Впрочем ничего нового. возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Впрочем ничего нового. возвращаем девушку

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, придумать тему, с которой было бы проще перескочить на другие. А тут - она не подхватила и ты заметно подзатух. И пока не выдавил из нее смайл не остановился. Кроме общей кошки есть что-то прикольное для разговора? Чтоб с интересами бд сходилось
Разумеется есть, просто обычно она угарала с такой «дичи». А тут кошку съела.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вооот. А ты не предусмотрел, что ее не зацепит. Темка узкая и тот смайл - оказался максимумом, что ты смог выжать. Старайся придумать тему с двойным дном, чтобы у тебя был план б
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вооот. А ты не предусмотрел, что ее не зацепит. Темка узкая и тот смайл - оказался максимумом, что ты смог выжать. Старайся придумать тему с двойным дном, чтобы у тебя был план б
На более глубокие темы я обычно при встрече беседую. Так всегда было и она это знает.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо глубокую. Надо чтобы ее можно было быстро и незаметно переправить в другое русло, без усилий. Тупо на основе ассоциативной связи, воображения. Даже эту тему можно было вывернуть, предложив ей, к примеру, представить этого же кота со шляпой Шерлока. И написав какие-нибудь его фразы, типа "Ватсон, скажите миссис Хадсон, чтобы она принесла мне вискас". Всё, у темы второе дыхание, вы уже можете обсуждать последний сезон Шерлока. Теперь стало яснее, что я имею в виду?
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значительно. Буду практиковать.
Спасибо:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо глубокую
+
Значительно. Буду практиковать
Тебе все правильно советуют - что ты из себя клоуна выжимаешь ? Ты её хочешь рассмешить или вернуть ? От твоих шуток - прибауток она к тебе не побежит. Бери паузу дня на три - четыре. Потом звони у вытягивай на интересную встречу. Тему мою с литературой почитай :

Там есть Лесли, RSD, Мистери - нормально пишут. Тебе нужно научится вести интересную беседу. Мне самому на встречах более удобно - если девушка "закроется", я могу легче вернуть рапорт и комфорт. Учись, хуле ! )
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+

Тебе все правильно советуют - что ты из себя клоуна выжимаешь ? Ты её хочешь рассмешить или вернуть ? От твоих шуток - прибауток она к тебе не побежит. Бери паузу дня на три - четыре. Потом звони у вытягивай на интересную встречу. Тему мою с литературой почитай :

Там есть Лесли, RSD, Мистери - нормально пишут. Тебе нужно научится вести интересную беседу. Мне самому на встречах более удобно - если девушка "закроется", я могу легче вернуть рапорт и комфорт. Учись, хуле ! )
Почитаю.
А нельзя ли расценивать ее такое поведение как большое Д?
Ну типо, не охота становиться "песиком".
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Человеческая природа и желания вообще интересная штука
Ну как не сесть на шею человеку, если он её с таким удовольствием подставляет ??
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мини-отчёт:

Сходил с девушкой погулять, хорошо погуляли, видно запала. Всякого рода ССС наблюдались.
Так же закинул в ИГ фотку на «радость» БД. Пусть тараканы в голове у неё плодятся.

Оффтопно, но вот фотка:
DA7724D2-3B9B-4300-9BA3-C3101A00098E.jpeg
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
фото можно было подрезать и чутка отредактировать - вообще замечательно бы получилось !
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апдейт:
Тут чувак один, сказал что БД ему писала и хотела через него отдать мне мои вещи и забрать свои и это было примерное за неделю-полторы до моего ей звонка.
Может @Снежик как девушка прокомментирует это.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, тут БД написала:

«Привет. Я тебя просила мне написать, когда у тебя будет свободное время, чтобы ты смог передать мне мои вещи. Напоминаю тебе о том, что они мне всё-таки нужны. И типа если ты едешь в мск, то не поленись и возьми их с собой. Думаю это не так сложно.»

Я не знаю как и что сделать грамотно? Что ответить? Как действовать?

Какой-то негатив прет. Это напрягает.

Призываю @Снежик и @Тескатлипока

Жду ответа.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что тебя там напрягает?
[DOUBLEPOST=1525259935][/DOUBLEPOST]Во-первых, я тебе говорила, что надо ее вещи отдать. Во-вторых, что напрягает то, нормально написала, сделай, что просит
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чего? Не отдавать ее вещи, это тупая манипуляция, она вызывает негатив, что ты хотел, чтобы она радовалась?
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего? Не отдавать ее вещи, это тупая манипуляция, она вызывает негатив, что ты хотел, чтобы она радовалась?
Да, окей, вещи я отдам не вопрос. Но как вывести ее на комфортное общение?
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развитие событий.

Позвонил БД, сказал что прочёл ее сообщение и планы у меня нарушились, появилось свободное время и я могу приехать с бельём. Так и сделал. Упаковал все и сел на велосипед.

Встреча.
Далее позвонил ей и сказал что через 20 минут буду там-то там-то. Она сказала что опоздает на 5 минут, я ответил: «Тогда купишь мне воды.» Спросила издеваюсь ли я? Утилизировал шуткой. Сам сбавил обороты и приехал через 30 минут, она уже сидела на лавке.

Общение.
Хотела просто взять вещи и разойтись, но я очень аккуратно все утилизировал и сказал: «Мы же можем просто пообщаться без всяких обид, тем более я ничего страшного не сделал тебе, так же как и ты мне.» Сработало.

Пошли гулять. Минут через 10-15 начинает дикий дождь, предложил искать укрытие, искали в форме некой игры, ей понравилось. Встали под козырьком подъезда. Там разговоры, даю ей эмоции, слушаем вместе песни и танцуем, опять разговоры, делюсь своими небольшими успехами, разговоры, вместе смотрим клипы, которые мне понравились, в общем и целом все отлично. Без напрягов.
Под конец встречи, говорит: «Знаешь, все таки у меня есть что тебе рассказать.» Поделилась одной проблемой, я ее внимательно выслушал, высказал свою точку зрения, она со мной согласилась.
Спросил про футболку которую ей заказывал, сказала: «Она классная и по размеру подошла. Одна из моих любимых сейчас.»

Всю встречу очень лёгкая и ненавязчивая кинестетика.

Прощание.
Сказал: «Вот теперь ты хорошая девочка. Зря загонялась, хорошо же пообщались.» Она согласилась. На прощание обнял ее, охотно ответила. И уехал восвояси.

По времени где-то 1:20.

Когда ехал домой, пишет в телеграме: «Послушай, хорошая.» И скинула песню.

Прочёл очутившись дома.

Немного пообщались в телеке:
Дядя Юра - Гагарин.
Писта - велосипед такого типа как у меня.

54A6293B-BB94-4203-8B63-DA86B178CDFB.jpeg
A94061EF-56EE-4088-ADFF-8720FC89D546.jpeg

Далее позвонил ей пообщались на тему велосипеда, я ей кое что рассказал, подсказал, шутил, смеялась. В общем сейчас полноценно как раньше общается.

Обещала написать как освободится. Пока тишина.

Теперь надо думать о следующей встрече, поведу точно в павильон «Космос» на ВДНХ.

Ругай, корректируй, добрый товарищ @Тескатлипока
Ну и @Снежик можешь побродить здесь.
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Позвонил БД, сказал что прочёл ее сообщение и планы у меня нарушились, появилось свободное время и я могу приехать с бельём. Так и сделал. Упаковал все и сел на велосипед.
супер
Далее позвонил ей и сказал что через 20 минут буду там-то там-то. Она сказала что опоздает на 5 минут, я ответил: «Тогда купишь мне воды.»
Когда ты прекратишь эти тупые манипуляции...
Хотела просто взять вещи и разойтись, но я очень аккуратно все утилизировал и сказал: «Мы же можем просто пообщаться без всяких обид, тем более я ничего страшного не сделал тебе, так же как и ты мне.» Сработало.
ура, здравый смысл торжествует. Потом я не поняла, зачем ты ей пишешь, что к поездке к какой-то подготовился, типо ее с собой зовешь или себя пиаришь?
[DOUBLEPOST=1525296220][/DOUBLEPOST]
Теперь надо думать о следующей встрече, поведу точно в павильон «Космос» на ВДНХ.
я рекомендую все-таки ждать от нее сообщения или звонка, самому не навязываться
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом я не поняла, зачем ты ей пишешь, что к поездке к какой-то подготовился, типо ее с собой зовешь или себя пиаришь?
1. Тип, что я не конкретно к ней ездил, а заодно и поготовился слегка.
2. Я ее не звал в открытую.
3. Малость пиарю.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На аэротрубу своди, не на следующем, а попозже. Идейка для крышесноса тебе. И тематика близка
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч, хз почему, но в интернетах крайне хуево общается, надо видимо всегда ей звонить.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, после завтра я выходной, хочу вытянуть ее на ВДНХ.
Как лучше всего это сделать?

Звонить планирую завтра.

Был такой ещё момент:
Писала моему другу (примерное содержание):
<...>
- Вы с Виталей общаться начали?
- Да нет, мы только отдали другу другу вещи и общаться, наверное, не будем.
- Мы вот сейчас гулять в Мск, вино пить.
- Я бы тоже сейчас выпила.


Такие дела. Стоит ли звать? Или лучше ждать шагов от неё?
Но вы, наверное уже поняли, что она очень неуверенная девушка в плане своих и чужих желаний и может поэтому и не пишет, типо боится что нахер мне не нужна.
Хотя все это дерьмо, мне все равно как она так думает...

Жду советов.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, после завтра я выходной, хочу вытянуть ее на ВДНХ.
Как лучше всего это сделать?

Звонить планирую завтра.

Был такой ещё момент:
Писала моему другу (примерное содержание):
<...>
- Вы с Виталей общаться начали?
- Да нет, мы только отдали другу другу вещи и общаться, наверное, не будем.
- Мы вот сейчас гулять в Мск, вино пить.
- Я бы тоже сейчас выпила.


Такие дела. Стоит ли звать? Или лучше ждать шагов от неё?
Но вы, наверное уже поняли, что она очень неуверенная девушка в плане своих и чужих желаний и может поэтому и не пишет, типо боится что нахер мне не нужна.
Хотя все это дерьмо, мне все равно как она так думает...

Жду советов.
Не занимайся самообманом по поводу ее уверенности или нет, уйти же смогла. Поэтому думаю не стоит, имхо.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, дела такие:

Позвонил, закинул позитива.
Чутка разговора:
- Один человек, скажем так слился на завтра, пойдём одно интересное место посетим.»
- Какое?
- Ааааа так не интересно будет:)
Что отвечала не помню, потому что разговор строился сам логически, согласилась без всяких отмазок и все такое.
Сказал: «Значит завтра в <название метро>, в 14:23, без опозданий, с собой иметь 693 рубля 50 копеек и самое важное, хорошее настроение:)»
Она смеялась, попросил повторить, все повторила.
Значится завтра идём с ней гулять и завтра она уезжает в Питер до воскресенья.

По поводу встречи, сначала заедем в одно место по моим делам (если надо будет туда), если нет, то сразу ВДНХ и павильон «Космос».
После пешая прогулка до ботанического сада и там выпить винца.
Все смотреть по реакции и калибровать. Четких целей типо, поцеловать или ещё что - нету, действую в реальном времени.

Ещё такая идея:
На прошлой встрече, у неё на каком-то флаконе колпачок был в виде ушастого зайца, я сказал: «Давай мне его:)»
Она отдала.
Так вот, есть мысль завести для него общий инстаграмм и заполнять его, типо ушастый в разных местах, начнётся все с Питера, а дальше я по командировкам его буду брать. Ну и передавать его друг другу на встречах. Как идея?

Жду коментариев.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, дела такие:

Позвонил, закинул позитива.
Чутка разговора:
- Один человек, скажем так слился на завтра, пойдём одно интересное место посетим.»
- Какое?
- Ааааа так не интересно будет:)
Что отвечала не помню, потому что разговор строился сам логически, согласилась без всяких отмазок и все такое.
Сказал: «Значит завтра в <название метро>, в 14:23, без опозданий, с собой иметь 693 рубля 50 копеек и самое важное, хорошее настроение:)»
Она смеялась, попросил повторить, все повторила.
Значится завтра идём с ней гулять и завтра она уезжает в Питер до воскресенья.

По поводу встречи, сначала заедем в одно место по моим делам (если надо будет туда), если нет, то сразу ВДНХ и павильон «Космос».
После пешая прогулка до ботанического сада и там выпить винца.
Все смотреть по реакции и калибровать. Четких целей типо, поцеловать или ещё что - нету, действую в реальном времени.

Ещё такая идея:
На прошлой встрече, у неё на каком-то флаконе колпачок был в виде ушастого зайца, я сказал: «Давай мне его:)»
Она отдала.
Так вот, есть мысль завести для него общий инстаграмм и заполнять его, типо ушастый в разных местах, начнётся все с Питера, а дальше я по командировкам его буду брать. Ну и передавать его друг другу на встречах. Как идея?

Жду коментариев.
Хорошая идея для когда вы в отношениях, а так ванильная хрень, которую она раскусит как твою нуждаемость, и заинтересованность в ней. Так что даже не вздумай.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая идея для когда вы в отношениях, а так ванильная хрень, которую она раскусит как твою нуждаемость, и заинтересованность в ней. Так что даже не вздумай.
Ну надо же сделать что-то «вау», дабы вспотрошить ее, эмоции и все такое. Но вот что?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чувак, ты живешь в Москве. У тебя просто уйма возможностей. Речная прогулка, например. Та же аэротруба. Прыжок с останкинской башни на веревке )) Вы там зажрались в плане вариантов. У тебя глаз замылился от выбора? ))

На скейте попробуй покататься, а потом на свидание с ней на нем подвалишь, из рюкзака второй для нее достаешь. И такой - "Некогда объяснять, покатили". Во меня прет в твоей теме

Про сапсерфинг еще почитай. Наверняка есть у вас по близости где-то
 
Последнее редактирование:
Сверху