтекст что не хочешь с ней пересечься. После сада спокойно забери его на 2 дня. Кайфоните. Как я с детьми кайфую. Я продумываю программу на два дня и мы тусуемся. И ребенку я друг. Я с ним разговариваю как с другом. Вообще никаких барьеров не сооружаю. Он потом не хочет что бы я уходил. Я и дальше буду с ним кайфовать. И тебе так же надо сделать. У тебя малая или малой ?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все мани

Это все манипуляции. Моя позавчера зная что я приеду присылает видео и фото где она хорошо выглядит и они целуются и она себя случайно снимает на камеру типа. Суть в том что это проверка на твою ведомость. Если ты проявишь слабость и где то малейше сделаешь ей шаг на встречу - будешь слит. И все по новой придется. К сожалению это игра. Которую ты должен пройти. Она должна понять что потеряла тебя. Только так ! Вот когда она будет более явные сигналы в твою сторону делать, будем думать.
[DOUBLEPOST=1521363604][/DOUBLEPOST]Игнор дальше держим. Потом на след недели напиши ей что заберёшь ребенка из сада, подтекст что не хочешь с ней пересечься. После сада спокойно забери его на 2 дня. Кайфоните. Как я с детьми кайфую. Я продумываю программу на два дня и мы тусуемся. И ребенку я друг. Я с ним разговариваю как с другом. Вообще никаких барьеров не сооружаю. Он потом не хочет что бы я уходил. Я и дальше буду с ним кайфовать. И тебе так же надо сделать. У тебя малая или малой ?
Сын, все понял
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вчера ходил в клубняк решил снять телку, но меня не покидает ощущения что сняли меня оба раза)))) И как же это хорошо вспомнить старое))))))))) С БЖ все по старому я её даже не вспоминаю, после того как она скинула фото где они с сыном в 2ем больше не каких движении не было.
[DOUBLEPOST=1521465381][/DOUBLEPOST]На счет ребенка на выходные, как же мне еще долго их ждать(( через 2 недели только.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вчера ходил в клубняк решил снять телку, но меня не покидает ощущения что сняли меня оба раза)))) И как же это хорошо вспомнить старое))))))))) С БЖ все по старому я её даже не вспоминаю, после того как она скинула фото где они с сыном в 2ем больше не каких движении не было.
[DOUBLEPOST=1521465381][/DOUBLEPOST]На счет ребенка на выходные, как же мне еще долго их ждать(( через 2 недели только.
Тяжко это я по себе сужу. Но ничего не поделаешь. Надо понимать, что по другому в данный момент не получится.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Вчера БЖ вытащила на разговор типо решить вопросы по ребенку. Говорит на 10 минут. Разговор затянулся на 1.5 часа разговаривали не о чем, но столько провокаций я еще не встречал. Вроде все прошел, когда провожал их всю дорогу играл с сыном бегали друг за другом. Смеялись БЖ шла молча за нами и улыбалась. Говорит что я изменился, про развод даже не вспоминала. По ней самой видно что она соскучилась, постоянно тянулась ко мне чтоб быть поближе, я держал дистанцию.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Вчера БЖ вытащила на разговор типо решить вопросы по ребенку. Говорит на 10 минут. Разговор затянулся на 1.5 часа разговаривали не о чем, но столько провокаций я еще не встречал. Вроде все прошел, когда провожал их всю дорогу играл с сыном бегали друг за другом. Смеялись БЖ шла молча за нами и улыбалась. Говорит что я изменился, про развод даже не вспоминала. По ней самой видно что она соскучилась, постоянно тянулась ко мне чтоб быть поближе, я держал дистанцию.
Это проверки. На прогиб. Не ведись. Отморозся. Сейчас самое время, то есть уйди в игнор но не ТИ дней на 5 уйди. Потом будем думать. На звонки старайся не отвечать. Больше смс. И сюда пиши как и что.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Вчера БЖ вытащила на разговор типо решить вопросы по ребенку. Говорит на 10 минут. Разговор затянулся на 1.5 часа разговаривали не о чем, но столько провокаций я еще не встречал. Вроде все прошел, когда провожал их всю дорогу играл с сыном бегали друг за другом. Смеялись БЖ шла молча за нами и улыбалась. Говорит что я изменился, про развод даже не вспоминала. По ней самой видно что она соскучилась, постоянно тянулась ко мне чтоб быть поближе, я держал дистанцию.








Не надо игнорить! Ты уже игнор нарушил!!!
Теперь просто буть холоден по отношении неё, и все!

Первый ты не звонишь, и на первый звонок не отвечяешь!
На смс не отвечяй, приучи её к звонками!

Не читай смс, пусть звонит!

Когда звонит ты разговариваешь 10, 15 секунд по делу!
Её о её делах и всякой храни не спрашивай!
Спросит у тебя на все вопросы о себе отвечяешь росплывчиво...
Ни какой инфы конкретной о себе!

Развития что только о каких то там спортом занимаюсь, или ещё что-то интересное, но в краце!

И можно уже в сс выложить что-то интересное, как круто ты время проводишь...

Морозь её но не сильно!

Таким образом, ты для неё поднимаешь свою значимость для неё, это ВАЖНО!!!
[DOUBLEPOST=1521707607][/DOUBLEPOST]Пусть и есть собой уже связи но конкретно она не знает что в твоей жизни творится!

И её воображение там такое понапридумает...
И это сыграет в + тебе.

Она тянется к тебе!
Бвлобы ей пох на тебя по верь она и не звонилабы тебе!
Просто у неё нармальных предлогов нет вот и всякую хрень чудила.

Тыже не бегаешь, а ей хочется внимания от тебя, просто они в таком состоянии что и вроде хотят с тобой то не хотят, по этому и сливы при сближения, и не хотят отпускать, сами не знают что хотят, по этому игнорить надо, но если не игнор то отсронение, и создать чувство потери им нужно, так они быстрей в себе розбераются, а когда они знают что ты рядом, то пох, они отдыхают от семейной жизни и внимание грибут лопатой от мужа, и удивляются ой как за бегал... А в отношениях не замичял меня, не ценил и т.п... Пусть поймёт кого он потерял, а я по выюбуюсь немного!

Все поняла что никто не бегает и боится не потерять!
Вот и зашухерилась!!!

Теперь мороз, и ты радостный и у тебя дофина чего интересного в жизни происходит.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Русик прав. Но мое мнение отморозся ее дней 5 потом можешь снижать градус игнора. И следовать советам. А недели через 1,5 можешь выходить на сближение в виде дружбы. У меня по плану именно такая стратегия. Именно дружба. Почитай побольше про этот раздел. Это очень важно.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял. Примерно так и идет. БЖ узнала что в мае еду в санаторий отдыхать. Всеми силами пытаеться отправить со мной ребенка, ну блин на такой парашут я не расчитывал(((. Что делать?
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все понял. Примерно так и идет. БЖ узнала что в мае еду в санаторий отдыхать. Всеми силами пытаеться отправить со мной ребенка, ну блин на такой парашут я не расчитывал(((. Что делать?
Бля а меня наоборот не хочет отпускать в Турцию. Как бы в шутку или нет говорит, типа ты что хочешь телок снимать так думаешь проще будет.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я обложался и по крупному. БЖ хороша, этого я не ожидал. Я уже спал приходит сообщение как она обнимаеться со своим знакомым и лн ее целует в щечку. Бля что я только ей и не писал и пошла и люблю и т.д. что делать. Это ппц. Блин спросонья я еще туплю. Хотя точно теперь знаю что фото было заготовленно зарание. Так как они дома спят. Теперь игнорит меня. Вот обложался.
[DOUBLEPOST=1521746844][/DOUBLEPOST]Уходить в игнор или что.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я обложался и по крупному. БЖ хороша, этого я не ожидал. Я уже спал приходит сообщение как она обнимаеться со своим знакомым и лн ее целует в щечку. Бля что я только ей и не писал и пошла и люблю и т.д. что делать. Это ппц. Блин спросонья я еще туплю. Хотя точно теперь знаю что фото было заготовленно зарание. Так как они дома спят. Теперь игнорит меня. Вот обложался.
[DOUBLEPOST=1521746844][/DOUBLEPOST]Уходить в игнор или что.







Это она тебе скинула фото как её друг целует в щекчку????
[DOUBLEPOST=1521747104][/DOUBLEPOST]По смс кинула тебе лично она???
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, потом вспомнил что это старое ее фото с того года вместе отдыхали. Общие знакомые. У него своя семья
[DOUBLEPOST=1521747242][/DOUBLEPOST]Ппц просто с просонья не ожидал. Еще ее сообщенние что мол не туда. Блин только сейчас понял. Что могла просто удалить в вайбире.
[DOUBLEPOST=1521747294][/DOUBLEPOST]Вот это хорошо она провернула. На 5 баллов.
[DOUBLEPOST=1521747336][/DOUBLEPOST]Сейчас мне написала что теперь точно будет искать другова всем назло.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, потом вспомнил что это старое ее фото с того года вместе отдыхали. Общие знакомые. У него своя семья
[DOUBLEPOST=1521747242][/DOUBLEPOST]Ппц просто с просонья не ожидал. Еще ее сообщенние что мол не туда. Блин только сейчас понял. Что могла просто удалить в вайбире.
[DOUBLEPOST=1521747294][/DOUBLEPOST]Вот это хорошо она провернула. На 5 баллов.
[DOUBLEPOST=1521747336][/DOUBLEPOST]Сейчас мне написала что теперь точно будет искать другова всем назло.








Вот ппц,,, и ты не понял что это галимая провокация?!
Ну нормальная женщина разве такое зделает?! )))

И типа ой не туда отправила,,,,, ну вывела тебя на эмоции, выведала что ей нужно, успакоелась что ты её любишь и все такое!
Получила мноожество положительных эмоции, ну короче ппц!

Но не страшно, это все вообще не очень страшно!

По игнорь если хочешь её!

Но тут надо что-то другое придумать, надо чемта её тоже задеть, и потом уйти в игнор!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мммм а что. Я ей тоже ответил что другую наиду назло тебе и т.д.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На будущее будешь знать!

Она бесилась что достать не может вот и пошла в абанк!
А теперь ой как будет на твоей ревности играть!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорю же с просонья глоза протер и офигел. Сперва не понял и понеслось. Типо все кончено да пошла ты. Потом люблю и т.д. А потом повторно посмотрел и офигел фото то старое.
[DOUBLEPOST=1521748084][/DOUBLEPOST]Мда я и говорю подстава подстав.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мммм а что. Я ей тоже ответил что другую наиду назло тебе и т.д.


Не надо было такое говорить!
Просто надо было ничего не отвечать, не реагировать!
Но есле так хотелось надо было выставить её дурой
 
Сверху