Впрочем ничего нового. возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Впрочем ничего нового. возвращаем девушку

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только я на две недели в Краснодаре завис, но спасибо.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Там уже почти лето)
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прямой репортаж.
Круче чем в Москве. Тепло.
2DE3C873-CC22-4F5D-BC92-EC83F44947BB.jpeg
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушки уже в платьицах и юбочках :)
Мне в последнее время на девушках больше платья нравятся !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Вернулся, загорелый, отдохнувший и счастливый.
На эти выходные уже есть планы, так что выход на связь переносится на следующую неделю.
Облажаться не хочу, поэтому надо почитать мат часть. Надо конкретно то что относится к выходу на связь.
Если кто поделится прямыми ссылками, буду премного благодарен.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак.
ЛЕД ТРОНУЛСЯ!

Если в кратце, то позвонил БД.
Почему решил сегодня?
Объясняю. Сегодня с ребятами едем на дачу, которую и БД любила посещать. Как следствие, сегодня я занят и в инстаграммы будет залит материал с этой самой дачи.

Теперь к сути.
Сам звонок. Он был именно в тот момент, когда я почувствовал что сейчас идеальный момент (внутренняя уверенность).
Решил взять за правило "правило пяти гудков".
Опять, привет @Тескатлипока .

Взяла с третьего гудка:
- Привет, как твое замечательное настроение?
- Хорошо *слышно что офигела*
- Слушай, я тут вспомнил что у тебя мои часы и около миллиона кофт.
- Да да, они у меня
- Так вот, мне бы их забрать, ты сегодня можешь?
- Ээээммм, нууууу, сегодня только если вечером.
- Тогда сегодня не вариант, вечер у меня занят. Окей, ты же в понедельник учишься?
- Да
- Значит завтра вечером встретимся в "НАЗВАНИЕ_МЕТРО".
- Почему в "НАЗВАНИЕ_МЕТРО"?
- Мне так будет удобно.
- Хорошо давай так.
- Я тут просто кофту Mistery, обыскался, она тоже у тебя?
- Да она у меня, а еще твоя кепка.
- Какая? Которая еще в режиме пиздатости работает?
- Да:) Она.
- О, отлично, как раз велосезон открыл, буду гонять в режиме пиздатости.
- Ахахах.
- Ну все до завтра, я занят, пока.

Весь разговор на полторы минуты, от меня явная уверенность и твердость, от нее удивление.

Пока писал, от нее сообщение в телеграме:
"Виталь, тогда привези мне мое одеяло белое, постельное белье, очки желтые и кисточку для головы, она в ванной должна быть."
Отвечать не буду, а прочту лишь завтра.

Естественно завтра она ничего не получит. ЛОЛ.

Бля, а вот постельное и одеяло просто супер крутые, не хочу отдавать.

По поводу завтра.
Позвоню перед выездом с дачи. Скажу во сколько планирую быть у метро.
И тут момент. Как предложить ей прогуляться от одного метро до другого? Минут 30 пешком. Думаю, для первой встречи нормально будет.
Мой вариант, сразу предложить в лоб: "Давай встретимся в "МЕТРО_А" и прогуляемся в "МЕТРО_В"."

Жду ваших мнений комрады.
Ругайте.

Призываю @Снежик
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил взять за правило "правило пяти гудков".
Опять, привет @Тескатлипока .
Хорошее правило. Привет!
- Мне так будет удобно.
Лучше просто "так будет удобно" - косвенно даешь понять, что тебе это нужно
- Да она у меня, а еще твоя кепка.
- Какая? Которая еще в режиме пиздатости работает?
- Да:) Она.
удачно! Молодец !
- Ну все до завтра, я занят, пока.
Оборвал диалог - можно было продолжить, только без "пиздатости" уже
Нормально провел диалог. Вначале не очень стремилась общаться, но разговорил. Возьми за правило - не обрывать диалоги. Завершать, когда падает настроение, взвинтив перед этим. Чувствуй собеседника !!!!
Весь разговор на полторы минуты, от меня явная уверенность и твердость, от нее удивление
++
"Виталь, тогда привези мне мое одеяло белое, постельное белье, очки желтые и кисточку для головы, она в ванной должна быть."
Отвечать не буду, а прочту лишь завтра
прочти сейчас ! Чего тянуть-то ?
Позвоню перед выездом с дачи. Скажу во сколько планирую быть у метро
Потом так и скажешь "с постельным тем на даче, конечно, комфортно, но простые обыватели будут смотреть на нас странно, если мы с бельем, вдвоем, будем гулять по городу - подумают медовый месяц ))) " Только стёбом, без лишней теплоты!!! Легко и сразу переключиться на другую тему !!!
Мой вариант, сразу предложить в лоб: "Давай встретимся в "МЕТРО_А" и прогуляемся в "МЕТРО_В"."
дрянь вариант !!! Я так на встречу с девушкой не пойду, она с тобой тоже! НАХЕРА ?? От метро до метро гулять ?? Это такой московский прикол ??
Найди по маршруту какое-нибудь место классное, необычное. Говори "пойдем, сейчас будет любопытно и интересно )" Пара минут отсюда всего" потом ... "оппааа еще пара минут ))) " Место должно быть необычное и интересное !!
ДУМАЙ !
[DOUBLEPOST=1524327652][/DOUBLEPOST]
Облажаться не хочу, поэтому надо почитать мат часть. Надо конкретно то что относится к выходу на связь.
Если кто поделится прямыми ссылками, буду премного благодарен
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Естественно завтра она ничего не получит. ЛОЛ.

Бля, а вот постельное и одеяло просто супер крутые, не хочу отдавать.
все ок, тут нарвешься на грубость, если не отдашь, бред же
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно дело сделано. Шмотки получены.

Теперь постараюсь тезисами, всего не запомнил.

1. Встреча.
Договорились в 19:00, ок, приехал пораньше дабы купить себе кофе. Купил, жду минуты 2.
Позвонил. Отрывками:
- Ты где?
- Я в метро
- Так поднимайся, я тут
- Блиин, ты че не мог в метро встретить?
- Нет. Иди сюда.
- Хорошо.


Кароч, пришла. Сначала легкий негатив, видимо думала что я пришёл «сжигать мосты».

2. Общение.
В целом все как и было раньше, никакого негатива, смех над общими шутками, я немного постебал ее, попиарился.
Часть диалога:
***
- Ты хочешь чтобы я тебя проводила до метро?
- Да, хочу
- Ну блин...
- Так-то ты получаешь выгоду от этого
- Какую?
- Ну во-первых, я трачу на тебя своё время и ресурсы, а во-вторых я знаю, что со мной приятно общаться
- Это да, согласна


Момент с постельным бельём. Начал троллить ее, типо пришёл на аэродром, взял керосин и сжёг его. Офигела. Нет, не так. Она ОФИГЕЛА. Начала спрашивать: «Ты серьезно? Это правда? Ну ты даёшь.» И видно было по глазам что слезы подступали.
Потом признался и все ок.
Сказал что может приехать забрать его ко мне. Она обалдела от такого расклада, смягчил тем что сказал: «Приедешь а с меня лучшее вино в твоей жизни.» Это я домашнее с Краснодара привёз. А она любит вино. Ответила что если что напишет и приедет.

По поводу часов:
Она их забыла. ЛОЛ. Правда это или нет - все равно. Как минимум это сулит новую встречу.

Так же оценила новые кроссовки.
Слава Saucony! Их сам Иисус придумал.

3. Прощание.
Стояли возле маршрутки, зашла тема про фильмы, посоветовал ей, сказала обязательно посмотрит. Пару шуток, смех от неё и «пока, я побежал» от меня.
Никаких обнимашек за всю встречу. (Но уверен была не против).

Общее полётное время - 45 минут.

Итог.
Чувствую уверенность. Вроде без косяков. Интерес подогрет.

Плюсы:
Как мне кажется, убедился в том что значимость реально понижена, волнения не было вообще, даже кайф ловил. Смотрел на неё как на обычную даму.

Минусы:
Как мне кажется слишком она с опаской со мной общалась, мало чем поделилась.

Ну вроде все.
Жду комментариев. И какого плана придерживать по развитию общения?
Надо ей дать понять что я не кусаюсь и готов с ней «общаться».

Призыв верных товарищей: @Тескатлипока и @Снежик
 
Последнее редактирование:

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно дело сделано. Шмотки получены.

Теперь постараюсь тезисами, всего не запомнил.

1. Встреча.
Договорились в 19:00, ок, приехал пораньше дабы купить себе кофе. Купил, жду минуты 2.
Позвонил. Отрывками:
- Ты где?
- Я в метро
- Так поднимайся, я тут
- Блиин, ты че не мог в метро встретить?
- Нет. Иди сюда.
- Хорошо.


Кароч, пришла. Сначала легкий негатив, видимо думала что я пришёл «сжигать мосты».

2. Общение.
В целом все как и было раньше, никакого негатива, смех над общими шутками, я немного постебал ее, попиарился.
Часть диалога:
***
- Ты хочешь чтобы я тебя проводила до метро?
- Да, хочу
- Ну блин...
- Так-то ты получаешь выгоду от этого
- Какую?
- Ну во-первых, я трачу на тебя своё время и ресурсы, а во-вторых я знаю, что со мной приятно общаться
- Это да, согласна


Момент с постельным бельём. Начал троллить ее, типо пришёл на аэродром, взял керосин и сжёг его. Офигела. Нет, не так. Она ОФИГЕЛА. Начала спрашивать: «Ты серьезно? Это правда? Ну ты даёшь.» И видно было по глазам что слезы подступали.
Потом признался и все ок.
Сказал что может приехать забрать его ко мне. Она обалдела от такого расклада, смягчил тем что сказал: «Приедешь а с меня лучшее вино в твоей жизни.» Это я домашнее с Краснодара привёз. А она любит вино. Ответила что если что напишет и приедет.

По поводу часов:
Она их забыла. ЛОЛ. Правда это или нет - все равно. Как минимум это сулит новую встречу.

3. Прощание.
Стояли возле маршрутки, зашла тема про фильмы, посоветовал ей, сказала обязательно посмотрит. Пару шуток, смех от неё и «пока, я побежал» от меня.
Никаких обнимашек за всю встречу. (Но уверен была не против).

Общее полётное время - 45 минут.

Итог.
Чувствую уверенность. Вроде без косяков. Интерес подогрет.

Плюсы:
Как мне кажется, убедился в том что значимость реально понижена, волнения не было вообще, даже кайф ловил. Смотрел на неё как на обычную даму.

Минусы:
Как мне кажется слишком она с опаской со мной общалась, мало чем поделилась.

Ну вроде все.
Жду комментариев. И какого плана придерживать по развитию общения?
Надо ей дать понять что я не кусаюсь и готов с ней «общаться».

Призыв верных товарищей: @Тескатлипока и @Снежик
Думаю стоит подождать от нее инициативу, а после вести общение так, чтоб она чувствовала комфорт с тобой, чтоб она понимала, что встреча с тобой даёт ей положительные эмоции, и она хотела их получать
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- Блиин, ты че не мог в метро встретить?
- Нет. Иди сюда.
- Хорошо.
правильно - ОНА НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА ! Плюшки и ухаживания только в отношениях
- Ты хочешь чтобы я тебя проводила до метро?
- Да, хочу
- Ну блин...
- Так-то ты получаешь выгоду от этого
- Какую?
- Ну во-первых, я трачу на тебя своё время и ресурсы, а во-вторых я знаю, что со мной приятно общаться
- Это да, согласна
хорошо! Но.... !!!!!! Не говори в лоб "выгода и ресурсы" Это для тех, кто в "ТЕМЕ" !! Зачем ей слышать такое ? Звучит не очень разумно. Лучше косвенно дать это понять !
«Ты серьезно? Это правда? Ну ты даёшь.» И видно было по глазам что слезы подступали
Она обалдела от такого расклада
Хорошо качнул - молодец! Негатив нужен тоже
«Приедешь а с меня лучшее вино в твоей жизни.»
лишняя реклама, заманивание к себе!! Надо было мягче "у меня есть кое что, что тебе понравится, угощу если будешь хорошо себя вести"
По поводу часов:
Она их забыла.
как и ты бельё ... Совпадение? Не думаю )
Общее полётное время - 45 минут
хорошо !
Чувствую уверенность. Вроде без косяков. Интерес подогрет
да!
волнения не было вообще, даже кайф ловил. Смотрел на неё как на обычную
+
Как мне кажется слишком она с опаской со мной общалась, мало чем поделилась
ничего страшного - не должна же она тебя за болт хватать и нашептывать "люблю, хочу"
Встречу провел хорошо. Комфорт дал, интересное общение дал, впечатления оригинальные оставил. Молодец! Косяков не увидед, за исключением "зазывания" на вино. За это -1 балл за проведенную встречу 4 балла ))
Продолжай в том же духе - пусть перестанет тебя бояться, начнет спокойно общаться. Думаю, рано ты её домой зовешь. Я бы провел встречу еще одну перед этим! Дал комфорта, хорошего настроения. Немного кинестетики, интересное место, смену локаций ...
Потом домой на винцо звать
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Большое Да
[DOUBLEPOST=1524470579][/DOUBLEPOST]Не переусердствуй с позитивом, удачи!
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Тескатлипока спасибо за отзыв!

По поводу следующей встречи два варианта:
1. Либо сводить ее в букинистический магазин один очень крутой (это места где миллионы книг по очень смешной цене). Можно подыскать там что нибудь на немецком языке из классики и вручить ей.
2. На ВДНХ отрыли павильон «Космос», очень хочу посетить, так как увлекаюсь космонавтикой, могу очень интресно об этом рассказывать. Даже дарил ей фотку Гагарина, она повесила ее над кроватью и зовёт его «дядя Юра». И на встречу пришла со значком Гагарина который я ей из Оренбурга привёз. Так вот, можно туда ее взять с собой.

@Снежик тебе как девушке такой момент скажу. На встрече у неё лицо было с пятнами странными. Я спросил что это, ответила что «авитаминоз». Типо погода все такое.

Какие советы по поводу встречи, общения?:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2. На ВДНХ отрыли павильон «Космос», очень хочу посетить, так как увлекаюсь космонавтикой, могу очень интресно об этом рассказывать. Даже дарил ей фотку Гагарина, она повесила ее над кроватью и зовёт его «дядя Юра». И на встречу пришла со значком Гагарина который я ей из Оренбурга привёз. Так вот, можно туда ее взять с собой
ВОТ ЭТО !!

Только заклинаю тебя - не торопи события! Девушка - не собачка, которую ударил, а она забыла - пусть к тебе попривыкает, поймет, что хочет быть с тобой. Давай эмоции, калибруй, можно немного кинестетики
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что значит «не переусердствуй с позитивом»?
Вот Тескатлипока написал по этому поводу тоже. Если ты будешь брать ее только позитивом, она морозиться может начать
[DOUBLEPOST=1524514889][/DOUBLEPOST]Дистанцию соблюдай и по ситуации смотри
[DOUBLEPOST=1524515101][/DOUBLEPOST]«Итак, прикиньте какое развитие событий в общении с БД будет после выхода на связь и напишите, кто будет ближе всего тому отправлю какой-нибудь сувенир или презент, возможно связанный с авиацией«. Как дела с интерактивом? Я уже выиграла?)))))
 
Последнее редактирование:

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Тескатлипока привет!
Как думаешь, стоит ли сегодня потрещать в СС с БД немного?
Просто, дело в том, что завтра пойду с одной дамой гулять, соответсвенно будут фотки с ней, а значит и БД увидит. Ну ревности ей подкинуть чтобы.

Я так прикинул, вроде как Б сделал я, от неё нейтраль. Видимо лучше молчать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Тескатлипока привет!
Как думаешь, стоит ли сегодня потрещать в СС с БД немного?
Думаю, стоит ей позвонить и договориться о встрече ненадолго
Если у нее есть какие-то увлечения, сыграть на этом!
К примеру, она любит живопись. Ты говоришь, чисто случайно - "а знаешь, мне знакомая пару билетов подогнала на выставку - хотела меня пригласить, но заболела ... чумой )) и теперь пойти не может - тебе же нравится живопись - пойдем впечатлимся, а то пропадут билеты, а мне одному на мероприятия не интересно ходить. Завтра последний день" Т.е. ненавязчиво, спокойно подводишь её к встрече, не говоря о встрече, не говоря "мы", "вместе" ... просто "пойдем" , "посмотрим" , "будет интересно" НЕ РАЗГЛАШАЯ ПОДРОБНОСТЕЙ !!! Можешь как в тот раз - от станции до станции провести )

Поверь, девушкам очень нравится искусство - не раз убеждался. Я так пару ЛТР начинал !

Как я сейчас понимаю @Александр888 , который следит за несколькими темами ... :D
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь, девушкам очень нравится искусство - не раз убеждался.
Я сам в искусстве не промах, стихотворения знаю наизусть и читаю их с удовольствием. Да и в живописи разбираюсь.

Спасибо, дружище!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гёте, "Лесной царь", кажется

Ну, а по теме, у тебя все хорошо пока идет. Мне вообще кажется, что девушку-интроверта проще переключить на себя ) Так что твои шансы очень велики
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс камрады, где то читал тему, там парень тоже с Мск, девочку вернул, по возрасту примерное 22-25. Не могу найти блин, хочу перечитать.
[DOUBLEPOST=1524674897][/DOUBLEPOST]Аларм!
Написал БД:

- пасмурный но все таки добрый вечер, я тут кажется нашёл единственную кошку которая мне нравится
- что за кошка ?
- *фотка кошки с сигой в зубах* вот, у одной дамы обитает
- прикол


Вот и что? Как с ней диалог то вести?
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
UPD:
Хуй ее пойми, все соц сети грустью попахивают, второй инстаграм вообще так или иначе связан со мной, на встреча общалась хорошо, улыбалась, смеялась все дела. А сейчас:
5282C392-D6C5-41E7-ACDF-C89B7593D08C.jpeg
5138AFDE-8290-44DF-9D89-E680EB773485.jpeg
FF72485B-FABA-4733-B031-C4E298775440.jpeg

Мусик это кот ее.

Что за существа сук?:)

Теперь не буду отвечать минимум 2 недели, если же сама не объявится, да и на белье пока положу болт. Если надо будет, она знает как меня найти.

Быть может хоть один эксперт зайдёт сюда.
Ну или хотя бы @Тескатлипока и @Снежик
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не самая удачная тема для разговора. И слишком много написал ей. Думаю, сам видишь. Теперь только пауза, без всяких движений в ее сторону
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо надо было начинать с банального «привет».
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, придумать тему, с которой было бы проще перескочить на другие. А тут - она не подхватила и ты заметно подзатух. И пока не выдавил из нее смайл не остановился. Кроме общей кошки есть что-то прикольное для разговора? Чтоб с интересами бд сходилось
 
Сверху