Прошу помощи в возврате бывшей (бросила она). - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помощи в возврате бывшей (бросила она).

Есть ли шанс?


  • Всего проголосовало
    23

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Никогда бы не подумал, что буду искать помощи на форуме, но сейчас готов хвататься за любую соломинку...

Расскажу свою историю, постараюсь подробно, чтобы была полная картина, так что не обессудьте за много букв.

В общем в июне 2017-го познакомился с девушкой и почти сразу влюбился (почти, потому как изначально была только переписка). Об этом далее.
Я приехал к знакомому на работу и там работала она. Мой знакомый её начальник, поэтому узнал у него её фамилию и имя и добавил в вк. Написал в тот же день и мы познакомились. Флиртовали, общались, всё было ок. Через пару дней я пригласил её на кофе. Она написала что с удовольствием, но через день она улетает в отпуск с мамой (много дел незакрытых) и поэтому предложила встретиться уже по прилету. Улетела на неделю, но мы постоянно переписывались. Тут отмечу свою первую ошибку. Чаще написывал ей первый я а не она. И всегда отвечал молниеносно. Т.е. уже тогда показывал свою слабость к ней и чрезмерную нужду. Всю неделю я жил этим днем встречи. Ну в общем втюрился как школьник (такое было впервые у меня). До этого было 2 этапа долгих отношений (примерно по 5 лет). Оглядываясь назад, мне кажется что я их любил, но всегда что-то не давало мне сделать финальный шаг и перейти к созданию полноценной семьи. Поэтому ни к чему хорошему те отношения и не привели.
Вернемся к текущей проблеме. Так, вот я жил этим днем встречи, купил огромный и дорогущий букет. Но в день встречи она написала, что у неё не получиться... Так продолжалось дня 3. Постоянно что-то случалось. В общем после этого я написал ей, чтобы она уже прекратила "съезжать" и уже сказала как есть, и что не так. В чем проблема и что происходит. По итогу она написала что у неё не так давно закончились отношения и она еще не готова к чему-то новому (как я потом узнал от неё, она встречалась с парнем с работы порядка 4-х месяцев, а он периодически встречался со своей бывшей, т.е. на 2 фронта работал). Хочет пока чтобы мы просто дружили. Я сказал, что могу исчезнуть из её жизни чтобы не напрягать её. Написала что очень этого бы не хотела, но пока так как есть. Какое-то время я делал тщетные попытки с ней встретиться, но потом успокоился. Потом просто ушел в игнор на 3 дня. Она среагировала и спросила, куда я исчез. Короче после этого мы встретились ну и закрутилось. Мы встречались, тусили, ходили в кино и всякие театры (классика короче говоря). Отношения развивались. Я ей периодически намекал, что влюбился очень и готов строить с ней семью! Я снимаю квартиру, она начала периодически ночевать у меня (периодически, потому что работает она 2 через 2 - день, потом ночь, потом выходной). Тут моя вторая ошибка. Я постоянно был инициатором встреч и упрекал её если она не приезжала ко мне, хотя и могла (могла написать что устала или рано вставать итд).

Следующим этапом я предложил ей съехаться. Но она сказала что в этой квартире не хочет жить и лучше найти другую. Согласился. Предложил вместе поискать ( это было перед новым годом). Но с её дурацким графиком как-то все получалось сесть и начать поиск. В НГ я работал, поэтому его мы провели раздельно ( она дома с семьей, я на работе...).

Мы собирались полететь вместе в отпуск с моими друзьями в первых числах февраля 2018. Я купил путевки.
Она кое как согласовала отпуск на работе. Всё шло хорошо. Но потом выяснилось, что её "болячка" снова всплыла и необходимо снова делать процедуру (море противопоказано после неё месяц). Она плакала и не знала что делать. Я сдал билеты, но не в чем её не обвинял (она только всё говорила что наверное мои друзья её ненавидят из-за того что я не полечу). Обсуждали варианты переноса отпуска, чтобы через месяц куда-нибудь слетать.
Примерно в середине января произошло что-то типа ссоры, ну я типа включил обиженного. У неё были месячные и она постоянно ночевала дома, и мы не виделись порядка недели. Я написал, что мне не хватает времени с ней, и надоели её постоянные отмазки, чтобы не приехать. Неделю я её полностью игнорил, не писал и не звонил, как и она мне. Девушка достаточно гордая, как и я ( что мне часто мешало в отношениях). Она написала первая. Поговорили. Сказала мне что точно решила что я её, что хочет быть со мной, что мы обязательно слетаем в отпуск вместе, переедем в другую квартиру и она уволится со своей работы, чтобы мы чаще виделись.
И вот мы не виделись почти 2 недели, она приезжает ко мне, у неё горят глаза, мы очень рады снова видеть друг друга. И тут она говорит что сегодня поедет домой, так как утром ехать сдавать анализы перед процедурой. И вот тут то всё и произошло. Я до сих пор себя ненавижу себя за этот день. Я снова включаю обиженку. Пол часа просто лежу на диване и не обращаю а неё внимание. Она кладет ключи от квартиры и уезжает. Я злой. На следующий день, я у неё спрашиваю, не стыдно ли ей и сколько она меня ещё так будет мучать. Ответ меня сломал. Она сказала что ей надо побыть одной, чтобы разобраться в своих чувствах...
Мы не общаемся пару дней. После этого я начинаю мучать наших общих знакомых, что происходит вообще. Ну и мне дают понять, что это всё... Я начинаю в тот же день на неё давить ,чтобы она мне сказала сама всё как есть. Ну и получаю соответствующий ответ: Мы не можем быть вместе... На вопрос, любит ли она меня, сказала что не знает, и думает что возможно это было чувство благодарности ко мне, за мою заботу к ней...
Я начинаю совершать еще больше ошибок, пишу что не могу без неё, что она моя судьба, что люблю её больше жизни, прошу простить итд. Потом она начинает меня полностью игнорировать и не брать трубку.

За три дня до отлета, я решаю лететь с моими друзьями, выкупаю последний билет и улетаю в отпуск на 1.5 недели. На момент вылета мы с ней не общаемся уже примерно неделю. У меня минус мораль, просто опущены руки... ПО дороге в аэропорт я разбиваю машину. Звоню ей, она снимает, рассказываю, она мне сочувствует, я прошу её просто встретить по прилету и выпить со мной кофе. Она соглашается.

Перед самым отлетом я купил видеокурс Макса Мироновского (не реклама! просто на тот момент он попался мне первым). Постоянно переслушивал его и старался делать как там сказано. Главный посыл в нем, как и везде как я понимаю, начать с игнора. Уже ближе к концу отпуска я начинаю ей периодически и ненавязчиво писать о всяких наших позитивных воспоминаниях, шутить. Она реагировала положительно, но отвечала не сразу. Я тоже старался не показывать зависимости и в свою очередь тоже отвечал не сразу. Периодически намекал ей на то, чтобы встретиться и просто выпить кофе, она ничего не отвечала конкретно, типа интрига. Я вернулся 15 февраля. 14-го мы весь день летели. Это напоминаю был день влюбленных. Она поздравила меня с днем влюбленных в вк. Я её поздравил уже по прилету 15-го. На тот момент у неё тоже еще был отпуск. С 15-го по 18 она была с подругой в соседней стране (отдыхали). А 17-го у неё был день рождения ( я её конечно поздравил, но опять же через вк). И вот она возвращается, но ничего не пишет. Я снова делаю ошибку и начинаю ей писать первый... Спрашиваю как дела итд. Далее снова следует игнор. Поздравляет меня с 23-м февраля через сообщение. Я благодарю и снова стараюсь игнорить.

Далее я делаю свой ход. Соглашаюсь, что нам лучше расстаться и остаться хорошими знакомыми, пишу что наши отношения исчерпали себя. Она отвечает что возможно и исчерпали, но не знает точно. Но не хочет, чтобы мы забывали друг о друге... На этот момент мне была нужна помощь и я нахожу человека (Саша Ангел, который тоже занимается возвратом бывших, покупаю его онлайн консультацию на 2 ч) Он рекомендует мне ответить ей: что я перелистнул эту страницу жизни, чего и ей желаю ( для того чтобы она не могла использовать меня как запасной аэродром). Я так и написал. Она ничего не ответила.

Но вот три дня назад я срываюсь :( Наверное главная ошибка!
Я начинаю замечать, что она постоянно онлайн одновременно с другим парнем. Даже ставлю чекер, который говорит когда кто онлайн и это время постоянно совпадает ( ну короче я сам себя начал съедать изнутри этими мыслями, как параноик одержимый). Ну в общем я написал ей, так: То что происходит это полный бред, что я стреляю себе в ногу отрывая её от себя. Что думал что так будет проще но нифига не проще. Что она моя и всегда была моей. Говорю что понимаю, что иногда вел себя не как мужик а как тряпочка. Ну типа я мужик, и готовь взять ситуацию в свои руки итд.). Переписку могу потом скинуть ,чтобы был понятнее смысл.
Она отвечает так: Я не знаю что тебе ответить, "мое имя". Еще раз говорю что ты взял вину на себя но это не так!

Я начинаю оправдываться, что это не так. И уже тогда понимаю, какой я дебил ,что вообще написал ей. Я просто обнулил счетчик и сделал еще хуже. Ну закрываю беседу я сам. Фразой, что зря написал, лети свободно, и если будешь счастлива ты, то буду счастлив и я... Ответа не последовало.

Вот такая длинная и глупая история.
Прошел уже месяц с нашего расставания, а я каждый день думаю только о ней. Не получается сломать своё психологическое состояние :( Немного отвлечься помогает спорт ( начал ходить в качалку и на тайский бокс, итого 4 раза в неделю). Сменил гардероб, стараюсь периодически где-то бывать и показывать это в соцсетях. Но всё равно, минус мораль на лицо. Очень прошу помочь мне советами мужики! Шансы есть? Как действовать дальше? Как себя отвлечь от всей этой ситуации? Как сделать так, чтобы она снова начала по мне скучать? Как её заинтересовать? Заранее всем спасибо, кто откликнется!

P.S. Если нужны какие-то части переписки, чтобы лучше понимать и анализировать, готов предоставить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что тебе сказать. Игнор или санчас делается не для возврата бывшей. В чем вижу ошибки курсы ты покупал как волшебные таблетки, но они не помогали, точнее помогали выдернуть её но удержать нет. Потому что ты не работал над собой. На данный момент тебе нужен игнор. Прочти литературу полезную, посмотри видео Романа и почитай его книги. Ещё жжизнь без трусов. Спртзал это хорошо, молодец. Самое главное чего тебе не хватает чтобы победить это девушки. Просто найди и начни общаться ещё с девушками. Нужно чтобы у тебя было хотя бы пару альтернативных вариантов. Иначе никак не слезешь
[DOUBLEPOST=1520182524][/DOUBLEPOST]Пока отбрось вопросы как сделать чтобы она скучаааалаааа. На хрен это тебе не надо. Как понять кто ты есть? Вот какой вопрос надо ставить.когда поправишься морально, тогда будем делать чтобы она скучала.
[DOUBLEPOST=1520182716][/DOUBLEPOST]И ещё не лазь по её страницам. Тебе это во вред
 

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что тебе сказать. Игнор или санчас делается не для возврата бывшей. В чем вижу ошибки курсы ты покупал как волшебные таблетки, но они не помогали, точнее помогали выдернуть её но удержать нет. Потому что ты не работал над собой. На данный момент тебе нужен игнор. Прочти литературу полезную, посмотри видео Романа и почитай его книги. Ещё жжизнь без трусов. Спртзал это хорошо, молодец. Самое главное чего тебе не хватает чтобы победить это девушки. Просто найди и начни общаться ещё с девушками. Нужно чтобы у тебя было хотя бы пару альтернативных вариантов. Иначе никак не слезешь
[DOUBLEPOST=1520182524][/DOUBLEPOST]Пока отбрось вопросы как сделать чтобы она скучаааалаааа. На хрен это тебе не надо. Как понять кто ты есть? Вот какой вопрос надо ставить.когда поправишься морально, тогда будем делать чтобы она скучала.
[DOUBLEPOST=1520182716][/DOUBLEPOST]И ещё не лазь по её страницам. Тебе это во вред

Спасибо за ответ!

Несколько вопросов. Курсы не помогли как мне кажется потому, что я спешил постоянно. И не обрезал её с самого начала (просто было тяжело это сделать, очень тяжело). По итогу началось какое-то общение а потом обрезка, а должно было быть наоборот... Ну что уже сделаешь, задним числом все умные... Книги Романа чем то отличаются от всех курсов других в интернете? Мне показалось принцип везде один и тот же. Что значит жизнь без трусов? С девушками я общаюсь, но пока только так в соцсетях. Уверен что могу выдернуть их на свиданки в любой момент, но вот включается моя главная проблема. Не могу быть сукой. Ну т.е. использовать девушка для достижения своих целей. Ну типа заюзать и выкинуть. Тупо? Да. Как сломать это - не знаю...
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ!

Несколько вопросов. Курсы не помогли как мне кажется потому, что я спешил постоянно. И не обрезал её с самого начала (просто было тяжело это сделать, очень тяжело). По итогу началось какое-то общение а потом обрезка, а должно было быть наоборот... Ну что уже сделаешь, задним числом все умные... Книги Романа чем то отличаются от всех курсов других в интернете? Мне показалось принцип везде один и тот же. Что значит жизнь без трусов? С девушками я общаюсь, но пока только так в соцсетях. Уверен что могу выдернуть их на свиданки в любой момент, но вот включается моя главная проблема. Не могу быть сукой. Ну т.е. использовать девушка для достижения своих целей. Ну типа заюзать и выкинуть. Тупо? Да. Как сломать это - не знаю...
Введи в поиске книга жжизнь без трусов. Мораль тебе надо убивать
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сделать так, чтобы она снова начала по мне скучать? Как её заинтересовать?
Заинтересовать можно яркими фотками в сс, можно и с другими девушками. Но тебе правильно пишут, что все же самое главное - работа над собой и работать над собой нужно ради себя и для себя.
Советую тебе прочитать книгу Гловера "Хватит быть славным парнем!". Думаю, много полезного для себя откроешь с ее помощью и пересмотришь свое отношение к жизни в целом.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соглашаюсь, что нам лучше расстаться и остаться хорошими знакомыми
Это правильно
[DOUBLEPOST=1520185328][/DOUBLEPOST]
что я перелистнул эту страницу жизни, чего и ей желаю ( для того чтобы она не могла использовать меня как запасной аэродром). Я так и написал.
Это наверное лишнее.Как то всё театрально и показушно.
[DOUBLEPOST=1520185401][/DOUBLEPOST]
Но вот три дня назад я срываюсь :( Наверное главная ошибка!
Верно,сам уже понял
[DOUBLEPOST=1520185480][/DOUBLEPOST]
Она отвечает что возможно и исчерпали, но не знает точно. Но не хочет, чтобы мы забывали друг о друге...
Готовит запаску
[DOUBLEPOST=1520185791][/DOUBLEPOST]
Я начинаю замечать, что она постоянно онлайн одновременно с другим парнем. Даже ставлю чекер, который говорит когда кто онлайн и это время постоянно совпадает ( ну короче я сам себя начал съедать изнутри этими мыслями, как параноик одержимый)
Так и есть.Параноик и одержимый.Что эта слежка тебе даст?Ничего хорошего.А вот только себе начнешь мозг ебать и всякие картины ихнего секса представлять.Загонять себя начнешь по полной.Не сканируй её в СС
[DOUBLEPOST=1520185911][/DOUBLEPOST]
Говорю что понимаю, что иногда вел себя не как мужик а как тряпочка. Ну типа я мужик, и готовь взять ситуацию в свои руки итд.). Переписку могу потом скинуть ,чтобы был понятнее смысл.
Она отвечает так: Я не знаю что тебе ответить, "мое имя". Еще раз говорю что ты взял вину на себя но это не так!
Ты этим только показал ей,что ты действительно тряпка.И еще за всё взял на себя вину,а она оправдана
[DOUBLEPOST=1520185958][/DOUBLEPOST]
Я начинаю оправдываться, что это не так. И уже тогда понимаю, какой я дебил ,что вообще написал ей
Ты сам ответил
[DOUBLEPOST=1520186098][/DOUBLEPOST]
Фразой, что зря написал, лети свободно, и если будешь счастлива ты, то буду счастлив и я..
Тоже зря.Она чувствует,что ты зависим.В последствии может это тебе напомнить только в перекрученной форме,как ей будет это удобнее и выгодно.
[DOUBLEPOST=1520186194][/DOUBLEPOST]
Он всегда есть,только правильно надо использовать и не прозевать моменты
[DOUBLEPOST=1520186244][/DOUBLEPOST]
Как себя отвлечь от всей этой ситуации?
Займись собой и своими делами.Читай литературу с форума
[DOUBLEPOST=1520186311][/DOUBLEPOST]
Как действовать дальше?
Пока никак.Только работа над собой.А её на время оставить в покое
[DOUBLEPOST=1520186367][/DOUBLEPOST]
Как сделать так, чтобы она снова начала по мне скучать? Как её заинтересовать?
На это тебе выше ответили.
[DOUBLEPOST=1520186449][/DOUBLEPOST]Литература Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1520186503][/DOUBLEPOST]
  • читай тоже и мотай на ус
 

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я готов работать над собой! И работаю! Сейчас начал читать книгу Гловера. Но как она поймет что я изменился?
[DOUBLEPOST=1520186643][/DOUBLEPOST]
Это правильно
[DOUBLEPOST=1520185328][/DOUBLEPOST]
Это наверное лишнее.Как то всё театрально и показушно.
[DOUBLEPOST=1520185401][/DOUBLEPOST]
Верно,сам уже понял
[DOUBLEPOST=1520185480][/DOUBLEPOST]
Готовит запаску
[DOUBLEPOST=1520185791][/DOUBLEPOST]
Так и есть.Параноик и одержимый.Что эта слежка тебе даст?Ничего хорошего.А вот только себе начнешь мозг ебать и всякие картины ихнего секса представлять.Загонять себя начнешь по полной.Не сканируй её в СС
[DOUBLEPOST=1520185911][/DOUBLEPOST]
Ты этим только показал ей,что ты действительно тряпка.И еще за всё взял на себя вину,а она оправдана
[DOUBLEPOST=1520185958][/DOUBLEPOST]
Ты сам ответил
[DOUBLEPOST=1520186098][/DOUBLEPOST]
Тоже зря.Она чувствует,что ты зависим.В последствии может это тебе напомнить только в перекрученной форме,как ей будет это удобнее и выгодно.
[DOUBLEPOST=1520186194][/DOUBLEPOST]
Он всегда есть,только правильно надо использовать и не прозевать моменты
[DOUBLEPOST=1520186244][/DOUBLEPOST]
Займись собой и своими делами.Читай литературу с форума
[DOUBLEPOST=1520186311][/DOUBLEPOST]
Пока никак.Только работа над собой.А её на время оставить в покое
[DOUBLEPOST=1520186367][/DOUBLEPOST]
На это тебе выше ответили.
[DOUBLEPOST=1520186449][/DOUBLEPOST]Литература Список со ссылками тут:
[DOUBLEPOST=1520186503][/DOUBLEPOST]
  • читай тоже и мотай на ус


Спасибо друг!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда на самом деле изменишься,то она поймет.А если только будешь делать вид что меняешься,то тоже раскусит и будет ещё хуже
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Никогда бы не подумал, что буду искать помощи на форуме, но сейчас готов хвататься за любую соломинку...

Расскажу свою историю, постараюсь подробно, чтобы была полная картина, так что не обессудьте за много букв.

В общем в июне 2017-го познакомился с девушкой и почти сразу влюбился (почти, потому как изначально была только переписка). Об этом далее.
Я приехал к знакомому на работу и там работала она. Мой знакомый её начальник, поэтому узнал у него её фамилию и имя и добавил в вк. Написал в тот же день и мы познакомились. Флиртовали, общались, всё было ок. Через пару дней я пригласил её на кофе. Она написала что с удовольствием, но через день она улетает в отпуск с мамой (много дел незакрытых) и поэтому предложила встретиться уже по прилету. Улетела на неделю, но мы постоянно переписывались. Тут отмечу свою первую ошибку. Чаще написывал ей первый я а не она. И всегда отвечал молниеносно. Т.е. уже тогда показывал свою слабость к ней и чрезмерную нужду. Всю неделю я жил этим днем встречи. Ну в общем втюрился как школьник (такое было впервые у меня). До этого было 2 этапа долгих отношений (примерно по 5 лет). Оглядываясь назад, мне кажется что я их любил, но всегда что-то не давало мне сделать финальный шаг и перейти к созданию полноценной семьи. Поэтому ни к чему хорошему те отношения и не привели.
Вернемся к текущей проблеме. Так, вот я жил этим днем встречи, купил огромный и дорогущий букет. Но в день встречи она написала, что у неё не получиться... Так продолжалось дня 3. Постоянно что-то случалось. В общем после этого я написал ей, чтобы она уже прекратила "съезжать" и уже сказала как есть, и что не так. В чем проблема и что происходит. По итогу она написала что у неё не так давно закончились отношения и она еще не готова к чему-то новому (как я потом узнал от неё, она встречалась с парнем с работы порядка 4-х месяцев, а он периодически встречался со своей бывшей, т.е. на 2 фронта работал). Хочет пока чтобы мы просто дружили. Я сказал, что могу исчезнуть из её жизни чтобы не напрягать её. Написала что очень этого бы не хотела, но пока так как есть. Какое-то время я делал тщетные попытки с ней встретиться, но потом успокоился. Потом просто ушел в игнор на 3 дня. Она среагировала и спросила, куда я исчез. Короче после этого мы встретились ну и закрутилось. Мы встречались, тусили, ходили в кино и всякие театры (классика короче говоря). Отношения развивались. Я ей периодически намекал, что влюбился очень и готов строить с ней семью! Я снимаю квартиру, она начала периодически ночевать у меня (периодически, потому что работает она 2 через 2 - день, потом ночь, потом выходной). Тут моя вторая ошибка. Я постоянно был инициатором встреч и упрекал её если она не приезжала ко мне, хотя и могла (могла написать что устала или рано вставать итд).

Следующим этапом я предложил ей съехаться. Но она сказала что в этой квартире не хочет жить и лучше найти другую. Согласился. Предложил вместе поискать ( это было перед новым годом). Но с её дурацким графиком как-то все получалось сесть и начать поиск. В НГ я работал, поэтому его мы провели раздельно ( она дома с семьей, я на работе...).

Мы собирались полететь вместе в отпуск с моими друзьями в первых числах февраля 2018. Я купил путевки.
Она кое как согласовала отпуск на работе. Всё шло хорошо. Но потом выяснилось, что её "болячка" снова всплыла и необходимо снова делать процедуру (море противопоказано после неё месяц). Она плакала и не знала что делать. Я сдал билеты, но не в чем её не обвинял (она только всё говорила что наверное мои друзья её ненавидят из-за того что я не полечу). Обсуждали варианты переноса отпуска, чтобы через месяц куда-нибудь слетать.
Примерно в середине января произошло что-то типа ссоры, ну я типа включил обиженного. У неё были месячные и она постоянно ночевала дома, и мы не виделись порядка недели. Я написал, что мне не хватает времени с ней, и надоели её постоянные отмазки, чтобы не приехать. Неделю я её полностью игнорил, не писал и не звонил, как и она мне. Девушка достаточно гордая, как и я ( что мне часто мешало в отношениях). Она написала первая. Поговорили. Сказала мне что точно решила что я её, что хочет быть со мной, что мы обязательно слетаем в отпуск вместе, переедем в другую квартиру и она уволится со своей работы, чтобы мы чаще виделись.
И вот мы не виделись почти 2 недели, она приезжает ко мне, у неё горят глаза, мы очень рады снова видеть друг друга. И тут она говорит что сегодня поедет домой, так как утром ехать сдавать анализы перед процедурой. И вот тут то всё и произошло. Я до сих пор себя ненавижу себя за этот день. Я снова включаю обиженку. Пол часа просто лежу на диване и не обращаю а неё внимание. Она кладет ключи от квартиры и уезжает. Я злой. На следующий день, я у неё спрашиваю, не стыдно ли ей и сколько она меня ещё так будет мучать. Ответ меня сломал. Она сказала что ей надо побыть одной, чтобы разобраться в своих чувствах...
Мы не общаемся пару дней. После этого я начинаю мучать наших общих знакомых, что происходит вообще. Ну и мне дают понять, что это всё... Я начинаю в тот же день на неё давить ,чтобы она мне сказала сама всё как есть. Ну и получаю соответствующий ответ: Мы не можем быть вместе... На вопрос, любит ли она меня, сказала что не знает, и думает что возможно это было чувство благодарности ко мне, за мою заботу к ней...
Я начинаю совершать еще больше ошибок, пишу что не могу без неё, что она моя судьба, что люблю её больше жизни, прошу простить итд. Потом она начинает меня полностью игнорировать и не брать трубку.

За три дня до отлета, я решаю лететь с моими друзьями, выкупаю последний билет и улетаю в отпуск на 1.5 недели. На момент вылета мы с ней не общаемся уже примерно неделю. У меня минус мораль, просто опущены руки... ПО дороге в аэропорт я разбиваю машину. Звоню ей, она снимает, рассказываю, она мне сочувствует, я прошу её просто встретить по прилету и выпить со мной кофе. Она соглашается.

Перед самым отлетом я купил видеокурс Макса Мироновского (не реклама! просто на тот момент он попался мне первым). Постоянно переслушивал его и старался делать как там сказано. Главный посыл в нем, как и везде как я понимаю, начать с игнора. Уже ближе к концу отпуска я начинаю ей периодически и ненавязчиво писать о всяких наших позитивных воспоминаниях, шутить. Она реагировала положительно, но отвечала не сразу. Я тоже старался не показывать зависимости и в свою очередь тоже отвечал не сразу. Периодически намекал ей на то, чтобы встретиться и просто выпить кофе, она ничего не отвечала конкретно, типа интрига. Я вернулся 15 февраля. 14-го мы весь день летели. Это напоминаю был день влюбленных. Она поздравила меня с днем влюбленных в вк. Я её поздравил уже по прилету 15-го. На тот момент у неё тоже еще был отпуск. С 15-го по 18 она была с подругой в соседней стране (отдыхали). А 17-го у неё был день рождения ( я её конечно поздравил, но опять же через вк). И вот она возвращается, но ничего не пишет. Я снова делаю ошибку и начинаю ей писать первый... Спрашиваю как дела итд. Далее снова следует игнор. Поздравляет меня с 23-м февраля через сообщение. Я благодарю и снова стараюсь игнорить.

Далее я делаю свой ход. Соглашаюсь, что нам лучше расстаться и остаться хорошими знакомыми, пишу что наши отношения исчерпали себя. Она отвечает что возможно и исчерпали, но не знает точно. Но не хочет, чтобы мы забывали друг о друге... На этот момент мне была нужна помощь и я нахожу человека (Саша Ангел, который тоже занимается возвратом бывших, покупаю его онлайн консультацию на 2 ч) Он рекомендует мне ответить ей: что я перелистнул эту страницу жизни, чего и ей желаю ( для того чтобы она не могла использовать меня как запасной аэродром). Я так и написал. Она ничего не ответила.

Но вот три дня назад я срываюсь :( Наверное главная ошибка!
Я начинаю замечать, что она постоянно онлайн одновременно с другим парнем. Даже ставлю чекер, который говорит когда кто онлайн и это время постоянно совпадает ( ну короче я сам себя начал съедать изнутри этими мыслями, как параноик одержимый). Ну в общем я написал ей, так: То что происходит это полный бред, что я стреляю себе в ногу отрывая её от себя. Что думал что так будет проще но нифига не проще. Что она моя и всегда была моей. Говорю что понимаю, что иногда вел себя не как мужик а как тряпочка. Ну типа я мужик, и готовь взять ситуацию в свои руки итд.). Переписку могу потом скинуть ,чтобы был понятнее смысл.
Она отвечает так: Я не знаю что тебе ответить, "мое имя". Еще раз говорю что ты взял вину на себя но это не так!

Я начинаю оправдываться, что это не так. И уже тогда понимаю, какой я дебил ,что вообще написал ей. Я просто обнулил счетчик и сделал еще хуже. Ну закрываю беседу я сам. Фразой, что зря написал, лети свободно, и если будешь счастлива ты, то буду счастлив и я... Ответа не последовало.

Вот такая длинная и глупая история.
Прошел уже месяц с нашего расставания, а я каждый день думаю только о ней. Не получается сломать своё психологическое состояние :( Немного отвлечься помогает спорт ( начал ходить в качалку и на тайский бокс, итого 4 раза в неделю). Сменил гардероб, стараюсь периодически где-то бывать и показывать это в соцсетях. Но всё равно, минус мораль на лицо. Очень прошу помочь мне советами мужики! Шансы есть? Как действовать дальше? Как себя отвлечь от всей этой ситуации? Как сделать так, чтобы она снова начала по мне скучать? Как её заинтересовать? Заранее всем спасибо, кто откликнется!

P.S. Если нужны какие-то части переписки, чтобы лучше понимать и анализировать, готов предоставить.
О, господи. Неужели я это осилил?


Тут отмечу свою первую ошибку
автор, то как ты себя вёл с самого начала и до самого конца это одна большая ошибка.
Ты слишком сильно показывал значимость и стелился перед ней как коврик от самого знакомства и до разрыва.
Никакого интереса к тебе она с самого начала не испытывала. Ты как банный лист все время лип к жопе и был видимо сначала удобным вариантом т.к. никого другого рядом небыло, но потом начал выносить ей мозг своим нытьем.

Парадокс страсти
Женщина. Учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Майор Звягин глава про возврат
Позиция сверху: быть мужчиной
блог Марины Комисаровой. Про самоуважение, камбэки, границы.


Вот это что бы прочитал иначе тебя всегда будут кидать и ты с каждым разом будешь выходить оленистее последнего раза.

Девушка достаточно гордая, как и я ( что мне часто мешало в отношениях).
Вот именно что именно гордости и самоуважения тебе не хватало в отношениях. Ты как тот ребёнок, которому не хватает материнского внимания. Постоянно ныл что у неё на тебя нет времени и стелился перед ней сдувая пылинки с нее.

Если честно было очень противно читать насколько сильно ты опустил себя под плинтус ради 300 грамм вагины и постепенно сам становился ею.
Подумай над этим.
 

rollikson

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день.
Никогда бы не подумал, что буду искать помощи на форуме, но сейчас готов хвататься за любую соломинку
Форум тебя может направить и показать один из правильных путей.
не обессудьте за много букв
Всё отлично.
почти сразу влюбился
ОМГ. Мало у тебя опыта общения с ОЖП, что влюбляешься с полуоборота. Надо этот опыт приобретать.
с удовольствием, но через день она улетает в отпуск с мамой (много дел незакрытых)
Не заинтересовал, скорей всего перекормил своим навязчивым вниманием. Если бы заинтересовал её как следует, она сама тебя на встречу вытянула.
мы постоянно переписывались
Тебя очень много стало, даже не много, а МНОООГО...
Чаще написывал ей первый я а не она. И всегда отвечал молниеносно. Т.е. уже тогда показывал свою слабость к ней и чрезмерную нужду.
Ну вот. Ошибки сам знаешь, но все равно их совершаешь. Ты походу так в неё вцепился этими переписками, что она подумала, ну что это за неудачник - у него что, больше других дел нет? Он что у женщин спросом не пользуется?
Всю неделю я жил этим днем встречи
А надо было встречаться с друзьями, отдыхать с подругами.
втюрился как школьник
Сейчас редко какой школьник влюбился б так самоотверженно. У них сейчас материала разного - жопой ешь и они много чего понимают лучше нас.
До этого было 2 этапа долгих отношений (примерно по 5 лет). Оглядываясь назад, мне кажется что я их любил, но всегда что-то не давало мне сделать финальный шаг и перейти к созданию полноценной семьи. Поэтому ни к чему хорошему те отношения и не привели.
Подробнее этот момент, что за отношения, кто инициатор разрыва этих отношений? К чему они по твоему привели?
я жил этим днем встречи, купил огромный и дорогущий букет
Ты её значимость задрал словно Эмпайр-стейт-билдинг, а всё от того что с другими ОЖП не общаешься. Общался б - так не пиздострадалил.
в день встречи она написала, что у неё не получиться... Так продолжалось дня 3. Постоянно что-то случалось. В общем после этого я написал ей, чтобы она уже прекратила "съезжать" и уже сказала как есть, и что не так.
Естественно..., БД наверно захлёбывалась от твоего внимания. Не в очень хорошем свете ты ей себя представил.
По итогу она написала что у неё не так давно закончились отношения и она еще не готова к чему-то новому (как я потом узнал от неё, она встречалась с парнем с работы порядка 4-х месяцев, а он периодически встречался со своей бывшей, т.е. на 2 фронта работал). Хочет пока чтобы мы просто дружили. Я сказал, что могу исчезнуть из её жизни чтобы не напрягать её. Написала что очень этого бы не хотела, но пока так как есть. Какое-то время я делал тщетные попытки с ней встретиться, но потом успокоился.
Кстати, что-то мне подсказывает, что она и при тебе с ним встречалась периодически. Оттого и все её непонятки. Но я могу и ошибаться)
Я ей периодически намекал, что влюбился очень и готов строить с ней семью!
Очень удобно для неё! Она о БП думает и во снах его видит и ты всего себя ей отдаёшь - целиком и без остатка.
Тут моя вторая ошибка. Я постоянно был инициатором встреч и упрекал её если она не приезжала ко мне, хотя и могла (могла написать что устала или рано вставать итд).
Какие упрёки? Не приехала - ты с друзьями и подругами погнал тусить.
она сказала что в этой квартире не хочет жить и лучше найти другую.
Чем её эта квартира не впечатлила? Или очередной бзик?
я типа включил обиженного
Ух, бля, как по мужски то!!!
Неделю я её полностью игнорил, не писал и не звонил, как и она мне. Девушка достаточно гордая, как и я ( что мне часто мешало в отношениях). Она написала первая.
Я чего-то вообще твоей гордости нигде не увидел... А она гордая как и ты? Настолько, что первая написала)
снова включаю обиженку
Избавься от этой привычки! Ты хотел этой беспонтовой манипуляцией как то повлиять на БД?
Пол часа просто лежу на диване и не обращаю а неё внимание. Она кладет ключи от квартиры и уезжает. Я злой. На следующий день, я у неё спрашиваю, не стыдно ли ей и сколько она меня ещё так будет мучать. Ответ меня сломал. Она сказала что ей надо побыть одной, чтобы разобраться в своих чувствах...
Вот и Василием запахло, что-то)
После этого я начинаю мучать наших общих знакомых, что происходит вообще. Ну и мне дают понять, что это всё...
Ты реально заебал БД вниманием, тут скорей всего любая бы узьебала, ну наверно кроме тех у которых самооценка ниже плинтуса.
Я начинаю в тот же день на неё давить ,чтобы она мне сказала сама всё как есть. Ну и получаю соответствующий ответ: Мы не можем быть вместе... На вопрос, любит ли она меня, сказала что не знает, и думает что возможно это было чувство благодарности ко мне, за мою заботу к ней...
Сам своим давлением вынудил её это говорить и, кстати, если всё же Васи не было, то она о нём по любому задумывалась, перекормленная твоем вниманием.
начинаю совершать еще больше ошибок, пишу что не могу без неё, что она моя судьба, что люблю её больше жизни, прошу простить итд. Потом она начинает меня полностью игнорировать и не брать трубку.
Ну а зачем ей неуверенный в себе мальчик?
я перелистнул эту страницу жизни, чего и ей желаю ( для того чтобы она не могла использовать меня как запасной аэродром). Я так и написал. Она ничего не ответила.
А что она должна была на подобный бред ответить? Радуйся что в ЧС не закинула.
За три дня до отлета, я решаю лететь с моими друзьями, выкупаю последний билет и улетаю в отпуск на 1.5 недели. На момент вылета мы с ней не общаемся уже примерно неделю. У меня минус мораль, просто опущены руки... ПО дороге в аэропорт я разбиваю машину. Звоню ей, она снимает, рассказываю, она мне сочувствует, я прошу её просто встретить по прилету и выпить со мной кофе. Она соглашается.
Наконец хоть что-то сам решил. Но потом опять - сынуля звонит мамке и просит посочувствовать. Жесть!
Главный посыл в нем, как и везде как я понимаю, начать с игнора.
Великий и могучий игнор! Если правильно его применять - способен творить чудеса!
С 15-го по 18 она была с подругой в соседней стране (отдыхали). А 17-го у неё был день рождения ( я её конечно поздравил, но опять же через вк). И вот она возвращается, но ничего не пишет. Я снова делаю ошибку и начинаю ей писать первый... Спрашиваю как дела итд. Далее снова следует игнор. Поздравляет меня с 23-м февраля через сообщение. Я благодарю и снова стараюсь игнорить.
С тобой не поехала, а поехала с подругой?
ну короче я сам себя начал съедать изнутри этими мыслями, как параноик одержимый
Без развития так и останешься параноиком.
То что происходит это полный бред, что я стреляю себе в ногу отрывая её от себя. Что думал что так будет проще но нифига не проще. Что она моя и всегда была моей. Говорю что понимаю, что иногда вел себя не как мужик а как тряпочка. Ну типа я мужик, и готовь взять ситуацию в свои руки итд.). Переписку могу потом скинуть ,чтобы был понятнее смысл.
Она отвечает так: Я не знаю что тебе ответить, "мое имя". Еще раз говорю что ты взял вину на себя но это не так!
Она тебе наверно хотела написать - Бляяя, я не пойму как у тебя при таком характере пизда не выросла!
понимаю, какой я дебил ,что вообще написал ей
Так игнор или не игнор? Что делать планируешь? Какие пути развития видишь?
Вот такая длинная и глупая история.
Стандартная история)
каждый день думаю только о ней. Не получается сломать своё психологическое состояние
Знакомства с ОЖП-шками, везде где только можно поможет тебе в этом.
Немного отвлечься помогает спорт ( начал ходить в качалку и на тайский бокс, итого 4 раза в неделю). Сменил гардероб, стараюсь периодически где-то бывать и показывать это в соцсетях.
Развивайся и показывай своё развитие в СС.
Как сделать так, чтобы она снова начала по мне скучать?
Измениться.
И ещё не лазь по её страницам. Тебе это во вред
Её СС лучше совсем не мониторить. Хотя бы на время возврата.
С девушками я общаюсь, но пока только так в соцсетях.
Прокачайся в этом. Из СС выходи на улицу - знакомься в поле.
Не могу быть сукой. Ну т.е. использовать девушка для достижения своих целей. Ну типа заюзать и выкинуть. Тупо? Да. Как сломать это - не знаю...
Не ты их, то они тебя.
Но как она поймет что я изменился?
Когда изменишься, поэтому развивайся во всём сейчас.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы ты задаёшь неправильные. Не думай о том как она поймёт что ты изменился, не думай о том как будешь на связь выходить. Отвечу почему- во первых телегу впереди лошади ставить не надо, тебе сказали чем сейчас надо заняться- занимайся. когда придёт время подскажем что делать дальше, как выйти на связь, и всё остальное. Сейчас тебе надо успокоиться. Девку ты уже потерял, но это херня всё-смирись по настоящему и прими это, а если не хочешь навсегда её потерять, то делай что говорят тебе, позже всё поймёшь сам, не забивай голову лишними вопросами и всякой херотой
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 дня = качалка + тайский бокс ? Это что то новое! У меня только качалка 12-16 часов в неделю.
Про тайский молчу подзабросил:D

Ладно все получится. Более чем уверен,вернёшь свою девушку )
;)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Бляяяяяяяяяять, что за жЭсть происходит, за последние дни уже несколько тем, где автор достиг таких "вершин" в деле пиздострадания, что аж читать противно, ну нельзя же так.
Тут отмечу свою первую ошибку. Чаще написывал ей первый я а не она. И всегда отвечал молниеносно. Т.е. уже тогда показывал свою слабость к ней и чрезмерную нужду.
Ошибка даже не в том, что ты первый написывал ей, а в том, что ты слишком навязчив и не способен, используя аналогию техники ближе-дальше, поддерживать интерес к себе (например, сегодня сам написал, а последующие пару дней не проявляешь инициативу, тем самым не навязываясь и не показывая свою заинтересованность, одновременно подогревая интерес к себе).
Я постоянно был инициатором встреч и упрекал её если она не приезжала ко мне, хотя и могла (могла написать что устала или рано вставать итд).
Так конечно же нельзя поступать, показал свою полную зависимость от нее и слабость.
И вот мы не виделись почти 2 недели, она приезжает ко мне, у неё горят глаза, мы очень рады снова видеть друг друга. И тут она говорит что сегодня поедет домой, так как утром ехать сдавать анализы перед процедурой. И вот тут то всё и произошло. Я до сих пор себя ненавижу себя за этот день. Я снова включаю обиженку.
Хотелось бы узнать, сколько тебе лет? Предположу, что в предыдущих отношениях ты вел себя аналогичным образом и совершенно не способен контролировать свои эмоции и чувства. Обиженка, тем более когда ты так изначально задрал ее значимость, вообще недопустимая тактика для мужчина, это уровень поведения воспитанника детского сада. В чем смысл твоих обидок, если ТЫ нуждаешься в ней, а не наоборот.
Я начинаю совершать еще больше ошибок, пишу что не могу без неё, что она моя судьба, что люблю её больше жизни, прошу простить итд. Потом она начинает меня полностью игнорировать и не брать трубку.

За три дня до отлета, я решаю лететь с моими друзьями, выкупаю последний билет и улетаю в отпуск на 1.5 недели. На момент вылета мы с ней не общаемся уже примерно неделю. У меня минус мораль, просто опущены руки... ПО дороге в аэропорт я разбиваю машину. Звоню ей, она снимает, рассказываю, она мне сочувствует, я прошу её просто встретить по прилету и выпить со мной кофе. Она соглашается.
Машинку он разбил, пожалейте его бедного и несчастного, посочувствуйте.
Перед самым отлетом я купил видеокурс Макса Мироновского (не реклама! просто на тот момент он попался мне первым). Постоянно переслушивал его и старался делать как там сказано. Главный посыл в нем, как и везде как я понимаю, начать с игнора. Уже ближе к концу отпуска я начинаю ей периодически и ненавязчиво писать о всяких наших позитивных воспоминаниях, шутить. Она реагировала положительно, но отвечала не сразу. Я тоже старался не показывать зависимости и в свою очередь тоже отвечал не сразу.
Хуя ты смышленый, про игнор узнал и, возможно, неделю продержался, хотя сомневаюсь (скорее всего так и доебывал ее своими посланиями), после чего снова начал косячить по полной.
Да ты просто невъебенно прокачался, даже отвечать научился не сразу, самец. Не сразу, это через пару минут или быстрее?
И вот она возвращается, но ничего не пишет. Я снова делаю ошибку и начинаю ей писать первый... Спрашиваю как дела итд. Далее снова следует игнор. Поздравляет меня с 23-м февраля через сообщение. Я благодарю и снова стараюсь игнорить.
Нам-то не ври. игнорить он старается.
Далее я делаю свой ход. Соглашаюсь, что нам лучше расстаться и остаться хорошими знакомыми, пишу что наши отношения исчерпали себя. Она отвечает что возможно и исчерпали, но не знает точно. Но не хочет, чтобы мы забывали друг о друге... На этот момент мне была нужна помощь и я нахожу человека (Саша Ангел, который тоже занимается возвратом бывших, покупаю его онлайн консультацию на 2 ч) Он рекомендует мне ответить ей: что я перелистнул эту страницу жизни, чего и ей желаю ( для того чтобы она не могла использовать меня как запасной аэродром). Я так и написал. Она ничего не ответила.
Вот это мощный ход, ход Аленем))). Что ты там перелистнул, страницу жизни, ржунимагу.
Но ей глубоко пох, а это никак не укладывается в твоей голове, покрытой пилоткой и поэтому
Но вот три дня назад я срываюсь :( Наверное главная ошибка!
Я начинаю замечать, что она постоянно онлайн одновременно с другим парнем. Даже ставлю чекер, который говорит когда кто онлайн и это время постоянно совпадает ( ну короче я сам себя начал съедать изнутри этими мыслями, как параноик одержимый). Ну в общем я написал ей, так: То что происходит это полный бред, что я стреляю себе в ногу отрывая её от себя. Что думал что так будет проще но нифига не проще. Что она моя и всегда была моей. Говорю что понимаю, что иногда вел себя не как мужик а как тряпочка. Ну типа я мужик, и готовь взять ситуацию в свои руки итд.).
Вот тут ты и повел себя как тряпочка. Что ты собрался брать в свои руки? Яйца нужно было брать свои в руки и сжимать покрепче, чтобы такой херней не страдать.
Я начинаю оправдываться, что это не так. И уже тогда понимаю, какой я дебил ,что вообще написал ей. Я просто обнулил счетчик и сделал еще хуже. Ну закрываю беседу я сам. Фразой, что зря написал, лети свободно, и если будешь счастлива ты, то буду счастлив и я... Ответа не последовало.
Круто ты закрыл беседу, мало того, что страницу жизни уже перелистнул, так теперь еще и в свободный полет ее отправил, это просто пиздец!!! Ты где такой херни насмотрелся или начитался.
Прошел уже месяц с нашего расставания, а я каждый день думаю только о ней. Не получается сломать своё психологическое состояние :(
И не получится, у тебя же болезненная зависимость от БД. Тебе придется обратиться за помощью к психологу и я сейчас не шучу, ты сам не вывезешь свое состояние.
У тебя даже интстинкт самосохранения не срабатывает и вместо того, чтобы задуматься о своем спасении, ты спрашиваешь
Как сделать так, чтобы она снова начала по мне скучать? Как её заинтересовать?
Так что сначала к доктору, а потом возвращайся, будет тебя прокачивать.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что сначала к доктору, а потом возвращайся, будет тебя прокачивать.
Ну х.з. ))) к доктору может перебор- проблема в том что у него других баб нет, как Сардаров говорит пиздятинки не нюхал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С девушками я общаюсь, но пока только так в соцсетях. Уверен что могу выдернуть их на свиданки в любой момент, но вот включается моя главная проблема. Не могу быть сукой. Ну т.е. использовать девушка для достижения своих целей. Ну типа заюзать и выкинуть.
Никого ты не сможешь выдернуть на свиданку, а если и выдернешь, то они от одного вида твоего пиздострадальца сбегут сразу.
А ты и не будь сукой, будь кобелем, самцом. А тебя не использовали? Моралист блин.
Но как она поймет что я изменился?
Она этого не поймет, потому что ты пока сам не понимаешь, что значит измениться и что для этого нужно делать. Твои зменения имеют под собой цель вернуть БД, а это уже ошибка.
Измениться ты должен для себя и до такой степени, чтобы трезво и адекватно мог признаться себе в том, что теперь ты можешь жить и без БД Только после этого ты можешь попробовать вернуть ее.
[DOUBLEPOST=1520224127][/DOUBLEPOST]
Ну х.з. ))) к доктору может перебор- проблема в том что у него других баб нет, как Сардаров говорит пиздятинки не нюхал
Так их и не будет у него, т.к. его настолько накрыло пилоткой БД, что он себя сукой считает, если будет использовать других ОЖП для своих целей.
Это же просто пиздец.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, парни всё хорошо расписали.

Если кратко, то ты за ней бегал и заебал. Не смог заинтересовать её. Кроме того, ещё и нытиком себя показал.

Тебе работать над собой надо очень сильно. Уходи в игнор и работай-работай-работай.
 

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что я могу сказать. Сначала было немного обидно от прочитанного, но очень быстро я понял, что обижаться то тут не на что. Всё по делу, всё как есть! На правду не обижаются. Я бы даже сказал что меня ваши слова подстегнули и ободрили. Начинаем меняться срочно!
Прочитал вчера треть книги Гловера. Ну да, я тот самый классический "Приятный парень". Воспитывала в основном мать. И дядька у меня такой же, до сих пор холостяк в почти в полтинник, живет до сих пор с мамой своей. Дичь короче. И брат мой младший всё никак нормальные отношения не заведет ( но у него еще и проблема в том, что он замкнутый человек). Короче ребят, всё очевидно. Ломаю себя полностью.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я бы даже сказал что меня ваши слова подстегнули и ободрили.
Аллилуйя, на это и был расчет, иначе просто пиздец, читать невозможно.
Короче ребят, всё очевидно. Ломаю себя полностью.
Надеюсь, что это не пустые слова.
 

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробнее этот момент, что за отношения, кто инициатор разрыва этих отношений? К чему они по твоему привели?

Оба раза меня) Первые отношения (назовем это первой пятилеткой). Моя первая серьёзная любовь, будем так говорить. Она была старше меня на 2 года. Мы были совершенно разными, но очень долго старались друг для друга. Несколько раз расставались. По итогу я уже сам понимал, что ни к чему хорошему они не приведут, но дальше уже просто была привязанность, боязнь потерять человека, не более.
Вторые отношения. Тут сложнее. инициатором отношений была она. Она сама подошла, заговорила. Ну и в первый же день секс. Похоже она была очень голодная на тот момент + алкоголь сделал своё дело. Мы работали вместе. Но на неё я особо внимания не обращал. Так мог стебануть, немного пофлиртовать и всё, не более. Ну уже на второй день я засомневался, а надо ли мне это. Хочу ли я быть с этим человеком. По итогу пару дней подумал, решил попробовать. Хотя все знакомые отговаривали. Девочка сущая истеричка. Ссорились мы постоянно, тоже расходились несколько раз. То я её посылал, то она меня. Но в последний раз она решила прекратить отношения, правда на тот момент я уже с этим смирился и был только рад. Даже не пытался рыпаться. Как то так.


Кстати, что-то мне подсказывает, что она и при тебе с ним встречалась периодически. Оттого и все её непонятки. Но я могу и ошибаться)

Нет, они точно не общались. Они жестко расстались. Может и думала о нем хз, но не встречались точно.

Так игнор или не игнор? Что делать планируешь? Какие пути развития видишь?

Игнор конечно... Первым уже точно писать не буду. И так уже наломал дров на целую лесопилку) Какие пути развития вижу? Да пока сложно об этом говорить. Буду активно развиваться и меняться. Ну и на ваши советы буду опираться. Надо пару девочек найти для встреч. Как то так.
[DOUBLEPOST=1520234076][/DOUBLEPOST]
4 дня = качалка + тайский бокс ? Это что то новое! У меня только качалка 12-16 часов в неделю.
Про тайский молчу подзабросил:D

Ладно все получится. Более чем уверен,вернёшь свою девушку )
;)

Ну блин, с дуру можно и член сломать) Я IT-шник, офисный человек. 4 занятия в неделю для начала ок. Я бы даже сказал что пока даже не успеваю восстанавливаться. Качалка это рай по сравнению с тем ,какую нагрузку дают на тайском. Там кардио разминка на 30 мин, после которой ты просто хочешь умереть и всё, ну а дальше то сама тренировка начинается. :) Короче мне хватает пока!

Спасибо за поддержку. Я понимаю свои ошибки, сейчас надо просто себя из моральной ямы достать за волосы, собраться и меняться, менять, меняться.
[DOUBLEPOST=1520234268][/DOUBLEPOST]
Бляяяяяяяяяять, что за жЭсть происходит, за последние дни уже несколько тем, где автор достиг таких "вершин" в деле пиздострадания, что аж читать противно, ну нельзя же так.

Ошибка даже не в том, что ты первый написывал ей, а в том, что ты слишком навязчив и не способен, используя аналогию техники ближе-дальше, поддерживать интерес к себе (например, сегодня сам написал, а последующие пару дней не проявляешь инициативу, тем самым не навязываясь и не показывая свою заинтересованность, одновременно подогревая интерес к себе).

Так конечно же нельзя поступать, показал свою полную зависимость от нее и слабость.

Хотелось бы узнать, сколько тебе лет? Предположу, что в предыдущих отношениях ты вел себя аналогичным образом и совершенно не способен контролировать свои эмоции и чувства. Обиженка, тем более когда ты так изначально задрал ее значимость, вообще недопустимая тактика для мужчина, это уровень поведения воспитанника детского сада. В чем смысл твоих обидок, если ТЫ нуждаешься в ней, а не наоборот.

Машинку он разбил, пожалейте его бедного и несчастного, посочувствуйте.

Хуя ты смышленый, про игнор узнал и, возможно, неделю продержался, хотя сомневаюсь (скорее всего так и доебывал ее своими посланиями), после чего снова начал косячить по полной.
Да ты просто невъебенно прокачался, даже отвечать научился не сразу, самец. Не сразу, это через пару минут или быстрее?

Нам-то не ври. игнорить он старается.

Вот это мощный ход, ход Аленем))). Что ты там перелистнул, страницу жизни, ржунимагу.
Но ей глубоко пох, а это никак не укладывается в твоей голове, покрытой пилоткой и поэтому

Вот тут ты и повел себя как тряпочка. Что ты собрался брать в свои руки? Яйца нужно было брать свои в руки и сжимать покрепче, чтобы такой херней не страдать.

Круто ты закрыл беседу, мало того, что страницу жизни уже перелистнул, так теперь еще и в свободный полет ее отправил, это просто пиздец!!! Ты где такой херни насмотрелся или начитался.

И не получится, у тебя же болезненная зависимость от БД. Тебе придется обратиться за помощью к психологу и я сейчас не шучу, ты сам не вывезешь свое состояние.
У тебя даже интстинкт самосохранения не срабатывает и вместо того, чтобы задуматься о своем спасении, ты спрашиваешь

Так что сначала к доктору, а потом возвращайся, будет тебя прокачивать.


Я попробую сам вывезти. Ну а иначе какой смысл... Так и останусь тряпкой. На эту роль я не согласен!
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какую литературу читаешь? Список озвучь.
 

Возвращающий

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую литературу читаешь? Список озвучь.

Сегодня-завтра закончу "Милых парней". Потом сразу переключусь на "Жжизнь без трусов" ну и дальше видимо по этому списку:

Парадокс страсти
Женщина. Учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Майор Звягин глава про возврат
Позиция сверху: быть мужчиной
блог Марины Комисаровой. Про самоуважение, камбэки, границы.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меняй порядок.

1. Сардаров
2. Парадокс
3. Новосёлов
4. Богачёв «Самоучитель по соблазнению»
5. Мужчина с Марса Женщина с Венеры

Блог Марины Комисаровой? Это что за зверь? Кто тебе его посоветовал?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меняй порядок.

1. Сардаров
2. Парадокс
3. Новосёлов
4. Богачёв «Самоучитель по соблазнению»
5. Мужчина с Марса Женщина с Венеры

Блог Марины Комисаровой? Это что за зверь? Кто тебе его посоветовал?
Он не обладает даже базовыми знаниями о том, как работает парадокс страсти. Не рефлексует вообще что другим он может казаться совсем не таким каким кажется себе и может спокойно показывать значимость не задумываясь что это вообще не привлекательно.
Поэтому имхо, но парадокс страсти должен быть на первом месте.

Потом учебник для мужчин, что бы понять как Сардарову вообще удалось превратиться из сутулого «Хача» задрота в довольно востребованного альфу для женщин.
И уже потом Сардарова.


Остальное уже как автор сам хочет.

Марина Комиссарова это Эволюция и посоветовал ему ее я. Особенно темы про самоуважение, камбэки и границы. Почитай тоже, в твоём случае про то, как растет фигура в поле и субъективная значимость человека будет очень познавательно.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачморили парня )
Т10Д ему надо, что это не советуете?
Епта.
Ну по моему с его нынешними знаниями Т10Д никак не получится. Ну или он его до пенсии делать будет если себя со всеми бабами так вести будет.
Сначала пусть все прочитает и немного поймёт что к чему.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по моему с его нынешними знаниями Т10Д никак не получится. Ну или он его до пенсии делать будет если себя со всеми бабами так вести будет.
Сначала пусть все прочитает и немного поймёт что к чему.
Ничего не рано, надо завязывть с пиздострадальчеством и чем быстрее, тем лучше.
Как то же с бывшей же познакомился, вот пусть "через нимагу" дальше идёт и знакомится с новенькими.
Книги от него не убегут, мозги не сношайте, живое общение с ОЖП полезнее.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Т10Д ему надо, что это не советуете?
Епта.
Оно конечно надо, но тут тяжелый случай, поэтому для начала пиздюлей получил за свое нытье, потом пусть хоть маленько мозги приведет в порядок и успокоится, почитав соответствующую литературу, ну а там уже по результатам может и созреет хотя бы на Т1Д.
 
Сверху