1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Впрочем ничего нового. возвращаем девушку

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Vetalyana, 3 мар 2018.

1. Vetalyana
    Оффлайн

Vetalyana Автор темы Проверенный

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    aviation
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет спустя 3 года.
    Итак, действующие лица, я - 24 года, она - 21 год (22 будет 21 марта).
    Я работаю, летаю. Она - учится, живет с родителями.

Познакомились, все хорошо. Ну то есть, прям вообще хорошо было.
    Но, где-то недели две назад все началось рушится. На ее Д делал Б (ну, косяк, признаю).
    Как итог, 16 -го февраля был разговор, она сказала, что у нее апатия ко всему в мире, но пришли к выводу, что ломать ничего не будем, но она оговорилась мол: "Ничего не обещаю". Я согласился (еще косяк). Слишком повысил ее значимость. Далее позвал ее к себе на 19-20 февраля переночевать. Приехала, все хорошо, жарили блины, пили шампанское, потом пошли чуть-чуть повандалили в подъездах. Был секс, сначала отказывала, потом сама пошла в душ, трахались, а она кричала: "Еби меня!"
    Ремарка: у меня не мало девушек было, но вот эта, в плане секса, устраивает более, чем полностью.
    На следующий день (вторник) она уехала, мне казалось что все налажено, но в среду, пишет:
    - Помнишь, мы говорили, что если я захочу побыть одна, я буду говорить, так вот сегодня именно такой день.
    - Хорошо. Что то случилось или все нормально?
    - Все нормально, правда.

Окей. Оставил ее в покое.
    В четверг, весь день не выходит на связь. Я позвонил - не взяла. Позвонил через час - не взяла. Позвонил ее маме, она сказала что БД ушла гулять, но куда она не знает.
    В итоге, ближе к полуночи дозвонился до БД, начал говорить что она неуважительно ко мне отнеслась, она согласилась и извинилась.
    Я начал выносить ей мозг (и вновь косяк) тем, что спрашивал откуда такой холод, когда в понедельник/вторник все было хорошо и я видел что ей приятно. Разумных ответов не получил.
    В итоге, попрощались. И вот, 23-го февраля созвонились, она сказала что очень от всего устала и хочет отдохнуть. А я опять ебал мозги спрашивая что за отношение такое ко мне. Опять без конкретных ответов.
    Есть чувство что я вынудил ее сказать, то что мы расстаемся. И она это сказала.
    Я попрощался, принял ее выбор и попращался.
    С тех пор игнор.
    По соц сетям, все окей, выкладываю интересные фото, там видно что не страдаю, хотя я и так не особо страдаю, но иногда откаты бывают. Она палит, истории в инсте точно просматривает. С ВК история сложней, мы не были друг у друга в друзьях никогда, потому что стали общаться в Телеграме, но о страницах знали, и иногда там кидали друг другу музыку, ну и как то в шутку добавили друг друга в ЧС. Она у меня до сих пор там, а я на день был удален из ЧС.
    Ах да, сегодня было сделано Т1Д, девушка была скучная и вообще не мой типаж, но достаточно с хорошей фигурой, есть фотка ее голой в рост со спины у меня дома. Думаю, как это можно использовать? Помогите.
    Так же, занимаюсь телом, гуляю с друзьями, начал читать "Парадокс страсти".
    А теперь голые факты:
    №1
    Сообщение за 17 января:
    402.png untitled.png

№2
    Сообщение за 4 февраля:
    4021.png
    №3
    Переписка с моим другом:
    1.png 2.png 3.png 4.png
    Писала и другому другу, тоже самое почти, типо "Мы с В. расстались, но хоть с тобой давай общаться" Будто у нее дефицит общения.
    №4
    Случайно нашел ее второй инстаграм:
    5.png

Подытоживая:
    - У нее никого нет. Она домосед и никто ей сейчас точно не нужен. Пингов не было.
    - Косяки свои знаю и на этапе расставания и в отношениях в целом, но ругайте, с удовольствием послушаю.
    - Как они так умеют делать? (Месяц назад "мой", три недели назад "хочу жить вместе", а сейчас "свободен")
    - Вообще нуждаюсь в любой помощи. Потерять не боюсь, потому что не она, так другая, себе я цену знаю, но в то же время, с ней бы хотел и жить вместе и все вытекающие, то есть она хорошая, но я знаю что где-то есть и такая же и даже лучше, но и эта мне подходит. Как то так.
    - И как то бы проанализировать ее действия.

P.S.
    А ну еще у нее есть дневник в сети. Может поможет делу.
    http://taaasty.com/~yougonah

Последнее редактирование: 3 мар 2018
  2. Arkan
    Оффлайн

Arkan Новобранец

Симпатии:
    113
    В процессе
    Встречались вижу уже овердохрена, 4 года? С чего вдруг она написала тебе про новый этап отношений и ее смирение с твоими недостатками? Не думаешь, что намекала, мол, пора уже делать предложение?

Косяки, видно, и сам понимаешь, ничего и разъяснять не нужно. За моральной поддержкой на форум пришел? :) Не уверен, что психологически сам все сдюжишь?

10 дней с последнего разговора прошло всего-то

Легко и просто. Как бы они не говорили на своих форумах, что решение принимают все тщательно взвесив, верить этому нельзя. Всё на эмоциях.

Девушка запуталась и не знает, что хочет. Ты делал Б, на ее Д, и сам понимаешь свой косяк. Я даже как-то и не уверен по описанию, что вы прям-таки расстались

То есть оооочень эмоциональное решение. И если реально причина не в Ваське, то она сама ещё его может поменять, вполне возможно, что скоро.

А вообще напиши, что за отношения были в последнее время, почему она устала? Они были пресными и скучными или что-то еще?

Free_Man нравится это.
  3. Vetalyana
    Оффлайн

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    aviation
    В процессе
    Нет, всего лишь 9 месяцев.
    Да. Бонусом хочу выйти в УСПЕХ, пацанам чтобы наукой было. Психологический я крайне уравновешен.
    Ну на мой взгляд было вполне нормально все. И время вместе и баловал ее слегка. Но в районе 10-го февраля на нее родители напали, мозги делали по поводу учебы, а она частенько депрессует. Но однажды она сказала что: "Я не чувствую что я в отношениях, мне кажется я предоставлена сама себе". И я даже согласен с ней, я после одних болезненных отношений стал слишком скрытным в отношениях и мне сложно было проявлять эмоции, но с ней я стал меняться.

Ах да, там про фотку девушки вопрос был, что с ней лучше сделать?

И сколько игнора посоветуете? Какой план лучше накидать?

4. Arkan
    Оффлайн

Arkan Новобранец

Симпатии:
    113
    В процессе
    Складывается впечатление, будто это всё та же девушка, что была у тебя 3 года назад. Даже по возрасту подходит ))

Не оказывал эмоциональную поддержку ей, может быть? Вообще это сложная тема, бывает, вроде и делаешь всё, а ей кажется, что ты делаешь не по велению сердца, а из чувства долга, механически.

Почему думаешь, что ситуация не разрешится простым разговором? Вероятно была какая-то проблема, вы ее избегали и не говорили о ней. У меня с БД тоже было такое мини-расставание (тоже 9 месяцев встречались). И всего лишь один небольшой разговор в кофейне все решил. Пока это вполне сходит на ссору в которой вы просто стали кидаться словами о расставании. Все это было у меня с бд и тогда возобновление отношений было очень быстрым (через 2 недели)

megagiga нравится это.
  5. Vetalyana
    Оффлайн

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    aviation
    В процессе
    Нет, это не она.
    Вот скорее всего да. На 99% это так.
    Разговор по душам был, а она уперлась своими рогами и все. Кароч все тщетно там было.

Уважаемые эксперты, очень жду вашего мнения.

6. Маг_Магический
    Оффлайн

Маг_Магический Новобранец

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    врач
    Передумал
    Братан, ты мужчина. Двигатель мать его человечества. пошли ее. И переходи к следующей

7. AlphaAlex
    Оффлайн

AlphaAlex Проверенный

Симпатии:
    134
    В процессе
    Тут не соглашусь..на эмоциях уходят на небольшой срок..поссорились, она психанула, сказала, что все. Потом прошло пару дней, остыла и помирились..а вот окончательный уход зреет долго. Особенно, если отношения длительные, много бытовухи..
    Тут же, срок отношений небольшой, девочка еще молодая..эмоции ))
    Возьми паузу..для себя..сам успокойся, она пускай успокоится..начнет скучать..хз на счет ТИ, возможно тут он и не нужен, но сам первый на связь не выходи, жди от нее шагов..паузу используй с пользой, почитай литературу, хобби..фотки заливай в сс (ну это ты делаешь)..общайся с девочками, заливай фотки в сс с ними, она молодая у тебя, ревность возьмет свое. Но фотки не слишком откровенные..больше дружеские. Если надумаешь возвращать, то измени свой подход к самим отношениям, а именно:
    - заканчивай с этими своими "выносами мозга", есть претензии спокойно выслушал, сделал выводы и все. Так же и сам, все спокойно, никаких ссор и выяснений. Если она начинает, то утилизируй это, не получается, то заканчивай разговор.
    - не будь надоедливым..мне показалось, что как то тебя было много и ты навязывался, особенно в последнее время. Ну сказала, что хочет отдохнуть от всего. Согласился и ушел в игнор. Сам в это время занимаешься своими делами.. Сама потом выйдет на связь. А так сам все портишь. Вообще поменьше телефона в отношениях, а побольше (ну не прям конечно каждый день, но минимум 2 раза в неделю) встреч и подкидывай эмоций...меньше дома сидите.
    - ты мужчина, ты должен вести отношения..не допускай застоев)) играй на опережение, используй Б-Д..и как говорит один известный на этом форуме человек - не расслабляй булки))
    Ну а так, судя по твоему рассказу, ситуация у тебя не сложная, главное сам разберись, надо ли тебе это, чего ты хочешь от отношений с ней..ну и не косяч ))

8. Vetalyana
    Оффлайн

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    aviation
    В процессе
    Они начались, когда почувствовал что могу потерять ее.
    Такого не было никогда, общения в меру, иногда ей даже не хватало его. Встречи на выходных были и когда я свободен от полетов.

Но я так понимаю, если же не выйдет на связь (а она точно может так сделать, так как она девочка интроверт и меланхолик), то самому появиться на горизонте?

Супер секретный прием, призываю @Александр888 @Dim4s @Геннадий Лучший

9. kursksz
    Оффлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    515
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Нет
    Привет ветеранам!
    Даже хз как ты снова вернулся.
    А если подумать: стоят ли 9 месяцев встреч кучи усилий?
    Фоткой голой девушки нет смысла пользоваться, если только в личных целях)
    Посмотрел дневник, девка какая то странная, там точно порядок с головой?

А вот это читерский прием.

10. Arkan
    Оффлайн

Arkan Новобранец

Симпатии:
    113
    В процессе
    Все там норм. Девушка с претензией на интеллектуальную исключительность. Всякие философско-элитарные рассуждения. Это ж так модно.

11. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.439
    привет
    если тебя динамят - исчезай! чего ты лезешь к ней снова
    а сколько вы встречались то ????????
    --- Объединение сообщений, 4 мар 2018 ---
    офигенно оставил в покое
    носишься за ней
    ты сделал глупейшие ошибки = получи соответствующий результат
    нельзя ебать девушкам мозги!! ) и показывать свою слабость!!!
    --- Объединение сообщений, 4 мар 2018 ---
    если честно ничего не понятно из твоей темы
    ты изложил только конец своей истории. надо разбираться за че тебя бросили
    приходи на скайп консультацию
    номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

12. Vetalyana
    Оффлайн

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    aviation
    В процессе
    Я все понял. А план действий то будет? Ну или советы хотя бы.

У меня у самого есть некий план:
    Начать с ней слегка общаться в СС на следующей неделе.
    Уйти на пике, не писать.
    Потом когда буду свободен на выходных, просто позвонить ей: "Привет, слушай я тут в Москву еду на встречу, но там человек задержится на часик, чтобы не разворачиваться давай встретимся, прогуляемся на часок."

Что думаете?

13. AlphaAlex
    Оффлайн

AlphaAlex Проверенный

Симпатии:
    134
    В процессе
    Хуевый план.

14. Vetalyana
    Оффлайн

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    aviation
    В процессе
    Почему?
    И какой будет не "хуевый"?

15. AlphaAlex
    Оффлайн

AlphaAlex Проверенный

Симпатии:
    134
    В процессе
    Все написано выше. Оставь ее в покое на какое то время..пара недель это минимум..

16. Vetalyana
    Оффлайн

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    aviation
    В процессе
    Блин, у неё там в дневнике жесть какая-то. Откаты ловлю.

17. kursksz
    Оффлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    515
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Нет
    А зачем ты туда лезешь? Ты же опытный и знаешь что мониторить нет смысла.

AlphaAlex нравится это.
  18. Arkan
    Оффлайн

Arkan Новобранец

Симпатии:
    113
    В процессе
    В дневнике 50 намеков на Васю. Откуда ты узнал о дневнике? Если сама тебе говорила о нем, то сейчас она провоцирует тебя

19. Vetalyana
    Оффлайн

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    aviation
    В процессе
    мы собственно на том ресурсе с ней и познакомились.
    может там намеки не на Васю, а на меня?
    или может вообще блеф

20. Arkan
    Оффлайн

Arkan Новобранец

Симпатии:
    113
    В процессе
    Зачем тогда писать, что приняла очень важное для себя решение?

Вполне возможно

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share