Возвращал бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возвращал бывшую.

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так, всем привет, мой случай такой же как и у многих, но есть один ньюанс, после того как расстался с девушкой, продолжил с ней общение, вот такой вот дурень, тем самым записав себя в френд-лист, три месяца назад начал развиваться, при этом все равно общаясь с ней параллейно, месяца полтора назад мы перестали общаться(ссора). За это время(полтора месяца) активно развивался, потрахивая разных Василис, читая литературу:"Парадокс страсти", "М Мужчина всегда прав", "Кирпичи 2.0", так же смотрел фильмы "Тусовщики", "Грязь", "эта дурацкая любовь", давно бросил обновлять сс "контакт" обновил его так же по новому, изучил множество тем успешного возврата. Теперь соответственно к ситуации: Недавно выходил спустя это время на связь звонком( ни разу ни пинганула за все время игнора),предлог был "нужен твой совет" поговорили с ней минут 10, сама лезла общаться, то провокации устраивала, то на поводке ли я, то ближе делала, так же припоминала мне "Вот ты "имя" летом был другим, хорошим, а сейчас я тебя незнаю и знать не желаю" в ответ лишь посмеялся, поблагодарил за совет и сбросил, как понял что относиться хорошо, даже из ЧС убрала, спустя 4 дня этого разговора вышел вновь на связь, якобы "поблагодарить за совет", в итоге сказала "а мне зачем это писать? поговорить чтоли не с кем" я немножко охуел, но перевел ситуацию под себя, в итоге просто прочитала моё сообщение и оставила без ответа в СС. Теперь вопрос: Где я косякнул в процессе возврата, не считая того что начал после расставания общаться? За спиной было 2 года отношений. Как подогреть ей интерес ко мне?
P.S Моя бывшая муадмазель умная, никогда не подаст признака что скучает или пинганёт, общие знакомые тоже не дадут признака или намёка на это. Такое ощущение что ей похую. Образ у меня подонка натурального
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
И так, всем привет, мой случай такой же как и у многих, но есть один ньюанс, после того как расстался с девушкой, продолжил с ней общение, вот такой вот дурень, тем самым записав себя в френд-лист, три месяца назад начал развиваться, при этом все равно общаясь с ней параллейно
общались не страшно, но лучше уходить в игнор
месяца полтора назад мы перестали общаться(ссора).
делай выводы - ссоры недопустимы.
За это время(полтора месяца) активно развивался, потрахивая разных Василис, читая литературу:"Парадокс страсти", "М Мужчина всегда прав", "Кирпичи 2.0", так же смотрел фильмы "Тусовщики", "Грязь", "эта дурацкая любовь", давно бросил обновлять сс "контакт" обновил его так же по новому, изучил множество тем успешного возврата.
отлично. выкладывай больше фото
Недавно выходил спустя это время на связь звонком( ни разу ни пинганула за все время игнора),предлог был "нужен твой совет" поговорили с ней минут 10, сама лезла общаться, то провокации устраивала, то на поводке ли я, то ближе делала, так же припоминала мне "Вот ты "имя" летом был другим, хорошим, а сейчас я тебя незнаю и знать не желаю" в ответ лишь посмеялся, поблагодарил за совет и сбросил,
неплохо
спустя 4 дня этого разговора вышел вновь на связь, якобы "поблагодарить за совет", в итоге сказала "а мне зачем это писать? поговорить чтоли не с кем" я немножко охуел, но перевел ситуацию под себя, в итоге просто прочитала моё сообщение и оставила без ответа в СС. Теперь вопрос: Где я косякнул в процессе возврата,
нигде
тебе просто не хватает знаний о том что и как работает при возврате
За спиной было 2 года отношений. Как подогреть ей интерес ко мне?
ты уже его подогрел. но этого мало
P.S Моя бывшая муадмазель умная, никогда не подаст признака что скучает или пинганёт, общие знакомые тоже не дадут признака или намёка на это. Такое ощущение что ей похую.
все девушки так себя ведут, забей

читай пока форум , успешные темы и тп, ее пока не трогай - ты не знаешь что делать.
еще выложи фото с девушками со свиданий.
будет круто если придешь ко мне на скайп консультацию - я тебя быстро всему научу
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет

общались не страшно, но лучше уходить в игнор

делай выводы - ссоры недопустимы.

отлично. выкладывай больше фото

неплохо

нигде
тебе просто не хватает знаний о том что и как работает при возврате

ты уже его подогрел. но этого мало

все девушки так себя ведут, забей

читай пока форум , успешные темы и тп, ее пока не трогай - ты не знаешь что делать.
еще выложи фото с девушками со свиданий.
будет круто если придешь ко мне на скайп консультацию - я тебя быстро всему научу
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Насчёт фоток понял, но есть ньюанс, у нас ссора и произошла по этой теме что я дохера с бабами другими общаюсь и якобы "должен" был общаться ТОЛЬКО с ней, поэтому и не выкладываю, думаю у неё точка кипения уже окончательно рванёт))
Незнаю че там с интересом у неё, такое ощущение что ни холодно ни горячо, думаю уже общались бы с ней если бы был нормальный интерес
А насчёт возврата я вообще так понял:
1.Игнор, развитие, возможно может пингануть или написать во время игнора
2. Выход на связь определенный повод надо придумать
3. После выхода на связь потихоньку набирать обороты, раз в 3 дня общение, затем два и так сокращать общаться как приятели
4. Доверие, сближение - без общения эта тема не выйдет
5. Немецкие ласки с дамой в постели и построение новых отношений
6. Хеппи энд.
Вот и непонятно мне что на 3 этапе у меня чёт не так идёт)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт фоток понял, но есть ньюанс, у нас ссора и произошла по этой теме что я дохера с бабами другими общаюсь и якобы "должен" был общаться ТОЛЬКО с ней, поэтому и не выкладываю
а надо. ты просто боишься задеть чувства девушки..
короче это беседа для скайпа.
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
консультации в скайпе может быть достаточно для возврата
она стоит 3000 р. сумма не великая
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько примерно бд не трогать?
Вот когда у тебя будет лёгкий похуизм по отношению к бд и ты прокачаешься во всех жизненных сферах, тогда можешь и потрогать)
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот когда у тебя будет лёгкий похуизм по отношению к бд и ты прокачаешься во всех жизненных сферах, тогда можешь и потрогать)
Мне за полтора месяца уже так похуй стало, прикол в том что я то не парюсь при общении с ней и т.д, а вот общаться она не хочет
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот общаться она не хочет
Ну и хер с ней, не навязывайся. Занимайся собой. Если действительно качественно прокачаешься, то бд начнет сама пинговать.
 

coffe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, всем привет, мой случай такой же как и у многих, но есть один ньюанс, после того как расстался с девушкой, продолжил с ней общение, вот такой вот дурень, тем самым записав себя в френд-лист, три месяца назад начал развиваться, при этом все равно общаясь с ней параллейно, месяца полтора назад мы перестали общаться(ссора). За это время(полтора месяца) активно развивался, потрахивая разных Василис, читая литературу:"Парадокс страсти", "М Мужчина всегда прав", "Кирпичи 2.0", так же смотрел фильмы "Тусовщики", "Грязь", "эта дурацкая любовь", давно бросил обновлять сс "контакт" обновил его так же по новому, изучил множество тем успешного возврата. Теперь соответственно к ситуации: Недавно выходил спустя это время на связь звонком( ни разу ни пинганула за все время игнора),предлог был "нужен твой совет" поговорили с ней минут 10, сама лезла общаться, то провокации устраивала, то на поводке ли я, то ближе делала, так же припоминала мне "Вот ты "имя" летом был другим, хорошим, а сейчас я тебя незнаю и знать не желаю" в ответ лишь посмеялся, поблагодарил за совет и сбросил, как понял что относиться хорошо, даже из ЧС убрала, спустя 4 дня этого разговора вышел вновь на связь, якобы "поблагодарить за совет", в итоге сказала "а мне зачем это писать? поговорить чтоли не с кем" я немножко охуел, но перевел ситуацию под себя, в итоге просто прочитала моё сообщение и оставила без ответа в СС. Теперь вопрос: Где я косякнул в процессе возврата, не считая того что начал после расставания общаться? За спиной было 2 года отношений. Как подогреть ей интерес ко мне?
P.S Моя бывшая муадмазель умная, никогда не подаст признака что скучает или пинганёт, общие знакомые тоже не дадут признака или намёка на это. Такое ощущение что ей похую. Образ у меня подонка натурального
Привет ! А почему разошлись ? Какая была причина ссоры полтора месяца назад?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если похер то лучше вообще фигнёй не страдать с возвратом а найти лучше бывшей.
Если конечно бабы так важны:)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне за полтора месяца уже так похуй стало, прикол в том что я то не парюсь при общении с ней и т.д
Насчёт фоток понял, но есть ньюанс, у нас ссора и произошла по этой теме что я дохера с бабами другими общаюсь и якобы "должен" был общаться ТОЛЬКО с ней, поэтому и не выкладываю, думаю у неё точка кипения уже окончательно рванёт))
Что-то незаметен пофигизм.

Выкладывай что-нибудь с интригой, фотографии с явным агрессивным сексуальным подтекстом не нужны, если и вправду не сомневается в твоей "самцовости" (да и вообще редко когда такое полезно, имхо).
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ! А почему разошлись ? Какая была причина ссоры полтора месяца назад?
Здорова, разошлись потому что был нежным дерьмом который прилип к ней с пиздец каким избытком внимания, переоценил вот и о*ела.
Посрались потому что у неё кукуха поехала, пиздато с ней общаемся такие, а на некст день выдает "ты вот бля такой, плохой, мразь игнорируешь меня, с другими девками общаешься, всё пока, прощай" в кратце - довыдумывала сама себе в голове, извинений поди хочет, но я олень чтоли за её же мысли извиняться? Вот так вот как то.
Если похер то лучше вообще фигнёй не страдать с возвратом а найти лучше бывшей.
Если конечно бабы так важны:)
Я че не пытался чтоли?) Вообще чет не то, уже 3 таких "вселенной" были и красивей в 3 раза, и интересней, но не то как то, интереса ни капли нету к ним.

Что-то незаметен пофигизм.

Выкладывай что-нибудь с интригой, фотографии с явным агрессивным сексуальным подтекстом не нужны, если и вправду не сомневается в твоей "самцовости" (да и вообще редко когда такое полезно, имхо).
Да надо вот выложить, сам знаю если на фотке язык совать другой в рот буду это не самая лучшая идея. Думаю вот пару бокалов с вином сфоткать и выложить, типо под интригу зайдет думаю, кстати что еще посоветуете из такого?
P.S Эта дурочка снова закинула меня в чс, потому что я пересекся с её подругой :)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне за полтора месяца уже так похуй стало
а вот это самообман, ибо дальше мы видим следующее
Я че не пытался чтоли?) Вообще чет не то, уже 3 таких "вселенной" были и красивей в 3 раза, и интересней, но не то как то, интереса ни капли нету к ним.
это говорит лишь об одном, у тебя ахеренная зависимость от БД, не путай это с чувствами.
Почему нет интереса к другим ОЖП, если сам пишешь, что они интересней и красивее БД? Что такого невъебенного еще есть в БД, что у тебя мозг отказывается адекватно воспринимать окружающую действительность? Ты зациклен на БД, полностью завалил баланс ее значимости, поэтому у тебя нихера и не складывается с другими ОЖП.
Единственный выход, это понижать значимость БД, а для этого нужно общение с другими ОЖП, круг замкнулся))).
P.S Эта дурочка снова закинула меня в чс, потому что я пересекся с её подругой :)
А вот это уже проблема БД и тебя она никоим образом не должна беспокоить.
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а вот это самообман, ибо дальше мы видим следующее

это говорит лишь об одном, у тебя ахеренная зависимость от БД, не путай это с чувствами.
Почему нет интереса к другим ОЖП, если сам пишешь, что они интересней и красивее БД? Что такого невъебенного еще есть в БД, что у тебя мозг отказывается адекватно воспринимать окружающую действительность? Ты зациклен на БД, полностью завалил баланс ее значимости, поэтому у тебя нихера и не складывается с другими ОЖП.
Единственный выход, это понижать значимость БД, а для этого нужно общение с другими ОЖП, круг замкнулся))).

А вот это уже проблема БД и тебя она никоим образом не должна беспокоить.
Здорово, ты меня не совсем правильно понял) У меня есть интерес к ожп, но он быстро пропадает, недели за 2 они мне надоедают, зависимости нету к ней, а насчет общения у меня 5 диалогов с ожп, пока идёт всё ровно)
Самообман есть частью, где то в глубине души
 
Сверху