Впрочем ничего нового. возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Впрочем ничего нового. возвращаем девушку

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Удачи, Виталик;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- часика на 3-4 тебя похищу, да и вообще на пользу подготовке пойдет:)
смайлики только от тебя - это лишнее! Уже перебор, но она позитивно настроена - это плюс. Тут же соглашаешься на ее условия - это минус. Вижу подстройку с твоей стороны, но "не переживай - все будет классно" было бы лучше, чем обозначение времени
Говорю чтобы она пообещала делать так как я запланировал, в рамках разумного, разумеется. Она не понимает куда ее везу, но ей нравится
Хороший задел, 5сли все в формате конгруэнтности, молодец. Она в твоем фрейме - отлично! Ей интересно и она ведется!
сажу ее за руль, сам отодвигаюсь назад, она между ног у меня сидит и едет, я обнимаю ее за талию, все отлично, эмоции +
Все бы прекрасно, если бы не "сажу" :confused::p
поцелуи и все такое. В итоге, добрался до груди
Хорошо отыграл! Молодец! Дождь на руку
, 3 гудка - ответа не было
Так... Тут вилка - или нужно было залезть ей в трусики, возбудив по максимуму, но не трахнув ... или не звонить на следующий день !!
Васек все так же
пшёл он нах - забей
сделала что-то неправильно и ловила дикие флэшбэки
Отлично! Но никаких ставок на эти мелочи ! Выбрось из головы!
чувствует себя со мной спокойно
Вот это отлично !
В один момент расчувствовалась так что слезы выступили
Это тоже неплохо
Что-то хотела сказать, но не сказала
У меня есть тетя, которую зовут Нина
На заставке телефона фотка с ночи с вином
Она положительно к тебе настроена, но это лишь мелочь - перманенто !!
удивлена тому что мы с ней общаемся
Это ее же попытка оправдания для себя же. Отвечай "это нормально"
Как не спугнуть?
затаись ! Хотя бы день - два, если не отвечает !
Надо скидывать Васька
эу! доступник грудной, что за чушь ты мелешь?? Притуши эмоции! Они не к месту! васька она сама сольет !!
Мб крышеснос? Или не стоит?
На следующей встрече ты должен запустить руку ей в трусики! Можно начать проникновение даже - пестик * тычинка )) но тут же остановиться, мотивируя "мы с тобой не в отношениях, поэтому нет!" СЕКС ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЯХ !!!!!! ЗАПОМНИ !!! Не будь еще одним балбесом, который прое.. свой возврат, потому как не смог выдержать последний экзамен !! Кстати, к секусу она будет готова, если прийдет на следущую встречу !

А сейчас затаись !!!! Напишет - ответишь. Но нормально, без мишуры!! И читай литератупу - у тебя мало времени !!!!
Свидание организовал классно! Красавец!! Знаю, сможешь ещё что-нибудь такое ;)
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Тескатлипока как всегда спасибо.
Но какие действия от меня?
Молчанка 3-4 дня это железно, что дальше, если от неё тоже тишина?
[DOUBLEPOST=1529605156][/DOUBLEPOST]UPD:
Сижу значит в инстаграммах, смотрю в рекомендациях выскакивает второй инстаграм БД (на который я не подписан), а знаете почему он выскочил? Правильно, потому что она его открыла, ну похеру захожу, а там крайние пять постов связаны так или иначе со мной, ну все фотки сделаны в моем присутствии.
Прочекал для ознакомления так сказать.
1.
5BBECFCC-390E-40DF-AD7C-F43233D7A9B0.jpeg
2.
FAC138A6-D220-4A1E-AEAC-7ED4174EBF5A.jpeg
3.
7C92D8DB-A758-47C7-B7B6-6B8A00197572.jpeg
4.
5B3B1FB9-6DE1-4540-98AA-1617447E4E13.jpeg
5.
518E3B56-F8AE-40E5-80B5-8F7DA1E58FE3.jpeg

Такие дела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чек - это лайк ? )) Никак, надеюсь не засветился?
Не придавай значения публикациям ! И не следи за ней !!
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, лайков не ставил.

Так, а какие действия то если от неё не будет ни ответа ни привета?
 

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повторюсь.
Так, а какие действия то если от неё не будет ни ответа ни привета?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо тянуть на встречу и подвести к тому, о чем ранее писал
Не суетись только
И не прогибайся. Веди себя так, словно, происходит само собой разумеющееся
 

Vetalyana

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, попытаюсь в кратце.

В воскресенье встретились с ней на том же карьере, купались, сосиски жарили, фильм на свежем воздухе смотрели. Отлично все, реагирует супер, счастливая. На поцелуи, объятия отвечает.
Потом предлагаю поехать ко мне, выпить вина, соглашается.
Приехали, начали пить.
И заводит разговор о том, что происходит между нами, говорит что ей хорошо, но чувствует себя «странно», отвечаю что «это нормально».
Потом, поцелуи, снял футболку, грудь в моем распоряжении, чувствую что возбудилась (дыхание, изгибается, все дела). В один момент, включает мозг и прекращает все это дело. Окей. Проводил до маршрутки, поцелуй на прощанье.
Потом легкая переписка перед сном и «спокойной ночи».

Вчера (во вторник) выдалось свободное время, вытащил ее гулять и кататься на скейте который ей сделал, пошли. Опять все супер, учу ее кататься, ей нравится. Решаем сменить локацию, на парк неподалёку, идём садимся на бревно, разговоры, иногда объятия и поцелуи. Был такой разговор:
- Я не понимаю серьезно это все или нет, а ты лишь говоришь что это нормально и мы просто хорошо проводим время вместе.
- Ну подумай, если я трачу на тебя столько своего времени, серьёзно это или нет.
Кароч, она все понимает и так далее.
Но как итог, под конец встречи просит ее обнять, я отказываюсь, обнимает сама и говорит: «Ты там хороший и блаблабла, мне с тобой хорошо и блаблабла, но я не хочу ничего серьезного, пока не разберусь в себе, только не обижайся.»
Я отвечаю, что я понял ее. И больше ни слова. Идём до ее дома молча, подходим, я начинаю уходить дальше, она говорит: «Ну стой, подожди.»
Я стою, смотрю прям в глаза, она просит не смотреть на неё так. Потом, на глазах появляются слезы и подходит обнимает меня, я говорю: «Что ж ты плачешь то, если ты сама этого хотела? Радоваться надо:)» Говрю с позитивом.
Стоит грустная. Я понимаю, что пора уходить, говорю: «Желаю тебе разобраться в себе, будь счастлива:) Пока.» Разворачиваюсь, не дожидаясь ответа и ухожу.

Такие дела, ребята.
Единственное в чем я уверен почти на 100%, так это то, что реальная причина того, что она так решила, это Васек, тем не менее, уверен так же на все 100% что я лучше на порядок, вот пусть и думает.

Я в некотором замешательстве, а так морально-психологическое состояние в полной норме.

Жду советов и комментариев.

@Тескатлипока добро пожаловать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
говорит что ей хорошо, но чувствует себя «странно»
Это подстройка и проверка тебя, как самца - она сомневается в себе и своем отношении к тебе
«это нормально»
хорошо!
снял футболку, грудь в моем распоряжении
На следующей встрече ты должен запустить руку ей в трусики!
!!! Вот это !!!
включает мозг и прекращает все это дело
Ты не мозг включил, ты очканул ....
- Я не понимаю серьезно это все или нет, а ты лишь говоришь что это нормально и мы просто хорошо проводим время вместе
перевод: я тебе доверяю, но сомневаюсь в себе - убеди меня, пожалуйста что все так, как и должно быть, потому как мне хорошо
- Ну подумай, если я трачу на тебя столько своего времени, серьёзно это или нет
нейтрально... нейтрально получилось!! Нужно её раскачивать - кидать интригу, зажигать, зажигать девочку надо !!!
Кароч, она все понимает и так далее
она словила от тебя небольшой затык ... из-за нейтралки
блаблабла, но я не хочу ничего серьезного, пока не разберусь в себе, только не обижайся
перевод: ты не видишь, что пора бы и решительнее вести меня со мной - я же привязываюсь к тебе... *подержала тебя за поводок*
она просит не смотреть на неё так. Потом, на глазах появляются слезы и подходит обнимает меня, я говорю: «Что ж ты плачешь то, если ты сама этого хотела? Радоваться надо:)» Говрю с позитивом.
Стоит грустная. Я понимаю, что пора уходить, говорю: «Желаю тебе разобраться в себе, будь счастлива:) Пока
ээээххххх..... !!!! Твою ж мать... !!! Ты слил !! Зачем ???
смотрю прям в глаза, она просит не смотреть на неё так
она признает в тебе мужика и проверяет
Потом, на глазах появляются слезы
это каким-то хером прокатывает (ведомость с ее стороны) ... Она снова хочет тебя проверить. НЕ ПУТАТЬ!!!! Проверка и эмоции спокойно могут идти рука об руку. Я не призываю тебя быть бесчувственной скотиной (как иногда я), но надо уметь отделять зерна от плевел !
подходит обнимает меня
"Я хочу тебе довериться - убеди меня !!!!!!!!"
Я понимаю, что пора уходить
неправильно понимаешь
«Желаю тебе разобраться в себе, будь счастлива:) Пока.»
бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ .... что за хренььЬЬЬ ?!?!?! Яйца!!! Покажи ей свои яйца !!! Зачем ты ждешь, чтобы она сделала выбор - она тебе кричит РЕШИ ЗА МЕНЯ !!!!!!
Разворачиваюсь, не дожидаясь ответа и ухожу
ну хоть оборвал - так в ее голове осталось больше непоняток, чем неуверенности в тебе ...
[DOUBLEPOST=1530115288][/DOUBLEPOST]
Единственное в чем я уверен почти на 100%, так это то, что реальная причина того, что она так решила, это Васек
:D:D:D:D ссукааа .... )Если это единственное, в чем ты уверен - ты вообще ни в чем не уверен !!!
Что за дичь ты несешь ?! Причем тут вообще этот васёк ??? Его роль в двух последних ваших встречах равна нулю (ноль - это полное отсутствие)
так же на все 100% что я лучше на порядок
ну... твой порядок заставил меня усомниться...
вот пусть и думает
она твой член должна сама достать из штанов, чтобы ты понял, наконец, что она хочет, чтобы ты довел ее выбор до конца ?!?!?!?
Я в некотором замешательстве
ТЫ ТУПИШЬ !
ага, привет !

На следующей встрече ты должен запустить руку ей в трусики!
еще раз!
На следующей встрече (уже два раза, как) ты должен проникнуть ей во влагалище. Возбудить, максимально приблизить секс! И НЕ ДАТЬ ЕГО !! Так тебе понятно ??!
[DOUBLEPOST=1530115529][/DOUBLEPOST]Ты хорошо проводишь встречи, но плохо их заканчиваешь!
Нужен последний решительный шаг ! Сделай его ! Возбуди, откажи в сексе (в этот день) и возвращай! Эта неделя может быть последней неделей твоего возврата
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk
Сверху