Потерялся после первого свидания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Потерялся после первого свидания

Микки

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опыта в знакомствах очень мало, чувствую, что сбиваюсь с курса. Прошу помочь!
Познакомился в сс, ей 18, 1 месяц без парня.
Сразу нашёл общие темы и пригласил в кино. Вчера встретились.
К сожалению в кино не было того жанра, что ей нравится, поэтому пошли на любой.

Мы сели, она сказала, что ей холодно. Ну я ее обнял, она прилегла на меня. Я начал ее трогать, немного целовал в ухо и шею, ей нравилось, она жалась ко мне, я попутно делал ей комплименты за каждое дозволенное прикосновение. Потом ей стало жарко, она подняла кофту и я трогал ее грудь, но тут она уже руки мои убирала и ноги трогать тоже не разрешала, я попробовал ещё неск раз - но нет. Тип только смотри.

Фильм шёл к кульминации, я полез целоваться, а она не в какую, при этом она играла, ухмылялась, я уже почти запрыгнул на неё и рукой аккуратно начал поворачивать ее подбородок в мою сторону, но перестал, потому что ещё несколько секунд и у неё бы хрустнула челюсть))
после фильма она поехала ночевать к подруге, я проводил ее только до остановки, попрощались без поцелуя опять же. Сказала «пиши».
Я написал сразу, чтобы сообщила как доберётся в ночное время. Через час смс с видео где она поёт песни, мы перекинулись парой фраз, я сделал комплимент и ушёл офф, не прочитал ее последнее сообщение.

Я уже чувствую, что я лох.

К сожалению, не мог никак выдержать 2-3 дня вызвона. Пришлось делать сегодня поздно вечером. Она разговаривала. Перезвонила. Я сбросил, написал, что позвоню через 40 минут. Позвонил. Она спросила, понравилась ли она мне, я не сказал однозначно да, но намекнул, что нужно лучше узнать друг друга. Потом она 7 минут сама говорила как провела день, что встретилась с каким-то парнем и слилась через 10 минут от него.
Потом я спросил что ей понравилось во мне. Она засмущалась. Не ответила. Сказала, что я распускал руки.
Я парировал «тебе же понравилось».
30 сек молчания - «так неправильно».

Короче, я ей уже в сс написал о следующей встрече, ещё раз спросил что ей понравилось во мне. Там все про меня кроме веса, я вешу 67, а она 60, типо ей нравится когда парень намного больше, она знает что я активно занимаюсь спортом.
Короче, я охренел, я не поверил в эту отмазку про вес, но я поплыл после этого и написал, что будет жаль если из-за этого мы не сможем встретится, на что она сказала «мне нужно ещё раз увидеться и подумать», «я думаю мы увидемся»

Прошу помочь:1) где я облажался на свидании, точнее как? Я очень хорошо начинаю, но потом теряюсь.
2) она должна написать 6 числа где будет находиться 8 марта(по делам до вечера), а я обещал, как мужчина, сделать приятное ей в этот день. Думаю над крышесносом небольшим
И коротким по времени, быстрым прощанием и исчезновением. Или лучше заигнорить и сказать, что 8 марта на работе труба, никак не могу, как-нибудь потом?

Сначала хотел на один раз, но после общения готов к лтр, поэтому наверно сегодня крышу и снесло поэтому...
Готов выслушать любые оскорбления и комментарии!!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
да все нормально у тебя))
главное часто ей не пиши и не зови на встречу часто
общайся раз в 3 дня и раз в неделю зови гулять
сильно не дави на нее с интимом, просто нужна более подходящая обстановка (дома)
[DOUBLEPOST=1520136028][/DOUBLEPOST]советую приобрести видеокурс Романа Винилова как проводить свидания
напишешь мне я скажу как купить
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Микки

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
да все нормально у тебя))
главное часто ей не пиши и не зови на встречу часто
общайся раз в 3 дня и раз в неделю зови гулять
сильно не дави на нее с интимом, просто нужна более подходящая обстановка (дома)

Спасибо за ответ! а вот как по поводу общения - что 8 марта делать? я показал ей, что она мне интересна, и она начала играть в "я подумаю". Если я проведу с ней вечер 8 марта не спущусь ли я в список "парень, которому ничего не светит"? Естественно кинестетику я буду двигать дальше. Но может сделать Д на неделю, а потом как ни в чем не бывало заново звать ее?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я проведу с ней вечер 8 марта не спущусь ли я в список "парень, которому ничего не светит"?
Если согласится провести с тобой вечер,почему нет.
[DOUBLEPOST=1520187498][/DOUBLEPOST]
не спущусь ли я в список "парень, которому ничего не светит"
А это как ты себя покажешь)
 
Сверху