Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наши отношения начались с дружбы, мы учились и продолжаем учиться на одном курсе в университете. Мы долго дружили около года и инициатором отношений стала она ( на тот момент у меня была девушка постоянная и пара непостоянных девушек). До отношений с ней имел кучу кратковременных отношений и инициатором расставаний всегда являлся я сам ( в целом пользовался популярностью у девушек). Но , она очень грамотно выстраивала наши отношения, и я по-настоящему первый раз в жизни влюбился. В начале отношений я вёл себя более, чем жестоко. На её глазах общался с другими девушками, несколько раз она обнаруживала интимные переписки. Я постоянно вёл себя перед ней неправильно, можно сказать даже издевался на на ней на протяжении полутора лет, постоянно был всем недоволен. Но она всё прощала, потому что наши отношения во всём остальном были очень милые, куча взаимных подарков, сюрпризов, 24/7 вместе. Но летом 2017 года мы начали постоянно ссориться по разным поводам. Я что-то постоянно от неё требовал, а она пыталась дать, но мне было всегда мало , я требовал больше. Я очень много контролировал её, запрещал общаться с подругами, запрещал почти всё. Настал момент, когда мы расстались, причём это произошло по моей вине, она снова обнаружила моё общение с девушками, а я сказал, что это потому что она себя не так ведет, как мне бы хотелось. Мы не общались некоторое время. Потом начали мириться, но она сказала, что не хочет отношений, при этом хочет сохранить общение, но только без взаимных претензий, чтобы она могла общаться с кем хочет, чтоб ей никто ничего не запрещал. Я согласился, потому что на тот момент мне было всё равно на отношения в целом. Но потом была череда ссор, мы то переставали общаться, то снова начинали. И вот в итоге, последний раз , когда хотела помириться, я её приревновал, проявил сильную несдерженность, она засомневалась в примирение, а потом я ещё раз устроил скандал и тогда она совсем передумала. Мы встретились поговорить, она сказала, что это точно конец, что уже никогда точно ничего не будет, это было 14 февраля, Я подарил ей подарок, сказал, что не хочу терять её как человека и предложил дружеское общение. Она согласилась. Потом мы общались до 23 февраля как друзья плотно в целом, она даже подарила мне подарок. Но потом, она сказала, что я сильно навязываюсь, стала отвечать без заинтересованности. 26 февраля я начал читать ваш блог. Узнал о первом шаге. Написал ей сообщение, что принимаю расставание. Она ответила: хорошо, надеюсь это искренне и все хорошо). С тех пор я ей не писал ничего, она мне тоже ничего не писала.Может ещё какие-либо советы будут. Необычность ситуации состоит в том, что на протяжении двух лет отношений, она постоянно терпела все мои выходки, психи, бегала за мной. А я вёл себя очень жестко. И теперь она говорит, что ей хватило, что я не её человек. И всячески пытается от меня отделаться. При этом на вопрос разлюбила ли она меня, всячески уходит от ответа, говорит, что не хочет обижать своими словами. Вместе учимся в двух вузах на данный момент.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подарил ей подарок, сказал, что не хочу терять её как человека и предложил дружеское общение
Не нужно было. Любыми подарками только хуже сделаешь.
Но потом, она сказала, что я сильно навязываюсь, стала отвечать без заинтересованности
Каждый день, небось, писал ей "по-дружески".
Узнал о первом шаге. Написал ей сообщение, что принимаю расставание. Она ответила: хорошо, надеюсь это искренне и все хорошо).
Лучше бы вообще ничего не писал, просто оставил бы в покое.
При этом на вопрос разлюбила ли она меня, всячески уходит от ответа, говорит, что не хочет обижать своими словами
Это не важно сейчас.
теперь она говорит, что ей хватило, что я не её человек.
Это норма, не воспринимай всерьез то что девушка говорит, лучше смотри на то как она себя ведёт.

Продолжай игнор. Лучше не общаться пока с бд как минимум месяц, чтобы эмоции поутихли и негатив ушел. Будет звонить или писать первая - не отвечай. СС тоже лучше не мониторить.
Не трать это время впустую. Прокачивайся. Изучай рекомендованную литературу:
- "Мужчины с Марса, женщины с Венеры";
- "Парадокс страсти";
- "Женщина: учебник для мужчин".
Их в первую очередь нужно прочитать в твоей ситуации, имхо. Когда прочитаешь - отпишись сюда, ещё что-нибудь посоветуем.
Также, читай темы с успешными возвратами, поймёшь таким образом модель поведения при возврате.
Веди насыщенную жизнь. Найди новые хобби, займись спортом, общайся с разными людьми, заводи новые знакомства с девушками, смени имидж, улучшай финансовое положение. Пости яркие фото в сс обязательно, желательно, туда где сидит бд.
Смысл игнора в том, что ты должен понизить значимость своей бд и кардинально измениться (стать уверенней, интереснее как личность). Только после этого можно будет выходить из игнора. До этого момента вообще никаких телодвижений в сторону бд. Если будет накатывать - пиши лучше сюда, мы поможем. И давай без самодеятельности, пиши все мысли насчёт бд сюда сначала.
[DOUBLEPOST=1520178971][/DOUBLEPOST]И аватарку поставь. Это правило форума.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ссылка на темы с успешным возвратом.А то долго будешь искать где это)
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё подробности:
1) за отношения она раз 15 палила интимные фотки и переписки , встречи с другими девушками. Последний раз в октябре 2017 узнала о том , что я гулял с девочкой.
2) мы оба из состоятельных семей , у меня своя квартира , недавно купил , премиальная машина. Сам работаю , небольшой бизнес , помогаю по бизнесу отцу. Очень целеустремлённый , умнее. Благодаря мне поступили на второе высшее , подтягивал Ее постоянно по 1 образования , занимался с ней , готовил Ее к экзаменам. Благодаря мне она начала водить , у неё свой дорогой автомобиль.
3) я у неё второй парень в интимном плане , и постоянно с этим Ее доставал , первый год отношений постоянно говорил, что не женюсь на ней , потому что она не девственница. Доставал Ее , что не особенный для неё. Она даже записала песню для меня собственного сочинения , набила тату с моим именем.
4) все мои друзья и Ее друзья говорят , что все отношения я вел себя как полный мудак ( так и было )
5) первая большая ссора произошла в августе , я 2 месяца через скрытую программу читал Ее вотс ап. Ничего там такого не нашел. Только то , что она общалась с одной подругой , с которой ей запретил общаться.
6) все отношения устраивал жёсткие психи , орал на неё , доводил до истерик , до приступов ВСД, она все терпела. Даже когда сам был не прав , выставлял виноватой Ее.


Теперь про нынешнюю ситуацию:
1) расстались мы точно не помню , когда , где-то в начале ноября
2) до конца января она шла на примирение , секс был в конце января последний с ней и спали мы в ту ночь вместе ( ночевали ) она оставалась у меня
3) в целом все было хорошо до начала февраля , она стримилась к применению, а стремился , но делал всякие идиотские поступки. Но в начале февраля меня подставил один "мой товарищ", он выставил ситуацию так , будто я растрепал то , что она рассказала. Мы на Ее глазах и Ее подруг с ним немного помахались. Предварительно я орал на неё , она рыдала. Потом ушли махаться на улицу с товарищем . Она не пошла за мной. Я писал ей потом , что она предательница не пошла даже посмотреть как я там, ничего не написала. Она ответила , что я не изменился ( много раз я говорил ей, что я изменился , стал лучше ) и сказала , что начинает новую жизнь без меня , чтоб я её не трогал . Неделю я ей не писал. Потом был День Святого Валентина , я подарил ей альбом с нашими фотками , она приняла его , сказала что у нас 1000000% ничего не будет , я предложил дружбу , она согласилась. Потом мы виделись даже несколько раз . Смеялись вместе, было комфортно. Но как я сказал уже после 23 февраля стала холодеть, сказала , что я слишком навязчив. Вот как говорилось выше мы не общались. ПозвВчера она отписалась от меня в Инстаграмме. Вчера я ей позвонил . Разговор был такой: привет - привет , как дела? - хорошо . Можешь мне дать номер рабочего кто делал тебе ремонт ? Да хорошо , скину в вотс ап попозже. Больше не общались . Детали о ней : очень любит тусить по ночам по клубам , во время отношений , я ей запрещал , она слушалась . А сейчас как с цепи сорвалась , тусит каждую ночь.

О моем состоянии : я очень разбит , постоянно переживаю, не могу спать по утрам. Очень скучаю
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё подробности:
1) за отношения она раз 15 палила интимные фотки и переписки , встречи с другими девушками. Последний раз в октябре 2017 узнала о том , что я гулял с девочкой.
2) мы оба из состоятельных семей , у меня своя квартира , недавно купил , премиальная машина. Сам работаю , небольшой бизнес , помогаю по бизнесу отцу. Очень целеустремлённый , умнее. Благодаря мне поступили на второе высшее , подтягивал Ее постоянно по 1 образования , занимался с ней , готовил Ее к экзаменам. Благодаря мне она начала водить , у неё свой дорогой автомобиль.
3) я у неё второй парень в интимном плане , и постоянно с этим Ее доставал , первый год отношений постоянно говорил, что не женюсь на ней , потому что она не девственница. Доставал Ее , что не особенный для неё. Она даже записала песню для меня собственного сочинения , набила тату с моим именем.
4) все мои друзья и Ее друзья говорят , что все отношения я вел себя как полный мудак ( так и было )
5) первая большая ссора произошла в августе , я 2 месяца через скрытую программу читал Ее вотс ап. Ничего там такого не нашел. Только то , что она общалась с одной подругой , с которой ей запретил общаться.
6) все отношения устраивал жёсткие психи , орал на неё , доводил до истерик , до приступов ВСД, она все терпела. Даже когда сам был не прав , выставлял виноватой Ее.


Теперь про нынешнюю ситуацию:
1) расстались мы точно не помню , когда , где-то в начале ноября
2) до конца января она шла на примирение , секс был в конце января последний с ней и спали мы в ту ночь вместе ( ночевали ) она оставалась у меня
3) в целом все было хорошо до начала февраля , она стримилась к применению, а стремился , но делал всякие идиотские поступки. Но в начале февраля меня подставил один "мой товарищ", он выставил ситуацию так , будто я растрепал то , что она рассказала. Мы на Ее глазах и Ее подруг с ним немного помахались. Предварительно я орал на неё , она рыдала. Потом ушли махаться на улицу с товарищем . Она не пошла за мной. Я писал ей потом , что она предательница не пошла даже посмотреть как я там, ничего не написала. Она ответила , что я не изменился ( много раз я говорил ей, что я изменился , стал лучше ) и сказала , что начинает новую жизнь без меня , чтоб я её не трогал . Неделю я ей не писал. Потом был День Святого Валентина , я подарил ей альбом с нашими фотками , она приняла его , сказала что у нас 1000000% ничего не будет , я предложил дружбу , она согласилась. Потом мы виделись даже несколько раз . Смеялись вместе, было комфортно. Но как я сказал уже после 23 февраля стала холодеть, сказала , что я слишком навязчив. Вот как говорилось выше мы не общались. ПозвВчера она отписалась от меня в Инстаграмме. Вчера я ей позвонил . Разговор был такой: привет - привет , как дела? - хорошо . Можешь мне дать номер рабочего кто делал тебе ремонт ? Да хорошо , скину в вотс ап попозже. Больше не общались . Детали о ней : очень любит тусить по ночам по клубам , во время отношений , я ей запрещал , она слушалась . А сейчас как с цепи сорвалась , тусит каждую ночь.

О моем состоянии : я очень разбит , постоянно переживаю, не могу спать по утрам. Очень скучаю
Ты очень не сдержан!! и не развит,не смотря на все твои заслуги и мат положение!!! К сожалению тебе рано ее возвращать!! и далеко рано!!! Нужно расти над собою!!1 а не орать на всех подряд!!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не могу спать по утрам
Так вечером надо спать ложиться)))
[DOUBLEPOST=1520258233][/DOUBLEPOST]
я очень разбит , постоянно переживаю, не могу спать по утрам. Очень скучаю
Не ты первый и не ты последний.Все кто на этом форуме через этот ад проходили и проходят.Работай и еще раз работай над собой.
[DOUBLEPOST=1520258271][/DOUBLEPOST]Вам по сколько лет?
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спать ложусь вечером , в час , например , а потом в 6 утра просыпаюсь и нервничаю. Мне 21 год. Я уже изменился , стал более сдержанным, повзрослел сильно.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дерзай в своем развитии.И только в своем.Пока ты не готов к дальнейшим действиям
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она отписалась от меня в инстаграмме, но при этом смотрит с левого профиля мои истории все, не зная, что я спалил, что это левый профиль.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она отписалась от меня в инстаграмме, но при этом смотрит с левого профиля мои истории все, не зная, что я спалил, что это левый профиль.
может хватит уже?
 

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она отписалась от меня в инстаграмме, но при этом смотрит с левого профиля мои истории все, не зная, что я спалил, что это левый профиль.
Забей на это! Трудно будет от 2-7 дней потом отпустит проверенно на себе и держись можешь купить успокоительное самое интересное в переди, я уже офигиваю от БЖ и от смс которые она мне пишет, пиши что она БЖ думай что она БЖ это тоже помогает. Если накатывает 5 подходов по 10 отжим и все норм. Гуляи на улице общайся с кем хочешь, отвлекись, не замыкайся. Тут все через это прошли. Книги советую прочитать, мозги вправляют. Не понял с 1 го раза читай повторно (я не которые книги аж 3 раза перечитывал) сделаи релаксацию тоже хорошо тело раслобляет. Теперь даже задумываюсь а нужна ли она мене, но у меня есть еще сын((
 
Последнее редактирование:

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем нужны ваши советы. На сегодня ситуация следующая: мы общаемся , она никак себя не проявляла, до тех пор , пока не узнала , что у меня появилось общение с другой , к которой отношусь серьёзно. Очень сильно показывает ревность. Сегодня идём с бывшей в ресторан, пригласил я ее.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем нужны ваши советы. На сегодня ситуация следующая: мы общаемся , она никак себя не проявляла, до тех пор , пока не узнала , что у меня появилось общение с другой , к которой отношусь серьёзно. Очень сильно показывает ревность. Сегодня идём с бывшей в ресторан, пригласил я ее.
А толку давать тебе советы, если ты нихуя не слушаешь? Я расписал тебе примерный план действий. Там был пункт игнора как минимум месяц, ты решил сделать по-своему. Ну что ж, удачи тебе в твоём пути оленя и пиздострадальца.
 

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во во поидешь с ней в ресторан, будешь получать такие откаты. Ты не готов еще к разговору. Я после 3х недель игнора вчера в кафе упарился контролировать свои слова и эмоций. Тупиковые вопросы переводи в шутку. Улыбайся побольше. Садись или на однои линий или с боку. Друг против друга не садись. Она тебя как книгу прочитает. И главное позетива побольше.
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не так она мне нужна , чтобы столько выжидать. Если ее быстро вернуть сейчас не получится , начну встречаться с девочкой , с которой общаюсь. Да , хочется вернуть бывшую. Но почему я должен так над этим париться , есть и другие не хуже. Я прошу простые эффективные советы , чтобы вернуть Ее сейчас. Я не хочу долго жить с мыслью , что хочу ее вернуть. Либо возвращаю в ближайшее время , либо пошла она нахер, ещё пожалеет сама. А у меня будет все отлично.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг против друга не садись. Она тебя как книгу прочитает
Она по любому прочитает.И ей сейчас интересно на сколько серьезно с новой девушкой.По этому возможны провокации.А они наверняка будут.Если не пройдет их достойно,будет скорее всего слит.И начнет всё сначала.Я не говорю,что именно так и будет.Может наоборот всё будет ок
[DOUBLEPOST=1521715488][/DOUBLEPOST]Подождем,посмотрим что из этой затеи выйдет.Ждем рассказа как прошла встреча
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы вернуть Ее сейчас
Такого не бывает.
Короче, отписываюсь от твоей темы, не вижу смысла чем-то помогать человеку, который предпочитает сидеть на жопе ровно и надеется на моментальный результат.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя сольют братан. Это 1000000%!!! ты покажешь ей всё в эту встречу.
Страх, зависимость, нуждаемость... да в общем всё, но в первую очередь страх! Его она прочтёт просто взглянув тебе в глаза...
Игнор тебе нужен как минимум 2месяца...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том,что автор не прислушивается к тому что ему говорят.Считает,что готов к встрече и всё будет тип топ.В итоге будет жалеть о том,что поторопился.Он даже не представляет как женский пол всё это моментом просекает и читает.У них это в крови с рождения и природой заложено в генах
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак дорогие, друзья
Мне нужна ваша помощь , потому что я совсем запутался
С той встречи прошло довольно много времени и я хочу рассказать как и что было.
Да , та встреча , как вы и говорили , была неудачной и я был к ней не готов , хотя она заложила многое. На той встрече я раскис , говорил много про отношения, и встреча закончилась тем , что мы сидели у меня в машине , вместе сопливили и вспоминали , как было хорошо вместе, но , когда я говорил ей , что нужно снова попробовать она говорила , не сейчас , может позже , сейчас я не хочу, ещё сказала такую фразу - теперь я тоже должна с кем -то пообщаться как с парнем, потому что Она знает , что есть девушка , к которой я испытываю симпатию и с которой общаюсь , ревнует , но старается не показывать. Сказала , что я этим все испортил и сам сделал выбор , что это конец и теперь мы сможем только дружить. Потом ещё говорила , что запуталась в себе , что не знает любит меня или нет , нужен я ей или нет.
Я знаю , что она общается с 2 мальчиками , она сама говорит мне об этом , но говорит , что это чисто по дружески и что ее никто не цепляет ( я не особо в это верю , с этими двумя мальчиками она общалась перед отношениями со мной , но потом сбрила их и сама добилась отношений со мной). Клялась мне , что виделась с одним из них 1 раз по дружески и клялась , что ни с кем после меня даже не целовалась. Потом я ей очень много помогал , решил несколько ее проблем в жизни, в моменты когда я ей помогал , обнимала меня иногда , называла пупсик. Когда я ей помог , хотя по итогу помощь была не особо успешной по не зависящим от меня обстоятельствам. Мы встретились, по дружески посидели в кафе. Потом она предложила мне убраться в моей квартире в знак благодарности, вылизала всю квартиру. Изредка пишет первой , я теперь тоже пишу ей изредка. У меня появилась новая девушка , о которой она не знает ( не та о которой она думает).
Теперь не знаю , что мне делать , конечно , скучаю по ней , переживаю , сны дурацкие снятся , все равно хочу быть с ней , чувство , что именно она моя судьба. А новая девушка постоянно пишет , мы видимся часто , говорит как скучает , это конечно помогает , но сердце к ней не лежит совсем. Чувства к бывшей. Хотя в целом я сейчас общаюсь с большим количеством девушек , флиртую и все такое , они отвечают все взаимностью, кто-то активно пытается добиваться отношений со мной , даже одна из них подруга бывшей. Бывшая общается нормально по переписки , но на встречи идёт с небольшим желанием , не отказывает , но затягивает , говорит посмотрим. Также говорила , что у неё депрессия , что она жирная , что впереди гос экзамены , и что из за этого депрессия. Потом я сказал , чтобы она сказала своим родителям , что мы общаемся. Она сказала об этом маме. Не могу понять никак что у неё в голове. Может вы что подскажете , поможете разобраться , как быть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наши отношения начались с дружбы, мы учились и продолжаем учиться на одном курсе в университете.
Эх университетская любовь :)
Сколько неудач у меня тогда было
[DOUBLEPOST=1523112031][/DOUBLEPOST]
Я постоянно вёл себя перед ней неправильно, можно сказать даже издевался на на ней на протяжении полутора лет, постоянно был всем недоволен. Но она всё прощала, потому что наши отношения во всём остальном были очень милые, куча взаимных подарков, сюрпризов, 24/7 вместе.
Все это очень и очень плохо
[DOUBLEPOST=1523112078][/DOUBLEPOST]
Но летом 2017 года мы начали постоянно ссориться по разным поводам. Я что-то постоянно от неё требовал, а она пыталась дать, но мне было всегда мало , я требовал больше. Я очень много контролировал её, запрещал общаться с подругами, запрещал почти всё. Настал момент, когда мы расстались, причём это произошло по моей вине, она снова обнаружила моё общение с девушками, а я сказал, что это потому что она себя не так ведет, как мне бы хотелось.
Вот уже явные признаки Тирании и Инверсии Значимости
[DOUBLEPOST=1523112131][/DOUBLEPOST]
Настал момент, когда мы расстались, причём это произошло по моей вине, она снова обнаружила моё общение с девушками, а я сказал, что это потому что она себя не так ведет, как мне бы хотелось. Мы не общались некоторое время. Потом начали мириться, но она сказала, что не хочет отношений, при этом хочет сохранить общение, но только без взаимных претензий, чтобы она могла общаться с кем хочет, чтоб ей никто ничего не запрещал. Я согласился, потому что на тот момент мне было всё равно на отношения в целом. Но потом была череда ссор, мы то переставали общаться, то снова начинали. И вот в итоге, последний раз , когда хотела помириться, я её приревновал, проявил сильную несдерженность, она засомневалась в примирение, а потом я ещё раз устроил скандал и тогда она совсем передумала
Вот и продолжение все этой херни.
Значимость ее для тебя была близко к нулевой
[DOUBLEPOST=1523112180][/DOUBLEPOST]
Но потом, она сказала, что я сильно навязываюсь, стала отвечать без заинтересованности. 26 февраля я начал читать ваш блог. Узнал о первом шаге. Написал ей сообщение, что принимаю расставание. Она ответила: хорошо, надеюсь это искренне и все хорошо). С тех пор я ей не писал ничего, она мне тоже ничего не писала.Может ещё какие-либо советы будут. Необычность ситуации состоит в том, что на протяжении двух лет отношений, она постоянно терпела все мои выходки, психи, бегала за мной. А я вёл себя очень жестко. И теперь она говорит, что ей хватило, что я не её человек
Все она правильно говорит
Работы в этом случае очень и очень много..
,Нужно себя целиком менять
[DOUBLEPOST=1523112231][/DOUBLEPOST]
Необычность ситуации состоит в том, что на протяжении двух лет отношений, она постоянно терпела все мои выходки, психи, бегала за мной. А я вёл себя очень жестко. И теперь она говорит, что ей хватило, что я не её человек. И всячески пытается от меня отделаться.
Ситуация - обычная - много раз такое видел.
Она и будет пытаться отделаться от тебя .
Я бы тоже пытался :)
[DOUBLEPOST=1523112283][/DOUBLEPOST]
При этом на вопрос разлюбила ли она меня, всячески уходит от ответа, говорит, что не хочет обижать своими словами. Вместе учимся в двух вузах на данный момент.
Трогать ее сейчас смысла нет..
Есть смысл себя переделать и понять что тебе нужно
Почему ты пару лет вел себя как черте что
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наши отношения начались с дружбы, мы учились и продолжаем учиться на одном курсе в университете. Мы долго дружили около года и инициатором отношений стала она ( на тот момент у меня была девушка постоянная и пара непостоянных девушек). До отношений с ней имел кучу кратковременных отношений и инициатором расставаний всегда являлся я сам ( в целом пользовался популярностью у девушек). Но , она очень грамотно выстраивала наши отношения, и я по-настоящему первый раз в жизни влюбился. В начале отношений я вёл себя более, чем жестоко. На её глазах общался с другими девушками, несколько раз она обнаруживала интимные переписки. Я постоянно вёл себя перед ней неправильно, можно сказать даже издевался на на ней на протяжении полутора лет, постоянно был всем недоволен. Но она всё прощала, потому что наши отношения во всём остальном были очень милые, куча взаимных подарков, сюрпризов, 24/7 вместе. Но летом 2017 года мы начали постоянно ссориться по разным поводам. Я что-то постоянно от неё требовал, а она пыталась дать, но мне было всегда мало , я требовал больше. Я очень много контролировал её, запрещал общаться с подругами, запрещал почти всё. Настал момент, когда мы расстались, причём это произошло по моей вине, она снова обнаружила моё общение с девушками, а я сказал, что это потому что она себя не так ведет, как мне бы хотелось. Мы не общались некоторое время. Потом начали мириться, но она сказала, что не хочет отношений, при этом хочет сохранить общение, но только без взаимных претензий, чтобы она могла общаться с кем хочет, чтоб ей никто ничего не запрещал. Я согласился, потому что на тот момент мне было всё равно на отношения в целом. Но потом была череда ссор, мы то переставали общаться, то снова начинали. И вот в итоге, последний раз , когда хотела помириться, я её приревновал, проявил сильную несдерженность, она засомневалась в примирение, а потом я ещё раз устроил скандал и тогда она совсем передумала. Мы встретились поговорить, она сказала, что это точно конец, что уже никогда точно ничего не будет, это было 14 февраля, Я подарил ей подарок, сказал, что не хочу терять её как человека и предложил дружеское общение. Она согласилась. Потом мы общались до 23 февраля как друзья плотно в целом, она даже подарила мне подарок. Но потом, она сказала, что я сильно навязываюсь, стала отвечать без заинтересованности. 26 февраля я начал читать ваш блог. Узнал о первом шаге. Написал ей сообщение, что принимаю расставание. Она ответила: хорошо, надеюсь это искренне и все хорошо). С тех пор я ей не писал ничего, она мне тоже ничего не писала.Может ещё какие-либо советы будут. Необычность ситуации состоит в том, что на протяжении двух лет отношений, она постоянно терпела все мои выходки, психи, бегала за мной. А я вёл себя очень жестко. И теперь она говорит, что ей хватило, что я не её человек. И всячески пытается от меня отделаться. При этом на вопрос разлюбила ли она меня, всячески уходит от ответа, говорит, что не хочет обижать своими словами. Вместе учимся в двух вузах на данный момент.

Смотри сюда.
В том возрасте, в котором ты сейчас находишься, есть = как свои плюсы, так и минусы. Зачастую главный минус - это отсутствие нужного опыта, за которым ты и пришел сюда на форум.
Касательно ситуаций по отношениям студенческие годы: в них, как и парень, и подруга могут косячить в разной степени сложности (опять таки, из-за отсутствия опыта отношений; =1вые серьезные отношения и тому подобное сюда).
Понятное дело, что хорошего здесь ничего нету, однако и смертельного ничего; чтобы от этого сильно убиваться.
В первую очередь тебе нужно наращивать стержень и избавляться от импульсивности, которая присуща всем юношам твоего возраста.
Во-вторых, нужно читать правильную литературу, касательно того, как нужно выстраивать правильные отношения и какая роль тебя в них, и твоей девушки. Чтобы на будущее - подобной этой ситуации, проблемы, - не возникало, а если и возникало - то редко.
В-третьих, то, что ты хочешь - "или быстро вернуть, или если не получается быстро вернуть - то нах надо" - так это не работает.
Сейчас объясню почему.
Даже если ты вернешь её завтра - то отношения не вернутся на тот уровень доверия и взаимного общения из-за того, что каждый из вас будет задевать темы касательно разрыва, время от времени - и зачастую в послед.сорах и так далее.
А вот когда идет разрыв + игнор - тогда наоборот - время работает на нас = девушка забывает большую часть дерьма, которое ты натворил в отношениях/ даже если не забывает, то остывает касательно него и не бомбит уже так сильно, как бывало прежде. Она начинает со временем скучать за тобой и за времяпровождением с тобой. В это время ты наоборот себя прокачиваешь и становишься лучше, чем был.
В итоге - составляешь правильно пазл и вуаля.
Это если в двух словах.
Вот именно поэтому, все за пару дней=неделю не делается, как этого не хочется.

Бонус:
Советую прочесть старую тему касательно студенческих отношений Спифаера, который вернул свою девушку в свое время.
Посмотришь на некоторые моменты из стороны, кое-что вспомнишь о своей подруге/о себе; + будет тебе бонус опытом на будущее.
Жмякай сюда:
Там найдешь много ответов на вопросы, о которых ты уже упоминал=задавал здесь + то, о чем захочется спросить в будущем.
Надо только читать.
:Hi:
 
Последнее редактирование:

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх университетская любовь :)
Сколько неудач у меня тогда было
[DOUBLEPOST=1523112031][/DOUBLEPOST]
Все это очень и очень плохо
[DOUBLEPOST=1523112078][/DOUBLEPOST]
Вот уже явные признаки Тирании и Инверсии Значимости
[DOUBLEPOST=1523112131][/DOUBLEPOST]
Вот и продолжение все этой херни.
Значимость ее для тебя была близко к нулевой
[DOUBLEPOST=1523112180][/DOUBLEPOST]
Все она правильно говорит
Работы в этом случае очень и очень много..
,Нужно себя целиком менять
[DOUBLEPOST=1523112231][/DOUBLEPOST]
Ситуация - обычная - много раз такое видел.
Она и будет пытаться отделаться от тебя .
Я бы тоже пытался :)
[DOUBLEPOST=1523112283][/DOUBLEPOST]
Трогать ее сейчас смысла нет..
Есть смысл себя переделать и понять что тебе нужно
Почему ты пару лет вел себя как черте что

Посмотри пожалуйста в данной теме мои сообщения дальше.
Сейчас понимаю, что она очень нужна мне, хочется вернуть её
И готов чётко соблюдать все ваши советы.
[DOUBLEPOST=1523118318][/DOUBLEPOST]

Смотри сюда.
В том возрасте, в котором ты сейчас находишься, есть = как свои плюсы, так и минусы. Зачастую главный минус - это отсутствие нужного опыта, за которым ты и пришел сюда на форум.
Касательно ситуаций по отношениям студенческие годы: в них, как и парень, и подруга могут косячить в разной степени сложности (опять таки, из-за отсутствия опыта отношений; =1вые серьезные отношения и тому подобное сюда).
Понятное дело, что хорошего здесь ничего нету, однако и смертельного ничего; чтобы от этого сильно убиваться.
В первую очередь тебе нужно наращивать стержень и избавляться от импульсивности, которая присуща всем юношам твоего возраста.
Во-вторых, нужно читать правильную литературу, касательно того, как нужно выстраивать правильные отношения и какая роль тебя в них, и твоей девушки. Чтобы на будущее - подобной этой ситуации, проблемы, - не возникало, а если и возникало - то редко.
В-третьих, то, что ты хочешь - "или быстро вернуть, или если не получается быстро вернуть - то нах надо" - так это не работает.
Сейчас объясню почему.
Даже если ты вернешь её завтра - то отношения не вернутся на тот уровень доверия и взаимного общения из-за того, что каждый из вас будет задевать темы касательно разрыва, время от времени - и зачастую в послед.сорах и так далее.
А вот когда идет разрыв + игнор - тогда наоборот - время работает на нас = девушка забывает большую часть дерьма, которое ты натворил в отношениях/ даже если не забывает, то остывает касательно него и не бомбит уже так сильно, как бывало прежде. Она начинает со временем скучать за тобой и за времяпровождением с тобой. В это время ты наоборот себя прокачиваешь и становишься лучше, чем был.
В итоге - составляешь правильно пазл и вуаля.
Это если в двух словах.
Вот именно поэтому, все за пару дней=неделю не делается, как этого не хочется.

Бонус:
Советую прочесть старую тему касательно студенческих отношений Спифаера, который вернул свою девушку в свое время.
Посмотришь на некоторые моменты из стороны, кое-что вспомнишь о своей подруге/о себе; + будет тебе бонус опытом на будущее.
Жмякай сюда:
Там найдешь много ответов на вопросы, о которых ты уже упоминал=задавал здесь + то, о чем захочется спросить в будущем.
Надо только читать.
:Hi:
Какие действия мне предпринимать сейчас, если я готов долго и упорно её возвращать!



Вот это прочти
Итак дорогие, друзья
Мне нужна ваша помощь , потому что я совсем запутался
С той встречи прошло довольно много времени и я хочу рассказать как и что было.
Да , та встреча , как вы и говорили , была неудачной и я был к ней не готов , хотя она заложила многое. На той встрече я раскис , говорил много про отношения, и встреча закончилась тем , что мы сидели у меня в машине , вместе сопливили и вспоминали , как было хорошо вместе, но , когда я говорил ей , что нужно снова попробовать она говорила , не сейчас , может позже , сейчас я не хочу, ещё сказала такую фразу - теперь я тоже должна с кем -то пообщаться как с парнем, потому что Она знает , что есть девушка , к которой я испытываю симпатию и с которой общаюсь , ревнует , но старается не показывать. Сказала , что я этим все испортил и сам сделал выбор , что это конец и теперь мы сможем только дружить. Потом ещё говорила , что запуталась в себе , что не знает любит меня или нет , нужен я ей или нет.
Я знаю , что она общается с 2 мальчиками , она сама говорит мне об этом , но говорит , что это чисто по дружески и что ее никто не цепляет ( я не особо в это верю , с этими двумя мальчиками она общалась перед отношениями со мной , но потом сбрила их и сама добилась отношений со мной). Клялась мне , что виделась с одним из них 1 раз по дружески и клялась , что ни с кем после меня даже не целовалась. Потом я ей очень много помогал , решил несколько ее проблем в жизни, в моменты когда я ей помогал , обнимала меня иногда , называла пупсик. Когда я ей помог , хотя по итогу помощь была не особо успешной по не зависящим от меня обстоятельствам. Мы встретились, по дружески посидели в кафе. Потом она предложила мне убраться в моей квартире в знак благодарности, вылизала всю квартиру. Изредка пишет первой , я теперь тоже пишу ей изредка. У меня появилась новая девушка , о которой она не знает ( не та о которой она думает).
Теперь не знаю , что мне делать , конечно , скучаю по ней , переживаю , сны дурацкие снятся , все равно хочу быть с ней , чувство , что именно она моя судьба. А новая девушка постоянно пишет , мы видимся часто , говорит как скучает , это конечно помогает , но сердце к ней не лежит совсем. Чувства к бывшей. Хотя в целом я сейчас общаюсь с большим количеством девушек , флиртую и все такое , они отвечают все взаимностью, кто-то активно пытается добиваться отношений со мной , даже одна из них подруга бывшей. Бывшая общается нормально по переписки , но на встречи идёт с небольшим желанием , не отказывает , но затягивает , говорит посмотрим. Также говорила , что у неё депрессия , что она жирная , что впереди гос экзамены , и что из за этого депрессия. Потом я сказал , чтобы она сказала своим родителям , что мы общаемся. Она сказала об этом маме. Не могу понять никак что у неё в голове. Может вы что подскажете , поможете разобраться , как быть.
[DOUBLEPOST=1523119135][/DOUBLEPOST]И вот из самого актуального если, то.
3 апреля был такой диалог у нас
Она ( 22:00): Чё куда пропал?
Она ( 23:00): прикольно
Я (23:00): вроде не пропадал
Я: Что за прикол
Она: Прикольно, то что ты пишешь, пишешь, потом я убралась у тебя в квартире, и ты такой делаешь специально вид, что не видешь сообщений
Я: Я ничего специально не делаю
Я: Я давно за искренность, честность, доверие
Она: Хорошо

5 апреля я написал ей сообщение сам первый( она поехала погулять по армении с подругами)
Я: Привет
Как армения?
Она: Привет . Все очень круто. Очень все нравится. Скоро вай фай пропадет. Ты как?
Я: Я хорошо . Сувенирчик привезешь?
Она: Да. Что хочешь?
Я: Я пошутил. Посмотрел видео с 1 курса. Такая ностальгия ( Скинул ей эти видео , мы тогда дружили мы с ней на видео как друзья) На память тебе.
Она: Пипец
Я: Там много ещё. ( Кидаю видео с лучшим другом где мы , с которым теперь враги) Вот самое грустное видео.
Она: Мда =DDDD
Я: Верните мне мой 1 курс
Она: Да, было весело))
Я: Самое лучшее время было. Все так хорошо относились друг к другу. Не то что сейчас. Мы с тобой ппц братанами были. А сейчас все против друг друга. Даже по своей первой машине соскучился. Легендарная тачка.
Она: Это точно )))))

После этого больше не общались. Не знаю как себя вести. Знаю, что она общается с этими двумя типами. Думаю к одному сильная симпатия, хотя она всячески отнекивалась. Может в игнор её? Или вообще, что делать, я совсем запутался. Вроде как мы друзья, общение ненапряженное. Странно игнорить. С другой стороны как-то надо показать, что мне все равно на нее. Жду ваших советов.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри пожалуйста в данной теме мои сообщения дальше.
Сейчас понимаю, что она очень нужна мне, хочется вернуть её
И готов чётко соблюдать все ваши советы.
[DOUBLEPOST=1523118318][/DOUBLEPOST]
Какие действия мне предпринимать сейчас, если я готов долго и упорно её возвращать!



Вот это прочти

[DOUBLEPOST=1523119135][/DOUBLEPOST]И вот из самого актуального если, то.
3 апреля был такой диалог у нас
Она ( 22:00): Чё куда пропал?
Она ( 23:00): прикольно
Я (23:00): вроде не пропадал
Я: Что за прикол
Она: Прикольно, то что ты пишешь, пишешь, потом я убралась у тебя в квартире, и ты такой делаешь специально вид, что не видешь сообщений
Я: Я ничего специально не делаю
Я: Я давно за искренность, честность, доверие
Она: Хорошо

5 апреля я написал ей сообщение сам первый( она поехала погулять по армении с подругами)
Я: Привет
Как армения?
Она: Привет . Все очень круто. Очень все нравится. Скоро вай фай пропадет. Ты как?
Я: Я хорошо . Сувенирчик привезешь?
Она: Да. Что хочешь?
Я: Я пошутил. Посмотрел видео с 1 курса. Такая ностальгия ( Скинул ей эти видео , мы тогда дружили мы с ней на видео как друзья) На память тебе.
Она: Пипец
Я: Там много ещё. ( Кидаю видео с лучшим другом где мы , с которым теперь враги) Вот самое грустное видео.
Она: Мда =DDDD
Я: Верните мне мой 1 курс
Она: Да, было весело))
Я: Самое лучшее время было. Все так хорошо относились друг к другу. Не то что сейчас. Мы с тобой ппц братанами были. А сейчас все против друг друга. Даже по своей первой машине соскучился. Легендарная тачка.
Она: Это точно )))))

После этого больше не общались. Не знаю как себя вести. Знаю, что она общается с этими двумя типами. Думаю к одному сильная симпатия, хотя она всячески отнекивалась. Может в игнор её? Или вообще, что делать, я совсем запутался. Вроде как мы друзья, общение ненапряженное. Странно игнорить. С другой стороны как-то надо показать, что мне все равно на нее. Жду ваших советов.
Да,что ты за человек то такой??? опять воспоминания и все такое!!! опять откат и снова дичайшее желание ее вернуть только ее!!!
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да,что ты за человек то такой??? опять воспоминания и все такое!!! опять откат и снова дичайшее желание ее вернуть только ее!!!

Ну да, я идиот.
Но что мне теперь делать, чтобы её вернуть?
Если несложно, прочти мои все сообщения выше.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, я идиот.
Но что мне теперь делать, чтобы её вернуть?
Если несложно, прочти мои все сообщения выше.
Да читал я всю твою тему!! сейчас напишу как я лично сейчас работаю над собою! Моя первая задача избавиться от зависсимости от женского пола! То есть по моему мнению способ найти новые отношения не совсем эффективный( мы просто переходим от одной к другой и переносим значимость от одной к другой) Сейчас именно моя задача оставаться одному и вырабатать территорию комфорта( чтобы забыть бд,не строить новых отношений,а пользоваться умело навыками соблазна .чтобы себя чувствовать и воспитывать в себе личность).Да эта метод работает и теперь та к которой я типа ушел,это и есть та которую типа хочу вернуть!! То есть зависимость и значимость перешла от одной к другой! а моя задача убрать зависимость от жен пола!! Но это лишь мое мнение и я его буду прокачивать!! делать ли тебе так же?? Не уверен в этом так как ты совершенно другой человек!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Трогать ее сейчас смысла нет..
Есть смысл себя переделать и понять что тебе нужно
В первую очередь тебе нужно наращивать стержень и избавляться от импульсивности, которая присуща всем юношам твоего возраста.
Во-вторых, нужно читать правильную литературу, касательно того, как нужно выстраивать правильные отношения и какая роль тебя в них, и твоей девушки. Чтобы на будущее - подобной этой ситуации, проблемы, - не возникало, а если и возникало - то редко.
В-третьих, то, что ты хочешь - "или быстро вернуть, или если не получается быстро вернуть - то нах надо" - так это не работает.
Сейчас объясню почему.
Даже если ты вернешь её завтра - то отношения не вернутся на тот уровень доверия и взаимного общения из-за того, что каждый из вас будет задевать темы касательно разрыва, время от времени - и зачастую в послед.сорах и так далее.
А вот когда идет разрыв + игнор - тогда наоборот - время работает на нас = девушка забывает большую часть дерьма, которое ты натворил в отношениях/ даже если не забывает, то остывает касательно него и не бомбит уже так сильно, как бывало прежде.
Для начала прислушайся к словам @Грегори Хаус и @Kirsten, чтобы дальше не косячить и не загоняться по поводу быстрого возврата, он сейчас невозможен и не нужен ни тебе самому, ни БД.
Прекращай общение с БД, в т.ч. дружеское, иначе велика вероятность, учитывая ее негатив относительно тебя в ваших отношениях, что в статусе ДОД ты так и останешься.
Для начала тебе нужно привести в порядок свои мозги, т.к. сейчас ты на эмоциях и это видно в каждом твоем сообщении, оставь это для ОЖП, мы все-таки существа рациональные. А чтобы тебе остыть эмоционально, ты и должен прекратить общение с БД, иначе так и будет качать.
Тебе элементарно не хватает теоретических знаний, чтобы понимать причины возникновения проблем в отношениях и знать способы их решения и предотвращения в будущем.
Поэтому, хочется тебе этого или нет, но читать литератутру придется, и не просто читать для галочки, а вникать, чтобы дошло и записалось на подкорку.
Обязательно к прочтению:
Д.Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". Автор описывает не только причины возникновения проблем в отношениях, но и способы их преодоления, что очень важно.
Д. Грэй "Мужчины с Марса. женщины с Венеры". Поймешь принципиальные различия между нами и ОЖП, а также их потребности и способы их удовлетворения.
Ну и Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" тебе очень не помешает, точнее необходим, потому как очевидно, что ты скатываешься на уровень пиздострадальца. Пусть в жесткой форме, но только так удастся донести до тебя необходимую информацию, о сущности и содержании ОЖП. Не обязательно все сказанное автором принимать за истину в последней инстанции, но большая доля правды в его словах имеет место быть.
В плане общения с другими девушками, как я понмаю, у тебя проблем нет и это уже хорошо. Но только не делай это исключительно с целью заставить БД ревновать. Общайся с ними, флиртуй, трахай для того, чтобы снизить значимость БД для себя в своей голове.
А она (значимость БД) сейчас просто зашкаливает.
Пока ограничусь сказанным. Буду следить за твоей темой.
[DOUBLEPOST=1523121125][/DOUBLEPOST]
Ну да, я идиот.
Но что мне теперь делать, чтобы её вернуть?
Да не идиот ты, а типичный обитатель данного ресурса в начальной стадии - стадии зависимости от БД/БЖ и пиздострадания. При правильном подходе и следовании советам это все поправимо.
Сразу уясни себе, что все, что ты будешь делать, ты будешь делать не для того, чтобы вернуть БД, а для того, чтобы, прежде всего, вернуть себя к нормальной жизни и встать на путь развития как мужчины.
Пока ты будешь грезить возвратом БД все твои действия будут подчинены достижению только этой цели. В этом случае даже если и случится возврат, то ненадолго и ты очень быстро все сольешь.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, распишу подробно.
и инициатором отношений стала она ( на тот момент у меня была девушка постоянная и пара непостоянных девушек).
Тебя БДха отбила? Нахрена повелся? Уже неправильное начало.
( в целом пользовался популярностью у девушек).
А сейчас перестал что ли?
Но , она очень грамотно выстраивала наши отношения
Ты видимо для нее много значил.
В начале отношений я вёл себя более, чем жестоко. На её глазах общался с другими девушками, несколько раз она обнаруживала интимные переписки.
И все равно была с тобой!
Я постоянно вёл себя перед ней неправильно, можно сказать даже издевался на на ней на протяжении полутора лет, постоянно был всем недоволен.
А ты знал что бывают девушки-мазохистки? Которым нужен садизм.
Я что-то постоянно от неё требовал, а она пыталась дать, но мне было всегда мало , я требовал больше.
Перегнул.
Я очень много контролировал её, запрещал общаться с подругами, запрещал почти всё.
Вот это КОСЯК! Мой кореш сказал девочке: "Подруги это святое" и опустил их при девочке. Более эффективно.
она снова обнаружила моё общение с девушками, а я сказал, что это потому что она себя не так ведет, как мне бы хотелось.
Какая то херня. Сказал бы ей что ты с ней только для секса и не пудрил бы себе мозги.
Потом начали мириться, но она сказала, что не хочет отношений, при этом хочет сохранить общение, но только без взаимных претензий, чтобы она могла общаться с кем хочет, чтоб ей никто ничего не запрещал.
Согласиться и лишить ее общения)
Я подарил ей подарок, сказал, что не хочу терять её как человека и предложил дружеское общение.
Ты сам веришь в то что друзья дарят подарки на 14 февраля друг другу?
Но потом, она сказала, что я сильно навязываюсь, стала отвечать без заинтересованности.
Не общайся с ней вообще.
Необычность ситуации состоит в том, что на протяжении двух лет отношений, она постоянно терпела все мои выходки, психи, бегала за мной. А я вёл себя очень жестко.
Ищи понятие "Инверсия значимости"
И всячески пытается от меня отделаться.
Так примени ИГНОР.
При этом на вопрос разлюбила ли она меня,
Больше такой херни не спрашивай
Вместе учимся в двух вузах на данный момент.
Все равно ИГНОР, хоть в трех.


Выше написано сообщение Федора. Начни идти по его шагам. Как прочтешь что то отпишись нам. А БД кидай в тотальный игнор.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак дорогие, друзья
Мне нужна ваша помощь , потому что я совсем запутался
С той встречи прошло довольно много времени и я хочу рассказать как и что было.
Да , та встреча , как вы и говорили , была неудачной и я был к ней не готов , хотя она заложила многое. На той встрече я раскис , говорил много про отношения, и встреча закончилась тем , что мы сидели у меня в машине , вместе сопливили и вспоминали , как было хорошо вместе, но , когда я говорил ей , что нужно снова попробовать она говорила , не сейчас , может позже , сейчас я не хочу, ещё сказала такую фразу - теперь я тоже должна с кем -то пообщаться как с парнем, потому что Она знает , что есть девушка , к которой я испытываю симпатию и с которой общаюсь , ревнует , но старается не показывать. Сказала , что я этим все испортил и сам сделал выбор , что это конец и теперь мы сможем только дружить. Потом ещё говорила , что запуталась в себе , что не знает любит меня или нет , нужен я ей или нет.
Я знаю , что она общается с 2 мальчиками , она сама говорит мне об этом , но говорит , что это чисто по дружески и что ее никто не цепляет ( я не особо в это верю , с этими двумя мальчиками она общалась перед отношениями со мной , но потом сбрила их и сама добилась отношений со мной). Клялась мне , что виделась с одним из них 1 раз по дружески и клялась , что ни с кем после меня даже не целовалась. Потом я ей очень много помогал , решил несколько ее проблем в жизни, в моменты когда я ей помогал , обнимала меня иногда , называла пупсик. Когда я ей помог , хотя по итогу помощь была не особо успешной по не зависящим от меня обстоятельствам. Мы встретились, по дружески посидели в кафе. Потом она предложила мне убраться в моей квартире в знак благодарности, вылизала всю квартиру. Изредка пишет первой , я теперь тоже пишу ей изредка. У меня появилась новая девушка , о которой она не знает ( не та о которой она думает).
Теперь не знаю , что мне делать , конечно , скучаю по ней , переживаю , сны дурацкие снятся , все равно хочу быть с ней , чувство , что именно она моя судьба. А новая девушка постоянно пишет , мы видимся часто , говорит как скучает , это конечно помогает , но сердце к ней не лежит совсем. Чувства к бывшей. Хотя в целом я сейчас общаюсь с большим количеством девушек , флиртую и все такое , они отвечают все взаимностью, кто-то активно пытается добиваться отношений со мной , даже одна из них подруга бывшей. Бывшая общается нормально по переписки , но на встречи идёт с небольшим желанием , не отказывает , но затягивает , говорит посмотрим. Также говорила , что у неё депрессия , что она жирная , что впереди гос экзамены , и что из за этого депрессия. Потом я сказал , чтобы она сказала своим родителям , что мы общаемся. Она сказала об этом маме. Не могу понять никак что у неё в голове. Может вы что подскажете , поможете разобраться , как быть.

дак тебя держит только привязанность, ты почитай что написал, и кто из вас любил, она любила тебя и старалась делать все, а ты был тираном для нее, и общаешься с бабами, дак если у тебя сейчас появилась девушка которая сама написывает, почему бы не попробовать с ней построить отношения?
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дак тебя держит только привязанность, ты почитай что написал, и кто из вас любил, она любила тебя и старалась делать все, а ты был тираном для нее, и общаешься с бабами, дак если у тебя сейчас появилась девушка которая сама написывает, почему бы не попробовать с ней построить отношения?
Потому что понимаю , что люблю бывшую , скучаю по ней , и хотел бы Ее вернуть , построить новые отношения с ней , без прежних моих ошибок.

Получается сейчас читать книги, развиваться , а Ее в игнор ? А не получится так , что она подумает , что я совсем больной ? Мы не общались 2 недели , потом мы получается почти месяц хорошо общались , она убрала у меня квартиру , и тут я Ее в игнор , будет ли это действенно? Ночью я выложил в историю в инстаграмме фотку шампанского в машине. Она ответила на историю : красиво жить не запретишь ! Я ничего не ответил на это. Сколько примерно держать Ее в игноре? Как потом выйти на связь ? Книги уже начал читать . Но хотелось бы хоть немного пошагово понимать , что делать.
 
Сверху