Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужен совет

Как думаете стоит так делать и сработает ли это?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 8 100,0%

  • Всего проголосовало
    8

marvin_one1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 20 лет.Моей БД 18.Расстались пол года назад.В общем такая сложилась ситуация:сейчас с ней мы нормально общаемся,не 24 на 7,но и не редко.Она поступила в другой город(150 км от моего),в следующем году собираюсь перевестись туда учиться,но не суть.С ней прошли многие стадии,когда она меня терпеть не могла,не хотела видеть и тд.Потом сама написала мол помочь заказать кроссовки,вроде как проявляла интерес ко мне,но потом я сорвался и сказал ей,что по ней скучал и думал о ней.Затем мы перестали общаться,в этом я проявил инициативу.Вскоре некоторое время мы не общались,но потом как-то заобщались.У меня недавно было Др,она на нем была.Сейчас я не пишу ей.Скоро 8 марта и собираюсь приехать к ней в город без предупреждения и подарить цветы,вкусняшки,которые она очень любит,две фоточки:мы всегда перед тем как она шла домой сидели на скамейке и разговаривали,ну вообщем она это место точно знает,я хочу подписать эту скамейку мол скамейка меня и ее. На этой скамейке есть фотка совместная и хочу сфоткать надпись и подарить ей и задвинуть речь мол:
Как в видео романа винилова: "Что написать бывшей: пример лучшей SMS - Проверенно на личном опыте",вот про парня и тд.Отдать подарок поцеловать(я думаю стоит или нет) и пропасть на месяц где-то
Как думаете стоит так делать и сработает ли это?


 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 20 лет.Моей БД 18.Расстались пол года назад.
а встречались сколько?


.Она поступила в другой город(150 км от моего)
отношения на расстоянии обречены.


Скоро 8 марта и собираюсь приехать к ней в город без предупреждения и подарить цветы,вкусняшки,которые она очень любит,
за какие заслуги?


,я хочу подписать эту скамейку мол скамейка меня и ее.
какие милые розовые сопли.


Отдать подарок поцеловать(я думаю стоит или нет) и пропасть на месяц где-то
Как думаете стоит так делать и сработает ли это?
что сработает?
я схемы твоей так и не понял. сумбур какой то сплошной.
за что подарок? общаетесь вы, не общаетесь. она в другом городе живёт?
чего ты хочешь этим добиться?
 

marvin_one1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пол года,хочу просто сделать ей приятное,напомнить о старом,ну может вдруг у нее что-то йокнет
[DOUBLEPOST=1520084775][/DOUBLEPOST]
а встречались сколько?



отношения на расстоянии обречены.
я же сказал,что летом передусь учиться в ее же город


за какие заслуги?
хочу сделать приятное


какие милые розовые сопли.



что сработает?
я схемы твоей так и не понял. сумбур какой то сплошной.
за что подарок? общаетесь вы, не общаетесь. она в другом городе живёт?
чего ты хочешь этим добиться?
ну может у нее что-то йокнет,чувства появятся
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочу просто сделать ей приятное,напомнить о старом,ну может вдруг у нее что-то йокнет
чему там ЙОКАТЬ?

это ТВОЁ желание сделать ей приятно.
к ее желаниям, это никак не относится.
занимайся девочками что рядом с тобой.

со стороны на ситуацию смотри, ты просто кинешь ей халявный ресурс, за просто так. и потом испаришься.
пока вы в одном городе не живете, не майся дурью, и занимайся собой.
даже если у нее парень будет и нормально разовьёшься ее легко соблазнить будет.
но для это надо как минимум быть РЯДОМ, а не за 150 км.
 

marvin_one1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чему там ЙОКАТЬ?

это ТВОЁ желание сделать ей приятно.
к ее желаниям, это никак не относится.
занимайся девочками что рядом с тобой.

со стороны на ситуацию смотри, ты просто кинешь ей халявный ресурс, за просто так. и потом испаришься.
пока вы в одном городе не живете, не майся дурью, и занимайся собой.
даже если у нее парень будет и нормально разовьёшься ее легко соблазнить будет.
но для это надо как минимум быть РЯДОМ, а не за 150 км.

У меня в планах было подарить,а потом пропасть до того момента,когда уже переведусь в ее город учиться
То есть лучше мне этого делать?
Мне интересно как она отреагирует на это
[DOUBLEPOST=1520086226][/DOUBLEPOST]Сейчас вообще стоит продолжать общение?
Книжек я достаточно прочитал
А.Сардаров «Мужчина всегда прав» Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет» Олега Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины»
Еще какие-то не помню уже названия
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
То есть лучше мне этого делать?
Мне интересно как она отреагирует на это
Тебе Денис все популярно и доступно объяснил, какие еще могут быть вопросы.
Если хочешь заниматься самодеятельностью и возомнил себя невъебенным экспертом в вопросах возврата, тогда зачем спрашиваешь советы, поступай сам как знаешь.
 

marvin_one1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе Денис все популярно и доступно объяснил, какие еще могут быть вопросы.
Если хочешь заниматься самодеятельностью и возомнил себя невъебенным экспертом в вопросах возврата, тогда зачем спрашиваешь советы, поступай сам как знаешь.


Я сейчас спросил про то стоит ли сейчас с ней общаться или нет?
[DOUBLEPOST=1520087034][/DOUBLEPOST]ты как думаешь стоит или нет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я сейчас спросил про то стоит ли сейчас с ней общаться или нет?
Смысл твоего общения с ней сейчас, если ты живешь за 150км. от нее?
Ты чего хочешь добиться этим общением? Тебе же сказали, что расстояние сейчас играет против тебя, поэтому делай выводы и определись, чего ты хочешь добиться и как будешь и будешь ли решать вопрос удаленности от БД.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет братан, переходи к следующей девуле
 

coffe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя тема со стороны смахивает на детский лепет. Вот тебе совет, - возьми тем 10 из возвращения бд ( успешных, не успешных, в процессе) и внимательно прочитай истории отношений, как все начиналось, как все развивалось, и как все закончилось.
Как со стороны выглядит твоя затея - откуда-то выскакивает "сказочный дал...б" (извини), начинает тыкать свои подарки, лезть целоваться и вспоминать то, что было пол года назад. А вдруг у нее свои планы на этот день, может есть какой-то парень, с которым у них общие планы на этот день.
Я сам новый пиздостадалец на этом форуме, поэтому боюсь раскидаться своим мнением, но в твоем случаи это просто детская фантазия
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро 8 марта и собираюсь приехать к ней в город без предупреждения и подарить цветы,вкусняшки,которые она очень любит,
привет
не делай этого. не будь слабаком. не бегай за бабами и не дарим им ничего.
особенно тем кто тебя кинул
лучше потрать эти деньги на скайп с экспертом
 

Лепс

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет нужен совет, История такая с девушкой встречались 2 года потом я ей сделал предложения мы съехались начали жить в месте все было хорошо первые месяцев 8 я был всегда весь в работе она меня постоянно куда то звала я ее начал игнорировать погрузился весь в работу очень сильно в карьеру она начала жаловаться что я ей уделяю мало внимания живу своей жизнью. Пытались одохнуть друг от друга с ней потом все возвращалась к прежнему дошло до того что мы стали жить в одной квартире как чужие люди она не рассказывает о своих делах я о своих она своей жизнью живет я своей мы даже когда кушать содились вообще не разговаривали прошло так 3 месяца и мы с ней решили в двоем расстаться она говорила что скоро переедет к родителям и все вещи заберёт, я спокойно на это реагировал. Она начала находиться уже у родителей ну вещи не перевозила и потом я ей сам сказал давай уже надо решать быстрее с разъездом она все хорошо я сегодня все вещи заберу. Меня не было дома приехал смотрю уже Половино вещей нету другая половина осталась, я сдерживал эмоции успокоил себя настраивал что все! Перестали вообще общаться прошло дня 3 я ей набрал сам сказал нужно встретиться поговорить она мы уже обо всем поговорили и решили все ну настоял на встречу поехали с ней в ресторан начали разговаривать я начал ее логически переубеждать что мы должны наши отношения сохранить так как скоро свадьба ну начал признаваться что люблю её и все менять готов чтоб она мне на встречу пошла что мы сможем что-то в месте изменить, она сказала что все решила для себя у неё чувства остыли, отношений не хочет больше хочет заниматься работай карьерой, мы не ругались спокойно поговорили я сказал ну тогда все я тебя услышал расход так расход все поехали я принял ее решение после этого ехали в машине она постоянно на меня смотрела грустными глазами и говорила прости меня что я так поступила и приняла такое решение. Я сказал все нормально тему закрыли ехали потом я ей сказал у меня просьба к тебе дома остались твои вещи собери их все и оставь ключ от квартиры на столе, на следущий день утром она очень рано приходит я сплю в 7 утра открывает дверь я проснулся не понял сначала кто так рано пришёл смотрю она, я говорю ты че сума сошла рано так приходить она стояла грустная очень на лице как будто о чем то сожалеет и она сказала я пришла собирать остальные вещи. я уехал на работу игнорировал ее полностью приехал вечером нет не вещей не чего все после этого я перестал с ней общаться вообще начала заниматься собой в спорт ушёл с головой начал следить за собой вес скинул фигурой занялся своей начал балавать себя поменял свой весь гардероб начал общаться с девушками ходить постоянно по ресторанам время проводить вести активно свои соц сети показывать свою жизнь интересную сейчас прошло чуть больше месяца как я с ней вообще не общаюсь не как она мне тоже не пишет не звонит. За это время я много чего осознал и понял что такие отношения которые были я больше не хочу но ее люблю и хочу с ней новых отношений и вот в чем мне нужен савет на 8 марта хочу отправить курьера с подарком цветов ее любимых и хочу сделать это ананимно, догадается она нет значение не имеет просто думаю ее поздравить, и После этого чтоб прошло ещё не много времени хочу действовать возвращать ее не общались с ней не как вообще больше месяца пора действовать ? Или ещё время дать себе
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
мне нужен савет на 8 марта хочу отправить курьера с подарком цветов ее любимых и хочу сделать это ананимно, догадается она нет значение не имеет просто думаю ее поздравить,
Ответ уже есть в этой теме.
После этого чтоб прошло ещё не много времени хочу действовать возвращать ее не общались с ней не как вообще больше месяца пора действовать ? Или ещё время дать себе
Для этого создай свою тему и в ней спрашивай.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книжек я достаточно прочитал
А.Сардаров «Мужчина всегда прав» Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет» Олега Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины»
Еще какие-то не помню уже названия

Хорошо, что прочитал. Но толку мало, в итоге.
Не зашла "красная таблетка" Нео.
Мозг с пеленок промывали бабы, вот и муть в голове.

Читай еще раз мужскую литературу по теме МПО. Штудируй тематические форумы, смотри ютуб каналы. Только то, что вещают мужчины, никакой бабской психологической мути. И так на протяжении нескольких месяцев. И только тогда ты начнешь что-то понимать.

Ты молод и у тебя еще есть время во всем разобраться и не пойти по пути аленя.

Направь всю энергию на достижение своих целей. А бабы и отношалки для мужчины далеко не на первом месте в жизни.
 
Сверху