Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ЭХХХХХХ пошла веселуха. Написала смс с левого телефона типа ты не думай что я падшая женщина но я тут пару раз ходила в кафе со знакомым он так за мной ухаживал, был такой интелегентный и подарил такооой большой букет цветов мне так было приятно, как хорошо что я кому то интересна))) а знакомый это бывший муж ее подруги которая добавилась ко мне в друзья в сс вот из за него они сильно поссорились. Но блин эта подруга как говорила раньше: люблю играть в игры когда тот с кем ты еще играешь но он этого не знает. Походу это жесткий пинг за мной, ее вопросы интересные что делаю чем занимаюсь, ее тоже в игнор? Хотя она вроде сейчас с другим живет и у них малыш есть. Самое главное что это меня не качнула а расмешила))) и проснулся какой то азарт как в игре хотя я не любитель игр, сейчас думаю дальше изучать форум и литерат. блин как много интересного. Для баб это как игра и они редко догадываються что можно играть в двоем, и да почитал книгу женскую (как управлять мужчиной) блин она как по схеме шпандорит хоть бы что то новое придумала. Хорошо на природе завтра на охоту собираемся брат приехал. Сегодня дал марафон на лыжах думал смогу как раньше 10ку да я на 5ке пал(((








Главное на бж ноль внимания, не велись!

Подругу как хочешь, хочешь играй хочешь игнорь!
Но действительно ты должен её на ревность продовить...
Накажи маленькую, на место поставь,,, пусть знает что она не принцесс!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин завтра в город, хочу заявиться и забрать сына хоть на 1 день к себе а то 1.5 недель не видел. Или держать игнор дальше? Что посоветуите.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил сыграть с ними. На ревность, заодно и подругу проверю. Напишу ей что типа так и молодушка все двери опинала жену в запас и т.д. сразу видно будет.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил сыграть с ними. На ревность, заодно и подругу проверю. Напишу ей что типа так и молодушка все двери опинала жену в запас и т.д. сразу видно будет.









Про жену ничего не говори!!!
Просто играй пока что в её игру, смотри куда её занесет!
Пусть она сама напригется,,, ведь она затеяла все это?!
Во она пусть и старается, а ты принимал кайф, от всей этой канители,,,)))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчет ребенка кто нибудь скажет мне. Стоит забирать на выходные или нет. Или игнор дальше.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ребенка забрал, корону снял. Ни каких привет пока, пыталась довить типо недам ребенка я ей раза 4 сказал скажи ему сама что не отпускаешь его комне. Она типо почему не позвонил и не предупредил я ей звонил не абонент был она мог бы написать в ваибер когда я онлаин Я я за тобой неслежу и мне все равно когда ты там. Она развернулась заревела и ушла. Я одел ребенка он сходил ей пока сказал и мы ушли. Вел с ней холоооодно блин даже наверно очень.
[DOUBLEPOST=1522411048][/DOUBLEPOST]Прилитела от нее сообщенние. В очередной раз сделал мне больно. Молодец. И смаилик большой палец верх.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ребенка забрал, корону снял. Ни каких привет пока, пыталась довить типо недам ребенка я ей раза 4 сказал скажи ему сама что не отпускаешь его комне. Она типо почему не позвонил и не предупредил я ей звонил не абонент был она мог бы написать в ваибер когда я онлаин Я я за тобой неслежу и мне все равно когда ты там. Она развернулась заревела и ушла. Я одел ребенка он сходил ей пока сказал и мы ушли. Вел с ней холоооодно блин даже наверно очень.
[DOUBLEPOST=1522411048][/DOUBLEPOST]Прилитела от нее сообщенние. В очередной раз сделал мне больно. Молодец. И смаилик большой палец верх.
Вообще молодец! Я только начал ребенка брать, сегодня! Рад до жопы)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ребенка забрал, корону снял. Ни каких привет пока, пыталась довить типо недам ребенка я ей раза 4 сказал скажи ему сама что не отпускаешь его комне. Она типо почему не позвонил и не предупредил я ей звонил не абонент был она мог бы написать в ваибер когда я онлаин Я я за тобой неслежу и мне все равно когда ты там. Она развернулась заревела и ушла. Я одел ребенка он сходил ей пока сказал и мы ушли. Вел с ней холоооодно блин даже наверно очень.
[DOUBLEPOST=1522411048][/DOUBLEPOST]Прилитела от нее сообщенние. В очередной раз сделал мне больно. Молодец. И смаилик большой палец верх.






ну карону ты ей не снял!
пришел и грубо взял ребенка, ну вроде как вме правельно, но нужно меньше негатива... а так все норм.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну карону ты ей не снял!
пришел и грубо взял ребенка, ну вроде как вме правельно, но нужно меньше негатива... а так все норм.
Насчет негатива. Без ругани с улыбкой и все спокойно, голос не повышал, просто мин. ответов на ее вопросы и точно шел по одной линий что мол так и так я за ребенком остальное меня не косаеться.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчет негатива. Без ругани с улыбкой и все спокойно, голос не повышал, просто мин. ответов на ее вопросы и точно шел по одной линий что мол так и так я за ребенком остальное меня не косаеться.








Норм... Ну ты понял своё поведение какое должно быть!
Но ты после как отдашь ребёнка пропали с пожаров на пару недель... Просто проподи! Номер поменяй, исчезни, на две три недели! Сможешь?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня номер на работу завязан. Это трудно сделать, но думаю если постараться то можно. Просто это ппц гимароино. Ище пришла смс, типо я все время дома сижу только в магаз и на работу можешь у сына спросить.
[DOUBLEPOST=1522446954][/DOUBLEPOST]Но разговаривать она все еще нагло. Как буд то одолжение делает, сына когда передам завтра посмотрю может чет и поняла.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня номер на работу завязан. Это трудно сделать, но думаю если постараться то можно. Просто это ппц гимароино. Ище пришла смс, типо я все время дома сижу только в магаз и на работу можешь у сына спросить.
[DOUBLEPOST=1522446954][/DOUBLEPOST]Но разговаривать она все еще нагло. Как буд то одолжение делает, сына когда передам завтра посмотрю может чет и поняла.









Ну значат номер не меняй, но не читай её смс, и на звонки не отвечяй!

Просто по игнорь её пару недель жёстко будто тебя и нету, совсем!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин ребенка отвез, БЖ разговаривала ровно без всяких выкрутасов единственное я косякнул повысил голос так как она чуть нашу потделку к 12 апрелю чуть не сломала. Она в ответ тоже буркнула. Все так же без всяких привет и пока. Ребенка поцеловал и все ушел.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ребенка отвез, БЖ разговаривала ровно без всяких выкрутасов единственное я косякнул повысил голос так как она чуть нашу потделку к 12 апрелю чуть не сломала. Она в ответ тоже буркнула. Все так же без всяких привет и пока. Ребенка поцеловал и все ушел.
А ты можешь как я сейчас делаю в игнор уйти и вообще с ней не общаться. Даже если она из телека, через новости на тебя выйдет ?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я вроде и так ей не пишу не звоню как и она мне. Ну точнеё написала вчера с левого телефона что почему фото сына которое она мне скинула я отправил матере и она выложила его в сс. я молчу. меня нет. Голимый развод на поругаться.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я вроде и так ей не пишу не звоню как и она мне. Ну точнеё написала вчера с левого телефона что почему фото сына которое она мне скинула я отправил матере и она выложила его в сс. я молчу. меня нет. Голимый развод на поругаться.
Подержи просто игнор пока, как и держишь. Ещё недельку. Тебе только на пользу пойдет. И посмотри как скоро она начнет тебя из него пытаться достать. Ты не поддавайся вообще не отвечай ей, давай до среды следующей.
Прочел книги ?
Какие успехи в работе бизнесе ?
На женском фронте успехи?
Одежда имидж спорт ?
Чувствуешь напряжение когда общался с БЖ последний раз, я имею ввиду у тебя к ней, спокойно или поджимало в груди, только честно ?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да качает еще, не так сильно конечно но есть чюток. Спорт как обычно два дня верх два низ, на работе тоже не плохо. Т10Д сделал гуляю отдыхаю)))) Весна ведь))) Одеваюсь только в класику, ботинки брюки рубашки))) Отпуск одним словом)))
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1522930454][/DOUBLEPOST]))) позитив. Нужны цели и цели глобальные. И делать делать. Забей на бж. Двигайся к своей цели. И я буду двигаться вместе с тобой, пока мы живы
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да чтож за напасть. Игнор слител вчера. Приперлась на работу с ребенком, ребенок позвал погулять. Купила сыну телефон(((( это неожиданно стало для меня маленько.Гуляли часа два. Про оношения не слово о себе не рассказывал, все ее спрашмвал как по работе и т.д. потом забрал ребенка к себе на ночь. Вечером разговаривала с сыном по вайбер. потом сказала что надо кое что уточнить пока беседовали все время то волосы поправит то потрогает подбородок нос щеку потом давай рукой хвостик через пальцы пропускать все время смотрела на меня бы напрежена. Я на позитиве не чего такого и не говорил. Сегодня привез ребенка вся из себя холодная типо некогда ей и даже не смотрела на меня))))) ребенка забрала дала крашенное яйцо и ушла. Если опять полетять смс с негативом их игнорить или изредка отвечать понятно что не сразу. И все меня отпустило. Даже не качала вчера при ней и походу она это чувствует.
[DOUBLEPOST=1523200369][/DOUBLEPOST]Блин теперь чере сына все будет выпытывать
[DOUBLEPOST=1523201079][/DOUBLEPOST]Аха ха ха блин я ее уже угадываю. 5 мин. не прошло прилитела смс с тел сына. Как миленько всех поздравил даже тех кого ненавидишь..... Прямо светлый ангел. Поздравлял в сс авторассылкой отправил видно общим знакомым. Да я в принцыпе не кого не навижу и не обижаюсь на кого та. Чет непонял ее. Стоит ли отвечать или нет? Если да то что.
[DOUBLEPOST=1523203633][/DOUBLEPOST]Ну вот и сына названивать начал. Про бж у него не че не спрашиваю только чем он занимаеться. Мда что то давненько он мне не звонил.
 
Последнее редактирование:

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да чтож за напасть. Игнор слител вчера. Приперлась на работу с ребенком, ребенок позвал погулять. Купила сыну телефон(((( это неожиданно стало для меня маленько.Гуляли часа два. Про оношения не слово о себе не рассказывал, все ее спрашмвал как по работе и т.д. потом забрал ребенка к себе на ночь. Вечером разговаривала с сыном по вайбер. потом сказала что надо кое что уточнить пока беседовали все время то волосы поправит то потрогает подбородок нос щеку потом давай рукой хвостик через пальцы пропускать все время смотрела на меня бы напрежена. Я на позитиве не чего такого и не говорил. Сегодня привез ребенка вся из себя холодная типо некогда ей и даже не смотрела на меня))))) ребенка забрала дала крашенное яйцо и ушла. Если опять полетять смс с негативом их игнорить или изредка отвечать понятно что не сразу. И все меня отпустило. Даже не качала вчера при ней и походу она это чувствует.
[DOUBLEPOST=1523200369][/DOUBLEPOST]Блин теперь чере сына все будет выпытывать
[DOUBLEPOST=1523201079][/DOUBLEPOST]Аха ха ха блин я ее уже угадываю. 5 мин. не прошло прилитела смс с тел сына. Как миленько всех поздравил даже тех кого ненавидишь..... Прямо светлый ангел. Поздравлял в сс авторассылкой отправил видно общим знакомым. Да я в принцыпе не кого не навижу и не обижаюсь на кого та. Чет непонял ее. Стоит ли отвечать или нет? Если да то что.
[DOUBLEPOST=1523203633][/DOUBLEPOST]Ну вот и сына названивать начал. Про бж у него не че не спрашиваю только чем он занимаеться. Мда что то давненько он мне не звонил.
Смотри, то что я вижу, это то, что она тебя дёргает. Проверки начались как я и говорил. Пришла неожиданно, что бы прочувствовать твою реакцию. Скажем когда чужой человек приходит к тебе по работе ты как реагируешь ? - правильно, спокойно. А вот когда заходит Твоя бывшая то учитывая что ты еще не остыл к ней, любое твое микро движение Она легко считает и сразу поймет сходишь ли ты ещё по ней с ума, или нет. Это если кратко. Короче проверку решила учинить тебе. Ты в целом держался хорошо как ты описал. Но мне кажется она поняла что ты не холоден к ней. А именно это она должна понять. Потому что ты принял ее условия.
Должен был в идеале ответить, много работы и тд. Оставь ребенка и езжай. А я с ним сам потусуюсь. И потом к себе его заберу. Ты принимаешь ее правила. И за два часа - что слишком долго она смогла понять что ты пока к ней ближе. Именно это и подтвердилось. Когда ты отдавал детя ей, она уже сделала тебе дальше и была, как ты заметил холодна к тебе. Потом опять ближе - через комментарий к фото и поздравлениям. Что это ? Ответь на вопрос ? Манипуляции ! То есть у нее холодный женский расчет на прогиб. Будут просьбы фин характера. Уходи в лайт игнор. На смс отвечаешь размыто и через 1-3 часа, холодно. Телефон не поднимай на ее звонки. Ты пока не остыл.
Работа, подходы знакомства, чтение. Остываем...
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще и вайбер ему установила. Шлет поцелуйчики правдо женские.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все норм у тебя, сделал ей ближе погуляв с ней и с ребенком, теперь опять в игнор уходи на пару недель. Если нормально общались, то можно через пару недель ее с ребенком куда - нибудь пригласить, налаживая общение дружеское и то это смотря как она себя будет вести.

На смс ничего не отвечай, это просто очередная провокация, на которую ты не ведешься
[DOUBLEPOST=1523205488][/DOUBLEPOST]А что через телефон сына тебя палит, то тебе еще лучше, подогревай ее интерес фотками с красивыми девушками и счастливой жизнью))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял спасибки вам. Как говорят одно голова хорошо а две лудьше да и со стороны вам виднее
[DOUBLEPOST=1523207543][/DOUBLEPOST]Я так понял своим дальше она от меня ждет что я побегу к ней узнавать что я сделал не так ну типо хорошо же погуляли
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, то что я вижу, это то, что она тебя дёргает. Проверки начались как я и говорил. Пришла неожиданно, что бы прочувствовать твою реакцию. Скажем когда чужой человек приходит к тебе по работе ты как реагируешь ? - правильно, спокойно. А вот когда заходит Твоя бывшая то учитывая что ты еще не остыл к ней, любое твое микро движение Она легко считает и сразу поймет сходишь ли ты ещё по ней с ума, или нет. Это если кратко. Короче проверку решила учинить тебе. Ты в целом держался хорошо как ты описал. Но мне кажется она поняла что ты не холоден к ней. А именно это она должна понять. Потому что ты принял ее условия.
Должен был в идеале ответить, много работы и тд. Оставь ребенка и езжай. А я с ним сам потусуюсь. И потом к себе его заберу. Ты принимаешь ее правила. И за два часа - что слишком долго она смогла понять что ты пока к ней ближе. Именно это и подтвердилось. Когда ты отдавал детя ей, она уже сделала тебе дальше и была, как ты заметил холодна к тебе. Потом опять ближе - через комментарий к фото и поздравлениям. Что это ? Ответь на вопрос ? Манипуляции ! То есть у нее холодный женский расчет на прогиб. Будут просьбы фин характера. Уходи в лайт игнор. На смс отвечаешь размыто и через 1-3 часа, холодно. Телефон не поднимай на ее звонки. Ты пока не остыл.
Работа, подходы знакомства, чтение. Остываем...
Насчет ребенка так и хотели сделать она по свойм делам я по свойм с мелким. Но он меня попросил так скажем очень. Я ей сказал что она идет с нами в парк кормить белок и это необсуждаеться. Я и сам уже не рад этому но захотелась мелкому приятно сделать, а он счастлив был что мы все в 3м гуляем. Вот так как то.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно сказать пожалел мелкого)))
А там она сама сперва все растояние держала. Потом говорить начала через час уже рядом шла.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно сказать пожалел мелкого)))
А там она сама сперва все растояние держала. Потом говорить начала через час уже рядом шла.
Ну конечно надо говорить. Ты сам пока не готов. Подожди ещё немного. Лайтовый игнор с ней. Инициативу в общении не проявляй. Вобщем мое мнение выше ты видел. Я считаю что пока, у тебя все похоже как дрочить козла. Какие - то потуги с ее стороны но это не то все. Нужно что бы были более явные сближения. Так что жди и развивайся и не дергайся
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ппц какои то. Да мелкий каждые 30 мин пишет. Че как почем и не всег да он пишет.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну он может и баловаться. Вобщем я думаю тебе моральный террор устроили через сына. Короче отвечай тогда когда посчитаешь нужным. И делай раз в три дня фото где отчётливо видно что тебе кайфово. И можешь ему отправлять. А так ты занят. И лучше так все выстроить, что бы вы в живую все обсуждали. Когда в след раз его заберёшь, скажи ему - сынок я очень много работаю и меня поругают и я не смогу зарабоать денег, если буду часто с тобой общаться. Он поймет внуши ему. Тут главное проводить с ним чаще время. Это важнее. А так она может и за него тебе писать. И выходит ты отвечая ему всегда рядом. Это традиционная модель поводка через детей. Не делай из себя аэродром. Будь жесток холоден и не доступен. Тебя пока подколбашивает немного. И не видно что ты пишешь про подходы к БЖ и как ты кого-то склеял. Как на работе дела ? Движения какие. Как проводишь вечера ?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Охота, рыбалка, банька. Октивный отдых. В кино все новинки пересмотрел с МД. Т10Д давно перевыполнил. Так же на саит знакомст. Но на 2х меня БЖ нашла ору было)))) специально регистрировалась что ли. Больше не заходит там. Работа тоже нормально на 2ю устроился. Есть постоянная к которои в любой денек можно наведоться, все к себе уговаривает переехать. Но пока не охота чет. И так хорошо. Почувствовал свободу. При БЖ колбасит или нет вот это я понять не могу. Но мне кажеться нет. Если толь ко чуток. По поводу что пишет Бж я и так догодался. Мелкий ошибок больше бы делал.
 
Сверху