Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Охота, рыбалка, банька. Октивный отдых. В кино все новинки пересмотрел с МД. Т10Д давно перевыполнил. Так же на саит знакомст. Но на 2х меня БЖ нашла ору было)))) специально регистрировалась что ли. Больше не заходит там. Работа тоже нормально на 2ю устроился. Есть постоянная к которои в любой денек можно наведоться, все к себе уговаривает переехать. Но пока не охота чет. И так хорошо. Почувствовал свободу.
Правильно идёшь, очень рад за тебя. Красавчик ) все верно делаешь. И дальше в том же духе. За счёт этого значимость к БЖ должна была упасть очень сильно.
[DOUBLEPOST=1523305409][/DOUBLEPOST]
При БЖ колбасит или нет вот это я понять не могу. Но мне кажеться нет. Если толь ко чуток. По поводу что пишет Бж я и так догодался. Мелкий ошибок больше бы делал.
Она чувствует твое дальше и баланс смещается. Пока не делаем ей ближе. Все так же холод лёгкий игнор. Наблюдаем за ней. И за ситуацией в Сирии, так как жопа там начинается причем в этот раз все более чем серьезно.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))))))))))) значимость пала и очень сильно и да она это чувствует.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это то что нужно нам. Но мы ждём дальше ближе ты не делаешь. Мы пока наблюдаем за ее поведением. Пусть тебя завоевывает. Пусть вкладывается приезжает, делает ужины и привозит. Общаешься по смс пока и онли по ребенку, на телефоне ты занят 24 часа Ты на позитиве при общении с ней. Ответы твои короткие и крайне размытые. Про нее не спрашиваешь вообще. Детей забираешь когда тебе удобно. Все расходы 50/50 ты уже знаешь почему. ) Все, расслабься ты приз для нее она должна делать больше сейчас на 100% чем ты. Отдыхай и наслаждайся. Покупай одежду. Меняй стиль и имидж по возможности ) чувствую жопой что ты обычным игнором как сейчас и развитием ее вернёшь. Тебе даже сближаться по своей инициативе не надо будет.
[DOUBLEPOST=1523323649][/DOUBLEPOST]И пиши все изменения что с тобой происходят.
[DOUBLEPOST=1523323681][/DOUBLEPOST]И вообще все события.
[DOUBLEPOST=1523323773][/DOUBLEPOST]ЗЫ
Когда баланс будет полностью в твою сторону а это будет вот-вот потому что она делает ближе. Ты начнёшь наслаждаться жизнью и кайфовать в полной мере. Этого я хочу бро и все мы здесь !!! )
 
Последнее редактирование:

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получил откат. Блин я забыл что это уже и вот словил. Фото поставила в вайбире я даже незнаю к кому она ходила но марафет по вышему классу. Мда знает как ударить.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получил откат. Блин я забыл что это уже и вот словил. Фото поставила в вайбире я даже незнаю к кому она ходила но марафет по вышему классу. Мда знает как ударить.
Забей, тебе это уже не нужно! Это очередная манипуляция, в твой адрес! У тебя все получится иди к своей цели. Не обращай внимания на нее! Тем более ты столько прошел)
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто, когда кто-то волнуется за тебя, скучает по тебе и прощает тебе то, что ты человек-косяк. В общем, круто, когда тебя любят. Мама послала говорит выставила себе на стену в сс
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Круто, когда кто-то волнуется за тебя, скучает по тебе и прощает тебе то, что ты человек-косяк. В общем, круто, когда тебя любят. Мама послала говорит выставила себе на стену в сс












Это марафет и фото для тебя она делает, так что радуйся!!!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, я наблюдал за тобой! Просто пару недель у самого такие откаты ппц, и работа просто вымотала, сутками не спал! И кому-то что-то советовал, такой бред нес ппц! ))) и решил пока промолчать))) пока не отпустит.



А так у тебя все ок... Все ровно идёт!
Не знаю честно что по советовать даже.

Просто придерживался плана пока что!
Что мы советовали!

Одно скажу тебе точно, твоя тянется к тебе ппц!
Тащится, но чего-то ты ей не даёшь!
Что пока не понятно, ты это сам должен понять.

Ты её лучше знаешь, просто тебе нужно остыть, дай ей время остыть, старайся, не вызывать негатив у неё!

Это самое главное!
Но она раскусила твою игру с игнором, для неё понятно что это децкая игра стала!
Серьезности нет в твоём игноре.

Надо по думать что дальше делать!
И знает она что плывешь за ней!
Я вижу у вас просто детскую игру, что она что ты))) просто друг друга мучяете)))
Но большой плюс этому будет когда помиритесь, вы станете больше друг друга ценить и любить, семья станет крепче!!!
Если не будешь косячить.
[DOUBLEPOST=1523395934][/DOUBLEPOST]Ну это моё мнение)))
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй)
Делай крутые фото в ответ, скидывай в сс, в розличных приложения ( типа ватсап,вибер ) меняй аватарки.. главное без сопливых статусов и т.д. Пускай БЖ увидит, что ты пользуешься спросом) У моей БЖ подгорает прям, когда увидит новых телок в сс и с какого-то фига я ночью в сс делаю, сама себя походу неплохо накручивает)
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получил откат. Блин я забыл что это уже и вот словил. Фото поставила в вайбире я даже незнаю к кому она ходила но марафет по вышему классу. Мда знает как ударить.
Если пишет в Вайбере, телеге, Вотсапе сразу арзивируй и удаляй чат. Так как будет тебе на глаза попадаться и потом от ее ближе будешь вспоминать хорошее с ней и откат словишь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если пишет в Вайбере, телеге, Вотсапе сразу арзивируй и удаляй чат. Так как будет тебе на глаза попадаться и потом от ее ближе будешь вспоминать хорошее с ней и откат словишь
Папамобиль дело говорит!))
Если ты пока еще не привел свои эмоции по отношению к БЖ в состояние пофуизма, то удаляй ее контакт и всю переписку, чтобы не маячила перед глазами.
Я так и поступал, при этом номер ее телефона навсегда сука в мозгах прописался))).
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Папамобиль дело говорит!))
Если ты пока еще не привел свои эмоции по отношению к БЖ в состояние пофуизма, то удаляй ее контакт и всю переписку, чтобы не маячила перед глазами.
Я так и поступал, при этом номер ее телефона навсегда сука в мозгах прописался))).
Я просто так же делаю. Очень помогает. А она постоянно дёргает присылает видео с дочкой как они там сидят чето слушают и бж вся на красоте целует камеру. И это при том что я с дочкой в этот момент и мне эти видео до фонаря. Короче я перестал вообще отвечать и чат сразу удаляю. Все равно там нет ничего ценного )))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это ппц просто. В Вайбире с телефона сына бомбит когда выходные. ответил занят работю. выходные в мае. ответ ты же в саноторий отдыхать будешь. Молчу. Я вообще не врубаюсь в ее поведение. Блин столько тем перечитал и такого поведения небыло. Что за ..... Цырк какои то
[DOUBLEPOST=1523458897][/DOUBLEPOST]Правельно Руслан написал детская игра у нас какая то
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это ппц просто. В Вайбире с телефона сына бомбит когда выходные. ответил занят работю. выходные в мае. ответ ты же в саноторий отдыхать будешь. Молчу. Я вообще не врубаюсь в ее поведение. Блин столько тем перечитал и такого поведения небыло. Что за ..... Цырк какои то
[DOUBLEPOST=1523458897][/DOUBLEPOST]Правельно Руслан написал детская игра у нас какая то
Она тебя чекает на предмет прогиба. Причем может быть так, она делает милый ролик, или смс типа "няшное" а во всем этом может быть просьба которую ты даже не заметишь и согласишься с ней и все блядь. Она ставит галку - "ага - такой же" другими словами.

Она - ты поедешь в мае в санаторий.
Ты- Да я так решил возможно возьму малого
Она - давайте не 9.05 а скажем 15.05 так как мне там бла бла что то надо и я не она и тд
Ты - нет ! Я решил что я еду 09.05 и точка. Сын поедет со мной.

И так во всем. Никогда с ней не соглашайся. Отказывай и говори свой вариант. Так кстати и в отношениях.

Она - налей воды
Ты - берешь графин и ставишь ей и стакан. Все типа сама наливай. Вот от этого она тащится. Не соглашайся с ней она тебе не мама. Понимаешь о чем я ?! Будь не прогибаем и стой до упора на своем. Если решил так то и так то все ;!!! Как скала блядь. )
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял. Примерно так и есть, правдо смс раз так 5 перечитать надо что наити причинку. Сын пишет, ну его номера. Забери меня к себе. Я соскучился . Всегда отвечаю теперь даже если свободен сегодня на работе давай потом. Я скажу когда.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В вайбере сыну теперь отвечаю только как дела мне некогда потом позвоню.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил сын. Даже поговорить не дала. Разговаривать громко и говорит ему это я сама с собой смеется там че то а он все внимание на ее даже не поговорили я сказал споки ноки и пока. Звонила зачем то. Я не ответил. Прилитело сообщенние я же по делу звоню ответил просто я занят (спал я)
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Позвонил сын. Даже поговорить не дала. Разговаривать громко и говорит ему это я сама с собой смеется там че то а он все внимание на ее даже не поговорили я сказал споки ноки и пока. Звонила зачем то. Я не ответил. Прилитело сообщенние я же по делу звоню ответил просто я занят (спал я)
Дёргает, играется. Как я и говорил. Забей на все это. Пусть даже доли сомнений у тебя не будет, в том, что это то о чем ты думаешь. Ещё раз когда понимают что потеряли и пытаются вернуть это другое. Тебе сейчас надо полностью к ней остыть. И тогда уже будет сближение. Но это потом. Сейчас пока она как ребенок дёргает тебя играется. Ещё раз повторюсь не обращай внимания отвечай размыто и коротко. Ты все правильно делаешь.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прилетели сообщенние- нужен конструктор сына 2е скинь телефон Михаила 3е трудно. что то ответитить ей или нет. Я бы ответил тебе надо едь забирай скажем так завтра в 12 дня. и скинуть ей телефон если наиду конечно или молчать
 
Последнее редактирование:

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
насчет конструктора ответил- приезжай завтра к 12 вынесу остальное игнор. ответила я не поеду. тзавези тогда к брату (ее). чет еще писала но удалила, что на это ответить
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
насчет конструктора ответил- приезжай завтра к 12 вынесу остальное игнор
Не нужно было этого делать. Не тот вопрос, чтобы требовал твоего решения.
Ей конструктор что ли нужен? Он сыну нужен, он бы тебя и попросил.
Не ведись на ее просьбы сейчас.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял, значит молчу.
[DOUBLEPOST=1523609375][/DOUBLEPOST]Молчу на сообщенние начались звонки, трубку не беру.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
понял, значит молчу.
[DOUBLEPOST=1523609375][/DOUBLEPOST]Молчу на сообщенние начались звонки, трубку не беру.
Короче у неё такая же Модель отношения к тебе как и у моей очень похожа. То есть она тебе даёт вопрос как в случае с конструктором знает как ты на него можешь ответить, ты отвечаешь именно так, как она хочет и она тебя тут же сливает и говорит завези брату, раскачивает тебя, ближе-дальше. Короче Перестань с ней контактировать на все вопросы отвечаешь грубо жёстко сухо размыто и коротко трубку не поднимай как я и говорю, всё общение по SMS, если есть что-то нужно Пусть сама делает. Сам не пишешь и не звонишь естественно.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все шлет смс, типо неутруждаитесь сама наиду. Через знакомых. Как буд то мне интересно. Это пинг начался или как. Я то все равно удаляю и не отвечаю. Чет много сообщенний и звонков за 2 дня. Но все не поделу. В вайбире фото меняет чуть не каждый день, и шлет сообщение.
 
Последнее редактирование:

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как долго качать будет? Вроде отпустит блин встретил ее брата на работе просто поболтали. Под конец он мне говорит прииди просто дай ключи и сказать чтоб монатки собирала и в течение недели переехала. Я ему ответил ранно ей такое говорить все еще играет. Он понятно она же говорит твердолобая и тоже посоветовал поигнорить ее хотя я про игнор не говорил.
[DOUBLEPOST=1523732423][/DOUBLEPOST]Говорит не поняла она еще не чего. Так говорит чуток дергаеться только
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как долго качать будет?
Это целиком от тебя будет зависеть.
Когда приведешь свой мозг в порядок и перестанешь придавать значение и искать смысл в той херню, которой она пытает тебя раскачать.
Ее значимость для тебя до сих пор высока.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Позвонил сын. Даже поговорить не дала. Разговаривать громко и говорит ему это я сама с собой смеется там че то а он все внимание на ее даже не поговорили я сказал споки ноки и пока. Звонила зачем то. Я не ответил. Прилитело сообщенние я же по делу звоню ответил просто я занят (спал я)









Мужик она не адекватная у тебя))) её качает ппц!!!
И роскачевает и тебя по полной, вынос мозга устраивает!
Ты свою бж вернёшь игнором! Полным, тотальным игнором!!!

Пока ты ей будеши отвечать через сына она возврощатся не будет!

Будет вот так вести себя не понятно пока она не остынет, а потом забьет и пойдёт себе своей дорогой!!!

Тебе нужен полный тотальный игнор вообще не отвечать даже сыну... На месяц два! И фото с телкой с одной выкладывай чтобы она думала что у тебя развиваются новые отношения!

Ты не отвичаешь вообще, + новые возможные отношения!
Её это разоряет на части... И прибежит она обратно!

Этот цырк её ты прекратить тогда когда ты перестанешь как-то ей отвечать, и она задумается о том что она глупость делает! И надо бы сохранить семью! Она тянется к тебе, это 100%
Просто тараканы у неё в голове! Избавишь её от этих тараканов игнором!!!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик она не адекватная у тебя))) её качает ппц!!!
И роскачевает и тебя по полной, вынос мозга устраивает!
Ты свою бж вернёшь игнором! Полным, тотальным игнором!!!

Пока ты ей будеши отвечать через сына она возврощатся не будет!

Будет вот так вести себя не понятно пока она не остынет, а потом забьет и пойдёт себе своей дорогой!!!

Тебе нужен полный тотальный игнор вообще не отвечать даже сыну... На месяц два! И фото с телкой с одной выкладывай чтобы она думала что у тебя развиваются новые отношения!

Ты не отвичаешь вообще, + новые возможные отношения!
Её это разоряет на части... И прибежит она обратно!

Этот цырк её ты прекратить тогда когда ты перестанешь как-то ей отвечать, и она задумается о том что она глупость делает! И надо бы сохранить семью! Она тянется к тебе, это 100%
Просто тараканы у неё в голове! Избавишь её от этих тараканов игнором!!!
А как насчет сына. Не брать к себе и на его телефон тоже не отвечать? А с ней я не общаюсь после того как сделал ближе она ответом сделала дальше я теперь делаю дальше дальше. Вот ее поперло после этого. Сейчас сыну писать перестал и звонить тоже. Если позвонит говорю привет все ли нормально и пока целую я на работе.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как насчет сына. Не брать к себе и на его телефон тоже не отвечать? А с ней я не общаюсь после того как сделал ближе она ответом сделала дальше я теперь делаю дальше дальше. Вот ее поперло после этого. Сейчас сыну писать перестал и звонить тоже. Если позвонит говорю привет все ли нормально и пока целую я на работе.









Ну с сыном так и общайся... Все правильно!
Но думаю лучше вообще не отвечать никому!
Так на месяц... Вообще пропали!
 
Сверху