Впрочем ничего нового. возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Впрочем ничего нового. возвращаем девушку

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На скейте попробуй покататься, а потом на свидание с ней на нем подвалишь, из рюкзака второй для нее достаешь. И такой - "Некогда объяснять, покатили"
У неё есть скейт который я ей делал и дарил, только она на нем вроде ни разу и не каталась. :)
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей добавили пару, она слилась, сославшись на то что «лучше приедет домой и спокойно соберётся в Питер».
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
UPD:
Нашёл девочку на сегодняшний вечер:)
Надо фотки и залить это дело в ИГ.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подкинул дров в костёр ревности.
Фотка в ИГ полетела:
9F6488CF-7FD3-4909-B3CB-50C6D2ED55A4.jpeg
В подписи поблагодарил данную даму за фотку.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Кароч от БД никаких пингов, вообще ноль.
У меня все отлично.
Спортивный интерес ещё есть.
Поэтому пока молчу, а дальше посмотрим, может позвоню/напишу. Или нет. Теперь понимаю что решаю я, будем мы с ней общаться или нет, просто какой-то похеризм в ее сторону.
Через левые источники дошла инфа, что общается с одним типом активно, но там какой то ландух.
Как-то раз говорила, что идеал для неё это высокий парень, с более менее рельефным телом, а там низкий толстый колобок. Лол. И тут уважение к БД уменьшилось, ибо нехер пустословить.

Таки дела, всем хорошего лета.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лол. И тут уважение к БД уменьшилось, ибо нехер пустословить.

Довольно типично, по всей видимости, описывает один идеал, а встречается с другим типажом. Прошел это с бд. Мужским умом не понять
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чаще всего, по опыту и наблюдениям, БД находит антипода по какому-то качеству своего бывшего парня. Выбирая то, что сильнее всего раздражало. Так, заменой физически сильному часто бывает хлюпик
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чаще всего, по опыту и наблюдениям, БД находит антипода по какому-то качеству своего бывшего парня. Выбирая то, что сильнее всего раздражало. Так, заменой физически сильному часто бывает хлюпик

Кстати, очень интересное наблюдение. Надо б поразмыслить
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень интересное наблюдение
Один камрад был прямолинеен и достаточно неприклонен. Его БД нашла себе лопушка, по всем параметрам (физуха, квартира, работа, машина, перспективы) хуже него. Мы с ним проработали по гибкости, лайтовости. В итоге, БД сама васька потом бросила... А это фуфел ей умудрился напоследок предложение сделать :D:D:D:D:D
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один камрад был прямолинеен и достаточно неприклонен. Его БД нашла себе лопушка, по всем параметрам (физуха, квартира, работа, машина, перспективы) хуже него. Мы с ним проработали по гибкости, лайтовости. В итоге, БД сама васька потом бросила... А это фуфел ей умудрился напоследок предложение сделать :D:D:D:D:D

Камрад ее вернул?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Камрад ее вернул?
Он просто сейчас получает удовольствие от того, что её поёбывает ! Сам не решил пока - нужна она ему опять или нет. История вообще хорошая. Но её нет на Флирте
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он просто сейчас получает удовольствие от того, что её поёбывает ! Сам не решил пока - нужна она ему опять или нет. История вообще хорошая. Но её нет на Флирте

В общем, что камрад твой похож на меня, что портреты Вась схожи, в личке у тебя разузнаю немного о успешной стратегии, если не возражаешь ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, новости с фронта.

1. От БД попрежнему ничего, за исключением очередной порции грусти в ее дневнике.

2. Провожу время с той девушкой, которая сделала крайнюю фотку. С ней переспали уже (трехсвиданка - классика жанра).
В силу возраста ломалась, закинул тему что ещё ни с кем не спал в машине и у неё есть шанс быть первой, что говорить - сработало. Как два пальца об асфальт...

3. Насчёт БД не знаю, как-то смута в ее сторону, вроде и раздражает ее грусть вечная, но я в тоже время понимаю, что со мной то она не грустила и была в основном весёлая.

Думаю закину ей песню одну, без всяких надежд, просто хочу поделиться.

Не общались с ней около двух недель+.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, новости с фронта.

1. От БД попрежнему ничего, за исключением очередной порции грусти в ее дневнике.

2. Провожу время с той девушкой, которая сделала крайнюю фотку. С ней переспали уже (трехсвиданка - классика жанра).
В силу возраста ломалась, закинул тему что ещё ни с кем не спал в машине и у неё есть шанс быть первой, что говорить - сработало. Как два пальца об асфальт...

3. Насчёт БД не знаю, как-то смута в ее сторону, вроде и раздражает ее грусть вечная, но я в тоже время понимаю, что со мной то она не грустила и была в основном весёлая.

Думаю закину ей песню одну, без всяких надежд, просто хочу поделиться.

Не общались с ней около двух недель+.
Подумай дважды, если она тебе не пингует совсем, то ты уверен, что грусть связано с тобой?Я так раз повелся, оказалось не мне - захочет выйти на контакт - напишет, или позвонит.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подумай дважды, если она тебе не пингует совсем, то ты уверен, что грусть связано с тобой?Я так раз повелся, оказалось не мне - захочет выйти на контакт - напишет, или позвонит.
Мне не важно с кем или с чем это связанно. Написать думаю, потому что интерес - исход общения меня не волнует. Ответит/не ответит, пойдёт на диалог/не пойдёт - по барабану.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне не важно с кем или с чем это связанно. Написать думаю, потому что интерес - исход общения меня не волнует. Ответит/не ответит, пойдёт на диалог/не пойдёт - по барабану.
Ну и зачем тогда возврат?)Оно все равно с тобой так прямо не поделится, либо вообще сорвется на негатив, скажет не твое дело.)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
меня не волнует. Ответит/не ответит, пойдёт на диалог/не пойдёт - по барабану.
Какой-то ненужный старт, если честно! Зачем тогда писать ? Мне кажется, тебя качает.
Новая девушка и новый секс - классно ! Сделай ещё секс с новой ОЖП
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем. Новости.

Написал ей, дабы прощупать почву.
- привет!:) как поживаешь?
- Привет, все хорошо
Ты как?
- на грани фантастики
экзамены сданы?:)
- Только один из них
- ты что делаешь?
- Сейчас?
- нау
- Ем

*Тут звоню ей, сбрасывает*

- Я ем, Виталь

*Окей, понял. Перестаю отвечать. Через час сама пишет*

- Что ты хотел?
- покушала?:)
- Да
- я позвонить хотел
- Я с другом сейчас
Не удобно говорить по телефону если что
- нус, я уже тоже человека жду:)
освободишься - черкани
- А что ты хотел-то?


* Тут она меня этим задолбала. Не ответил ничего, ибо какой-то тупняк*

Что можно сделать в этой ситуации? Как помягче вырулить?

По своим ощущениям, уже капитальный похеризм к ней, просто дико интересна сама игра в эти «кошки-мышки».

Вот @Тескатлипока эксперт в таких вопросах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
* Тут она меня этим задолбала. Не ответил ничего, ибо какой-то тупняк*

Что можно сделать в этой ситуации? Как помягче вырулить?

По своим ощущениям, уже капитальный похеризм к ней, просто дико интересна сама игра в эти «кошки-мышки».
Не похоже, что тебе похер !! Ты звонишь и пишешь бесцельно !! Для чего ?? Сказать привет ?? Нахуй ей твой привет - сделай или скажи что-нибудь интересное, заинтересуй , удиви ...
Она: я ем
Ты: ало привет
Она: что хотел ?
Ты: как дела .?!

скукотища .............. :oops:
Думай, а потом делай! В этом диалоге нечего обсуждать - бросай его нафиг. Потом, дней через 4 - 5 выйдешь на связь
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздний ответ, тоже ответ.
Спасибо!

Тем не менее, события развились...
Посмотрим что будет в эту субботу или не будет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не забывай! Суббота - Прайм тайм!! Д должна заслужить, чтобы это время ты провел с ней. Если ты держишь на встречу с ней каждые выходные и праздники, значит у тебя нет друзей и ты никому не интересен . Надеюсь, правильно меня понял
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забывай! Суббота - Прайм тайм!! Д должна заслужить, чтобы это время ты провел с ней. Если ты держишь на встречу с ней каждые выходные и праздники, значит у тебя нет друзей и ты никому не интересен . Надеюсь, правильно меня понял

Можешь чекнуть мой инстаграм, поймёшь что все далеко не так.
В любом случае спасибо за совет.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

Надо бы разложить все по полочкам.

7 июня
Сходили с БД на фильм "Лето", советую, мне понравился.
По встрече - полный порядок, общение, расположенность все хорошо.
Ключевой момент - под конец встречи закидываю интригу с тем, что хотел бы с ней пообщаться на одну тему, касательно дам, но "без вина не обойтись".
Охотно соглашается, я говорю что тогда пойдем гулять на всю ночь, она абсолютно "за".

8-14 июня
Пару раз списывались, в интернетах уже лучше отвечает.
Говорю о том, что свободен в субботу и идем гулять в ночь с пятницы на субботу.
Часть переписки:
- Все. Договорились, ничего не планирую на субботу и на вечер пятницы получается тоже
- С Вами приятно иметь дело:)
- Еееее)


15-16 июня
Итак, встретились. Все отлично.
Покупаем вина, решаю ехать на каршеринге, берем машину и с ее музыкой едем. Она довольная.
Всю встречу, замечаю что ей активно пишут ВК (тот самый василий), но она уведомление смотрит и не отвечает. Умочка:)
Приходим в парк, раскупориваем вино ииии...подъезжают товарищи полицейские. Я утряс с ними все вопросы. Меняем локацию и продолжаем вечер.
Вот вам локация:
70BD2A3C-B15C-43AD-BAE3-8BD1D2998C6E.jpeg
Общаемся на разные темы. Ей комфортно, несколько раз говорит: «Хорошечно.»
Чуть подмёрзли предлагаю потанцевать, включаю музыку и даю ей наушник, танцуем, говорю что это наш первый медленный танец. Улыбается.
После танца, кладу голову ей на ноги, начинает в волосах рукой водить, приятно:)
Ок. Ну и постепенно руки я распускаю, в итоге уже лежали в обнимку и в тишине, было реально очень хорошо.
Поцеловать - не поцеловал, почему хз.
В итоге, мы просто от усталости вырубились, а проснулись от дикого солнцепека. Чутка посмеялись и пошли по набережной гулять. Периодами брал за руку ее, все нормально, но уже чувствовалось, что тараканы то забегали.

Ещё был такой важный момент, когда выбирали музыку в ее айфоне, прилетело уведомление о сообщении от васька, он писал: «Чем ты там занимаешься?»
Судя по всему парень не в курсе где и с кем она была. Да и беспокоится он, пусть-пусть, мне то только на руку.

Под конец позавтракали в ТЦ, уставшие разошлись, на прощанье поцеловал ее в щеку.

После этого списались в телеграмме:
9688B665-7425-40C7-8094-0FC3C6A6F5FF.jpeg

В целом все супер. Чувствую надо брать пока горячо.

P. S. Ещё одна дама нарисовалась, по типажу мне нравится, буду на два фронта работать.

Всегда буду рад @Снежик и @Тескатлипока

Жду комментариев и советов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, стоило активнее распускать руки
Не целуй в щечку
Пора сосаться - сделай это при следующей встрече! Пауза в дня три и зови куда-нибудь в интересное место. Возможно, стоит и секс оформить. Ну как ... Возбудить, но вовремя остановиться !!
[DOUBLEPOST=1529241169][/DOUBLEPOST]А так, все норм! Возможно, правда - стоило не торопиться, но тебе по месту виднее
Не завали баланс ! В последней переписке все норм. В предпоследней много радости, не в контексте. Может, ошибаюсь - только концовку скинул
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не завали баланс ! В последней переписке все норм. В предпоследней много радости, не в контексте. Может, ошибаюсь - только концовку скинул
С балансом все ок. Просто чувствую это прям внутренне.

Как всегда, спасибо.
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этап On Final.

Итак, после той ночи с вином, решил позвать БД еще раз гулять.
Вначале легкая переписка потом:
- любишь приключения? :)
- Ахах, ДА
- короче, завтра в 12:47 будь готова к приключениям:)
- Каким образом?
- я позвоню
- Хорошо) Но рассчитывай на не очень долгие приключения, потому что послезавтра экзамен и не мешало бы хорошенько позаниматься
- часика на 3-4 тебя похищу, да и вообще на пользу подготовке пойдет:)


Встреча.

Ну все, заезжаю за ней и едем на встречу приключениям.
Говорю чтобы она пообещала делать так как я запланировал, в рамках разумного, разумеется. Она не понимает куда ее везу, но ей нравится.
А решил я ехать за город на карьер, там легкий перекус бутербродами и купание в карьере.
После магазина сажу ее за руль, сам отодвигаюсь назад, она между ног у меня сидит и едет, я обнимаю ее за талию, все отлично, эмоции +. Говорит что очень нравится ездить на машине. Окей.
Приезжаем, купаемся, общаемся, она пьет сидр, все отлично на этом этапе, обнимаемся вообще без проблем, причем она в ответ тоже обнимает. Потом начинается дождь и мы быстро сворачиваемся и садимся в машину на заднее, там так же объятия и все такое. Как итог я ее целую, сначала буквально полсекунды охреневает, а потом отвечает. Потом просто смотрю в глаза и вижу офигевания дикие. Ну потом нормально отвечала и на поцелуи и все такое. В итоге, добрался до груди. (Какая она у нее прекрасная:) )
Ну это лирика...
Далее закончили "приключения", отвез ее не до дома, но в район и поехал домой. Попрощались. Поцелуй на прощанье.
После никто друг другу не писал.
Сегодня я после работы, решил позвонить ей поинтересоваться об экзамене, 3 гудка - ответа не было.
До сих пор не перезвонила.
В общем так.

Теперь тезисно:
1. Васек все так же написывает, спалил сообщение "Все, я дома"
2. Призналась что спустя 2 месяца после расставания словила себя на мысли что сделала что-то неправильно и ловила дикие флэшбэки (типо, летит самолет и меня вспоминала).
3. Сказала, что очень сильно неожиданно это (поцелуй) для нее произошло.
4. Сказала, что чувствует себя со мной спокойно.
5. В один момент расчувствовалась так что слезы выступили.
6. Что-то хотела сказать, но не сказала.
7. На заставке телефона фотка с ночи с вином.
8. Сказала, что очень удивлена тому что мы с ней общаемся, ибо я говорил что этого не будет, при разговоре когда расстались.

Вопросы:
1. Как не спугнуть?
2. Надо скидывать Васька, я не знаю какого рода у них отношения (дружеские/романтические/тесное общение) похеру. Но кем бы он ей не был, ОНА была со мной, ОНА целовалась со мной, ОНА открыла доступ к груди мне, пока василий был дома.
3. По-любому у нее рой тараканов в голове, как их утилизировать? Мб крышеснос? Или не стоит?

Жду, всех и каждого.
Ну и по традиции @Тескатлипока @Снежик

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Завтра отвечу
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю, что тебе ответить))))
[DOUBLEPOST=1529560234][/DOUBLEPOST]Очень мило)))
 
Сверху