Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиример.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорю же с просонья глоза протер и офигел. Сперва не понял и понеслось. Типо все кончено да пошла ты. Потом люблю и т.д. А потом повторно посмотрел и офигел фото то старое.
[DOUBLEPOST=1521748084][/DOUBLEPOST]Мда я и говорю подстава подстав.
Бро плохо произошло. Очень плохо. Если бы у меня такое было. Меня бы качнуло и возможно очень не хило. Ну как было не понять что это проверки. Я же писал тебе сверху. Ой блядь. Все по новой теперь. Уходи в тотальный игнор. Посоветую взять тебе ведение темы. Но у тебя все как по шаблону. Готовься ещё к многочисленным проверкам. Ты камень. Ты не прошибаем вообще. Просто молот. Отвечать как Русик сказал нельзя было на ее провокацию. Она не знала как задеть тебя. Уходи в обсолютный игнор. Знаешь зачем ? Читай успешные темы по возврату на форуме. Читай:

Будь жесток скачать

59) Мужчина с Марса женщина... Скачать старая версия и современная версия в базе знаний сначала ту потом эту

60) Парадокс страсти !

61) Простые шаги к регулярному сексу

62) К вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало купить

63) Кирпичи 2.0 скачать

64) Будь мужчиной "Первые шаги для развития мужчины" скачать

65) Дрессировка твой девушки

66) для мужчины !

67) Мужчина всегда прав

68) Женщина где у нее кнопка

69) Женщина бери и пользуйся

71) Метод Мистери !

72) ССС - сигналы а базе знаний !

73) Психологическое айкидо

И хватит думать о том что Игнором ты ее вернёшь. Не вернуть тебе ее надо а изменить себя. Бери горящие туры. И лети отдыхать на курорт. Недорого. Все !!! Улетай. Там читаешь эти книги. Отдыхаешь. Ее удалить из всех СС и удали всю переписку с ней. Уходи дней на 15 (лучше на отдыхе ) в тотал игнор ещё раз повторюсь. Про ребенка надо будет забыть. Активно выкладывай СС свои фото как ты тусишь. Выложи фото с ожп, просто как ты их обнимаешь. Грязи не надо. И обязательно даже если не хочешь через силу, знакомство с девочками. Уезжай из страны. И прекращай с ней общение. Будь жесток. Она пока твой враг. А дальше после 15 дней ТИ будем думать что дальше.
[DOUBLEPOST=1521754168][/DOUBLEPOST]Меняй себя. Уходи в тотальный игнор
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял)) Так и сделаю. Откатов нет самое главное, сперва да а потом пофиг. Но там не сколько откат сколь ко действительно спросонья поимала меня))))) Блин ведь ждал от нее что то подобное.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все понял)) Так и сделаю. Откатов нет самое главное, сперва да а потом пофиг. Но там не сколько откат сколь ко действительно спросонья поимала меня))))) Блин ведь ждал от нее что то подобное.
Ничего страшного. Постарайся не допускать больше этих ошибок. Вот увидишь можешь скрин сделать. После этого ТИ если ты его выдержишь. Она будет стоять перед тобой на коленях с просьбами принять обратно. То есть в твоём случае не надо будет дружбы с перетиканием в страсть
[DOUBLEPOST=1521754703][/DOUBLEPOST]Правда, уезжай отдыхать. А там знакомство с ожп, чтение и релакс. Только на алкогольные напитки не налегай )
[DOUBLEPOST=1521754734][/DOUBLEPOST]Тебе и здоровье надо подлатать.
[DOUBLEPOST=1521754860][/DOUBLEPOST]Ещё забыл сказать. Судя по всему что произошло. До нее увы ничего не дошло. В ее сознании теперь переворот страсти произошел. То есть у нее корона теперь. А тут раз и ты ее обломал своим ТИ ! )
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все понял)) Так и сделаю. Откатов нет самое главное, сперва да а потом пофиг. Но там не сколько откат сколь ко действительно спросонья поимала меня))))) Блин ведь ждал от нее что то подобное.




Не нужно её удолять из СС!
Блокировать и все такое!
Ты ей покажешь таким образом обиженного и истеричного мальчика!!!

Надо по думать!
Подожди не Спиди ничего делать или говорить или как-то сейчас все исправить!

Ты захочешь сейчас все исправить но зделаешь только хуже!

В дальнейшем запомни хорошо одну вещь! Хорошо запомни!!!

Чтобы ты не видел чтобы ты не слышал, даже вот как с этим фото которое она тибе отправила! Любая провокация! Вообще все то что тибя со бьёт с ног!
То ты на тот момент ничего не делай ничего не предпринимал и не говори! Ровно сутки!

Даже если ты её поймал в постели с другим к примеру, ты розворачиваешся и уходишь, ровно сутки ничего абсолютно не предпринимаешь!

Это поможет тебе глупостей ненаделать!!!

Потому что в тот острый момент как ты сегодня убедился делаешь хуже себе!!!

Ты же потом понял в чем дело так?

А еслибы ты в этот момент ничего бы не предпринял, и ждал бы сутки то во первых ты потом понял что это провокация!
Во вторых, она обломалась бы по полной, тем что тебе пох!

И шаблон ты её порвал бы!!!

Она пошла в абанк и если бы ты не среагировал это её сбилобы полностью из ровновесия!!!

Начелабы паниковать и прибежалабы с объяснениями и просить прошения за не обдуманными действиям!


А как простыдить?!
Ну в этом опходимости нету, твоим игнором она бы чувствовала бы себя полной дурой!

Но если так хотелось то можно былобы что-то вроде такого!

И зачем ты мне это показываешь?!
Ты этим мне показываешь какая ты дура?!
Мне все ровно на твои похождения на надо быть полной дурои такое мне присылать.
И все на этом разговор закончен!!!

Ну типо в таком плане, можно что-то лучше придумать, но лучше ничего не говорить!

Ну или так, бдя я знал что ты дура, но что полная дура не ожидал!!!
Так высмеивая её! И все ты после этого с ней ноль контакта!
[DOUBLEPOST=1521757938][/DOUBLEPOST]Но теперь уже поздно!!!

Теперь сиди не рыпайся!

Будем думать, что делать!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Откатов нет самое главное, сперва да а потом пофиг. Но там не сколько откат сколь ко действительно спросонья поимала меня))))) Блин ведь ждал от нее что то подобное.
Ну кому ты тут по ушам ездишь? Откатов нет, пофиг тебе. Нихера тебе не пофиг и ты подтвердил это, повелся на дешевую проверку. Тебе бы поучиться у БЖ.
Если было бы пофиг, то хоть спросонья, хоть с перепоя, но вот этой херни бы не было
Бля что я только ей и не писал и пошла и люблю и т.д. что делать.
Слился ты полностью. Изменений в тебе 0 и это очевидно.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ухожу в игнор. Даже с ребенком. Минимум на 2 недели если получиться то больше. И да с утра пишет давит на ревность. Типо иди подальше все разговоры в суде буду искать другова кто сделает меня счастливой.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ухожу в игнор. Даже с ребенком. Минимум на 2 недели если получиться то больше. И да с утра пишет давит на ревность. Типо иди подальше все разговоры в суде буду искать другова кто сделает меня счастливой.
Ноль контактов и игнор бро. Меняй себя успокаивайся. Лучше уезжай.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин одинь день прошел а сообщенние пришла целая куча. Не читаю их. Напоследок написал и выставил ее дурой. Срадостью смотал ся бы дак Работа(((
[DOUBLEPOST=1521820616][/DOUBLEPOST]Я то спокоиный но кто сильно нервничает.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин одинь день прошел а сообщенние пришла целая куча. Не читаю их. Напоследок написал и выставил ее дурой. Срадостью смотал ся бы дак Работа(((
[DOUBLEPOST=1521820616][/DOUBLEPOST]Я то спокоиный но кто сильно нервничает.








Надо было выставить её тогда дурой, а сейчас мало эффективно!
Но хорошо то что тоже она тебе пишет!!!

Просто игнорь её и все.
[DOUBLEPOST=1521822308][/DOUBLEPOST]Она тянется к тебе, и хочет чтобы ты её вернул, чтобы ты бегал за ней,,, по этому такой кипиш делает!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точто тянеться это и так понятно. Несмотрела бы на меня как школьница и не ревновала бы так. Что уже говорить если Маме названивает и говорит что мне на семью пофиг я по бабам забегал. Просто погнуть хочет меня.
[DOUBLEPOST=1521825598][/DOUBLEPOST]Я думаю что этот игнор все решит. Главно несорваться а то жуть как интересно что она мне пишет. Порои хоть расмешит пеня смсками
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Точто тянеться это и так понятно. Несмотрела бы на меня как школьница и не ревновала бы так. Что уже говорить если Маме названивает и говорит что мне на семью пофиг я по бабам забегал. Просто погнуть хочет меня.
[DOUBLEPOST=1521825598][/DOUBLEPOST]Я думаю что этот игнор все решит. Главно несорваться а то жуть как интересно что она мне пишет. Порои хоть расмешит пеня смсками








Ну вот и сиди сибе на позитива, займись делами читай книги, спорт и все что советовали, составил свой график и действуй!!!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще я понял, я сам ее такую создал. Своми потыканиеми со всем соглашался, лелеял ее. Черезчур больно. Я забыл когда ей НЕТ говорил. Мда хорошую я ей коронку на головку отдел и начистил ее.
[DOUBLEPOST=1521829733][/DOUBLEPOST]Да лудьше на 2ю работу еще поиду все больше пользы а то график 3 через 3 у меня. Сегодня одна матрена подткатывала есть своя кв. и машина зазывала уже к себе)))) сказал посмотрю на ее поведения. И да книгу кирпич 2.0 надо в школьную програму ввести для пацанов.))))))))
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще я понял, я сам ее такую создал. Своми потыканиеми со всем соглашался, лелеял ее. Черезчур больно. Я забыл когда ей НЕТ говорил. Мда хорошую я ей коронку на головку отдел и начистил ее.
[DOUBLEPOST=1521829733][/DOUBLEPOST]Да лудьше на 2ю работу еще поиду все больше пользы а то график 3 через 3 у меня. Сегодня одна матрена подткатывала есть своя кв. и машина зазывала уже к себе)))) сказал посмотрю на ее поведения. И да книгу кирпич 2.0 надо в школьную програму ввести для пацанов.))))))))









Парадокс читал? Мужчина с марса женщыны с Венеры? Читал?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс читал? Мужчина с марса женщины с Венеры? Читал?
Мужчина с марса со 2го раза только понял. Парадокс еще в очереди скачан но не читал. Я говорю что Кирпич читается легко его подроски поимут.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну понятно...

Надеюси косячить больше не будешь да?? )))
[DOUBLEPOST=1521841332][/DOUBLEPOST]Просек уже на что твоя непутевая способна?!)))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Прочитал все 3и книги Вис Виталис. Желание возвращать БЖ пропало полностью((( Что делать? Может кто что подскажет? Ребенка только жалко.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Желание возвращать БЖ пропало полностью((( Что делать?
Отговаривать не будем, это твое право и твой выбор.
А дальше ты должен продолжать развиваться для себя с целью создания в будущем новых отношений, в которых сможешь реализовать себя как мужчина с учетом полученных знаний и опыта.
Ребенка только жалко.
А вот для ребенка независимо от твоего выбора ты должен оставаться отцом, лучшим отцом, т.к. его вины в случившемся нет.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорил с Отцом сказал ему что точка хочу развода. Блин он меня реально пристыдил, типо пошел этой дорогой иди до конца а не сворачивай на пол пути, говорит надо о сыне думать а не о разводе. Сперва ребенку потом себе, вот теперь я точно в тупике, хотел на развод подавать. Завтра сваливаю из города, подумаю на природе пару дней в одну каску, да в банкю схожу раслаблюсь)))) обдумаю все и потом сообщу закрывать тему или нет.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поговорил с Отцом сказал ему что точка хочу развода. Блин он меня реально пристыдил, типо пошел этой дорогой иди до конца а не сворачивай на пол пути, говорит надо о сыне думать а не о разводе. Сперва ребенку потом себе, вот теперь я точно в тупике, хотел на развод подавать. Завтра сваливаю из города, подумаю на природе пару дней в одну каску, да в банкю схожу раслаблюсь)))) обдумаю все и потом сообщу закрывать тему или нет.

Приветствую. Развод - это еще не закрытие темы) это все лишь юридическая формальность
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ловлю себя на мысли, что приму ее только в случае, если сама приползет, а там посмотрим, что с ней делать. Только как себя вести. Если начнет звонить и писать, смс я удалять сразу буду не читая. Пускаи привыкает звонить. Что ей говорить. Разобрался во всех её попытках мной манипулировать некоторые проходили некоторые нет. Некоторый я применял против же её)))
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Только как себя вести.
с учетом того, что
ловлю себя на мысли, что приму ее только в случае, если сама приползет, а там посмотрим, что с ней делать.
теперь тебе можно ничего не делать)). А если серьезно, то вести себя с ней как с обычной ОЖП, одной из сотен, тысяч, миллионов, которые не вызывают в тебе никаких особых эмоций и чувств. Спокойно, ровно, без эмоций, сухие ответы, игнор темы отношений.
Если начнет звонить и писать, смс я удалять сразу буду не читая.
Если сознательно и окончательно решишь, что сам возвращать ее не будешь, то можешь иногда и отвечать на звонки, тебя это ни к чему не обязывает.
Но сдается мне, что твои эмоции сейчас это обычные качели, поэтому продолжай игнор и занимайся собой.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала теща.
  • (Если так переживаешь за своих,то почему не увезешь им стиральную машину и холодильник,им наверное нужнее.?) ??? как быть?? что ответить? Про перижевание уже которое я ей говорил прошел уже месяца 1.5-2
[DOUBLEPOST=1522147611][/DOUBLEPOST]Мое мнение ИГНОР, зачем ей тогда ко мне возвращаться если я и так все дам
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 деня жесткого игнора. Подруга БЖ с которой они сильно посорились добавилась в друзья в сс. Это развод или опять я что то не врубаюсь.
[DOUBLEPOST=1522238646][/DOUBLEPOST]Просто мне становиться даже интересны все эти движения после прочтения столько книг и тем по возврату. Но некоторые нюанцы я неврубаюсь. Я только одно понял ВЕРИТЬ НЕ КОМУ НЕЛЬЗЯ И РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ ДАЖЕ РОДИТЕЛЯМ. А насчет качель это да покачивает, сделал Т7Д на этих выходных добью.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подруга БЖ с которой они сильно посорились добавилась в друзья в сс. Это развод или опять я что то не врубаюсь.
Не придавай этому особого значения и не ищи тайный смысл, его там просто нет.
В общем не стОит эта херня ни внимания, тем более понимания.
сделал Т7Д на этих выходных добью.
в правильном направлении идёт твоё развитие))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ловлю себя на мысли, что приму ее только в случае, если сама приползет, а там посмотрим, что с ней делать. Только как себя вести. Если начнет звонить и писать, смс я удалять сразу буду не читая. Пускаи привыкает звонить. Что ей говорить. Разобрался во всех её попытках мной манипулировать некоторые проходили некоторые нет. Некоторый я применял против же её)))









Ну если приучять её звонить, то тогда приучяй её разговаривать так, покладисто, разговаривает хорошо, нормально, ты тоже поддерживаешь разговор, только начнёт что-то требовать, манипулировать, или какие-то закидоны выкидывать, ты ей присекаешь разговор! Ложишь трубку!!!

Постепенно на начнёт понимать что она тебя не сломается.

Начнёт тебя увожать....
[DOUBLEPOST=1522244965][/DOUBLEPOST]
Написала теща.
  • (Если так переживаешь за своих,то почему не увезешь им стиральную машину и холодильник,им наверное нужнее.?) ??? как быть?? что ответить? Про перижевание уже которое я ей говорил прошел уже месяца 1.5-2
[DOUBLEPOST=1522147611][/DOUBLEPOST]Мое мнение ИГНОР, зачем ей тогда ко мне возвращаться если я и так все дам








Игнор!
[DOUBLEPOST=1522245170][/DOUBLEPOST]
5 деня жесткого игнора. Подруга БЖ с которой они сильно посорились добавилась в друзья в сс. Это развод или опять я что то не врубаюсь.
[DOUBLEPOST=1522238646][/DOUBLEPOST]Просто мне становиться даже интересны все эти движения после прочтения столько книг и тем по возврату. Но некоторые нюанцы я неврубаюсь. Я только одно понял ВЕРИТЬ НЕ КОМУ НЕЛЬЗЯ И РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ ДАЖЕ РОДИТЕЛЯМ. А насчет качель это да покачивает, сделал Т7Д на этих выходных добью.








Подруга хочет на зло твоей бж сделать!
Возможно захочет тебя га зло ей полюбить разок в постели!
Они же сильно по ссорились?! А они каварные...
Захочет подруга, полюби её пару раз.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пооюбить пару раз это хм не как не мой вкус и цвет. А насчет поругались как то это несерьезно у них выглядит. Невериться что то мне вопросы не те задают
 
Последнее редактирование:

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЭХХХХХХ пошла веселуха. Написала смс с левого телефона типа ты не думай что я падшая женщина но я тут пару раз ходила в кафе со знакомым он так за мной ухаживал, был такой интелегентный и подарил такооой большой букет цветов мне так было приятно, как хорошо что я кому то интересна))) а знакомый это бывший муж ее подруги которая добавилась ко мне в друзья в сс вот из за него они сильно поссорились. Но блин эта подруга как говорила раньше: люблю играть в игры когда тот с кем ты еще играешь но он этого не знает. Походу это жесткий пинг за мной, ее вопросы интересные что делаю чем занимаюсь, ее тоже в игнор? Хотя она вроде сейчас с другим живет и у них малыш есть. Самое главное что это меня не качнула а расмешила))) и проснулся какой то азарт как в игре хотя я не любитель игр, сейчас думаю дальше изучать форум и литерат. блин как много интересного. Для баб это как игра и они редко догадываються что можно играть в двоем, и да почитал книгу женскую (как управлять мужчиной) блин она как по схеме шпандорит хоть бы что то новое придумала. Хорошо на природе завтра на охоту собираемся брат приехал. Сегодня дал марафон на лыжах думал смогу как раньше 10ку да я на 5ке пал(((
 
Последнее редактирование:

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не заходил. Зашёл почитать . Мужик я тебя поздравляю. Твоя жена сама облегчает тебе задачу. Она тебя просто жёстко пингует и проверяет, причём очень явно это делает и глупо как для женщины. Многие таких проверок не получают вообще. Ты сам знаешь что тебе нужно сделать, продавить её на ревность. Заведи роман. Пора бы не скрываться тебе от этого, а перейти в жесткую игру. Она собственница и все её сообщения это подтверждают. Она может с кем то встречаться, может скем то даже спать, но при этом ты должен быть у её ног. Такова женская сущность. Несомненно если прогнешься, то так и будет. А вот когда она увидит конкуренцию, сопернику серьёзную на твоё время, внимание, ресурсы. Вот тогда начнётся карусель похлеще этой.
[DOUBLEPOST=1522301939][/DOUBLEPOST]Тёщу мысленно шли нах.й совсем запросами. Ничего не отвечай. Ты переживаешь только о ребенке и все. На бж тебе всеравно. Сама ушла. Все бытовые проблемы это её проблемы. Твоя проблема толко сын. По возможности непомагац деньгами, а покупай все необходимой сам. В свою сторону она от тебя никакой поомощи не должна получать.Продолжай тему. Пиши здесь мысли и действия все со своей стороны и её. Все будет норм.
[DOUBLEPOST=1522302301][/DOUBLEPOST]Не забывай про такой инструмент как соц сети. Будь уверен,она тебя мониторит не прекращая. Пользуйся этим. Не навязчивой, но дай понять что у тебя все шикарно что у тебя есть женщины. И Не заходи на её страницу, у них такие манипуляции в крови, ты должен её переиграть. Вся твоя ошибка в том, что ты ей потакал во всем и пылинки сдувал. Будь жёстким. Ей хочется брутального мужчину, который её не ставил бы ни во что и мнения ю не спрашивал. А про цветочки и ухаживаниях это все бред, ненужно им это.
 
Последнее редактирование:
Сверху