1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Потерялся после первого свидания

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Микки, 4 мар 2018.

1. Микки
    Оффлайн

Микки Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Опыта в знакомствах очень мало, чувствую, что сбиваюсь с курса. Прошу помочь!
    Познакомился в сс, ей 18, 1 месяц без парня.
    Сразу нашёл общие темы и пригласил в кино. Вчера встретились.
    К сожалению в кино не было того жанра, что ей нравится, поэтому пошли на любой.

Мы сели, она сказала, что ей холодно. Ну я ее обнял, она прилегла на меня. Я начал ее трогать, немного целовал в ухо и шею, ей нравилось, она жалась ко мне, я попутно делал ей комплименты за каждое дозволенное прикосновение. Потом ей стало жарко, она подняла кофту и я трогал ее грудь, но тут она уже руки мои убирала и ноги трогать тоже не разрешала, я попробовал ещё неск раз - но нет. Тип только смотри.

Фильм шёл к кульминации, я полез целоваться, а она не в какую, при этом она играла, ухмылялась, я уже почти запрыгнул на неё и рукой аккуратно начал поворачивать ее подбородок в мою сторону, но перестал, потому что ещё несколько секунд и у неё бы хрустнула челюсть))
    после фильма она поехала ночевать к подруге, я проводил ее только до остановки, попрощались без поцелуя опять же. Сказала «пиши».
    Я написал сразу, чтобы сообщила как доберётся в ночное время. Через час смс с видео где она поёт песни, мы перекинулись парой фраз, я сделал комплимент и ушёл офф, не прочитал ее последнее сообщение.

Я уже чувствую, что я лох.

К сожалению, не мог никак выдержать 2-3 дня вызвона. Пришлось делать сегодня поздно вечером. Она разговаривала. Перезвонила. Я сбросил, написал, что позвоню через 40 минут. Позвонил. Она спросила, понравилась ли она мне, я не сказал однозначно да, но намекнул, что нужно лучше узнать друг друга. Потом она 7 минут сама говорила как провела день, что встретилась с каким-то парнем и слилась через 10 минут от него.
    Потом я спросил что ей понравилось во мне. Она засмущалась. Не ответила. Сказала, что я распускал руки.
    Я парировал «тебе же понравилось».
    30 сек молчания - «так неправильно».

Короче, я ей уже в сс написал о следующей встрече, ещё раз спросил что ей понравилось во мне. Там все про меня кроме веса, я вешу 67, а она 60, типо ей нравится когда парень намного больше, она знает что я активно занимаюсь спортом.
    Короче, я охренел, я не поверил в эту отмазку про вес, но я поплыл после этого и написал, что будет жаль если из-за этого мы не сможем встретится, на что она сказала «мне нужно ещё раз увидеться и подумать», «я думаю мы увидемся»

Прошу помочь:1) где я облажался на свидании, точнее как? Я очень хорошо начинаю, но потом теряюсь.
    2) она должна написать 6 числа где будет находиться 8 марта(по делам до вечера), а я обещал, как мужчина, сделать приятное ей в этот день. Думаю над крышесносом небольшим
    И коротким по времени, быстрым прощанием и исчезновением. Или лучше заигнорить и сказать, что 8 марта на работе труба, никак не могу, как-нибудь потом?

Сначала хотел на один раз, но после общения готов к лтр, поэтому наверно сегодня крышу и снесло поэтому...
    Готов выслушать любые оскорбления и комментарии!!)

2. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.388
    привет
    да все нормально у тебя))
    главное часто ей не пиши и не зови на встречу часто
    общайся раз в 3 дня и раз в неделю зови гулять
    сильно не дави на нее с интимом, просто нужна более подходящая обстановка (дома)
    --- Объединение сообщений, 4 мар 2018 ---
    советую приобрести видеокурс Романа Винилова как проводить свидания
    напишешь мне я скажу как купить
    пишите в ЛС или ВК Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

3. Микки
    Оффлайн

Микки Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Спасибо за ответ! а вот как по поводу общения - что 8 марта делать? я показал ей, что она мне интересна, и она начала играть в "я подумаю". Если я проведу с ней вечер 8 марта не спущусь ли я в список "парень, которому ничего не светит"? Естественно кинестетику я буду двигать дальше. Но может сделать Д на неделю, а потом как ни в чем не бывало заново звать ее?

4. URI
    Оффлайн

URI Проверенный

Симпатии:
    162
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Если согласится провести с тобой вечер,почему нет.
    --- Объединение сообщений, 5 мар 2018 ---
    А это как ты себя покажешь)

Загрузка...