Впрочем ничего нового. возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Впрочем ничего нового. возвращаем девушку

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хз-хз. Может, и покатит, а может, БД решит, что ты клинья подбить решил (ее же ты не собираешься поздравлять), тогда ещё и хуже сделаешь. Имхо, было бы уместно, если бы БД в отношениях в концовочке косячила не по-детски, да так, что у тебя есть 100% уверенность, что ее мать ее не поддерживает. А так... 50 на 50
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно. Оставлю все как есть.
Вчера гулял с друзьями, товарищами, подругами, знакомился с девочками.
Подруги фотались со мной и в инстаграм сливали все.
Так что, 100% БД видела что я не страдаю и отлично провожу время и без неё.

Сам не выкладываю обычные селфи и тому подобное. Не люблю. Не мой стиль.

Занимаюсь дома спортом, жду когда растает снег, чтобы. вкатывать на своём велосипеде (ох, люблю я это дело).
Есть вдохновение, рисовал тут на днях Гагарина. Фото приложу.
Хочу окунуться в музыку, огромное желание есть.
Дочитываю «Парадокс страсти». Открывает глаза не слабо.

По итогу:
- БД все ещё ходит в голове, но значимость уверенно падает
- Есть большие силы на развитие
 

Вложения

  • 464CD9D9-8B02-46BD-8B91-CDC73F6EA3EF.jpeg
    464CD9D9-8B02-46BD-8B91-CDC73F6EA3EF.jpeg
    350 KB · Просмотры: 25

Жак Ширак

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень молодец! Ты занимаешься собой и старается не допускать мысли о ней, у меня пока в голове 70 процентов бд остальное мои дела
Думаю в скором времени я тсправлб свое положение
У моей то еще и Вася появился
Огромные букеты дарит
Посты в инсте кидает , только цветы подарили а уже мол "пусть в вашей жизни будут только настоящие мужчины которые заставляют вас цвести "
Охренеть не приятно но куда деваться
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Жак Ширак

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Показуха жесточайшая
Вот думаю теперь, она это в большей степени сделала для своих подруг, смотрите мол какие букеты у меня или же скорее в моб сторону , смотри мол как ухаживать надо, настоящий мужик и мне хорошо тип
С акцентом на то что я увижу или нет..
Мне больше нравится второй вариант, что пытается меня задеть
Днем был ошарашен(все таки чувства) вечером стало похер.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переодически «курю» форум и как-то не попались темы, где БД вообще не пинговала.
Вот я чувствую, у меня возможно так и будет.
Единственное что от БД есть это:
- Убрала из чернухи ВК
- Смотрит сториз в ИГ

Ваше мнение, мужчины?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да у тебя времени всего ничего прошло, с мной вышла на связь через месяц игнора.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у тебя времени всего ничего прошло, с мной вышла на связь через месяц игнора.
Думаю, как у меня в инстаграммах замаячит новая девушка, так и объявится БД.

Ах да, какой-то васек появился на горизонте, так что ситуация усложнилась.
Но это даже прикольно, потому что если переспят, то все решится чуть быстрее.
Это мой принцип, по отношению ко всем ОЖП.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало куришь значит его)) очень много подобных тем..да и что её пинг для тебя изменит? Не жди его, занимайся собой, сам если что потом выйдешь на связь.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-первых, как ты узнаешь, что они переспали?
Во-вторых, решится быстрее - ты прям сразу на нее забьешь что ли?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да, какой-то васек появился на горизонте, так что ситуация усложнилась.
Но это даже прикольно, потому что если переспят, то все решится чуть быстрее.
Это мой принцип, по отношению ко всем ОЖП.
Интересно, как ты узнаешь, что они переспали? Сама она тебе это не скажет.. А она у тебя девственница была?
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, как ты узнаешь, что они переспали? Сама она тебе это не скажет.. А она у тебя девственница была?
Я спрашивать не собираюсь, но если узнаю, то все. Да и так ясно все будет по поведению, отношению
и так далее. Типа насколько васек «зашел» ей.

Была не девственница, но мой принцип, что до меня что угодно, а после уже никого.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошая позиция, если ты в отношениях.. Но сейчас то вы не а них. Но суть даже не в этом, ты думаешь сейчас не о том. Ждешь каких то пингов от неё, хотя они сейчас вообще не нужны тебе, ищешь Васьков..переключись.
 

Жак Ширак

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переодически «курю» форум и как-то не попались темы, где БД вообще не пинговала.
Вот я чувствую, у меня возможно так и будет.
Единственное что от БД есть это:
- Убрала из чернухи ВК
- Смотрит сториз в ИГ

Ваше мнение, мужчины?
А как ты узнаешь что твои сторис она смотрит?
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошая позиция, если ты в отношениях.. Но сейчас то вы не а них. Но суть даже не в этом, ты думаешь сейчас не о том. Ждешь каких то пингов от неё, хотя они сейчас вообще не нужны тебе, ищешь Васьков..переключись.
Я не жду, но контролю (косяк, да), хотя при этом чувствую себя прекрасно. Четкая установка в голове - не она, так другая.
Достаточно все легко проходит. Просто я по жизни привык добиваться целей (с 6-ти лет мечтал быть летчиком) и если я поставлю цель быть с ней я буду и от этого легкость у меня.
[DOUBLEPOST=1520768548][/DOUBLEPOST]
А как ты узнаешь что твои сторис она смотрит?
В ИГ можно смотреть тех кто просмотрел твои сториз.
 

Жак Ширак

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
256
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я дебил..Я сторис своей смотрел
Правда не через свою страницу , потому что ее нету , но через фековую
Думаю спалился, ну Нахер, больше никаких сторис вообще удаляю аккаунт и все
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как итог, 16 -го февраля был разговор, она сказала, что у нее апатия ко всему в мире
Если у девушки такое появилось, я рекомендую эмоциональную встряску, потому что мы начинаем утопать фиг знает от чего в своих эмоциях, как воронка.
На следующий день (вторник) она уехала, мне казалось что все налажено, но в среду, пишет:
- Помнишь, мы говорили, что если я захочу побыть одна, я буду говорить, так вот сегодня именно такой день.
- Хорошо. Что то случилось или все нормально?
- Все нормально, правда.
Пошло поехало, это состояние можно сравнить, когда мужчина начинает сомневаться в женщине, из-за той жизни которую он с ней проживает, это как туман.
В итоге, ближе к полуночи дозвонился до БД, начал говорить что она неуважительно ко мне отнеслась, она согласилась и извинилась.
Я начал выносить ей мозг (и вновь косяк) тем, что спрашивал откуда такой холод, когда в понедельник/вторник все было хорошо и я видел что ей приятно. Разумных ответов не получил.
Все понимаем извиняемся, но голова в отключке.
Ах да, сегодня было сделано Т1Д, девушка была скучная и вообще не мой типаж, но достаточно с хорошей фигурой, есть фотка ее голой в рост со спины у меня дома. Думаю, как это можно использовать?
Никак.
Вообще нуждаюсь в любой помощи. Потерять не боюсь, потому что не она, так другая, себе я цену знаю
Очень правильно
то есть она хорошая, но я знаю что где-то есть и такая же и даже лучше, но и эта мне подходит. Как то так.
Может нафиг такие непонятки? В голове беда, очнется она через пол года, год, когда заскучает от одиночества или побывав в других отношениях. Чаще попадалось, что в голове беда у мужиков «не знаю чего хочу»,тут у девушки, ей предложи дворец, мерседес и горничную, она будет недовольна также и ходить в непонятках, она очнется, но позже, можешь сам пинговать ее раз в месяц, сразу не беги навстречу
[DOUBLEPOST=1520775657][/DOUBLEPOST]Васьки будут, она будет пробовать, если не совсем домоседка, но ты сейчас ничего не можешь с этим поделать, она потом заскучает по тебе
[DOUBLEPOST=1520775709][/DOUBLEPOST]Ты летчик, такая профессия крутая, проблем с девушкой по-любому не будет
[DOUBLEPOST=1520775901][/DOUBLEPOST]Когда-нибудь все равно в жизни каждого случается разрыв в отношениях, у тебя он сейчас на таком таком этапе, что детей нет, имущества общего, запомни, что ты чувствуешь и прими это как неизбежный опыт жизни. Если подождешь, она будет твоей, если нет, найдешь лучше девушку 100%
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у девушки такое появилось, я рекомендую эмоциональную встряску, потому что мы начинаем утопать фиг знает от чего в своих эмоциях, как воронка.
Пошло поехало, это состояние можно сравнить, когда мужчина начинает сомневаться в женщине, из-за той жизни которую он с ней проживает, это как туман.
Все понимаем извиняемся, но голова в отключке.
Никак.
Очень правильно
Может нафиг такие непонятки? В голове беда, очнется она через пол года, год, когда заскучает от одиночества или побывав в других отношениях. Чаще попадалось, что в голове беда у мужиков «не знаю чего хочу»,тут у девушки, ей предложи дворец, мерседес и горничную, она будет недовольна также и ходить в непонятках, она очнется, но позже, можешь сам пинговать ее раз в месяц, сразу не беги навстречу
[DOUBLEPOST=1520775657][/DOUBLEPOST]Васьки будут, она будет пробовать, если не совсем домоседка, но ты сейчас ничего не можешь с этим поделать, она потом заскучает по тебе
[DOUBLEPOST=1520775709][/DOUBLEPOST]Ты летчик, такая профессия крутая, проблем с девушкой по-любому не будет
[DOUBLEPOST=1520775901][/DOUBLEPOST]Когда-нибудь все равно в жизни каждого случается разрыв в отношениях, у тебя он сейчас на таком таком этапе, что детей нет, имущества общего, запомни, что ты чувствуешь и прими это как неизбежный опыт жизни. Если подождешь, она будет твоей, если нет, найдешь лучше девушку 100%
Спасибо. Прям охренено было читать. Оставайся тут, буду отписываться о результатах и всех делах.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак.
- Дочитал "Парадокс страсти"
- Занимаюсь спортом
- Подтягиваю английский

А теперь самое интересное:
Познакомился с девочкой, 20 лет, хорошая, ведется на меня, чувствуется симпатия.
Но ее явно что-то гложит, возможно проблемы с бывшим. Я вел себя исключительно Б, она отвечала хорошо, теперь планирую Д, пусть пишет сама. Хочу вытащить на выходных гулять, если не пойдет, найду чем себя занять. Не проблема.
Может буду советы по тому, как более грамотно действовать, чтобы клюнула еще больше.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак. Небольшой отчёт.
Первое.
Сегодня летал в Краснодар, сфотографировал лайнер, выложил в ИГ.
БД лайкнула.

Второе.

Ещё в отношениях заказывал футболку прикольную для БД на 8-ок марта. Пришла на днях. Сегодня забрала с почты.

Продолжаю заниматься. В полёте читал художественную книгу.
Состояние хорошее. Состояние дикой уверенности в себе.

Буду рад любым комментариям.

Может уже можно какие-то действия предпринять?
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рановато. Ещё и месяц не прошел, да?
Не прошёл.
Ну, я так понимаю, лайк = пинг.
Вероятно, она ждёт от меня каких-то действий, а я опять буду «рвать шаблон».
Вероятность что сама выйдет на связь, зная ее, крайне мала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, я так понимаю, лайк = пинг.
Пинг - на то и пинг, чтобы на него не реагировать. Принимать во внимание - но не реагировать.
Только последний лох, увидев в СС лайк от своей бывшей, прыгает до потолка от счастья, считая, что та уже у него в кармане...
Вероятность что сама выйдет на связь, зная ее, крайне мала.
Ты считаешь, что знаешь свою БД? В самом деле? Почему же тогда ее уход стал для тебя неожиданностью?
На этом форуме 99% парней с полной уверенностью заявляют: "я ее знаю, она никогда не выйдет на связь первой!"
Как сильно они недооценивают магию игнора )))
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вероятность что сама выйдет на связь, зная ее, крайне мала.

Я тоже так думал про свою на третьей неделе игнора, когда она внезапно стала ставить мне лайки. Спустя неделю я проезжал мимо нее на машине, она стояла на остановке и заметила меня. Ещё через два дня она написала мне и поделилась последними новостями из ее жизни
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Итак, все в жизни в порядке, читаю уже ту литературу которая интересна мне. Кардинально поменял свой плейлист.
Значимость БД понижена. С девушками общаюсь, флиртую, легко ведутся, но меня не цепляют.
С телом заметны изменения.

По сути:
Хочу в течении 2 недель выйти на связь, уверенность в успехе просто через край.

Как начать разговор знаю, есть одна фотка с кошкой (кошка знакомой) у которой сигарета в зубах. Просто я не люблю кошек, а тут есть мысль написать: "Наконец-то нашел кошку которая даже мне нравится:)" и прикрепить фотку. Думаю нормальный вариант.
Дальше по ситуации.

Вытянуть на встречу тоже есть повод, у БД остались мои часы. Можно зайти так: "Слушай, у тебя же мои часы, а какой я мужик без часов:)"

Все общение исключительно на позитиве.

Жду советов. Есть что поправить?

P. S.
Сегодня у БД день рождения. РАЗУМЕЕТСЯ, я не поздравил.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в ответ тишина.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сверху