Впрочем ничего нового. возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Впрочем ничего нового. возвращаем девушку

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет спустя 3 года.
Итак, действующие лица, я - 24 года, она - 21 год (22 будет 21 марта).
Я работаю, летаю. Она - учится, живет с родителями.

Познакомились, все хорошо. Ну то есть, прям вообще хорошо было.
Но, где-то недели две назад все началось рушится. На ее Д делал Б (ну, косяк, признаю).
Как итог, 16 -го февраля был разговор, она сказала, что у нее апатия ко всему в мире, но пришли к выводу, что ломать ничего не будем, но она оговорилась мол: "Ничего не обещаю". Я согласился (еще косяк). Слишком повысил ее значимость. Далее позвал ее к себе на 19-20 февраля переночевать. Приехала, все хорошо, жарили блины, пили шампанское, потом пошли чуть-чуть повандалили в подъездах. Был секс, сначала отказывала, потом сама пошла в душ, трахались, а она кричала: "Еби меня!"
Ремарка: у меня не мало девушек было, но вот эта, в плане секса, устраивает более, чем полностью.
На следующий день (вторник) она уехала, мне казалось что все налажено, но в среду, пишет:
- Помнишь, мы говорили, что если я захочу побыть одна, я буду говорить, так вот сегодня именно такой день.
- Хорошо. Что то случилось или все нормально?
- Все нормально, правда.

Окей. Оставил ее в покое.
В четверг, весь день не выходит на связь. Я позвонил - не взяла. Позвонил через час - не взяла. Позвонил ее маме, она сказала что БД ушла гулять, но куда она не знает.
В итоге, ближе к полуночи дозвонился до БД, начал говорить что она неуважительно ко мне отнеслась, она согласилась и извинилась.
Я начал выносить ей мозг (и вновь косяк) тем, что спрашивал откуда такой холод, когда в понедельник/вторник все было хорошо и я видел что ей приятно. Разумных ответов не получил.
В итоге, попрощались. И вот, 23-го февраля созвонились, она сказала что очень от всего устала и хочет отдохнуть. А я опять ебал мозги спрашивая что за отношение такое ко мне. Опять без конкретных ответов.
Есть чувство что я вынудил ее сказать, то что мы расстаемся. И она это сказала.
Я попрощался, принял ее выбор и попращался.
С тех пор игнор.
По соц сетям, все окей, выкладываю интересные фото, там видно что не страдаю, хотя я и так не особо страдаю, но иногда откаты бывают. Она палит, истории в инсте точно просматривает. С ВК история сложней, мы не были друг у друга в друзьях никогда, потому что стали общаться в Телеграме, но о страницах знали, и иногда там кидали друг другу музыку, ну и как то в шутку добавили друг друга в ЧС. Она у меня до сих пор там, а я на день был удален из ЧС.
Ах да, сегодня было сделано Т1Д, девушка была скучная и вообще не мой типаж, но достаточно с хорошей фигурой, есть фотка ее голой в рост со спины у меня дома. Думаю, как это можно использовать? Помогите.
Так же, занимаюсь телом, гуляю с друзьями, начал читать "Парадокс страсти".
А теперь голые факты:
№1
Сообщение за 17 января:
402.png untitled.png

№2
Сообщение за 4 февраля:
4021.png
№3
Переписка с моим другом:
1.png 2.png 3.png 4.png
Писала и другому другу, тоже самое почти, типо "Мы с В. расстались, но хоть с тобой давай общаться" Будто у нее дефицит общения.
№4
Случайно нашел ее второй инстаграм:
5.png


Подытоживая:
- У нее никого нет. Она домосед и никто ей сейчас точно не нужен. Пингов не было.
- Косяки свои знаю и на этапе расставания и в отношениях в целом, но ругайте, с удовольствием послушаю.
- Как они так умеют делать? (Месяц назад "мой", три недели назад "хочу жить вместе", а сейчас "свободен")
- Вообще нуждаюсь в любой помощи. Потерять не боюсь, потому что не она, так другая, себе я цену знаю, но в то же время, с ней бы хотел и жить вместе и все вытекающие, то есть она хорошая, но я знаю что где-то есть и такая же и даже лучше, но и эта мне подходит. Как то так.
- И как то бы проанализировать ее действия.

P.S.
А ну еще у нее есть дневник в сети. Может поможет делу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались вижу уже овердохрена, 4 года? С чего вдруг она написала тебе про новый этап отношений и ее смирение с твоими недостатками? Не думаешь, что намекала, мол, пора уже делать предложение?

Косяки, видно, и сам понимаешь, ничего и разъяснять не нужно. За моральной поддержкой на форум пришел? :) Не уверен, что психологически сам все сдюжишь?

- У нее никого нет. Она домосед и никто ей сейчас точно не нужен. Пингов не было.

10 дней с последнего разговора прошло всего-то

- Как они так умеют делать? (Месяц назад "мой", три недели назад "хочу жить вместе", а сейчас "свободен")

Легко и просто. Как бы они не говорили на своих форумах, что решение принимают все тщательно взвесив, верить этому нельзя. Всё на эмоциях.


Девушка запуталась и не знает, что хочет. Ты делал Б, на ее Д, и сам понимаешь свой косяк. Я даже как-то и не уверен по описанию, что вы прям-таки расстались

И вот, 23-го февраля созвонились, она сказала что очень от всего устала и хочет отдохнуть. А я опять ебал мозги спрашивая что за отношение такое ко мне. Опять без конкретных ответов.
Есть чувство что я вынудил ее сказать, то что мы расстаемся. И она это сказала.

То есть оооочень эмоциональное решение. И если реально причина не в Ваське, то она сама ещё его может поменять, вполне возможно, что скоро.


А вообще напиши, что за отношения были в последнее время, почему она устала? Они были пресными и скучными или что-то еще?
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались вижу уже овердохрена, 4 года?
Нет, всего лишь 9 месяцев.
За моральной поддержкой на форум пришел? :) Не уверен, что психологически сам все сдюжишь?
Да. Бонусом хочу выйти в УСПЕХ, пацанам чтобы наукой было. Психологический я крайне уравновешен.
А вообще напиши, что за отношения были в последнее время, почему она устала? Они были пресными и скучными или что-то еще?
Ну на мой взгляд было вполне нормально все. И время вместе и баловал ее слегка. Но в районе 10-го февраля на нее родители напали, мозги делали по поводу учебы, а она частенько депрессует. Но однажды она сказала что: "Я не чувствую что я в отношениях, мне кажется я предоставлена сама себе". И я даже согласен с ней, я после одних болезненных отношений стал слишком скрытным в отношениях и мне сложно было проявлять эмоции, но с ней я стал меняться.

Ах да, там про фотку девушки вопрос был, что с ней лучше сделать?

И сколько игнора посоветуете? Какой план лучше накидать?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет спустя 3 года.
Нет, всего лишь 9 месяцев.

Складывается впечатление, будто это всё та же девушка, что была у тебя 3 года назад. Даже по возрасту подходит ))

Но однажды она сказала что: "Я не чувствую что я в отношениях, мне кажется я предоставлена сама себе".

Не оказывал эмоциональную поддержку ей, может быть? Вообще это сложная тема, бывает, вроде и делаешь всё, а ей кажется, что ты делаешь не по велению сердца, а из чувства долга, механически.

Почему думаешь, что ситуация не разрешится простым разговором? Вероятно была какая-то проблема, вы ее избегали и не говорили о ней. У меня с БД тоже было такое мини-расставание (тоже 9 месяцев встречались). И всего лишь один небольшой разговор в кофейне все решил. Пока это вполне сходит на ссору в которой вы просто стали кидаться словами о расставании. Все это было у меня с бд и тогда возобновление отношений было очень быстрым (через 2 недели)
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё та же девушка, что была у тебя 3 года назад
Нет, это не она.
Не оказывал эмоциональную поддержку ей, может быть?
Вот скорее всего да. На 99% это так.
Почему думаешь, что ситуация не разрешится простым разговором?
Разговор по душам был, а она уперлась своими рогами и все. Кароч все тщетно там было.

Уважаемые эксперты, очень жду вашего мнения.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты мужчина. Двигатель мать его человечества. пошли ее. И переходи к следующей
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Легко и просто. Как бы они не говорили на своих форумах, что решение принимают все тщательно взвесив, верить этому нельзя. Всё на эмоциях.
Тут не соглашусь..на эмоциях уходят на небольшой срок..поссорились, она психанула, сказала, что все. Потом прошло пару дней, остыла и помирились..а вот окончательный уход зреет долго. Особенно, если отношения длительные, много бытовухи..
Тут же, срок отношений небольшой, девочка еще молодая..эмоции ))
Возьми паузу..для себя..сам успокойся, она пускай успокоится..начнет скучать..хз на счет ТИ, возможно тут он и не нужен, но сам первый на связь не выходи, жди от нее шагов..паузу используй с пользой, почитай литературу, хобби..фотки заливай в сс (ну это ты делаешь)..общайся с девочками, заливай фотки в сс с ними, она молодая у тебя, ревность возьмет свое. Но фотки не слишком откровенные..больше дружеские. Если надумаешь возвращать, то измени свой подход к самим отношениям, а именно:
- заканчивай с этими своими "выносами мозга", есть претензии спокойно выслушал, сделал выводы и все. Так же и сам, все спокойно, никаких ссор и выяснений. Если она начинает, то утилизируй это, не получается, то заканчивай разговор.
- не будь надоедливым..мне показалось, что как то тебя было много и ты навязывался, особенно в последнее время. Ну сказала, что хочет отдохнуть от всего. Согласился и ушел в игнор. Сам в это время занимаешься своими делами.. Сама потом выйдет на связь. А так сам все портишь. Вообще поменьше телефона в отношениях, а побольше (ну не прям конечно каждый день, но минимум 2 раза в неделю) встреч и подкидывай эмоций...меньше дома сидите.
- ты мужчина, ты должен вести отношения..не допускай застоев)) играй на опережение, используй Б-Д..и как говорит один известный на этом форуме человек - не расслабляй булки))
Ну а так, судя по твоему рассказу, ситуация у тебя не сложная, главное сам разберись, надо ли тебе это, чего ты хочешь от отношений с ней..ну и не косяч ))
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заканчивай с этими своими "выносами мозга"
Они начались, когда почувствовал что могу потерять ее.
не будь надоедливым
Такого не было никогда, общения в меру, иногда ей даже не хватало его. Встречи на выходных были и когда я свободен от полетов.

Но я так понимаю, если же не выйдет на связь (а она точно может так сделать, так как она девочка интроверт и меланхолик), то самому появиться на горизонте?

Супер секретный прием, призываю @ @ @
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ветеранам!
Даже хз как ты снова вернулся.
А если подумать: стоят ли 9 месяцев встреч кучи усилий?
Фоткой голой девушки нет смысла пользоваться, если только в личных целях)
Посмотрел дневник, девка какая то странная, там точно порядок с головой?

Супер секретный прием, призываю @ @ @
А вот это читерский прием.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел дневник, девка какая то странная, там точно порядок с головой?

Все там норм. Девушка с претензией на интеллектуальную исключительность. Всякие философско-элитарные рассуждения. Это ж так модно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Познакомились, все хорошо. Ну то есть, прям вообще хорошо было.
Но, где-то недели две назад все началось рушится. На ее Д делал Б (ну, косяк, признаю).
Как итог, 16 -го февраля был разговор, она сказала, что у нее апатия ко всему в мире, но пришли к выводу, что ломать ничего не будем, но она оговорилась мол: "Ничего не обещаю". Я согласился (еще косяк). Слишком повысил ее значимость. Далее позвал ее к себе на 19-20 февраля переночевать.
если тебя динамят - исчезай! чего ты лезешь к ней снова
Всем привет спустя 3 года.
Итак, действующие лица, я - 24 года, она - 21 год (22 будет 21 марта).
Я работаю, летаю. Она - учится, живет с родителями.
Познакомились, все хорошо. Ну то есть, прям вообще хорошо было.
Но, где-то недели две назад все началось рушится. На ее Д делал Б (ну, косяк, признаю).
а сколько вы встречались то ????????
[DOUBLEPOST=1520137574][/DOUBLEPOST]
Окей. Оставил ее в покое.
В четверг, весь день не выходит на связь. Я позвонил - не взяла. Позвонил через час - не взяла. Позвонил ее маме, она сказала что БД ушла гулять, но куда она не знает.
офигенно оставил в покое
носишься за ней
В итоге, ближе к полуночи дозвонился до БД, начал говорить что она неуважительно ко мне отнеслась, она согласилась и извинилась.
Я начал выносить ей мозг (и вновь косяк) тем, что спрашивал откуда такой холод, когда в понедельник/вторник все было хорошо и я видел что ей приятно. Разумных ответов не получил.
В итоге, попрощались. И вот, 23-го февраля созвонились, она сказала что очень от всего устала и хочет отдохнуть. А я опять ебал мозги спрашивая что за отношение такое ко мне. Опять без конкретных ответов.
Есть чувство что я вынудил ее сказать, то что мы расстаемся. И она это сказала.
ты сделал глупейшие ошибки = получи соответствующий результат
нельзя ебать девушкам мозги!! ) и показывать свою слабость!!!
[DOUBLEPOST=1520137648][/DOUBLEPOST]если честно ничего не понятно из твоей темы
ты изложил только конец своей истории. надо разбираться за че тебя бросили
приходи на скайп консультацию
номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все понял. А план действий то будет? Ну или советы хотя бы.

У меня у самого есть некий план:
Начать с ней слегка общаться в СС на следующей неделе.
Уйти на пике, не писать.
Потом когда буду свободен на выходных, просто позвонить ей: "Привет, слушай я тут в Москву еду на встречу, но там человек задержится на часик, чтобы не разворачиваться давай встретимся, прогуляемся на часок."

Что думаете?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуевый план.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все написано выше. Оставь ее в покое на какое то время..пара недель это минимум..
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, у неё там в дневнике жесть какая-то. Откаты ловлю.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В дневнике 50 намеков на Васю. Откуда ты узнал о дневнике? Если сама тебе говорила о нем, то сейчас она провоцирует тебя
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В дневнике 50 намеков на Васю. Откуда ты узнал о дневнике? Если сама тебе говорила о нем, то сейчас она провоцирует тебя
мы собственно на том ресурсе с ней и познакомились.
может там намеки не на Васю, а на меня?
или может вообще блеф
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тогда писать, что приняла очень важное для себя решение?
Решение о нашем расставании - «важное», так как вынашивала она его долго. Как понять этих особей женского пола бля?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ее блог вообще пользуется популярностью? А то как-то непонятно.

Девица со сложным внутренним миром. Посты, затрагивающие любофф, участились в последние дни. Что ты читаешь ее дневник, она знает. Похоже на провокацию
[DOUBLEPOST=1520250119][/DOUBLEPOST]В общем, не читай блог и не реагируй
 
Последнее редактирование:

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ее блог вообще пользуется популярностью? А то как-то непонятно.

Вообще судя по лайкам и подпискам не очень. Но ведь ведёт она его для себя, а не для кого-то.

А вообще чисто основываешь на мои логические выводы, васька быть не может.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но ведь ведёт она его для себя, а не для кого-то.

Ох, я в этом не уверен. Вообще читаю ее блог, прям кафкианством отдает. Депрессуха, уныние, тщетность. И вдруг последние 4 дня у нее якобы что-то меняется. И явно дает понять, что у нее появился кто-то, кто ее понимает и поддерживает. Учитывая ее общую апатию, если это блеф, то долго она имитировать привалившее нежданно счастье не сможет - испишется до банальностей
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох, я в этом не уверен. Вообще читаю ее блог, прям кафкианством отдает. Депрессуха, уныние, тщетность. И вдруг последние 4 дня у нее якобы что-то меняется. И явно дает понять, что у нее появился кто-то, кто ее понимает и поддерживает. Учитывая ее общую апатию, если это блеф, то долго она имитировать привалившее нежданно счастье не сможет - испишется до банальностей
Ладно. Лучше не нагонять, а просто заняться собой.

Планирую сделать Т5Д и только потом на связь.
[DOUBLEPOST=1520253596][/DOUBLEPOST]
Ох, я в этом не уверен. Вообще читаю ее блог, прям кафкианством отдает. Депрессуха, уныние, тщетность. И вдруг последние 4 дня у нее якобы что-то меняется. И явно дает понять, что у нее появился кто-то, кто ее понимает и поддерживает. Учитывая ее общую апатию, если это блеф, то долго она имитировать привалившее нежданно счастье не сможет - испишется до банальностей
Это скорее всего провокация так как до этого она так активного его не вела.

Надо как то закинуть ей то что у меня кто-то появился, дабы спровоцировать ее и поменяться ролями.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики каюсь. Зашел в дневник к ней.
"воспоминания прошли, а синяк остался"
В крайнюю встречу, она поскользнулась и получила большой синяк на ноге, это явно о нем.
Чувствую, провокация, она же подозревает что читаю ее.
Но, БЛЯ, как воспоминания прошли, если ты пишешь об этом? лол
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не лезь к ней в голову.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Прочитал твою тему, ничего нового тебе не посоветую. Парни все правильно пишут, сейчас нужно оставить ее в покое. И обязательно перестань ее мониторить, а то так откаты будешь до бесконечности ловить. Думаю, она пытается тебя на эмоции вывести через свой дневник, играет с тобой в игры, моя бд такой же хуйней занималась одно время. Ты должен быть умнее и не играть. Забей сейчас на нее абсолютно, больше занимайся собой, выполняй свой план Т5Д. Если все правильно будешь делать, шансы у тебя очень хорошие на возврат.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут подумал.
С мамой БД в отличных отношениях, стоит ли ее поздравить с праздником?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем?
 
Сверху