Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
у вас вопросы ко мне? Какие-то фразы бросаете непонятные
Ну не могу же я опуститься до банальностей типа: "Девушка, можно с Вами познакомиться" или "А Вашей маме зять не нужен?"))
Сорри перед автором темы за флуд.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня просто вся эта ситуация нервирует , все эта звонки , сообщения.
Видимо у неё не получается с другими парнями, вот она и дергает тебя, что бы успокоить свои эмоции, повысить свою самооценку за счет тебя. Даже может быть секс. Если ты поведешься на это будешь слит.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Видимо у неё не получается с другими парнями, вот она и дергает тебя, что бы успокоить свои эмоции, повысить свою самооценку за счет тебя. Даже может быть секс. Если ты поведешься на это будешь слит.
Это от того, что есть противоречие между тем, что он чувствует, и тем,что он делает. А то,что не получается с другими, это же в плюс автору. На что тут вестись? Если он ей ответит на то,что она хочет от него, ну не то это, чтобы самооценку поднимать, он же соблюдает дистанцию, или вы думаете, что она предложит к нему приехать на ночь?)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вестись на контакт с ней. Читай соседние темы.
Если автор захочет, я могу показать пример из 2х женских тем, где это поведение только эмоциональные качели у авторов раскачивает и половинки их «гуляют» не с ними до сих пор
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если автор захочет, я могу показать пример из 2х женских тем, где это поведение только эмоциональные качели у авторов раскачивает и половинки их «гуляют» не с ними до сих пор
Не совсем понял , что ты имеешь ввиду, Снежик . Объясни , скинь темы.

Короче жёстко игнор не выходит. Можете называть меня дебилом то , что я вас не слушаю , я и сам знаю , что я дебил. Но я ответил ей по поводу практики и заставил Ее извиниться за свои слова - она извинилась, сказала , что привезла мне сувенир из Грузии. Сказала , что хочет нормально общаться , а я себя после того , как она убрала мне квартиру, веду по ахеревшему. На сегодняшний день думаю вести себя следующим образом, поскольку Снежинка действительно права и общение у нас вроде как нормальное с БД , она квартиру мне убрала , некоторые мои вопросы текущие во втором вузе она сейчас решает , то тотальный игнор выглядит , как детский сад и создаёт лично мне дополнительную работу. Думаю так поступать : самому на контакт не идти, не писать ей ничего ,не звонить , никак себя не проявлять, держать максимально дистанцию, соц сети не мониторить и снижать значимость Ее. Отвлечься на текущие задачи в собственной жизни. Планирую так себя вести до конца июля. Интересно , как она себя проявит на мой день рождения в конце мая. А там посмотрим. Хочу услышать вашу критику конструктивную. Как максимально грамотно себя вести. Что читать . Почти дочитал мужчины с марса - женщины с Венеры. Примерно могу сказать , что в ее голове . Мне кажется она сильно запуталась , чего хочет , во первых долгое время я за ней бегал , и она думает , что я на крючке и в любой момент она может меня подтянуть , во вторых , я сильно издевался над ней в отношениях , полагаю чувства остались, а вот желание возвращаться в прежние отношения 0. Вы мне сецчас очень нужны с советами. Может снежик , что толковое посоветует.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем понял , что ты имеешь ввиду, Снежик . Объясни , скинь темы.

Короче жёстко игнор не выходит. Можете называть меня дебилом то , что я вас не слушаю , я и сам знаю , что я дебил. Но я ответил ей по поводу практики и заставил Ее извиниться за свои слова - она извинилась, сказала , что привезла мне сувенир из Грузии. Сказала , что хочет нормально общаться , а я себя после того , как она убрала мне квартиру, веду по ахеревшему. На сегодняшний день думаю вести себя следующим образом, поскольку Снежинка действительно права и общение у нас вроде как нормальное с БД , она квартиру мне убрала , некоторые мои вопросы текущие во втором вузе она сейчас решает , то тотальный игнор выглядит , как детский сад и создаёт лично мне дополнительную работу. Думаю так поступать : самому на контакт не идти, не писать ей ничего ,не звонить , никак себя не проявлять, держать максимально дистанцию, соц сети не мониторить и снижать значимость Ее. Отвлечься на текущие задачи в собственной жизни. Планирую так себя вести до конца июля. Интересно , как она себя проявит на мой день рождения в конце мая. А там посмотрим. Хочу услышать вашу критику конструктивную. Как максимально грамотно себя вести. Что читать . Почти дочитал мужчины с марса - женщины с Венеры. Примерно могу сказать , что в ее голове . Мне кажется она сильно запуталась , чего хочет , во первых долгое время я за ней бегал , и она думает , что я на крючке и в любой момент она может меня подтянуть , во вторых , я сильно издевался над ней в отношениях , полагаю чувства остались, а вот желание возвращаться в прежние отношения 0. Вы мне сецчас очень нужны с советами. Может снежик , что толковое посоветует.
бесмысленно дальше советовать, ты опять прогнулся, читай с начала темы, там тебе советы
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не совсем понял , что ты имеешь ввиду, Снежик . Объясни , скинь темы.

Короче жёстко игнор не выходит. Можете называть меня дебилом то , что я вас не слушаю , я и сам знаю , что я дебил. Но я ответил ей по поводу практики и заставил Ее извиниться за свои слова - она извинилась, сказала , что привезла мне сувенир из Грузии. Сказала , что хочет нормально общаться , а я себя после того , как она убрала мне квартиру, веду по ахеревшему. На сегодняшний день думаю вести себя следующим образом, поскольку Снежинка действительно права и общение у нас вроде как нормальное с БД , она квартиру мне убрала , некоторые мои вопросы текущие во втором вузе она сейчас решает , то тотальный игнор выглядит , как детский сад и создаёт лично мне дополнительную работу. Думаю так поступать : самому на контакт не идти, не писать ей ничего ,не звонить , никак себя не проявлять, держать максимально дистанцию, соц сети не мониторить и снижать значимость Ее. Отвлечься на текущие задачи в собственной жизни. Планирую так себя вести до конца июля. Интересно , как она себя проявит на мой день рождения в конце мая. А там посмотрим. Хочу услышать вашу критику конструктивную. Как максимально грамотно себя вести. Что читать . Почти дочитал мужчины с марса - женщины с Венеры. Примерно могу сказать , что в ее голове . Мне кажется она сильно запуталась , чего хочет , во первых долгое время я за ней бегал , и она думает , что я на крючке и в любой момент она может меня подтянуть , во вторых , я сильно издевался над ней в отношениях , полагаю чувства остались, а вот желание возвращаться в прежние отношения 0. Вы мне сецчас очень нужны с советами. Может снежик , что толковое посоветует.
Насчет того, что сроки ставить такие как июль и тому прочее, я не советую. Она должна сама предложить тебе снова быть вместе, план такой, на ее ближе делай ближе, на дальше - дальше. Знаешь, как отчечать в следующий раз, если будет спрашивать про твоих девушек или как реагировать на ее слова о парнях? Темы сейчас поищу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Примерно могу сказать , что в ее голове . Мне кажется она сильно запуталась , чего хочет , во первых долгое время я за ней бегал , и она думает , что я на крючке и в любой момент она может меня подтянуть , во вторых , я сильно издевался над ней в отношениях , полагаю чувства остались, а вот желание возвращаться в прежние отношения 0.
Поздравляю, ты первый, кто на этом форуме научился понимать, что в голове у ОЖП.
Это не БД думает, что ты у неё на крючке, это констатация факта и тебя не нужно подтягивать, ты сам по доброй воле будешь служить ей.
Может снежик , что толковое посоветует.
Не в обиду Снежику (нравится мне ее аватарка))), но лучше у нее и спрашивай советы.
Заодно посмотрим как работает возврат на основе советов девушки.
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет того, что сроки ставить такие как июль и тому прочее, я не советую. Она должна сама предложить тебе снова быть вместе, план такой, на ее ближе делай ближе, на дальше - дальше. Знаешь, как отчечать в следующий раз, если будет спрашивать про твоих девушек или как реагировать на ее слова о парнях? Темы сейчас поищу

Как реагировать? Она очень часто спрашивает про эту девушку о которой я сказал ? Ты есть в вк ? Можешь напишешь мне в профиле ссылку так проще будет ?
бесмысленно дальше советовать, ты опять прогнулся, читай с начала темы, там тебе советы
Можно как-то не прогибаться , и отвечать при этом , если она пишет по делу? Или только тотальный игнор ? Просто это не выглядит как детский сад ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она должна сама предложить тебе снова быть вместе, план такой, на ее ближе делай ближе, на дальше - дальше.
Не думаю, что автор тебя понял насчёт применения Б-Д. Разъясни ему на пальцах.
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом, можете больше мне стараться объяснять , я не глупый парень. Но и вы поймите , отношения тоже не все одинаковые , и девушки не все одинаковые , и ситуации разные . Поэтому надо просто вместе нам разбираться со всем , если вам интересно мне действительно помочь . Я ведь сам не хочу косячить и ловить откаты.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По поводу той девушки скажи: она не то, или мы редко общаемся, переписка больше, или она тянется,а у меня чувств нет, или я еще не знаю нравится ли мне она, вообщем что-то уклончивое, но типо она сама к тебе тянется. Если пишет по делу, или позвонит, то разговаривай спокойно, это создает чувство, что у тебя все хорошо, ты уравновешен и спокоен, соблюдай дистанцию. Можешь в чем-то помочь, мы это очень ценим, потом сами лезем соблазнять и заводим разговоры на тему отношений, и вообще теплее сразу становимся
[DOUBLEPOST=1523471256][/DOUBLEPOST] В этой теме ситуация, когда девушка рассказывает бывшему, что у нее там кто-то есть. На этой странице Аркан хорошо описывает вещи
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только увидел сообщение, посмотрю, чуть позже отпишусь.
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ситуация следующая: бывшей не пишу , стараюсь не контактировать максимально . Она сама пишет переодически в Инстаграмме , в вотсе , но так ненароком. В 80% случае отвечаю через пару, тройку часов , очень холодно стараюсь отвечать В 20% случаев игнорю. Значимость ее понизил , нашёл плюсы в таком положении, образе жизни. Вечером идём с ней и с друзьями в одной компании на шоу, будем сидеть рядом в ряду. Буду максимально проявлять безразличие и холод. На сегодняшний день понимаю, что мне не до неё до июля - точно, поэтому значимость сильно упала. Почитал много успешных тем - очень помогла понизить значимость , появилась уверенность, что спешить некуда, главное делать все размеренно, грамотно , возвращать свою значимость для неё , а ее понижать. Поэтому со своей стороны никак себя проявлять не буду , максимально буду стараться игнорить , но так чтоб не выглядить идиотом. Может дадите какие советы . Мне помогает Снежик , контролирует меня и Киборг тоже помогает, настраивает на максимальный игнор.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ситуация следующая: бывшей не пишу , стараюсь не контактировать максимально . Она сама пишет переодически в Инстаграмме , в вотсе , но так ненароком. В 80% случае отвечаю через пару, тройку часов , очень холодно стараюсь отвечать В 20% случаев игнорю. Значимость ее понизил , нашёл плюсы в таком положении, образе жизни. Вечером идём с ней и с друзьями в одной компании на шоу, будем сидеть рядом в ряду. Буду максимально проявлять безразличие и холод. На сегодняшний день понимаю, что мне не до неё до июля - точно, поэтому значимость сильно упала. Почитал много успешных тем - очень помогла понизить значимость , появилась уверенность, что спешить некуда, главное делать все размеренно, грамотно , возвращать свою значимость для неё , а ее понижать. Поэтому со своей стороны никак себя проявлять не буду , максимально буду стараться игнорить , но так чтоб не выглядить идиотом. Может дадите какие советы . Мне помогает Снежик , контролирует меня и Киборг тоже помогает, настраивает на максимальный игнор.
ты так часто употребляешь "Значимость понизил ее" что складывается чувство, что ты только рад что идешь с ней на шоу
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал.
Тотальный игнор я считаю не нужен. Сам не пиши, не звони. Если пишит или звонит по делу, отвечай, только возможно не сразу. Тон общения держи полу официальный, полу похренестический. Типа занят пипец Как. Общаться только по делу( практика или что там еще), НИКОГДА не затрагивай сам тему прошлого и не позволят ей этого делать. Обрывай, но культурно , аккуратно.это в прошлом, я не хочу об этом говорить, это не актуально и т.д.
Не давай грубить себе и присекай маты в общении с ее стороны. Но это тоже аккуратно, культурно и главное оч спокойным, уравновешенным тоном.
Откаты будут, сам решил что тебе больше всего помогает от них и используй это. Я к примеру сразу еду к ожп или пишу( поэзией балуюсь, но потом все равно к ожп )).
Грегори дело советует.
По книгам. Почитай книги Винилова что здесь есть, в общем они тебе полезнее будут. Вообще любая литература полезна если оттуда выделять именно то что тебе нужно и применять именно так как тебе нужно. Чуть позже напишу еще что прочитать, щас времени оч мало.
То что накрывает тебя, это хорошо, мозг борется. Найди в себе то, что оч сложно поменять но нужно. Займись этим плотно. Уход из зоны комфорта должен быть болезненным и сложным, только так ты поймешь как поменяться, что делать и зачем тебе это.
Успехов тебе в обретение себя. Буду следить, пиши коль чё.
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Винилова что почитать. Какой-то курс его покупал аудио , слушал , там и книги какие-то были , читал . Месяца 3 назад. Откаты ловлю , сериалы смешные помогают немного и чтение тем успешных возвратов.
Прочитал.
Тотальный игнор я считаю не нужен. Сам не пиши, не звони. Если пишит или звонит по делу, отвечай, только возможно не сразу. Тон общения держи полу официальный, полу похренестический. Типа занят пипец Как. Общаться только по делу( практика или что там еще), НИКОГДА не затрагивай сам тему прошлого и не позволят ей этого делать. Обрывай, но культурно , аккуратно.это в прошлом, я не хочу об этом говорить, это не актуально и т.д.
Не давай грубить себе и присекай маты в общении с ее стороны. Но это тоже аккуратно, культурно и главное оч спокойным, уравновешенным тоном.
Откаты будут, сам решил что тебе больше всего помогает от них и используй это. Я к примеру сразу еду к ожп или пишу( поэзией балуюсь, но потом все равно к ожп )).
Грегори дело советует.
По книгам. Почитай книги Винилова что здесь есть, в общем они тебе полезнее будут. Вообще любая литература полезна если оттуда выделять именно то что тебе нужно и применять именно так как тебе нужно. Чуть позже напишу еще что прочитать, щас времени оч мало.
То что накрывает тебя, это хорошо, мозг борется. Найди в себе то, что оч сложно поменять но нужно. Займись этим плотно. Уход из зоны комфорта должен быть болезненным и сложным, только так ты поймешь как поменяться, что делать и зачем тебе это.
Успехов тебе в обретение себя. Буду следить, пиши коль чё.
 

Alexiz

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На сегодняшний день ситуация следующая : я ее игнорил , переодически отвечая на отъебись чуть чуть , в итоге она психанула и написала кучу гадостей , просто невероятно неприятных слов,что из жалости ко мне не завела отношений с человеком в которого влюбилась , что теперь несчастна , я сорвался , ответил : чтоб никогда больше ко мне не подходила , что я не хочу ее знать и чтоб отъебалась от меня. Она написала сначала , спасибо опять я виновата , потом написала ок. На следующий день спросила как я написал олимпиаду ? Я проигнорил , стих пор тишина . Как я вижу тут только игнор после ее слов , чем дольше , тем лучше.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху